Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. antoxa77

    antoxa77

    Пользователи


    • Лайки

      18

    • Число публикаций

      8 204


  2. VPT

    VPT

    Пользователи


    • Лайки

      13

    • Число публикаций

      43 516


  3. Намбо

    Намбо

    Основатель клуба


    • Лайки

      11

    • Число публикаций

      56 964


  4. AlexAY

    AlexAY

    Пользователи


    • Лайки

      11

    • Число публикаций

      4 394


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 08.05.2022 во всех приложениях

  1. А США и Европейцы кто? Они не лицимеры? Они закупают у России тонны сырья. А Россия на эти деньги шпарит потом украинско-фашисткие войска. То есть Европа финансирует СВО. Так что пусть эти гниды из США и Европы помалккивают.
    2 2 лайка
  2. Ты представляешь, насколько он будет совершенен к "Декабрю"!
    1 1 лайк
  3. Угу, и назвать его "Февраль".
    1 1 лайк
  4. На праздники садики закрыты, увы(((
    1 1 лайк
  5. Нормальный такой выпад... Я физ. лицо, мне срать на Ваш корпоративный парк, Вам бы посоветовал в таком случае, пусть Ваши юристы изучат договора и попытаются извлечь выгоду из сложившейся ситуации....
    1 1 лайк
  6. Ну, я просто за свою, пока что не очень длинную жизнь, понял что бакс при любой фигне растёт, поэтому как только ВВП объявил купил 5к баксов и потом продал на пике. Мелочь, а приятно.
    1 1 лайк
  7. Хм..., ну это как бы и очевидно, сделать хуже простому народу, чтобы тот свергнул режим. Тут не надо быть семь пядей во лбу, чтобы понять на кого нацелены санкции и прочие уходы фирм. Не могу понять к чему всё это нытьё? Вас всех что дилер нахрен посылает и двери перед носом закрывает? Запчасти дорогие, да, но вы же видите ситуацию, ну обождите, там посмотрим. Щас с логистикой полный алес. ИМХО, адекватный человек в начале всей ситуёвины купил ЗЧ на пару ТО и ждёт. Вот тоже не понял посыла. P.S. паникёров расстреливали в военное время
    1 1 лайк
  8. Ой фсё, иди лучше в тему войны, там от тебя и то больше толку.
    1 1 лайк
  9. Ну так сегодня весь этот машинокомплект без этой самой импортной электроники ничто. Причем, не только у нас. Тот же Bosch чуть ли не монополист в области автоэлектрооборудования. Глобализм, знаете ли.
    1 1 лайк
  10. Свершилось! Теперь автомобили и запчасти можно будет ввозить в РФ через посредников, обходя официалов! В пятницу 6 мая вступил в силу приказ Минпромторга, разрешающий импорт автомобилей, запчастей и других товаров без разрешения правообладателей. То есть российские компании, торгующие импортными машинами и деталями, смогут закупать их не напрямую у официального дистрибьютора, а у любых посредников за рубежом, которых смогут найти. Однако это относится только к продукции определенных брендов, которые упомянуты в приказе Минпромторга. В список товаров для параллельного импорта вошли следующие марки автомобилей: Tesla, Toyota, Land Rover, Jeep, Isuzu, Jaguar, Chrysler, Bentley, Mitsubishi, Cadillac, Chevrolet, Dodge, Hummer, Rolls-Royce, Bugatti. К запчастям это тоже относится. Также разрешен параллельный импорт двигателей и их частей для марок Volvo, Hyundai, Nissan, Volkswagen.
    1 1 лайк
  11. Из всех моих 5 Рено ни на одной такой проблемы не было
    1 1 лайк
  12. Продам на Рено Колеос 2.Колеса летние на оригинальных дисках с датчиками давления б/У помытые отбалансированные. Датчик давления новый оригинальный. Шторку багажника б/у. Багажник TURTLE б/у в хорошем состоянии. Коврики салона ворсовые б/у в хорошем состоянии. Фото по запросу. Возможна отправка т.к.
    1 1 лайк
  13. Я не против, а когда нахожу что то новенькое, то публикую. Но сейчас и времени стало минимум и инфу я во многом исчерпал. Да и все вместе мы сильнее. Тот кто находит что то интересное и заслуживающее внимания, выкладывайте, присылайте для выкладывания.
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00