Пример HTML-страницы
semenov

Футбол! Всё о любимой игре.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

7 112 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Да брось.. :don-t_mention: До него об этой команде никто вообще не слышал в стране :mosking:

Его заслуга в том, что из середнячка премьер-лиги он сделал мировой супер-клуб. Который кстати показывает хорошую игру... И я например смотрю матчи с их участием не из-за Абрамовича, а из-за игры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да брось.. :don-t_mention: До него об этой команде никто вообще не слышал в стране :mosking:

Как сказать... Период, когда в Челси играл Zola команда проводила на очень высоком уровне. это вроде как конец 90х...

 

С приходом Абрамовича появилось не так уж много звезд мирового масштаба (как это происходило в Реале от избытка денег). До Челси о Лэмпорде и Терри никто особо не знал. А сейчас это фундамент команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я всегда считал что важнее сыграть самому..показать красивую результативную игру..это и есть цель футбола..

Типа лозунга бразильцев - "Мы забьём сколько захотим, а соперник - сколько сможет"? Да брось ты, ТАК уже ни одна команда не играет, включая самих бразильцев. Это прошлый век. Хотя подобные матчи иногда случаются, взять к примеру недавний матч "Арсенала" с "Ливерпулем"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Команда, играющая в такой отстойный футбол как Челси, не достойна финала... пусть Барса играла плохо, но играла... а Челси просто мешало играть сопернику... как можно выигрывая всего 1:0 играть на удержание счета, тем более против 10 соперников??? трусы!!! победу не заслужили!!! а Барса показала как матчи вырываются зубами - они просто сильнее хотели выиграть

Пардон. Если вы считаете игру Челси отстойной, то как давно вы вообще интересуетесь футболом?

 

Я бы не стал говорить, что Челси или Барселона играли отстойно. Обе команды играли на очень выском уровне. Челси полностью смог нейтрализовать ключевых товарищей Барселоны чем и обеспечил себе прекрасную статистику до 92й минуты (а именно 13 ударов Барсы по воробьям, ноль в створ ворот). Барса сделала всё, что могла чтобы забить. Помощь судейской бригады налицо. О чем тут можно еще спорить? Обе команды высочайшего уровня и достойны друг друга, и недаром обе дошли до полуфинала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый вчера увидел то, что хотел увидеть. Лично я увидел беззубые тщетные попытки Барсы, прорвать хорошо организованные порядки Челси. Англичане же очень здорово и остро контратаковали. От Барсы я ждал интересной и острой игры, а увидел немощного импотента, за всю игру лишь один раз попавшего в створ ворот. А вот почему Челси команда выскочка не понимаю. Между прочим 5 раз за 6 сезонов дойти до полуфинала ЛЧ это вам не хрен собачий. Справедливости ради скажу, что никогда не болел за Челси, т.к. давно уже в АПЛ болею за Ливерпуль, ну и теперь немножечко за ...Арсенал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон. Если вы считаете игру Челси отстойной, то как давно вы вообще интересуетесь футболом?
Я бы не стал говорить, что Челси или Барселона играли отстойно.

 

... А вот почему Челси команда выскочка не понимаю.

:don-t_mention: Да это просто манера спора такая....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый вчера увидел то, что хотел увидеть. Лично я увидел беззубые тщетные попытки Барсы, прорвать хорошо организованные порядки Челси.....

А я (стыдно признаться) заснул во втором тайме, пока счет еще был 1:0 "в нашу пользу", так как скучно было смотреть на эти "тщетные попытки Барсы".
Так что самого интересного не увидел, зато выспался хорошо. Изменено пользователем Dim-Dimy4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..И Гус показал то что с испанцами он не умеет играть любыми игроками..Я думаю не забыли игру нашей сборной на ЧЕ..

Дааа? И кто же в барсе испанцы? Аргентинец Месси? Или камерунец ЭтоО? малиец Кейта? француз Абидаль? Яя Туре из Кот*д*Ивуара? или бразилец Алвес? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа? И кто же в барсе испанцы? Аргентинец Месси? Или камерунец ЭтоО? малиец Кейта? француз Абидаль? Яя Туре из Кот*д*Ивуара? или бразилец Алвес? :telephone:

Все они играют в типичный испанский футбол

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все они играют в типичный испанский футбол

Бьют по ногам, пока судья не видит, сами падают как подкошенные от дуновения ветерка и катаются по земле минут по 15, корчась от боли и размазывая сопли по лицу? :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон. Если вы считаете игру Челси отстойной, то как давно вы вообще интересуетесь футболом?

Ты не поверишь :don-t_mention: очень давно..
И я между прочим один сказал что Барса выйдет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не поверишь :don-t_mention: очень давно..
И я между прочим один сказал что Барса выйдет...

