Пример HTML-страницы
Nata

Слёт, Пушгоры 2009

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Дорога на слет ))  

17 голосов

  1. 1.

    • ???????, 2 ???????, ? ??????? ???
      5
    • ???????, 2 ???????, ????? 18-19
      8
    • ???????, 3 ???????, ?????? ????
      2
    • ??? ?????
      2
  2. 2.

    • ?????????????, ????????
      6
    • ?????? ??? ?? ????
      1
    • ??? ?????
      10


383 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Борис, может не надо таких сложностей? если человек не едет зачем его нагружать?

 

Никто и никого не нагружает. Саша связан по работе с фермерским мясом. Фактически это его продукт. И он сам это предложил. А Виктор все равно проедет ччерез Кириши. НАСТОЯТЕЛЬНО советую не вмешиваться в оговореный процесс.
Так же настоятельно советую заказать у Саши побольше мясных колбасок для жарки на гриле. Вплоть до того, что не на 30-ть человек, а на всю гопу. Для него это плевое дело, а все получат большое удовольствие!
Мы же все его продукты, тестили на встрече в Питере с Киевлянами. Этот вопрос решать всем. Посчитаете ненужным заказ на всех, закажем на 30 человек.
Я восстановлю в памяти, сколько было на той встрече человек (по памяти около 20-ти) и спрошу Сашу, сколько он тогда привозил колбасок. И мы определимся с тем, сколько их заказать. Готовить же их и есть, было одно удовольствие. Легко и вкусно. Я же сам этим тогда занимался. Вместе с САшей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посчитаете ненужным заказ на всех, закажем на 30 человек.

Колбаски давайте брать тогда на всех из расчета по одной на человека как минимум... Ну, или по полторы. Я не знаю сколько это выйдет в килограммах. Лично мне колбаски больше нравятся, чем тот же, уже изрядно поднадоевший, шашлык. Исхлодя из этого можно будет меньше брать мяса и для Москвы и для Питера и для всех остальных... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы не запутаться в расчетах предлагаю такую схему-Все кто приезжают в пятницу по группам привозят едуи рассчитываются между собой.Для общей большой встречи в субботу создается отдельный список и рассчет тоже отдельный.Мне кажется,что так будет удобно для всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАСТОЯТЕЛЬНО советую не вмешиваться в оговореный процесс.

Борис, не надо такой категоричности, если ты знаешь больше это не значит что я не могу спросить или предложить, к тому же я не сказал что против Сашеного мяса..., если это тема не для обсуждений так и скажи, выложи все условия поездки и всё, ведь времени осталось не так много и не все могут как ты собраться в последний момент....
Чтобы не запутаться в расчетах предлагаю такую схему-Все кто приезжают в пятницу по группам привозят едуи рассчитываются между собой.Для общей большой встречи в субботу создается отдельный список и рассчет тоже отдельный.Мне кажется,что так будет удобно для всех.

логично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис, не надо такой категоричности, если ты знаешь больше это не значит что я не могу спросить или предложить, к тому же я не сказал что против Сашеного мяса..., если это тема не для обсуждений так и скажи, выложи все условия поездки и всё, ведь времени осталось не так много и не все могут как ты собраться в последний момент....

 


По мясу и колбаскам от нас нужны решения по их количеству. В остальном вопрос решенный. Саша и Виктор люди ответственные. Качество, вкусность, удобство приготовления, проверено не менее, чем 25-тью форумчанами (Лека посчитала). Предлагаю не тратить на это время впустую. Нужно решение по весу заказа. Все. И поехали решать дальше. У нас море нерешенных вопросов.

 

З.С. Чтобы ты понимал суть. Вопрос с приготовлением тобой соуса решили. И вдруг придет кто-то, начнет предлагать варианты (из лучших побуждений), предлагать тебя не напрягать и т.д. В итоге, только внесет сумятицу в решенный вопрос. Ты сам не будешь понимать, делать тебе его или нет. А в итоге, все могут оказаться без твоего соуса. Из- за элементарного!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю не тратить на это время впустую. Нужно решение по весу заказа. Все. И поехали решать дальше. У нас море нерешенных вопросов.

