Пример HTML-страницы
n0Th1ng

стою перед выбором

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

38 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Ребят поделитесь опытом.
Есть возможность купить рено меган 2007 г.в. новый из салона или как альтернатива к нему шевроле лачети 2008 г.в.
как думаете? что лучше? и ничего страшного что рено 2007г.? это меня больше всего смущает....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы же в Клубе Рено. :mosking: Думаете, что Вам посоветуют купить что то другое как не Меган?
Если серьезно, то в салоне машина 2007 года должна идти со скидкой.
И ничего в этом страшного нет. В ПТСе все равно будет указана первая дата продажи. так что в будущем, в обьяве по продаже, всегда можно указать "эксплуатация с октября 2008" и все дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят поделитесь опытом.
Есть возможность купить рено меган 2007 г.в. новый из салона или как альтернатива к нему шевроле лачети 2008 г.в.
как думаете? что лучше? и ничего страшного что рено 2007г.? это меня больше всего смущает....

 

Тут даже думать стыдно! Лачетти устаревшая модель. Меган однозначно, гарантия то у тебя с момента продажи, так, то ничего страшного!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы же в Клубе Рено. :mosking: Думаете, что Вам посоветуют купить что то другое как не Меган?
Если серьезно, то в салоне машина 2007 года должна идти со скидкой.
И ничего в этом страшного нет. В ПТСе все равно будет указана первая дата продажи. так что в будущем, в обьяве по продаже, всегда можно указать "эксплуатация с октября 2008" и все дела.

в принципе меня тока и смущает год, а так я почти определился ) и раз пишу тут то я думаю всем понятно на чем остановился выбор ) ну само собой он идет со скидкой )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и с гаранией очень верно подмечено. Она начинается с момента первой продажи. Так что тоже не вопрос.
А комплектация какая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и с гаранией очень верно подмечено. Она начинается с момента первой продажи. Так что тоже не вопрос.
А комплектация какая?

названия комплектации не знаю ) но точно могу сказать простенькая ) бюджет ограничен )
ну как сказали в салоне : 2 подушки безопасности, 2 стеклоподъемника, магнитола, кондиционер, мм усилитель руля, коробка мкпп 5 , 1.6 двигатель 115 л.с., что-то вроде этого и все это добро за 465 т.р.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

названия комплектации не знаю ) но точно могу сказать простенькая ) бюджет ограничен )
ну как сказали в салоне : 2 подушки безопасности, 2 стеклоподъемника, магнитола, кондиционер, мм усилитель руля, коробка мкпп 5 , 1.6 двигатель 115 л.с., что-то вроде этого и все это добро за 465 т.р.)

 

Чето кажется дороговато, но не уверен - полгода наверное уже не приценивался..... А подушек наверное 6, 2 подушки на скока знаю с движком 1.4.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чето кажется дороговато, но не уверен - полгода наверное уже не приценивался..... А подушек наверное 6, 2 подушки на скока знаю с движком 1.4.........

 

ё моё, а подорожало то все как....... судя по всему действительно с хорошей скидкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цена нормальная, если в свой бюджет укладываешься - бери !!!
таких цен даже со скидкой не сыскать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подушек наверное 6, 2 подушки на скока знаю с движком 1.4.........

 

Краем уха слышал, что подушек и правда 2 теперь изначально ставят...
Поправьте меня, если не прав...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я симбу брал год назад почти за 420

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, ну как дети чесслово. Как можно сравнить несравневаемое. Во как! А по серьёзному без вариантов Меган. :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, ну как дети чесслово. Как можно сравнить несравневаемое. Во как! А по серьёзному без вариантов Меган. :friends:

 

А почему несравниваемое?
Я серьезно. Вон у Старой Морской Собаки, рабочая машинка Лачетти. Я ездил на ней с ним не раз. Вроде достойная машинка. Правда себе я бы не взял. Но очень интересно сравнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда себе я бы не взял

