Пример HTML-страницы
Nata

Слёт, Пушгоры 2009

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Дорога на слет ))  

17 голосов

  1. 1.

    • ???????, 2 ???????, ? ??????? ???
      5
    • ???????, 2 ???????, ????? 18-19
      8
    • ???????, 3 ???????, ?????? ????
      2
    • ??? ?????
      2
  2. 2.

    • ?????????????, ????????
      6
    • ?????? ??? ?? ????
      1
    • ??? ?????
      10


383 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

В ПГ на рынке есть киоск местной коптильни. То что там продают в корне меняет представление о мясах и колбасах. Натур продукт, однако. Я бы на вашем месте заслал передовой отряд на закупку закуски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ПГ на рынке есть киоск местной коптильни. То что там продают в корне меняет представление о мясах и колбасах. Натур продукт, однако. Я бы на вашем месте заслал передовой отряд на закупку закуски.

 


Спасибо большое. Будем иметь в виду. Просто, те мясные что мы закупаем через Сашу, это и есть продукты этого же порядка. Ну и плюс к тому, это его производство. Он им полностью командует. Согласись, куда приятней взять у своего человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а можно мне не спиртное, а меренги? Я у нас не нашла - они у вас вкуснее :) (Люблю рассыпчатые). Мне б килограммчика полтора! Я их покупала в том же магазине, куда нас Сценик на встрече осенней привозил.

 


принято ... пойду пытать Андрея на вопрос что это такое и где их найти :mosking: Алла , вот только вопрос -- тебе килограмчика полтора или все таки 6 ? :shok::blush2:

Изменено пользователем Полковник
Подправил теги цитирования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима (repz) сегодня купит разовую посуду по списку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима (repz) сегодня купит разовую посуду по списку.

посуду купил, и салфетки купил, и полотенца ,если простые годятся, если нет куплю импортные многослойные....
сахар тоже куплю... :):victory:

 

забыл совсем, узнал про салат, в литровую коробочку помещается примерно 800гр салата, получается 8кг - это 10 литров, решайте , если надо начну закупаться... :)

Изменено пользователем repz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу оливье,я может быть с килограммом ошибся, но покупного в любом случае не стоит брать с расчетом на каждого - не все его едят, предпочитая домашний. Давайте попробуем взять 7 кило: 4 Москва и 3 Питер.

Еще вопрос Зачем брать еще и курицу?По -моему,колбасок и свиного шашлыка вполне достаточно.
Как показывает практика, опять же, не все едят свиной шашлык. В пинципе, мне лично все равно чем желудок напихать.Сегодня,например, у колеосоводов был и свиной и куриный шашлык. Все сьели одинаково. Детишки больше любят куриный.
P.S. Kalinka и Nord уже в "распределении по продуктам" учтены?
Учтены,учтены :don-t_mention: Я с запасом небольшм считал... Точное количество все равно невозможно рассчитать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу оливье,я может быть с килограммом ошибся, но покупного в любом случае не стоит брать с расчетом на каждого - не все его едят, предпочитая домашний. Давайте попробуем взять 7 кило: 4 Москва и 3 Питер.Как показывает

чего то у нас все молчат, только Лёка и Намбо активны, немного Полковник контролирует и я всем надоедаю..., такое впечатление что вопрос питания никого не интересует, а когда все будет составлено и практически закуплено начнутся обсуждения (почему это не взяли, или может лучше это возьмём и т.д....)

 

про салат так и не понял, так что просто покупаем? или салат всё же лучше на пятницу вечер, так как если покупать или делать на субботу, то пройдет практически двое суток с момента изготовления, а этот салат не любит длительное хранение... (размышления вслух) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про салат так и не понял, так что просто покупаем? или салат всё же лучше на пятницу вечер, так как если покупать или делать на субботу, то пройдет практически двое суток с момента изготовления, а этот салат не любит длительное хранение... (размышления вслух) :rolleyes:

Салаты пусть каждый купит как для себя, но немного побольше - это на пятницу, на стол. А на субботу купим готовый уже на всех...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего то у нас все молчат, только Лёка и Намбо активны, немного Полковник контролирует и я всем надоедаю

 


Гыыы. Лёка и Полковник, это считай одно единое. Так что с нашей стороны все ОК.
У нас всегда разделение по вопросам питания и финансовым. Но дома все обсуждается.
Так что, если ответила Лёка, Полковник в курсе, ответил Полковник, Лёка в курсе. И мнение у нас единое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыыы. Лёка и Полковник, это считай одно единое.

