Пример HTML-страницы
PravilnyVoenny

Официальные Сервисы Renault

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

374 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Спасибо СанСанычу (Александру Горбунову, АдмиралАвто) за душевное ТО =) Все четко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо СанСанычу (Александру Горбунову, АдмиралАвто) за душевное ТО =) Все четко

 

А что ты обслуживал у них??? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Масло с масл.фильтром поменял и диагностику подвески) Механику они по всем маркам делают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо СанСанычу (Александру Горбунову, АдмиралАвто) за душевное ТО =) Все четко

 

заодно спалил маминого начальника, покупающего белый Меган =)
1,6 CVT (к вопросу о том, что предпочитает реальный покупатель)

Изменено пользователем Silent_BOBiK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Renault Avanta group
Автосалон в Коломне 100-й км автодороги М5 «Урал» там же сервисный центр. Делал там ТО 45000, все было на уровне, 49000 т. и я снова Попал туда когда мой меган не завелся (стартер щелкал но не крутил) поскольку АКП то помог Renault Assistance. В сервисе сказали по результатам диагностики решат гарантия или нет, прошло 1,5 часаи машину вернули, по гарантии заменили блок отключения акб (есть такой) и все заработало. Хочу выразить работникам этого сервисного центра большую благодарность. Хотя есть маленький минус, левую фару поставили криво, мастер не попал в направляющие и получился зазор с палец от бампера пришлось исправлять самому у меня почему-то она легко встала на свое место.
Надеюсь кому-то мой отзыв пригодиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Сегодня прошел То 45, в Ральф-Каре, на Малой Зеленина, в Питере. Сделали скидку 30% на работы. Т.к. первое посещение этого сервиса. Дилер занимается Рено с февраля прошлого года. До этого были только Хонды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня прошел То 45, в Ральф-Каре, на Малой Зеленина, в Питере. Сделали скидку 30% на работы. Т.к. первое посещение этого сервиса. Дилер занимается Рено с февраля прошлого года. До этого были только Хонды.

Ну и как впечатления?
Как в сервисе? Как отношение? Как мастера? Вопросы были? Нарекания? Изменено пользователем Saviola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и как впечатления?
Как в сервисе? Как отношение? Как мастера? Вопросы были? Нарекания?

Все без проблем. Сервис как сервис. Пустили в рем зону. Попросил почистить дросельную заслонку, для профилактики. Почистили. Из всех нареканий к а/м, сказали что у меня замят бензобак. Что меня удивило. Свечи не меняли, сказали не нужно, мол иридивые - замена на 120 000.
В зоне ожидания есть ВайФай. В кафе, кроме блинчиков и шоколада больше ничего нет. Во общем то все. Ничего особенного. Персонал приветливый. В рем зоне чисто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть ли у кого-нибудь опыт посещения сервисов в ставрополе и армавире?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Отчитаюсь по эпопее здесь.
Тема вроде бы подходящая :)
..............
Итак... Кангу встала. Прям на пасеке и неожиданно.
Заводится на 2-3 секунды и тухнет.
Притащил на верёвке к дому.
Переночевал. Утром решил шевелиться насчёт ремонта.
Далее события развивались неправдоподобно стремительно.
После 10 утра позвонил дилеру в Ярославль (70 км от меня), компания СИМ.
Говорят - звони в службу помощи на дороге.
Номер общероссийский, на первой странице сервисной книжки.
Смутно припоминая печальный опыт МарВы, набрал номер без всякой надежды.
Ответили сразу.
Добрая тётенька приняла заявку и сказала: Ожидайте!
Ждать пришлось не более 5-7 минут.
Позвонила диспетчер уже ярославской службы эвакуации, уточнили детали.
Ещё минут через 10 позвонил водитель эвакуатора, обсудили нюансы.
Через полтора часа машина была уже загружена на эвакуатор и мы двинулись к дилеру.
Я пылил сзади на Логане :)
В 13.30 машина была оформлена и я ехал уже к супермаркету, чтобы купить на ужин вина.
Мастер, принимавший машину, обещал отзвониться, когда сделают диагностику.... но наступил поздний вечер, а он не позвонил.
Я успел загрустить.
Однако на утро, аккурат в 11 часов, позвонил этот самый мастер и доложил, что всё готово и машину можно забрать.
:blink::blink::blink::blink::blink::blink:
Выхлопную систему снять, бак, слить бензин, поменять бензонасос и ещё там что-то походу...
Всё было готово к 11 часам.
Сел на автобус и поехал.
Машина дома.
Весь ремонт по гарантии, то есть - даром, включая эвакуатор :)

 


В общем - я немного обалдевший от безукоризненности работы сервиса Рено.
:renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчитаюсь по эпопее здесь.