Да! Ты один угадал. Никто не мог предположить, что судья будет помогать Барсе. Оно и логично, зачем второй английский финал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Ты не поверишь :don-t_mention: очень давно..
2. И я между прочим один сказал что Барса выйдет...

Первое второму противоречит! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое второму противоречит! :victory:
.....ну и где здесь противоречее? Давно и поэтому угадал. Прямая логическая связь.
Я тоже давно, поэтому и не угадал, что судья гадёнышь. Тоже прямая логическая связь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да! Ты один угадал.

Я даже не гадал..я был уверен в этом..
И сейчас нас ждет интересный финал..
И Хиддинк в сборную вернется :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....ну и где здесь противоречее? Давно и поэтому угадал. Прямая логическая связь.

Угадывать - удел новичков! :victory: ...и тех, кто не разбирается в футболе. Знающие люди прогнозируют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знающие люди прогнозируют.

А такие... ну типа меня :blush2: всегда могут объяснить, почему их прогноз не сбылся! :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще...
Я постоянно наблюдаю за игрой клубов в чемпионате Англии,Испании и Италии..стараюсь поглядеть все матчи лидеров..и имею представление кто и чего стоит в данный момент..Отсюда и уверенность..
Я даже знаю кто в финале победит.. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще...
Я постоянно наблюдаю за игрой клубов в чемпионате Англии,Испании и Италии..стараюсь поглядеть все матчи лидеров..и имею представление кто и чего стоит в данный момент..Отсюда и уверенность..

:don-t_mention: Наверное ещё очень тщательно наблюдал за этим пид норвежским судьёй :clap2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:don-t_mention: Наверное ещё очень тщательно наблюдал за этим пид норвежским судьёй :clap2:

Твоим голуб..тфу..синим ничего не светило :mosking: это я с уверенностью скажу..и без судьи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твоим голуб..тфу..синим ничего не светило :mosking: это я с уверенностью скажу..и без судьи...

Cветило, еще как светило. Гвардиола уже Хидинга стал поздравлять, а тут как "манна небесная"... Да я думаю, что и игроки Челси уже в душе победу праздновали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я между прочим один сказал что Барса выйдет...

 

И я еще!!

 

подумал :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cветило, еще как светило.

Я про финал :mosking: там им бесполезно...там МЫ :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я еще!!

 

подумал :mosking:


Уффф..хоть один..а то синие атакуют :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уффф..хоть один..а то синие атакуют :victory:

 

В этом розыгрыше я действительно болею за Барселону, но и Челси мне честно говоря жалко. Хороший подбор игроков несколько лет стабильно выступающий в Лиге.
Мне кажется они заслужили победу (вообще, не вчера). Но похоже эта мечта для футболистов Челси откладывается до лучших времен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего то я хотел много ответить, но к концу обсуждения хочется сказать только одно Dinamit`у:
Дядя, ты дурак? (с) надо иногда уметь и признавать свою неправоту.

 

Барса вчера не показала ничего!!! Челси выглядел гораздо интереснее. Вот только столько транжирить моменты... сами виноваты.
Барса кстати тоже гол забила случайный. (неудачный вынос защитника). :victory:

 

впрочем, что-либо доказывать упертым людям не умеющим реально смотреть на вещи дело не благодарное.:don-t_mention:
очень надеюсь на МЮ. барсу за такой "выход в финал" надо наказывать.

 

а судья я думаю еще свое получит на разборах ... :spank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта мечта для футболистов Челси откладывается до лучших времен.

ага..точно..навсегда откладывается.. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твоим голуб..тфу..синим ничего не светило :mosking: это я с уверенностью скажу..и без судьи...

Мне не очень понятно чем ты руководствуешься, делая такие выводы? Есть определенная статистика, которая весьма убедительно говорит за Челси. Откровенно говоря, гол и правда получился случайным (вроде как Эсьен не попал по мячу в обороне). Таким образом, если убрать этот блестящий удар Иньесты на 92й минуте мы получим, что Барса не смогла ни разу попасть в створ ворот. Неужели не очевидно, что при такой статистике ничего не светило именно Барселоне, а не Челси? Притом что у Челси со статистикой был полный порядок. Ну, кроме владения мячом - но это, впрочем, ни о чём не говорит. Каждый играет в свой футбол.

