Пример HTML-страницы
semenov

Футбол! Всё о любимой игре.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

7 112 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Вот, буквально за 1-2 недели до этих событий, в перерывах трансляций Формулы-1, все время мелькал анонс этой передачи.... Мне почему-то запомнилось. И тут такое((

https://matchtv.ru/programms/childs-question/alexandr_kokorin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, therapeFt сказал:

Назови другим словом, смысл не меняется ;) Не инстинкты, а привычки. Привычки бить стулом среди моих знакомых спортсменов и не спортсменов нет, но есть привычки бить другими способами, отсюда и вопрос откуда взялась такая подлая техника...

Знаешь такое выражение "привычки на уровне инстинктов"? Вот я про это

 

Есть такое понятие: неконтролируемая агрессия. Факторов возникновения несколько. Возможно и эмоциональный и гормональный фон вкупе. Искать причину такого поведения, что вилами на воде писать. И дело тут не в том из какой они семьи. И в хороших семьях вырастают гаденькие люди. Судя по хронологии их поведения в принципе, эти молодые люди просто не знали куда деть зарплату, вероятно разнообразили свой досуг. Все это на уровне шпаны из Бирюлёво, но масштаб поболее...

1 час назад, ReNatalia сказал:

 

Меня удивило, что, похоже, не попал. Если водитель реально избитый, то на Паке ничего не было видно вообще. Может, издали я не разглядела. 

 

Может по голове попал, если господин Пак снимал повреждения и писал заявление в полиции. Еще читала, что подан иск за оскорбление достоинства по национальному вопросу. 

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, МарВа сказал:

Есть такое понятие: неконтролируемая агрессия. Факторов возникновения несколько.

Да, есть. Например, у Киркорова)

Только я не припомню больше спортсменов такого уровня, которые так вели себя... Noblesse oblige

Обычный мордобой и т.п. не в счет (хотя я и таких не вспомню)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, therapeFt сказал:

Да, есть. Например, у Киркорова)

Только я не припомню больше спортсменов такого уровня, которые так вели себя... Noblesse oblige

Обычный мордобой и т.п. не в счет (хотя я и таких не вспомню)

Ммм.. Агрессия у мужчин. Немотивированная агрессия у представителей сильной половины может встречаться ввиду физиологических и психологических особенностей. ... Иногда даже самые неконфликтные люди срываются и вымещают свою злость на окружающих. Часто это связано с тем, что человек годами накапливает негативные эмоции и просто не дает им выхода©

Все-же возможно допустить психологическую составляющую. И даже повод празднования 10-летия дружбы и некий разухабистый разнос, как противовес стрессу например. Люди же заливают горе алкоголем, вот тут примерно то же. Но вместо алкоголя, стрип-клуб и наезды на граждан. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, МарВа сказал:

Все-же возможно допустить психологическую составляющую. И даже повод празднования 10-летия дружбы и некий разухабистый разнос, как противовес стрессу например. Люди же заливают горе алкоголем, вот тут примерно то же. Но вместо алкоголя, стрип-клуб и наезды на граждан.

Да это-то как раз понятно, всякое бывает... но чтоб стулом и в кафе "посетителей при галстуке"... :swoon2: Я именно с этого момента тему вновь поднял. Остальное уже всё понятно :LaieA_015:

От людей с зоны я такого могу ожидать и то со скрипом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, МарВа сказал:

Агрессия у мужчин. Немотивированная агрессия у представителей сильной половины может встречаться ввиду физиологических и психологических особенностей. ...

А че это только у мужчин? :stop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, therapeFt сказал:

Да это-то как раз понятно, всякое бывает... но чтоб стулом и в кафе "посетителей при галстуке"... :swoon2: Я именно с этого момента тему вновь поднял. Остальное уже всё понятно :LaieA_015:

От людей с зоны я такого могу ожидать и то со скрипом...

Знаешь, нельзя на 100% быть уверенным даже в себе, а что говорить за инфантильных футболистов. Люди с зоны, научены опытом, у многих свои законы чести. 