 

Мастер, принимавший машину, обещал отзвониться, когда сделают диагностику.... но наступил поздний вечер, а он не позвонил.
Я успел загрустить.
Однако на утро, аккурат в 11 часов, позвонил этот самый мастер и доложил, что всё готово и машину можно забрать.

 

А вот интересно, а мастер извинился что не позвонил тогда, когда обещал?

Изменено пользователем Водовоз
излишнее цитирование

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, а мастер извинился что не позвонил тогда, когда обещал?

Нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рено на Полюстровском СПБ. Машина на гарантии. Получаю новую машину, не работает кнопка аварийки, слелали. Пока ехал до дома, сломалась сигналка. Сделали. Установили камеру парктроника, сломалась, если бы у вас был гарантийный талон, то по гарантии, а так за ваш счет. Написал заявление о ЗПП, сделали. Антикорозийное покрытие, делали там же, смылось через два месяца. Делали порог, через краску светится грунт. Сегодня приехал долхны были доделать антикорозийку и покрасить порог. Антикорозийщик поднимает машину при мне, лапы подьемника он подставляет под днище машины, когда я говорю, что вы делаете. У вас грузовой каблучок, я делая все правильно. Порог не сделали приезжайте следующий раз. Что имеем в результате, мятое днище, машину отходившую зиму без антикора, не покрашеный порог... Обходите это место стороной. Машине еще нет года. Могут в лицо назвать вас лжецом...

Изменено пользователем arhilexx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ау!!! народ!!! есть ли кто-нибудь с Кавказа? ставрополб, КМВ, Армавир - кто -нибудь посоветует сервисы для ТО?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

делюсь впечатлениями о сервисе рено в Иваново. то-1 прошел нормально без проблем,но приглашения на присутсвие не получил.Минусы начались после поломок: 1. камнем разбило ходовой огонь-официалы сказали не гарантийный случай,поменял по каско.2. начал врать датчик топлива-официалы опять же не гарантийный случай,виноват бензин за 1500 рубля промыли, заработал.Интересно а зачем тогда гарантия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно а зачем тогда гарантия?

Для устранения неисправности произошедшей по вене завода изготовителя, а если вы льёте в бак что попало-то при чём тут завод?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посетил местного дилера по акции "Весенняя диагностика". В целом понравилось. Приятное общение с мастером-приёмщиком и с мастером, выполнявшим работу.
Без проблем показали причину заезда по гарантии бывшим владельцем. Заодно понял, почему гремит что-то в водительской двери при открытом стекле. Меняли замок, что-нибудь не докрутили или сломали - вскрытие покажет. Кстати, машина обслуживалась здесь же. Это им минус, как и поломанные детали пластика, которые можно было сломать только при проведении ТО или ремонта "кривыми руками". Так как машина перешла ко мне по истечении гарантии, то понятно, откуда "уши растут". :)

 

Оценка "4+".

Раскрывающийся текст
"Инавтосервис", г.Владимир.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рено на Полюстровском СПБ. Машина на гарантии. Получаю новую машину, не работает кнопка аварийки, слелали. Пока ехал до дома, сломалась сигналка. Сделали. Установили камеру парктроника, сломалась, если бы у вас был гарантийный талон, то по гарантии, а так за ваш счет. Написал заявление о ЗПП, сделали. Антикорозийное покрытие, делали там же, смылось через два месяца. Делали порог, через краску светится грунт. Сегодня приехал долхны были доделать антикорозийку и покрасить порог. Антикорозийщик поднимает машину при мне, лапы подьемника он подставляет под днище машины, когда я говорю, что вы делаете. У вас грузовой каблучок, я делая все правильно. Порог не сделали приезжайте следующий раз. Что имеем в результате, мятое днище, машину отходившую зиму без антикора, не покрашеный порог... Обходите это место стороной. Машине еще нет года. Могут в лицо назвать вас лжецом...