 

Я, как правило, симпатизирую какой-либо команде, когда смотрю футбол, однако гораздо больше для меня важна сама игра и процесс :popcorm::drinks: . Я за красивый, качественный и честный футбол. Первое и второе было и у Челси, и у Барсы. (Причем у Челси в большей степени). А вот с честностью игры всё было плохо. И, что не маловажно - сами футболисты в этом не виноваты... :ireful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и гол на 10 минуте забитый Эссьеном тоже случайный..он в жизни никогда так по мячу больше не попадет..
что он и доказал на 93 минуте :mosking:
И смотреть нужно по игре..точнее по двум играм...А стоять тупо в обороне 170 минут :don-t_mention: ..это не игра :don-t_mention: ..это подобие..И думаю не залети этот гол в начале игры у Челси не было бы шансов..
30 мин играли против 10 игроков..Что они показали?..ничего абсолютно..Тупо отстояли в обороне...
и не нужно тут удары считать...время владения при этом отметая..Все это показывает как Челси играл..тупо около ворот ..с попыткой кинуть мяч на соих мастеров падения на поле..на Дрогба и Анелька...Все..Это вся тактика и была..
И еще раз говорю..не забыаайте первую игру...когда 2 пенальти не назначили челси в ворота..только визга меньше тогда было.. :don-t_mention:
А вот то что свои зрители Челси свистели-это показательно...они пришли смотреть игру команды..а не то что было вчера...Этому составу Челси вообще уже ничего не светит..нигде :don-t_mention:

Изменено пользователем Dinamit

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще..забыли первый матч?..как там не дали пенальти за снос Анри?...

 

И еще раз говорю..не забыаайте первую игру...когда 2 пенальти не назначили челси в ворота..

 

Я так понимаю, что к вечеру ты уже 3 или 4 неназначенных пенальти насчитаешь в той игре... :don-t_mention:

 

А вот то что свои зрители Челси свистели-это показательно...они пришли смотреть игру команды..а не то что было вчера...Этому составу Челси вообще уже ничего не светит..нигде :don-t_mention:

Если ты не в курсе, обычно на стадионах присутствуют зрители обеих команд.... И называть свистящих болельщиками Челси как минимум некорректно... хотя это для тебя и привычно. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты не в курсе, обычно на стадионах присутствуют зрители обеих команд.... И называть свистящих болельщиками Челси как минимум некорректно... хотя это для тебя и привычно. :don-t_mention:

значит ты плохо смотрел..именно они и свистели..далеко после приветствия..об этом даже сегодня в прессе отметили..только ты не видел..но это нужно просто желание видеть было.. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про финал :mosking: там им бесполезно...там МЫ :victory:

Ну в прошлом году вы их только по пенальти 6:5, это, как известно, лотерея.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит ты плохо смотрел..именно они и свистели..далеко после приветствия..об этом даже сегодня в прессе отметили..только ты не видел..но это нужно просто желание видеть было.. :don-t_mention:

:don-t_mention: Наверное я выходил куда-то в это время... А в прессе ещё и не такое отметят... :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.goal.com/ru/news/129/лига-чемпи...яд-из-каталонии

 

вот интересная статья...почитать можно..
там и другое мнение есть...но мне ближе именно это :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и гол на 10 минуте забитый Эссьеном тоже случайный..он в жизни никогда так по мячу больше не попадет..
что он и доказал на 93 минуте :mosking:
И смотреть нужно по игре..точнее по двум играм...А стоять тупо в обороне 170 минут :don-t_mention: ..это не игра :don-t_mention: ..это подобие..И думаю не залети этот гол в начале игры у Челси не было бы шансов..

Еще раз призываю тебя взглянуть на статистику. У барсы один удар в створ, у Челси в несколько раз больше. И у кого же было больше шансов? Голкипер Барсы несколько раз просто спас команду. В то время как у Чеха работы особо не было. Что толку, что Барсе владела мячом 60% времени и тупо давила на оборону Челси? Контратаки синих были намного опаснее и острее. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в прошлом году вы их только по пенальти 6:5, это, как известно, лотерея.

там тактика та же была..стеной в защите стоять..и не давать играть Манчестеру..
А вот не приносит она им успеха :victory::mosking:
А Манчестер и в этом году победит :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз призываю тебя взглянуть на статистику. У барсы один удар в створ, у Челси в несколько раз больше. И у кого же было больше шансов? Голкипер Барсы несколько раз просто спас команду. В то время как у Чеха работы особо не было. Что толку, что Барсе владела мячом 60% времени и тупо давила на оборону Челси? Контратаки синих были намного опаснее и острее. :don-t_mention:

1 удар в створ и один гол..это же круто..100% й результат :victory:
а если встать стеной у ворот то никак не стукнуть по ним..разве не понятно..
контратаки не было..были просто забросы мяча ..и все..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

контратаки не было..были просто забросы мяча ..и все..

no comments :blink::shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя жена тоже давно футбол смотрит, и разбирается на том же уровне что и Динамит, это я к забросам и стеной у ворот)). У барселоны нет рисунка игры, упор на скорость и на технику некоторых товарищей, а вот у Челси действительно команда, которая играет так как на установке сказал тренер.... А Хиддинк лучший тренер сейчас, разобрал барселону по полочкам. Все написанное выше ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отреагировав на беспрецедентные ошибки в судействе во время второй игры полуфинала, букмекерская контора Пэдди Пауэра, не теряя времени, пообещала, что все, кто ставил на победу "Челси" в основное время или на то, что "синие" выйдут в финал соревнования, получат причитающиеся суммы.

