Пример HTML-страницы
semenov

Футбол! Всё о любимой игре.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

7 112 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, МарВа сказал:

 А у меня с хорватами, постоянно ассоциации складываются))) Вида похож на нашего Юрия Шерстнёвав будущем...( зато жена секси))

 

 

Палач из Лилля)) Чемпион мира)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, МарВа сказал:

 А у меня с хорватами, постоянно ассоциации складываются))) Вида похож на нашего Юрия Шерстнёвав будущем...( зато жена секси))

Нее, не похож совсем. Может, от восприятия зависит. У Шерстнева глаза умные и вид не подлый. Вот Богатырев мне еще не нравился, немного такого типа, но всё же куда лучше. А это просто... отвратное зрелище какое-то. Причем внешность его мне сразу не понравилась, "Слава Украине" не такой уж ужасный поступок для иностранца, по-моему, если воспринимать буквально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, ReNatalia сказал:

Это все в интернете обсуждают. Хотя - недоработка их охраны, и вообще-то, там и другие женщины под дождем мокли, но этого никто не заметил  ;) .

Вот интересная версия))

Цитата

Все хотели посмотреть на хорватского президента в мокрой майке!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, therapeFt сказал:

о факту только Умтити и Манданда родились не во Франции, а остальные все родились там.

А где родились их родители и деды, это извините совсем другая история ;)

Я все понимаю... Но!

Вот сборная Франции на ЧМ1958:

Скрытый текст

france_1958.jpg

Вот на ЧМ 1982:

Скрытый текст

euro84-france-wp-777x437.jpg

И вот сегодня, на ЧМ 2018:

Скрытый текст

1d240d4964e10b509ca8a4d224eb4ee5.jpg

Нет, не могу я болеть за таких "французов", где бы они не родились.

9 часов назад, ReNatalia сказал:

"Слава Украине" не такой уж ужасный поступок для иностранца, по-моему, если воспринимать буквально.

ричем, глядя на его "умное" лицо я совсем не уверен, что он в курсе того, кто такой Бандера.))

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в 98м мог?))

Благо, что Зидан, Джоркаефф и Лизаразю белые, а по сути.... ;)

Кстати, сборная Германии меня в этом плане не меньше удивляла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, ReNatalia сказал:

Видела заголовок, что врачи нашей питерской детской больницы спасли жизнь дочери - открыла, там аппендицит обычный. Ну, в принципе, можно, конечно, сказать, что спасли, от него можно умереть, если ничего не делать, но...

Да-да, я тоже повеселился. Думал там, не дай бог, перитонит....

15 минут назад, therapeFt сказал:

А в 98м мог?))

Так я и в 98-м за них не болел.))

11 часов назад, ReNatalia сказал:

хорваты предатели

А кого они предали? В смысле, сами футболисты? Ну если только считать крик одного придурка.))  А вообще я давно заметил и как-то сказал одному своему приятелю, который начинает "болеть" раз в 4 года на ЧМ, что все не болельщики, пытаясь за кого-то "болеть", обязательно увязывают все с политикой. У меня  сборная какой-либо страны и ее политика находятся на разных планетах.))) Хотя Хорватия, как страна и ее люди, мне очень понравились. Кстати, значительно больше, чем, например, Черногория. 

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, VPT сказал:

Хотя Хорватия, как страна и ее люди, мне очень понравились.

А если (ещё раз) вспомнить какой подарок хорваты преподнесли нам в 2007-м...;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, KLM сказал:

А если (ещё раз) вспомнить какой подарок хорваты преподнесли нам в 2007-м...;)

Ну это вообще, даже не обсуждается.))) Да и в "Зените" играл отличный защитник хорватский Ивица Крижанац. Сейчас должен еще и Милан Бадель из сборной Хорватии появиться.:)  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь получается не так и много техничных "лосей" в мире. Как показал чемпионат франко- бельгийские. Скорости конечно ошеломляющие. За счёт них то и выграли. Хорватов привело к успеху - " игра до конца" и вера в себя. Хотя на заключительном этапе виден был психологический провал хорватов.

