Пример HTML-страницы
mironov

7-й Медовый слёт.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

488 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Встретились и Алексей с Михаилом и много ещё кто с кем..)) Всем привет..)) Мы только что вернулись.. После небольшой прогулки по Ярославлю в 16.30 выехали в сторону Вологды, около 19 уже открыл подарочную бутылку пива от Алексея..))) Огромное спасибо всем за общение, презенты (Алексею (Терапевту), Юре с Катей (Мегавольт и Каспер), Саше (АлександрРом)).. Низкий поклон дяде Мише за Радушный приём, великолепный мёд и чудесное, холодное молоко для блинов по утру..))) Спасибо всем и за Всё!!! Позже вечером скину немного фото (особо фотографировать было некогда, почти всё время провёл у мангала..))))) :mosking: Посскриптум.. Теперь я могу смело сказать, блины на костре умею печь и я, а не только Юраш..)) Вот только переворот с подвыподвертом-это мне не под силу с моим рецептом...))))

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встретились и Алексей с Михаилом и много ещё кто с кем..)) Всем привет..)) Мы только что вернулись.. После небольшой прогулки по Ярославлю в 16.30 выехали в сторону Вологды, около 19 уже открыл подарочную бутылку пива от Алексея..))) Огромное спасибо всем за общение, призенты (Алексею (Терапевту), Юре с Катей (Мегавольт и Каспер), Саше (АлександрРом)).. Низкий поклон дяде Мише за Радушный приём, великолепный мёд и чудесное, холодное молоко для блинов по утру..))) Спасибо всем и за Всё!!! Позже вечером скину немного фото (особо фотографировать было некогда, почти всё время провёл у мангала..))))) :mosking: Посскриптум.. Теперь я могу смело сказать, блины на костре умею печь и я, а не только Юраш..)) Вот только переворот с подвыподвертом-это мне не под силу с моим рецептом...))))

Андрик , спасибо хоть за какую то инфу с мест событий! На тя и расчитывал что будешь по немногу держать нас в курсе дела =) еще раз Спасибо!
Куме моей привет, да смотрите не обижайте её там! Пасечнику пламенный от меня, за организацию такой встречи!
Ждем фото с нетерпением!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрик , спасибо хоть за какую то инфу с мест событий! На тя и расчитывал что будешь по немногу держать нас в курсе дела =) еще раз Спасибо!
Куме моей привет, да смотрите не обижайте её там! Пасечнику пламенный от меня, за организацию такой встречи!
Ждем фото с нетерпением!

Костюха, я уже дома..))) Но вчера в полночь твою Куму обнял душевно..)) Впрочем, сегодня ещё успел ей вручить блин свежеиспечёный и потерял её из виду..))) Как только Ленка скинет фото на ноут, сразу выложу..))) :victory: Ну а пока немного просто слов..)) Вчера конечно поплутали, но в 20.13 были на месте..)) Стройный ряд клубных авто стоял на одной улице, там же и палатки были, само действо было в 100 метрах на параллельной..)) Нас встретила довольно большая компания уже приехавших, одновременно с нами приехали Сценик, Ляна и маленькое чудо (их дочуня), Кирилл с супругой..))) Эдсон встретил крепкими, мужскими объятиями..))) Около 23 подъехали Терапевт (Алексей) и Тник (Николай) с семьёй, а к полуночи приехали Белка, Нинако, Валя и Марго (под них держал последнюю рещётку с крылышками).. Общения было много.. Плохо, что небыло бейджев, трудно было понимать кто и где, но решили просто представляться устно..)) В результате познакомился со многими замечательными людьми, с которыми в течении года общался на форуме..))) Около 2-х мы уже отбыли спать, ночью было холодно, Семён нас грел, как мог..))) Утром около 7.30 уже обнаружил бодрствующих Эдсона, Трубакура, Терапевта, Каспера с маленьким Мегавольтиком и вроде как всё.. В 7.40 начался уникальный замес раствора на 80-т блинов..))) Ну а об остально, я думаю, с фото выложат другие участники..))) Немного грустно, что уже не смогу в этом году увидеть некоторых из тех, с кем познакомился.. Но твёрдо знаю, МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕЩЁ ВСТРЕТИМСЯ!!!!!! :drinks: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото у меня совсем не много.. Ну уж сколько есть..))) Был всё время занят делом у мангала, а Лена почти всё время была с Поморами..)))