 

"Челси", который должен был встретиться в финале с "МЮ", был четырежды лишен возможности пробить законные пенальти и в результате проиграл по правилу выездного мяча, забитого на 93-й минуте игроком "Барселоны" Андресом Иньестой.

 

Пэдди Пауэр заявил: "Судейство во вчерашнем матче было отвратительным, низким, недостойным, мы не хотим, чтобы наши клиенты страдали из-за подобного абсурда. Все, кто ставил на победу "Челси" в основное время или на то, что "синие" выйдут в финал соревнования, получат причитающиеся суммы".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя жена тоже давно футбол смотрит, и разбирается на том же уровне что и Динамит, это я к забросам и стеной у ворот)). У барселоны нет рисунка игры, упор на скорость и на технику некоторых товарищей, а вот у Челси действительно команда, которая играет так как на установке сказал тренер.... А Хиддинк лучший тренер сейчас, разобрал барселону по полочкам. Все написанное выше ИМХО

так что же они с рисунком и не выиграли?..нет сил у них на это..утиль футбольный. нет у н их будущего :victory:
и не нужно хамить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если где нахамил, то прошу прощения.
По поводу матча поспорил бы, но как я понял это бессмысленно.
Как говорится, учите матчасть :read:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорится, учите матчасть :read:

мне нечего учить..все и так понятно..Барселона в финале..Челси в глубокой за...
за такими как Барселона будущее футбола..а за Челси..за этой командой "пенсионеров" ничего..и думаю они уже в следующем году будут играть в другом составе..
эти выдохлсь. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нечего учить..все и так понятно..Барселона в финале..Челси в глубокой за...
за такими как Барселона будущее футбола..а за Челси..за этой командой "пенсионеров" ничего..и думаю они уже в следующем году будут играть в другом составе..
эти выдохлсь. :don-t_mention:

Ну, Миша, в МЮ тоже не дети. Насколько мне известно, разница в среднем возрасте МЮ и Челси составляет всего лишь один год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нечего учить..все и так понятно..

Навеяло.... :icecream:

 

.....Правдин: Дверь, например, какое имя: существительное или
прилагательное?
Митрофан: Дверь? Котора дверь?
Правдин: Котора дверь! Вот эта.
Митрофан: Эта? Прилагательна.
Правдин: Почему ж?
Митрофан: Потому что она приложена к своему месту. Вон у чулана шеста
неделя дверь стоит еще не навешена: так та покамест существительна.
Стародум: Так поэтому у тебя слово дурак прилагательное, потому что
оно прилагается к глупому человеку?
Митрофан: И ведомо.
........

:victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.только ты не видел..но это нужно просто желание видеть было.. :don-t_mention:

при большом желании можно увидеть и то чего нет. :don-t_mention:
когда у человека только два мнение "Мое и неправильно" то о чем можно с таким человеком говорить?

 

можно что угодно говорить, но Челси вчера объективно выглядела интереснее Барсы. Барсе повезло - бывает.
думаю с такой игрой барса в следующем году не дотянет до финала :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, Миша, в МЮ тоже не дети. Насколько мне известно, разница в среднем возрасте МЮ и Челси составляет всего лишь один год.

не нашел по этой теме ничего....но челси называют командой пенсионеров..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....но челси называют командой пенсионеров..

Кто ещё кроме тебя? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навеяло.... :icecream:

 


:victory:


Веленью Божию, о муза, будь послушна,
Обиды не страшась, не требуя венца,
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспоривай глупца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веленью Божию, о муза, будь послушна,
Обиды не страшась, не требуя венца,
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспоривай глупца.

Я и не оспориваю, просто навеяло... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • борислав
    • Shummy
    • AAKrupin
    • dalnoboy
    • calintKIR
    • Kon_Di
    • kalsMAR
    • zalevsIG
    • yankLARA
    • talskyBGD
    • zaslawAN
    • yurskyAN
    • remakVLD
    • bolshillTI
    • cargiKIR
    • Ярик29
    • rey1979
    • Infiniter
    • Boris032
    • PArtAl
    • Игорь75
    • сердит
    • Lenchik_spb
    • povaliy
    • carbon
    • ГАС
    • Natius
    • VAP
    • спутник
    • egrigus
    • vadYOsa
  • Статистика пользователей

    82 818
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    deejayp47
    Новый пользователь
    deejayp47
    Регистрация