Пример HTML-страницы
Той

Азовское море!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

894 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Ну здорово, Димка!!! Мы приезжаем 4-го к вечеру ближе, но не поздно..))) Будем, как минимум до 14-го..)) Вы где останавливаетесь??? "Звезда Кемерика"??? Мы по Ленина будем.. Точный дом не помню.. В этой теме я неоднократно ссылку на наш гостевой дом скидывал..)) Так что увидимся..))) Напридумывал уже много куда, так что буду рад вместе покататься..)) :victory:

Андрей, мы будем на Курортном переулке :beach: , если я сейчас не ошибаюсь. Мой тел. в профиле. Обязательно увидимся, очно познакомимся и покатаемся :)

 

Милости просим к нам, на крещенские!!!!!

Александр, спасибо огромное за приглашение. Все это очень даже может быть :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арбузный слёт намечается....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю морозы!. Бр!. А купаться люблю!. С погодой реально повезло. Что то там даже зацвело по второму или третьему кругу!.

У нас в октябре малину второй раз собирают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в октябре малину второй раз собирают

 

Счастливые люди!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :)
Нужна помощь Клуба... Так как так далеко, да еще с семьей, я еду первый раз, то буду благодарен любым советам...
Начал планировать путешествие...
Приехать в Кучугуры мне нужно 3 сентября около 12 дня. Думаю выдвинуться в ночь с 1 на 2 сентября около 3 часов из Томилино через Новорязанку, МКАД на М4, проехаться по Моск. обл. пока темно, а там уже и светло будет. Гнать не собираюсь, поеду с соблюдением правил скоростного режима. Остановок плановых и по детским делам думаю будет немало. Очень бы хотелось около 19.00 быть уже в Ростове или за ним. Как думаете, реально ли это?
За Ростовом планирую переночевать. Может быть кто какой мотель или отель посоветует? Желательно не на трассе, а чуть поодаль, в радиусе максимум 10 км.
Что еще порекомендуете?
Спасибо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

selectron, дорога от Воронежа до Ростова занимает часов 8-9 при соблюдении всех скоростных режимов. Возможны в Тарасовском пробки, но это как повезет.
Обратись к ребятам в Ростовскую ветку, может они что подскажут и помогут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :)
Нужна помощь Клуба... Так как так далеко, да еще с семьей, я еду первый раз, то буду благодарен любым советам...
Начал планировать путешествие...
Приехать в Кучугуры мне нужно 3 сентября около 12 дня. Думаю выдвинуться в ночь с 1 на 2 сентября около 3 часов из Томилино через Новорязанку, МКАД на М4, проехаться по Моск. обл. пока темно, а там уже и светло будет. Гнать не собираюсь, поеду с соблюдением правил скоростного режима. Остановок плановых и по детским делам думаю будет немало. Очень бы хотелось около 19.00 быть уже в Ростове или за ним. Как думаете, реально ли это?
За Ростовом планирую переночевать. Может быть кто какой мотель или отель посоветует? Желательно не на трассе, а чуть поодаль, в радиусе максимум 10 км.
Что еще порекомендуете?
Спасибо :)

ПРо гостиниц и мотели: в сторону Краснодара, после Ростова, их много меньше, чем до. Мне так показалось.
А чтобы быть в Кучугурах к 12 дня, надо выехать из Ростова в 6 утра, и ехать либо через Кущёвскую, либо через Кисляковскую. Особой разницы нет. Далее навигатор выведет без проблем. Я предпочитаю через Кисляковскую - Ленинградскую....
ПРо скорость: её лучше вообще не превышать. Сказано 40 - едем 40, и так далее.
Удачи. Изменено пользователем Той

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

selectron, дорога от Воронежа до Ростова занимает часов 8-9 при соблюдении всех скоростных режимов.