Ну, не море, конечно, но есть вопросы, решение которых не сложнее, чем теорема Вейерштрассе... :don-t_mention:
Борь, по весу, по пунктам - все я выложу одним списком за выходные. В этом списке будет указано общее количество еды и сопутствующих товаров и их распределение между двумя "закупающими" сторонами. Ваша задача - назначить ответственного за все закупки и сбор денег (уже на месте) со всех членов вашей группировки. Аналогично - Москва. Иногородних, чтобы не было путаницы, я внесу в свой продуктовый реестр.

 

По поводу пятницы - будем делать вечер угощений и чаепитие. Кто чего привезет с собой из еды - то и будем вкушать. Аналогичную практику мы уже пробовали на дне рождения КЛКА. Голодным никто не остался, но это не значит, что можно продинамить общий стол. Дело каждого внести свою лепту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мясу и колбаскам от нас нужны решения по их колличеству. В остальном вопрос решенный. Саша и Виктор люди ответственые. Качество, вкусность, удобство приготовления, проверено не менее чем 25-тью форумчанами (Лека посчитала). Предлагаю не тратить на это время впустую. Нужно решение по весу заказа. Все. И поехали решать дальше. У нас море нерешенных вопросов.

 

З.С. Чтобы ты понимал суть. Вопрос с приготовлением тобой соуса решили. И вдруг придет ктото, начнет предлагать варианты (из лучших побуждений), предлагать тебя не напрягать и т.д. В итоге, только внесет сумятицу в решенный вопрос. Ты сам не будешь понимать, делать тебе его или нет. А в итоге, все могут оказаться без твоего соуса. Из за элементарного!!!


по мясу уже не раз писали, минимально 300гр на человека, максимально 400гр,
с колбасками не знаю, тем более не понятно они на пятницу? или на субботу к мясу? вместо мяса?

 

ничего не имею против того что это вкусно, но про соус мы обсуждали здесь, а про мясо я ничего не нашёл и в списке мясо ни на кого не записано, это как видит тот кто просто читает тему....(надеюсь мы не будем по этому поводу спорить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу пятницы - будем делать вечер угощений и чаепитие. Кто чего привезет с собой из еды - то и будем вкушать. Аналогичную практику мы уже пробовали на дне рождения КЛКА. Голодным никто не остался, но это не значит, что можно продинамить общий стол. Дело каждого внести свою лепту.

мне это не очень нравится и на это есть причины, но сделаю так как решим... :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алла , я еду через кириши и заберу посылку , и еще вопрос -- что из спиртного привезти ? может быть у кого то есть персональные пожелания ?
Спасибо, а можно мне не спиртное, а меренги? Я у нас не нашла - они у вас вкуснее :) (Люблю рассыпчатые). Мне б килограммчика полтора! Я их покупала в том же магазине, куда нас Сценик на встрече осенней привозил.

 


мне это не очень нравится и на это есть причины, но сделаю так как решим... :victory:
Дим, вообще у нас не было случая, чтоб кто-то динамил продукты на общий стол..и не будет же каждый своей сумочкой шуршать - все всё на общий стол наверное выложат :), Так что прекрасная у вас встреча в пятницу выйдет, жаль что мы туда не попадем... Изменено пользователем Aluona

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне это не очень нравится и на это есть причины, но сделаю так как решим... :victory:

Я просто не вижу другого варианта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, вообще у нас не было случая, чтоб кто-то динамил продукты на общий стол..и не будет же каждый своей сумочкой шуршать - все всё на общий стол наверное выложат :), Так что прекрасная у вас встреча в пятницу выйдет, жаль что мы туда не попадем...

я не это имел в виду...
жаль что вы не попадёте, хотя я бы с вашими проблемами однозначно уехал, но тут не мне решать, а вот на счет меня появились сомнения ..., попаду ли я? и тут от меня не много зависит, буду биться до конца, что бы попасть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто не вижу другого варианта

а вариант предложенный Любой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вариант предложенный Любой?

