Пример HTML-страницы
Дядя Боб

Выбор...

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

220 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Созрел я менять свой любимый Символ - хотя и не хочется, он уже как удобный костюм... Но пробег растет, да и машинку хочется побольше и покомфортнее, и с автоматом (в смысле коробки :mosking: )
На данный момент выбираю между Меганом, Тиидой и Сивиком. Первый нравится размерами и ценой, смущает часто встречающейся (хотя и не всегда) ломучестью. Тиида - богатая комплектация, комфорт. Смущает внешний вид, отсутствие статистики по поломкам и слабая динамика. Сивик - красив, интересен внутри, неплохая динамика. Но смущает долгая очередь, отстутсвие некоторых приятностей в комплектации, да и подороже он выходит.

 

Кто что думает, кто что посоветует? Может я еще какие варианты упустил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тиида хороша! Но лично мне не очень нравится экстерьер - зажатый какой-то (что седан, что хэтч)
Сам поменял Символ на Меган. Доволен очень. На мой взгляд, внешне Меган - самый элегантный силуэт во всей линейке Рено.
По комфорту - всё супер. Не хватает только одного - круиз контроля, но это не критично, да и не автомат у меня. Простора навалом, всяких ящичков, бардачков - масса. Багажник больше, чем у Символа. Бак радует - хватает на 600-700 км., шумоизоляция хорошая, движок слышен начиная с 3000 оборотов.
Да и очередей, как я понял, нет.
Кроме того, говорят, что все прошлые болячки в новых машинах устранены (крыша, фонари, подвеска).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тиида хороша! Но лично мне не очень нравится экстерьер - зажатый какой-то (что седан, что хэтч)

Точно! это и смущает... Такое ощущение то их сплюснули по длине!
Кроме того, говорят, что все прошлые болячки в новых машинах устранены (крыша, фонари, подвеска).

А автомат? Автомат то старый остался? Помню с ним немало проблем было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А автомат? Автомат то старый остался? Помню с ним немало проблем было?

Про автомат ничего сказать не могу, к сожалению. Я брал Экстрим этого года и мне нужно было быстрее, к тому времени Экстримов с автоматом еще не было в поставках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Созрел я менять свой любимый Символ - хотя и не хочется, он уже как удобный костюм... Но пробег растет, да и машинку хочется побольше и покомфортнее, и с автоматом (в смысле коробки :mosking: )
На данный момент выбираю между Меганом, Тиидой и Сивиком. Первый нравится размерами и ценой, смущает часто встречающейся (хотя и не всегда) ломучестью. Тиида - богатая комплектация, комфорт. Смущает внешний вид, отсутствие статистики по поломкам и слабая динамика. Сивик - красив, интересен внутри, неплохая динамика. Но смущает долгая очередь, отстутсвие некоторых приятностей в комплектации, да и подороже он выходит.

 

Кто что думает, кто что посоветует? Может я еще какие варианты упустил?


Ну как обладатель Хонды... я думаю все понятно! :icecream:

 

А еще по деньгам можно астру в реутов-моторс посмотреть, пыж 308 совсем дешево... аурис, королла!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как обладатель Хонды... я думаю все понятно! :icecream:

 

А еще по деньгам можно астру в реутов-моторс посмотреть, пыж 308 совсем дешево... аурис, королла!?


Хонда у нас уже тоже есть - Джаз у жены...
Астра - честно признаться вообще никак не нравится. Аурис и королла - хочу автомат, но никак не робот, а у них только роботы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз рассматриваешь Тииду, почему тогда нет варианта Клио? Клио как-то поинтересней Тииды смотрится. Да и жалоб на Клио начиная с 2007 г.в. нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз рассматриваешь Тииду, почему тогда нет варианта Клио? Клио как-то поинтересней Тииды смотрится. Да и жалоб на Клио начиная с 2007 г.в. нет.