Я наверное не соблюдал......
Выезжаю от мотеля, который называется "У Михалыча"(на выезде) в 6 утра.
В 6 - 6,30 вечера я в Пересыпи... купаюсь.... :beach:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я добрался отчет написать.
Выезжал из Москвы в воскресенье, 11 августа, в 7 утра.
Московская область на ура. Засад и пробок не было.
В Тульской и Липецкой идут небольшие ремонты, путаница в знаках присутствует, стоит знак 40, а через сотню метров 70. Но засад в этих местах не было.
Да и вообще засад очень мало. В Тульской области одна, в Липецкой две, обо всех предупредили дальнобойщики по рации.
На объездной Воронежа были в 12:30, в общей сложности минут 30 потеряли в пробках на самой объездной. Круговое в конце убрали, там просто поворот, перед ним пробень.
За объездной встали на обед минут на 40.
А потом за 10 километров до Лосево попали в мертвую пробку почти на 3 часа. Дальнобои о ней предупреждали, рассказывали про автовоз с внедорожниками, который ушел в кювет еще в 8 утра. Народ тупо глазел, из-за этого и тащились 3 часа. Хотя к началу пробки слышал, что вроде как пара джипов частично перекрыли проезжую часть и валяются себе спокойно, мешая проезду. Когда проезжал сам, видел как машины грузят на другой автовоз.
Само Лосево проехали спокойно, но в сторону Москвы была солидная такая пробочка километров на 5.
Тормознули на обочине за Лосево, и там девушка из встречной пробки поведала, что они почти 3 часа потеряли в Тарасовском, а в сторону Ростова пробка еще больше. Глянул в Яндекс и убедился в ее правоте, красным светился достаточно внушительный участок. Что в последствии подтвердили и дальнобои по рации. Но на этот случай у нас была схема объезда. Решили будь что будет.
Встали на ночлег в 22 часа за 30 км до Тарасовского, решили ехать с утра пораньше, часиков в 6. Но поспать не получилось, в 3 утра уже были на ногах. Ближе к 4 утра выехали. Яндекс показывал пробку от Тарасовского аж до Глубокого. Думал врет, но так и вышло. В Тарасовском были в 4:30, до Глубокого добрались к 6 утра. Я боюсь представить что там творится днем, если ночью такой стояк.
К концу пробки меня сморило, и мы решили притормозить подремать прямо в машинах. Часика вполне хватило, чтобы больше не останавливаться на отдых.
В 9 утра въехали на объездную Ростова, там в пробках потеряли от силы 10 минут, дальше до границы Краснодарского края одна засада, о которой снова предупредили дальнобои, и 2 одиноко стоящих без присмотра камеры на треногах . На подходе к Краснодарскому краю ремонты, километров 10 точно, но пробки как таковой не было, толкались, но ехали.
Цукерову Балку прошли без проблем и пробок. Виде как шмонают пару машин, гаишник к девушке в сумочку заглядывал, девушка в афиге стояла.
Далее до поворота на Ленинградскую 2 засады. Никто о них не предупредил, но мы шли 110 км/ч и были не интересны.
Дальше шли станицами. До Тимашевска еще 3 засады, ловят явно за обгон, о двух предупредили по рации, да и мигали встречные. Третью засаду прошел на скорости 130 км/ч, но в мою сторону даже не посмотрели.
В Тимашевске мощный затык на переезде, ушли на объезд. Там без проблем прошли.
Далее до Славянска еще пару засад, а после объездной Славянска уже ни одной засады. Стандартно стояли только на въезде в Голубицкую, но там всегда гаишники стоят открыто, поворот нехороший.
На месте были около 16 часов. Последние 200 км было много еле плетущихся фур, а обгонять далеко не всегда получалось, потоки плотные.

 

Ну вот как-то так.
Вчера кстати ездили на Пшаду, настоялись около часа в районе Геленджика. Туда от Марьиной Рощи и до кругового, обратно от кругового и до выезда из Геленджика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :)
Нужна помощь Клуба... Так как так далеко, да еще с семьей, я еду первый раз, то буду благодарен любым советам...
Начал планировать путешествие...
Приехать в Кучугуры мне нужно 3 сентября около 12 дня. Думаю выдвинуться в ночь с 1 на 2 сентября около 3 часов из Томилино через Новорязанку, МКАД на М4, проехаться по Моск. обл. пока темно, а там уже и светло будет. Гнать не собираюсь, поеду с соблюдением правил скоростного режима. Остановок плановых и по детским делам думаю будет немало. Очень бы хотелось около 19.00 быть уже в Ростове или за ним. Как думаете, реально ли это?
За Ростовом планирую переночевать. Может быть кто какой мотель или отель посоветует? Желательно не на трассе, а чуть поодаль, в радиусе максимум 10 км.
Что еще порекомендуете?
Спасибо :)