 

c9caf8bc764a.jpg

 

Стройный ряд наших Клубных Коней..))) Были разных мастей, цветов, стати, возраста, но всех их роднило то, что все они Друзья наших Клубней..)))) :victory:

 

Раскрывающийся текст
0a5338bb1833.jpg
dbc7926fbd08.jpg
cc828439ef63.jpg

 

Утро в Деревне..

 

6b482ed42110.jpg

 

Слева на право... Мегавольт (Юра), Трубакур (Серёга, вчера вечером он же и Трофимов и Сукачёв и вообще Талантище!!!) и немного Алексея..)))

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С меня - отчёт по плову.

Раскрывающийся текст
Попозже :)

Это было - НЕЧТО!!!!
Николай превзошёл и себя и вообще все мыслимые вершины в этом деле :renaultflag:
....................
А пока - просто несколько фотографий.
Канги на причале :)
h-53.jpg
Равняйсь!
h-48.jpg
Утомлённый Миронов :)
h-50.jpg

 

h-49.jpg

 

Под покровом ночи ;)
(Сергей77 и MsMargo)
h-52.jpg

 

.... и призрак Терапефта :renaultflag:
h-51.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем тем кто организовал этот замечательный слет и тем кто на него приехал! Отдельное и огромнейшее спасибо д.Мише, он человечище!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер!!! Буду ждать отчета с картинками, люблю я картинки :rolleyes: Молодцы ВСЕ! Главное, это мощный заряд позитива от таких встреч. Рада за вас :)

 

*А я еще попутно мини-отчеты Бори в VK смотрю. Вчера вот Деда был под буги-вуги :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был под буги-вуги :yahoo:

Теперь это так называется :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь это так называется :hmmm:

 

Так отказался Деда от водки, Миша писал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так отказался Деда от водки, Миша писал!

А вот от Медовухи то он не отказывался..))) Деда был очень душевным, это видимо просто солнце жаркое голову напекло.. Я сам, пока пёк блины с 9 до 12, стоя у мангала+палящее солнце, уже был на грани потери сознания..))) И даже ведь нельзя было чего-то пригубить, впереди был путь домой.. В Ярике нашли потрясающую пиццерию с очень смешными ценами и приятной обстановкой.. По Первомайской, недалеко от Волковского театра, по правой стороне, если смотреть в сторону набережной.. Искренне советую.. Называется "Академия".. :good: Вот ссылка, кому будет интересно.. Пицца там просто Супер!!!! http://www.yarpizza.ru/dostavka/na-pervomajskoj/ Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и мы дома. Добрались за 3:30, что очень недурно для воскресенья. Фото отчет буду делать завтра.
Всем еще раз спасибо за компанию, все было замечательно.
Очень жаль, что нам не удалось сегодня доехать до Углича - машина внесла свои коррективы в наше расписание. Не успели мы отъехать и сотню метров от стоянки, как из рулевой колонки повалил густой едкий дым. Сгорел подрулевой переключатель, тот что отвечает за дворники и радио. Чтобы добраться до дома пришлось его извлечь. Ехали без клаксона, сигналов поворота и дворников, благо дождя не было.

Изменено пользователем Greyhound

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я и дома. Уставший и довольный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доехали-таки до дома (проклятые пробки на Ярославке). Перевёл дух ....
Ох, товарищи, какие вы классные!!!!!! Так здорово! Так много знакомых, новых, радостных и благожелательных лиц, это что-то невероятное! Все молодцы, что приехали (и я тоже). Хочется всех поблагодарить еще раз, так приятно было всех вас видеть. Всем спасибо!
Отдельное спасибо Михаилу за радушие и гостеприиимство, Николаю (TNik) за шикраный плов и еще более раскошную шурпу (таким людям при жизни - памятник), Андрею (mironov) за вкусные блины и еще более вкусные крылышки (Оч. вкусно, пальчики оближешь).
Фото немного есть, выложу попозже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так отказался Деда от водки, Миша писал!

Ну... сначала отказался :blush2: .....

 

и еще более раскошную шурпу...

Словами человеческими не описать это блюдо!
Я даже не мог фотографировать.
Если есть на свете совершенство, то это шурпа в исполнении Николая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже наконец-то прорвались сквозь стоящую Ярославку и добрались домой.
Спасибо всем за слет, ведь каждый из нас привносит в него эмоции и краски, благодаря нам с Вами этот слет удался на славу! Спасибо Вам, друзья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже наконец-то прорвались сквозь стоящую Ярославку и добрались домой.
Спасибо всем за слет, ведь каждый из нас привносит в него эмоции и краски, благодаря нам с Вами этот слет удался на славу! Спасибо Вам, друзья!

