Пример HTML-страницы
major-1

Диски K&K - достойны или не достойны?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

21 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, всем успешно катающимся! На днях задался вопросом о замене дисков (обычных штампованых) на новые. Но люблю, чтоб пришёл и купил. Ждать страсть как не хочется.
Обратил внимание на альтернативу - легкосплавные K&K 5на108 вылет разный, но и внутренний диаметр конечно же другой, не 60,1. Меня больше всего беспокоит внутренний диаметр. Вопрос: кто-нибудь из Вас пробовал такие диски, и какое Ваше мнение о них?

Изменено пользователем major-1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С внутренним диаметром просто - пластиковые колечки ставятся и нормально.
У меня литые K&K, размер конечно другой. Стоят с колечками - нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С внутренним диаметром просто - пластиковые колечки ставятся и нормально.
У меня литые K&K, размер конечно другой. Стоят с колечками - нормально.

 


Вот как раз эти колечки и смущают. На один из авто я ставил диски (штампованные) со всеми одинаковыми размерами но с большим диаметром ступиничного отверстия с проставкой, так он так и не центровался на ступице.
Как быстро Вы передвигаетесь в пространстве? Как хорошо балансируются эти диски? Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорость до 160. Балансируются отлично, только это ещё и от резины зависит.
Было как-то без колечек ставил. Центрировались по отверстиям болтов (вернее по конусным частям отверстий) и тоже нормально было.
Единственное, с чем столкнулся: после недельной эксплуатации потребовалась подтяжка (значительная) колёсных болтов. Это на новых. После ни разу не приходилось подтягивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда гонял на аудюхе, то купил К&K и резину Гудьер. Очень понравились и диски и резина. Практически не подкачивал - даж удивлялся. Диски ставил с "колечками" пластиковыми или пластмассовыми. Летал под двести - всё нормально. Но в среднем 120-150. На двухстах слишком напряжение на мозг большое, имхо.

 

Да. Покупал в спец магазине, который только по резине и дискам. Как обстоят дела с "леваком" сказать не могу.... на рынке, подешевле, покупать бы не стал..... жизнь дороже чем разница в цене, по любому ....

Изменено пользователем Карачун

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда гонял на аудюхе, то купил К&K и резину Гудьер. Очень понравились и диски и резина. Практически не подкачивал - даж удивлялся. Диски ставил с "колечками" пластиковыми или пластмассовыми. Летал под двести - всё нормально. Но в среднем 120-150. На двухстах слишком напряжение на мозг большое, имхо.

 

За высказанное мнение конечно спасибо. А как эти диски ямки наши переживают в отличие от штампованных?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За высказанное мнение конечно спасибо. А как эти диски ямки наши переживают в отличие от штампованных?

Стоят у меня на Гэлакси(масса авто 2120 кг в среднем) вот уже лет пять, и ничего-держаться. Про пластиковые колечки только не забудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За высказанное мнение конечно спасибо. А как эти диски ямки наши переживают в отличие от штампованных?

Ездил три года по нашим "направлениям" и проблем не было. Главное не ловить колодцы, и не скакать по бордюрам!
А мелочь на дороге не заметишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КиК - говно

Ну уж не хуже штамповки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто кончились времена дешевого ВСМПО:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто кончились времена дешевого ВСМПО:)

Судя по официальному сайту ВСМПО, ещё не кончились :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответьте пожалуйста дилетанту. а какой смысл в дешевых "легкосплавных" дисках, которые тяжелее штамповки раз в 5? ведь тяжелее? прост онепонятно.
на одном авто стоит хорошее литье - на диске катились более 10 км с полной загрузкой - даже не деформировался, а эти k&k разваливаются у всех местных таксистов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красиво... У меня дешевыое литьё стоит на 1-й лягухе (850 р. диск брал). 4-й год. Да и я не таксист, мне хватает. :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КиК - говно

 


Вот с этого момента можно поподробнее. В чём проявило себя подобное определение?
Народ умудряется и дорогие диски гробить. Я имею в виду нормальную эксплуатацию.

Изменено пользователем major-1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот с этого момента можно поподробнее. В чём проявило себя подобное определение?
Народ умудряется и дорогие диски гробить. Я имею в виду нормальную эксплуатацию.

Нормальные дорогие это понятие отчуждённое... Ниггерские с брильянтами они очень не дешёвые:)))
Огласи желаемый бюджет...
Как вариант погляди в сторону МОМО. Они крайне бюджетны, но по крайней мере не облезают от того что на них пёс лапу задрал и не разлетаются на выбоине...
На счёт проставок в штамповку это ты на 5+ рассказал!:))))
В литье посадочные (центрующие) кольца это норма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят не очень балансируются, бери с возможностью если что заменить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят не очень балансируются, бери с возможностью если что заменить.

помимо дисков бывает ещё и отличная резина, которую хрен отбалансируешь:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я не знаю, как надо уметь ездить чтоб диски убивать.... КиК два с половиной года служили верой и правдой. Причём и зимой и летом. Я не меняю литьё на штамповку зимой. А про разваливающиеся диски могу сказать, что либо дешёвая подделка, либо криворукость водителя. Просто так диски не ломаются....

 

Так же не совсем понятно, почему КиК гавно.... настолько развёрнутый ответ, что прям в догадках теряюсь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я не знаю, как надо уметь ездить чтоб диски убивать.... КиК два с половиной года служили верой и правдой. Причём и зимой и летом. Я не меняю литьё на штамповку зимой. А про разваливающиеся диски могу сказать, что либо дешёвая подделка, либо криворукость водителя. Просто так диски не ломаются....

 

Так же не совсем понятно, почему КиК гавно.... настолько развёрнутый ответ, что прям в догадках теряюсь....


Разваливаются турецко-эмиратское дерьмо. А ща ещё и китай появился на рынке...
КиК кстати не знаю как сейчас, но лет 10 назад стоял на моей боевой машине. Выдержал не одну гонку:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ к 1му сообщению.
Если ты из Мск и ближнего замкадья, могу дать контакт человека, занимающегося дисками, резиной и т.д...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • motosds
    • vladimi.v
    • clarasmith
    • fun88tl
    • pashuny
    • guzhevayav
    • praimdreg
    • skupavtoreg
    • aissdvereg
    • profxireg
    • xfiles
    • roman456
    • ritacool
    • snigir
    • Starka_star
    • Belling
    • Sifon-serebanich
    • Дмитрий1982
    • Sam 0505
    • goshik1968
    • michellxp
    • Морозов Михаил
    • lana
    • BBika
    • vadimk91
    • Aleksandras
    • Luter
  • Статистика пользователей

    82 813
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Zaraza
    Новый пользователь
    Zaraza
    Регистрация