Пример HTML-страницы
Вахтер

Вопросы к Эдуарду Владимировичу Маркману

  • Ответить в эту тему

2 807 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Только что, Маркман Э.В. сказал:

Средний пробег в России снизился с 15 880 км в 2010 году до 12 997 км в 2016 году. Это данные исследовательской компании Gipa. Вы утверждаете, что Ваш автомобиль ездил по 454 км в день в последние 6-ть лет. Если хотите прикалываться, выбирите другую тему.

Нет а если это на самом деле так. То получается и в правду Рено не закладывает пробег в милион? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, amokk_spb сказал:

так в чем тогда отличие дилера от продавца? может быть ошибаюсь, но если придешь к дилеру Порше, он хотя бы попытается помочь и узнать в штаб-квартире про такую проблему. Т.к. на мой взгляд, дилер в принципе заинтересован в том, что бы отношение к марке было положительное. А у нас любители больше ратуют за марку, чем профессионалы.

Если Вы укажите мне ген. директора дилера Порше, который общается со своими клиентами на форуме, то я сниму перед ним шляпу. Фактом является то, что здесь общаюсь я, и проблем решенных с моей помощью на этом форуме немало. Но я не вижу никакой проблемы в том, что человек влез в ЭБУ своего автомобиля и накрутил себе 1 млн. км пробега. Точнее, это его личная проблема, которая не имеет никакого отношения к марке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард Владимирович, добрый день!

Задался покупкой очередного автомобиля. Ну естественно выбор пал на Петровский автоцентр, т.к. всех родственников и друзей отправляю в ваш центр и всегда только приятные покупки. Общаюсь с Андреем из автосалона на Варшавке. Мой выбор это Дастер Privilege на механике с допами.

 

Андрей сделал предложение - 20 т.р. от цены плюс на 40 т.р. допов. Я хотел узнать это максимально возможная скидка ?  Покупку планирую за наличный расчет.

 

 

Изменено пользователем SSS86

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Вован Питер сказал:

Нет а если это на самом деле так. То получается и в правду Рено не закладывает пробег в милион? 

Если сможешь достичь пробега в миллион км - сможешь найти и средства на замену панели, и будет она тебе считать новый круг. Не нравится такой вариант - забейте и смотрите на реальный пробег с помощью своего Клипа. При пробеге в миллион км, думаю, любая запчасть становится расходником.

Господа - Вам не кажется, что такого рода вопросы - выглядят больше как подъ..бка, нежели что-то реальное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ansav сказал:

Если сможешь достичь пробега в миллион км - сможешь найти и средства на замену панели, и будет она тебе считать новый круг. Не нравится такой вариант - забейте и смотрите на реальный пробег с помощью своего Клипа. При пробеге в миллион км, думаю, любая запчасть становится расходником.

Господа - Вам не кажется, что такого рода вопросы - выглядят больше как подъ..бка, нежели что-то реальное?

Два момента - наверное, если будет реальная машина с родным пробегом в миллион - рено сделает специальные условия для такого автомобиля, т.к. это отличная реклама. 

Но вопрос Артема был еще и в технической плоскости. Когда одометры были механические, пять знаков были технически достаточными и дополнительный разряд усложнял бы конструкцию. Что мешает на _электронной панели_ сделать еще один разряд? "скины" сделали, а знакоместо пожалели или не подумали. 

37 минут назад, Маркман Э.В. сказал:

Если Вы укажите мне ген. директора дилера Порше, который общается со своими клиентами на форуме, то я сниму перед ним шляпу. Фактом является то, что здесь общаюсь я, и проблем решенных с моей помощью на этом форуме немало. Но я не вижу никакой проблемы в том, что человек влез в ЭБУ своего автомобиля и накрутил себе 1 млн. км пробега. Точнее, это его личная проблема, которая не имеет никакого отношения к марке.