Борь, без комментариев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме: БРАТЬ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК. Тогда я отвечу за себя.
Не взял бы по причине того, что Меган-2 более современная машина.
Мне тяжело сравнивать. У меня Меган с максимальным движком и в максимуме по опциям.
А ездил я в Лачетти с более скромным движком и комплектации. Но сарайчик знатный. И динамика там была какчественая (движок у него был 1,6) и влезало в него бешеная уйма. Мы с Лешей на нем много вещей перевезли (это был универсальчик).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.к. имеется опыт эксплуатации Рено (правда Символа), я бы взял Меган. Однозначно. Да, пусть и есть кое-какие недостатки, но машина ооочень достойная. Тем более, имхо, не дорого его продают.
У родственницы, с моей подачи, кстати :mosking: , Мегашка уже 4 года и менять пока не собирается! :)
При таком варианте, Лачетти, я бы даже не рассматирвал.
А вот комплектация интересная.... :hmmm: может Аутентик + ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

меган второй почетче будет чем лачетти, и в перспективе лачетти быстрей сыпаться начнет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мегашка уже 4 года и менять пока не собирается! :)
При таком варианте, Лачетти, я бы даже не рассматирвал.

 

Всё в реале, дополнить нечего, чё тут думать???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят поделитесь опытом.
Есть возможность купить рено меган 2007 г.в. новый из салона или как альтернатива к нему шевроле лачети 2008 г.в.
как думаете? что лучше? и ничего страшного что рено 2007г.? это меня больше всего смущает....

Если цена одинаковая между Меган-седан и Лацети-сарай то я :hmmm: за сарай! :punk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если цена одинаковая между Меган-седан и Лацети-сарай то я :hmmm: за сарай! :punk:

Не, лучше брать Меган - сарай (эстейт), он все равно лучше Лачетти будет. Сравнивал обе машины и чуть не купил Лачетти. Но после тест драйва не осталось сомнений что надо брать Меган. Вовремя вспомнил, что седан более представительно выглядит. Токма тогда аутентик прошлогодний продавался со скидкой 1300 долларей и обошелся мне в 19300. Во блин коммунизм тогда был! Изменено пользователем Greyhound

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня как раз сейчас косвенно затронутый вопрос интересует. Машина 2007 года, это действительно нормально? Часто едешь и видишь тучу машин дилерских, стоящих на стоянках на улице. Помню, у нас девятка (камнями не кидать :dumbells: ) постояла несколько месяцев перед продажей зимой без движения и быстро стала ржаветь и закисать. Если машина больше года простояла (а может, и два?), разве это никак не скажется на ее состоянии?
Сейчас стоит вопрос выбора между машинами 2007 и 2008 года в разных комплектациях почти по одной цене :hmmm: . Склоняюсь к 2008 году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую брать Меган!

 

Сам езжу на Мегане - доволен, как слон!
Машина с одной стороны надежная и комфортная. С другой - я считаю, что в этой ценовой категории лучшего дизайна нет ни у кого!
У меня за 1,5 года довольно-таки интенсивной езды на Мегане тфу-тьфу-тьфу из проблем - только лампочки пару раз перегорали.
Да потом - если сравнивать Меган и Лаччети даже с точки зрения имиджа марки... Судите сами - есть РЕНО - один из старейших автопроизводителей и есть по сути Дэу, купленная американцами и переименованная в Шевроле. у меня лично марка Шевроле ассоциируется совершенно с другими машинами.
Так что берите Меган - не пожалеете!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Авантайме стоит Меган с хорошей скидкой запомнил что АКПП и электропакет и что-то вроде 500 000

Изменено пользователем FOSS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас Лагуна 2 2.0Т (все при ней, черный перламутр - цвет очень понравился) 2006 г.в или 2007 г.в. (не помню) без пробега из салона за 650 ушла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Лачетти в каждом втором случае не срабатывают подушки безопасности(экономия в конструкции),
а в каждом третьем ударе спереди возникает пожар моторного отсека (недоработки системы подачи топлива в моторный отсек.).