Жаль, что не пересеклись.. Может в следующем году??))))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь попаду я к вам на следующий год. эти выхи пропил кпк хрюша только к воскресению отошел. а началось все в столице потом продолжилось в поезде закончилось в воронеже :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mironov, в следующем году - обязательно!!!
Жаль, что наши временные континиумы на этом слете не пересеклись :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как уже писал, бейджев небыло, но мы всё же смогли привезти с собой на память заготовку бейджа..))))

 

e74cb97b4a67.jpg

 

Ну а вот и эти личности..

 

Раскрывающийся текст
6bbb1330290e.jpg

 

Миронов был безумно горд, что сам смог вскипятить самовар, подглядев, как это делает дядя Миша поздним вечером накануне..)))

 

a6556b39938b.jpg

 

Ленка мужественно провела со мной всё то время, что я был у мангала ( в совокупности 8 часов (вечер+утро)..)))

 

27180cd330cd.jpg

 

И кто говорил, что только Гранды пригодны для сна??!! Простой Сеня очень даже был комфортен при моих 183..)) Понял это ещё на Рыбном, когда ночевал в Пашкином и Ксюхином Сене..))) За что им огромное спасибо..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы дома! Доехали за 4 часа, что очень быстро... Рад был всех видеть! Подробности позже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что встретился с Дедой, он долго торчал в 30- ти км пробке на Ярославке, до дома ему 50 остался. Привез медку от д. Миши, за что ему огромное Спасибо!

Изменено пользователем Вячеслав43

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрались до Питера, в компании Полковника, Лёки, Нади и Троицкого......
Все отчеты, эмоции и фото выложим по приезду в Мурманск, 21-го.
Всем огромное спасибо за отличную компанию!!!!!! Были рады увидеть старых друзей и познакомиться с новыми!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за слет, очень рад был со всеми познакомиться. Всем огромное спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие Вы молодцы!!! Так держать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черкану пожалуй тоже пару строк....

 

Добрался отлично в 16.30 уже был дома.

 


Слет был просто ЧУМА, спасибо огромное всем присутствующим, отдельное СПАСИБО гостеприимному хозяину!!!!!! Очень рад что познакомился в реале с одноклубниками и встретися с уже знакомыми!!!!!
Друзья еще раз огромное спасибо, это было незабываемо!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не успели мы отъехать и сотню метров от стоянки, как из рулевой колонки повалил густой едкий дым. Сгорел подрулевой переключатель, тот что отвечает за дворники и радио. Чтобы добраться до дома пришлось его извлечь. Ехали без клаксона, сигналов поворота и дворников, благо дождя не было.

 

Ничего себе!! Алексей, расскажи потом в теме про Кангу - отчего да почему. Желаю скорейшего и бюджетного (или на гарантии?) приведения в рабочее состояние!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже дома... По дороге домой (в связке с Олей и Кириллом) встретили Сергея777 и его друга DMScenic, взгляд привлекли сразу 2 Сценика, потом ехали вместе.
Спасибо всем за компанию)
Очень приятно было пообщаться с теми, кого очень давно не видел и познакомиться с замечательными людьми...

 

Все Михаилы - супер)))
Эдсон, я тобой горжусь и пишу слова поддержки, чтоб ты не сдавал позиций))

 

Немножко фото выложу попозже :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кину пару фото для ЦВЕТА

 

59b6eb2e5a10.jpg

 

Как всё начиналось (утро пятницы) ...

 

0530b959e279.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я добрался домой. Спасибо всем кто приехал на слет, особый респект и уважуха дяде Мише. Спасибо Боре с Любой за предоставленную возможность посетить сие дивное мероприятие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем "медовикам" спасибо за новые знакомства и компанию :renault_forever: - было здорово :happy2: ! Отдельно спасибо Александру (medved010) за экскурсию по Ростовскому кремлю (только что под свежие впечатления всей семьей просмотрели "Иван Васильевич меняет профессию" - чума :yes: ) и хозяину (Пасечнику) за душистый мед - с белым хлебом и под молоко - ммм... :good:!, Николаю за супер Плов :victory:! За блины сказать ничего не могу - поздно приехали утром :to_become_senile:;) - но уверен в их исключительности!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодцы!!!!! :clap::clap::clap:
давайте фото быстрее,сил нет уже ждать!!!! :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде бы пришли в себя после после поездки все было здорово и душевно, всем большое спасибо за общение и хорошую компанию!!!! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного фото

Раскрывающийся текст

6f33d56c1956.jpg

 

87a079267e1b.jpg

 

ecdbe39a9c2a.jpg

 

c42763eccdbd.jpg

 

c9ae1b31b346.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За блины сказать ничего не могу - поздно приехали утром :to_become_senile:;) - но уверен в их исключительности!

