Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. Timophey

    Timophey

    Пользователи


    • Лайки

      5

    • Число публикаций

      22 961


  2. Марк

    Марк

    Пользователи


    • Лайки

      5

    • Число публикаций

      17 814


  3. Полковник

    Полковник

    Администраторы


    • Лайки

      2

    • Число публикаций

      88 424


  4. Жарук

    Жарук

    Модераторы


    • Лайки

      2

    • Число публикаций

      34 662


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 22.02.2024 во всех приложениях

  1. Старт-стоп перестает работать, когда холоднее минус 5 град.С. И аккумулятор должен быть заряжен. У нас с Вами ситуация с АКБ идентичная, у меня машина выпуска сентября 2017 г., приобретена в декабре 2017 г. Тоже подземный паркинг. Именно старт-стоп я считаю лучшей системой диагностики АКБ. Автоскаладывния зеркал у меня нет.
    1 1 лайк
  2. Не было раньше времени написать, но пришлось уже и мне заменить с месяц назад мой родной аккумулятор . Дизель, производство - октябрь 2017, начало эксплуатации - конец декабря - 2017, пробег - 83 тыс км, то есть - 6+ лет. Поездки сейчас в основном недлинные и нечастые, видимо, тоже поспособствовало. В январе, при практически плюсовой температуре и хранении в подземном паркинге, пришлось трижды воспользоваться джамп-стартером, чтоб завестись. С собственной розеткой и зарядником сейчас проблема, договорился с друзьями, у которых это есть, попробовал позаряжать от сети, не снимая с машины. Но, практически не помогло - начинает заряжаться, через короткое время перестает. В результате, вспомнил, что рядом с нынешним домом видел магазинчик по продаже аккумуляторов, зашел договорился и взял новую Варту, здесь они в самом деле немецкие. Мне даже все там сами и переставили, а старый забрали - тут в Польше такой порядок при покупке. Оказалось, что при +6 старт-стоп все же работает Также выяснилось, что косвенным признаком старения аккумулятора является система автоскладывания/раскладывания зеркал. Я в свое время установил себе эту китайскую коробочку для зеркал и окон, настроил на раскладывание зеркал при запуске двигателя. Так уже в прошлом году отметил, что после недельного стояния (а потом и после парудневного) при старте правое зеркало застревало на полпути, приходилось кнопкой помогать. Теперь оба раскладываются без проблем - процесс притормаживается на время работы стартера, а потом дораскладываются. Фото старого и нового под спойлером.
    1 1 лайк
  3. Всем привет. Прикупил в запас АКБ ENRUN 60Ah пр/во Беларусь(завод Зубр), т.к. старый АКБ (4,5 года с момента поставки на авто в июле 2019г) начинает тихо помирать. Если ездить каждый день примерно на расстояние 15-25 км -заводит. В выходные ездил коротко на прим 10 км - в понедельник не завелся. Понимаю что пробеги маленькие. Температура при этом была -4-6 в вых и -10 в понд. при этом машина гаражного хранения.
    1 1 лайк
  4. Может кому пригодиться. Пыльник ШРУСа наружний на наши машины с диаметром вала 35 в продаже в основном пластик. Задолбался менять каких только фирм неставил. Год полтора и зимой в минус 30 рвутся. В 17 году рискнул поставил Metelli 13-0364 резина. Малый диаметр 31.сел как родной. На днях заглянул состояние отличное. Я к тому что порвался правый ещё родной. Заменил на такой же как слева. Ну как то так.
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00