Эдуард Владимирович, Вы ведь тут действительно общаетесь не только для собственного удовольствия, и именно такой подход и отношение к компании должен очень высоко цениться. Поэтому и был мой комментарий на счет того, что желание развивать и улучшать марку должно присутствовать у дилеров, т.к. у них есть такая возможность. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в очередной раз по вине Петровского автоцентра попал в неприятную ситуацию. Недели полторы назад дважды звонил в ПАЦ Мытищи,записывался на ТО. Дважды по телефону мне была озвучена стоимость что-то около 7800 и 12800(с заменой тормозной жидкости и охлаждающей и,соответственно,без замены),без замены свечей зажигания. Приезжаю сегодня на ТО и мне озвучивают цену на 2000 больше,чем заявлено по телефону(звонки у вас записываются,проверить не составит труда). При чём со слов мастера-приёмщика я только за сегодня четвёртый с подобной проблемой! Подскажите,это официальный подход компании к клиентам,озвучивать меньшую стоимость по телефону,в расчёте на то,что по приезду клиент никуда уже не денется? В итоге развернулся,уехал. Рабочий день на смарку. Также очень понравился ответ приёмщика-жалуйтесь кому хотите,мне пофиг. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, SSS86 сказал:

Эдуард Владимирович, добрый день!

Задался покупкой очередного автомобиля. Ну естественно выбор пал на Петровский автоцентр, т.к. всех родственников и друзей отправляю в ваш центр и всегда только приятные покупки. Общаюсь с Андреем из автосалона на Варшавке. Мой выбор это Дастер Privilege на механике с допами.

 

Андрей сделал предложение - 20 т.р. от цены плюс на 40 т.р. допов. Я хотел узнать это максимально возможная скидка ?  Покупку планирую за наличный расчет.

 

 

Я попросил коллег, чтобы ещё раз с Вами связались и всё уточнили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем смысл мусолить чисто технический вопрос, решение которого находится также в чисто технической плоскости?... Ну подать рацуху куда следует! Может рассмотрят, может внедрят... Но сами подумайте - ради единичных <практически недостижимых для абсолютного большинства> случаев менять конструкцию узла - это из области фантастики, и это ясно даже без задавания подобного вопроса...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, masterkkt сказал:

Сегодня в очередной раз по вине Петровского автоцентра попал в неприятную ситуацию. Недели полторы назад дважды звонил в ПАЦ Мытищи,записывался на ТО. Дважды по телефону мне была озвучена стоимость что-то около 7800 и 12800(с заменой тормозной жидкости и охлаждающей и,соответственно,без замены),без замены свечей зажигания. Приезжаю сегодня на ТО и мне озвучивают цену на 2000 больше,чем заявлено по телефону(звонки у вас записываются,проверить не составит труда). При чём со слов мастера-приёмщика я только за сегодня четвёртый с подобной проблемой! Подскажите,это официальный подход компании к клиентам,озвучивать меньшую стоимость по телефону,в расчёте на то,что по приезду клиент никуда уже не денется? В итоге развернулся,уехал. Рабочий день на смарку. Также очень понравился ответ приёмщика-жалуйтесь кому хотите,мне пофиг. 

Владимир, пришлите, пожалуйста в личку, Ваши фамилию и отчество.

35 минут назад, Вован Питер сказал:

Кстате на Пежо и Ситроен тоже самое.

Почти на всех автомобилях так. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, amokk_spb сказал:

Два момента - наверное, если будет реальная машина с родным пробегом в миллион - рено сделает специальные условия для такого автомобиля, т.к. это отличная реклама. 

 

 

Когда будет реальная машина, которая проедет 1 млн. км за 6-ть лет, то можно будет это обсуждать. Я думаю, что не только Рено что-нибудь предложит владельцу такого автомобиля. Можно будет в Книгу Гиннесса обратиться. 