Ну вот к слову, Сноб неплохую подборочку сделал и согласна с Уткиным, как и Олег Николаевич :) 

Футболисты Кокорин и Мамаев уже вторую неделю не покидают топы соцсетей. «Сноб» собрал самые яркие комментарии на тему, адекватна ли реакция на проступок спортсменов тому, что они совершили

 

 

 

Василий Уткин, спортивный журналист:

Жалко или нет?

Мне жалко любого человека, который отправляется в тюрьму, никого не убив и не искалечив. Как это принято говорить — не совершившего преступления против личности.

Это стандартная российская практика, я понимаю. Но, разумеется, футболисты никуда не сбегут. И лично у них нет никаких способов помешать следствию, тем более что следствие это элементарно, все на виду. С ними вряд ли запланированы на эти два месяца какие-либо следственные действия.

Воспрепятствовать следствию могут другие влиятельные люди — работодатели, владельцы клубов. И если они захотят это сделать, то им никто не помешает. И уж подавно двухмесячный арест подозреваемых тут не барьер.

Про уроки жизни, которые дает тюрьма, — я слышу это на каждом шагу и никогда от тех, кто там был. Среди совершенного Кокориным с подельниками нет ничего, что нельзя было бы исправить деньгами. А деньги у них есть.

Как вы думаете, избитому ими человеку что важнее — получить качественное лечение и надлежащую компенсацию или знать, что придурок Мамаев сидит в тюрьме? Вы знаете ответ на этот вопрос.

Они должны расплатиться благополучием. Возможно, это окажется разорением. Может, и этого не хватит.

Но сидеть там не для чего.

Увы, не таковы наши законы и судебная практика. И мы сами кровожадны, мы хотим мести, боль за боль.

Дело не в том, много это или мало. Дело в том, что это бессмысленно. Посмотрите, каков Мамаев-папа. Вот, бывший мент; отсидел. И что же? Вышел, тюрьмой наученный. Воспитал такого же придурка.

Посмотрите на Кокорина. Он тоже уже одного воспитал — брата. Вот такой вот вырос — это ж в Маугли шакал Табаки, и тот симпотнее. Неуч, трус, бьет слабого в составе толпы, балованный, ни на что не способный.

Не хочу и слово подбирать.

Таким он стал под опекой брата. Это старший брат — нет, не воспитал, а позволял ему быть таким. Теперь этот юный человеческий кисель сидит в клетке и оговаривает всех, включая брата (вот тут мне его жаль, да), чтобы ему самому меньше досталось.

Я гражданин cвоей страны и не хочу, чтобы они жили в тюремном безделье на мои налоги, и другие, жестокие бездельники, их там почему-то охраняли тоже на мои деньги. Мне как гражданину не нужно, чтобы их унижали год, два или семь за дебош.

Мне достаточно, чтобы они заплатили десятерную плату за содеянное, чтобы их жизнь нуждалась в том, чтобы строить ее заново, и они оказались лицом к лицу с этой необходимостью.

И мне все равно, научатся ли они чему-нибудь.

Вполне достаточно, что кто-то со стороны на этом примере чему-нибудь научится и не просрет свою молодость, как эти; не из страха перед тюрьмой не просрет, а вот от этой скользкой душной пустоты, когда все окружающие знают, какой же ты мудак и в какую грохнулся грязь с самого пика достатка и успеха.

Пусть даже научится кто-то один.

Да, это такой вот дорогостоящий урок.

Виктор Шендерович, публицист:

История с Кокориным и Мамаевым выглядит, ей-богу, идеально законченной в этическом плане.

Чтобы мажоры-миллионеры не смогли откупиться за хулиганство и сели в СИЗО на общих основаниях, им надо было отоварить с утра пораньше не кого попало, а члена правительства, да еще и перейти дорогу бывшему замдиректора ФСБ.

Встречным изгибом логики: чтобы наконец испортить аппетит детям мигалок и золотых парашютов, судьба должна была послать им (вместо закона и общественного контроля) отвязавшихся хамов из их же элиты.

Это какой-то инь и ян российского социального устройства. Одно вошло в другое, и трудно перестать этим любоваться.