Одно другого не исключает. Кто захочет - обьединится в группы, но все равно потом все на стол. Лично мне удобнее привезти что-то самому, т.к. придется еще закупать и на всех для субботы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По весам мяса и колбасок, нужно определиться к субботе 12.00. Саша приедет на встречу и просил к этому времени определиться.
Я не помню, когда приедет Виктор на место. Колбаски мы готовили на мангалах, укладывая в решетки, барбекюшницы.
Большая группа Питерцев, приедет в пятницу поооздно вечером, часть в субботу утром. Посему, колбаски имхо на вечер субботы, к мясу для шашлыков. То есть и то и то. Колбаски готовить легче и быстрее. На встрече с Киевлянами, мы слупили и шашлыки и колбаски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решётку для жарки колбасок мою везти? (Она узкая, если кто-то помнит )..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качество, вкусность, удобство приготовления, проверено не менее чем 25-тью форумчанами.
Я тоже в их числе. И готовил (ну точнее, немножко поучаствовал) и ел. :rolleyes: Хочу еще... :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По весам мяса и колбасок, нужно определиться к субботе 12.00. Саша приедет на встречу и просил к этому времени определиться.
Я не помню, когда приедет Виктор на место. Колбаски мы готовили на мангалах, укладывая в решетки, барбекюшницы.
Большая группа Питерцев, приедет в пятницу поооздно вечером, часть в субботу утром. Посему, колбаски имхо на вечер субботы, к мясу для шашлыков. То есть и то и то. Колбаски готовить легче и быстрее. На встрече с Киевлянами, мы слупили и шашлыки и колбаски.

тогда наверно надо располовинить 200гр мяса + 200гр колбасок...., а вот насчёт легче и быстрее можно поспорить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.
Я не помню, когда приедет Виктор на место.

 


планирую приехать на базу в пятницу ближе к вечеру .

Изменено пользователем TAXIст

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько мешков для мусора ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот насчёт легче и быстрее можно поспорить...

Любишь ты поспорить Connie_cleaning-glasses.gif. Колбаски однозначно быстрее готовятся и легче, да...
Сколько мешков для мусора ?

Достаточно одной упаковки по 60 литров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достаточно одной упаковки по 60 литров.

 

Сколько мешков , Дима? В тех упаковках , что хранятся у меня, по 100 шт. Брать 100 ?

Изменено пользователем Марк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любишь ты поспорить Connie_cleaning-glasses.gif. Колбаски однозначно быстрее готовятся и легче, да...

 


Лично готовил на встрече с Киевлянами. И шашлык и колбаски. И именно с колбасками возни в сто крат меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем огромный привет!!! :P
Давно не была на форуме,захожу,а тут такая поездка организуется....
Я ужасно хочу поехать,возникает вопрос...
А можно еще записаться или уже поздно????
kalinka+Nord

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот распределение по продуктам и их количеству.

 

2043810df545.gif
продукты1.xls

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно еще записаться или уже поздно????
kalinka+Nord

Можно! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

беру на себя :
от питера
майонез,
кетчуп
само собой соус
чай

 

могу взять кофе(это уже не питер)
могу сделать салат типа оливье, только пол кг это как то мало совсем на 30-ть с лишним человек, это сколько литровая банка? и ещё вопрос : салат не испортиться? или его не заправлять...?
про куриный шашлык писал выше (могу)
прошу нормально воспринять и подтвердить или отказать конкретно по каждому пункту
ещё могу сахар взять только не понятно пачка - это сколько кг или пол-кг
могу ещё купить посуду, у меня тут рядом была....

 

разделочные доски какого размера предпочитаете, ещё успею сделать - будут клубные...

 

буду заказывать себе квас яблочный (вкусный и помягче классического) , могу для поездки заказать..., 2литровые бутылки - ???

Изменено пользователем repz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу сделать салат типа оливье, только пол кг это как то мало совсем на 30-ть с лишним человек, это сколько литровая банка? и

Этот салат лучше купить уже готовый и не париться. Если его в холодильнике держать,то можно брать уже заправленный. А лучше купить без заправки и заправить на месте. Если считаете, что мало, то можно взять килограмм. Я указал количество рекомендательное,исходя из большого опыта подобных закупок, выработанного методом многочисленных проб и ошибок.
Такой салатик обычно хорошо идет как легкий перекус пока готовится шашлык. А с шашлыком уже лучше идет овощной. Поэтому я бы Оливье много брать не стал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спиртное каждый берёт на свой вкус?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спиртное каждый берёт на свой вкус?

Угу... как всегда,собственно... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот салат лучше купить уже готовый и не париться.

а что домашний не пойдёт?
про вкус можно у Марка спросить он один раз мой салат пробовал...
про количество не буду спорить , я не покупал, а когда делаю меньше 2,5-3литров не получается, как не пробовал, а чаще 4-6литров, на вес не воспринимаю..., но это не значит что я предлагаю взять такое количество... Изменено пользователем repz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё могу сахар взять только не понятно пачка - это сколько кг или пол-кг

Рафинад. По килограмму пачки.
разделочные доски какого размера предпочитаете, ещё успею сделать - будут клубные...

Супер!!! 40х30 см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что домашний не пойдёт?

Хм. Домашний - это и песня уже другая и слова иные и чувства и вкус... Не хотелось никого нагружать на такое количество народу. Это ж какой гимор! И тогда надо делать килограммов 8-9 на всех... Зачем такие напряги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу... как всегда,собственно... :don-t_mention:

ну я так.. на всякий случай.. печень с почками предупредил :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм. Домашний - это и песня уже другая и слова иные и чувства и вкус... Не хотелось никого нагружать на такое количество народу. Это ж какой гимор! И тогда надо делать килограммов 8-9 на всех... Зачем такие напряги?

озвучь в литрах, мне только в радость, особенно если понравится, единственное что меня напрягает это хранение от выезда до банкета...

 

доски постараюсь , сахар по подтверждению питерской ячейки...

Изменено пользователем repz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понял только одного - это включая пятницу или...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо салаты проще купить. Строгать их на всю ораву, это если совсем занять себя нечем.
Глентвейн забыли. Люба сделает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понял только одного - это включая пятницу или...?

я так понял что это на вечер субботы, но теперь уже не уверен...

 

Имхо салаты проще купить. Строгать их на всю ораву, это если совсем занять себя нечем.
Глентвейн забыли. Люба сделает.

Борь, ну я же не предлагаю тебе или кому то строгать..., (мне дешевле сделать), не хотите домашний - давайте купим, только тогда не я (покупаю)...
а глинтвейн разве не на пятницу? и 5 литров на всех мало..., (глинтвейн если никто не хочет, тоже могу взять на себя, это если надо больше чем Люба будет делать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понял только одного - это включая пятницу или...?

нет. В пятницу делаем общаг...
Борь, ну я же не предлагаю тебе или кому то строгать...,

Надо придумать орден "Герой клуба"  :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо придумать орден "Герой клуба"  :hmmm:

не это рано...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борь, ну я же не предлагаю тебе или кому то строгать..., (мне дешевле сделать), не хотите домашний - давайте купим, только тогда не я (покупаю)...
а глинтвейн разве не на пятницу? и 5 литров на всех мало..., (глинтвейн если никто не хочет, тоже могу взять на себя, это если надо больше чем Люба будет делать)

 

Я бы повесился. Жжжжуть. Нас там 80 человек. Даже на перекус - это 2-3 полноценных 10-ти литровых кастрюли. Ты готов на такой подвиг? Извини, но в кг я не представляю сколько будет. Меряю по обьему.
На пятницу глинтвейн Люба сделает. Это на Питерскую ячейку, которая приедет очень поздно и сразу по приезду захочет чуть чуть расслабиться. Зальем в бутылки. Будет конечно холодноватым. Но такого обьема термосов у нас просто нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже на перекус - это 2-3 полноценных 10-ти литровых кастрюли. Ты готов на такой подвиг? Извини, но в кг я не представляю сколько будет. Меряю по обьему.

