Пример HTML-страницы
Намбо

2-4 ОКТЯБРЯ. 5-ый Межрегиональный слет Клуба-Рено. Пушгоры

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

443 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Случилось чего или..?

Судя по соседней теме, - проблемы на работе... Жаль, я хотел лично познакомиться с Марком... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть немного. Перевели на авральный режим работы. Под угрозой срыва контракты на следующий год.

 

Сам локти кусаю.
Думаю познакомимся еще. :friends: Впереди еще много встреч будет.

Изменено пользователем Марк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, а одноместных номеров нет? Если нет, забей мне что-нибудь 2-х местное, скорее всего буду. Ещё вопрос - если к ним в четверг завалиться, не проблема?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, а одноместных номеров нет? Если нет, забей мне что-нибудь 2-х местное, скорее всего буду. Ещё вопрос - если к ним в четверг завалиться, не проблема?

Одноместных нет...
Леш, по поводу четверга ничего сказать не могу... 
Скинь мне в личку свою фамилию, пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима! А еще номера есть двухметные? Можно забронировать с 3 на 4 число. Как я уже поняла одноместных нет,забронируй если еще остались двухместный пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима! А еще номера есть двухметные? Можно забронировать с 3 на 4 число. Как я уже поняла одноместных нет,забронируй если еще остались двухместный пожалуйста.

Тань, это помимо тебя еще 2 человека поедет? Или это только для тебя + еще кто-то? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тань, это помимо тебя еще 2 человека поедет? Или это только для тебя + еще кто-то? 

 

Я для себя только прошу на одну ночь с 3 на 4 число

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nambo, мы с аk74 из Перми на машине сразу до Пушгор поедем напрямую, а вот обратно через Москву. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nambo, мы с аk74 из Перми на машине сразу до Пушгор поедем напрямую

Это круто! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, спиcок пофамильный я отослал (пока только Мише(Rustex) в Псков, завтра он переправит его на базу).

 i 

Предупреждаю: все, кто не дал мне свою фамилию, а это Тато+3 и Никлас - я предварительно записал в 6-ти местный коттедж на свою фамилию. Все, кто едет один - тоже записаны в 6-ти местный коттедж (и девочки и мальчики).
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскольку нет карты с местоположением Т/Б, спрашиваю - это здесь или нет?

 

95c21d1205cb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскольку нет карты с местоположением Т/Б, спрашиваю - это здесь или нет?

Да, здесь!!! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, а одноместных номеров нет? Если нет, забей мне что-нибудь 2-х местное, скорее всего буду. Ещё вопрос - если к ним в четверг завалиться, не проблема?

 

А в Питер в четверг завалиться не хочешь? Отсюда в пятницу и рванем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ!
Отнеситесь, пожалуйста, с пониманием к возможным заминкам при заселении!
У меня не было возможности получить конкретный план расселения всех, поэтому могут возникнуть небольшие накладки.
Нам выделено 14 трехместных номера и всего 19 двухместных - всего на 80 человек + коттеджи
Желающих поселиться в двухместных оказалось больше реального количества номеров, которые нам могут предоставить: по списку получается 21 двухместный... реально есть только 19!

Остальные заселяются в коттеджи по 6-8 человек. Два трехместных остались не распределенными, кто-то берет двухместный на одного человека. Поэтому практически все одиночки будут селиться в коттеджах!

 

P.S. Да, меня просили завтра уточнить по поводу питания, чтобы они знали сколько продуктов им завозить на базу! Я полагаю, что все, кто приедет в пятницу в течение дня и в субботу утром - будут и завтракать и обедать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Да, меня просили завтра уточнить по поводу питания, чтобы они знали сколько продуктов им завозить на базу! Я полагаю, что все, кто приедет в пятницу в течение дня и в субботу утром - будут и завтракать и обедать.

 

(имхо) если в Субботу будет экскурсия на целый день, то те кто поедут, вероятно, обедать на базе не будут ?

Изменено пользователем КАММЕV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(имхо) если в Субботу будет экскурсия на целый день, то те кто поедут, вероятно, обедать на базе не будут ?
Точно! А про экскурсию то я и забыл! Спасибо, Андрей! Проблема в том, что точно определить количество едущих на экскурсию весьма сложно, т.к. далеко не все отметились в теме по экскурсиям. В общем, завтраки в субботу буду заказывать человек на 80 при общем количестве 91 человек (8 человек приезжает в субботу на одну ночь). Но в воскресенье наверняка завтракать будут все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, завтраки в субботу буду заказывать человек на 80 при общем количестве 91 человек (8 человек приезжает в субботу на одну ночь). Но в воскресенье наверняка завтракать будут все.

