Пример HTML-страницы
Scenic

Биатлон.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 949 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Первый этап прошел как я и ожидал средненько, но для первого раза можно зачесть в положительную сторону. Без Черезова 5 место Устюгова, 10е Гараничева и 11е Волкова меня порадовали. Не зря я в прошлом году на них надеялся. Да и на другом кубке ниши кандидаты в первую сборную выступили прилично. Наконец то есть из кого выбирать. Буду надеяться, что с приобретением опыта соревнований такого уровня молодежь будет расти.
Вот, что девушки завтра покажут? Даже не могу предположить, что от них ожидать. Информации никакой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и женщины пробежали. Зачем выставили ветеранов та и не понял. По 7-8 промахов. Уже в прошлом годе говорили, что Богали и Романова только занимают места в сборной, но видимо других нет. И на кубке ABU у наших нет приличных результатов. Конечно при смене тренера никто и не ожидал от них высоких результатов, но сегодняшнее выступление в актив нашим дамам внести нельзя, в отличие от мужчин. Одна надежда, что первый блин...
Но за Юрлову рад. Так держать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Богали своё место в сборной не отдаст,будет ползать,мазать,но не уйдёт.Юрлова,да в 10ке.Я за Белорусов порадовался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... Я за Белорусов порадовался...

 

Да, в этом сезоне видимо придется болеть за белорусов и других "заграничных" русских.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 в тридцадке....Обложались мужики...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Российский биатлонист выиграл серебро на этапе Кубка мира

Российский биатлонист Андрей Маковеев выиграл серебряную медаль на втором этапе Кубка мира, который проходит в австрийском Хохфильцене. Маковеев занял второе место в спринтерской гонке на 10 километров, показав результат 24 минуты и 51,1 секунды и не допустив ни одного промаха при стрельбе. Об этом сообщает официальный сайт Союза биатлонистов России (СБР).
Золото выиграл швед Карл-Юхан Бергман, опередивший россиянина на 9,2 секунды. Третье место занял Беньямин Вегер из Швейцарии, который проиграл Маковееву 10,4 секунды. Ни один из призеров не промахнулся на огневых рубежах.

 

В двадцатку лучших попали еще три россиянина. Евгений Устюгов занял пятое место, Дмитрий Малышко показал 10-й результат, а Антон Шипулин стал 15-м. Тимофей Лапшин занял 23-е, а Евгений Гараничев - 30-е место.

 

Медаль Маковеева стала первой для российских биатлонистов в Кубке мира сезона-2011/12. На первом этапе, который прошел в шведском Эстерсунде, россияне не завоевали ни одной награды.

 

Ольга Зайцева выиграла медаль на этапе Кубка мира

Российская биатлонистка Ольга Зайцева выиграла бронзовую медаль на втором этапе Кубка мира, который проходит в австрийском Хохфильцене. Зайцева заняла третье место в спринтерской гонке на 7,5 километра, опередив на 0,7 секунды Хелену Экхольм из Швеции. Трансляцию гонки вел телеканал "Россия 2".
Золото завоевала немецкая биатлонистка Магдалена Нойнер, которая выиграла спринт и на первом этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде. Нойнер прошла дистанцию за 21 минуту и 9,2 секунды. Финская биатлонистка Кайса Мякарайнен проиграла победительнице 14,9 секунды, а Зайцева - 22,7 секунды. Нойнер ни разу не промахнулась при стрельбе, а Мякарайнен и Зайцева допустили по одному промаху.