Clio III - супер машинка. Если бы не нужен был большой багажник, сам бы взял Клюху. Все таки маловат он у Клио - 288 литров против 520 у Мегаши. Да и габариты у нее поменьше все же. whistle3.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Clio мне тоже нравится, но я ее честно говоря не рассматривал - во-первых, она по-моему все ж меньше, чем та же тиида, а во-вторых (хотя, это наверное субъективно) - совсем другая машина - другого стиля, другого назначения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с симбола пересел на Пыжо 307 2.0 АКПП.
Уже 7 месяцев езжу и до сих пор доволен, эйфория не пропадает! Машина радует во всех отношениях.

 

Посмтари как вариант 308! Он создан на базе 307 + убрали много косяков. Да и движки там созданы совместно с БМВ есть 1.6 атмосферник 120 лс и 1.6 турбо 140 на АКПП и 150 на ручке. Есть очень хорошие комплектации со стеклянной крышей и всеми прибамбасами :gathering:
Подвеска мне нравится в меру жесткая, в повороты хорошо входит, но и комфорт не потерялся. Часто на форумах пишут что у них постоянно пробивает заднюю подвеску, я ни разу не ощущал :icecream: А самое главное она надежна! У меня уже 90000км в нее не лазили и она еще походит хорошо! Салон у пыжа отдельный разговор, стоит только в нем посидеть и можно влюбиться!

 

Сивик я бы тоже рассмотрел как вариант, хорош он зараза!
А вот тииду выброси вообще как вариант!!!

Изменено пользователем ShLeM (P930ME)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как представитель Рено не могу рекомендовать ничего кроме Мегана - по крайней мере из предложенного списка. По надежности - все детские болезни и проблемы, которые были, уже давным давно вылечены и устранены. С автоматами сейчас проблем нет! Был большой процент брака по клапанам в АКПП, но это касалось машин 2005-2006гв. Соответственно машинка сейчас оптимальна по соотношению качество-цена-размер-комфорт. По таким параметрам как комфорт и шумоизоляция Меган вообще номер 1 в классе. Машина очень экономичная и довольно шустрая, даже с движком 1.6 ... к сожалению очереди таки на Меганы есть, а именно на Экстрим и тем более с автоматом ... даже я работая в Рено жду уже свою машину 2,5 месяца!!! хотя делаю скидку на то, что заказал автомат, с поставками которого из Турции были довольно большие проблемы во втором квартале 2008. Сейчас машины на автомате опять в производстве и будут поставляться, более того появилась новая модификация Бизнес, которая является нечто средним между Экстрим и Привеледж - очень вкусная по всем параметрам машинка, цена очень адекватная, если учесть расширенную комплектацию в которой появился и круиз-контроль. Тиида хорошая машина, но к сожалению немного сыровата, да и диайн вызывает нарекания. Плюс ко всему в сравнимых с Меганом комплектациях Тиида дороже в среднем на 10%. Плюс ко всему сейчас самое время приобретать Меган в кредит, ибо сейчас действует наивкуснейшая программа Рено Кредит 2.9% на Меган, вкуснее предложения на рынке найти практически нереально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только вопрос как получить кредит под 2.9%? :gathering: Когда я продал симбол, тоже хотел купить меган новый в кредит и хотел тоже пройти по акции кредита от рено. % был смешной, но ребята в салоне даже мне не предложили эту программу, на мой вопрос ребят а как же реклама по программе рено-кредит?? Они посмеялись и ответили типа забудьте про нее, ее не реально получить.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тиида хорошая машина, но к сожалению немного сыровата

Чем это она сыровата? Она уже давно продается и в Японии, и в США...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмтари как вариант 308!

Согласен, очень неплохой вариант. По крайней мере, стоит съездить в салон и посмотреть на машинку живьем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Сивик седан
http://www.drive.ru/honda/opinions/2008/07/17/1514289.html
Так что и у Хонды бывают промахи

 

Сейчас до 600 тыс. Меган Экстрим одна из самых выгодных машин.
Ну или Пыж 308-ой, если хетчбек охото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент выбираю между Меганом, Тиидой и Сивиком.

 

Сам пересмотрел и перепробовал много а/м этого класса. Про Тииду ничего хорошего сказать не могу. Шумный мотор(отчетливо слышен даже на холостых), пластмассовый салон. Остановил свой выбор на Мегане, но не сейчас, а зимой. Будут хорошие скидки.

