Пример HTML-страницы
Nata

Клубная поездка на Байкал!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 034 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Вы хотите по М5 ехать? А не лучше по М7 двинуть? По крайней мере до Казани дорога отличная ..

 

ЗЫ: А нет желания в Аркаим заехать?

Изменено пользователем Petersson

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за скорость перемещения?

До Кемерова-дико и не обузданно :) Далее более спокойный режим. Задача на дорогу потратить меньше времени.

 

я думаю радар очень облегчит поезду + рация по возможности.

Лично у меня,радара нет. Посмотрим по ситуации.Может кто поиграться даст или куплю. Рации есть. На трассе берут удаление около 3х километров.

 

ЗЫ: А нет желания в Аркаим заехать?

По пути огромное кол-во интересных мест. Заехав в одно,обидно не посмотреть другое....а это время. На всё про всё. Две недели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детектор есть , к рации присматриваюсь. Но тут зависит от скорости я поэтому и написАл что то я упустил. Если ехать 200 не сильно то и помогут девайсы , тормознуть не успеешь. Ям не боюсь , волнует грунтовка размокшая...

Да нет там грунтовки!
Не знаю куда возле Байкала полезете, но в 2004 на королке, до Челябинска без проблемм.
От Че до москвы - дорога есть, и не одна (самара или казань)
Не боись, проедешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы хотите по М5 ехать? А не лучше по М7 двинуть? По крайней мере до Казани дорога отличная ..

 

Ну, вот эти ребята, откуда я отчет брала, как раз и пишут потом, что пожалели, что по М5 поехали.
Тысяча километров отличной дороги (до Казани) - это уже хорошо..
В общем, не знаю - мужуки пусть решают :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: А нет желания в Аркаим заехать?

 

Игорь, а ты там был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вот эти ребята, откуда я отчет брала, как раз и пишут потом, что пожалели, что по М5 поехали.
Тысяча километров отличной дороги (до Казани) - это уже хорошо..
В общем, не знаю - мужуки пусть решают :don-t_mention:

Прошедшим летом к родственникам в башкортостан катался. Я не знаю, как вы поедете, но до Казани (ч-з Нижний Новгород по окружной) домчите без проблем. Я после Казани на Чистополь ухожу, Альметьевск, Бугульму, Октябрьский. Здесь уже М5 и далее .. Но местные "партизанские" дороги похуже местами

 


Игорь, а ты там был?

Нет, к сожалению ..
но очень хочется Изменено пользователем Petersson

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, к сожалению ..
но очень хочется

 

Мож, сгоняем как-нибудь? Подпитаться :rolleyes:

Раскрывающийся текст
только мне неудобно уже новую тему открывать :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем иметь в виду.
Про дороги в Иркутской области из прошлогоднего отчета:

 

"Последний этап пути на Байкал занимал немногим более чем 1000 километров, и занял около 20 часов. Сейчас мы благодарим судьбу, что около двух часов ночи на границе Красноярского Края и Иркутской области мы всё-таки решили прилечь до рассвета. Ибо дальше началось легендарное российское бездорожье, от которого мы были счастливо избавлены предыдущие четыре тысячи вёрст.
Блуждающие по федеральной трассе коровы, куры и прочие овцы воспринимались на пути на восток с удивлением, а на обратном пути уже вполне обыденно, как нечто само собой разумеющееся.
Первый звоночек прозвучал в виде небольшого участка грунтовой дороги на самом въезде в Иркутскую область, после которого вновь начался отличный асфальт. Впрочем, несколько десятком км хорошего покрытия оказались затишьем перед бурей: непосредственно за небольшим подъёмом двумя, не побоюсь этих слов, полуметровыми ямами началась настоящая раздолбанная дорога с ямами, канавками от ручьёв, гравием и глиной. Повезло, что на этом подъёме мы следовали за фурой и "держали" около 60 км/ч. Две машины, которым повезло меньше, стояли прямо посреди шоссе: на одной лопнуло колесо, водитель второй лежал в грязи под кузовом. В многочисленных лужах наблюдались радужные пятна масляных разводов.
Самое интересное, что дорога, кто бы что ни говорил на этот счёт, в Иркутской области ЕСТЬ! Но лежит она кусками - километров десять ровного нового покрытия, затем 50 километров бездорожья, ещё 30 км асфальта, затем снова участок колдобин.
"Жемчужиной" областных дорог оказался город Нижнеудинск. Невозможно представить, как в этом городе живут люди с личным автомобилем. НИ ОДНОЙ НЕРАЗБИТОЙ ДОРОГИ! В ГОРОДЕ ЧЕРЕЗ КОТОРЫЙ ПРОХОДИТ ФЕДЕРАЛЬНАЯ ТРАССА М-53 "БАЙКАЛ" НИ ОДНОЙ НОРМАЛЬНОЙ УЛИЦЫ. Мост через реку Уда это просто песня: две огроменные ямы прямо на стыке мостовой конструкции с остатком уличного асфальта. Если кто-то думает, что есть объезд, то это заблуждение: за нами ехали две низенькие "японки", так лязг их металла был слышен по всему мосту".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, хорошая идея... :rolleyes: 1700 км от Мск, уже можно и отдохнуть, освежиться в озере, поспать, а следующие 2 тыщи километров до Кемерово бодрячком уже (без всяких казахстанских границ).