Но блин только таким даётся победа. Пусть и второе место.

Французы молодцы.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Аббат Букмон сказал:

А ведь получается не так и много техничных "лосей" в мире.

Насчет "лосей" не очень понял? :) Техничные - это понятно. А техничные "лоси" - это кто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VPT сказал:

Насчет "лосей" не очень понял? :) Техничные - это понятно. А техничные "лоси" - это кто?

Те кто быстро бегает. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, ReNatalia сказал:

Причем внешность его мне сразу не понравилась,

Тебе просто брюнеты нравятся. Или бывшие брюнеты, как я)))

12 часов назад, KLM сказал:

А если (ещё раз) вспомнить какой подарок хорваты преподнесли нам в 2007-м...;)

Ну теперь-то мы квиты? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Аббат Букмон сказал:

Те кто быстро бегает. :)

Т.е. быстро бегают и при этом еще и техничные. Это уже "звезды".:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, VPT сказал:

Т.е. быстро бегают и при этом еще и техничные. Это уже "звезды".:)

не, для меня звёзды на небе.

А это самые настоящие "лоси" :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, therapeFt сказал:

От оно чё, Далич...

Но в то же время...

 

Скрытый текст

 

«Себе и министрам она урезала зарплату вдвое…»

37240710_884255298437813_612868936668545

Колинда Грабар-Китарович стала президенткой Хорватии 19 февраля 2015 года.

Колинда продала президентский самолет и 35 мерседесов представительского класса, на которых ездили чиновники. Все деньги она вернула в казну.

Себе и министрам она урезала зарплату вдвое, послам и консулам — на 60%.

Минимальная заработная плата была увеличена с 400 до 540 долларов.

Расходы на образование, социальный сектор и медицину растут приблизительно на 3% в год.

Колинда говорит на семи языках, растит двоих детей, старшая дочь у неё — чемпионка страны по фигурному катанию среди юниоров.

Колинда создала Национальную стратегию женского предпринимательства и выпустила постановление, согласно которому работодатели обязаны оплачивать равнозначный труд мужчин и женщин одинаково.

Прирост ВВП составил 22,47 %.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, VPT сказал:

Но в то же время...

Неужели Хорватия действительно самая бедная страна ЕС???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, therapeFt сказал:

Неужели Хорватия действительно самая бедная страна ЕС???

Не думаю, что она беднее, скажем, Румынии или Болгарии, но, в принципе, находится где-то внизу турнирной таблицы.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, VPT сказал:

е думаю, что она беднее, скажем, Румынии или Болгарии, но, в принципе, находится где-то внизу турнирной таблицы

Это  мнение  Далича.  Но  ничего  не  изменится  наверняка.  (  при  всём  к  нему  уважении)  Составляющие  роста-  это  инвестиции ,  рост  произв.  труда  и  трудовые    ресурсы...

Сейчас  накачивать  чужие  экономики  деньгами   желающих  всё   меньше.  Ресурсов  особо  нет.  А  права  трудящихся должны  соблюдаться   по  всем  стандартам  ЕЭС...

Попрессуют  чиновников --это  да....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЧаТланин сказал:

Это  мнение  Далича.

Кстати, о мнении Далича: https://www.sportsdaily.ru/news/zayavlenie-glavnogo-trenera-sbornoj-xorvatii-o-politikax-nazvali-fejkom

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, VPT сказал:

Не думаю, что она беднее, скажем, Румынии или Болгарии, но, в принципе, находится где-то внизу турнирной таблицы.))

А Словакия, Словения? "Визуально" Хорватия приятнее))

А вообще самые задолжавшие по статистике это Греция, Испания, Италия...