 

Ага, собрали все в кучу и рады, особенно про камеру повесили, они то тут при чем?
Документы почему не сохранили?
Как то с трудом верится, вы уж простите..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

делюсь впечатлениями о сервисе рено в Иваново. то-1 прошел нормально без проблем,но приглашения на присутсвие не получил.Минусы начались после поломок: 1. камнем разбило ходовой огонь-официалы сказали не гарантийный случай,поменял по каско.2. начал врать датчик топлива-официалы опять же не гарантийный случай,виноват бензин за 1500 рубля промыли, заработал.Интересно а зачем тогда гарантия?

 

Т е вы думали что гарантия перекроет как завода, так и ваши личные ляпы? Это не так, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т е вы думали что гарантия перекроет как завода, так и ваши личные ляпы? Это не так, конечно.

нет конечно,но камень это не мой ляп,а качество бензина тем более,заправляюсь на Лукойл,к сравнению у соседа та же беда с камнем тока противотуманка на митсубиши аутлендер поменяли без проблем,шевроле та же история,а рено не наши проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет конечно,но камень это не мой ляп,а качество бензина тем более,заправляюсь на Лукойл,к сравнению у соседа та же беда с камнем тока противотуманка на митсубиши аутлендер поменяли без проблем,шевроле та же история,а рено не наши проблемы.

 

Бред полный, сосед вас развел, я сам работал не только с Рено, никто не поменяет по гарантии то, что сам владелец разбил, это не логично и фантастично.
Может на шевролет и лобовики по гарантии поменяют??!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с Вадимом ,когда фары сильно потеют ,да возможно гр,у знакомого на бмв они потрескались ,заменили без проблем,а вот если камень то это и правда не гр,вот если в дверь камень попал и краска отвалилась ,то это гарантийный случай .А вообще у Рено достаточно честная гарантия ,вот Киа как бы дает 5 лет ,попробуйте там что нить по гр заменить.

Изменено пользователем Вован Питер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к сравнению у соседа та же беда с камнем тока противотуманка на митсубиши аутлендер поменяли без проблем,шевроле та же история,а рено не наши проблемы.

Ему, скорее всего, поменяли не погарантии, а по КАСКО. Там - да, такие случаи ремонтируют даже без справок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, собрали все в кучу и рады, особенно про камеру повесили, они то тут при чем?
Документы почему не сохранили?
Как то с трудом верится, вы уж простите..

Документы мне не выдали на станции. Вас никто не просит мне верить. Этот отзыв не для работников сто Рено , а для людей которые надеюсь не поедут туда. Кто сомневается, зайдите в профиль Вадим ,, работник Рольф ,, . И называет клиента лжецом , даже не проверив информацию . Вот и с вами будут так разговаривать.
. Изменено пользователем arhilexx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Документы мне не выдали на станции. Вас никто не просит мне верить. Этот отзыв не для работников сто Рено , а для людей которые надеюсь не поедут туда. Кто сомневается, зайдите в профиль Вадим ,, работник Рольф ,, . И называет клиента лжецом , даже не проверив информацию . Вот и с вами будут так разговаривать.
.

Ну вопервых Вадим давно уже не работник Рольфа,а во вторых Вадим когда там работал очень многим помог на этом форуме,а если у вас такие проблемы то вам надо выходить на руководство ,написать письмо в Москву .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Документы мне не выдали на станции. Вас никто не просит мне верить. Этот отзыв не для работников сто Рено , а для людей которые надеюсь не поедут туда. Кто сомневается, зайдите в профиль Вадим ,, работник Рольф ,, . И называет клиента лжецом , даже не проверив информацию . Вот и с вами будут так разговаривать.
.

 

Т е вы просто пошли в кассу и отдали деньги? Без документов??
Что за профиль? Тоже хочу зайти туда, я ведь уже НЕ сотрудник Рольф, был бы им, обязательно проверил бы информацию. Что ставили, когда, чьи были запчасти и тд.
Так что этот отзыв именно для меня, т к я НЕ работник СТО. И читая такие отзывы, более того, все ваши сообщения, понимаю что вы относитесь к тому сегменту клиентов, которым не нравится всё и никогда не понравится, но вы так и будете ездить на одну и туже станцию. А когда попробуете другую, скажите что и там тоже плохо из рук вон.
Да и лжецом я вас не называл, это не вежливо, просто сказал что не верю, это разные слова и понятия. А вы, вместо того чтобы привести хоть какие то факты, сослались на мой профиль, причем не посмотрев всё до конца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вопервых Вадим давно уже не работник Рольфа,а во вторых Вадим когда там работал очень многим помог на этом форуме,а если у вас такие проблемы то вам надо выходить на руководство ,написать письмо в Москву .