Да бросьте Вы, обычные коврижки на огне..))) Жаль, что вы опоздали, но больше 80-ти я испечь не смог..))) :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть не забыл! Вот. Еще непочатая ...

 

ebc54c7982ff.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я дома. Еды дома мало, шаром покати, у Моньки совсем нет, пришлось срочно бежать в магаз...
Потом долго гулял с Монюшкой, соскучились мы... :)
Фоток у меня прилично так, не знаю, что получилось, но разбираться буду завтра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется поблагодарить каждого в отдельности (по крайней мере с кем общался)))) Дойдет и до этого)
По свежим следам хочу сказать, что я просто-таки поражен количеству людей, которые готовы отдавать частичку себя во благо остальных :)
Будь то приготовления яств неземного вкуса или протирка стола и уборка мусора!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тож добрались. Почти час потеряли в пробке на вьезде в Питер.
Уставшие, но довольные.
Всем огромнейшее спасибо за общение. Слет удался.
Отдельно хочу сказать спасибо Диме (Маэстро) за то что вел подготовку и топик до самого конца. Жаль что поездка у вас сорвалась.
Как обычно, фотки чуть чуть попозже.
Могу сказать, что мы получили удовольствие от всего. От встречи со старыми знакомыми, от знакомства и встречи с новыми для себя людьми. ОТ посещения новых городов и музеев.
СПАСИБО ВСЕМ!

 

Ну а Дяде Мише, отдельный поклон от всей нашей семьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока есть настроение добавлю еще немного пятничных фоток

 

e80c7d395015.jpg

 

Раскрывающийся текст
707082877f7b.jpg

 

f15786f96749.jpg

 

acad6e51239e.jpg

 

3ba35c5fd4b1.jpg

 

5398299d71d3.jpg

 

0f86d3ad435b.jpg

 

f7ee2c8500ec.jpg

 

93ee3ccb3d05.jpg

Изменено пользователем катяна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этот раз пожалуй выложу фото только с самого слета, а о том как было по дороге на слет и чего мы посмотрели пользуясь случаем возможно сваяю в отдельном отчете...
итак прошу к просмотру:
2154288.jpg

 

Раскрывающийся текст
2154299.jpg

 

2154300.jpg

 

2154305.jpg

 

2154313.jpg

 

2154318.jpg

 

2154322.jpg

 

2154324.jpg

 

2154327.jpg

 

2154330.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Практически никого не знаю,я в шоке!!!! :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2154341.jpg

 

Раскрывающийся текст
2154347.jpg

 

2154349.jpg

 

2154356.jpg

 

2154362.jpg

 

2154365.jpg

 

2154372.jpg

 

2154372.jpg

 

2154383.jpg

 

2154388.jpg

 

продолжение следует....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Практически никого не знаю,я в шоке!!!! :swoon:

Вот и я практически никого не знаю.. Бейджев то небыло..)))) :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я практически никого не знаю.. Бейджев то небыло..)))) :mosking:

 


Беджи были. В Субботу были нарезаны и всем розданы. К открытию и поднятию флага беджи были на людях!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беджи были. В Субботу были нарезаны и всем розданы. К открытию и поднятию флага беджи были на людях!

Извините, мы уезжали около 13-ти дня в субботу, ещё ничего небыло.. Не флага, не бейджев, не открытия.. Это не упрёк, это констатация.. А себе мы вырезали сами из формата А4, просто на память.. Так что и вправду, были нарезаны и розданы..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, вы уж меня извините, дорога была в кайф, но вымотала пробка, тупо сижу жую пельмени и припеваю пивком. Читаю, репы и спасибки буду завтра править, устал мальца, хорошо хоть вчера на дискотеки оторвался.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Практически никого не знаю,я в шоке!!!! :swoon:

Таки приезжай в следующем году! Узнаешь и познакомишься :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Практически никого не знаю,я в шоке!!!! :swoon:

Практически всех знаю, но тоже в шоке )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно мечтаю попасть на Медовый, но отпуск не совпадает с периодом проведения слета.
Планирую в следующем году взять отпуск так, чтобы начать его на Рыбном, а потом приехать на Медовый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация