Пример HTML-страницы
Nata

Клубная поездка на Байкал!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 034 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

У тебя - нигде не написано.
Но тема про Клубную поездку. А значит про поездку в колонне. А это (в свою очередь) значит - что личные достижения в средней и максимальной скорости любого водителя - ничего не значат.
Так что писать об этом (личных достижениях) - ненужный труд..., ну, разве что - похвастаться.

 


а ты перечитай, а не хватайся за непонятные комментарии. Я в сообщении вполне ясно написал, какую скорость можно развить одним бортом, какую колонной, а какую икарусом. Сопсна оттуда у кого-то и сложилось мнение о превосходстве уазиковых фар

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сказала бы , что у нас дороги подремонтированы. Меня бешенство берет, как только я въезжаю на территорию своего Пермского края хоть со стороны европейской части России, хоть со сстороны сибири. А , во-вторых, гаишников то как раз у нас, в ебурге и Тюмени хоть отбавляй, иногородних просто жаждут! так что тут то время и потеряем, а то не дай бог и права (в/у)

 


в марте после кирова был мегаад, а не дорога))) на 10км хорошей дороги 50 метров болота вместо той же дороги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я что то из всего этого нашего флуда так и не могу въехать: Мы едем :to_become_senile: в этом году али нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в марте после кирова был мегаад, а не дорога))) на 10км хорошей дороги 50 метров болота вместо той же дороги

поверь, дальше не лучше, только хуже!
Я на отдыхать уже на машине даже не езжу, только с друзьями, человек 11-13 на БТРе.
Машину просто жалко!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поверь, дальше не лучше, только хуже!
Я на отдыхать уже на машине даже не езжу, только с друзьями, человек 11-13 на БТРе.
Машину просто жалко!

А кто у нас Друзья?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в сообщении вполне ясно написал, какую скорость можно развить одним бортом, какую колонной, а какую икарусом.

Со скоростью колонны - ты слишком оптимистичен. Скорость колонны определяется по самому медленному экипажу.
К примеру:
от Звенигорода до "Солнечной поляны" ехали колонной;
дорога хорошая, но имеет много поворотов, спусков и подъёмов и незнакома большинству водителей;
скорость колонны была примерно в 2 раза ниже скорости одиночного водителя;
и в 3 раза скорости водителя, знакомого с дорогой.

 

А "привести" (в качестве ведущего) не слишком опытного водителя на большой скорости к крутому повороту (с которым ведущий справится играючи, а у ведомого не останется расстояния для торможения) - нехорошее дело, если не сказать хуже.
А если ехать по самому неопытному - вот тебе и низкая скорость всей колонны. Такая низкая, что опытный просто засыпает за рулём от скуки (что тоже не способствует...).

 


С другой стороны:
если ехать автобусом и несколькими легковыми - скорость автобуса принимается за базовую;
легковые едут - кто как хочет;
в месте ночёвки все транспортные средства собираются;
при этом - самого быстрого и умелого можно высылать далеко вперёд - он будет разведчиком (предупреждать остальных о дорожной обстановке и т.д.) и квартирьером (подыскивать место для ночёвки с учётом скорости базового транспортного средства - автобуса).

 

Вот тогда все будут довольны. Полагаю :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто у нас Друзья?!

то есть?

 

Вообще у меня друзья-ВЫ!, но есть и еще другие :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я что то из всего этого нашего флуда так и не могу въехать: Мы едем :to_become_senile: в этом году али нет?

Получается так: что пока просто разрабатываем концепцию поездки.

 

За себя скажу: скорее всего для меня, сколько нибудь длительная поездка, не представляется возможной. Пожароопасный период в лесу (кроме прочих факторов) - не даёт планировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается так: что пока просто разрабатываем концепцию поездки.

 

За себя скажу: скорее всего для меня, сколько нибудь длительная поездка, не представляется возможной. Пожароопасный период в лесу (кроме прочих факторов) - не даёт планировать.