если надумаете то постараюсь оказать содействие
правда нужно учитывать что вода в Тургояке холодная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично у меня,радара нет. Посмотрим по ситуации.Может кто поиграться даст или куплю. Рации есть. На трассе берут удаление около 3х километров.

я имел ввиду как у дальнобойщиков рация - по разрешению + установка не так проста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...небольшого участка грунтовой дороги на самом въезде в Иркутскую область,...

...началась настоящая раздолбанная дорога с ямами, канавками от ручьёв, гравием и глиной...

...В многочисленных лужах наблюдались радужные пятна масляных разводов...

...затем 50 километров бездорожья...

Походу я пас
я имел ввиду как у дальнобойщиков рация - по разрешению + установка не так проста

Я тоже о такой говорил. А чё за разрешение ? У друга такая, без всяких разрешений гоняет на ней. Она ему на трассе антирадар заменяет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже о такой говорил. А чё за разрешение ? У друга такая, без всяких разрешений гоняет на ней. Она ему на трассе антирадар заменяет

там не разрешение я может не правильно выразился
а ее нужно будет просто зарегистрировать....или разрешение - короче бумажка на нее должна быть это точно
кто то даже писал на форуме как ее получить и куда обращаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме целая ветка по радиосвязи есть:
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...%F0%E0%F6%E8%FF

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Внесу свои 5 копеек.

 

Проделал маршрут СПб-КРСК год назад зимой. Ехал только по федеральным трассам.
Маршрут СПб-Мск-НН-Казань-Уфа-Челябинск-Екб-Тюмень-Омск-Нск-Кемерово-Красноярск.
Маршрут занял 7 дней.
Самые сложные участки это Башктрия и Чувашия. Ремонты. Между Уфой и Челябинском срасса двухполоска, постоянные перепады дорог слепые подъемы. Так что осторожность не помешает.
На обгон под знаками не лезьте. Много продавцов.
Сами уфимцы назвали ее Трассой смерти. Преувеличили, но дорога действительно сложная. качество покрытия среднее.

 

В принципе от Мск до Чувашии дороги хорошие. В Татарстане просто отличные.
Дальше Уфа-Челябинск уже написал.
Дальше до Красноярска дороги отличные. Недавно был ремонт. Особенно Омск-Новосибирск.

 

По поводу ДПС. Наиболее активные естественно между Мск-Нн. В Татарстане на трассах их нет, но много передвижных камер, так что поаккуратнее. При въезде в Казань на посту висит знак 40. Едьте сорок, а не как везде +10км/ч. Остановят. от 100 до 200 деревянных. Причем не ипет что +10 не нарушение. Дольше ругаться придется. проверено опытом.
На перевале между Уфой и Челябинском были слабые попытки развода на предмет пересечения двойной сплошной, т.к. много фур. Но видеорегистартор снял все возможные вопросы. Далее между Челябинском и Екб много продавцов вплоть до границы с Тюменской областью.
Далее чем восточнее тем пропорционально меньше.
В Новосибирске на объездной на мосту держите разрешенную скорость. Там всегда пасутся.
В Красноярске как повезет. Но есть примета если середина и конец месяца лучше ехать по правилам. Рейды на выполнение плана. В остальное время бдительность падает.