Михаил Гуревич, журналист:

Вот были бы Кокорин с Мамаевым депутатами Государственной думы, то от суда неприкосновенностью бы отбоярились, а насчет комитета по этике я давно спокоен)

Владимир Варфоломеев, журналист:

Если начинаем кого-то гнобить, то уже не можем остановиться. Оборзевшие футбольные звезды не вызывают у меня ни малейшего сочувствия, и я полагаю, что они заслуживают справедливого наказания, но при чем здесь требования навсегда отстранить их от футбола? Ни у ресторана, ни в кафе они не нарушили никакие спортивные правила, так за что же их выгонять из клубов?

Не только мы, конечно, скоры на расправу. В Штатах Кевина Спейси после подозрений в домогательствах выгнали из кино, а в Италии «Ювентус» сейчас оказался перед лицом финансовых потерь из-за обвинений Роналду в изнасилованиях (уже трех, кажется).

Не припомню, чтобы в спортивные команды было принято приглашать только тех, у кого оценка «отлично» за поведение. Спорт и культура — не церковь, где вроде как положено служить образцом благочестия. От футболистов требуется всего лишь забивать голы, и если при этом они оказываются еще и высоконравственными людьми — это очень хорошо, но совершенно не обязательно. Как говорится, мы их любим совсем не за это. Когда они преступают закон, то отвечать должны точно так же, как и прочие граждане. Не меньше, но и не больше. Не надо сначала делать из них чуть ли не святых, а потом под крики толпы с азартом распинать на площади.

Сергей Шнуров, певец:

Два веселых футболиста

Вместе провели уикенд, —

*** (Отметелили) министра,

Став героями легенд!

Как богатыри былины,

Встали с печки, вот те нать,

И пошли вдоль по Неглинной

По *** (хлебальникам) пинать.

И ногами, и руками,

Любо дорого глядеть!

Крепкие они, как камень,

Звонкие они, как медь!

*** (Зачем) трогать их-то, ибо,

Вот герои от народа,

И под стать они Хабибу,

Им я посвящаю оду!

Их портреты срочно в школы,

Дай им, боже, больше сил,

Для примера и прикола,

Я, будь воля, разместил!

4 минуты назад, GraDen сказал:

А че это только у мужчин? :stop:

А что перечисленные здесь персонажи тянут на женщин? :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, therapeFt сказал:

Да это-то как раз понятно, всякое бывает... но чтоб стулом и в кафе "посетителей при галстуке"... :swoon2: Я именно с этого момента тему вновь поднял. Остальное уже всё понятно :LaieA_015:

От людей с зоны я такого могу ожидать и то со скрипом...

Ну стульями же бросаются на стадионах фанаты.

Кафе и стадион - общественные места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Аббат Букмон сказал:

Ну стульями же бросаются на стадионах фанаты.

Кафе и стадион - общественные места.

Бросаются стульями фанаты хулиганы, а эти футболисты уважаемые люди, их по ТВ показывают. Они с детьми в передачах снимаются ;)

20 минут назад, МарВа сказал:

. Люди с зоны, научены опытом, у многих свои законы чести. 

Там тоже разные люди и в разном состоянии выходят. Есть шестерки-промокашки и эти герои темы своим поведением тянут как раз на них.

Футболисты или спортсмены такого уровня не инфантильные, они кровью и потом добились результатов,  поэтому и вызывает удивление поведение этих

23 минуты назад, МарВа сказал:

Они должны расплатиться благополучием. Возможно, это окажется разорением. Может, и этого не хватит.

Это сколько же и по какой статье они должны заплатить, чтоб разориться или лишиться благополучия?

При доходах а 5+ млн евро в год. Таких цифр в УК нет.

Откупятся как и привыкли.

Прицепом к финансовым тратам, похожим на те,  о которых Василий говорил, должен быть условный срок и/или кроткий арест месяцев 6. Иначе все повториться через год другой...

Как он этим детям в глаза будет смотреть теперь при следующей съемке на Матч ТВ (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, МарВа сказал:

Может по голове попал, если господин Пак снимал повреждения и писал заявление в полиции.