Цитата

Но вопрос Артема был еще и в технической плоскости. Когда одометры были механические, пять знаков были технически достаточными и дополнительный разряд усложнял бы конструкцию. Что мешает на _электронной панели_ сделать еще один разряд? "скины" сделали, а знакоместо пожалели или не подумали. 

На этот вопрос уже правильно ответил уважаемый ansavУ любого решения должен быть смысл. Много ли машин реально достигают пробег в 1 млн. км, чтобы занимать место на панели ненужной информацией. 

Цитата

Эдуард Владимирович, Вы ведь тут действительно общаетесь не только для собственного удовольствия, и именно такой подход и отношение к компании должен очень высоко цениться. Поэтому и был мой комментарий на счет того, что желание развивать и улучшать марку должно присутствовать у дилеров, т.к. у них есть такая возможность. 

Имидж любого бренда прежде всего строиться на уважительном отношении к клиентам. Но это уважение должно быть взаимным. Кто-то накрутил пробег, а потом пишет, что Рено толкает его на преступление. Можно ли считать такое отношение адекватным, а вопрос уместным.

1 час назад, Вован Питер сказал:

Нет а если это на самом деле так. То получается и в правду Рено не закладывает пробег в милион? 

Рено закладывает пробег в 999 999 км. 

Средний пробег.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, masterkkt сказал:

Сегодня в очередной раз по вине Петровского автоцентра попал в неприятную ситуацию. Недели полторы назад дважды звонил в ПАЦ Мытищи,записывался на ТО. Дважды по телефону мне была озвучена стоимость что-то около 7800 и 12800(с заменой тормозной жидкости и охлаждающей и,соответственно,без замены),без замены свечей зажигания. Приезжаю сегодня на ТО и мне озвучивают цену на 2000 больше,чем заявлено по телефону(звонки у вас записываются,проверить не составит труда). При чём со слов мастера-приёмщика я только за сегодня четвёртый с подобной проблемой! Подскажите,это официальный подход компании к клиентам,озвучивать меньшую стоимость по телефону,в расчёте на то,что по приезду клиент никуда уже не денется? В итоге развернулся,уехал. Рабочий день на смарку. Также очень понравился ответ приёмщика-жалуйтесь кому хотите,мне пофиг. 

Добрый день. Я вам ответила на сообщение в ветке на dusterclubs, посмотрите, пожалуйста. 

Изменено пользователем Петровский Автоцентр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Маркман Э.В. сказал:

Владимир, пришлите, пожалуйста в личку, Ваши фамилию и отчество.

Почти на всех автомобилях так. 

Л/с у вас закрыты,отправил данные Евгении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, masterkkt сказал:

Л/с у вас закрыты,отправил данные Евгении.

У меня всё открыто, мне только вчера вечером последний раз писали с форума. Я узнаю у Евгении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Маркман Э.В. сказал:

У меня всё открыто, мне только вчера вечером последний раз писали с форума. Я узнаю у Евгении.

Маркман Э.В. не может получать сообщения

пишет при попытке отправить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, KLM сказал:

А с какого месяца 2011-го года автомобили с этим двигателем начали выпускать?

Если с января, то почти семь лет уже машинка бегает. 145 000 в год... Не так уж невероятно (особенно учитывая, что если машина пришла к нам из-за бугра, то могла быть изначально с весьма приличным пробегом.):)

Производство началось в мае, к клиентам машины скорее всего попали в июне. Т.е. самым свежим машинам 6.4 года. Т.е. после продажи машина как начала бегать по 156 тыс. в год, по 420 км в день, так  ни разу не остановилась с тех пор. Т.е. Shmel-jr купил её как мимнимум с пробегом 470 тыс. км и наездил ешё 530 тыс. км. Shmel-jr "тролит" тему, а все ведутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потерянные посты из этой темы ищите в болталке:LaieA_060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Жарук сказал:

Потерянные посты из этой темы ищите в болталке:LaieA_060:

То есть ? Обращаться к господину Маркману Э.В.  нужно в болталке ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Наблюдатель сказал:

То есть ? Обращаться к господину Маркману Э.В.  нужно в болталке ?

