Пример HTML-страницы
semenov

Футбол! Всё о любимой игре.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

7 112 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

52 минуты назад, Жарук сказал:

Поднять, как Эйфелеву башню!)

И заодно ВВП Франции)))

Вообще, молодец Колинда. Кто-бы сейчас о ней вспомнил, в других обстоятельствах. Есть в этой женщине манкость, она вдохновляет мужчин. Но любить таких женщин совсем непросто. 

Тем временем вести про Вукоевича и Виду

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, МарВа сказал:

И заодно ВВП Франции)))

Вообще, молодец Колинда. Кто-бы сейчас о ней вспомнил, в других обстоятельствах. Есть в этой женщине манкость, она вдохновляет мужчин. Но любить таких женщин совсем непросто. 

Прочитав её биографию, я проникся.)) Но своей сборной она, конечно, должна быть благодарна за этакий пиар. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, МарВа сказал:

И нельзя сказать, что некрасива. 

Не знаю... Может тушка у нее и ничего, но  фейс совершенно бесцветный. Пройдешь - и не заметишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, VPT сказал:

Не знаю... Может тушка у нее и ничего, но  фейс совершенно бесцветный. Пройдешь - и не заметишь.

Насчёт фигуры ничего сказать не могу, это на любителя. По мне, слишком худощава... хотя для француженки нормально. Тут какое дело.. Больше чем уверена, что она имея первую семью и детей, решила кардинально изменить свою жизнь, связав ее с Макроном не из-за блажи... Он скорее всего был влюблен в ее харизму, а не лицо. И ее брал на *на измор* своей любовью. И был бы он тем, кто он сейчас без неё?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VPT сказал:

Не знаю... Может тушка у нее и ничего, но  фейс совершенно бесцветный. Пройдешь - и не заметишь.

Было подумал что ты про Хорватию... ))) потом понял, что ошибся))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Жарук сказал:

Прочитав её биографию, я проникся.)) Но своей сборной она, конечно, должна быть благодарна за этакий пиар. 

Она единственный президент из ЕС, который умеет доить коров (с)))

3 часа назад, МарВа сказал:

Есть в этой женщине манкость, она вдохновляет мужчин

Этим все сказано.

А водоизмещение не имеет значения. Я же не жениться на ней собираюсь))) Мужу нравится

Бриджит это совсем другая история ;) Что тогда, а тем более сейчас. На любителя)) И она слишком тощая!)))

 

2 часа назад, VPT сказал:

Не знаю... Может тушка у нее и ничего, но  фейс совершенно бесцветный. Пройдешь - и не заметишь.

Ахтунг! Тинейджеры на форуме))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, therapeFt сказал:

Я же не жениться на ней собираюсь))) 

 

Уфф... отлегло ^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот развели тут на ночь... :)

Изменено пользователем ansav

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ansav сказал:

вот развели тут на ночь... :)

Главное все по теме))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, ansav сказал:

вот развели тут на ночь... :)

 

41 минуту назад, therapeFt сказал:

Главное все по теме))

Про  ВВП ......  у  Хорватии......

Скрытый текст

6-1.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, ЧаТланин сказал:

 

Про  ВВП ......  у  Хорватии......

  Показать

6-1.jpg

 

Это не президент Хорватии :facepalm:

Как спутали Коко Остин с президентом Хорватии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, МарВа сказал:

Это не президент Хорватии :facepalm:

Ух,  точно.  Спасибо.   А  похожи....  Как  будто  только  в  разном   возрасте...

Скрытый текст

foto-prezidenta-horvatii2.jpg

 

Изменено пользователем ЧаТланин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ЧаТланин сказал:

Ух,  точно.  Спасибо.   А  похожи....  Как  будто  только  в  разном   возрасте...

 

Тут уже Коко была (в роли Колинды)))

На мой намётанный глаз :) разница очевидна. Силикон у Коко ;) (на фейсбуке Lee тоже спутал)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, ЧаТланин сказал:

 А  похожи....

Ну да, ВВП вполне сопоставимы.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ЧаТланин сказал:

 

Про  ВВП ......  у  Хорватии......

