Пример HTML-страницы
semenov

Футбол! Всё о любимой игре.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

7 112 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Ай красавец! Не зря такие деньги за него платили! :victory:

Ну деньги, по сравнению с заплаченными за Данни "Зенитом", просто смешные.
Почитал отзывы английской прессы - Шаву уже называют "русским Пеле".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Шаву уже называют "русским Пеле".
Люди значительно старшего поколения, видившие Пеле, именно так об Андрее отзываются. Очень похож с своих лучших матчах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё один видеообзор матча в комментариях Черданцева.
Ой, жжот! :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забавно бегало 22, а забивали 3-е

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди значительно старшего поколения, видившие Пеле, именно так об Андрее отзываются. Очень похож с своих лучших матчах.

"Видевшие Пеле" это я, но пока не стал бы сравнивать. Хотя, справедливости ради, скажу, что скорости тех времен были значительно ниже, чем сегодня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А уж какие дифирамбы Аршавину поют фаны Арсенала, вот на здесь, например:

 

http://www.goonersworld.co.uk/forum/

 

I've just seen the goals.

 

Holy shit! Arshavin isn't human!

 

You see finishes like that once or twice in a match, but 4 times? From 4 attempts???

 

What a finisher!!! The guy is already a legend and he's only been with us a few months!

 

:hail: :hail: :hail:-Эх, нет этого смайлика-это они моляться.:)))

Изменено пользователем Andrew98

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас в Москве идет заседание КДК. Пока рассмотрен вопрос о банере СпаМа во время игры с Нальчиком. Наказание - штраф 500т.р. Ну, т.е. как СпаМ, так штраф, а как "Зенит", так игра без зрителей. Можно не сомневаться, что за 4 мин. присутствия лишнего легионера "Зенит" получит по полной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас в Москве идет заседание КДК. Пока рассмотрен вопрос о банере СпаМа во время игры с Нальчиком. Наказание - штраф 500т.р. Ну, т.е. как СпаМ, так штраф, а как "Зенит", так игра без зрителей.

Вот про это я и говорил.... :dumbells:

 

Можно не сомневаться, что за 4 мин. присутствия лишнего легионера "Зенит" получит по полной.

Ну невелика и потеря - 1 очко.... Зато прекрасный урок на будущее. А прецедент в хоккее уже был, имхо -"Зениту" должно быть засчитано поражение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на СовСпорте аж он-лайн трансляция заседания КДК идет :))))

 

что-то там они готовят по Зениту:

14:32
Второе - как я и обещал - сенсационное. Беспрецедентное - если чуть-чуть приоткрыть завесу тайны...
14:30
Итак, заседание закончено. С минуты на минуту в конференц-зале Дома футбола появится глава КДК Владимир Катков, чтобы объявить решения. Одно из них мы с вами уже знаем - Спартак оштрафован на 500 000 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на СовСпорте аж он-лайн трансляция заседания КДК идет :))))

Ждём-с... :popcorm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Зенит» оштрафован на 500 000 рублей за нарушение лимита на легионеров

 

Питерский «Зенит» должен будет заплатить штраф в размере 500 000 рублей за нарушение лимита на легионеров, передает корреспондент Sports.ru Алексей Шевченко. Очки с клуба сняты не будут. Такое решение было принято на прошедшем сегодня заседании КДК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Зенит» оштрафован на 500 000 рублей за нарушение лимита на легионеров

На месте владельцев команды, я бы эти деньги из зарплаты Дика Адвокаата вычел... :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На месте владельцев команды, я бы эти деньги из зарплаты Дика Адвокаата вычел... :icecream:

Пополам с Радимовым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот про это я и говорил.... :dumbells:

Кстати, прочитал забавную историю про расследование этого инцидента. Служба безопасности СпаМа решила провести собственное расследование, в ходе которого пыталась выяснить, как же спартаковские фаны пронесли банер со словом "ОВЦ..БЫ". Оказывается, на стадион эти уроды пронесли отдельные плакатики с буквами, из которых складывалось (для ментовского контроля на входе, естественно) безобидное слово.... "БЫШОВЕЦ". На трибуне же, путем нехитрой перестановки буковок и "перевертывания буквы "Ш" с превращением её в "Е" получилось... то, что получилось.
Теперь поступают предложения обязать ментов проводить постоянные тренировки при помощи детской игры "Эрудит", т.е. складывать из буковок различные слова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь поступают предложения обязать ментов проводить постоянные тренировки при помощи детской игры "Эрудит", т.е. складывать из буковок различные слова.

