Пример HTML-страницы
АНДРЕЙ 123

Код магнитолы. Как разблокировать магнитолу?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

710 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Помогу с кодом штатных магнитол. Пишем мне в Личные сообщения!
Причем помогу даже для старых реношек где магнитолы еще не делились на апдейт и тюнер лист.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогу с кодом штатных магнитол. Пишем мне в Личные сообщения!
Причем помогу даже для старых реношек где магнитолы еще не делились на апдейт и тюнер лист.

 

Надеюсь бесплатно? Если нет, то Ваше сообщение удалю. Так как и Дилеры помогают с кодом бесплатно и на Лагунаклубе есть тема, в которой помогают на постоянной основе с кодами для магнитол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как и Дилеры помогают с кодом бесплатно .

Нет услуга платная у дилеров. Я лично убедился на прошлой неделе, звонил и в ПА и в RTDS.
И обязательно предоставить авто в сервис. Изменено пользователем засипатр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет услуга платная у дилеров. Я лично убедился на прошлой неделе, звонил и в ПА и в RTDS.
И обязательно предоставить авто в сервис.

 

Это что то новенькое. ПА всегда при предьявлении машины делал бесплатно. Ну да не суть. Если dotez хочет за это вознаграждение. то всяк есть тема на Лагунаклубе. И я бы не хотел. чтобы кто то наживался, когда все решается элементарно и бесплатно. Я за справедливую экономию ивремени и денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, на лагуна клубе,помогли с удовольствием и бесплатно, за что всем огромное спасибо, уже подключил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет услуга платная у дилеров. Я лично убедился на прошлой неделе, звонил и в ПА и в RTDS.
И обязательно предоставить авто в сервис.

Странно. Сколько я не обращался к разным официальным дилерам, то всегда давали бесплатно. Иногда даже по телефону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

"Официалы" помогают совершенно безвозмездно, особенно если автомобиль приобретен в их салоне. Сообщаете VIN и всё. В моем случае - было вообще просто, поскольку машинка была куплена у них мой VIN забит в их базе данных.

 

Проходил у них ТО - сняли клемму. Я выехал со станции, а музыка-то - тю-тю... :) Ради интереса попытался сам "подобрать" код путем тыканья на кнопки - дохлый номер. В случае неудачной попытки ввод нового кода блокируется на целую минуту. На то, чтобы перебрать таким образом 9999 вариантов - теоретически уйдет ровно 7 суток. К такому я был явно не готов... Проще было или купить новый CD или всё-таки не полениться позвонить в сервис. :)

 

По поводу звонка на тему разблокировки от гипотетического похитителя штатного "музыкального девайса" из Рено-Символ... БУ-ГО-ГА! Да кому такая "балалайка" нужна?! Даже разъема USB эти жмоты не предусмотрели... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В случае неудачной попытки ввод нового кода блокируется на целую минуту. На то, чтобы перебрать таким образом 9999 вариантов - теоретически уйдет ровно 7 суток. К такому я был явно не готов... Проще было или купить новый CD или всё-таки не полениться позвонить в сервис. :)

 


Расчет неверен. При повторном неправильном введении кода, уже не минута. Причем, каждый неверный ввод, увеличивает этот временной интервал. Типа 1 - 2 - 4 - 8 -.....минут.
7=ми суток не хватит. :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю. У меня - было именно так. Ровно 1 минута. Вводил неверный код 3 раза подряд - и каждый раз интервал между вводом был 60 секунд. Никакой "геометрической прогрессии в возрастании интервала", как пишется на форумах - я не обнаружил. Да кто в здравом уме и трезвой памяти станет колупаться непрерывно 7 суток подряд со вводом кода, если нет никакого коммерческого смысла воровать такой "непродвинутый девайс", да еще и со "специфической мордой"? Даже без экрана (поскольку есть штатный)? Какой идиот его потом купит? :) То ли дело "тиснуть" минимум 2-DIN медиацентр со всеми "прибамбасами"... Риск - тот же, а навар - больше! :)

 

Кстати, любопытно, а были ли реальные случаи кражи штатных магнитол с "реношек"? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, любопытно, а были ли реальные случаи кражи штатных магнитол с "реношек"? :)

 

За более чем пять лет общения на Реношных форумах, ни об одном не слышал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо, чтобы безумец, решившийся похитить столь ценный аппарат - отписался на форуме. Я ему гарантирую бесплатную консультацию хорошего врача-психиатра. :)

 

А вот более практический вопрос - есть ли где нибудь на форуме фотки с установкой в Рено-Символ приличного 2DIN медиа-центра? И вообще, "влезет" ли 2DIN девайс в панель Символа? Вот в КИА-Черато, например, устанавливается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот более практический вопрос - есть ли где нибудь на форуме фотки с установкой в Рено-Символ приличного 2DIN медиа-центра?