появилась новая модификация Бизнес, которая является нечто средним между Экстрим и Привеледж - очень вкусная по всем параметрам машинка, цена очень адекватная, если учесть расширенную комплектацию в которой появился и круиз-контроль.

Сходил на оф. сайт Рено. Нет там такой модификации. Можно поподробней? Изменено пользователем Zharuk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хонда у нас уже тоже есть - Джаз у жены...
Астра - честно признаться вообще никак не нравится. Аурис и королла - хочу автомат, но никак не робот, а у них только роботы...

коллега купила аурис с роботом. поездил я с ней денек. никаких дерганий и прочих отличий от автомата не ощутил. вроде говорят туповат по сравнению с автоматом, но расход! пробег 1500 км по одинцово мелкими перебежками и одинцово-зеленоград 8.5 литров на 100. из минусов для меня у ауриса маленький багажник. чуть больше моей клюхи. сивик хорош, но считается угоняемым для страховой. и клиренс бы ему чуть повыше. меганы когда встречаются на трассе оставляют разные впечатления почемуто в отличии от других машин. какой меган сразу приглянется, смотрится супер, думаю "я бы взял такой", другой смотришь -серость. даже не понимаю с чем это связано. наверное сочетание цвета и комплектации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только вопрос как получить кредит под 2.9%? :gathering: Когда я продал симбол, тоже хотел купить меган новый в кредит и хотел тоже пройти по акции кредита от рено. % был смешной, но ребята в салоне даже мне не предложили эту программу, на мой вопрос ребят а как же реклама по программе рено-кредит?? Они посмеялись и ответили типа забудьте про нее, ее не реально получить.....

Я так понимаю программа действует:
1. Если у вас есть РЕНО
2. Если сдаешь в Трейд-Ин Рено

 

Когда был на тест-драйве Лагуны, мне рассказали про эту программу. :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходил на оф. сайт Рено. Нет там такой модификации. Можно поподробней?

Аналогично! Можно про Бизнес поподробнее? Потому что я колеблюсь между privilege и extrem - на экстрем думаю очереди большие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любая машина из-за комплектации и цвета по другому выглядит! Сматрю на пыж 308 в базе, это ужас.... А вот когда едет Премиум пак глаз радуется и так же с меганом.... Когда аутентик серого цвета- ужассс а если плывет привеледж черного то это супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего если я ссылку на другой форму дам? :unsure:
http://www.megane-3.ru/forum/viewtopic.php?t=301 - вот здесь описание комплектации Бизнес

Изменено пользователем Artyom

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего если я ссылку на другой форму дам? :unsure:
http://www.megane-3.ru/forum/viewtopic.php?t=301 - вот здесь описание комплектации Бизнес

Спасибо! Прочитал с интересом... Видимо, надо звонить в салоны и узнавать. Бизнес заинтересовал. Хотя, ИМХО бежевый салон интереснее - так что еще privilege гляну...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только вопрос как получить кредит под 2.9%? :gathering: Когда я продал симбол, тоже хотел купить меган новый в кредит и хотел тоже пройти по акции кредита от рено. % был смешной, но ребята в салоне даже мне не предложили эту программу, на мой вопрос ребят а как же реклама по программе рено-кредит?? Они посмеялись и ответили типа забудьте про нее, ее не реально получить.....

 

Название автосалона и менеджер где тебе так сказали? Живые факты! Сегодня же будет разбор полетов и полетят головы! По программе Рено Кредит выдается более 30% всех кредитов на автомобили Рено. Требования наиболее лояльны из всех, процентная ставка самая низкая, уровень одобрения не опускается ниже 85%, тогда как в других банках норма 70%!!! Так что не нужно ля-ля, если не владеешь тематикой. Я курирую эту программу и оперирую фактами, так вот то что ты сказал - это полная чушь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю программа действует:
1. Если у вас есть РЕНО
2. Если сдаешь в Трейд-Ин Рено

 

Когда был на тест-драйве Лагуны, мне рассказали про эту программу. :icecream:

 

Кредитных программ по Рено Кредит сейчас мульон - 1,9 и 2,9% на Лагуну-3, 2,9% на Меган, Сценик и Символ и 1,6% на Логан. Все ставки реальны, без обмана! Это заводская программа Рено и компания отвечает за нее своей репутацией и именем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я курирую эту программу...