Дим,ну что значит заказывать?! Можно предположить. Кто захочет придет позавтракает,кто не захочет позавтракает в номере.
Так и в Киеве было.Никто точно сказать не может -будет он завтракать или нет? По поводу закупки продуктов -это проблема исключительно администрации базы!
Они хотят все проблемы на нас возложить! Мы у них не первая группа, да и номера не включают обязательный завтрак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу закупки продуктов -это проблема исключительно администрации базы!
Они хотят все проблемы на нас возложить! Мы у них не первая группа, да и номера не включают обязательный завтрак.

Да, конечно... просто хочется, чтобы по максимуму всё и всем было хорошо и удобно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно! А про экскурсию то я и забыл! Спасибо, Андрей! Проблема в том, что точно определить количество едущих на экскурсию весьма сложно, т.к. далеко не все отметились в теме по экскурсиям. В общем, завтраки в субботу буду заказывать человек на 80 при общем количестве 91 человек (8 человек приезжает в субботу на одну ночь). Но в воскресенье наверняка завтракать будут все.

 


А им что точное количество требуется ?
предполагаю, ЧТО НЕ ВСЕ будут завтракать, многие захотят поспать подольше ... после долгой дороги и теплой встречи, а так же после субботних посиделок....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим,ну что значит заказывать?! Можно предположить. Кто захочет придет позавтракает,кто не захочет позавтракает в номере.
Так и в Киеве было.Никто точно сказать не может -будет он завтракать или нет? По поводу закупки продуктов -это проблема исключительно администрации базы!
Они хотят все проблемы на нас возложить! Мы у них не первая группа, да и номера не включают обязательный завтрак.

 

+1

 

базы которые не хотят проблем, включают в стоимость номера завтрак (питание)...

Изменено пользователем КАММЕV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, список я подкорректировал.
Посмотрите, пожалуйста. Фамилия для номеров указана одна. Сейчас, вроде двухместные распределены по их количеству.
Катяна и Aleksey-F просили на них на каждого двухместный записать, но... Ребята, если это критично - давайте думать, как лучше сделать. У нас есть еще 2 трехместных номера в запасе.
ba641bf69161.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно! А про экскурсию то я и забыл! Спасибо, Андрей! Проблема в том, что точно определить количество едущих на экскурсию весьма сложно, т.к. далеко не все отметились в теме по экскурсиям. В общем, завтраки в субботу буду заказывать человек на 80 при общем количестве 91 человек (8 человек приезжает в субботу на одну ночь). Но в воскресенье наверняка завтракать будут все.

 

А если остаток завтраков забрать сухим пайком ... на экскурсии всегда закусить хочется ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, список я подкорректировал.

Дим, меня подкорректируй плиз, одна ночь, Кузеевы мы, если чё :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу завтраков и обедов: мы в воскресенье позавтракаем в номере, а в субботу на базе появимся только к вечеру, после экскурсий, соответственно, ни завтрак ни обед не нужны. Возможно какие-то коррективы внесёт погода, но пока так.

 


Ещё один момент: возьму с собой две упаковки Швеппс Тоник 0.5*24 и пол упаковочки среднегазированной Бонаквы. Пойдёт бонусом к сновным закупкам! :D

Изменено пользователем Водовоз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Списки на базе! Все изменения, уточнения и правки уже на месте. Не так просто оказалось отправить туда факс. Спасибо огромное Мише (Rustex) за помощь!
На субботу на 10:00 утра у нас предварительно заказан Икарус на 40 человек! Стоимость они пока конкретно назвать не могли, но сказали, что от 7 до 14 тысяч. на 6 часов. Будем выяснять уже на месте. Экскурсовода сказали взять самим уже в Печорах.

