Пример HTML-страницы
semenov

Футбол! Всё о любимой игре.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

7 112 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, therapeFt сказал:

Например, только в России и Швеции обе сборные (хоккей и футбол) добиваются более-менее каких-то успехов периодически)) 

А почему только эти два вида?)) Еще есть баскетбол, волейбол и т.д.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, KLM сказал:

Ну, чехи тоже... периодически.:)

Немцы теперь тоже?)) Правда с поднятием хоккея футбол поплохел немного

2 минуты назад, VPT сказал:

А почему только эти два вида?)) Еще есть баскетбол, волейбол и т.д.)))

Наверное потому, что те более популярные у народонаселения)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, therapeFt сказал:

Наверное потому, что те более популярные у народонаселения)

Ну хоккею, мне кажется,  по популярности далеко до баскетбола и волейбола.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, VPT сказал:

А почему только эти два вида?)) Еще есть баскетбол, волейбол и т.д.)))

Ага. Как раз тогда, когда наши футболисты триумфально закончили свое выступление на ЧМ по футболу, наши волейболисты скромно выиграли Лигу наций, обыграв 3:0 в финале сборную Франции. :) А финал проходил в Париже, однако.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, AlexAY сказал:

Ага. Как раз тогда, когда наши футболисты триумфально закончили свое выступление на ЧМ по футболу, наши волейболисты скромно выиграли Лигу наций, обыграв 3:0 в финале сборную Франции. :) А финал проходил в Париже, однако.

41 минуту назад, VPT сказал:

Ну хоккею, мне кажется,  по популярности далеко до баскетбола и волейбола.

Смотря где, наверное...

Вот и сравните "рейтинг" обозревания этих событий в СМИ и популярность среди масс.

По-моему, ответ очевиден... Фамилии волейболистов и баскетболистов многие назовут? Я имею в виду общую масса народа, а не любителей этих видов спорта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.07.2018 в 23:50, ЧаТланин сказал:

Я  жене   сразу   сказал --  не  забьёт

Наверное, делаете ставки в ФОНБЕТ с таким даром провидения? :icecream: /шучу/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, AlexAY сказал:

Ага. Как раз тогда, когда наши футболисты триумфально закончили свое выступление на ЧМ по футболу, наши волейболисты скромно выиграли Лигу наций, обыграв 3:0 в финале сборную Франции. :) А финал проходил в Париже, однако.

Да, я знаю об этом.

22 минуты назад, therapeFt сказал:

Смотря где, наверное...

Вот и сравните "рейтинг" обозревания этих событий в СМИ и популярность среди масс.

По-моему, ответ очевиден... Фамилии волейболистов и баскетболистов многие назовут? Я имею в виду общую масса народа, а не любителей этих видов спорта

Леша, если ты имеешь ввиду Россию, то согласен, но. если брать в рамках всего мира, то популярность хоккея с шайбой очень и очень ограничена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, therapeFt сказал:

......Черчесов им морально-волевые поднял в первую очередь, мне кажется.

 

Тут больше подействовало что домашний чм ,  начиная  от жребия и заканчивая тем что госденьги уйдут из росфутбола ..... многим пришлось задумываться о будущем  .....частично от этого и такое желание играть .... а дальше любому тренеру  будет очень сложно с этими "миллионерами" , для хорошего выступления на че и чм нужны  желающии себя продать подороже  , а если у нас сборникам так и будут переплачивать то сборная так и будет скушной ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, алексей110 сказал:

Тут больше подействовало что домашний чм ,  начиная  от жребия и заканчивая тем что госденьги уйдут из росфутбола ..... многим пришлось задумываться о будущем  .....частично от этого и такое желание играть .... а дальше любому тренеру  будет очень сложно с этими "миллионерами" , для хорошего выступления на че и чм нужны  желающии себя продать подороже  , а если у нас сборникам так и будут переплачивать то сборная так и будет скушной ... 

