Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. Влаха

    Влаха

    Пользователи


    • Лайки

      22

    • Число публикаций

      8 125


  2. МарВа

    МарВа

    Пользователи


    • Лайки

      21

    • Число публикаций

      37 138


  3. Стрекоза

    Стрекоза

    Пользователи


    • Лайки

      16

    • Число публикаций

      9 071


  4. Полковник

    Полковник

    Администраторы


    • Лайки

      12

    • Число публикаций

      88 420


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 28.01.2016 во всех приложениях

  1. 8 8 лайков
  2. Михалыч, я тебя понял и проникся общей идеей..)) Открыл сайт, чтобы посмотреть номер телефона, а у ни сегодня он завис..)) Как только нормализуется его работа, сразу позвоню.. В долгий ящик не откладываю.. Откроется сайт сегодня, позвоню сегодня, либо уже завтра.. Кстати, вот их страница в Контакте.. Фото интересно посмотреть, отзывы почитать.. Но номеров нет тоже, только ссылка на сайт, который сегодня висит.. В общем, принял к исполнению..)))) Лена, Добро пожаловать на Борт!!!))) В список внёс..
    5 5 лайков
  3. 4 4 лайка
  4. На прошлых выходных ездил с друзьями в Коломну) Погода нам сделала подарок - морозно, солнце, снегу нападало)А самое главное- не было ветра. Гулять по историческому центру было одно удовольствие. Были в доме-музее пастилы) Ушли оттуда в восторге - до 29 февраля там предлагается что-то вроде экскурса в историю пастилы, театрализованное мини-представление "Чаепитие с Достоевским" само собой с дегустацией пастилы и чаем. Цена вопроса 450 рублей за взрослого. По времени где-то час занимает. Были в калачной) Где тоже было небольшое представление с рассказом об истории калача, как их делают ну и опять же чай с калачом) Вкусно и интересно! Цена вопроса 250 р за взрослого. Вобщем советую потратить выходной и немного денег на поездку(если кто еще там не был)
    3 3 лайка
  5. сегодня в новостях рассказали, что Кристиан Лабутен запретил выставке Вангога использовать его имя в рекламе... пришлось посмотреть клип "Экспонат"... и знаете что? Б — безысходность...
    3 3 лайка
  6. Одесса, отец-портной говорит сыну: -Моня,у меня к тебе мужской разговор.Когда ты закончил школу и захотел учиться наукам, я послал тебя в Кембридж.Ты закончил первую ступень и поступил в Оксфорд.Потом тебя взяли в Гарвард, где ты блестяще защитил диссертацию.Всё это хорошо, но ты уже вырос сынок и пора определиться в этой жизни.Так ты хочешь стать дамским портным или мужским? У входа в синагогу табличка: «Войти сюда с непокрытой головой – такой же грех, как прелюбодеяние». Ниже кем-то дописано: «Я пробовал и то, и другое – разница колоссальная!»
    3 3 лайка
  7. Вчера получила машинку из ПА. Сначала делали ремонт по УУУ-с учетом праздников получилось чуть больше месяца и , заодно, ТО.Вообщем ,машинка в строю Всем участвовавшим большое спасибо!!!!
    3 3 лайка
  8. Набережная, Спасо-Преображенский собор и пивзавод. Вот и все Не, ну еще там архитектура в центре такая провинциально-пошарпанная - погулять, просто по улочкам можно.
    3 3 лайка
  9. Отличная коробка. Мне тоже нравится. Кстати, многие ругают Сценик 2 с мотором 1,6 за его "вялость". Я лично никакой вялости или недостатка мощности на 1,6 не ощущаю. Может дело в удачном подборе передаточных чисел в 6МКПП. Ведь, на "вторых" пятиступка стояла.
    3 3 лайка
  10. Хорошо там, где есть выбор. Это в крупных городах. Не так их и много. В моём городе всего один центр Рено. Так что ничего хорошего в этом не вижу.
    3 3 лайка
  11. 2 2 лайка