Борь, так я как раз и сказал, что кроме вас.... :) , от Москвы понятно Намбо (всё проконтролирует и купит) да и тема есть другая, но от Питера тоже 30 человек едут..., я опять же не придумал, а на практике так и было как написал... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри, немного не в тему. Но так как едем в Пушгоры, то я давно отслеживаю информацию, по вот такому вопросу.

 

Уголовное дело директора Пушкинского заповедника закрыли

 

Уголовное дело в отношении директора музея-заповедника "Михайловское" Георгия Василевича закрыто.

 

Об этом сообщает "Lenta" со ссылкой на источник "Интерфакса" в правоохранительных органах.

 

Василевича подозревали в растрате 170 тысяч рублей - именно такую сумму он, как предполагало следствие, потратил на личные поездки, оформляя их как командировки в Петербург. В Министерстве культуры "Интерфаксу" подтвердили информацию о прекращении дела. Руководитель пресс-службы министерства Наталия Уварова отметила, что все расходы Василевича являются обоснованными и законными.

 

Дело в отношении директора Пушкинского заповедника было возбуждено Следственным комитетом при прокуратуре в мае 2009 года. Сотрудники "Михайловского" опубликовали открытое письмо в поддержку Василевича. По мнению коллег главы "Михайловского", его преследуют за отказ разрешать строительство на территории заповедника.

 

Также за директора заповедника вступился министр культуры Александр Авдеев.

 

Позднее СКП передал дело в органы внутренних дел, так как в результате проверки выяснилось, что преступление, в котором обвиняли Василевича, находится вне компетенции следственного комитета. В ходе проверки в СКП установили, что характер дела не является заказным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борь, так я как раз и сказал, что кроме вас.... :) , от Москвы понятно Намбо (всё проконтролирует и купит) да и тема есть другая, но от Питера тоже 30 человек едут..., я опять же не придумал, а на практике так и было как написал... :rolleyes:

 

Многие на форум с работы выходят. Так что терпение, терпение, терпение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

принято ... пойду пытать Андрея на вопрос что это такое и где их найти :mosking: Алла , вот только вопрос -- тебе килограмчика полтора или все таки 6 ? :shok::blush2:
Мы и 6 легко осилим (на встрече ж найдутся желающие присоединиться :), а ещё домой довезти хочется, так что полтора -два кг :) Пишу примерно, т.к.понимаю, что это очень объёмный продукт, а вам ещё мясо в машину на всех запихнуть нужно и спиртное, насколько я понимаю, тоже заказано (кстати от одной бутылочки бальзама не откажусь :)

 


про салат так и не понял, так что просто покупаем? или салат всё же лучше на пятницу вечер, так как если покупать или делать на субботу, то пройдет практически двое суток с момента изготовления, а этот салат не любит длительное хранение... (размышления вслух) :rolleyes:
Дим, ближе к делу народ подтянется. Могу купить салат на всех в субботу с утра (в ленте или окее ж заказать можно), пока Таню с лекции жду. Изменено пользователем Aluona

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята и девчата Питерские!
мне очень нужны ваши фамилии и инициалы!
Шлите мне в личку!

P.S. Алл, забыл отписаться: кто приезжает в субботу - платит за одни сутки (одну ночь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перечитала всю питерскую ветку и пришла в ужас :rolleyes: . Поняла сомнения Димы (repz), опасения новеньких форумчан. Наш Клуб всегда славился четкой организацией и порядком, а в этот раз как-то все сами на себя не похожи.

 

По пробую как-то обобщить, что ли...