  Скрыть

6-1.jpg

 

Мы тут уже все профи на счёт предидента Хорватии)) Может и вслепую и на ощупь определить «поддельную тётку»)))

4 минуты назад, VPT сказал:

Ну да, ВВП вполне сопоставимы.:)

Не ВВП, а ТТХ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Социологи составили «рейтинг распутности» городов, принимавших ЧМ-2018

По данным федерального социологического опроса, 57% россиянок допускают отношения с иностранцами, а 12% указали, что имеют или имели отношения с подданными других стран. Опрос провело независимое агентство Zoom Market.

Любопытным фактом является то, что 58% дам, имеющих или имевших отношения с иностранцами, признались, что это случилось во время Чемпионата мира по футболу — 2018. Абсолютное большинство женщин, встречавшихся с иностранцами — 78% - относятся к возрастной группе от 18 до 23 лет, 15% - от 24 до 28 лет и только 7% - от 29 до 34 лет.

На вопрос о том, какие качества привлекают россиянок в иностранцах, 67% респондентов назвали перспективу стать женой иностранца и переехать в другую страну, 26% - внешний вид и открытость и 7% - прельстились экзотикой.

Агентство также составило «рейтинг распутности» городов, принимавших матчи ЧМ. Самым целомудренным городом оказалась Казань, а самым распутными — Саранск, Сочи и Москва. За ними следуют Самара, Нижний Новгород, Волгоград, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Калининград и Санкт-Петербург.

Опрос проводился по методу личных интервью в 11 городах РФ. В опросе приняли участие 2200 девушек в возрасте от 18 до 34 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, VPT сказал:

 

Социологи составили «рейтинг распутности» городов, принимавших ЧМ-2018

, а самым распутными — Саранск, Сочи и Москва.

Вахх! Какая компания ! Ну так Саранск на первом месте или на равных ?

Изменено пользователем alyuri

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, alyuri сказал:

Ну так Саранск на первом месте или на равных ?

Саранск всегда на первом! :)

Попробуй откажи вашим женщинам))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, therapeFt сказал:

Саранск всегда на первом! :)

Попробуй откажи вашим женщинам))

Эт точно ! Девчонки у нас супер ! За рулём ездить опасно , хуже гололёда ! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.07.2018 в 09:06, VPT сказал:

А кого они предали? В смысле, сами футболисты? Ну если только считать крик одного придурка.))  А вообще я давно заметил и как-то сказал одному своему приятелю, который начинает "болеть" раз в 4 года на ЧМ, что все не болельщики, пытаясь за кого-то "болеть", обязательно увязывают все с политикой. 

Хотя Хорватия, как страна и ее люди, мне очень понравились. Кстати, значительно больше, чем, например, Черногория. 

Ну, футболисты-то никого (наверное). Так негры - тоже политика в некоторой степени. А так, хорваты молодцы, конечно.

А мне не очень. И Хорватия, и Черногория. В Хорватии - некий показной лоск, в Черногории чуть более душевно, но и там, и там какое-то... подобострастие и несамодостаточность, при этом в Хорватии впечатление... голого короля или "без штанов, зато при шляпе"... ну, вот чего-то такого, неестественного. Мое поверхностное впечатление, конечно.

 

В 17.07.2018 в 22:50, therapeFt сказал:

Тебе просто брюнеты нравятся. Или бывшие брюнеты, как я)))

Бывшие брюнеты вообще высший шик  :rolleyes: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ReNatalia сказал:

. В Хорватии - некий показной лоск, в Черногории чуть более душевно, но и там, и там какое-то... подобострастие и несамодостаточность, при этом в Хорватии впечатление... голого короля или "без штанов, зато при шляпе"... ну, вот чего-то такого, неестественного. Мое поверхностное впечатление, конечно.

Знаешь, это, наверное, как нарвешься. В Черногории мы столкнулись с "разводом", да еще и с воровством. В то же, время в Хорватии все было отлично, плюс мы познакомились с прекрасными местными жителями. Вполне допускаю, что  у кого-то могло быть с точностью до наоборот.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут недавно слушал интеревью одной ученой "балканистки", так она выдала даже такое, что Хорваты не случайно играли в черной форме...

В общем она рассказала, "все, что скрыто" и про Колинду тоже неоднозначно прошлась, якобы она недавно очень острые речи толкала про объединения против "общего врага" и противопоставление их России+Сербии...