 

В десятку попала еще одна россиянка - Ольга Вилухина, занявшая седьмое место. Анна Богалий-Титовец показала 13-й результат, Екатерина Юрлова стала 31-й, Светлана Слепцова заняла 36-е, а Яна Романова - 47-е место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом мужская команда в отличие от женской выглядит неплохо. При хорошем беге им не хватает стабильности в стрельбе. Не видна стрелковая школа. Если все ведущие спортсмены на каждом рубеже стреляют в одном стиле, то наши меняют все на каждом рубеже. На изготовке теряют уйму времени, Темп стрельбы медленный, не стабильный, плавающий. Хромает психологическая подготовка, особенно у женщин. Пихлер это заметил. Опять тащим у женщин ветеранов, которые не оправдывают надежд. Опять Богали, Романова, Гусева..Тревожно становится за женщин перед олимпиадой. А тренеров по стрельбе надо менять! Сейчас дамы побегут преследование. Много не жду.Лишь бы глубоко не провалились.
БОЛЕЮ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы девчёнки!!!! Особенно ЗАЙКА!!!! Нойнер съела!!!Вилухина молодец хоть и немного намазала! Богали приподнялась..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы девчёнки!!!! Особенно ЗАЙКА!!!! Нойнер съела!!!Вилухина молодец хоть и немного намазала! Богали приподнялась..
Очень рад, что мои предположения не подтвердились.От Зайки ожидал, от Вилухиной, от Слепцовой. Но Богали... Ну нет у меня на нее надежды. Не вписывается она в олимпийскую команду. Зачетник, но не лидер. В эстафету надо ставить вместе с зайцевой Слепцовой, Вилухиной. Не вижу там Гусеву. Молодежь на других кубках прорезалась. Надо с ними экспериментировать смелее. Романову и Гусеву убирать. Впрочем Пихлеру виднее. Смотрим эстафеты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех любителей биатлона со вчерашними медалями! По-моему, просто молодцы! Давно биатлон не приносил положительных эмоций...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Состав сборной России по биатлону сокращен

 

Тренеры женской сборной России по биатлону сократили состав на третий этап Кубка мира. После второго этапа, завершившегося 11 декабря в австрийском Хохфильцене, из состава выведена Яна Романова. На третьем этапе будут выступать Ольга Зайцева, Ольга Вилухина, Светлана Слепцова, Анна Богалий-Титовец, Екатерина Юрлова и Наталья Сорокина, сообщает официальный сайт Союза биатлонистов России (СБР).

 

Что касается Романовой, то в ближайшее время она будет выступать на этапах Кубка IBU (Международный союз биатлонистов) - второго по значимости международного кубкового турнира.

 

В первую сборную России вскоре будут приглашены еще две биатлонистки - Глазырина и Екатерина Шумилова. Они будут готовиться к январским этапам Кубка мира. Глазырина и Шумилова присоединятся к сборной в Рупольдинге, где команда будет тренироваться после третьего этапа Кубка мира.

 

Третий этап, как и второй, пройдет в Хохфильцене. 15 декабря состоится мужской спринт, 16 декабря - женский спринт, 17 декабря - две гонки преследования, 18 декабря - смешанная эстафета. Состав мужской сборной России на третий этап Кубка мира пока не объявлен.

 

На втором этапе российские биатлонисты завоевали пять медалей. Андрей Маковеев стал вторым в спринте, Ольга Зайцева - третьей в спринте и второй в гонке преследования; в эстафетах мужчины заняли второе место, женщины - третье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех любителей биатлона со вчерашними медалями! По-моему, просто молодцы! Давно биатлон не приносил положительных эмоций...

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям, но в предверии Ч.М. и олимпиады женская команда вызывает опасения. Все, кроме нас, активно тестируют молодежь. Наша команда уже третий год без изменений. Сегодня Богали и Гусева стрельнули, а завтра, есть такая уверенность? Ведь ногами никакие, да и раньше больших скоростей не показывали. Держать их только из за одной средненько проведенной эстафеты? Что изменил Пихлер? Видимо не дают ему особо развернуться наши гостренеры. Мужчины рискуют и выигрывают. За них поспокойней, а в эту женскую команду, не верю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и как вам ЛАПШИН?? ТРЕТИЙ!!! ВОЛКОВ ВОСЬМОЙ!!! А где наши зубры??? в опе! Шипулин в глубокой....