Борь , теперь я совсем ничего не понимаю, сначала было 0,5 кг - это никак не больше литровой банки, потом 8-9кг, теперь уже 20-30 литров, вы уж определитесь..., ну 20 литров оливье я наверно осилю, 30литров скажу честно не знаю, если голова не подведёт наверно тоже сделаю, только бы из дома не выгнали... :):victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет конечно холодноватым. Но такого обьема термосов у нас просто нет.

может там микроволновка есть? можно ещё на плитке или мангале подогреть...
если повёз бы кто поедет раньше вас , то можно к вашему приезду подогреть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может там микроволновка есть? можно ещё на плитке или мангале подогреть...
если повёз бы кто поедет раньше вас , то можно к вашему приезду подогреть...

Дим,давай жизнь упрощать,а не усложнять.
На субботу можно сделать глинтвейн на месте.В пятницу и тепловатый пойдет. Не надо быть рабами желудка.

Прошу добавить на Питер
Марк покупает помидоры ,огурцы ,зелень!
Марк (Катя)солит ведро огурцов!

 

Еще вопрос Зачем брать еще и курицу?
По -моему,колбасок и свиного шашлыка вполне достаточно.

Изменено пользователем Лёка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим,давай жизнь упрощать,а не усложнять.
На субботу можно сделать глинтвейн на месте.В пятницу и тепловатый пойдет. Не надо быть рабами желудка.

да это просто мысли вслух :shutup: , я к спиртному вообще равнодушен... :blush2: , а если не греть можно взять сангрию..., это тоже мысли в слух, сочтёте за глупость - можно не отвечать... :rolleyes::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борь , теперь я совсем ничего не понимаю, сначала было 0,5 кг - это никак не больше литровой банки, потом 8-9кг, теперь уже 20-30 литров, вы уж определитесь..., ну 20 литров оливье я наверно осилю, 30литров скажу честно не знаю, если голова не подведёт наверно тоже сделаю, только бы из дома не выгнали... :):victory:

 

А все просто. Я ж мыслю логически. Дима писал, что нужно будет немного салата на перекус перед шашлыком. Я беру и прикидываю. На перекус. Ну грамм сто то нужно? А нас восемьдесят человек. Итого 8 кг, как минимум. А это, в моем представлении, это уж не меньше десяти литровой кастрюли будет. А пол кило салата для 80-ти человек, извините, просто смешно. Там и по ложке никому не достанется. Разве что по чайной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос Зачем брать еще и курицу?
По -моему,колбасок и свиного шашлыка вполне достаточно.

поддеживаю...
а нам на пятницу колбасок не перехватить? :bounce:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А все просто. Я ж мыслю логически. Дима писал, что нужно будет немного салата на перекус перед шашлыком. Я беру и прикидываю. На перекус. Ну грамм сто то нужно? А нас восемьдесят человек. Итого 8 кг, как минимум. А это, в моем представлении, это уж не меньше десяти литровой кастрюли будет. А пол кило салата для 80-ти человек, извините, просто смешно. Там и по ложке никому не достанется. Разве что по чайной.

ну я же не из головы придумываю, объёмы все из этой темы (см. выше), ну 8кг вполне логично, но это не 30 литров, предполагаю что 8кг - это примерно 15 литров, завтра попробую узнать в магазине как относится 1кг салата - к 1 литру....

 

15кг осилю, там же не надо ничего обжаривать...

 

про куриный шашлык - думаю могут быть те кто не едят другое , или просто свинину....

 

а где теперь список?

Изменено пользователем repz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нам на пятницу колбасок не перехватить? :bounce:

 

Тем, мы приедем ооочень поздно. Надо будет заселиться еще. А потом, разжигать мангалы, и готовить колбаски. Слабо представляю, как это возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот распределение по продуктам и их количеству.
На всякий случай уточню, что под "Москва+" подразумеваются все участники поездки, не попавшие в этом списке в графу "Питер". :victory:

 

P.S. Kalinka и Nord уже в "распределении по продуктам" учтены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем, мы приедем ооочень поздно. Надо будет заселиться еще. А потом, разжигать мангалы, и готовить колбаски. Слабо представляю, как это возможно.

ладно .. :) возьмём магазинных..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 780
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanitr
    Новый пользователь
    Bogdanitr
    Регистрация