На голове, вроде, много кровеносных сосудов, обычно при ударах изображают прямо льющуюся кровь, а тут ничего. Не писали, что именно он снял?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, ReNatalia сказал:

На голове, вроде, много кровеносных сосудов, обычно при ударах изображают прямо льющуюся кровь, а тут ничего. Не писали, что именно он снял?

Ну можно просто шишку набить и все. А потом, весьма вероятно, что тот и не попал по голове. Пока пьяный человек замахнется, то сто раз можно руками голову прикрыть.

 

1 час назад, МарВа сказал:

Ммм.. Агрессия у мужчин. Немотивированная агрессия у представителей сильной половины может встречаться ввиду физиологических и психологических особенностей. ... Иногда даже самые неконфликтные люди срываются и вымещают свою злость на окружающих.

Маруся, я знаю двух добрейших, умных мужиков, но когда выпьют, причем не так уж много, лезут в драку ко всем. Я пытался понять, как это у них получается и что там в головах происходит. В общем, получается, что им мерещится агрессия со всех сторон - кто-то хочет в морду дать, кто-то вилкой глаза выкалывает. Ну, а начальство - это вообще враги, которых надо прямо сейчас уничтожить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, therapeFt сказал:

 

При доходах а 5+ млн евро в год. Таких цифр в УК нет.

Это - ключевое. Как, за что такие доходы у таких недалёких людей? Тут следом напрашивается, что и не только у них. 

Крайне цинично высказался Варфаломеев: «Спорт и культура — не церковь, где вроде как положено служить образцом благочестия. От футболистов требуется всего лишь забивать голы, и если при этом они оказываются еще и высоконравственными людьми — это очень хорошо, но совершенно не обязательно. Как говорится, мы их любим совсем не за это.» Лично мы, то есть я, как раз никогда не полюбим только за это. Но высказанное - о современном обществе, где платят бешеные деньги и любят Мамаевых и Шнуров за доставляемое довольно примитивное потребительское удовольствие, и неважно, что у деятелей «культуры» мат на мате, а спорта - стулья и мордобой. Главное, чтобы голы забивали  :don-t_mention:

И чему потом удивляться и возмущаться? И почему они должны быть культурными людьми? А кандидаты в президенты, типа Собчак? Разве культура требуется хоть от кого-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ReNatalia сказал:

Это - ключевое. Как, за что такие доходы у таких недалёких людей? Тут следом напрашивается, что и не только у них. 

Ну ты же понимаешь, что это рынок диктует такие ЗП и ничего с этим не поделаешь. Плюс наш лимит на легионеров.

3 минуты назад, ReNatalia сказал:

Но высказанное - о современном обществе, где платят бешеные деньги и любят Мамаевых и Шнуров за доставляемое довольно примитивное потребительское удовольствие, и неважно, что у деятелей «культуры» мат на мате, а спорта - стулья и мордобой. Главное, чтобы голы забивали  :don-t_mention:

Я бы не сравнивал. Мы вот с женой тоже Шнура обожаем.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, VPT сказал:

А потом, весьма вероятно, что тот и не попал по голове. Пока пьяный человек замахнется, то сто раз можно руками голову прикрыть.

Я пытался понять, как это у них получается и что там в головах происходит. В общем, получается, что им мерещится агрессия со всех сторон - кто-то хочет в морду дать, кто-то вилкой глаза выкалывает. 

Вот я про это. 

Интересно. Получается, это нечто вроде начальной шизофрении? Неслучайно считается, что она часто идёт рука об руку с алкоголизмом, а я ещё немного удивлялась этому факту. 

4 минуты назад, VPT сказал:

Ну ты же понимаешь, что это рынок диктует такие ЗП и ничего с этим не поделаешь. Плюс наш лимит на легионеров.

Я бы не сравнивал. Мы вот с женой тоже Шнура обожаем.)))