А можно тогда инфу "из первых рук..." У меня вот прописка не в Москве... И ставить на учет машинку тоже не в Москве буду... (и не в области). Дадут ли мне при таком раскладе кредит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно тогда инфу "из первых рук..." У меня вот прописка не в Москве... И ставить на учет машинку тоже не в Москве буду... (и не в области). Дадут ли мне при таком раскладе кредит?

 

Если область граничит с МО, то кредит дадут, если нет, то тогда нужно заполнять кредитную заявку по месту прописки ... но в таком случае тебе мало кто даст кредит в Москве, во всяком случае на хороших условиях точно. Какой город прописки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если область граничит с МО, то кредит дадут, если нет, то тогда нужно заполнять кредитную заявку по месту прописки ... но в таком случае тебе мало кто даст кредит в Москве, во всяком случае на хороших условиях точно. Какой город прописки?

Уфа. Не граничит... довольно сильно не граничит... А кредит дают отдельные банки, почему нет... Но видимо те, что сотрудничают по программе Рено-кредит - нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уфа. Не граничит... довольно сильно не граничит... А кредит дают отдельные банки, почему нет... Но видимо те, что сотрудничают по программе Рено-кредит - нет.

 

Что мешает в Уфе кредит оформить? Срок рассмотрения 2 дня, едешь в Уфу оформляешь там документы, а машину покупаешь в Москве! Никто этого не запрещает. А по программе Рено Кредит у нас партнер тлько ЮниКредит банк у которого филиальная сеть очень обширная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кредит дают отдельные банки, почему нет...

 

Я не говорил что никто не даст - дадут, но на драконовских условиях!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что мешает в Уфе кредит оформить? Срок рассмотрения 2 дня, едешь в Уфу оформляешь там документы, а машину покупаешь в Москве! Никто этого не запрещает. А по программе Рено Кредит у нас партнер тлько ЮниКредит банк у которого филиальная сеть очень обширная.

Я не говорил что никто не даст - дадут, но на драконовских условиях!

Хлопотно это - времени нет, да и билеты сейчас не дешевые. А что касается условий - да не такие уж драконовские, стандартные. ну будет процентов 9-10 - не принципиально, тем более что кредит небольшой будет. Может и без кредита обойдусь, если Extrem а не Privilege буду брать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хлопотно это - времени нет, да и билеты сейчас не дешевые. А что касается условий - да не такие уж драконовские, стандартные. ну будет процентов 9-10 - не принципиально, тем более что кредит небольшой будет. Может и без кредита обойдусь, если Extrem а не Privilege буду брать.

 

С учетом того в Рено Кредит стадартная процентная ставка 10,9% и является самой низкой на рынке, то под 9-10% не даст ни один банк! Ибо есть понятие ставка рефинансирования, ниже которой впринципе кредиты быть не могут :) А то что в рекламе вот эти некоторые банки пишут 9-10%, говорит о том что нужно очень внимательно читать кредитный договор ибо на выходе эффективная ставка будет под 20-25%!!! Есть ежемесячные и скрытые коммисии, повышенный % по страховке ... вообщем поверь моему богатому опыту работы в кредитованию :) А что касается низких % по кредиту в Рено Кредит то такой процент возможен только благодаря тому, что это заводская программа Рено и производитель САМ субсидирует ставку! То есть проще говоря он САМ оплачивает за ВАС часть кредита!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Ну ладно, что-то мы ушли от темы... Я все-таки надеюсь что условия кредита не станут для меня определяющим аргументом при выборе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... вообщем поверь моему богатому опыту работы в кредитованию :) А что касается низких % по кредиту в Рено Кредит то такой процент возможен только благодаря тому, что это заводская программа Рено и производитель САМ субсидирует ставку! То есть проще говоря он САМ оплачивает за ВАС часть кредита!