Насчет жребия согласен. !-я корзина во многом все предопределила. Миллионеры... А что, в сборных Франции, Германии, Испании и всех остальных нищие играют. Нет. Я уверен, что наши миллионеры хотят выигрывать. Ведь в желании им не откажешь, но вот мастерства не хватает.  И даже. если им не платить совсем, морить голодом))) лучше они играть не станут.  Ну просто потому, что не умеют лучше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, VPT сказал:

Леша, если ты имеешь ввиду Россию, то согласен, но. если брать в рамках всего мира, то популярность хоккея с шайбой очень и очень ограничена.

У них льда мало))

Ну я с точки зрения того, что ЧМ по футболу и по хоккею более рейтинговые события, чем... что? Даже не знаю как называется подобное соревнование для баскетбола и волейбола.

Я сейчас только о соревновании сборных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, VPT сказал:

Насчет жребия согласен. !-я корзина во многом все предопределила. Миллионеры... А что, в сборных Франции, Германии, Испании и всех остальных нищие играют. Нет. Я уверен, что наши миллионеры хотят выигрывать. Ведь в желании им не откажешь, но вот мастерства не хватает.  И даже. если им не платить совсем, морить голодом))) лучше они играть не станут.  Ну просто потому, что не умеют лучше. 

Ну и где они сейчас эти миллионеры из германии испании португалии аргентины .... слились и поехали в отпуск ....  в германии и аргентине если на том чм были голодные до побед и до контрактов то они и пахали ... почему чемпион мира уже с 1990 годов  если состав не менялся на следующем мундиале вылетает уже в группе макс в 1/8 .... потому что понимают  что денег успешное выстуление на чм им не прибавит а победе  в чм второй раз подряд предпочитают 2 недели  отпуска ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё это разговоры. На следующем ЧМ наша сборная дойдёт до полуфинала. Зуб на холодец!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Пасечник сказал:

Всё это разговоры. На следующем ЧМ наша сборная дойдёт до полуфинала. Зуб на холодец!))

А если сегодняшнюю францию полностью натурализировать то и может выграть чм 2022 ....  но скорей всего еще лет 50 будем ждать 1/4 финала ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, therapeFt сказал:

Ну я с точки зрения того, что ЧМ по футболу и по хоккею более рейтинговые события, чем... что?

Я уже много раз писал, что ЧМ по хоккею это местечковый турнирчик, в котором играют неудачники НХЛ. Сравнивать его с ЧМ по футболу, как минимуму, некорректно.

1 час назад, алексей110 сказал:

Ну и где они сейчас эти миллионеры из германии испании португалии аргентины .... слились и поехали в отпуск ....  в германии и аргентине если на том чм были голодные до побед и до контрактов то они и пахали ... почему чемпион мира уже с 1990 годов  если состав не менялся на следующем мундиале вылетает уже в группе макс в 1/8 .... потому что понимают  что денег успешное выстуление на чм им не прибавит а победе  в чм второй раз подряд предпочитают 2 недели  отпуска .... 

Один ЧМ - это еще не показатель. Кроме того, оставшиеся команды, Франция, Бельгия, Англия и Хорватия отнюдь не нищие.  Что касается денег, то только последний нищеброд верит, что, например, Месси, Роналду или Неймар выступают на ЧМ из-за денег. Просто судит по себе.

   ЗЫ. Ну ставь ты запятые, ну десять раз нужно перечитать, чтобы хоть что-то понять. Ей богу, мои китайцы понятнее пишут.

49 минут назад, Пасечник сказал:

Всё это разговоры. На следующем ЧМ наша сборная дойдёт до полуфинала. Зуб на холодец!)) 

Я уже с одним нашим форумчанином поспорил, что наши из группы не выйдут.))) Готов пойти дальще - наши на следующий ЧМ просто не попадут.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, *Аннушка* сказал:

Наверное, делаете ставки в ФОНБЕТ с таким даром провидения?

Интересная   мысль.  Я  подумаю.  Напр.  на   сегодня,  что  Лукаку.....   сделает  ... каку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЧаТланин сказал:

 Напр.  на   сегодня,  что  Лукаку.....   сделает  ... каку...