Да, конечно понимаю. Просто причины столь глубоки, что если полезть, потянется слишком многое, что идеология не позволяет тянуть. Поэтому - удачно сложились звезды: высокие чины получают отмщение, народу кидают повод для праведного возмущения и радости от справедливого наказания даже самых богатых и знаменитых и для обсуждения не одну неделю. Ну, пожертвуют региональными звёздами, зато профит какой! У нас все равны перед законом, особенно если напарываются на тех, кто равнее  :) . Понравились слова Шендеровича и Гуревича. 

А почему нет? Всё то же- радуют умением развлечь, пусть не менее, но и не более. Моральными принципами одинаково не блещут, деньги гребут на примитиве. Но Шнура любят и в верхах, что тоже не удивительно - не за это мы их любим, как сказал Варфоломеев. «За это» сейчас как-то почти пОшло и скучно любить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, therapeFt сказал:

Бросаются стульями фанаты хулиганы, а эти футболисты уважаемые люди, их по ТВ показывают. Они с детьми в передачах снимаются ;)

В нашем поведении всегда есть условная грань через которую мы по тем или иным причинам можем или не можем переступить. 

Не знаю, но я почему то не удивлен поведению этих футболистов.

Может привык и не вижу ничего особенного, что кому то дали  ....лей. У нас на районе это было в порядке вещей в свое время.

Понимаю вы делаете акцент на их публичности. 

Честно скажу что про Кокорина узнал из игры на psp, про Мамаева вообще не знал. Ну так мелькало в каких то матчах. Они ни первой пеличины, не последней. Думаю в футболе, как в прочем и везде, это рабочие лошадки, с помощью которых делается игра. Вот допустим из хоккея любое имя на слуху, допустим Дацюк, - это конечное звено системы которая состоит из таких незнакомых игроков рабочих лошадок которые ему на блюдечке выкладывают, на Паша забивай, тренеров и всей системы подготовки и командной игры.

Я их единственное могу сравнить с мужиками колхозниками, которые лезут в сельпо, за бутылкой водки и потом их сажают на несколько годков. Просто из за того что им было мало и надо было догнаться.

 

 

 

Изменено пользователем Аббат Букмон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот если-бы это был Дзюба, я бы расстроилась... а так, нет ни сожаления, ни жалости... может быть недоумение. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, МарВа сказал:

Вот если-бы это был Дзюба, я бы расстроилась... а так, нет ни сожаления, ни жалости... может быть недоумение. 

Да уж...

До ЧМ Дзюба был в их же компании и троллил Черчесова))

Я бы сказал, что он вел себя даже более вызывающе, но только на словах и в инстаграмме

Но какие разные пути в итоге...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Аббат Букмон сказал:

Они ни первой пеличины, не последней

По уровню таланта, если брать сегодняшних наших игроков, я бы сказал, что Кокорин точно входит в первую пятерку. А вот с головой....проблема. Поэтому и этот самый талант не удалось раскрыть полностью. Казалось, что вот сейчас, наконец-то взял себя в руки и заиграл, но....

3 часа назад, МарВа сказал:

Вот если-бы это был Дзюба, я бы расстроилась... а так, нет ни сожаления, ни жалости... может быть недоумение. 

Дзюба был не намного лучше, но, видимо перерос. Кстати, в плане таланта ему до Кокорина очень далеко, но зато характер есть. Хотя проявлять его он стал совсем недавно.))

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Аббат Букмон сказал:

Честно скажу что про Кокорина узнал из игры на psp, про Мамаева вообще не знал. Ну так мелькало в каких то матчах. Они ни первой пеличины, не последней. Думаю в футболе, как в прочем и везде, это рабочие лошадки, с помощью которых делается игра. Вот допустим из хоккея любое имя на слуху, допустим Дацюк, - это конечное звено системы которая состоит из таких незнакомых игроков рабочих лошадок которые ему на блюдечке выкладывают, на Паша забивай, тренеров и всей системы подготовки и командной игры.

Ну ты просто хоккей больше любишь, давно известно))

Кокорин играл ещё на евро 2012 с Аршавиным и забивал. Забивал и на ЧМ 2014 красиво и многие думали, что он новый талант для сборной... евро 2016 профукали вместе с Мамаевым, который только «рукавами» запомнился. Но в Краснодаре Мамаев один из основных полузащитников, не нулевой далеко...