 

Так что выбирай что тебе дороже - жизнь или Лачетти?

 

И сюда не забудь посмотреть - http://www.radikal.ru/USERS/den2ss/lacetti-crash-test?pg=6

Изменено пользователем SymbolM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лачетти и так не нравился, а теперь уж и подавно :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Лачетти в каждом втором случае не срабатывают подушки безопасности(экономия в конструкции),
а в каждом третьем ударе спереди возникает пожар моторного отсека (недоработки системы подачи топлива в моторный отсек.).

Откуда информация?

 

Это из серии, если ездишь на Логане жизнь не удалась. Смешно слушать это все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда информация?

+1!
2SymbolM: Поделись источником....
А по поводу фоток краш-теста... это где по такой системе испытывают? И какая машина обеспечит безопасность при этом:
9ca3cdc440a8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

катался на лачетти седан - ничем не впечатлило. как то все скромно и внешность и салон и характеристики. (хетч внешне поинтереснее имхо, но все равно не то)
в данном случае выбрал бы меган.

Изменено пользователем DragonL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так про 2007 год никто ничего не подскажет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас стоит вопрос выбора между машинами 2007 и 2008 года в разных комплектациях почти по одной цене :hmmm: . Склоняюсь к 2008 году.

 

Если все одинаковое зачем брать машину на год старше. Потом лишний раз будете объяснять при продаже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У друга была лачетти седан.
За год накатал около 100 т.км.

 

Лично мое мнение, машина никакая..... т.к если брать в хорошей комплектации выходит дорого.
В салоне все серо и шумно, но много приятных ящиков и кармашков и места много.
Ход и четкость преключения КПП это жесть....... Динамика как и на всех 1.6, рулится нормально.

 

Поломок за год у друга было дохрена..... к 100т.км посыпалась конкретно.... Поэтому он ее продал и купил меган2 экстрим. :victory:

 

На мегане ездиет второй год, пробег уже давно завалил за 100т.км, он доволен как слон и еще год продавать ее точно не собирается. О сравнении лачетти и мегана он даже говорить не хочет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если все одинаковое зачем брать машину на год старше. Потом лишний раз будете объяснять при продаже.

Нет, ну опций-то, во-первых, больше, а во-вторых, сейчас уже 2008 года просто и нет :(.
С января обещают подорожание на 15%. Правда, говорят, попробуйте в январе позвонить. Но рассчитывать, вдруг еще какие-то скидки будут, не могу. Думаю, лучше взять что-то другое из наличия. Хотя кто будет брать машины 2008 года на 15% дороже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ну опций-то, во-первых, больше, а во-вторых, сейчас уже 2008 года просто и нет :( .
С января обещают подорожание на 15%. Правда, говорят, попробуйте в январе позвонить. Но рассчитывать, вдруг еще какие-то скидки будут, не могу. Думаю, лучше взять что-то другое из наличия. Хотя кто будет брать машины 2008 года на 15% дороже?

 

вы уже для себя все решили сами :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так про 2007 год никто ничего не подскажет?

 


Да можно брать, ничего страшного. Что касается по Вашему вопросу о коррозии, так ведь не с девяткой же эту самую стойкость сравнивать. В рено и металл оцинкованный. откататься можно за милую душу.
А вот Шевроле (Лацетти, Авео и всякие там) так у них НЕПРОКРАС идёт, особенно на элементах скрытых от глаз. Им без дополнительно обработки НИКАК НЕЛЬЗЯ! Слой окраски не соответствует норме (экономят)
РЕНО или другие давно известные марки пока всё же предпочтительней обрусевших американских корейцев!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 789
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanrqe
    Новый пользователь
    Bogdanrqe
    Регистрация