Изменено пользователем ГСГ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и как вам ЛАПШИН?? ТРЕТИЙ!!! ВОЛКОВ ВОСЬМОЙ!!! А где наши зубры??? в опе! Шипулин в глубокой....

РАд за молодежь. Вот бы их два года назад включить в сборную, или хотя бы в прошлом году.Но и сейчас мужская сборная вызывает доверие. Провалился шипулин, но есть Гараничев, Черезов и другие.В мужской сборной все меняется в лучшую сторону. Есть недочеты в стрельбе и бежать можно было бы побыстрей, но время есть и чувствуется желание, а это главное.ПОЗДРАВЛЯЮ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черезов после травмы...Думается не скоро восстановится....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗАЙКА МОЛОДЕЦ!!!Вилухина тоже!!Вот вам и молодая!!!А остальные далеко в... Особенно Гусева!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗАЙКА МОЛОДЕЦ!!!Вилухина тоже!!Вот вам и молодая!!!А остальные далеко в... Особенно Гусева!!!

Юрлову тоже пока рано списывать, как и Слепцову, вот Богали и Гусеву вслед за Романовой во вторую команду. Эти дамы могут показать средний результат только в эстафете, где цена одного выстрела очень мала, там и бежать можно не быстро, лишь бы все четверо не провалились. Поэтому эстафета для нас как палочка - выручалочка А Зайка молодец! Ей бы еще стабильность как у Черезова. Надо подключать Глазырину, Седову и др.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрлову тоже пока рано списывать, как и Слепцову, вот Богали и Гусеву вслед за Романовой во вторую команду. Эти дамы могут показать средний результат только в эстафете, где цена одного выстрела очень мала, там и бежать можно не быстро, лишь бы все четверо не провалились. Поэтому эстафета для нас как палочка - выручалочка А Зайка молодец! Ей бы еще стабильность как у Черезова. Надо подключать Глазырину, Седову и др.

Эта эстафета смешанная и по нашим понятиям бежать есть кому,а вот по понятиям тренеров?????Поставят как всегда именитых???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта эстафета смешанная и по нашим понятиям бежать есть кому,а вот по понятиям тренеров?????Поставят как всегда именитых???

Не должны! Зачем тогда было брать Пихлера? Именитые уже бегают третий год без особых успехов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не должны! Зачем тогда было брать Пихлера? Именитые уже бегают третий год без особых успехов.

Ну должны ,не должны.....У них опыт и амбиции...Не поставите меня уйду!!!!Пихлер сам побежит деньги отрабатывать????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну должны ,не должны.....У них опыт и амбиции...Не поставите меня уйду!!!!Пихлер сам побежит деньги отрабатывать????

Я думаю ничего страшного не произойдет. Посмотрите на мужскую команду.Выбыли Черезов, Чудов, пришлось срочно подключать молодежь и получается неплохая команда. Не было бы счастья, да несчастье помогло. У женщин все осторожничают, хотя молодежь стучится в двери. И пока все не очень.. Изменено пользователем хотабыч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧТО ЗАЙКА ВЫТВОРЯЕТ!!!ВТОРОЕ ЗОЛОТО!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но с флагом - красиво!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но с флагом - красиво!

Красиво не то слово!!!!Есть повод!! :drunk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧТО ЗАЙКА ВЫТВОРЯЕТ!!!ВТОРОЕ ЗОЛОТО!!!!

МОЛОДЕЦ! Давно пора так выступать. Жаль промахи Вилухиной, но в эстафету завтра я бы ее поставил. Слепцова все никак, а пора бы.. Думаю вопрос с Гусевой уже решен.Будем ждать Глазырину. Из мужчин в эстафете должны выступить Усюгов и Лапшин. Это мое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МОЛОДЕЦ! Давно пора так выступать. Жаль промахи Вилухиной, но в эстафету завтра я бы ее поставил. Слепцова все никак, а пора бы.. Думаю вопрос с Гусевой уже решен.Будем ждать Глазырину. Из мужчин в эстафете должны выступить Усюгов и Лапшин. Это мое мнение.