Я когда на работу в Москву мотался или с Москвы домой то доезжал без остановок на отдых, в 5 утра выезжал в 21— 22 вечера был на месте но это был октябрь месяц, а так лучше отдыхать в Ростове на левом берегу Дона, там и базы отдыха есть в любой можно остановиться и гостинница есть - Жемчужина если не ошибаюсь. Но Ростовские ребята конечно лучше подскажут. Ну а потом в путь, едем до Кущевки поворачиваем в оную, едем до моста переезжаем и сразу поворачиваем влево и едем по хорошей и пустой дороге на пролетарский и т.д выезжаем между Кисляковской и Ленинградской срезая при этом км 18- 20. Ну а далее Каневская, Брюховецкая Тимашёвск Славянск на кубани лучше через город ехать, пробок почти никогда нет, единственное есть участки где ограничение 40, а на объездной ремонт был и ДПС стоит частенько. Ну и далее Темрюк по прямой и Кучугуры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жители столицы!
Мучаюсь вопросом: как проехать с ленинградки на м4 в начале сентября с наименьшими потерями?
- довериться навигатору
- Ночью или днём? А может утром?
- В какой день недели?
- объехать по касательной?
....... :read:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом за 10 километров до Лосево попали в мертвую пробку почти на 3 часа. Дальнобои о ней предупреждали, рассказывали про автовоз с внедорожниками, который ушел в кювет еще в 8 утра. Народ тупо глазел, из-за этого и тащились 3 часа. Хотя к началу пробки слышал, что вроде как пара джипов частично перекрыли проезжую часть и валяются себе спокойно, мешая проезду. Когда проезжал сам, видел как машины грузят на другой автовоз.
Само Лосево проехали спокойно, но в сторону Москвы была солидная такая пробочка километров на 5.
Тормознули на обочине за Лосево, и там девушка из встречной пробки поведала, что они почти 3 часа потеряли в Тарасовском, а в сторону Ростова пробка еще больше. Глянул в Яндекс и убедился в ее правоте, красным светился достаточно внушительный участок. Что в последствии подтвердили и дальнобои по рации. Но на этот случай у нас была схема объезда. Решили будь что будет.

Тоже видел этот ниссан который воткнулся в автовоз,но пробка была метров 500,обошли по канавам и полосе отвода,думал сценик не вытянет-но вытащил на дорогу ,в Тарасовском проскочил в пробке во втором ряду поворот на Кумшацкий(тама объезд есть),пришлось на поля уйти ,км через 5 выскочил у заправки Лукойла,обратно ГАИ отсекало легковые и отправляло в объезд(отворотка у заправки местной,через примерно км. налево и выход в Тарасовском.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выезжаем между Кисляковской и Ленинградской срезая при этом км 18- 20. Ну а далее Каневская, Брюховецкая Тимашёвск Славянск на кубани лучше через город ехать, пробок почти никогда нет, единственное есть участки где ограничение 40, а на объездной ремонт был и ДПС стоит частенько.