Да, я тоже думаю, что это фейк... Ну не мог же он после объятий с Колиндой такое наговорить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, therapeFt сказал:

"Визуально" Хорватия приятнее))

Да, конечно, но существенно дороже. Вообще, Хорватия меня очень удивила. Я там был 5 лет назад и познакомился с двумя местными жителями, очень интересными людьми. Они рассказали, что в стране, на тот момент, есть регионы, где безработица достигает 60% и в то же время отсутствует преступность. Объяснить это трудно. Страна мне очень понравилась, как и люди, населяющие ее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, VPT сказал:

Спасибо.  Всё  правильно,  хороший  профи  не  лезет  в  политику...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, ЧаТланин сказал:

Всё  правильно,  хороший  профи  не  лезет  в  политику.

Ну да, и, вообще, мне вот такой фейк, куда больше нравится:):

Президенты помолвлены – самая красивая лавстори мундиаля!

http://ruinformer.com/page/prezidenty-pomolvleny-samaja-krasivaja-lavstori-mundialja?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, VPT сказал:

Президенты помолвлены – самая красивая лавстори мундиаля!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«А что? А вдруг!» (с)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VPT сказал:

Ну да, и, вообще, мне вот такой фейк, куда больше нравится:):

Где-то читала в *очередных новостях*, что это они французское вино распивали :drunk: У нас так на клубных встречах случается)))

ну а что, ей всего 50, а ему уже 40!;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, МарВа сказал:

ну а что, ей всего 50

Вот тут тоже о ней)):

 

Скрытый текст

 

Почему мы хотим Колинду?

Уже давно говорю: нашей стране очень нужна женщина-президент. Надо мной смеются. Мне отвечают: «Да не бывать России женщине президентом! Нам только крепкую руку и никаких баб!». И вот появилась она, Колинда Грабар-Китарович. Президент Хорватии. И мы все расстаяли, мы все влюбились. Мы все очень ее хотим!

Мы увидели женщину, которую рады избрать себе президентом.

Почему? Объясню.

Уже несколько лет страну трясет. Правящие мужчины истеричны и нервны. Они подсадили нас на «войнушку». Нам дико хочется повоевать — то в Украине, то в Сирии. А лучше бы всего долбануть по ненавистной Америке с Англией. Кругом враги, объясняют нам министры, депутаты, и просто мерзавцы из телевизора. Ненависть — очень мощное чувство. Ненависть цементирует нацию, но ненадолго. На самом деле — развращает. Разрушает изнутри.

Вы заметили, что никто из политиков не говорит о будущем нашей страны? О новом оружии говорят – и много. Гордятся: теперь всем точно кирдык! А о будущем? Нет! Вообще никто. Они сами не представляют, что тут будет. Да им и не интересно. Россия для них — скучный офис. Их семьи, деньги и мысли не здесь, а на "гнусном" Западе. Для нас у них только один выбор: ненависть, побольше ненависти.

Но кажется, ненависть уже нас самих утомила. И когда мы совсем устанем от ненависти – оглянемся: так, а что у нас тут вокруг? Что мы сделали? А ничего, кроме ракеты «Кинжал». Которая, может, и хороша, но нам что от нее? Она нас прокормит, устроит детей в сад или даст большие пенсии?

Вот когда мы встряхнемся и отойдем от угара – нам и понадобится женщина. Вот такая лапушка, как Колинда, нам и нужна. Чтобы прижала к своей большой теплой груди, улыбнулась по-доброму, утешила. И сказала бы: «Хватит играть тут в войнушку. Давайте займемся делом, ребята!»

Такую мы точно послушаем, за такой мы пойдем. Никакая Ксения Собчак нас не увлечет: слишком надменная и злобная дамочка. Слишком чужая. К тому же дико самовлюбленная. Умная? Да, очень. Но нам не хочется умную. Нам хочется добрую и надежную. Простую и милую. Свою. Да, как Колинда – она же прямо своя, родная. Как она весело сидела на трибунах, как открыто смеялась, как обнимала своих футболистов. Ох, меня бы она так обняла, думал каждый из зрителей.

Представьте у нас такую даму в Кремле, только представьте. Хорошо-то как, а? Мужики будут добродушно усмехаться на кухнях и в гаражах: «Ох, я бы с нашей-то президентшей бы повалялся!»