(Я, кстати, тоже поудивлялся, почекму они, будучи номинальными хозяевами, все равно использовали темную гостевую форму? Списал это на суеверие)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, therapeFt сказал:

Я тут недавно слушал интеревью одной ученой "балканистки", так она выдала даже такое, что Хорваты не случайно играли в черной форме...

В общем она рассказала, "все, что скрыто" и про Колинду тоже неоднозначно прошлась, якобы она недавно очень острые речи толкала про объединения против "общего врага" и противопоставление их России+Сербии...

(Я, кстати, тоже поудивлялся, почекму они, будучи номинальными хозяевами, все равно использовали темную гостевую форму? Списал это на суеверие)

Я бы этих безмозглых баб-"балканисток" у футболу на пушечный выстрел к футболу не подпускал. Вот здесь все написано:

http://www.bolshoyvopros.ru/questions/2999738-cvet-chjornoj-formy-horvatskoj-sbornoj-na-chm-2018-dlja-ustrashenija-protivnika.html

В частности, " В четверть финале на матче Россия - Хорватия хозяева стадиона россияне выбрали свою хозяйскую форму - красно-белую, хорваты одели гостевую":

bcc7c260cbe05c3af314c0677f80f536.png

 

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, VPT сказал:

В частности, " В четверть финале на матче Россия - Хорватия хозяева стадиона россияне выбрали свою хозяйскую форму - красно-белую, хорваты одели гостевую":

Ну меня лично заинтересовали матчи Хорватия - Дания и Хорватия - Англия. И как видно и по твоей ссылке, моя версия с суевериями не лишена смысла ;)

А так же интересно, почему у датчан и англичан форма домашняя и гостевая не так отличается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, therapeFt сказал:

И как видно и по твоей ссылке, моя версия с суевериями не лишена смысла ;)

Конечно! Суеверия в спорте  и, в частности, в футболе цветут пышным цветом)))  и ничего удивительного, что после блестящей победы над Аргентиной хорваты поверили в фарт этой формы.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел как то передачу про суеверия спортсменов (всяких). Их в пору всех давно сжечь на кострах. Дам такая жесть творится. Всякие колдуны и экстрасенсы курят. Кто во что горазд изголяются с приметами. Думаю внутри футбола политикой и не пахнет даже. Всем на неё ....

Изменено пользователем veter-ke

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, therapeFt сказал:

Да, я вчера заплатил 229 руб. за месяц. Посмотрел минут 15 игры "Зенита" и меня обрубили. Вот так вот у нас сервис.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дэбилы...  Их погоня за баблом просто зашкаливает. Еще бы сервис при этом обеспечивали при этом достойный... Не, не могут. Жадность фраеров погубит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, VPT сказал:

Да, я вчера заплатил 229 руб. за месяц. Посмотрел минут 15 игры "Зенита" и меня обрубили. Вот так вот у нас сервис.))

Я просто в гугле нашел десяток бесплатных просмотров))

Правда потом прочитал, что в связи с тех проблемами 2й тур показывают бесплатно, а оплату компенсируют))

Думаю, что народ будет искать бесплатные варианты в инете

27 минут назад, Полковник сказал:

Дэбилы...  Их погоня за баблом просто зашкаливает. Еще бы сервис при этом обеспечивали при этом достойный... Не, не могут. Жадность фраеров погубит. 

Да уж, центральный матч тура могли бы по общедоступному показывать... А остальное для фанатов платно. Либо в записи

На волне популярности после ЧМ решили срубить, но многих это наоборот отпугнет и футбол опять будет терять популярность, приобретенную после ЧМ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, therapeFt сказал:

Я просто в гугле нашел десяток бесплатных просмотров))

Я знаю и всегда пользовался этим. Правда там и реклама, и подтормаживает порой. Вот и решил, что заплачу 229 р. и буду смотреть в хорошем качестве. Но, как оказалось...

1 час назад, therapeFt сказал:

Правда потом прочитал, что в связи с тех проблемами 2й тур показывают бесплатно,

Да, они на "Матч ТВ" показывали.

 

1 час назад, Полковник сказал:

Дэбилы...  Их погоня за баблом просто зашкаливает. Еще бы сервис при этом обеспечивали при этом достойный... Не, не могут. Жадность фраеров погубит. 