Обращаться к Эдуарду нужно здесь, а вот рассказы о том "кто и сколько км проехал и возможно ли это в принципе" перенесены туда, куда перенесены :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Эдуард Владимирович!

Я описал ситуацию, которая у меня случилась http://www.club-renault.ru/forum/topic/75903-разрыв-шланга-ож-на-дастере-20-проверяйте-положение-охладителя/

Пожалуйста, обратите внимание Ваших механиков на то, чтобы при замене масляного фильтра проверяли положение охладителя.

И еще, я, конечно, понимаю, что Рено не нуждается в рацпредложениях, но все же, может быть имеет смысл на двигателе сделать упор, ограничитель, фиксирующий положение охладителя.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард, вопрос к вам к представителю автобизнеса...может ли компания Ниссан на своем сайте использовать двойные стандарты? В конфигураторе у вас получается одна цена со ссылкой - рекомендованная розничная цена. Но в то же время на сайте имеется прайс, где цена по прайсу данной версии на 250 тысяч выше. Что это за обман покупателей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

может ли компания Ниссан на своем сайте использовать двойные стандарты

Ну это вряд ли, позволю себе свое мнение, а вот сделать запутанную систему, с целью привлечения клиента, в это охотно поверю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, wlkw сказал:

Ну это вряд ли

Попробуйте сами...зайдите на сайт Ниссан.ру, скачайте прайс на Трейл, а затем через конфигуратор соберте себе машину... и сравните полученный ценник с прайсом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, holod сказал:

Попробуйте сами...зайдите на сайт Ниссан.ру, скачайте прайс на Трейл

Может там цена с учетом "всех выгод"? Скидки по трейд-ин и взятия кредита? Такое попадалось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.nissan.ru/cfign/cd02fb41e77f87b62273e9e454207d16.html

Розница согласно прайса 1,982

40 минут назад, therapeFt сказал:

Может там цена с учетом "всех выгод"? Скидки по трейд-ин и взятия кредита? Такое попадалось...

Похоже так и есть, что ценник этот может быть с учетом все акций и спецпредложений...но в конфигураторе то мы что видим - Указана рекомендованная розничная цена на автомобиль Nissan X-Trail 2017 г.в. в выбранной Вами комплектации.

По моему мнению - это заведомый обман покупателя

Изменено пользователем holod

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, holod сказал:

По моему мнению - это заведомый обман покупателя

Ну то, что на главной странице цены "от" идут с маленькой звездочкой по которой говорится, что данная цена достигается, если сложатся некоторые условия уже является заманухой. Только почему ты у Эдуарда про это спрашиваешь? Он вроде за цены Ниссана не отвечает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, therapeFt сказал:

Ну то, что на главной странице цены "от" идут с маленькой звездочкой по которой говорится, что данная цена достигается, если сложатся некоторые условия уже является заманухой.

Леш, там не звездочка, а еденичка, и в данном случае, это является рекомендованной розничной ценой...согласно конфигуратора, ни о каких других акциях или допусловиях ничего не сказано.

Почему Эдуарду...ну а у кого еще спросить, ведь получается Ниссан грязно играет на нашем рынке, имея привигилированное положение в этом классе автомобилей если сравнивать Рено и Ниссан из одного концерна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, holod сказал:

Эдуард, вопрос к вам к представителю автобизнеса...может ли компания Ниссан на своем сайте использовать двойные стандарты? В конфигураторе у вас получается одна цена со ссылкой - рекомендованная розничная цена. Но в то же время на сайте имеется прайс, где цена по прайсу данной версии на 250 тысяч выше. Что это за обман покупателей?

Это вопрос к Ниссану, я тут не причём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Маркман Э.В. сказал:

Это вопрос к Ниссану, я тут не причём.