Спасибо, поржал от души! :laugh::clap2:

 

Пополам с Радимовым.

Не понял, а Радимов причём? :telephone: Изменено пользователем Scenic

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял, а Радимов причём? :telephone:

 

А при том, что они на пару признали, что это их ошибка.
А за ошибки надо платить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял, а Радимов причём? :telephone:

Следить за количеством легионеров на поле его прямая обязанность, как начальника команды.
Он и сам это признает:
– В том, что на поле оказалось семь легионеров есть ошибка тренерского штаба, но моя, наверное, в большей степени, - начал разговор Влад. – Но на команде уверен это не отразится. Я сегодня был на базе, все ребята меня поддержали, за что им большая благодарность. Но снимать с себя вину не собираюсь. Виновен не Адвокат, не Ван Линген, а в первую очередь, я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следить за количеством легионеров на поле его прямая обязанность, как начальника команды.

Спасибо, я просто не в курсе был...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё один видеообзор матча в комментариях Черданцева.
Ой, жжот! :laugh:

 

Ну у Арсенала и команда - Насри, Санья...
Кто следующий даже страшно подумать :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально для влад009:
:victory:

 

Романцев вернулся в "Спартак"

 


Олег Романцев, девять раз приводивший "Спартак" к золотым медалям чемпионата (одного союзного и восьми российских), вернулся в родной клуб в качестве тренера-консультанта.

 

В интервью "Советскому спорту" Олег Иванович рассказал, как стало возможным такое возвращение.

 

- Эти ребята – Карпин, Родионов, Ледяхов, Попов – все мои. С каждым из них я работал не один год. Каждого хорошо знаю и за каждого переживаю. Совсем недавно они обратились ко мне с предложением о совместной деятельности и я, разумеется, дал согласие. Есть большие цели – вернуть команде победные традиции, стиль. Спартаковский дух вернуть. Помогу, чем смогу.

 

- Чем будете заниматься? Как будет называться ваша должность в клубе?

 

- Можно сказать определенно, что на первых порах моя работа не будет иметь юридических обоснований. Это моя добрая воля. Буду присматриваться, советовать, участвовать… Словом, помогать ребятам в тренировочном процессе.

 

Напомним, что в начале недели спортивный директор "Спартака" Дмитрий Попов заявил, что опыт Романцева был бы бесценен для "красно-белых". "Все наши последние успехи связаны с именем Романцева. Его опыт ценится нами. Знаю, что Карпин предпринимает определенные шаги, чтобы этот опыт послужил на пользу "Спартаку". В каком качестве - пока сказать не могу. Но идея такая существует", - сказал Попов.

 

23 Апреля 2009г.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Романцев ... бла бла бла

 

ИМХО ничего не изменится - чтобы вернуть былое нужно время, а похоже в Спартаке хотят и верят в чудеса - типа вернем когда то чемпионского тренера и пойдет игра? только вот нужны еще футболисты и время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО ничего не изменится - чтобы вернуть былое нужно время, а похоже в Спартаке хотят и верят в чудеса - типа вернем когда то чемпионского тренера и пойдет игра? только вот нужны еще футболисты и время.