В прошлые годы все матчи показывал платный канал " Наш футбол", но надо им отдать должное они разрешали общедоступным каналам показывать центральные матчи тура и позволяли региональным каналам показывать матчи своего клуба. Так что я спокойно смотрел "Зенит" по каналу "78" и не парился. Теперь же все права перешли к "Матч премьер". Он отдает только два второстепенных матча тура и не дает добро для региональных каналов. Правда, говорят, что "78" еще ведет переговоры, но пока безрезультатно.

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут 2 путя, либо аудитория изрядно сократится, либо 1 человек по 75₽ «это сумашедшие деньги» ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, therapeFt сказал:

1 человек по 75₽ «это сумашедшие деньги» ;)

Ты имеешь в виду 75р - это за просмотр одного матча? Тогда уж лучше 219р. за месяц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, VPT сказал:

Ты имеешь в виду 75р - это за просмотр одного матча? Тогда уж лучше 219р. за месяц.

Ну не все хотят каждый тур смотреть)) 

Вот я уже лет 10 не следил пристально за ЧР и за Еврокубками, на фоне ЧМ заинтересовался и вот облом))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, therapeFt сказал:

Ну не все хотят каждый тур смотреть)) 

Так даже, если три матча в течение месяца захочешь посмотреть, и то получится дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, VPT сказал:

Так даже, если три матча в течение месяца захочешь посмотреть, и то получится дороже.

Ну понятно, что «оптом дешевле»...

Только вот после ЧМ как-то совсем тяжко наш чемпионат смотреть) 

Фанатам, как ты, проще решиться за все это безобразие платить)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, VPT сказал:

Так даже, если три матча в течение месяца захочешь посмотреть, и то получится дороже.

Влад, какое у тебя отношение к Васе Уткину?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, therapeFt сказал:

Влад, какое у тебя отношение к Васе Уткину?))

Как к комментатору и вообще спортивному журналисту, очень неплохое, а вот, как к человеку, особенно в последнее время...

Скрытый текст

Но в навигаторе у меня стоит его голос)))

 

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VPT сказал:

Как к комментатору и вообще спортивному журналисту, очень неплохое, а вот, как к человеку, особенно в последнее время...

  Показать

 

Я тут посматриваю его на ютюбе) После того, как его выгнали посреди ЧМ он ведёт «Футбольный клуб» там. 

Кстати, я так и не понял за что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, therapeFt сказал:

Кстати, я так и не понял за что...

Одна из версий - это постоянная и очень резкая критика Черчесова. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Как вам наши футбольные звезды бойцы MMA?...) Вообще, я немного в шоке, насколько отмороженными надо быть

Опять будут блеять, понять и простить, готовы искупить в евро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, therapeFt сказал:

Как вам наши футбольные звезды бойцы MMA?...) Вообще, я немного в шоке, насколько отмороженными надо быть

Опять будут блеять, понять и простить, готовы искупить в евро

Да обычный пьяный дебош. Все мы люди и каждый может сойти с катушек. 

Мне не понятно что делал этот директор департамента и гендиректор нами в одном кафе но за разными столиками. 

Тут по моему мнению Нашла коса на камень. Чинуша со своими распальцовками и спортсмены при деньгах. Как в 90-е, воры в законе со спортсменами рекетирами.  Презирать этих ребят нет смысла, т.к. они себя ведут в соответствии со всеми моралями сегодняшнего общества. Одно только почему именно они попадают в объектив. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Аббат Букмон сказал:

Мне не понятно что делал этот директор департамента и гендиректор нами в одном кафе но за разными столиками. 

А какая разница, кто и что делал? Это что, повод бить человека стулом по голове и оскорблять по национальному признаку? А то, что они до этого еще и другого человека просто так избили - это как? Очень надеюсь, что им минимум по 2 года влепят, хотя, как болельщик Зенита понимаю, что  Кокорин для нас не последний игрок.

1 час назад, therapeFt сказал:

Опять будут блеять, понять и простить, готовы искупить в евро

Далеко зашло все. Так что, думаю, на этот раз получат по полной. А вообще, когда смотрю на них, ну просто Бивед и Баскет и все тут.))