 

По салатам -
Дима (repz), будет здорово если у тебя получится сделать домашний салат. Т.к. по любому он будет вкуснее и полезнее, чем покупной. Если ты его не будешь заправлять дома, то до вечера в пятницу он прекрасно доживет. И по "ночному" приезду пятничной питерсской группы будет с благодарностью голодными форумчанами съеден. Количество салата, которое нам необходимо ограничивается только твоими, Дима, возможностями. Если ты готов, сделать его литров 6-7, то на вечер пятницы нам вполне хватит. Если нет, скажи сколько сделаешь, остальное купим.
Если говорить о салатах на субботу вечер, то я бы воспользовалась предложением Аллы закупить уже готовых в субботу утром, причем на всех (на "Москву+" и "Питер"), т.к. во-первых, нет уверенности, что салаты, купленные/сделанные в пятницу утром, без холодильника будут себя хорошо чувствовать в субботу вечером, а, во-вторых, резать еще 10 литров на субботу, это героизм, который может иметь не очень хорошие последствия для здоровья резчика.

 

По остальным закупкам -
по колбаскам/шашлыкам - если у нас есть "свой человек по мясу", зачем делить на города? Возможно все закупить в одном месте? Дима (Намбо) есть возможность переговорить с базой по хранению всего закупленного мяса? Все-таки больше суток пройдет, прежде чем мы будем его готовить.

 

может быть закупим некоторое количество общего алкоголя (то что все пьют, например, пиво баночное, вино в коробках)? Учитывая что нас больше чем 100 человек едет, как-то сложно представить как будет работать схема "на себя и на того парня".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, еще просьба к админам - поместите плз в первый пост список продуктов по дням с распределением кто-что покупает/купил. Это очень удобная традиция и, наверное, не стоит от нее отступать :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда все упустил(( Если есть места запишите меня с женой, готовы жить в домике который без удобств, не принципиально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По пробую как-то обобщить, что ли...

 

По салатам -
Дима (repz), будет здорово если у тебя получится сделать домашний салат. Т.к. по любому он будет вкуснее и полезнее, чем покупной. Если ты его не будешь заправлять дома, то до вечера в пятницу он прекрасно доживет. И по "ночному" приезду пятничной питерсской группы будет с благодарностью голодными форумчанами съеден. Количество салата, которое нам необходимо ограничивается только твоими, Дима, возможностями. Если ты готов, сделать его литров 6-7, то на вечер пятницы нам вполне хватит. Если нет, скажи сколько сделаешь, остальное купим.


спасибо за поддержку, всё очень логично, продуманно написано, я тоже уже про это думал, но и так уже "театр одного актёра" получается и не стал писать..., повторюсь 6-7 литров не проблема совсем, но мне нужен полный список того что от меня надо и чем раньше тем лучше..., могу уже сейчас закупать то что не портится, что бы не бегать в последний момент и не покупать что попало в то время когда надо будет резать и уезжать....
строгать на два дня оливье - это перебор...

 

тоже думал про то что если покупать то лучше позже и хранить меньше или сделать другой салат, который меньше портится, вот только никак не может созреть мысль какой? надо что бы и не очень заморочный и подходящий случаю, с грибами и луком - вроде подходит, но надо много жарить, а при таком объёме (на 80 человек) не реально в этот раз, а экзотический - можно, но может не всем понравиться, он немного в сторону фруктового, хотя сейчас много таких..., оливье тоже не все едят... :icecream: , :rolleyes::victory:

 

Да, еще просьба к админам - поместите плз в первый пост список продуктов по дням с распределением кто-что покупает/купил. Это очень удобная традиция и, наверное, не стоит от нее отступать :rolleyes:

+1, а фото из первого сообщения наверно можно удалить (для удобства), они там ещё и в теме есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большая просьба к ребятам из Питера, присоединившимся в последний момент, отписаться и проголовать, когда и как собираетесь ехать:

 

Kalinka+Nord
Baxys
ckopn
Иваныч

Изменено пользователем Наталья (Меган)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже проголосовал, выезд в пятницу вечером после работы. Чего и сколько брать с собой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за поддержку, всё очень логично, продуманно написано, я тоже уже про это думал, но и так уже "театр одного актёра" получается и не стал писать...,

Большая просьба к ребятам из Питера...

Дима, Наташа, я буду вам очень признателен, если вы возьметесь организовать распределение продуктов по Питеру на субботу.

 

Дим, по поводу салата - если ты сделаешь его на пятницу вечер, то это будет здорово! А на субботу я тогда уже сам подумаю какие салаты взять. Поеду в ночь на пятницу в МЕТРО и там подберу то, что без потерь долежит до субботнего вечера. Закуплю тогда и на Москву+ и на Питер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот распределение по продуктам и их количеству.

 

2043810df545.gif

 

беру на себя :
от питера
майонез,
кетчуп
само собой соус
чай

 

могу взять кофе(это уже не питер)
могу сделать салат типа оливье, только пол кг это как то мало совсем на 30-ть с лишним человек, это сколько литровая банка? и ещё вопрос : салат не испортиться? или его не заправлять...?
про куриный шашлык писал выше (могу)
прошу нормально воспринять и подтвердить или отказать конкретно по каждому пункту
ещё могу сахар взять только не понятно пачка - это сколько кг или пол-кг
могу ещё купить посуду, у меня тут рядом была....

 

разделочные доски какого размера предпочитаете, ещё успею сделать - будут клубные...

 

буду заказывать себе квас яблочный (вкусный и помягче классического) , могу для поездки заказать..., 2литровые бутылки - ???

 

Дима, Наташа, я буду вам очень признателен, если вы возьметесь организовать распределение продуктов по Питеру на субботу.

 

Дим, по поводу салата - если ты сделаешь его на пятницу вечер, то это будет здорово! А на субботу я тогда уже сам подумаю какие салаты взять. Поеду в ночь на пятницу в МЕТРО и там подберу то, что без потерь долежит до субботнего вечера. Закуплю тогда и на Москву+ и на Питер.


если про этот список, то распределить не проблема, только все молчат, я уже отписался, никто не прореагировал, в принципе могу почти всё закупить, время найду, а вот деньги...

 

и как уже писала Наташа, нужен список(согласованный, утверждённый) в первый пост, но ни у меня, ни у Наташи нет возможности добавлять или изменять..., да и Люба там держит руку на пульсе...

 

Дим, не хочу обидеть, но предложение Аллы купить салаты в субботу утром считаю более оптимальным...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, не хочу обидеть, но предложение Аллы купить салаты в субботу утром считаю более оптимальным...

Обиды здесь совсем ни при чем (меня вообще обидеть невозможно :don-t_mention: )!
Если кто-то сможет купить салаты в субботу утром - это будет супер!
и как уже писала Наташа, нужен список(согласованный, утверждённый) в первый пост, но ни у меня, ни у Наташи нет возможности добавлять или изменять..., да и Люба там держит руку на пульсе...
Список я сейчас слегка подправлю в первый пост помещу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полез тему про еду смотреть и вспомнил очень простой и питательный салат из фасоли, полностью готовый и заправленный хранить его без полезно, но приготовить его можно прямо на месте, причём его вполне можно изменять под вкусы, тем более от изначального рецепта мы уже отошли, короче состав : красная фасоль консервированная (промыть), хлебные сухарики, зелень (укроп , петрушка), немного чеснока, майонез можно добавить колбасы (вареной, варено-копчёной, или мясо типа карбонат, не жирная грудинка и т.д.), сыра, яйца... :):victory:
можно ещё перца сладкого болгарского добавить...

Изменено пользователем repz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полез тему про еду смотреть и вспомнил очень простой и питательный салат из фасоли,

ДА, знакомый рецепт... Можно фасоль и не промывать. Мы брали просто фасоль и сухарики (которые к пиву)... В общем, и без колбасы можно... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список я сейчас слегка подправлю в первый пост помещу

спасибо за список, пакеты для мусора Марк обещал вроде взять..., доски постараюсь ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов купить все одноразовое для Питера, ну и салфетки,полотенца бумажные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов купить все одноразовое для Питера, ну и салфетки,полотенца бумажные.