плохо. У нас получается, что разрабатываем уже несколько лет, а результата нет до сих пор. как видно из постов других, многие в этом году не поедут точно, а верняк, что и в следующем тоже. :( Изменено пользователем black-devili

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плохо. У нас получается, что разрабатываем уже несколько лет, а результата нет до сих пор. как видно из постов других, многие в этом году не поедут точно, а верняк, что и в следующем тоже. :(

ну ты сама подумай. Бюджет поездки 30кр с носа. Ехать на своем авто(убивать его соотв.). Ехать на три недели(некоторым столько в год не дают. И самое главное - в июле!!!!!!! ЛЕТОМ ехать туда, где клещи, комары и прочая дрянь просто в огромных количествах! И вода холодная! И вообще может быть холодно и проливные дожди!!!

 

Ну я понимаю, что романтика... Но бредовая она, эта романтика)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....Ну я понимаю, что романтика... Но бредовая она, эта романтика)

Хочешь сказать, что вообще смысла нет?
по поводу отпуска, так понятно, что далеко не все могут позволить его, но ведь для этого и создали тему, что каждый оценил свои возможности! и с отпускои и с финансами и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя с такой очаровательной улыбкой так резко обламывать :chair: Надо было ещё на день-два тему растянуть и затушить :drunk: Хотя бы так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... Надо было ещё на день-два тему растянуть и затушить :drunk: Хотя бы так.

НИФИГА! Все равно собиремся и поедем! Хоть 5 человек, но поедем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочешь сказать, что вообще смысла нет?
по поводу отпуска, так понятно, что далеко не все могут позволить его, но ведь для этого и создали тему, что каждый оценил свои возможности! и с отпускои и с финансами и т.д.

смысл есть, тока не соберется никто)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну почему не собирется? кто-нибудь все же может быть...
Вот лично я очень хочу и все-таки поеду, я не люблю свое государство-как аппарат управления, но я люблю свою страну. Хочу любоваться той красатой, которую просто не описать словами, ощутить то чувство вдохновения, которое не получаешь рассматривая фотографии других людей, бывавших на этих местах. В общем я хочу и поеду туда. И может найдутся такие же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты сама подумай. Бюджет поездки 30кр с носа. Ехать на своем авто(убивать его соотв.). Ехать на три недели(некоторым столько в год не дают. И самое главное - в июле!!!!!!! ЛЕТОМ ехать туда, где клещи, комары и прочая дрянь просто в огромных количествах! И вода холодная! И вообще может быть холодно и проливные дожди!!!

Бюджет: не так уж и напряжно - 30 с носа.
Своё авто: а чего его жалеть - должно ездить, пусть едет.
А вот клещи - надо бы прививку от энцефалита сделать.
Вода холодная: ну, не купаться же туда ехать - купаться и в Подмосковье можно.
Погода: это как получится.

 

А романтика..., вот меня прельщает именно поездка на авто на дальнее расстояние. Только июль..., не тот месяц, когда я могу свободно бросить работу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смысл есть, тока не соберется никто)

Даже из этой темы видно: кто хочет - тот соберётся и поедет. Саша (Resamal) собирался, и поехал бы, если б не обстоятельства непреодолимой силы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только июль..., не тот месяц, когда я могу свободно бросить работу.

собственно я только поэтому и не поеду)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если поездку организовать на август?или вообще начало сентября?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А романтика..., вот меня прельщает именно поездка на авто на дальнее расстояние. Только июль..., не тот месяц, когда я могу свободно бросить работу.

Вот точно так же смотрю на это, сама дорога, города, люди вот и есть романтика, но лето у меня тоже горячая пора, и если могу вывезти детей на море на 3 недели, то вырвать из сезона 1.5 месяца нереально, я пока еще не довел уровень своей фирмы до того, чтобы безболезненно уезжать отдыхать летом на столь длительный период.
Мне по прошлому году накосячили так, что разгребал до Нового Года...........

 

НИФИГА! Все равно собиремся и поедем! Хоть 5 человек, но поедем!

Это точно будет, я сам знаю, что все равно туда доеду, но вот только когда, вот в чем вопрос....... Изменено пользователем алибабаевич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, вот самая та, на мой вкус, машина для поездки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты сама подумай. Бюджет поездки 30кр с носа. Ехать на своем авто(убивать его соотв.). Ехать на три недели(некоторым столько в год не дают. И самое главное - в июле!!!!!!! ЛЕТОМ ехать туда, где клещи, комары и прочая дрянь просто в огромных количествах! И вода холодная! И вообще может быть холодно и проливные дожди!!!