А стоимость замены тормозных колодок и/или дисков на Рено Колеос-2 в 20-30тр является действительной?

Увидел ответ в другой теме

Изменено пользователем therapeFt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, therapeFt сказал:

А стоимость замены тормозных колодок и/или дисков на Рено Колеос-2 в 20-30тр является действительной?

Нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, therapeFt сказал:

Ну то, что на главной странице цены "от" идут с маленькой звездочкой по которой говорится, что данная цена достигается, если сложатся некоторые условия уже является заманухой. 

Леш, ты оказался прав, хитрозадый Ниссан сделал очень хитрый ход. Сначала у тебя экран не двигается до конца вниз...но когда ты нажимаешь на звездочку, экран можно еще чуток опустить и вот тут то ты видишь, что мелкими буквами написано - рекомендованная розничная цена с учетом спецпредложения.

https://cloud.mail.ru/public/9LuV/cr3eJ26tz

В файле тоже звездочка стоит, но никакой информации, что цена уже со спепредложением нет. Глаз да глаз за этими продавцами...

Изменено пользователем holod

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, holod сказал:

Леш, ты оказался прав, хитрозадый Ниссан сделал очень хитрый ход. Сначала у тебя экран не двигается до конца вниз...но когда ты нажимаешь на звездочку, экран можно еще чуток опустить и вот тут то ты видишь, что мелкими буквами написано - рекомендованная розничная цена с учетом спецпредложения.

https://cloud.mail.ru/public/9LuV/cr3eJ26tz

В файле тоже звездочка стоит, но никакой информации, что цена уже со спепредложением нет. Глаз да глаз за этими продавцами...

Понятно) Жаль, что я оказался прав. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, therapeFt сказал:

Понятно) Жаль, что я оказался прав. 

Жаль...комплектация достойная и цена была бы неплохая. Но вот такие приколы с конфигураторами почему-то отталкивают от Ниссана все дальше и дальше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, holod сказал:

Жаль...комплектация достойная и цена была бы неплохая. Но вот такие приколы с конфигураторами почему-то отталкивают от Ниссана все дальше и дальше

Какие пункты в спецпредложении?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, therapeFt сказал:

Какие пункты в спецпредложении?

Все как обычно - трейд-ин, кредит, скидка молодым специалистам, лизинг. По разным программам разные скидки.

Вообще неплохо, если бы Эдуард нам рассказал про лизинг для физлиц...сейчас все салоны по нему дают 10% скидки, но я уверен, не все там так просто, как они рассказывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.11.2017 в 08:44, Sergio сказал:


Я езжу 20-25 т.км в год, считал что это не мало.

Не мало конечно, я живу на другом конце города от работы, езжу каждый день, раз в месяц еще в деревню стараюсь скататься, а это почти 700 км выходит на круг и при этом максимум 20,000 наезжаю...

так что пробеги под 100,000 это скорее исключение, чем правило))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В ‎20‎.‎11‎.‎2017 в 12:08, Маркман Э.В. сказал:

 

Эдуард, в Москве и во многих других городах России закрылись салоны Независимость. ПАЦ интересуют какие то из этих салонов для открытия магазинов под своей маркой?

Или сейчас такая ситуация, что чем больше салонов тем больше расходов и возможно убытков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Вахтер сказал:

Эдуард, в Москве и во многих других городах России закрылись салоны Независимость. ПАЦ интересуют какие то из этих салонов для открытия магазинов под своей маркой?

Или сейчас такая ситуация, что чем больше салонов тем больше расходов и возможно убытков

Анатолий, Вы задаёте вопросы, которые относятся ко внутренней стратегии компании. Это не для обсуждения в интернете. В целом количество салонов и убытки никак не связаны. Вопрос только в том, как компания управляет своим бизнесом. Мы в этот кризис только укрупняемся. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Маркман Э.В. сказал:

Мы в этот кризис только укрупняемся. 