 

Спасибо большое за такие слова, очень приятно!
А про Москву и пр. всё верно, но еще проще поговорить нормально, не качая права с мастерами или рксом, это помогает куда лучше, чем такие выкрики на форуме.
Я сам, работая в Рольфе относился с большим пониманием к людям которые "говорили", а не сразу "писали". Бумага и интернет, никогда не передаст настоящих, спокойных эмоций как в разговоре взрослых людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот если в дверь камень попал и краска отвалилась ,то это гарантийный случай

100% не гарантия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за такие слова, очень приятно!
А про Москву и пр. всё верно, но еще проще поговорить нормально, не качая права с мастерами или рксом, это помогает куда лучше, чем такие выкрики на форуме.
Я сам, работая в Рольфе относился с большим пониманием к людям которые "говорили", а не сразу "писали". Бумага и интернет, никогда не передаст настоящих, спокойных эмоций как в разговоре взрослых людей.

Я с сентября месяца с ними разговаривал, входил в их положение, не писал заявлений... Камеру установили при покупке автомобиля, мне дали чек или как это называется, где было указано, что камера куплена у них и установлена ими. Но для них это не повод ремонтировать по гарантии. Для примера, у меня дизель, спросил у мастеров о максимальных оборотах двигателя. Первый мастер не больше 2000, второй до 3500 жми смело. Проблема в гарантии, а так я знаю автослесарей знающих свое дело не на словах, дизелистов с Ивеко. При таком сервисе гарантия, что есть, что нет (моториста по дизелям у них нет). Так, что думаю послать эту контору на ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т е вы просто пошли в кассу и отдали деньги? Без документов??
Что за профиль? Тоже хочу зайти туда, я ведь уже НЕ сотрудник Рольф, был бы им, обязательно проверил бы информацию. Что ставили, когда, чьи были запчасти и тд.
Так что этот отзыв именно для меня, т к я НЕ работник СТО. И читая такие отзывы, более того, все ваши сообщения, понимаю что вы относитесь к тому сегменту клиентов, которым не нравится всё и никогда не понравится, но вы так и будете ездить на одну и туже станцию. А когда попробуете другую, скажите что и там тоже плохо из рук вон.
Да и лжецом я вас не называл, это не вежливо, просто сказал что не верю, это разные слова и понятия. А вы, вместо того чтобы привести хоть какие то факты, сослались на мой профиль, причем не посмотрев всё до конца.

Если же вы вспомните или придумаете, пишите, не стесняйтесь. Всегда рад с вами пообщатся. Кстати, у рольфа в контакте есть страница, почитайте я не один такой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если же вы вспомните или придумаете, пишите, не стесняйтесь. Всегда рад с вами пообщатся. Кстати, у рольфа в контакте есть страница, почитайте я не один такой.

 

Что простите мне придумать надо или вспомнить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с сентября месяца с ними разговаривал, входил в их положение, не писал заявлений... Камеру установили при покупке автомобиля, мне дали чек или как это называется, где было указано, что камера куплена у них и установлена ими. Но для них это не повод ремонтировать по гарантии. Для примера, у меня дизель, спросил у мастеров о максимальных оборотах двигателя. Первый мастер не больше 2000, второй до 3500 жми смело. Проблема в гарантии, а так я знаю автослесарей знающих свое дело не на словах, дизелистов с Ивеко. При таком сервисе гарантия, что есть, что нет (моториста по дизелям у них нет). Так, что думаю послать эту контору на ...

 

Что может быть проще? Конечно подсылать контору на ... и забыть про потраченные деньги. Нет, проще написать не жалобу или претензию, а обращение, в котором указать все свои вопросы и обязательно написать их, а то часто пишут много предложений и ни одного вопроса не задают.
Рольф никогда просто так не откажет в гарантии, это, как и у всех других дилеров, их деньги и реализация.
Вы можете написать, на каком основании вам отказывают в ремонте камеры?
А про мастеров скажу проще, так много где происходит, это не говорит об их непрофессионализме. Повторюсь я в Рольфе больше не работаю, более того, особого желания их защищать тоже нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

нет конечно,но камень это не мой ляп,а качество бензина тем более,заправляюсь на Лукойл,к сравнению у соседа та же беда с камнем тока противотуманка на митсубиши аутлендер поменяли без проблем,шевроле та же история,а рено не наши проблемы.