 

Ну я понимаю, что романтика... Но бредовая она, эта романтика)

 

А там тепло-то бывает когда-нибудь :swoon: ? Раз в июле холодно? Алибабаевич вроде 50 тыр считал бюджет? За себя скажу - что я бы съездила обязательно. Не в этом - если не получится - так в следующем году. В общем, меня в расчет берите.
Я тут чего-то подумала: наверное, люди когда в такие вояжи ездят трудные, они оттуда возвращаются или врагами :D, или почти что родственниками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, вот самая та, на мой вкус, машина для поездки

 

Сереж, а ты если бы смог поехать, то когда - чтобы безболезненно для работы? Хочется, чтоб ты был в компании :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а за уралом лукойл есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а за уралом лукойл есть?

 

Лукойл есть, только топливо там не то, что в Питере. С других НПЗ. Многие жалуются, что в ХМАО лукойловская солярка плохая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереж, а ты если бы смог поехать, то когда - чтобы безболезненно для работы? Хочется, чтоб ты был в компании :telephone:

Конец августа - сентябрь.

Но, есть много "но". И самое большое "но" - мне хотелось бы ехать с Подруней, а у неё всё очень и очень напряжённо с работой. Мы планировали в прошлом году поехать вместе в Петрозаводск через Питер, но она так не смогла вырваться, я поехал один.
Другое "но" - машина. Ни на Опеле, ни на Ситроене, ни на Рено 11, ни на Фуэго: ехать на Байкал неразумно. Стало быть - надо машину. Та 25-я - лучший (из обозримых) вариант. Но она не моя.
Т.е.: на сегодняшний день у меня нет машины для этой поездки.
как бы это смешно не звучало, но: у меня есть машина для поездок по местности; есть машина для поездок в Москву (по пробкам); есть машина для недалёких путешествий..., а для поездки на Байкал - нету машины. :sorry:

 

Собственно, все эти "но" - просто объяснение: если я соберусь ехать - то в самый последний момент просто присоединюсь к компании. Обещать твёрдо, и заранее - не имею возможности.
Желание есть, но - все эти "но"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а за уралом лукойл есть?

в частности, этот вопрос меня и отталкивает)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конец августа - сентябрь.
Но, есть много "но". И самое большое "но" - мне хотелось бы ехать с Подруней, а у неё всё очень и очень напряжённо с работой. Мы планировали в прошлом году поехать вместе в Петрозаводск через Питер, но она так не смогла вырваться, я поехал один.
Другое "но" - машина. Ни на Опеле, ни на Ситроене, ни на Рено 11, ни на Фуэго: ехать на Байкал неразумно. Стало быть - надо машину. Та 25-я - лучший (из обозримых) вариант. Но она не моя.
Собственно, все эти "но" - просто объяснение: если я соберусь ехать - то в самый последний момент просто присоединюсь к компании. Обещать твёрдо, и заранее - не имею возможности.
Желание есть, но - все эти "но"...

 

Сереж, а мне на "Символе" - разумно? или тоже бредово?
зы Если б Подруня смогла - вообще супер было бы! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереж, а мне на "Символе" - разумно? или тоже бредово?
зы Если б Подруня смогла - вообще супер было бы! :good:

ИМХО, проще таз купить)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в частности, этот вопрос меня и отталкивает)))

 

Столько препятствий... :unsure:
мож, тогда, правда, как Призрак говорит: на поезде? Но это уже не покатушки, а просто клубное путешествие на Байкал. И не на три недели, а короче - может, в конце лета, правда, замутить такое? Это как вариант :blush1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, проще таз купить)))

 

Нет уж. спасибо, тазами я по горло сыта - пятера, четвера.. Зачем покупать? Уже есть "Символ" же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереж, а мне на "Символе" - разумно? или тоже бредово?

На Символе - нормально.
ИМХО, проще таз купить)))

Не проще. За те же деньги - ВАЗ будет хуже.
И потом: поездка Клуба Рено на Байкал. Так на Рено и надо ехать. А на этой 25-й я бы нарисовал по бортам всякую Клубную символику, покрасил бы, отполировал...
Рено 25, это: вполне надёжно, комфортно, достаточно мощно и экономично по дв. - самое то для этой поездки! :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И потом: поездка Клуба Рено на Байкал. Так на Рено и надо ехать. А на этой 25-й я бы нарисовал по бортам всякую Клубную символику, покрасил бы, отполировал...