 


Не видел такого, если уж совсем не запамятовал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Помогите узнать код по VIN:VF1JM0G0628969631
заранее огромное спасибо!!! :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Renault программа раскодировки радио.rar

 

Прочтите внимательно очень просто и с иллюстрациями.

 

http://narod.ru/disk/12186467001/Renault%2...%D0%BE.rar.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

На то, чтобы перебрать таким образом 9999 вариантов - теоретически уйдет ровно 7 суток. К такому я был явно не готов
;) как полковник написал 1-2-4-8 минут..а потом...пипец...30 минут что ли..и т.д...НО НЕ НАПИСАЛИ самый главнй способ..."НУЖНо нажать кнопки 1 и 6 одновременно" выскочит код типа В456-потом его надо ввести в ПРекод калькулятор и всё...код ваш :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Господа, я думаю уважаемые старейшины форума не скажут нам нет если я выложу тут программку для определения кода магнитол?
.....пардон, НЕ разрешено почему то загружать такой тип файлов (архив)... :unsure:

Изменено пользователем Валерий Герасимов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, я думаю уважаемые старейшины форума не скажут нам нет если я выложу тут программку для определения кода магнитол?
.....пардон, мне почему то загружать такой тип файлов (архив)... :unsure:

 

Где то на форуме ссылку на эту программу давали.
А архивированые файлы закачать на форум нельзя. Безопасность форума превыше всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где то на форуме ссылку на эту программу давали.
А архивированые файлы закачать на форум нельзя. Безопасность форума превыше всего.

 

А ежели людЯм надо, а ссылка в любой момент может оказаться не рабочей, ведь есть же исключения из правил, иначе правил бы не было. Может быть есть какой то выход?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ежели людЯм надо, а ссылка в любой момент может оказаться не рабочей, ведь есть же исключения из правил, иначе правил бы не было. Может быть есть какой то выход?

 

Используйте сторонние рессурсы, как многие. По поводу архивированых файлов нет исключений даже для Администратов форума. Уж извините.
Это безопасность всего форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Используйте сторонние рессурсы, как многие. По поводу архивированых файлов нет исключений даже для Администратов форума. Уж извините.
Это безопасность всего форума.

Хорошо, спасибо.
Всем страждущим кода для Update List - пишите или тут или в личку, отвечу, постараюсь без задержек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

ПОМОГИТЕ С КОДОМ МАГНИТОЛЛЫ ПО VIN VF1JM02D532225533

http://www.club-renault.ru/forum/Kak-uznat...oly-t25993.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проще скачать прекод калькулятор и удерживая одновременно 1-ю и 6-ю кнопки узнать ПРЕкод и потом вводить его в програмку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...удерживая одновременно 1-ю и 6-ю кнопки ....

Можно подробнее, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно подробнее, пожалуйста.
;) куда уж подробнее ;) ...прсто удерживайте кнопки 1 и 6 ОДНОВРЕМЕННО 2-3-4 секунды ну..или 5 ;) ..на табло высветиться типа Е567 вот эту цифру и НАДО ввести ПРЕкод калькулятор....кстати..ВСЕМ желающим могу прислать его на е-мэйл...ну...или если желающих будет много..закачаю куда-нить на шару :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;) куда уж подробнее ;) ...

Спасибо, не знал. А теперь еще и в теме про калькулятор кода тоже нашел. Как это раньше просмотел?
Еще раз - спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получилось раскодировать? :) у меня кстати получилось в обоих случаях и в Сценике и в Лагуне :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получилось раскодировать? :) у меня кстати получилось в обоих случаях и в Сценике и в Лагуне :)

все получилось огромное спасибо всем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Не вводится код магнитолы, выдает ошибку. Код правильный раньше вводился без проблем. Сталкивался кто-либо с такой проблемой?