  12. Благодаря квалифицированному и упорному труду сотрудников ПАЦ на Руставели, в первую очередь - Максима Бычкова, решилась проблема с периодически возникающей перезагрузкой R-Link`а. Была проведена диагностика, выловлен "плавающий дефект" и назван неисправный блок. В ПАЦ на Руставели после согласования гарантийного ремонта с "Рено Россия" заказали новый блок сопряжения с CAN-шиной, он пришел достаточно быстро (5 дней), вчера заменили блок, все работает нормально. Перезагрузок нет. Все работы выполнены по гарантии, то есть для меня бесплатно. Большое спасибо Петровскому Автоцентру!!
    2 2 лайка
  13. Чуток ближе 998 км Ладно этот вопрос еще обсуди на Международном 9 мая
    2 2 лайка
  14. Вот какой ты все-таки тактичный!)) Не могу удержаться от плюса!
    2 2 лайка
  15. Возвращаюсь к вопросу по поводу перезагрузок. В ПАЦ на Руставели после согласования гарантийного ремонта с "Рено Россия" заказали новый блок сопряжения с CAN-шиной, он пришел достаточно быстро (5 дней), вчера заменили блок, все работает нормально. Перезагрузок нет. Все работы выполнены по гарантии, то есть для меня бесплатно.
    2 2 лайка
  16. Только сейчас заметил, что в названии темы про "Плов" говорится. Наверное близость ужина даёт о себе знать.)))
    2 2 лайка
  17. О, мы там были прошлым летом. На машине, правда, ездили. Нам дико понравилось! Как будто вернулась в 80-е - в какой-нибудь дом отдыха. Трехразовое питание (шведский стол) - причем очень вкусно-домашнее, с выпечкой, с арбузами-фруктами, блинчиками и прочим. Все это в большом зале (с фортепиано)) - скатерти, салфеточки, все так чистенько. Для детей - стульчики детские, сервис) Гулять - громадная ухоженная территория. Засажена розами, цветами - красиво. Свой пляж отличный. Само здание усадьбы,в котором номера - тоже очень торжественное такое, с мебелями изогнутыми в холлах. Ну, в общем, шикарно! Много всяких экскурсий на автобусе. Мы ездили на экскурсию в Нилов монастырь (часть дороги до него - на пароходике). Ребенок не пикнул, полдороги спал. Конечно, дороговато. Но это все этих денег стоило в результате. Мы ни разу не пожалели, вспоминаем с удовольствием
    2 2 лайка
  18. Сальник диф. - 650 ( NISSAN -ориг) Работа 1500 Диски перед - 6300 (ориг) Zekkert - 3900 Колодки перед - 2550 ( ориг) 2001- MOTRIO Замена передних дисков и колодок - 1300 Диски задн. 10500 ( ориг) Задние колодки - TRW 1980 VALEO - 1600 Замена дисков и колодок зад 1600
    2 2 лайка
  19. Еще раз приветствую. Ну сняли все таки АКПП и вот результат, срезало венец. Еще новый не ставили ждем с Москвы. но думаю заведется и будет все нормально. Спасибо Александру Кондратьеву. Подталкнул нас в нужное русло и донор нам помог. ВСем спасибо за участие и за советы. Александр Кондратьев
    2 2 лайка
  20. Если совсем не свалюсь-буду!
    2 2 лайка
  21. Я 100% буду. Коньки, так сказать, по погоде, а погулять, это -да! Э... давайте устроим флешмоб - маски шоу.
    2 2 лайка
  22. Не знаю было или нет... можно прокатиться в Пилигрим Порто от Мск не далеко и цены вполне кошерные...
    2 2 лайка
  23. У левой ноги водителя есть маленький бардачек Снимаете его и увидите предохранители, на крышке есть маркировка
    2 2 лайка
  24. Я на автомате ездить научился очень быстро Сел когда первый раз кум мне сказал одну фразу и помню её до сих пор Положи левую ногу на коглодку и забудь С тех пор как сажусь на автомата делаю именно так Из всех АКП мне больше всего понравился вариатор
    2 2 лайка
  25. К автомату привыкал день, максимум два, а через неделю с трудом ехал на механике. К хорошему очень быстро привыкаешь.
    2 2 лайка
  26. Я долго левой ногой пытался педаль сцепления найти с непривычки первое время....
    2 2 лайка
  27. Я думаю что можно просто позвонить, выразить свои намерения и ознакомиться с их условиями, а то вдруг они нам не подойдут)) Уточнить все по ценам, по доп.услугам, по животным...Ну в общем список известный)
    2 2 лайка
  28. Вот именно, тем более лет 10 назад Рено установила единые цены на ТО и на комплекс-программы.
    2 2 лайка
  29. Ну , мы про Рено говорим, равняться на других - зачем? Если было все понятно и удобно...