1 час назад, VPT сказал:

Кстати, в плане таланта ему до Кокорина очень далеко, но зато характер есть. Хотя проявлять его он стал совсем недавно.))

Таланта меньше мб, зато упорство и работоспособность есть.

Вечная история Моцарта и Сальери, Хэмилтона и Росберга)))

Кто-то Дзюбе мозги вправил конкретно и вовремя ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, therapeFt сказал:

Таланта меньше мб, зато упорство и работоспособность есть.

Ну Дзюба по своему амплуа и, исходя из своих данных, футболист-столб. А из них редко суперзвезды получаются. Пожалуй, кроме Ибрагимовича никого и не вспомнить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, VPT сказал:

Ну Дзюба по своему амплуа и, исходя из своих данных, футболист-столб. А из них редко суперзвезды получаются. Пожалуй, кроме Ибрагимовича никого и не вспомнить.

Находится в нужное время в нужном месте и от него как от столба отлетает в ворота?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Аббат Букмон сказал:

Находится в нужное время в нужном месте и от него как от столба отлетает в ворота?

Примерно так.))) Еще их "башней" иногда называют или форвардом таранного типа... В общем, габаритный форвард, хорошо играющий головой и способный продавливать оборону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Аббат Букмон сказал:

Находится в нужное время в нужном месте и от него как от столба отлетает в ворота?

На него, как на столб вешаются 2-3 защитника и этим освобождают зоны для атаки Кокорина или Черышева))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, therapeFt сказал:

Да уж...

До ЧМ Дзюба был в их же компании и троллил Черчесова))

 

20 часов назад, VPT сказал:

Дзюба был не намного лучше, но, видимо перерос. Кстати, в плане таланта ему до Кокорина очень далеко, но зато характер есть. Хотя проявлять его он стал совсем недавно.))

Хоспидя...хорошо, что я не знала таких тонкостей. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, МарВа сказал:

 

Хоспидя...хорошо, что я не знала таких тонкостей. 

Но отдала предпочтение ему :lol:

Наверное по какому то другому признаку :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Аббат Букмон сказал:

Но отдала предпочтение ему :lol:

Наверное по какому то другому признаку :D

После ЧМ конечно-же... какой еще может быть признак :lol:

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, МарВа сказал:

 

Хоспидя...хорошо, что я не знала таких тонкостей. 

Строго 40+ :laugh:

Скрытый текст

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, therapeFt сказал:

Строго 40+ :laugh:

 

То есть ты ко мне еще оказался добр....:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, therapeFt сказал:

Строго 40+ :laugh:

  Скрыть

 

 

Надо же, какой Дзюба был симпатяжка в раздолбайстве. А сейчас, при всём моём уважении и любви, морда у него, ну, совершенно протокольная, прямо конкретно гопницкая. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У людей лицо ( харя)

У животных морда ( рыло)

Рассуждения ей богу как у арийцев.

 

Изменено пользователем Аббат Букмон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ReNatalia сказал:

Надо же, какой Дзюба был симпатяжка в раздолбайстве. А сейчас, при всём моём уважении и любви, морда у него, ну, совершенно протокольная, прямо конкретно гопницкая. 

Тебе и Кокорин понравился и Дзюба))

По мне так у них у всех лицо не обезображенное интеллектом... ;)

40 минут назад, МарВа сказал:

То есть ты ко мне еще оказался добр....:lol:

Я всех предупредил)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, therapeFt сказал:

 

По мне так у них у всех лицо не обезображенное интеллектом... ;)

Не у всех...

VkXW0KA790I.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, МарВа сказал:

Не у всех...

Дык я про наших, обсуждаемых тут в теме...

Среди наших тоже есть вполне презентабельные, Кержаков, Черышев и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, therapeFt сказал:

Дык я про наших, обсуждаемых тут в теме...