 

Эх, там смачно описал, что прям представила! :rolleyes: А вообще, супер было бы, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рено 25, это: вполне надёжно, комфортно, достаточно мощно и экономично по дв. - самое то для этой поездки! :renaultflag:

Ох, и любишь же ты всякие музейные экземпляры............
ГыГ. По поводу Клуба Рено, ну кто нам мешает выкупить пару вагонов поезда и за Нную плату их разрисовать ромбиками...... :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а за уралом лукойл есть?

Лукойл есть и в принципе качество нормуль. Сколько ездила в Сибирь, не жалуюсь. Конечно лучше, когда знаешь места все-таки! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, и любишь же ты всякие музейные экземпляры............

Люблю, ага! Даже и экономическую свою выгоду могу под это подвести. А вообще: так получилось, само-собой, не виноватый я... Душа в них есть. Как раз для таких, романтичных поездок.
Так-то - проще всего, действительно, на каком нибудь Логане ехать - но кайф не тот. :don-t_mention:
А я уже прикинул: кофеварку между передними сиденьями пристроить от 12 В - спокойно можно и кофе на ходу пить, холодильник пристроить - напитка прохладительный употреблять...
Ну, хорошо, Лагуна тоже подошла бы (большая, комфортная), но - за качество бензина вон народ опасается, за подвеску..., а на 25-й с простым двигателем - мне это всё "до лампочки".
Ситроен ХМ - сильно бы хорошо было, но гидравлика..., до полной реанимации и замены всех элементов не даёт уверенности.
ГыГ. По поводу Клуба Рено, ну кто нам мешает выкупить пару вагонов поезда и за Нную плату их разрисовать ромбиками...... :laugh:

Ну..., не знаю, вагонов я пока не покупал... :mosking: Ещё паровоз к ним - и вообще крутотень будет. :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю, ага! Даже и экономическую свою выгоду могу под это подвести. А вообще: так получилось, само-собой, не виноватый я... Душа в них есть. Как раз для таких, романтичных поездок.

Тоже согласен. Я тоже рассматривал вариант покупки какой нить рено 19, или старого мегана, они к топливу гораздо менее привередливы....
А ситро, не, ты что, не дай бог по дороге какая фиговина накроется, вовек не отыщешь.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну..., не знаю, вагонов я пока не покупал... :mosking: Ещё паровоз к ним - и вообще крутотень будет. :laugh:

Да и покупать то не надо, договариваемся с РЖД, заказываем баннеры, обклеиваем все вагоны и вперед, потом они их обдерут и все. Разрисованные клубной символикой вагоны выглядят круче чем десяток легковушек.
А вот Икарус тоже сильная реклама будет..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С вагонами-да!круто
но все же, если на рено, тогда и мне на клио?!
Жаль, что нельзя мою поездку в апреле в Кемерово совместить с поездкой на Байкал :( Ведь дорога тута в любом случае лежит как раз через него. И остается то там всего нечего 1700 км, по сравнению с Пермью - 4000, а с Москвой, так и все 5350. :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже согласен. Я тоже рассматривал вариант покупки какой нить рено 19, или старого мегана, они к топливу гораздо менее привередливы....

19-я и Меган для путешествия (для дальних поездок) - не очень хороши - маленькие они. У меня Рено 11 - жена ездит, в основном по местности, редко-редко - в Москву. Путешествовать на ней - не слишком комфортно.
И 25-я в сравнении с ними - лайнер. А по древности-надёжности - не слишком отличается; и те, и эту надо готовить. З\ч на 25-ю - есть все в продаже.
Одно только: найти хороший экземпляр 25-й - труднее. Но вот тот - как раз, представляется достойным (конечно - не без осмотра).

 

Впрочем, с этими обсуждениями мы уже отклоняемся от темы в детали. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19-я и Меган для путешествия (для дальних поездок) - не очень хороши - маленькие они. У меня Рено 11 - жена ездит, в основном по местности, редко-редко - в Москву. Путешествовать на ней - не слишком комфортно.
И 25-я в сравнении с ними - лайнер.

