Пример HTML-страницы
Artyom

Megane 3 RS

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

143 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Или надпись над машиной понравилась? :)
Хороша тележка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя тележка ))) По сравнению с РС меган 2 просто небо и земля. Не тачка, а бомба на колесах )))

Изменено пользователем Bumper_885

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя тележка ))) По сравнению с РС меган 2 просто небо и земля. Не тачка, а бомба на колесах )))

главное, что бы мотор не разваливался как на прошлом черном мегане)) а чего в версии КАП не взял?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Изучаем двуличность хот-хэтча Renault Megane RS
5040dda6b72142ae38000114.jpg
На фотографии — стандартные диски с шинами Bridgestone Potenza размерностью 225/40 R18. У машин с пакетом Sport стоят чёрные колёса иного дизайна с покрышками Michelin Pilot Sport 3 размерностью 235/40 R18. А в Европе в списке опций есть красивые 19-дюймовые катки STEEV Speedline.

 

Трёхдверка Renault Megane RS — лучшее предложение в классе. Начальная цена — 1 140 000 рублей. Такого мощного, столь быстрого автомобиля с настолько богатым базовым оснащением на нашем рынке попросту нет. А наиболее дорогой Megane RS обойдётся в 1 306 500.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на сценике зацепился с м3RS. Быстрый, сцабака. Хотя на 190 мы примерно сравнялись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на сценике зацепился с м3RS. Быстрый, сцабака. Хотя на 190 мы примерно сравнялись

 

Видимо он просто не заметил, что с ним Сценик решил погоняться :) RS реально быстрая машина, на Сценике с ним гоняться только на по форуму можно, кто быстрее кнопки на клавиатуре жмет )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо он просто не заметил, что с ним Сценик решил погоняться :) RS реально быстрая машина, на Сценике с ним гоняться только на по форуму можно, кто быстрее кнопки на клавиатуре жмет )))

 


Не, ну естественно, я за ним гонялся, а не он со мной)))
Но быстрый, гад. Я даже обиделся и задумался о эспасе с 3.5...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну естественно, я за ним гонялся, а не он со мной)))
Но быстрый, гад. Я даже обиделся и задумался о эспасе с 3.5...

 


614951_380097922058349_494023738_o.jpg

 

Ооох уж этот желтенький Меган Спорт на улицах Питера!
Нее, понятно что такая машина провоцирует быструю езду! И все же, я бы предпочел держаться от него подальше. Кому же нужны эти игры в шашки, там где они совсем ничего не дают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому же нужны эти игры в шашки, там где они совсем ничего не дают.

Это же весело!!! Я тоже люблю поманьячить, но в последнее время совсем нет возможности - то с ребенком, то с женой, то с грузом хрупким...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же весело!!! Я тоже люблю поманьячить, но в последнее время совсем нет возможности - то с ребенком, то с женой, то с грузом хрупким...

 


Весело только одному человеку. А всем остальным не очень. Не, мне тоже было весело. Пока мы ехали от Лиговки, по Боровой до Витебского пр. Чел извелся пытаясь влезать в щелочки... Но, на очередном светофоре мы опять с ним стояли вместе. Сумел он уйти на прямиках Витебского пр., там где было пусто и мало светофоров. Для города такая езда не комильфо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весело только одному человеку. А всем остальным не очень. Не, мне тоже было весело. Пока мы ехали от Лиговки, по Боровой до Витебского пр. Чел извелся пытаясь влезать в щелочки... Но, на очередном светофоре мы опять с ним стояли вместе. Сумел он уйти на прямиках Витебского пр., там где было пусто и мало светофоров. Для города такая езда не комильфо.

Дело не в скорости передвижения, а в способе. Я по ночам люблю "позажигать" на пустынных дорогах. Люблю на развязку заходить на максимальных скоростях, чтобы скользить вдоль отбойника. Люблю с ручника заходить в повороты(правда, на сценике это тяжеловато, ручник электронный и не особо реагирует)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако, это будут реально единицы. Максимум, несколько десятков на всю страну. Хотя, с точки зрения популяризации марки в стране, очень даже не лишнее.