 

Когда я была маленькой, то считала что совершенно все футболисты не обременены интеллектом. Что до наших, обсуждаемых в теме, у Мамаева лицо маньяка-убийцы...если честно, а Кокорин вроде и милый на первый взгляд, но только на первый. Все-же возраст еще не наложил отпечаток мыслительных процессов, иначе все было-бы по другому.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, МарВа сказал:

Когда я была маленькой, то считала что совершенно все футболисты не обременены интеллектом. Что до наших, обсуждаемых в теме, у Мамаева лицо маньяка-убийцы...если честно, а Кокорин вроде и милый на первый взгляд, но только на первый. Все-же возраст еще не наложил отпечаток мыслительных процессов, иначе все было-бы по другому.

 

Да не милый он, лоботряс-троечник)) Я сильно удивился,  что вам с Наташей он внешне симпатичен (был)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, therapeFt сказал:

 Я сильно удивился,  что вам с Наташей он внешне симпатичен (был)...

Да нет, не то чтобы симпатичен, просто противопоставление Мамаеву...чисто визуально. Мне что тот, что другой совершенно не нравятся. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, МарВа сказал:

Да нет, не то чтобы симпатичен, просто противопоставление Мамаеву...чисто визуально. Мне что тот, что другой совершенно не нравятся. 

рассказывай! :)

3 минуты назад, МарВа сказал:

Да нет, не то чтобы симпатичен, просто противопоставление Мамаеву...чисто визуально. Мне что тот, что другой совершенно не нравятся. 

был бы он отличником, вааще не взглянули бы............ :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ansav сказал:

рассказывай! :)

да вспомнить...собственно нечего:lol:

3 минуты назад, ansav сказал:

 

был бы он отличником, вааще не взглянули бы............ :laugh:

отличники разные бывают...;) у них фантазия хорошо развита. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, МарВа сказал:

Все-же возраст еще не наложил отпечаток мыслительных процессов, иначе все было-бы по другому.

Ему уже под 30... когда пора?)) В его возрасте некоторые уже неоднократные чемпионы мира...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, therapeFt сказал:

Ему уже под 30... когда пора?)) В его возрасте некоторые уже неоднократные чемпионы мира...

Я же говорю...на вид инфантильный мальчик (Кокорин). Возможно с задатками, но в каком-то остановившемся периоде подающих надежд. Может быть влияние семьи, еще каких-то фак_торов... я не большой специалист по футболистам)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, МарВа сказал:

я не большой специалист по футболистам)))

Этого достаточно)))

1 час назад, МарВа сказал:

VkXW0KA790I.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, МарВа сказал:

я не большой специалист по футболистам)))

В этом выпуске вкратце о футболе в целом)) Тебе должно понравиться ;)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беспорно.

Танцует одна красавица с гусаром.
-Вы не такой умный как Шерлок Холмс и не такой добрый как доктор Ватсон!
Он пошол и застрелился.
Танцует с Ржевским.
-Вы не такой умный как Шерлок Холмс не такой добрый как доктор Ватсон!
-Зато *бусь как собака Баскервилей!

 

Изменено пользователем Аббат Букмон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, therapeFt сказал:

Этого достаточно)))

 

Да, он прекрасен)))

37 минут назад, Аббат Букмон сказал:


-Зато 

 

Из чего можно сделать вывод, что Ржевский слишком переоценивает свои возможности по другому пи...ит:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, МарВа сказал:

Да, он прекрасен)))

Из чего можно сделать вывод, что Ржевский слишком переоценивает свои возможности по другому пи...ит:lol:

Ну вот, тема "о любимой игре"... Впрочем, любимые игры бывают разными.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, VPT сказал:

Ну вот, тема "о любимой игре"... Впрочем, любимые игры бывают разными.)))

Сори, каюсь, обещаю (честноепионерское), что больше не буду флудить в серьёзной теме:pioneer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С учетом того, что собака Баскервилей была сука. В хорошем смысле этого слова))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, therapeFt сказал:

С учетом того, что собака Баскервилей была сука.

А разве Конан Дойл об этом где-то писал?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 809
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Dimon00701
    Новый пользователь
    Dimon00701
    Регистрация