Начнем с того что Романцва пригласили не в качестве гл.тренера, а в качестве тренера консультанта, но надеюсь в будущем что он станет гл.тренером. А пока он всего лишь принимает участие в тренировке, дает ценные советы игрокам и Карпину, не думаю что на первых порах что-то изменится! А вот если дать достаточное время Романцеву, то думаю очень многое изменится в игре и появится результат его трудов!!! Самое главное что первый шаг сделан!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....А вот если дать достаточное время Романцеву, то думаю очень многое изменится в игре и появится результат его трудов!!! Самое главное что первый шаг сделан!!!!!

 

Александр Бубнов прокомментировал возвращение в столичный "Спартак" Олега Романцева.

 

"Это последний шаг в пропасть. Романцев стоял у истоков того, что творится сейчас в "Спартаке". Он продал "Спартак". Деньги, которые исчезли про Романцеве, ищут до сих пор.

 

Функциями консультанта? С учетом того, что я сказал выше, мне даже думать об этом не хочется. Как тренер он для меня умер".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оох, какие там дрязги в клубе... :telephone: Интересно будет посмотреть только, как, собственно, команда будет выкарабкиваться из кризиса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начнем с того что ..... А вот если дать достаточное время Романцеву, то думаю очень многое изменится в игре и появится результат его трудов!!! Самое главное что первый шаг сделан!!!!!

ничего не понял.."начнем с того ...." и собственно то, что я написал и повторили - я про тоже и сказал, что нужно время!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего не понял.."начнем с того ...." и собственно то, что я написал и повторили - я про тоже и сказал, что нужно время!

я имел в виду что его пока пригласили в качестве тренера консультанта и от него будет мало что зависеть на данном этапе и ждать чего-то выдающегося не стоит. а по поводу времени я с тобой полностью согласен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я имел в виду что его пока пригласили в качестве тренера консультанта и от него будет мало что зависеть на данном этапе и ждать чего-то выдающегося не стоит. а по поводу времени я с тобой полностью согласен.

Почему-то я думаю, что не вернуть уже те времена, когда у Романцева получалось выдавать что-то стоящее, футбол поменялся, скорости изменились, игроки в Спартаке тоже, а вот Романцев, уверен просто, остался тем же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Аршавин - бог": письма британцев
http://www.bbc.co.uk/russian/interactivity..._arshavin.shtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Аршавин - бог": письма британцев
http://www.bbc.co.uk/russian/interactivity..._arshavin.shtml

Английские фанаты известны своим нравом: и если Шава не будет продолжать забивать хотя бы через матч, то через месяц мы будем читать уже другие письма. Так что Андрею только удачи и процветания!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ё-моё, край непуганных идиотов! :ireful:

 

Бригада Гвардиса отстранена от судейства до конца первого круга

На сегодняшнем заседании бюро исполкома РФС принято решение отстранить от обслуживания матчей чемпионата России среди команд премьер-лиги до конца первого круга полный состав бригады, работавшей на матче "Локомотив" - "Зенит". Напомним, судьи допустили нарушение гостями лимита на легионеров, за что получили от инспектора матча неудовлетворительные оценки. Из списка судей на первый круг сезона-2009 выведены главный арбитр Александр Гвардис, его помощники Владислав Ходеев, Андрей Малородов и резервный судья Тимур Арсланбеков.

 

Они чего, прописку по паспортам проверять должны????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В продолжение темы:

 

Егоров: господину Мутко хочу сказать: "ступайте руководить ЖКX"

Арбитр ФИФА Игорь Егоров прокомментировал новости о том, что бригада Александра Гвардиса, которая обслуживала матч 5-го тура чемпионата России между "Локомотивом" и "Зенитом" (1:1), отстранена до конца первого круга премьер-лиги за то, что допустила нарушение лимита на легионеров со стороны петербуржцев.

 

"Андрей Малородов и Владислав Ходеев – это судьи, с которыми я обычно работаю на матчах. И я не останусь в стороне от произошедшего. В ближайшее время сделаю официальное заявление, что не буду судить без своих помощников игры премьер-лиги в первом круге.