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, VPT сказал:

А какая разница, кто и что делал? Это что, повод бить человека стулом по голове и оскорблять по национальному признаку? а то, что они до этого еще и другого человека просто так избили - это как? Очень надеюсь, что им минимум по 2 года влепят, хотя, как болельщик Зенита понимаю, что  Кокорин для нас не последний игрок.

Далеко зашло все. Так что, думаю на этот раз все будет по закону. А вообще, когда смотрю на них, ну просто Бивед и Баскет и все тут.))

Что значит какая? Может они собирались вступить в преступный сговор? Минпромторг- нами- картеж. А футболисты алкаши помешали.

Говорю же - пьяный дебош. Думаю попадись под руку простой человек и не было бы шума. Непонятно в каком состоянии были избитые.

Понятно что будет нехилая разборка причем на высоких местах. Но как правильно подметил Алексей поблеят, откупятся и на этом усе. Но если папа скажет футболисты играть не будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Аббат Букмон сказал:

Что значит какая? Может они собирались вступить в преступный сговор? Минпромторг- нами- картеж. А футболисты алкаши помешали.

Ну да, может еще их наградить надо?)) Картеж - это что?))  Картель знаю, а вот картеж...:hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, VPT сказал:

Картеж - это что?))  Картель знаю, а вот картеж...:hmmm:

Ничего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Аббат Букмон сказал:

Мне не понятно что делал этот директор департамента и гендиректор нами в одном кафе но за разными столиками. 

Около 8-9 утра могли спокойно пить кофе, перед работой ))) Тем более их назвали постоянными посетителями )))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, КАММЕV сказал:

Около 8-9 утра могли спокойно пить кофе, перед работой ))) Тем более их назвали постоянными посетителями )))

Толи никто никогда не видел неадекватов после ночи пьянки? Им же по барабану кто перед ними, хоть папа римский.  Зачем с ними связываться хоть ты что раз чиновник и оперативник с ксивой все равно будут биться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Аббат Букмон сказал:

Да обычный пьяный дебош. Все мы люди и каждый может сойти с катушек. 

Мне не понятно что делал этот директор департамента и гендиректор нами в одном кафе но за разными столиками. 

Тут по моему мнению Нашла коса на камень. Чинуша со своими распальцовками и спортсмены при деньгах. Как в 90-е, воры в законе со спортсменами рекетирами.  Презирать этих ребят нет смысла, т.к. они себя ведут в соответствии со всеми моралями сегодняшнего общества. Одно только почему именно они попадают в объектив. 

Ну вот посмотрим как они поплатятся за обычный житейский пьяный дебош, причём не один. Возмущает то, что это представители страны, а не обычные быдланы

1 час назад, VPT сказал:

этот раз получат по полной. А вообще, когда смотрю на них, ну просто Бивед и Баскет и все тут.))

Хорошо хоть Дзюба вырвался из этого порочного круга))

Дегенераты

50 минут назад, VPT сказал:

Ну да, может еще их наградить надо?)) Картеж - это что?))  Картель знаю, а вот картеж...:hmmm:

Посмертно (с)))

29 минут назад, Аббат Букмон сказал:

Толи никто никогда не видел неадекватов после ночи пьянки? Им же по барабану кто перед ними, хоть папа римский.  Зачем с ними связываться хоть ты что раз чиновник и оперативник с ксивой все равно будут биться.

У них же игра была только друг против друга))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, therapeFt сказал:

Ну вот посмотрим как они поплатятся за обычный житейский пьяный дебош, причём не один. Возмущает то, что это представители страны, а не обычные быдланы

Тут важен вопрос какие они эти представители?

По всем статьям они себя оправдывают. Плохие футболисты, плохие люди.

Все по честному. Причем они не вызывались в сборную на ЧМ. Ну так числятся для галочки.

Вот вы меня извините, но вы в таком моменте про страну упоминаете, что так же стыдно становится. Т.е. то что они всё сливают на всех чемпионатах почему то не так стыдно, как сейчас? Прекрасная логика. 

По моему мнению их надо было как клопов на первом же проигрыше. Но им власть разрешила в Монако упиваться шампанским. У нас толерантность друзья.

Хотя никто не знает какими бы мы были - 3 млн. евро в год.

 

Изменено пользователем Аббат Букмон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 777
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Andrey79
    Новый пользователь
    Andrey79
    Регистрация