Хорошо бы!Я выше уже писал, что с перового дня болею именно за Бельгию.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, VPT сказал:

 

Один ЧМ - это еще не показатель. Кроме того, оставшиеся команды, Франция, Бельгия, Англия и Хорватия отнюдь не нищие.  Что касается денег, то только последний нищеброд верит, что, например, Месси, Роналду или Неймар выступают на ЧМ из-за денег. Просто судит по себе.

Вот тебя понесло , каких то нищебродов сюда приплел ......   любой из перечисленных тобой откупился б от участия в чм , если б нашел "отмазку" в которую б поверили   , но не может , т.к основной заработок и его цена   прямопропорциональны количеству его поклонников.... если про тебя не говорят и не снимают в рекламе то и  трансферная стоимость и зарплата  упадут  ниже плинтуса .....  

22 минуты назад, VPT сказал:

Хорошо бы!Я выше уже писал, что с перового дня болею именно за Бельгию.))

Да этому поколению бельгии уже надо сыграть хоть в каком то финале , а то неправильно как то уже долгое время подающии надежды на уровне сборной ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, алексей110 сказал:

любой из перечисленных тобой откупился б от участия в чм , если б нашел "отмазку" в которую б поверили   , но не может , т.к основной заработок и его цена   прямопропорциональны количеству его поклонников....

Всерьёз полагаешь, что Месси нахрен не нужен титул чемпиона мира? Дурость какая... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, KLM сказал:

Всерьёз полагаешь, что Месси нахрен не нужен титул чемпиона мира? Дурость какая... 

Конечно нужен ,  так же как и нам с  тобой  .... с возрастом все меньше и меньше ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, алексей110 сказал:

Вот тебя понесло , каких то нищебродов сюда приплел ......   любой из перечисленных тобой откупился б от участия в чм , если б нашел "отмазку" в которую б поверили   , но не может , т.к основной заработок и его цена   прямопропорциональны количеству его поклонников.... если про тебя не говорят и не снимают в рекламе то и  трансферная стоимость и зарплата  упадут  ниже плинтуса .....  

Зачем откупаться, если ЧМ раз в 4 года? Уж, если хоккеисты НХЛ, миллионеры, между прочим, играют на абсолютно нищенском ЧМ, то уж футболисты, тем более. Ну реклама, да, прилагается.

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, VPT сказал:

Я уже с одним нашим форумчанином поспорил, что наши из группы не выйдут.))) Готов пойти дальще - наши на следующий ЧМ просто не попадут.))

Что проспорил?))

Ну, давай пари, что - пройдут. На двести пинков в живот)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Пасечник сказал:

Что проспорил?))

Так речь шла о ЧМ 2022))) Так что не проспорил.)))

Скрытый текст

Мне еще дожить надо:)

 

1 минуту назад, Пасечник сказал:

Ну, давай пари, что - пройдут. На двести пинков в живот)).

Да ладно, давай на винчик или коньячок)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А между тем, КриРо в "Юве". По ходу дела, убойное впечатление он произвёл  весной на боссов "Старой Синьоры". 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, KLM сказал:

А между тем, КриРо в "Юве". По ходу дела, убойное впечатление он произвёл  весной на боссов "Старой Синьоры". 

 

Да, я до последнего момента не верил. Думал договорятся. Кого "Реал" теперь на замену купит - Неймара, Мбаппе...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, VPT сказал:

Кого "Реал" теперь на замену купит - Неймара, Мбаппе...?

Знаю точно, что не Смолова! :lol:

Скрытый текст

Ставлю на Мбаппе. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, VPT сказал:

Да, я до последнего момента не верил. Думал договорятся. Кого "Реал" теперь на замену купит - Неймара, Мбаппе...?

Головина)

Ну как вам франкоязычные после первого тайма?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Жарук сказал:

Головина)

Ну как вам франкоязычные после первого тайма?

 

3 минуты назад, Жарук сказал:

Головина)

Ну как вам франкоязычные после первого тайма?