Борис, ты оказался не прав :)

 

Их наверно продали уже больше чем Лагун Купе :) Наверно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис, ты оказался не прав :)

 

Их наверно продали уже больше чем Лагун Купе :) Наверно...

 


Есть данные по продажам? Ну коли зписал меня в неправых, то наверное и цифрами оперируешь???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в скорости передвижения, а в способе. Я по ночам люблю "позажигать" на пустынных дорогах. Люблю на развязку заходить на максимальных скоростях, чтобы скользить вдоль отбойника. Люблю с ручника заходить в повороты(правда, на сценике это тяжеловато, ручник электронный и не особо реагирует)

Ваша "веселость" и стиль езды (со скоростью 190 км/ч) может стоит жизни других людей, которые едут тихо, мирно, по правилам. Где дорога пустынная, а где нет - разобраться сложно.
Езжайте на полигон, там и "зажигайте", но при условии - что другим людям шум от гонок мешать не будет.
А наши улицы, в том числе и КАД - не для спортивных упражнений
Да и выиграша по средней скорости при таком стиле езды нет, только другим проблемы доставляете. Но если это стиль Вашей жизни - то очень жаль.
Приведу пример. Где то во второй половине 80-х годов мы (трое тогда относительно молодых людей) на 3-х машинах стартовали из Парголово в сторону Приозерска, должны были встретиться на 102-м километре, чтобы поехать на какой-то хутор (старое Приозерское шоссе, а оно тогда было очень-очень извилистое). У первого из нашей компании накануне закончился срок двух дырок в правах (кто знает - была такая мера наказания, на третьей дырке права забирали) и он очень хотел получить новую дырку и оттягивался по полной - скорость, обгоны, даже на ж/д переезде.
Я ехал на второй машине, набитой детьми и с одной дыркой в правах. Дети развлекались тем, что считали и суммировали штрафы (виртуальные) первого. Нарушал я слегка - скорость, немного обгонов и т.п.
А третьий - абсолютно правильный и законопослушный человек, ничего не нарушал.
На 102-й км мы добрались каждый с интервалом в 5 минут. То есть время, чтобы выйти из машины и выкурить сигарету (кто курит). А стоило ли это "зажигание" пяти минут на трассе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть данные по продажам? Ну коли зписал меня в неправых, то наверное и цифрами оперируешь???

С апреля по август 2012 года в России куплено 53 «эр-эски» из статьи на DRIVE.RU

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С апреля по август 2012 года в России куплено 53 «эр-эски» из статьи на DRIVE.RU

ЧТД. То бишь, десятки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧТД. То бишь, десятки.

За полгода полсотни :)
Так за год может больше ста будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю с ручника заходить в повороты

На асфальте на Сценике?! Да ты прямо Томми Мяккинен!:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 эрески? Это круто! Народ распробовал :pilot:
Вот что делают заезды на гоночных трассах, когда Клио у всех выигрывала :)

 

P.S.
Женя, наверняка, доволен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваша "веселость" и стиль езды (со скоростью 190 км/ч)

Оратора стоит четать между строк:))))))

 

Я знаю всего одну модель Сеньки, которая в теории переваливает за 200 (а у оратора явно не она). А что бы на практике - ей нужны идеальные условия в течении многих километров...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что делают заезды на гоночных трассах, когда Клио у всех выигрывала :)

С трекднями на новом кольце определятся - и будет совсем гуд...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оратора стоит четать между строк:))))))

 

Я знаю всего одну модель Сеньки, которая в теории переваливает за 200 (а у оратора явно не она). А что бы на практике - ей нужны идеальные условия в течении многих километров...


