Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. Shmel-jr

    Shmel-jr

    Партнеры Клуба


    • Лайки

      4

    • Число публикаций

      8 042


  2. Полковник

    Полковник

    Администраторы


    • Лайки

      3

    • Число публикаций

      88 419


  3. konvoir1

    konvoir1

    Пользователи


    • Лайки

      3

    • Число публикаций

      5


  4. VPT

    VPT

    Пользователи


    • Лайки

      3

    • Число публикаций

      43 516


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 19.07.2020 во всех приложениях

  1. Вчера установили свой небольшой рекорд - заменили мотор за 4 часа. У старого сломалось буквально всé. Ну и это все "случайно" оказалось на нашем складе.
    4 4 лайка
  2. первый в этом году выезд за город (туда-обратно).
    3 3 лайка
  3. Приветствую всех кому интересен колхоз с родной навигацией, но нет возможности или не хватает знаний или времени. Потратил много времени и появился опыт, а также есть время и самое главное желание для небольшой модернизации магнитолы R-link2. Свою уже довел до 9й версии благодаря этому форуму. Пора отдать знания в народ. Сразу оговорюсь, что я практик, мне бы железо пощупать, а объяснить и подсказать - это мы делаем в соседней ветке. Магнитола в принципе может быть любой, но с поддержкой Андроид Авто. Проверено. На Авито есть возможность (могу взять на себя) закупки битых телефонов samsung s7 edge. Ну как битых - треснут экран, но нам он мешать не будет, у меня такой у самого. Они хорошо рутируются и работают с нашей системой и у них очень мощное железо для нашей цели, даже слишком. Ценник аппаратов от 2,5-4т. в зависимости от повреждения и если не торговаться. Если есть свой ненужный телефон, то модель мне в личку и обсудим можно его или нельзя руутировать. У каждого телефона свои заморочки. Сразу скажу, что повседневный телефон лучше не руутировать, т.к. некоторые банковские приложения работать с ним не будут из-за безопасности. Битый samsung s7 edge уже изучен со всех сторон - он позволяет работать, просто выглядит не красиво, но он лежит в бардачке. Руут и все приложения НАСТРАИВАЮТСЯ заранее, останется настройка и включение АА на Колеосе это тоже уже освоено. Есть вопросы пишите в личку. Видео и фото результатов выложу чуть позже. Цитата
    2 2 лайка
  4. У Рено есть локальное производство электромобилей в Китае. Совместное предприятие eGT New Energy Automotive принадлежит Dongfeng, Renault и Nissan и образовано в 2017 г. В Китае бренд не имеет такого значения как в России или Европе. На рынке представлены около 250 марок, 170 из которых китайских. Каждый год там выходят сотни новых моделей и значение бренда довольно размыто. Рынок "электричек" пока не такой насыщенный. Кстати, Тесла там появилась только в 2019 году. Серьезно там представлены всего около 35 брендов. Поэтому шансы есть, а что там будет посмотрим. После эпидемии мир стал совершенно не предсказуемым.
    2 2 лайка
  5. Стал счастливым обладателем, в максималке. С первого же дня отлючается звук. Помогает передергивание предохранителя усилителя. Завтра поеду к дилеру. В состоянии отключившегося звука закрыл машину и ушел. (обычно не закрываю ибо свой дом, машина во дворе). Вернулся, все работает.... Карты в навигации очень древние, года эдак 16-го. Полез на чудо сайт easyconnect.renault.com, там по ссылке "обновление карт навигации" ошибка 404. Позвонил в службу поддержки 8 800 ..., там мне авторитетно заявили, что карты у меня самые распоследние и актуальные. Похоже придется ставить держатель под телефон и пользоваться Яндекс.Авто. А так хотелось штатной системой обойтись...
    1 1 лайк
  6. Тот, который на заправке поменял, поставил потом на Сценик. А на Мегане доезжал родной аккумулятор Сценика. И вот он наконец-то умер. У меня теперь две проблемы остались: упор и прикуриватель.
    1 1 лайк
  7. 1 1 лайк
  8. А я даже не помню что там не подходило. Слесарь что то там мудрил со старыми и новыми колодками,потом все собрал. Езжу нормально,ничего не скрипит, я доволен.
    1 1 лайк
  9. На предыдущей Шкоде чехлы шил, так там специальная прострочка идёт.
    1 1 лайк
  10. У тех, кто занимается пошивом чехлов, обычно есть в ассортименте материал с перфорацией. Только если есть обдув, то и кресла значит кожанные. Зачем чехлы на кожу?
    1 1 лайк
  11. Нет ничего страшного в том, чтобы отклеить от колодрк накладку, её нужно просто подковырнуть ножом. Без этого придётся отказаться от штатного механизма разведения колодок (того, что с пружинками), т.к. он нащелкивается на аналогичные накладки оригинальных колодок, но у Japan parts чего-то не хватает на накладках (уже не помню чего), чтобы нормально защёлкнуть.
    1 1 лайк
  12. Себе уже прикупил их, правда планирую всё менять к концу гарантии (сентябрь)
    1 1 лайк
  13. Злые от надоедливых клиентов! Которые начинают по ютюбу и гуглу чета сами делать!)
    1 1 лайк
  14. И вам спасибо. Чувствуется, что вы работаете в сервисе. Как везде - все сервисмены злые
    1 1 лайк
  15. Найдите диагностов, а не мастеров по "снять/поставить". Эта профессия называется автослесарь. Они иногда даже делают вид что умеют в диагностику. Ну там код умеют считать. Даже иногда понимают что он означает. Шел 2020 год, кто-то еще думал, что модель сканера определяет результат диагностики.
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00