Эдуард, нет ли в планах у ПАЦ открыть салон территориально недалеко от МКАД в район Волоколамки-Можайки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Маркман Э.В. сказал:

Анатолий, Вы задаёте вопросы, которые относятся ко внутренней стратегии компании. Это не для обсуждения в интернете. В целом количество салонов и убытки никак не связаны. Вопрос только в том, как компания управляет своим бизнесом. Мы в этот кризис только укрупняемся. 

Я только хочу узнать будет ли ПАЦ открывать новые салоны в Москве. Или планирует ли их открывать. Хотелось бы, чтобы в Москве новых салонов ПАЦ было больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, holod сказал:

Эдуард, нет ли в планах у ПАЦ открыть салон территориально недалеко от МКАД в район Волоколамки-Можайки?

 

22 часа назад, Вахтер сказал:

Я только хочу узнать будет ли ПАЦ открывать новые салоны в Москве. Или планирует ли их открывать. Хотелось бы, чтобы в Москве новых салонов ПАЦ было больше

Друзья, у нас планов громадье, но мы объявляем о них, только когда они принимают более или менее определённые черты. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.11.2017 в 20:18, Shmel-jr сказал:

Поэтому я никогда и не верю в "дедушкины варианты" с пробегом 20т.км в год.

 

А вот это зря.  Могу продемонстрировать Дастер своего отца ))) Средний годовой пробег 4  тыс км ))))  в год. Сейчас на спидометре менее 20 тысяч и машина 12-го года. Сейчас на машине ездит моя младшая. Ездит весьма немного и недалеко ))) Сомневаюсь что она за год наездит много больше чем ее дедушка ))))

 А Вы о каких то 20 в год.  Довольно давно, я по 20 наезжал в год и это вовсе не мало ))) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Полковник сказал:

А вот это зря.  Могу продемонстрировать Дастер своего отца ))) Средний годовой пробег 4  тыс км ))))  в год. Сейчас на спидометре менее 20 тысяч и машина 12-го года. Сейчас на машине ездит моя младшая. Ездит весьма немного и недалеко ))) Сомневаюсь что она за год наездит много больше чем ее дедушка ))))

 А Вы о каких то 20 в год.  Довольно давно, я по 20 наезжал в год и это вовсе не мало ))) 

 

К этому заключению присоединяюсь. Сам столько наезжаю и то не всегда :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Полковник сказал:

Сомневаюсь что она за год наездит много больше чем ее дедушка ))))

Ну так это как раз "дедушкин вариант", а Артём не верит))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, therapeFt сказал:

Ну так это как раз "дедушкин вариант", а Артём не верит))

О чем и речь... У нас страна не верящих ))) Кузовщики, например, не верят в небитые автомобили. ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Полковник сказал:

О чем и речь... У нас страна не верящих ))) Кузовщики, например, не верят в небитые автомобили. ))))

Одни не верят в пробег 4000 в год, другие не верят в пробег 200000 в год :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Эдуард Владимирович!

Я выше описал ситуацию про разрыв шланга ОЖ, возможно, Вы не заметили, поэтому повторяю.

 http://www.club-renault.ru/forum/topic/75903-разрыв-шланга-ож-на-дастере-20-проверяйте-положение-охладителя/

Пожалуйста, обратите внимание Ваших механиков на то, чтобы при замене масляного фильтра проверяли положение охладителя.

И еще, я, конечно, понимаю, что Рено не нуждается в рацпредложениях, но все же, может быть имеет смысл на двигателе сделать упор, ограничитель, фиксирующий положение охладителя.

Если админы сочтут, что повтор не нужен, пусть удалят это сообщение.

Изменено пользователем chiefsl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард Владимирович, невозможно написать вам в личку, поэтому спрашиваю здесь.