Цитируйте меня, пожалуйста, полностью, а не выхватывайте пару слов без контекста

 

-----------------------------------------
Ваша "веселость" и стиль езды (со скоростью 190 км/ч) может стоит жизни других людей, которые едут тихо, мирно, по правилам. Где дорога пустынная, а где нет - разобраться сложно.
----------------------------------------------

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитируйте меня, пожалуйста, полностью, а не выхватывайте пару слов без контекста

Вы СЕБЯ за Оратора посчитали?!:)))) Отнюдь.... Я про ТОГО Оратора... У которого были гонки с Меганом. Он давно известен некоей любовью к гиперболам:))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваша "веселость" и стиль езды (со скоростью 190 км/ч) может стоит жизни других людей, которые едут тихо, мирно, по правилам. Где дорога пустынная, а где нет - разобраться сложно.
Езжайте на полигон, там и "зажигайте", но при условии - что другим людям шум от гонок мешать не будет.
А наши улицы, в том числе и КАД - не для спортивных упражнений
Да и выиграша по средней скорости при таком стиле езды нет, только другим проблемы доставляете. Но если это стиль Вашей жизни - то очень жаль.
Приведу пример. Где то во второй половине 80-х годов мы (трое тогда относительно молодых людей) на 3-х машинах стартовали из Парголово в сторону Приозерска, должны были встретиться на 102-м километре, чтобы поехать на какой-то хутор (старое Приозерское шоссе, а оно тогда было очень-очень извилистое). У первого из нашей компании накануне закончился срок двух дырок в правах (кто знает - была такая мера наказания, на третьей дырке права забирали) и он очень хотел получить новую дырку и оттягивался по полной - скорость, обгоны, даже на ж/д переезде.
Я ехал на второй машине, набитой детьми и с одной дыркой в правах. Дети развлекались тем, что считали и суммировали штрафы (виртуальные) первого. Нарушал я слегка - скорость, немного обгонов и т.п.
А третьий - абсолютно правильный и законопослушный человек, ничего не нарушал.
На 102-й км мы добрались каждый с интервалом в 5 минут. То есть время, чтобы выйти из машины и выкурить сигарету (кто курит). А стоило ли это "зажигание" пяти минут на трассе?

Цэж Ярик! Тут на 3 всё надо делить) )))) Изменено пользователем Андрей025

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооох уж этот желтенький Меган Спорт на улицах Питера!
Нее, понятно что такая машина провоцирует быструю езду! И все же, я бы предпочел держаться от него подальше. Кому же нужны эти игры в шашки, там где они совсем ничего не дают.

кстати, я его тоже пару раз встречал на дорогах, но за рулем был чувак за 40 и как-то уже очень тошнил :) Хотя на том же Драйве владельцу "желтка" 24 года, может это его папа был за рулем? Изменено пользователем MerCOOL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РС хороша,но 249 лошадиных сил было бы правильнее.
Конечно,у кого есть деньги на зажигалку за 1.3 млн лишние 20 тыс налога из-за 1 лошади не большая проблема.Но меня бы жаба душила дарить 18 ящиков пива этим дармоедам в год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РС хороша,но 249 лошадиных сил было бы правильнее.
Конечно,у кого есть деньги на зажигалку за 1.3 млн лишние 20 тыс налога из-за 1 лошади не большая проблема.Но меня бы жаба душила дарить 18 ящиков пива этим дармоедам в год.

а чем 250 не устраивает? Они в одной ставке с 249, если чо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РС хороша,но 249 лошадиных сил было бы правильнее.
Конечно,у кого есть деньги на зажигалку за 1.3 млн лишние 20 тыс налога из-за 1 лошади не большая проблема.Но меня бы жаба душила дарить 18 ящиков пива этим дармоедам в год.

250 - не проблема... 251 - проблема:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да-да, до 250лс включительно.
Это вот с обновленной Клио РС получился конфуз, а тут они четко сработали ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, я его тоже пару раз встречал на дорогах, но за рулем был чувак за 40 и как-то уже очень тошнил :) Хотя на том же Драйве владельцу "желтка" 24 года, может это его папа был за рулем?

 


Я ехал за ним, и не могу сказать, кто там сидел. Но сзади было забавно смотреть, как чел тыркается, пытается влезть в какие то щелочки, упирается в зад других машин, мечется туда сюда, совершает сотни бесполезных и опасных движений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но сзади было забавно смотреть, как чел тыркается, пытается влезть в какие то щелочки, упирается в зад других машин, мечется туда сюда, совершает сотни бесполезных и опасных движений.