Понимаю, что чудес не бывает, но всё-же.
Хотелось бы найти "золотую середину" по программе Рено-кредит.
Т.е. средний ежемесячный платёж ($1k +/-), не сильно большая переплата, минимальный первоначальный взнос (10-30%).

 

На примере Лагуны-3 (на Колеос как я понимаю будут такие же программы?)
Вот мне считали по спец. предложению:
2 года, 19т.р. в мес., 350т.р первоначальный, 8 т.р. переплата (ставка 1,9%)
4 года, 11т.р. в мес., 350т.р первоначальный, 75 т.р. переплата (ставка 7,9%)
вот обычные кредиты:
5 лет, 10т.р. в мес., 350т.р первоначальный, 134 т.р. переплата (ставка 10,9%)
7 лет, 8т.р. в мес., 350т.р первоначальный, 255 т.р. переплата (ставка 14,0%)

 

Первоначальный - это со страховкой и т.д. На Колеос больше 500 получится наверное (440т.р. - 40% плюс еще страховка).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Название автосалона и менеджер где тебе так сказали? Живые факты! Сегодня же будет разбор полетов и полетят головы! По программе Рено Кредит выдается более 30% всех кредитов на автомобили Рено. Требования наиболее лояльны из всех, процентная ставка самая низкая, уровень одобрения не опускается ниже 85%, тогда как в других банках норма 70%!!! Так что не нужно ля-ля, если не владеешь тематикой. Я курирую эту программу и оперирую фактами, так вот то что ты сказал - это полная чушь!

 

Было это в декабре 2007 года в салоне рено на Щелковском шоссе около Черкизовского рынка, к сожалению имен не знаю... т.к имена менеджеров мне не интересны. Оттуда я поехал Автомир в Гольяново находится, там есть рено. Кредитный менеджер сказал примерно тоже самое..... И начал считать кредит по воровским ставкам, типа 12-14% :gathering: Я как прекинул сколько я переплачу.... дурно стало!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю, что чудес не бывает, но всё-же.
Хотелось бы найти "золотую середину" по программе Рено-кредит.

 

Тут все очень просто и аналогично любой кредитной программе - больше аванс и меньше срок = меньше сумма кредита и меньше переплата, меньше аванс и больше срок = больше переплата по кредиту :) что же тут еще думать и городить. В Саратове, да и в любом другом городе у всех продавцов есть кредитные калькуляторы Рено Кредит и они с удовольствием все посчитают ... хотя как я понимаю тебе уже все посчитали. Я занимался аналитикой кредитных программ на рынке - если даже сравнивать со Сбером, у которого исторически были самые привлекательные предложения (с учетом того что там безумно сложно получить кредит) то даже в сравнении с ним у нас переплата получается значительно меньше, что уж говорить о других банках! А уж спецакции типа 1,9 или 2,9 вообще уникальны для нашего рынка. Да они подразумевают большой аванс и короткий срок, но это неизбежная плата за пользование кредитом практически даром :) Причем надо заметить что даже стандартное предложение 10,9% на все модели является самым выгодным на рынке! Опять же проводились исследования и анализ рынка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было это в декабре 2007 года в салоне рено на Щелковском шоссе около Черкизовского рынка, к сожалению имен не знаю... т.к имена менеджеров мне не интересны. Оттуда я поехал Автомир в Гольяново находится, там есть рено. Кредитный менеджер сказал примерно тоже самое..... И начал считать кредит по воровским ставкам, типа 12-14% :gathering: Я как прекинул сколько я переплачу.... дурно стало!