Я оформляю покупку Колеоса в Петровском АЦ на Ленинском пр. Когда я спросил о наличии машины, (примерно две недели назад) мне ответили, что на подходе есть нужный мне автомобиль. На прошлой неделе мне позвонили и сказали, что машина прибыла. В пятницу я начал оформление. Вопрос возник по дате выпуска этого автомобиля. Я рассчитывал, что автомобиль изготовлен где-то в сентябре - октябре, а ПТС выдан в июле. Это меня озадачило, так-как машины с такой датой выпуска давно стоят в автосалонах, а эта прибыла только сейчас. Не могли бы Вы развеять мои сомнения по этому автомобилю  ( ведь бывают разные ситуации - например с авариями автовозов) ? VIN этого автомобиля  vf1rzg00757250600

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, AnatoliyV сказал:

Эдуард Владимирович, невозможно написать вам в личку, поэтому спрашиваю здесь.

Я оформляю покупку Колеоса в Петровском АЦ на Ленинском пр. Когда я спросил о наличии машины, (примерно две недели назад) мне ответили, что на подходе есть нужный мне автомобиль. На прошлой неделе мне позвонили и сказали, что машина прибыла. В пятницу я начал оформление. Вопрос возник по дате выпуска этого автомобиля. Я рассчитывал, что автомобиль изготовлен где-то в сентябре - октябре, а ПТС выдан в июле. Это меня озадачило, так-как машины с такой датой выпуска давно стоят в автосалонах, а эта прибыла только сейчас. Не могли бы Вы развеять мои сомнения по этому автомобилю  ( ведь бывают разные ситуации - например с авариями автовозов) ? VIN этого автомобиля  vf1rzg00757250600

Добрый день! Истории с продажей машин упавших с автовоза есть только в интеренете. В жизни любой попавший в ДТП автомобиль, имеющий повреждение несъемных элементов кузова, переводится в другую категорию, это так называемые автомобили VND. Они продаются по сниженным ценам, и как правило, без гарантии или с ограниченной гарантией. С другой стороны, не каждая машина, по приходу в страну продажи, сразу же отгружается дилеру. Она может находится на складе у производителя по разным причинам. Чаще всего это машина свободного склада, которая хранится в оперативном резерве производителя на всякий случай, либо резерв под крупного корпоративного клиента в ожидании сделки, резерв под собственный парк и ещё множество причин, включая самую банальную, когда машину не может отгрузить дилер, которую её заказал и т.д. Так что не переживайте, машина абсолютно новая, и не сомневаюсь, что будет приносит Вам только удовольствие. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Скажите изменились ли в Вашем автоцентре порядок выкупа автомобилией?

Раньше (уже не одну машину купили), заключали предварительный договор оплачивали 10 т.р. и по факту готовности к отгрузке приезжали оплачивали 100% машины, жали друг другу руки и счастливые разъезжались. 

Что то поменялись, или меня вводят в заблуждение? Договоренность была, что оплачу 10т.р. остальное по факту в момент заключения договора купли продажи (оплата не банковским переводом).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, SSS86 сказал:

Добрый день! Скажите изменились ли в Вашем автоцентре порядок выкупа автомобилией?

Раньше (уже не одну машину купили), заключали предварительный договор оплачивали 10 т.р. и по факту готовности к отгрузке приезжали оплачивали 100% машины, жали друг другу руки и счастливые разъезжались. 

Что то поменялись, или меня вводят в заблуждение? Договоренность была, что оплачу 10т.р. остальное по факту в момент заключения договора купли продажи (оплата не банковским переводом).

Сергей, пришлите Ваши контакты, чтобы можно было обсудить Ваши пожелания. Мы всегда готовы подстроиться под Ваши пожелания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Жарук закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • mykolai
    • BOH
    • bejeyt
    • serega77
    • Vlad6419
    • kirilloid
    • RIFEYA
    • duxas
    • Юрий Маслов
    • Женька
    • Agent
    • Vetrennaya
  • Статистика пользователей

    82 276
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Денис952
    Новый пользователь
    Денис952
    Регистрация