 

Еще один нюанс. После Тюмени следите за позади идущими и встречкой. Средняя скорость местных шумахеров на трассе 160 км/ч (это не шутка) и обгон в последнюю калитку здесь в норме даже с двух встречных направлений. Сам видел. Так что правило 3Д работает на 100%.

 

Насчет гостиниц. По центральной части вплоть до Екб проблем нет. Как в городах так и на подъезде.
В Тюмени и Омске пришлось останавливаться в городе. От Омска до Новосибирска гостиниц нет и кафешек тоже. В Новосибирске с этим все нормально, в Кемеро есть хорошая и недорогая гостиница.
В Красноярске тоже проблем нет.

 


Маршрут был не оптимален,но повторюсь, что ехал зимой и только днем с 8 до 24 и только по федеральным трассам. Не рискнул ехать через Курган на Омск, т.к. не был уверен, что трасса в нормальном состоянии. Поэтому сделал крюк через Екб. Заодно друзей повстречал. Так бы за 6 дней управился.

 

В общем будут вопросы пишите в личку.

 

Кто будет проезжать Красноярск не проезжайте. Стукните в личку встречу.
Поехать не смогу, но соклубникам помогу чем смогу.

Изменено пользователем AlexeySFM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

UPD:

 

Проехал в обратном направлении до Екатеринбурга неделю назад.
Обновлю данные о состоянии дорог.

 

Между Новосибом и Омском дороги ухудшились. Есть участки с откровенно разбитым асфальтом.
Местами идут ремонтные работы. Причина довольна проста. Дорога проходит по болотистой местности и полотно элементарно продавливается. Такие же участки есть в Тюменской области. Висят знаки ограничения 50. Правильно висят. Больше ехать можно, но не стоит. Вздувшийся асфальт, ямы. Даже обочина иногда не спасает. Ремонтируют. Поймал такую кочку. Спасла только защита.
Также тем кто едет через Челябинск. Трасса с каждым годом хуже и хуже. Просто латают, но есть участки с довольно большими ямами.

 

И еще. Открыл для себя еще один плюс Сценика. Крышку бардачка можно использовать как полноценный столик (без фанатизма конечно же). Открыл, накрыл чем-нибудь, чтобы не испачкать и стол готов. Очень удобно и водителю и пассажиру. И с подсветкой :-)
А главное еще раз убедился в мягкости и стойкости подвески. Ни намека на пробой. Плавно и тихо.

 

Перед Омском (со стороны Тюмени) в 32 км есть отличный придорожный отель. 2-х местный номер 1800 руб. Чистые номера, неплохое кафе, охраняемая стоянка под камерами. Вежливый персонал.
Лучше останавливаться в нем, т.к. в городе цена меньше 3000 не найдена при неадекватном сервисе и персонале.

Изменено пользователем AlexeySFM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем привет. Прочитал вашу тему, тема интересна, но она без одноклубников с других городов по которым пролегает маршрут будет менее интересна и информативной. Мне кажется удовольствие надо получать от всего маршрута, а не тока от конечного пункта назначение, хотя он должен быть основным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pux, нельзя с тобой не согласиться, но чтобы наслаждаться всей поездкой, в частности тем, кто едет с Европейской части России, надо как минимум месяц брать отпуска, что практически не реально . Увы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

black-devili Если будет помощь друзей из клуба то можно успеть за 2 недели объехать всю Россию и вернутся назад, со всеми остановками. Если ехать конечно не из Кенигсберга. Еще не один клуб себе такого не организовывал.

Изменено пользователем pux

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще не один клуб себе такого не организовывал.

Организовывал и не один :don-t_mention:
Вот,к примеру Шкода-клуб ездил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 2008 г поездка на 3 недели на байкал, с палатками и классным отдыхом мне вышла в 44 тысячи...многие альтернативу выбирают за эту сумму загранку, но мне лично Россия куда интереснее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Организовывал и не один :don-t_mention:

 

Реально завидую.
http://bigpicture.ru/?p=323801
Кстати, в отчете очень хорошие отзывы (что и понятно) - о природе Алтая. Действительно, красиво! Может, хоть до Алтая доедем в след.году? Теме - уже три года!!!