Ну тогда 2 или 3й эспас, вот уж точно лайнер......... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда 2 или 3й эспас, вот уж точно лайнер......... :don-t_mention:

Любишь ты автобусы. :mosking:
Всё же: Эспас - это..., как бы сказать - машина для общества. А 25-я - для себя и пассажира рядом. Ну, мои такие ощущения.
Блин! Щас допишусь таки до покупки этой 25-й, так и подмывает уже купить. А ведь не нужна, кроме как для поездки на Байкал (в которую пока и вовсе не собрался ехать). И покупка её отбросит работы с Ситроеном на исходные позиции...
"Вот ведь..." (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, флудим-с.
Вот идея на счет сентября меня больше устраивает........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так может и вернемся к исходному?! какая дата, хотя бы месяц удобнее для поездки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так может и вернемся к исходному?! какая дата, хотя бы месяц удобнее для поездки?

Ты извини, мы болтаем пока, и в основном - не по делу.

 

Год, месяц, дату может назвать только тот, кто точно и твёрдо решил ехать. Он же и будет организатором. У нас же пока такого (кто твёрдо решил) - нет. Одни разговоры пока разговариваем.

 

Такая пока картина мне видится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это и понятно. лично я сама тоже думаю, у меня отпуск в сентябре, только вот теперь разрывюсь или Байкал , или Мюнхен. После поездки в Кемерово, а потом в Минск, решу точно. три месяца на сборы и подготовку к такому путешествию мне хватит, но вот другим!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что уазиковская люстра с колхозным ксеноном светит лучше?

Да нет конечно, куда уже фароискателям, до такой оптики как штатная от лагуны или от сида. Я просто понял, что если на люстру прикрутить штатные фары от лагуны, то минимум километр будет. :D Блин а мужики то не знают :hmmm: , ты только больше не кому не говори про это :laugh: .

 

Меня больше всего волнует загадочное "и пр." :mosking:

Это всех волнует :D .

 

......Сопсна оттуда у кого-то и сложилось мнение о превосходстве уазиковых фар

А откуда ты фары УАЗа еще вытащил или тебя закоробило, что на уазе свет может быть лучше чем на лагуне? Вроде я тебе говорил о люстре, а она от штатного света дальше даже чем фиат 500 от жигулей ;)

 

Ты если чего не понимаешь, лучше спроси, чем самому выводы делать.

 

 

Та 25-я - лучший (из обозримых) вариант. Но она не моя.

 

25-я наверно нихудший вариант, т.к. подготовить ее денег встанет. И не дай бог по дороге с ней что-то произойдет, это не распространенная машина. Я бы лучше смотрел на ауди, фольксваген. Или из наших 2104 или 2109 карбюраторный. Их и подготовить не особо по деньгам дорого, да и в пути в любой деревне найдешь запчасти. Ну и конечно с нашей техникой помогает просто моток проволоки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25-я наверно нихудший вариант, т.к. подготовить ее денег встанет.

Ты просто не с того края подходишь к проблеме подготовки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поезда идут с Ярославского вокзала, через Пермь.

 

стоим. билета (на 29 марта купе с кондеем) около 9 тыс (в один конец), Ехать 3,5 дня.

 

Самолетом, если я правильно понял и на июнь билеты сейчас брать то от 15 тыс (туда-обратно?!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поезда идут с Ярославского вокзала, через Пермь.

 

стоим. билета (на 29 марта купе с кондеем) около 9 тыс (в один конец), Ехать 3,5 дня.

 

Самолетом, если я правильно понял и на июнь билеты сейчас брать то от 15 тыс (туда-обратно?!)

 


то есть, автопробег на поезде\самолете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Dorofeich
    • baan2003
    • maryvirgin80
    • patrick
    • виктор67
    • Arivano
    • evakyareg
    • teploandreg
    • discotimreg
    • zwheereg
    • motmotreg
    • autogreg
    • cdi36reg
    • sergeyz75
    • igor.tamb
    • SergeiS
    • sinicinsn
    • ЛогаЛуц
    • Старый Волк
    • allhimik
    • FuelMasterZ
    • otmoroz095
    • ZIGziBERT
    • denis1982
    • Леся
    • Zerber103
    • PLim
    • Gela
    • Sinkevich
    • vova590
  • Статистика пользователей

    82 817
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    nikitinaolga81
    Новый пользователь
    nikitinaolga81
    Регистрация