противотуманки бывают трескаются, когда въедешь с работающими в сугроб. Если все же камень, может сосед их не по гарантии а по КАСКО менял? Камень и гарнтия как то не вяжутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Узрел в Фэйсбуке и.... не смог пройти мимо.
Победителей 2014 года поздравляю. Ну и осбенно партнеров Клуба Рено, Петровский Автоцентр! Отличный результат к 20-ти летию Петровского. Так держать!

 

N9tSq1aNOOE.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую , подскажите ,за СТО Орбита тот что на Матросова ,занимаются французами ,кто обращался к ним ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую , подскажите ,за СТО Орбита тот что на Матросова ,занимаются французами ,кто обращался к ним ?

 

Не знаю, занимается ли это СТО французами, а тема про официальные сервисы Рено, а таковым она не является )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, занимается ли это СТО французами, а тема про официальные сервисы Рено, а таковым она не является )))

В какой теме можно спросить ? если здесь только официальные .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какой теме можно спросить ? если здесь только официальные .

Там уже спрашивал. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там уже спрашивал. )))

Спрашивал ,так там тоже молчат .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До тебя там уже спрашивали про этот сервис. Ответов небыло. Значит и информации по нему нет.
Сервис тебя территориально интересует? Есть проверенные и хорошо зарекомендовавшие себя. Например на наб.Обводного канала 74.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До тебя там уже спрашивали про этот сервис. Ответов небыло. Значит и информации по нему нет.
Сервис тебя территориально интересует? Есть проверенные и хорошо зарекомендовавшие себя. Например на наб.Обводного канала 74.

За Обводный я в курсе ,далеко от меня .Уж больно красиво в Орбите расписано на сайте по ценам , поэтому и спросил ,может кто обращался к ним .У официалов всё очень дорого ,не кризисные расценки .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Дайте совет,просто после первого ТО В Мейджере на на новой риге к официалам вообще не тянет,у всех у кого машины на гарантиях обслуживаються у ОД? Или в сертифицированных сервисах Рено (как например ТЦ Лорант) тоже делаете ТО? Да и позвонив в Рено,мне сказали что обслуживаться у ОД они рекомендуют,но не обязывают.
И сразу второй вопрос,чтоб особо не флудить. Со своими запчастя на ТО часто приезжаете? как я понимаю если я куплю их на экзисте,то мне нужно будет в автосервис сертификаты предоставить? И как я слышал масло и масляный фильтр лучше брать у ОД?

Изменено пользователем Karatelb

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте совет,просто после первого ТО В Мейджере на на новой риге к официалам вообще не тянет,у всех у кого машины на гарантиях обслуживаються у ОД? Или в сертифицированных сервисах Рено (как например ТЦ Лорант) тоже делаете ТО? Да и позвонив в Рено,мне сказали что обслуживаться у ОД они рекомендуют,но не обязывают.
И сразу второй вопрос,чтоб особо не флудить. Со своими запчастя на ТО часто приезжаете? как я понимаю если я куплю их на экзисте,то мне нужно будет в автосервис сертификаты предоставить? И как я слышал масло и масляный фильтр лучше брать у ОД?

 

Не понравилось у одного Дилера, смените Дилера. Например, у Клуба Рено в партнерах Петровский Автоцентр.
Не рискуйте, не отказывайтесь на гарантийный период от услуг Дилера по ТО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понравилось у одного Дилера, смените Дилера. Например, у Клкба Рено в партнерах Петровский Автоцентр.
Не рискуйте, не отказывайтесь на гарантийный период от услуг Дилера по ТО.

Спасибо за ответ,а что по поводу приезда со своими запчастями?=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте совет,просто после первого ТО В Мейджере на на новой риге к официалам вообще не тянет,у всех у кого машины на гарантиях обслуживаються у ОД? Или в сертифицированных сервисах Рено (как например ТЦ Лорант) тоже делаете ТО? Да и позвонив в Рено,мне сказали что обслуживаться у ОД они рекомендуют,но не обязывают.
И сразу второй вопрос,чтоб особо не флудить. Со своими запчастя на ТО часто приезжаете? как я понимаю если я куплю их на экзисте,то мне нужно будет в автосервис сертификаты предоставить? И как я слышал масло и масляный фильтр лучше брать у ОД?