Увидим завтра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидим завтра.

С женщинами угадал, потому что ставить больше некого, с мужчинами ошибся, потому что много кандидатов. Очень рад этому.УВАЖЕНИЕ тренерам, которые рискуя, дают возможность Волкову и Шипулину доказать, что не зря их включили в первую команду. Это и есть подход по спортивному принципу к формированию команды. Вспомните сколько наша молодежь раньше сидела на скамейке запасных, так и не получив возможности выступить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С женщинами угадал, потому что ставить больше некого, с мужчинами ошибся, потому что много кандидатов. Очень рад этому.УВАЖЕНИЕ тренерам, которые рискуя, дают возможность Волкову и Шипулину доказать, что не зря их включили в первую команду. Это и есть подход по спортивному принципу к формированию команды. Вспомните сколько наша молодежь раньше сидела на скамейке запасных, так и не получив возможности выступить!

Может ты и прав,но Шипулин мало того,что не стреляет.но и не едет совсем.Разве в предыдущих гонках ему не давали показать себя???Ладно! Смотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОРВАЛИ ВСЕХ!!! МОЛОДЦЫ!!!ШИПУЛИН МОЛОДЕЦ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОРВАЛИ ВСЕХ!!! МОЛОДЦЫ!!!ШИПУЛИН МОЛОДЕЦ!!!!

 


Я верю, что ты рад. Но давай не будем кричать на форуме и не будем показывать дурной пример новичкам на форуме!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йо-хо! всех с победой!!!!
Борь, по такому поводу не грех и покричать. ))))) :renaultflag:

 

зы: приятно удивила стрельба парней. Очень быстро и практически идеальна по точности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я верю, что ты рад. Но давай не будем кричать на форуме и не будем показывать дурной пример новичкам на форуме!!!

Спасибо.Умеешь ты настроение испортить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йо-хо! всех с победой!!!!
Борь, по такому поводу не грех и покричать. ))))) :renaultflag:

 

зы: приятно удивила стрельба парней. Очень быстро и практически идеальна по точности.

 


Ну ну. Потом сам получишь упрек, почему тому можно, а другому нельзя. Ткнут носом. А поводы у всех и всегда свои. Знаю. Все вместе это сотни раз проходили. И ГСГ в этом вопросе не исключение. Тыкал меня носом в ссылки и кричал, почему им можно, а ему нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.Умеешь ты настроение испортить.

:don-t_mention: Такое настроение сложно испортить. ))))
Я неимоверно щаслив. )))) Мы - лучшие! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сперва Зайка, потом Волк...
Ну погоди получается! :lol:
А стреляли класно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А стреляли класно!

На стрельбу Волкова я смотрел открыв рот. Как из пулемёта положил все мишени. Обычно немцы славились такой стрельбой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сперва Зайка, потом Волк...
Ну погоди получается! :lol:
А стреляли класно!

Сильно переживал за Шипулина.Молодец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сказать нечего, выше всяких похвал. Доказали! Хотя нет пока стабильности в стрельбе у женщин, не все сильнейшие выступали, но утвердились, а это главное. Очень рад за Волкова и Шипулина, Гараничев обнадеживает - в целом мужская команда сложилась. Желаю и женщинам того же!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Чудов возобновил тренировки
Трехкратный чемпион мира по биатлону, бронзовый призер Олимпийских игр 2010 года в Ванкувере Максим Чудов возобновил тренировки после долгого перерыва, связанного с травмой позвоночника. Лечение и процесс реабилитации Чудова закончились, и врачи разрешили спортсмену тренироваться. Об этом сообщает официальный сайт Союза биатлонистов России (СБР).