 

На Щелковском Инком :) Ну ты и салоны выбрал ... что Инком, что Автомир ... не хочу конечно ничего плохого сказать но они у нас звезды в ковычках практически по всем показателям. Мультибренды к сожалению не заинтересованны в продвижении конкретной марки, так как им нужно продавать всю линейку, такая же ситуация и с кредитной программой - они продают все марки и банков у них представленно много. Мы с ними боремся как только можно ... но пока с переменным успехом. Надо было в Ренамакс ехать или Авантайм - там ребята проконсультировали бы как надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! На сайте Авантайм в разделе Рено-кредит:
"NEW! Возможно оформление кредита клиентам из регионов"
Интересно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! На сайте Авантайм в разделе Рено-кредит:
"NEW! Возможно оформление кредита клиентам из регионов"
Интересно...

 

К сожалению имеется ввиду регионы-области прилегающие к Московской. Это они так хитро у себя на сайте написали :) Хотя можешь позвонить узнать ... может быть я не знаю чего-то что знают они :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению имеется ввиду регионы-области прилегающие к Московской. Это они так хитро у себя на сайте написали :) Хотя можешь позвонить узнать ... может быть я не знаю чего-то что знают они :rolleyes:

Канешна позвоню... прям вот счас возьму и позвоню... :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канешна позвоню... прям вот счас возьму и позвоню... :telephone:

Позвонил... Экстримы есть в поставке в ближайшие 3 недели, на Привиледж - месяца два. Кредит по словам менеджера дадут. Вообщем, надо подъезжать и смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что мешает в Уфе кредит оформить? Срок рассмотрения 2 дня, едешь в Уфу оформляешь там документы, а машину покупаешь в Москве! Никто этого не запрещает. А по программе Рено Кредит у нас партнер тлько ЮниКредит банк у которого филиальная сеть очень обширная.
Только ты забыл упомянуть, что потом эту машину все равно в Уфу гнать придется чтобы номера поставить ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя можешь позвонить узнать ...

 


Канешна позвоню... прям вот счас возьму и позвоню... :telephone:

 


... Вообщем, надо подъезжать и смотреть.

Продолжаем логическую цепочку:
Канешна подъеду... прям вот счас возьму и подъеду... :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только ты забыл упомянуть, что потом эту машину все равно в Уфу гнать придется чтобы номера поставить ;)

Да.... Ну так это уже на машине, а не на самолете, да и по времени быстрее - максимум день в очереди в МРЭО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кредитных программ по Рено Кредит сейчас мульон - 1,9 и 2,9% на Лагуну-3, 2,9% на Меган, Сценик и Символ и 1,6% на Логан. Все ставки реальны, без обмана! Это заводская программа Рено и компания отвечает за нее своей репутацией и именем!

а если у меня доход 100% серый и никак его показать не могу. на какой процент за меган можно расчитывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Щелковском Инком :) Ну ты и салоны выбрал ... что Инком, что Автомир ... не хочу конечно ничего плохого сказать но они у нас звезды в ковычках практически по всем показателям. Мультибренды к сожалению не заинтересованны в продвижении конкретной марки, так как им нужно продавать всю линейку, такая же ситуация и с кредитной программой - они продают все марки и банков у них представленно много. Мы с ними боремся как только можно ... но пока с переменным успехом. Надо было в Ренамакс ехать или Авантайм - там ребята проконсультировали бы как надо!

 

Просто эти автосалоны были рядом с работой. В ренамакс было лень тащиться.... Около дома Автокей и там тоже ужасное отношение к клиенту... Пока сам не спросишь к тебе не подойдут :ireful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кредитных программ по Рено Кредит сейчас мульон - 1,9 и 2,9% на Лагуну-3, 2,9% на Меган, Сценик и Символ и 1,6% на Логан. Все ставки реальны, без обмана! Это заводская программа Рено и компания отвечает за нее своей репутацией и именем!

К сожалению на Экстрим программа Рено Кредит не распространяется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению на Экстрим программа Рено Кредит не распространяется.

 

На Бизнес распространяется, а это значительно лучше :) В конце концов экпресьон.

 

"Renault Credit 2,9%"

 

Предложение действует на следующие модели 2008 года: Symbol, Megane (седан, хэтчбэк, универсал, кроме версии Extreme), Scenic (кроме Panaramique), Scenic Grand

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 803
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    andrey50473
    Новый пользователь
    andrey50473
    Регистрация