    2 2 лайка
  30. Новый Renault Talisman признан Самым красивым автомобилем года, Лоренс Ван ден Акер получил Гран-При за дизайн.
    2 2 лайка
  31. Сосед приходит к соседу ниже этажом: - Вася, вы ремонт сделали, мы тоже собираемся. Квартиры у нас одинаковые, вы сколько рулонов обоев купили? -20. Ушел, вернулся через две недели. - Вася, я не понял... Мы, как и вы, 20 рулонов купили, а у нас 6 осталось!!! - И у нас 6 осталось... Собрание общины в синагоге. Главный раввин говорит: - Русские нас не любят. Я долго думал почему? И решил, что причина в том, что мы не пьем водку. В связи с этим завтра кажды приносит по бутылке водки, мы дружно сливаем ее в общую емкость и пьем по очереди; после чего идем дружить с русскими. Ну все есессно согласились. Вечером дома у главного раввина. Жена Сара, после рассказа о собрании, говорит: - Ты не будь дураком - сэкономь. Возьми пустую бутылку из-под водки и налей туда воды. На собрании когда все нальют в емкость водку то никто не почувствует, что ты налил воду. Раввин согласился. На следующий день. Синагога. Все налили по бутылке водки. Подходит к сосуду главный раввин. Берет рюмочку, набирает и выпивает; МОРЩИТСЯ: - Вот за это нас русские и не любят.
    2 2 лайка
  32. По амплитуде 1/10 Длительность 2/1
    1 1 лайк
  33. Хорошая АКПП вообще очень много что позволяет. В этом плане на Лагуне-3 была отменная 6-ти ступенчатая АКПП, а некое подтормаживание при старте снивелировала чиповка от супербайкера. Ну а на Клио Спорт. Один из режимов старта я не попробовал еще ни разу! Там их компьютерное ограничение на 1500 стартов и .... ))) Надо будет все же попробовать. Строго как на видео Влаха. В качестве женщины справа как раз Маруся может выступить. )))
    1 1 лайк
  34. Раскрыли. Но я же скромную часть видео выложил.)))
    1 1 лайк
  35. Не, по набережной нет. Там можно и прав лишиться. ))) На КАД и знаю где. Там безопасно. И по пути к красивым местам Питера, в которых ты еще не была ))))
    1 1 лайк
  36. Год щетки подержались - это очень хороший результат. Их каждые 6-ть месяцев рекомендуется менять. Сейчас попрошу ребят из службы запчастей расписать для Вас цены.
    1 1 лайк
  37. Вообще-то, при замене масла на другую марку фильтр менять положено (или я ошибаюсь? - пусть поправят профессионалы). Но в Вашем случае ничего страшного - фильтр чистый, масла совместимые, так что тот остаток чистого старого масла, что был в фильтре, просто смешался с новым. Не переживайте, все нормально. Я просто спросил.
    1 1 лайк
  38. Сегодня нас посетил-ПОЛКОВНИК и РЫЖУЛИКИ
    1 1 лайк
  39. Мужики, БРЕЙК!!!! Доброта спасет мир!
    1 1 лайк
  40. Маруся, не поняла юмора! Я может только из-за тебя и твоих пирогов собралась на каток, а тут такой облом! Насчет новичков хочу сказать так: если кто-то хочет влиться в ячейку,он вольется и приедет на встречу! При условии,конечно, его(новичка)желания познакомиться лично. Если находятся какие-то отговорки,это проблемы новичка(я так считаю). У меня было огромное желание познакомиться с тобой лично,хотя не скрою,тоже побаивалась тебя.Но..... я приехала,познакомилась и .....хочу теперь знаменитые пироги!!!! Бургеров я и у себя могу поесть( не в обиду мужчинам сказано)
    1 1 лайк
  41. А рязанских примете? Очень хочется. Вероятность 90%
    1 1 лайк
  42. Дорогие мои московские снобы А не будет ли у ячейки желание выбраться покататься на коньках, нашей дружной семьей? (Может в январе, на праздники?)))Что-то в этом году мы профилонили Можно как мы уже ходили в Крылатское, на крытый, или куда-нибудь на ВДНХ, допустим. Только вместо великов, будут коньки. Приедем поутрянке, поставим машины на нашей стояночке... покатаемся, потом перекусим))) Как вообще мысль? Вот список катков.
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00