Сексуальность – штука очень важная. Фотки Колинды в купальнике уже все посмотрели, все сказали "ого!". У нас нет сексуальных женщин во власти, ни одной. А нам очень такую хочется. Все русские мужики только Колинду и обсуждают последние дни. Еще бы. Мы ради такой что хочешь сделаем. У нас же только для виду патриархат, а на деле всем в доме заправляют лихие женщины.

Но важно и другое. Женщина нужна для покоя, для крепкого хозяйства. Заняться наконец своей страной, а не высматривать, что за козни нам готовит Европа с Америкой. И не размахивать у них перед носом кулаком с татухой «СССР». «Вам нравится быть самыми крутыми в деревне? – скажет новая хозяйка страны. – Прекрасно! Идите, работайте, а злитесь на соседей. И бутылку не трожьте!». Женщина по натуре не склонна к гульбе, мордобою, мировой алчности. У нее свои хлопоты. Хотя с соседями она первым делом налаживает отношения — из практических соображений. Как та же Колинда обнималась с Макроном – тот, кажется, о законной жене забыл. Никто перед такой Колиндой не устоит. Весь мир ее полюбит, а мы будем на руках носить.

Колинда – это прямо для нас. Родная ты наша, Колинда-Малинда. И у нас своих таких много. Если выключить телевизор с истеричным мужчинками и посмотреть кругом. Выбирайте. Скоро очень потребуется.

 

А ведь, что-то в этом есть.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, VPT сказал:

Вот тут тоже о ней)):

 

  Скрыть

 

Почему мы хотим Колинду?

А ведь, что-то в этом есть.)))

Влад, это всё мило и прекрасно, но не для нашего менталитета. Не дадут. И ещё начнут называть обидными словами. А вот со стороны полюбоваться, представить себя на месте Эмануэля, представить... каково это, упасть в уютную грудь, прижаться так как хочется, а не по регламенту, вот именно это испытали мужчины. Нельзя, а можно))) И такая внутренняя гордость за себя, пусть даже это Макрон, и благодарность этой приятной и манящей женщине. (Ну это мое мнение) 

а вот что ей муж потом сказал? Или он тоже радовался, как и все)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, МарВа сказал:

ну а что, ей всего 50, а ему уже 40!;) 

На понижение пошел))

22 минуты назад, МарВа сказал:

а вот что ей муж потом сказал? Или он тоже радовался, как и все)))

А что ему жена сказала? Каково ей???

Скрытый текст

Молоденькую себе нашел, сукин сын!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забывайте, что женщин в политике, в принципе, не мало... Но тут совсем другое дело ;)

Я даже не знал о ее существовании до ЧМ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, МарВа сказал:

 

а вот что ей муж потом сказал? Или он тоже радовался, как и все)))

Он наверное уже привык к ее поведению ....  тем более они ж оба использовали авто посольства хорватии  в штатах в ЛИЧНЫХ ЦЕЛЯХ . , она кстати сама компенсировала все расходы по его "покатушкам"  на посольских авто ....  или Вот куда она гоняла в 2010  на тойоте хотя под " попой " был водила посольский на кадиллаке  в ее распоряжении все 24 часа в сутки .... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, МарВа сказал:

а вот что ей муж потом сказал? Или он тоже радовался, как и все)))

История об этом умалчивает.)))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, therapeFt сказал:

 

А что ему жена сказала? Каково ей???

  Показать

Молоденькую себе нашел, сукин сын!

 

Жена ему вообще ничего говорить не должна. Это он может обсудить с ней целлюлит Колинды и ее уже не девичью грудь, а вот Бриджит, как девочка))) 

Ну или как Оля @Sergio, быть мудрой, разрешить попрощаться с подружкой))) Пообниматься, чмокнуть на прощанье :) 

З.Ы. Зато какой пиар для Колинды ;) Уж если не жениться, то материально Эмануэль должен помочь)))

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, МарВа сказал:

Это он может обсудить с ней целлюлит Колинды и ее уже не девичью грудь, а вот Бриджит, как девочка)))  

И все же большинство, думаю, выбрало бы Колинду и не только в президенты.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, МарВа сказал:

то материально Эмануэль должен помочь)))

Ага, злостный алиментщик))

43 минуты назад, VPT сказал:

И все же большинство, думаю, выбрало бы Колинду и не только в президенты.))