 

Кстати, вот фраза смутила: "120 км по гравию – настоящее испытание для KIA Sorento, которые они выдержали выше всяких похвал"
Что за засада в гравии? Сколько езжу - ну, правда, больше 70 км за раз не было, но все равно что за "испытание"? Тем более Соренто не низкая машина-то...

Изменено пользователем Стрекоза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально завидую.
http://bigpicture.ru/?p=323801
Кстати, в отчете очень хорошие отзывы (что и понятно) - о природе Алтая. Действительно, красиво! Может, хоть до Алтая доедем в след.году? Теме - уже три года!!!

 

Кстати, вот фраза смутила: "120 км по гравию – настоящее испытание для KIA Sorento, которые они выдержали выше всяких похвал"
Что за засада в гравии? Сколько езжу - ну, правда, больше 70 км за раз не было, но все равно что за "испытание"? Тем более Соренто не низкая машина-то...


Интересный отчетец о поездке на этих соренто.... мне кажется в такую поездку будет проблематично собрать народ, максимум пару тройка инициативных экипажей....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально завидую.
http://bigpicture.ru/?p=323801
Кстати, в отчете очень хорошие отзывы (что и понятно) - о природе Алтая. Действительно, красиво! Может, хоть до Алтая доедем в след.году? Теме - уже три года!!!

 

Кстати, вот фраза смутила: "120 км по гравию – настоящее испытание для KIA Sorento, которые они выдержали выше всяких похвал"
Что за засада в гравии? Сколько езжу - ну, правда, больше 70 км за раз не было, но все равно что за "испытание"? Тем более Соренто не низкая машина-то...

 


Интересный отчетец о поездке на этих соренто.... мне кажется в такую поездку будет проблематично собрать народ, максимум пару тройка инициативных экипажей....

Да... Красотища!!!! Заманчиво.... Да организовать такую поездку сложно. Долгий срок пути и по затратам то же не маловато получается. Но черт побери, так заманчиво увидеть это своими глазами.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... Красотища!!!! Заманчиво.... Да организовать такую поездку сложно. Долгий срок пути и по затратам то же не маловато получается. Но черт побери, так заманчиво увидеть это своими глазами.....

все в ваших руках, главное целью задаться! aec19391e4c568acbf541d8907af6ad0.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все в ваших руках, главное целью задаться! aec19391e4c568acbf541d8907af6ad0.gif

Подумаем.. подумаем.. 4c5b4d0efb8a8415a6e1702b8f9b59db.gif
513cf51eaa59c5adde2bf875ac8a49d8.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подумаем.. подумаем.. 4c5b4d0efb8a8415a6e1702b8f9b59db.gif
513cf51eaa59c5adde2bf875ac8a49d8.gif

7c5d59e4fb877a8c88966db73aa5dc31.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сотня :icecream: Подробнее надо ждать Бориса из отпуска, он сможет расклад дать. (Про самолет мысль верная, но только все равно вряд ли это будет бюджетно (за 3000 руб. как в Москву слетать не получится) :victory: )

 

А у нас есть соклубники в Иркутске?


Теперь есть в моем лице :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Иркутске реально взять машины напрокат?

конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь есть в моем лице :victory:

 

А как там дорога - от Иркутска до Байкала не ездили случаем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь есть в моем лице

Вот не знала!
Всего неделю назад была в Иркутске! Могли бы мини-встречу организовать!

 

дорога - от Иркутска до Байкала

Самая ближняя к Листвянке - отличная! А к Малому морю бОльшая часть очень хорошая, а ближе к Байкалу - ремонты, объезды...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Марин, за навигацию.И...

Раскрывающийся текст
С возвращением домой :kissing2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Сколько читаю, не могу понять, хоть кто-нибудь поехал? Ну хоть самолетом-паровозом?...
Или по прежднему только обсуждения? Там красиво... Сам был там на машине... К несчастью, проездом!..
На Читу ехали!...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто то по отдельности ездил, а клубную поездку пока так и не можем собрать. :(
Но даст Бог, этот момент настанет, потом у как желающие есть, а значит будет и поездка )))

Изменено пользователем black-devili

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто уже накопилось достаточно опыта поездок Казань - Кемерово(5 поездок за 2 года),
До этого живя в Кемерово ездил до Читы, мимо Байкала. Не знаю как сложится, но задумываюсь
о поездке в середине августа. Просто идти одной машиной грустно!...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто уже накопилось достаточно опыта поездок Казань - Кемерово(5 поездок за 2 года),
До этого живя в Кемерово ездил до Читы, мимо Байкала. Не знаю как сложится, но задумываюсь
о поездке в середине августа. Просто идти одной машиной грустно!...