Как будто до Витязево прокатился, не слезая с дивана... :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока свежо придание. Сегодня вернулся из Краснодарского края.
Поездка снова выдалась тяжелой.
Вышли из Голубицкой в 10 утра. Пошли через Тимашевск и далее по станицам.
От Темрюка до Тимашевска насчитал более 20 (!!!) засад в сторону Ростова. От Тимашевска до Ленинградской еще 8 засад. В основном ловят за обгон, но стояли и с радарами. Далее до выезда на М4 засад не было.
Тимашевск прошли по объездной, на переезд очередь была приличная, объехали. Дальнобои сообщали о полуторачасовой пробке.
Далее до Цукеровой балки засад в сторону Ростова не было, зато 2 стандартные засады в сторону Краснодара на тех же местах. Каждый год их там вижу.
В Ростовской области ни одной засады не было.
Встали перед Ростовом в пробищу почти на час. Причины авария плюс ремонт. Потом еще почти час тащились по объездной Ростова.
Далее пол часа потерял на заправке, слишком резво заехал и зацепил дверью столбик у колонки. Попал на покраску двери и замену молдинга :(
По этому поводу минут 30 и убивался.
Далее в 7 вечера поймал пробку в Тарасовском, 2,5 часа ехали эти несчастные 8 километров. Зато в сторону Ростова пробки там вообще не было. В объезд не поехал, было настроение ни к черту из-за подбитой двери. Сидел в пробке, медитировал.
Ближе к часу ночи встали в Павловске на заправке поспать на пару часиков. Перед Павловском жуткий участок двухполосной неосвещенной дороги без отбойников. Спрятался за фурой, так спокойнее, благо перла она почти под сотню.
Лосево и Воронежскую объездную прошли ночью без пробок, как я и планировал.
Единственная засада была на выезде из Лосево, ловили за скорость.
За объездной встали еще немного поспать, глаза уже болели.
Далее без приключений за 5,5 часов прошли 500 километров до дома.
Засад не было вообще, ни в Липецкой, ни в Тульской, ни в Московской областях. Пробок тоже.
Готовят к запуску 2 платных участка, тестируют шлагбаумы, но пробок перед ними нет. Когда сделают, поедем веселее. Уже висят зеленые знаки магистраль, а значит будет 110 км/ч, а то и все 130.
Надеюсь что к следующему году сделают объезд Тарасовского, и тогда мертвым участком будет только Лосево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :)
Нужна помощь Клуба... Так как так далеко, да еще с семьей, я еду первый раз, то буду благодарен любым советам...
Начал планировать путешествие...
Приехать в Кучугуры мне нужно 3 сентября около 12 дня. Думаю выдвинуться в ночь с 1 на 2 сентября около 3 часов из Томилино через Новорязанку, МКАД на М4, проехаться по Моск. обл. пока темно, а там уже и светло будет. Гнать не собираюсь, поеду с соблюдением правил скоростного режима. Остановок плановых и по детским делам думаю будет немало. Очень бы хотелось около 19.00 быть уже в Ростове или за ним. Как думаете, реально ли это?
За Ростовом планирую переночевать. Может быть кто какой мотель или отель посоветует? Желательно не на трассе, а чуть поодаль, в радиусе максимум 10 км.
Что еще порекомендуете?
Спасибо :)

На юга езжу давно, пришел к выводу, что ночью надо спать, а ехать днем. Если выезд сделать не в 3, а в 6, то к 19-20 реально быть в Ростове. Там рекомендую мотель Евразия. Недорого и комфортно. Их 3 штуки в Ростове. Бронировать лучше заранее, хотя бы утром. Яндекс в помощь. А чтобы не ехать по М4 90 км/ч, я пользуюсь антирадаром-детектором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На юга езжу давно, пришел к выводу, что ночью надо спать, а ехать днем.

Ночью тоже неплохо ехать, но где-то уже после 2-3 ночи, когда поток авто вообще минимальный и встречка не слепит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далее в 7 вечера поймал пробку в Тарасовском, 2,5 часа ехали эти несчастные 8 километров. Надеюсь что к следующему году сделают объезд Тарасовского, и тогда мертвым участком будет только Лосево.

 

Там полями 20 мин. хода.... Увидели куда машины сворачивают с трассы и за ними. Выедете прямо в Тарасовский, почти на выезде из него даже. Причем объезд при дороге домой по довольно приличной грунтовке, можно 30-40 км/ч почти везде ехать.
Лосево так же можно объехать, хотя там и более запущенный объезд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там полями 20 мин. хода.... Увидели куда машины сворачивают с трассы и за ними. Выедете прямо в Тарасовский, почти на выезде из него даже. Причем объезд при дороге домой по довольно приличной грунтовке, можно 30-40 км/ч почти везде ехать.
Лосево так же можно объехать, хотя там и более запущенный объезд.