Согласен на все 146%))

Если Колинда разведется, то у нее уже есть достойный свободный кандидат и причем со своим зонтом)))

48 минут назад, МарВа сказал:

а вот Бриджит, как девочка))) 

На счет "девочки" это ты, на мой взгляд, сильно погорячилась... :rolleyes:

https://yandex.ru/images/search?text=Брижит Макрон&noreask=1&lr=213

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, VPT сказал:

И все же большинство, думаю, выбрало бы Колинду и не только в президенты.))

Потому что она обладает не только сексуальной энергетикой, но и просто приятная и умная женщина. Это да. Но почему меня постоянно тянет назвать ее веселая вдова?)))

1 час назад, therapeFt сказал:

 

Если Колинда разведется, то у нее уже есть достойный свободный кандидат и причем со своим зонтом)))

На счет "девочки" это ты, на мой взгляд, сильно погорячилась... :rolleyes:

https://yandex.ru/images/search?text=Брижит Макрон&noreask=1&lr=213

Почему Колинда должна разводиться? И Путин по моему ей не так симпатичен, как Эмануэль. 

Ну а фигура? Помнится, ты Скарлетт Йоханссон, толстухой называл...что уж говорить о Колинде.  

З.Ы. И вообще, если честно...когда мужчина младше, добивается дамы своего сердца, то он как Максим Галкин, несет ответственность за чувства супруги.

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, МарВа сказал:

Потому что она обладает не только сексуальной энергетикой

Это да! Шутка ли, сумела поднять ВВП на 22,5%:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, VPT сказал:

Это да! Шутка ли, сумела поднять ВВП на 22,5%:)

Поднимать, ее хобби)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, МарВа сказал:

И Путин по моему ей не так симпатичен, как Эмануэль.

 

5 минут назад, VPT сказал:

Это да! Шутка ли, сумела поднять ВВП на 22,5%:)

Значит, все таки ВВП ей симпатичен. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, GraDen сказал:

 

Значит, все таки ВВП ей симпатичен. ))

22,5%  ВВП уже торт))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, GraDen сказал:

Значит, все таки ВВП ей симпатичен. ))

Однозначно! Но над процентом нужно еще поработать!))

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, МарВа сказал:

Ну а фигура? Помнится, ты Скарлетт Йоханссон, толстухой называл...что уж говорить о Колинде.

А что фигура? Жена Макрона очень худая да и красотой не отличалась даже в молодости ИМХО.

Колинда намного приятнее, лицо открытое и располагающее))

3 часа назад, МарВа сказал:

не так симпатичен, как Эмануэль. 

Ну это не удивительно))

Скрытый текст

PXL_150215_9993928crop.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, therapeFt сказал:

А что фигура? Жена Макрона очень худая да и красотой не отличалась даже в молодости ИМХО.

Колинда намного приятнее, лицо открытое и располагающее))

Ну это не удивительно))

  Показать

PXL_150215_9993928crop.jpg

 

Пупсичег...:mosking: Я никак не могу понять, то ты за чувства Бриджит переживаешь, то говоришь что Колинда краше. 

Бриджит Тронье (будущая Макрон) в молодости, чем-то похожа на Скарлетт))) И нельзя сказать, что некрасива. 

original.jpg

Что до телосложения...какой будет Колинда в 65? И с твоим эстетическим неприятием пышных форм, читать обратное странно.

Ну и что муж, Колинда по параметрам ему подходит. Разве нет? А вот Эмануэль... мелковат)))

2458717.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Wednesday, July 18, 2018 в 09:07, VPT сказал:

Т.е. быстро бегают и при этом еще и техничные. Это уже "звезды".:)

Звёздные лоси))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, МарВа сказал:

Поднимать, ее хобби)))

Поднять, как Эйфелеву башню!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 765
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanfyo
    Новый пользователь
    Bogdanfyo
    Регистрация