ну что могу сказать - в городе тоже надо уметь быстро ездить, прогнозировать и не упираться в другие авто ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем 250 не устраивает? Они в одной ставке с 249, если чо.

в 1 ставке???
А я не знал...
Спасибо,буду теперь в курсе.Аппарат -то хороший. Красивее фокуса СТ и по ценнику радует!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивая машина. Видел такую синего цвета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивая машина. Видел такую синего цвета.

Чем запала в душу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ехал за ним, и не могу сказать, кто там сидел. Но сзади было забавно смотреть, как чел других машин, мечется туда сюда, совершает сотни бесполезных и опасных движений.

Есть чёткое определение - Мандавошка на гребешке:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть чёткое определение - Мандавошка на гребешке:)))))

 


Я предпочту не давать подобных определений, чтобы не обидеть данного водителя. При этом честно высказав то, как я оцениваю такую "спорт" езду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть чёткое определение - Мандавошка на гребешке:)))))

Мусор в прорубе.Еще более четкое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что могу сказать - в городе тоже надо уметь быстро ездить, прогнозировать и не упираться в другие авто ;)

Не знаю как в Питере, в Мск "ловля блох" на относительно загруженной дороге (не пробка!) даёт выигрыш на 40-45км дороги в 5 минут примерно. Проверено...
По пустой дороге с превышением ПОД отбор прав 10-12 минут...

 

Мусор в прорубе.Еще более четкое.

Это мокруха! За это посодють! :))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как в Питере, в Мск "ловля блох" на относительно загруженной дороге (не пробка!) даёт выигрыш на 40-45км дороги в 5 минут примерно. Проверено...
По пустой дороге с превышением ПОД отбор прав 10-12 минут...

 


Это мокруха! За это посодють! :))))))))))


Для меня мусор-это мусор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как в Питере, в Мск "ловля блох" на относительно загруженной дороге (не пробка!) даёт выигрыш на 40-45км дороги в 5 минут примерно. Проверено...
По пустой дороге с превышением ПОД отбор прав 10-12 минут...
....

Обсуждение спортивной машины сводится к рассмотрению вопросов дорожной этики и соблюдения ПДД.
К сожалению, это так! Человек, покупающий высокодинамичную и скоростную машину, планирует использовать все эти великолепные качества.
Возникает вопрос - где? На КАДе? На Невском проспекте? В тихом переулке, распугивая детей и пенсионеров?
В любом случае - он потенциальный нарушитель. А выигрыш во времени сомнителен.
В качестве примера. Пару лет назад возвращался из Эстонии через Псков по Киевской трассе. На границе познакомился с компанией молодых людей на спортивных машинах. По трассе они всех обгоняли, выезжали на встречку, потом я их обгонял (двигаясь 95-99 км/ч по трассе и 65-69 в населенном пункте), когда они разбирались на обочине с гаишниками, потом снова обгоняли меня, потом снова попадались и т.д.
В город въехали одновременно. Сколько они потратили дополнительно денег и нервов? Изменено пользователем AlexandrPolonsky

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушайте, ну вы куда-то не туда ушли в обсуждениях
МеганРС - лучший переднеприводный хот-хэтч. Очень радует количество проданных машин, особенно, по сравнению с продажами Клио года так 3 назад :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушайте, ну вы куда-то не туда ушли в обсуждениях
МеганРС - лучший переднеприводный хот-хэтч. Очень радует количество проданных машин, особенно, по сравнению с продажами Клио года так 3 назад :)

Ну дык Ярик же! :)))))))

 

А Меган реально клёв... Пока конкурентов нет... А Клио 3 года назад, кабы стоило пропорционально этому Мегану, и их бы так же покупали...

 

Для меня мусор-это мусор.

Это факт!:))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Клио 3 года назад, кабы стоило пропорционально этому Мегану, и их бы так же покупали...

