Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. solo17

    solo17

    Пользователи


    • Лайки

      12

    • Число публикаций

      4 319


  2. МарВа

    МарВа

    Пользователи


    • Лайки

      5

    • Число публикаций

      37 138


  3. KLM

    KLM

    Пользователи


    • Лайки

      3

    • Число публикаций

      12 854


  4. veter-ke

    veter-ke

    Пользователи


    • Лайки

      2

    • Число публикаций

      5 754


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 16.01.2022 во всех приложениях

  1. Как мне присоединится?Технически?Фото?Или...
    5 5 лайков
  2. У нас из реношников встречаться не с кем.Лет 10 назад много российских форумчан было в Риге.Встречались.Интересно было..Прикольно.Я был в Питере лет 6 назад.Полковника видел.))Настя очень помогла.Пару лет назад приезжали Настя и Серафима.Покатались,покушали.Забавная штука-интернет.Приезжайте-жду.
    4 4 лайка
  3. 3 3 лайка
  4. Вчера, практически волей случая спославшим Инстаграм сертификатом на небольшую сумму, Зае нашему… пришлось звать тех, кого он отметил в комментариях))) (вкратце, кто ничего не понял, Зая выиграл в инсте сертификат в ресторан))) Душевная встреча в грузинском заведении. Можно считать клубная. Была ещё Стрекозюсик. Всех люблю! Жаль встречаемся так редко.
    3 3 лайка
  5. Всем привет, сам себе отвечу. Сегодня потеплело и глянул. Оказалось на ТО не правильно поставили фильтр салона, гармошкой встал и крышка до конца не закрылась, у пассажира снизу бардачка закрывается крышка и сопел для теплого воздуха больше, потому не так ощущается холодный воздух, под торпедой проходил на сторону водителя и казалось что дует с его стороны.
    2 2 лайка
  6. Прочитав несколько последних страниц форума узнал что некоторые участники форума попали точно в такую же ситуацию в которой попал и я после неудачной прошивки R- Link 2. Тем кто получил чёрный прямоугольник после неудачной прошивки посвящается! Всё что изложено в моём блоге на драйве является моим личным опытом и никак не претендует на реанимацию во всех случаях смерти R-Link 2. https://www.drive2.ru/l/589971277381413798/
    2 2 лайка
  7. Вчера скачивал и устанавливал эти Карты через тулбокс, сейчас проверил РФ присутствует.
    1 1 лайк
  8. Встречу организовал @Кирилл наверняка ему понравится фото и он организует еще))) и позовёт не только девчонок А по факту, у нас не было встреч московской ячейки уже оооччеень давно, года два наверное точно. Вот питерские более активные, они и ДР клуба отмечали, а мы нет. Вот Боря Вас приглашает.
    1 1 лайк
  9. Ты либо машину сам ремонтируй и тогда сможешь объяснить что делал и где звук, либо на сервис обратись, либо пусть брат пишет.
    1 1 лайк
  10. Телепортируйся к нам. Будем рады. Саи уже, практически перестали куда то ездить.
    1 1 лайк
  11. https://a.d-cd.net/QoAAAgCexuA-960.jpgОбо что?
    1 1 лайк
  12. Почему-то вспомнилась давнишняя история из 90-х. Была у меня небольшая мастерская по ремонту аудио и видео. В какой-то момент стало понятно, что без официальной сервисной информации от ведущих брендов не обойтись. В городе стали появляться авторизованные сервис-центры. Вот в одном из них я "завербовал" сотрудника, который имел доступ, в частности к SONY. За каждую слитую единицу информации он требовал литр водки. Причем, обязательным требованием было мое непосредственное участие в употреблении этого литра. Но кадр был бесценный и оно того стоило.)))
    1 1 лайк
  13. Зая в принципе прекрасен, а в бокале ещё краше (как истина)))
    1 1 лайк
  14. Я работаю в дилерстве Рено без двух недель 27-мь лет. Поверьте, что даже по европейской машине в половине случаев у оф. дилера отсутствует какая-либо информация, либо она очень неполная. По корейской машине скорее всего её не будет вообще. В Европе тоже другое законодательство, но к нам постоянно приезжают машины из Европы со скрученным пробегом. Технология ремонта автомобилей Рено едина во всем мире, в том числе и в Корее. Вот честно, уже надоело читать такой бред. Это примерно, как ожидать в супермаркете на виннных полках будут бутылки, разбитые при поставке их в магазин. Если машина упадет с автовоза, то дилер её даже принимать не будет. Риски в транспорте несет производитель, а машина не оплачивается дилером до момента поставки Зачем магазину принимать разбитые бутылки, а дилеру разбитую машину? Колеос недешевая машина, практически все владельцы её страхуют, поэтому странно делать тяжелый ремонт за свой счет. Поверьте, что мы каждый день принимаем в трейд-ин машины разных возрастов и состояний, и при этом по большинству машин находим всю нужную историю. Если у машины нет истории, это всегда минус к цене. Что касается шагрени и толщиномера, то это зависит от качества ремонта. У меня на Мерседесе C-ке были заменены крылья, капот, бампер и фары. Но при осмотре это никто не мог выявить, авария билась только по базе ГИБДД.
    1 1 лайк
  15. Возможно, что стоит обновится, потому что не всегда при очередном обновлении обновляются все файлы. У меня, когда я обновлялся до 2020 архив весил на пару гигов меньше предыдущего релиза, поскольку некоторые группы файлов при этом не обновлялись
    1 1 лайк
  16. Если нужен полный набор карт TomTom 2020Q4, то можно обновиться. Тормозить сильнее не будет. Но есть уже TomTom 2021Q2, только не знаю, будет ли кто-то делать полную сборку со всеми странами (я не смогу). Для РБ позже сделаю "Комби"-сборку TomTom 2021Q2/HERE 2021Q4 с возможностью быстрого переключения. Какие карты для Беларуси лучше трудно сказать, надо пробовать.
    1 1 лайк
  17. Проводили гостей из Питера. Алла, спасибо за вечер!
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00