 

Код совпадает с номером что программа выдает для подбора по номеру с магнитолы, и по VIN.
Где-то читал что зажать 1+6 выведет security code, на эти действия высвечивается только сообщение code IV. При нажатии на любую кнопку переходи к набору кода, в этот момент в первом разряде цифр успевает проскочить буква D.

Изменено пользователем Sergey.kld

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вводится код магнитолы, выдает ошибку. Код правильный раньше вводился без проблем. Сталкивался кто-либо с такой проблемой?

 

В магнитоле должна быть кнопка "Reset" (сброс параметров и возврат к заводским установкам) к своему стыду не знаю где она находится. Считаю что это решит проблему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В магнитоле должна быть кнопка "Reset" (сброс параметров и возврат к заводским установкам) к своему стыду не знаю где она находится. Считаю что это решит проблему.

Это на магнитолах с мп3 обычно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для того что-бы узнать код магнитолы есть досовская программа RENAULT PRE-CODE CALCULATOR.
Правда она подходит для определения кода магнитол только "UPDATE List" и не подходит для "TUNER List"
Код определяется по введенным цифрам, которые можно найти на самой магнитоле.
7ed8f14bdc3a.jpg

 

Скачать эту программу можно на просторах инета. У меня она есть. Если кому надо, то готов отправить по мылу :renault_forever:

 

Здравствуйте!
С праздником!
Хотелось бы тоже воспользоваться такой программой.
Если можно , то на AR156S@MAIL.RU
Спасибо.
С уважением, Андрей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
С праздником!
Хотелось бы тоже воспользоваться такой программой.
...
С уважением, Андрей

Пользуйтесь, Андрей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме того:

Хорошая новость -магнитолу из панели доставать не нужно!
Для того чтобы узнать SECURITYкод достаточно одновременно нажать кнопки 1 и 6 при включенной магнитоле, код отобразится на дисплее, ....

Вводим его в программу. Узнаем ПИН магнитолы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, спасибо.
Всем страждущим кода для Update List - пишите или тут или в личку, отвечу, постараюсь без задержек.

Здравствуйте!
Родная магнитола на сценике накрылась, сегодня купил на разборке такую же Update List, но с кодом проблема.
Есть ввнутренний U372.
AR156S@MAIL.RU
Спасибо
С ув., Андрей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей! Вам уже дали ссылку на программу!
Вам лень ее скачать?
Для скачивания отключите блокировку pop-up'ов.

Изменено пользователем alp69

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...такую же Update List, но с кодом проблема.
Есть ввнутренний U372....

5652

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуйтесь, Андрей.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Получилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

подскажите пжл как по пред коду W546 можно узнать код магнитоллы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Снимали клемы - магнитола запросила код. Обошлись без снятия магнитолы! Нажатие и удерживание кнопок 1+6 или просто 6 во включенном состоянии магнитола выдала SECURITYкод. Далее по пунктам:

 

На самом деле все гораздо проще и абсолютно бесплатно.
Качаем архив вот отсюда http://www.ziddu.com/download/7877438/RENA...ULATOR.zip.html и разархивируем его
Дальше следуем инструкции:
1. Достаём магнитолу из панели
2. Списываем со штрихкода последнии четыре символа (одна буква и три цифры) на последних моделях SECURITYкод (на фото V248)
3. Запускаем на компьютере программу из архива CALC PHILIPS DE DOS.exe
4. В появившемся окне вводим списанный с магнитолы код и нажимаем ENTER
5. Код полученный в строке Code= и будет код вашей магнитолы

 

Для ввода цифр при вводе кода можно использовать колесико на руле или цифры на магнитоле. Для подтверждения ввода цифру 6.

 

:renaultflag:

Изменено пользователем Сеня2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите пожалуйста раскодировать магнитолу V551

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите пожалуйста раскодировать магнитолу V551

4426

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4426

спасибо огромное хотел её снять и выкинуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый день. перегорел предохранитель питающий магнитолу. Помогите разблокировать мафон. MEGAN2 1.5dci pre cod V955 VIN VF1KMS6C638660070. Помогите плиз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. перегорел предохранитель питающий магнитолу. Помогите разблокировать мафон. MEGAN2 1.5dci pre cod V955 VIN VF1KMS6C638660070. Помогите плиз.

 

4081

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 659
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    кпон
    Новый пользователь
    кпон
    Регистрация