Бельгийцы перспективней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Аббат Букмон сказал:

 

Бельгийцы перспективней

Счёт пока не в их пользу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Аббат Букмон сказал:

 

Бельгийцы перспективней

Тем не менее... Пока... 

Кстати, у меня "встал" вопрос - Стогниенко тоже чем-то провинился перед АП? :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жиру укусил Кержаков:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, KLM сказал:

 

Кстати, у меня "встал" вопрос - Стогниенко тоже чем-то провинился перед АП? :hmmm:

Думаю поделили полуфиналы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, VPT сказал:

Да, я до последнего момента не верил. Думал договорятся. Кого "Реал" теперь на замену купит - Неймара, Мбаппе...?

Влад, хотел у тебя спросить у мудрого и рассудительно, как ты отреагировал на видео Виды, особенно второе? Это ведь риск для их сборной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Жарук сказал:

Думаю поделили полуфиналы.

Да, почитал, вроде завтра будет комментить.) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Пасечник сказал:

Что проспорил?))

Ну, давай пари, что - пройдут. На двести пинков в живот)).

Смотрю полуфинал, может нам тоже 2-3 конголезцев/Ганцев натурализовать? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, KLM сказал:

Тем не менее... Пока... 

 

И тем не менее )) без пока уже))

4 минуты назад, therapeFt сказал:

Смотрю полуфинал, может нам тоже 2-3 конголезцев/Ганцев натурализовать? ;)

И всё же Гризманн, Жиру, рыжий семёрка у бельгийцев - европейцы. Не только черти играть умеют)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Жарук сказал:

И тем не менее )) без пока уже))

И всё же Гризманн, Жиру, рыжий семёрка у бельгийцев - европейцы. Не только черти играть умеют)

У нас вместо Жиру Жирков был до сегодняшнего дня ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, therapeFt сказал:

Влад, хотел у тебя спросить у мудрого и рассудительно, как ты отреагировал на видео Виды, особенно второе? Это ведь риск для их сборной

Он конечно придурок, но и мы раздули все это напрасно. В конце концов, он играл за киевское Динамо и может считать Украину второй родиной и что-то там ей посвятить.

 

9 часов назад, therapeFt сказал:

Смотрю полуфинал, может нам тоже 2-3 конголезцев/Ганцев натурализовать? ;)

Леша, ты не оригинален. Ты же в курсе, наверное, всей этой перетуринской истории про "отцов из Суринама"? Перетурину это дорого стоило, хотя и был уже 1988г.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, VPT сказал:

Он конечно придурок, но и мы раздули все это напрасно. В конце концов, он играл за киевское Динамо и может считать Украину второй родиной и что-то там ей посвятить.

 

Пару раз упомянули в СМИ всего-то. БОльший резонанс в ФИФА был мне кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, VPT сказал:

Он конечно придурок, но и мы раздули все это напрасно. В конце концов, он играл за киевское Динамо и может считать Украину второй родиной и что-то там ей посвятить.

 

Леша, ты не оригинален. Ты же в курсе, наверное, всей этой перетуринской истории про "отцов из Суринама"? Перетурину это дорого стоило, хотя и был уже 1988г.

Да, но фразу «Белград гори» уже сложно назвать посвящением... Меня больше удивляет то, что он рискует подставить свою сборную. Хотя бы тем, что многие просто станут болеть против. Не говоря уже о возможном его отстранении. 

Я бы не сказал, что наши сильно нагнетают, просто он их штампует каждый день)) И если первое ещё можно пропустить, то второе уже на грани...

Фразу Перетурина помню, а что ему за это было?)) 

Сейчас другие времена)) У нас Фернандес есть и Норштеттер ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, therapeFt сказал:

Да, но фразу «Белград гори» уже сложно назвать посвящением... Меня больше удивляет то, что он рискует подставить свою сборную. Хотя бы тем, что многие просто станут болеть против. Не говоря уже о возможном его отстранении.  