Кемерово??? Какими судьбами?
Идея отличная. Мы сами с мужем уже второй год собираемся, всё собраться никак не получается.
Держите, если что, в курсе о Ваших намерениях, можно в личку. Обещать, конечно, очень сложно, но желание есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Давно хочу сказать клубу спасибо за отличную идею.
http://travel.drom.ru/21079/
Планируем повторить на следующей машинке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AJIEHA, спасибо за ссылку на отчет. Молодцы. Просто великолепно.
А кто и киким образом у Вас прорабатывал маршрут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маршрут готовил автор текста, сын. Техническое оснащение было на мне, финансовое на муже. А дочь нам не мешала готовиться.
PS. Вообще это наше первое автопутешествие дольше, чем на день. Так что на семейном совете было признано вполне удачным.

Изменено пользователем AJIEHA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Не знаю, куда приткнуть, решила здесь. Наткнулась в ЖЖ на двухгодичной давности путешествие Тёмы и Ко на Чукотку - сижу второй день читаю (в том числе комменты - забавно иногда), смотрю, восхищаюсь. Очень интересно, красиво, местами грустно (особенно когда читаешь комментарии тех, кто жил там при СССР). В общем, рекомендую почитать-посмотреть все 20 дней путешествия:

 

http://sergeydolya.livejournal.com/456297.html

 

И еще из заслуживающего внимание
К примеру, Мурманск :victory:

 

http://chistoprudov.livejournal.com/143371.html

Изменено пользователем Стрекоза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

До байкала реально зимой добраться? Там нереально красиво именно зимой, когда лед замерзает, покрывается глубокими трещинами, и там через лед даже дно видно B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До байкала реально зимой добраться? Там нереально красиво именно зимой, когда лед замерзает, покрывается глубокими трещинами, и там через лед даже дно видно B)

мы еще летом никак не доедем ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До байкала реально зимой добраться? Там нереально красиво именно зимой, когда лед замерзает, покрывается глубокими трещинами, и там через лед даже дно видно B)

Можно заранее туда поехать и зимы дождаться :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Эх, мячта...аа! Пропадает ветка :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой Байкал. Тут в Мурманскую область из 30 заявленных поехало только 4 экипажа, и то три местных, включая Евгения. И только один из Москвы.

на Байкал запишется 100 человек, а за две недели начнут отваливаться. Убеждая себя и других, что хотели поехать. ну вот работа, проблемы и т.д. и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Вахтер сказал:

Какой Байкал. Тут в Мурманскую область из 30 заявленных поехало только 4 экипажа, и то три местных, включая Евгения. И только один из Москвы.

на Байкал запишется 100 человек, а за две недели начнут отваливаться. Убеждая себя и других, что хотели поехать. ну вот работа, проблемы и т.д. и т.п.

И кто это конкретно был из Москвы ?Ничего не перепутал?.......из Питера были,а из Москвы ???Если ты конечно о Заполярном Слете в прошлом году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Вахтер сказал:

на Байкал запишется 100 человек, а за две недели начнут отваливаться. Убеждая себя и других, что хотели поехать. ну вот работа, проблемы и т.д. и т.п. ...

...сказал человек, который регулярно и постоянно ездит на всевозможные клубные слёты и встречи.:Connie_cleaning-glasses:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Hagen сказал:

И кто это конкретно был из Москвы ?Ничего не перепутал?.......из Питера были,а из Москвы ???Если ты конечно о Заполярном Слете в прошлом году.

Я был из Москвы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Вахтер сказал:

Я был из Москвы

"А мужики-то не знают." :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Вахтер сказал:

Я был из Москвы

Фото в студию....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 733
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanubq
    Новый пользователь
    Bogdanubq
    Регистрация