 

Сегодня исполком захотел сделать так, завтра – по-другому... Так нельзя! А господину Мутко хочу сказать: "Ступайте руководить ЖКХ. Там у вас получится лучше, чем управлять российским футболом", – цитирует Егорова "Советский Спорт".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они чего, прописку по паспортам проверять должны????
Нашли козлов отпущения. Тогда уж надо наказывать судей проводящих замену, ну тех что с таблом бегают :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда уж надо наказывать судей проводящих замену, ну тех что с таблом бегают :D

А это и есть резервный арбитр..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это и есть резервный арбитр..
Ну так на его "базе" и надо делать паспортный стол. Таможню. Фейс контроль. Изменено пользователем semenov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это как понимать? :swoon:

 

Болельщики «Спартака» на матче с "Рубином" развернули баннер посвященный Гитлеру.

Болельщики «Спартака» во время прошедшего матча 6-го тура Премьер-Лиги против казанского «Рубина», который завершился со счетом (2:0), развернули на трибунах баннер, посвященный юбилею Адольфа Гитлера. Белое полотнище с надписью «С юбилеем, дедушка!» было также украшено свастикой и цифрой 120 – именно столько лет прошло со дня рождения вождя нацистской Германии.
Изменено пользователем Saviola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это как понимать? :swoon:

К сожалению, сегодня это уже никого не удивляет и к футболу не имеет никакого отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

действительно удивляет такое и во 2-ом матче уже такое происходит, удивляют правохранительны органы как можно было пустить такой беаннер на трибуну, ну если в матче с Нальчиком буквы были пронесены, это еще можно было не заметить. Ведь баннеры до начала матча должны раскрывать и показывать ментам. Остается только одно: сотрудникам службы безопасности команды нужно отслеживать перед матчем все входы на трибуны!

Изменено пользователем влад009

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крылья Советов - орлы! Так и за медади поборятся! Самара - вперёд! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня по спорту в 22.35 Футбол. Лига чемпионов. (1/2 финала. "Барселона" (Испания) - "Челси" (Англия). Прямая трансляция)
собственно уже сейчас. пойду болеть за Челси :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... пойду болеть за Челси :victory:

Меркул с тобой не согласился бы... :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барселона должна победить :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барселона должна победить :victory:

Ну подай на них в суд теперь. раз должна :laugh::laugh::laugh:

 

а игра мне вчера не сильно понравилась.... скучно как то

Изменено пользователем DragonL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а игра мне вчера не сильно понравилась.... скучно как то

Игра уровня ниже среднего... Челси поскольку играли на выезде, сушили игру как могли... Ответный матч думаю будет на порядок интересней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра уровня ниже среднего... Челси поскольку играли на выезде, сушили игру как могли... Ответный матч думаю будет на порядок интересней.
Да и вторая будет очень осторожной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и вторая будет очень осторожной.

нееее... дома Челси так играть не будет.

 

а вот сегодня будет интересный матч :bounce:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нееее... дома Челси так играть не будет.

 

Футболист "Челси" Фрэнк Лэмпард поделился впечатлениями от матча с "Барселоной" в Лиге чемпионов (0:0).

 

"Выйти в финал по-прежнему может любая из команд. 0:0 – хороший результат для нас, но и для них не трагедия, ведь "Барселона" не пропустила, и теперь будет стараться забить гол в гостях. Да и вообще, в Лондоне будет совершенно другая игра, поскольку мы перед своими зрителями постараемся гораздо чаще идти в атаку, тогда как на "Ноу Камп" мы больше времени уделяли обороне".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что игра будет до гола. А то и доп. время увидил.... и пенальти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждал вчера футбольного пиршества, но игра получилась откровенно скучной. Я вот все думаю, неужели в точности повторится прошлогодний финал: Челси - МЮ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормально вчера сыграли.
я правда болел за обе команды сразу.
Арсеналу конечно вчера вратаря надо было на руках носить - 3 гола просто обязательных вытащил.

Изменено пользователем DragonL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 770
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdantpp
    Новый пользователь
    Bogdantpp
    Регистрация