 

Уважаемый Karatelb!

 

Обратите внимание на следующие моменты. Никаких сертифицированных сервисов Рено, за исключением оф. дилеров, не существует. Рено не обязывает обслуживаться у дилеров, это противоречило бы антимонопольному закону. Но тем не менее, отказ от прохождения ТО в дилерской сети может привести к отказу в гарантии. Со своими запчастями приезжать можно, но в сервисной книжке будет обязательная отметка об этом. Если эти запчасти будут неоригинальными, то это тоже может повлиять на гарантию. В Москве множество дилерских центров, если Вам не нравится в одном месте, можно всегда обслуживаться в другом. Взвесьте все риски, прежде чем отказаться от обслуживания в дилерской сети.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Karatelb!

 

Обратите внимание на следующие моменты. Никаких сертифицированных сервисов Рено, за исключением оф. дилеров, не существует. Рено не обязывает обслуживаться у дилеров, это противоречило бы антимонопольному закону. Но тем не менее, отказ от прохождения ТО в дилерской сети может привести к отказу в гарантии. Со своими запчастями приезжать можно, но в сервисной книжке будет обязательная отметка об этом. Если эти запчасти будут неоригинальными, то это тоже может повлиять на гарантию. В Москве множество дилерских центров, если Вам не нравится в одном месте, можно всегда обслуживаться в другом. Взвесьте все риски, прежде чем отказаться от обслуживания в дилерской сети.


Да я наверное как раз в петровский в мытищах попробую приехать,просто когда в мейджере на новой риге из за халастности сотрудников на новой машине при 22 тыс пробега приговаривают под замену два передних тормозных диска вместе с колодками,начинаешь сомневаться в проффесионализме людей которые там работают.

 

Приятно удивило,что при звонке в Петровский Автоцентр,мне не сказали о рекомендуемой замене свечей на ТО2.

Изменено пользователем Karatelb

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я понимаю если я куплю их на экзисте,то мне нужно будет в автосервис сертификаты предоставить?

Сертификаты не просят, но в этом случае Вы получите от ОД гарантию только на работы, на запчасти гарантии не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Делал ТО 30км на свой Сценик в "У Сервис +", в том, что на Симферопольсокм шоссе. Записали на 03.05.15 12:30. Все началось с приемки. Машину я пригнал мытую, блястела как у кота... Смотрю приемщик тыкает в акт приемки и просит подписать, что я хочу сдать без осмотра грязную машину. Возмущаюсь, приемщик,как ни в чем не бывало, ну ладно не подписывайте. Часа через 3 выкатывают моего крокодила, ТО "сделали". В счете присутствует замена фильтра салона, но вам, старый мы не отдадим, т.к не меняли, только продули нет расходников на складе - говорит приемщик. Я малость офигеваю и из счета исчезает строка за работу по замене фильтра салона - ну не хотите не надо. До дома мне ехать минут 15, только поэтому к ним поехал. Так, вот по приезду решил глянуть под капот на масляный фильтр. М.. он пыльный, причем пыль не равномерным слоем, а когда попадают капли и потом на них налипает. Похоже только малсо поменяли, потом,у как оно светлее чем было. Хорошо бы еще свечи выкрутить, разъемы от катушек зажигания малость пыльные, не похоже что их тоже не трогали. Я допуская, что  могу ошибаться на счет маслянного фильтра и  свечей. Только судите сами, какой ответ я получил от представителя "У Сервис" по телефону - при замене свечей мы продуваем сжатым воздухом от туда и пыль.

Изменено пользователем nestrom

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • an2404
    • Barbosso
    • andrey525
    • lazarenko.f
    • yanhik
    • djjuriev
    • dimon.68
    • Den603
    • pilot79
    • yakimenko roman
    • serg 68
    • EgorKa
    • slon-br
    • venik
    • абдус
    • Дядя Слава
    • CAAM
  • Статистика пользователей

    82 635
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    LeVo
    Новый пользователь
    LeVo
    Регистрация