Тарасовский можно объехать(юг) если свернуть перед ним за 7 км на Кумшацкий ,за ж/д переезд и на лево-выйти можно и в поселке и км.5 за ним,с юга:поворот направо у АЗС(местная вроде)потом через примерно 1 км. налево-выход в поселке......Тут у ребят много инфы по объездам http://ffclub.ru/topic/55718/jump_4160/#comments

 

Лосево тоже объехать можно с юга.После отворотки на Россошь через примерно км. поворачиваешь направо на Березки,за ними налево и по асфальту.Про маршрут спросил на заправке в Павловске,спасибо мужику-объяснил,да и туда много фур сворачивало.Я в гармин перед тем как свернуть забил объезд-он мне этот маршрут выдал сам,дорога -асфальт,на 3-4 балла,местами убитый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жители столицы!
Мучаюсь вопросом: как проехать с ленинградки на м4 в начале сентября с наименьшими потерями?
- довериться навигатору
- Ночью или днём? А может утром?
- В какой день недели?
- объехать по касательной?
....... :read:

Я около 22:00 проезжал по МКАДу в субботу , было свободно. Днём в четверг ехал в обратном направлении, встал на 2 часа из-за аварии. Вообще приходилось ездить много раз и днём и ночью ,пришёл к выводу : с 21:00 до 6:00 МКАД наиболее проезжая. Слышал, что есть какая-то дорога через Клин А-108, но ни разу не ездил по ней. Тебе ещё надо учесть , что в Волочке предстоит потолкаться, днём полное безобразие, пробки по 10 и более км, ночью более-менее лучше. Надеюсь был полезен, удачи в дороге. Изменено пользователем Константин Бывалый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я около 22:00 проезжал по МКАДу в субботу , было свободно. Днём в четверг ехал в обратном направлении, встал на 2 часа из-за аварии. Вообще приходилось ездить много раз и днём и ночью ,пришёл к выводу : с 21:00 до 6:00 МКАД наиболее проезжая. Слышал, что есть какая-то дорога через Клин А-108, но ни разу не ездил по ней. Тебе ещё надо учесть , что в Волочке предстоит потолкаться, днём полное безобразие, пробки по 10 и более км, ночью более-менее лучше. Надеюсь был полезен, удачи в дороге.

Про ВВолочёк я сам могу песни петь. :punk:
А по А-108 ездил пару раз...., дорога ничего, просто в три раза длиннее по выходу на М4 от Клина...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня видел в Темрюке коричневый Сценик 3 892 47 регион чей это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленинградская область.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленинградская область.

То есть, Сеня из Питера приехал? А не встречался ли в Рено клубе? Изменено пользователем valday

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, Сеня из Питера приехал?

Нет не из Питера , а именно из Ленинградской области. Это может быть и Волхов и Лодейное поле и Тосно. Посмотри туточки может найдёшь?
Я сам на Кубани недавно был, забыл , что клубни там есть. На отдыхе про всё забываешь :slap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На следующей неделе собираюсь в путь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На следующей неделе собираюсь в путь....

приятного отдыха! удачной дороги! хорошей погоды! новых впечатлений!!!! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На следующей неделе собираюсь в путь....

И мы..))) Ты в Пересыпь??)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мы..))) Ты в Пересыпь??)))

да.
Уже пятый год подряд.
А насчёт арбузного минислёта - это очень может быть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На следующей неделе собираюсь в путь....

Беспроблемного тебе отдыха, и хорошей дороги,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачной дороги,свободного проезда Воронежа,Лосево,Тарасовского и ни гвоздя ,ни жезла!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да.
Уже пятый год подряд.
А насчёт арбузного минислёта - это очень может быть....

Арбузы в этом году не слишком хорошие какие то жилистые и абузом не пахнет. Редко хороший найдешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Чего там с погодой.
Гисметео какую-то хрень выдаёт.
И часто меняет показания..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Днем жарко, вечером и ночью прохладно уже становиться, второй вечер дождик накрапывает. Гугл погода показывает более менее совпадает, еще AccuWetcher.