 

Биатлонист рассказал, что он почти полностью вылечился, и теперь ему только нужно пройти курс терапии, чтобы исключить рецидив травмы. Чудов добавил, что он не готов участвовать в соревнованиях в ближайшее время, но намерен тренироваться, чтобы вернуться на высокий уровень.

 

Главный тренер сборной России Валерий Польховский сказал, что он пока не знает, какой срок потребуется спортсмену на восстановление. Наставник добавил, что он рад вердикту немецких врачей, которые разрешили Чудову тренироваться.

 

О наличии травмы Чудов понял по ходу сезона-2010/11. По окончании сезона врачи диагностировали у спортсмена воспаление костей позвоночника и межпозвоночного диска грудного отдела. В сентябре 2011 года Чудов сказал, что он пропустит весь сезон-2011/12, а может и вовсе завершить карьеру.

 

28-летний Чудов сказал, что его привлекают бизнес и общественная работа. Биатлонист подчеркнул, что даже если врачи разрешат ему вернуться к тренировкам, ближайший сезон он пропустит. По словам спортсмена, полноценно подготовиться к сезону он не сможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28-летний Чудов сказал, что его привлекают бизнес и общественная работа. Биатлонист подчеркнул, что даже если врачи разрешат ему вернуться к тренировкам, ближайший сезон он пропустит. По словам спортсмена, полноценно подготовиться к сезону он не сможет.

я думаю, что закончил он выступленяи на высоком уровне. не получится у него возврата....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю, что закончил он выступленяи на высоком уровне. не получится у него возврата....

Жаль Чудова,но здоровье дороже, а выступления в соревнованиях высокого уровня его не добавляют. Пусть уж лучше побережется и завязывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рождественский подарок от биатлонистов!!! Маковеев и Романова последние!!Такого ещё не было....((((
Украинцы вторые! Молодцы!!!

Изменено пользователем ГСГ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рождественский подарок от биатлонистов!!! Маковеев и Романова последние!!Такого ещё не было....((((

:don-t_mention: Зрителей не подстрелили и то хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:don-t_mention: Зрителей не подстрелили и то хорошо.

Ну за это можно выпить!! :drunk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну за это можно выпить!! :drunk:

Выпьем с горя, где же кружка...
Единственная команда которая не финишировала потому, что ее достали на круг, наша! Неужели опять с Романовой встретимся в основном составе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Романовой не встретились, встретилтсь с Богали на первом этапе. В результате Слепцовой пришлось догонять почти минуту а, учитывая ее психологическую неустойчивость, стрельба получилась не очень, но ногами лучшая. Зайка отрыв ликвидировала тоже при не очень удачной стрельбе, а Вилухина привезла "золото". МОЛОДЦЫ! Но возникает вопрос, все тот же. Где Глазырина, Седова? Почему их никак не ставят в эстафету? Может это такая тактика Пихлера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера Зайка и Вилухина МОЛОДЦА!!!
Сейчас Шипулин порвал ВСЕХ!!!!Смотрим Гараничева....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гараничев молодец!!!! Порвал!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устюгов подрастерял,но всё равно молодца!!! Пока...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы, застрелился устюгов...
Эх, было б 2 минуты было бы всё проще
А сейчас, при равной стрельбе, хофер бежит гораздо быстрее волкова
Похоже 1 место нам не светит

 

Всё (((, серебро похоже

Изменено пользователем DragonL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Roman4472
    • Dir
    • sbublik
    • Серега AF
    • studentvrn
    • Петр Владимирович
    • олег111
    • vastas
    • Иван 37
    • Edmegan
    • almatinec
    • dima80
    • nor13
    • avtodar74
    • vrach
    • ПВОшник
    • PaCHom
    • dmitras
    • ПьерР
    • Kangoo
    • (©)e®ЁЖ@™
    • birukov
    • sherkhan
    • blade432
    • Slaiken
    • Victor477
  • Статистика пользователей

    83 095
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Alniv
    Новый пользователь
    Alniv
    Регистрация