 

По поводу питания: завтракать я думаю большинство захочет в субботу утром. Завтраки у них строго определенные, без возможности выбора:

  1. каша
  2. яйцо
  3. сосиска
  4. бутерброд
  5. чай
(Welcome to USSR!) стоит 125 рублей. Время завтрака: с 8:00 до 9:00
Для тех, кто прибывает ночью с пятницы на субботу - будет работать дежурный администратор, вас оформят и поселят! Но я буду контролировать весь процесс и дождусь последнего! :dumbells:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто прибывает ночью с пятницы на субботу - будет работать дежурный администратор, вас оформят и поселят! Но я буду контролировать весь процесс и дождусь последнего! :dumbells:

Спасибо! :kissing2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Списки на базе! Все изменения, уточнения и правки уже на месте. Не так просто оказалось отправить туда факс. Спасибо огромное Мише (Rustex) за помощь!
На субботу на 10:00 утра у нас предварительно заказан Икарус на 40 человек! Стоимость они пока конкретно назвать не могли, но сказали, что от 7 до 14 тысяч. на 6 часов. Будем выяснять уже на месте. Экскурсовода сказали взять самим уже в Печорах.

 

По поводу питания: завтракать я думаю большинство захочет в субботу утром. Завтраки у них строго определенные, без возможности выбора:

 

Welcome to USSR!) стоит 125 рублей. Время завтрака: с 8:00 до 9:00
Для тех, кто прибывает ночью с пятницы на субботу - будет работать дежурный администратор, вас оформят и поселят! Но я буду контролировать весь процесс и дождусь последнего! :dumbells:


Дима-ты герой, если всех ждать ночь может оказаться бессонной
я бы хотела утвердить наше желание завтракать (+3 точно), хотя я очень надеюсь, что наш четвертый участник отпросится с работы и мы приедем, как планировали вчетвером

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто выезжает в пятницу вечером? во сколько вы планируете двинуть из москвы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто выезжает в пятницу вечером? во сколько вы планируете двинуть из москвы?

 

вот тут орг.вопросы по Москве :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ, уточнение по месту съезда с трассы к Юности !

 

Знакомый там вчера проезжал, доложил:

 

Указателя "Юность" сейчас нет, поворачиваем по указателю "Смоленка". Еще один визуальный ориентир - рядом с поворотом постройка, которую он описал словом "Теремок". Еще раз, при движении от Питера - проезжаем Остров в направлении на Опочку и пропускаем первый поворот "Гороховое озеро", поворачиваем направо чуть дальше, указатель "Смоленка". При движении с юга (со стороны Пустошки) - смотрим указатель "Смоленка" немного не доезжая Острова, поворот налево :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ, уточнение по месту съезда с трассы к Юности !

Спасибо, Миш! Очень важное уточнение! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ, уточнение по месту съезда с трассы к Юности !

 

Знакомый там вчера проезжал, доложил:

 

Указателя "Юность" сейчас нет, поворачиваем по указателю "Смоленка". Еще один визуальный ориентир - рядом с поворотом постройка, которую он описал словом "Теремок". Еще раз, при движении от Питера - проезжаем Остров в направлении на Опочку и пропускаем первый поворот "Гороховое озеро", поворачиваем направо чуть дальше, указатель "Смоленка". При движении с юга (со стороны Пустошки) - смотрим указатель "Смоленка" немного не доезжая Острова, поворот налево :)


ТО-то я и помню, что в упор не видел там никакого указателя, кроме как на первый н.п. после Острова (если ехать от Питера)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aleksey-F просили на них на каждого двухместный записать

Дим, я точно не еду в пятницу и скорее всего не приеду и в субботу. Сорри, подвели родственники, если оклемаются, в чём сомневаюсь, приеду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Яндех погодку на завтра уже получше рисует! Переменная облачность и +9! Правда, небольшой дождь тоже присутствует...

Изменено пользователем Водовоз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утренняя группа москвичей уже на месте!

 

И говорят, что там солнце! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо им :fishing:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю кто как - а мы спать :lazy:

 

P.S. Полная луна над озером - это круто! :good::blush2:
Только очень холодно :mosking:

 

P.P.S. Всем приффет от всех! :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фоток.... Фоток сделайте побольше!!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.P.S. Всем приффет от всех! :bye:

Сам такой ... :bye: :bye: :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро подтянутся! Всех с приездом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро подтянутся! Всех с приездом!

Рано еще...

 

Культурная программа:
Второй день, 4 октября:
Пушкиногорье (4 часа)

Появятся или сегодня вечером или завтра. :victory:

 

Вот почитаем отчеты, посмотрим фото. А потом поздравлять будем, а то вдруг все в молчанку играть будут :mosking: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 743
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanyia
    Новый пользователь
    Bogdanyia
    Регистрация