а вот тут не соглашусь. 3 года назад, народ вообще не знал, что Рено что-то там такое делает. После того, как на всяких покатушках и этапах РХХЦЦ Клио дергало всех, народ стал интересоваться. Как результат, сейчас на кольце у Клио и Мегана конкурентов нет. Возможно новая Астра сможет как-то вмешаться, но по факту именно вот такие трэк-дейс и играют большую роль в популизации марки.
В Англии РеноСпорт регулярно устраивают слеты поклонников и владельцев РС на какой-нибудь трассе, например, Сильверстоун.

 

Надеюсь у нас тоже когда-нибудь будет такое :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот тут не соглашусь. 3 года назад

Твоё право:)))))) 5 лет назад в Мск УЖЕ каталось как минимум 3 штуки Клио V6, а не то что Спортов:)))) А про то что Рено умеет делать быстрые машины, народ ТУТ узнал сильно раньше, во времена Клио 16V и 19 16V:))) А ещё было несколько бешенных табуреток Рено 5 турбо... Одну знал лично:)))) Просто когда Спортов начали везти официально, у них было достаточно конкурентов. Далеко не все понимают что на треке Клюха запроста уделает ту же Астру ОПЦ, но у ОПЦ при примерно той же стоимости - 240, и машина классом выше. А там И Маздо 3 ПМС и Фокус... Клюхе сложно было... А вот Меган уел всех точно...:)))) Скажем так, Клюха - эстетская машина, для гурманов. А Меган - великолепный массовый GTi...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, ну то, что кто-то знал, что у Рено есть крутые тачки, я не сомневался. Я про то, что различные трек покатушки, когда почитатели РС (например тот же Вадим) уделывали всякие фокусы-астры-мазды за обе щеки сыграли свою роль. Аудитория, которая знает, что у Рено есть спортивные модели значительно возросла.
Ну и шоколадная цена на Меган тоже сыграла свою роль :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, ну то, что кто-то знал, что у Рено есть крутые тачки, я не сомневался. Я про то, что различные трек покатушки, когда почитатели РС (например тот же Вадим) уделывали всякие фокусы-астры-мазды за обе щеки сыграли свою роль. Аудитория, которая знает, что у Рено есть спортивные модели значительно возросла.
Ну и шоколадная цена на Меган тоже сыграла свою роль :)

 


Меган-3 купе, даже не Спорт, стал на улицах привлекать к себе и к Рено внимание. Яркая, запоминающаяся внешность. А Спорт, стал прекрасным дополнением того, что к этой яркой внешности, при желании и наличии денег, можно приложить и Спортивную, незаурядную сущность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, ну то, что кто-то знал, что у Рено есть крутые тачки, я не сомневался. Я про то, что различные трек покатушки, когда почитатели РС (например тот же Вадим)

Ну не совсем так... Но это уже детали:)))) Всё было гораздо раньше, когда Вадька ещё в армии был, или до неё:)))) В Крыле по выходным собиралась GT тусня... Это было лет 15 назад... Сеатовские Купры, Япы всякие, И вот там засветились первые быстрые Рено... Треков тогда было не особо, народ сам себе делал покатухи в том же Крыле, были в почёте всякие дрэги, и челленджи по ночам... Не суть... Меган реально задал планку... И очень верно, что решили его сюда везти, всё же хоть как то имидж Рено - это Логан подправили... Жаль с купе у них не сложилось. Чуть бы его дешевле. Сейчас смотрю сколько по Мск катается КИА куп... Востребовано недорогое купе... Только в районе их штук 5...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем запала в душу?

Необычная машина. Даже Мазда 3 МПВ и Фокус СТ не идут ни в какое сравнение с этим Рено. Французские дизайнеры постарались на славу. Молодцы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль с купе у них не сложилось. Чуть бы его дешевле.

 

Купе Меган-3, чем дальше, тем больше. Машина раскручивается и раскручивает бренд. Я стал их встречать чаще и больше. Так что, я как раз бы сказал, что сложилось и продолжает реально складываться. А Москва не сразу строилась. Массы инертны. И свои обороты по продажам, даже очень достойные авто, порой не в один миг набирают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 718
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Demonlelik
    Новый пользователь
    Demonlelik
    Регистрация