Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. kma

    kma

    Пользователи


    • Лайки

      8

    • Число публикаций

      187


  2. therapeFt

    therapeFt

    Модераторы


    • Лайки

      6

    • Число публикаций

      40 436


  3. MotivatedBuyer

    MotivatedBuyer

    Пользователи


    • Лайки

      5

    • Число публикаций

      44


  4. serduk

    serduk

    Пользователи


    • Лайки

      4

    • Число публикаций

      17 815


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 21.06.2020 во всех приложениях

  1. В 14.04.2020 в 23:48, Alexatletics сказал: Купил б/у датчики и диски, на родных дисках зимнюю резину поставил дилер, при покупке(за мои кровные, НЕТ, НЕ В ПОДАРОК). Поменял соски(вентили) на датчики сам, с помощью интернета и какой-то матери...Не надеясь на пряморукость шиномонтажников. Летнюю(родную) резину установил, конечно, на шиномонтаже, с балансировкой, всё, как положено...попросил предварительно посмотреть купленные диски на биения, дали добро. Итого - 100$ комплект датчиков+ 15$ шиномонтаж с балансировкой(месяц назад,правда...) Сначала был ЛЁГКИЙ шок, в результате, при виде ошибки на приборке ...Оказалось - машинка была тоже в шоке от 2х комплектов датчиков одновременно После выгрузки зимних колес и сброса датчиков в ГУ, они нормально определились по процедуре...Без всяких дополнительных приборов...Пока работают, сколько еще- не знаю,дали мне 1год гарантии на б/у! датчики Из-за карантина любая сэкономленная денежка приятно греет карман Датчики,кстати, не родные! То ли с Кашкая,то ли с Теаны, не помню уже, жалею, что не сделал фоток.. Причем выяснил ,что не оригинал - когда уже получал посылку(ни маркировка ,ни внешний вид не совпадали)! Продавец мамой поклялся (с), что все будет работать, и если что, даже деньги за шиномонтаж вернет...Рискнул и поверил ему...Пока не жалею... PS Диски, кстати, тоже с Ниссана какого-то(и на прошлом Коляне у меня 2-й комплект от Ниссана был), родные, не захотел я китайскую копию покупать...Недавно такие же на Santa Fe встретил (Hyundai) Широкая резина может здорово выручить при езде по грязям всяким, размер колес - туда же, момент чуть меньше - вспомните трактора Но внешний вид,конечно,на любителя...Да и протектор далеко не грязевой, для понтов больше...размерчик
    3 3 лайка
  2. У меня на 92м за 7 лет средний расход 8.8л, сомневаюсь, что он станет 7.3 на 95м Ездил на 95м 3 месяца, расход был тот же. Вот синим 95й Обсуждение бензина я потом перенесу.
    2 2 лайка
  3. Скорее всего , я повторяюсь(за кем либо) Но поиск на этом форуме работает как-то коряво...Так что - делюсь своими результатами Скачал каких то 2 ,первых,что нашел, альбома во flac. Причем 1 записан непрерывным файлом, 2-й из отдельных файлов... Так вот - Rlink2 понимает только flac, cue для него не существует , совсем. Непрерывный файл тоже читает непрерывно, и всегда начинает сначала...,отдельные- читает нормально,как и обычные файлы...Ну, как я где-то и ожидал... Вау эффекта, кстати - не произошло почему-то...То ли из-за качества самих flac файлов . То ли ожидал нааамного большей разницы Но однозначно лучше эфирного, конечно, радио Подозреваю, что flac ,записанный самостоятельно, с хорошего CD (или другого источника) - будет звучать уже заметно лучше... (Это как и с копиями -рипами фильмов...) Экспериментировал когда-то давно с разными форматами и битрейтами...На всё нужно время, к сожалению Ну, или , как читал - напрямую с того же яндекса(музыка) скачивают в хорошем качестве...Я проверял на файлах с трекеров Поскольку стараюсь в машине громко не слушать музыку, то и доступное мне mp3 качество тоже устраивает, акустика ,все таки, тоже не последнюю роль играет... PS C ностальгией вспоминаю виниловые диски и катушечные копии с них - ВОТ ТО БЫЛО качество...Или мы были моложе? PPS Случайно оказавшийся на флешке 3gp файл тоже воспроизвелся! И даже со звуком!
    2 2 лайка
  4. В Меган лил и 95 и 92, разницы не особо заметил...точнее совсем.... При этом примерно 80% заправки это Газпромнефть... Претензий ноль...Свечи менял на 110 тыс, реально думаю, могли бы и дальше служить... В Аркану лью 95, на лючке про 92 ничего не указано... При среднем расходе за последние 6500 км 7 литров, вполне приемлимо... Но то же не думаю, что если заправляю "вроде как разрешенный" 92 расход вырастет почти на литр? На Мегане такого не было, на Аркане с чего? Сейчас разница между ценой 92 и 95 примерно 10%,какой реально выигрыш можно получить от перехода ?
    1 1 лайк
  5. Потрескивание - признак, что он работает. Это нормально. Так бывает и у других автомашин с клапаном абсорбера который исправен..
    1 1 лайк
  6. Есть рекомендованный бензин. На нем реализуютя заявленные характеристики ДВС. Есть допустимые к использованию. Но производитель не гарантирует на нем полную отдачу ДВС. Все двигатели Рено в России имеют 95-ый бензин в качестве рекомендованного. 92-ой в качестве допустимого нужен для того, чтобы водитель имел возможность им заправиться в случае отсутствия 95-го на АЗС. У нас большая страна и не все ехдят только по Москве. Могут быть разные ситуации, в которых влвделец машины будет иметь выбор.
    1 1 лайк
  7. Я такого не писал. Кроме степени сжатия на возникновение детонации влияют форма камеры сгорания, структура топливной смеси и т.д. Моя позиция никогда не менялась: если производитель допускает использование 92-го бензина, лейте его, если так хочется. Но никакой реальной экономии не получается. Красный налет мы не видели на свечах уже лет 10-12. Это значит, что на данной заправке персонал левачит. Ни одна сеть давно не "балуется" бензином с фероценовыми добавками. В данном случае надо было менять АЗС. Я вообще стараюсь не заправляться на "Газпромнефти". Машина однозначно ведет себя хуже на их бензине, а расход растет. Причем это не только моё субъективное впечатление, а всей моей семьи. Давно пользуюсь в основном Шеллом. Реже ВР, Лукойлом, Несте или Серкал К.
    1 1 лайк
  8. В целом, согласен. Но мы же понимаем, что в базовых версиях машины "большой немецкой тройки", которые Вольво и догнала по цене - это пустые как барабан повозки, с динамикой не лучше, а по оснащению хуже, чем у Вольво. Другое дело, что у них есть и другие версии/двигатели, чего нет у Вольво, но это уже совсем другие деньги. А даже в базовой XC60 сейчас есть, например, система предотвращения столкновений, которая, ИМХО, лучшая из того, что предлагается на рынке. Для меня, кстати, было большим сюрпризом, что она работает и при возможном наезде сзади (очень распространенная ситуация на светофоре). Ещё хотел отдельно сказать про качество дисплеев (не функционал, а именно графику): они на Вольво несравнимы с тем убожеством с китайской помойки, что стоят на Колеосе.
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00