Изменено пользователем valday

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Днем жарко, вечером и ночью прохладно уже становиться, второй вечер дождик накрапывает. Гугл погода показывает более менее совпадает, еще AccuWetcher.

:hmmm:
Вот незадача....
Ехать сейчас - все прогнозы обещают холодную неделю сентября.
Ехать после 10-го - вода за неделю остынет...
Думаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 3 по 6 включительно обещают небольшой дождь, с 7 - го вроде безоблачно. Я не думаю что море остынет так быстро. А Черное где то до середины октября будет теплым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 3 по 6 включительно обещают небольшой дождь, с 7 - го вроде безоблачно. Я не думаю что море остынет так быстро. А Черное где то до середины октября будет теплым.

Вот и я так думаю...
Поэтому собираясь на выезд в среду, мы перенесли его на попозже.... число на 9-е примерно
Но обязательно приедем....
Проконсультируешь про погоду, если что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вопрос. Конечно подскажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы завтра по утру выезжаем..)) :to_become_senile: Завтра вечеров Воронеж, после обеда послезавтра встреча в Ростове и в среду к вечеру ближе должны быть на Таманском полуострове..))) :victory: Надеюсь, что мы с Семёном не подведём друг друга..))) :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы завтра по утру выезжаем..)) :to_become_senile: Завтра вечеров Воронеж, после обеда послезавтра встреча в Ростове и в среду к вечеру ближе должны быть на Таманском полуострове..))) :victory: Надеюсь, что мы с Семёном не подведём друг друга..))) :friends:

Удачи в дороге!
А Сенька - вполне надёжный товарищ!
После 10-го может встретимся там...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я ездил, интернет тоже выдавал то облачно, то дождь. Даже сомнения были ехать-не ехать. Махнул рукой поехал и за все время солнечно, ночью как то громыхало в небе, но днем ни капли. Удачного отдыха, вкусного вина, спелых фруктов и хорошей погоды! ! !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По совокупности обстоятельств поездка в этом году отменяется :cry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По совокупности обстоятельств поездка в этом году отменяется :cry:

Ну вот!. А Мирончик уже в Качугурах вино пьет второй день!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот!. А Мирончик уже в Качугурах вино пьет второй день!!!!

Дык я детей хотел вывезти, а там холодина, и море остыло до 21 С.
Насчёт вина - жалко, конечно, но не смертельно. Вискариком заменим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык я детей хотел вывезти, а там холодина, и море остыло до 21 С.
Насчёт вина - жалко, конечно, но не смертельно. Вискариком заменим...

Местные мне тоже сказали, что нынче у них холодное лето. А мне было в самый раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот, вернее мой Семен, фотозвездой Воронежской области стал!!!!!.

 

big_94457de3d7afa943ab20130910190330.jpg

 


big_944245e7bb1ddc4c5920130910190412.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М-да...все штрафы только в воронежской области...и у меня тоже. Вот очередной пришел, превышение на 23км - 300р.(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воронежская область походу вся в камерах.
Я на сайте ГИБДД смотрю штрафы, они сначала там появляются, потом письмо приходит.
вот ссылочка http://www.gibdd.ru/check/fines/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мимо Воронежа фиг проскочишь,один оплачен,один на сайте гаишном висит-жду когда срок давности кончится,в этом годе писем еще не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жду когда срок давности кончится,в этом годе писем еще не было.

И что тогда, можно не платить чтоль?
-------------------
Я скоро разлюблю М4. Наша дача находится по этой трассе - 40км от города. Практически каждая поездка обходится в 300р. штрафа. Уже вроде и все камеры знаешь и скоростной режим типа пытаешься соблюдать, один хрен, идут и идут "письма счастья"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что тогда, можно не платить чтоль?
-------------------

Дак меня ни кто не уведомил о штрафе,депешу(письмо) не видал,а через два года штраф аннулируется ,в прошлом году ввели,а так было через год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 794
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdankfn
    Новый пользователь
    Bogdankfn
    Регистрация