Я бы не сказал, что наши сильно нагнетают, просто он их штампует каждый день)) И если первое ещё можно пропустить, то второе уже на грани...

Так я же говорю, придурок. Просто не хотелось бы на ЧМ политические страсти накалять. Сразу и у нас нашлись деятели типа  сенатора Клицевича, орущего, что хорваты предатели славянского мира и т.п. Зачем все это надо?

2 минуты назад, therapeFt сказал:

Фразу Перетурина помню, а что ему за это было?))

От эфира отстранили и довольно надолго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, VPT сказал:

От эфира отстранили и довольно надолго.

То есть ты с высоты своего опыты рекомендуешь мне тоже помалкивать?))) И партбилет не выбрасывать)

2 часа назад, VPT сказал:

сенатора Клицевича

Да эти все сенаторы и депутаты хайп получают. Главное, что по первому каналу не начали трезвонить каждый час.

Скрытый текст

Пример ситуация с педофилами: то их было столько, что каждый третий, а потом они резко исчезли...

Мне больше их тренера "жалко". Из-за одного придурка все может пойти не так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, therapeFt сказал:

Смотрю полуфинал, может нам тоже 2-3 конголезцев/Ганцев натурализовать? ;)

Вот вспомнил не совсем уместный тут волейбол. Там установлен жесткий лимит - не более одного натурализованного игрока в сборной страны. И почему в футболе не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, AlexAY сказал:

Вот вспомнил не совсем уместный тут волейбол. Там установлен жесткий лимит - не более одного натурализованного игрока в сборной страны. И почему в футболе не так?

Нюанс в том, что в некоторых сборных большинство игроков, "выглядящие как натурализованные", являются рожденными уже в этой стране и может не в одном поколении ;)

Так что никаких законных претензий нет, есть только эмоции) Просто у каких-то стран было когда-то много колоний...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, VPT сказал:

Так я же говорю, придурок. Просто не хотелось бы на ЧМ политические страсти накалять. Сразу и у нас нашлись деятели типа  сенатора Клицевича, орущего, что хорваты предатели славянского мира и т.п. Зачем все это надо?

Цитата

Совладелец киевского ресторана сербской кухни "Белград" Йован рассказал о втором видео с участием защитника сборной Хорватии Домагоя Виды, которое было опубликовано в интернете.

- Я не знаю, как это видео попало в общий доступ. Может, сломали мой телефон или телефон Домагоя. Теперь, говорят, телефоны отобрали, - цитирует совладельца ресторана Hromadske.ua. - Мы здесь смотрим и футбол, и баскетбол, и водное поло ... Болеем, иногда делаем ставки. И за Сербию, и за Хорватию и за Украину. Зачем раздувать то, чего нет? Он когда в Киеве жил, все время сюда заходил – все-таки родная кухня. Мы его любим. Говорят, россияне подняли шум из-за того, что он сказал "Слава Украине". А что он должен был говорить? Vive la France?

Кому отправляли ролики Вида и Вукоевич?

Также Йован перевел, что говорит Вида на этом ролике: "Рассчитаюсь, когда приду. Слава Украине! Белград, зажигай! Давай брат, маши! Привет кабаку "Белград" в Киеве, мы там зажигали ... Йован, целуй всех".

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю Хорватию с Англией... мда.. хорваты могу победить только чудом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Пасечник сказал:

Смотрю Хорватию с Англией... мда.. хорваты могу победить только чудом.

Чудо зацепилось за сук и распухло))

Удивительно, как Кейн не забил с метра, пусть и с острого угла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Жарук сказал:

Удивительно, как Кейн не забил с метра

Я не велел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Пасечник сказал:

Я не велел.

Ты за хорватов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Жарук сказал:

Ты за хорватов?

Да. Но, видимо, безнадёжно. Выключил телик, пройду спать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Пасечник сказал:

Да. Но, видимо, безнадёжно. Выключил телик, пройду спать.

Просыпайся. Включай телик)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 773
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanfoa
    Новый пользователь
    Bogdanfoa
    Регистрация