Дим, посуду и салфетки я уже купил..., и писал об этом выше... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большая просьба к ребятам из Питера, присоединившимся в последний момент, отписаться и проголовать, когда и как собираетесь ехать:

 

ckopn

 

Наталья, думаю что народ на субботнюю экскурсию соберется в сб не раньше часов 10, то: 

 

С Питера поеду в пятницу после работы, примерно в половину пятого, но поеду... :swoon: В Невель :) Там ночую и утром приеду к вам и со всеми на экскёршн (очень желательно на бусе, чтоб спокойно начать расслабляться :)) НУ а далее уже буду с вами до отъезда )))

 

 

 

Т.е. меня считать приехавшим с утра )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, я вернулся с Пустошки, как и обещал про дорогу:
Ремонты трассы на сегодняшний день:
1.Перед Верево ремонт моста-без проблем
2.Луга-въезд, кладут асфальт, перепускают встречные потоки по очереди, стояли долго и туда и обратно. Но работают быстро.
3. За Лугой тоже ремонт, не стояли, но скорость маленькая.
4. Примерно 195км, ремонт моста, светофор, перепускают по очереди.
5. 199км, ремонт дороги(но заканчивается) около 5км длинной, ограничение 40, обгон запрещён.
6. Псковскую объездную тоже затеяли ремонтировать, так же 40, обгон запрещён, в среду ехали туда, тоже перепускали по очереди, обратно(сегодня) почему-то нет, хотя явно не доделано.
От Пскова до Острова всё замечательно.
Гаишники стоят не только в НП, но и просто по трассе, очень любят ремонты, особенно где обгон запрещён, имейте это ввиду. И на ходу ловят тоже не редко. Под Лугой завелась гражданская машина, к сожалению пока не выяснил какая, вроде Фокус, встают на ободчинку и косят под грибников.
Про ориентир, съезда с трассы: сразу за Островом-деревня Заньково, на самом выезде с неё указател направо на Юность, соответственно, для тех, кто с Москвы-на въезде. На повороте красивый деревянный домик :rolleyes: .
Так же для москвичей-проблем от Пустошки до Острова с дорогой нет, ну кроме гайцов, конечно! :rolleyes:

 

 

А что с продуктами? Чем надо помочь? Вроде как общий список распределили. Само собой мангал, шампура, столик раскладной и стульчики я возьму. Ножик, какую-нибудь салатницу, вообщем всё что обычно для вылазки на природу-будет.
По поводу алкоголя, моё мнение-каждый берёт сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, Наташа, я буду вам очень признателен, если вы возьметесь организовать распределение продуктов по Питеру на субботу.
Дим, по поводу салата - если ты сделаешь его на пятницу вечер, то это будет здорово! А на субботу я тогда уже сам подумаю какие салаты взять. Поеду в ночь на пятницу в МЕТРО и там подберу то, что без потерь долежит до субботнего вечера. Закуплю тогда и на Москву+ и на Питер.
Дим, если хочешь салаты из метро - не вопрос, у меня тоже карточка есть. Может все же посвежее в субботу с утра куплю?
Записывайте за мной 2 котелка из нержавейки походных...кастрюля большая в связи с временной потерей котелков была превращена в котелок и обожжена на костре . Отмывать не буду! (все равно уже это котелок) но взять могу, если внешнего вида не испугаетесь. По д салаты привезу любимое полуведро пластмассовое с крышкой и синюю пластмассовую миску (видна на фото встречи с украинцами). Плюс поднос (бывшую крышку от плиты) эмалированный для шашлыков, и, повторюсь, 6 шампуров, основание для них (Марком сделанное ) Что забыла - потом допишу, по поводу салатов жду реакции :) Изменено пользователем Aluona

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, если хочешь салаты из метро - не вопрос, у меня тоже карточка есть. Может все же посвежее куплю?

Да! Это будет лучше! Собственно я все 8 кг.на Питер и записал...

 

P.s. Кто мне еще не прислал фамилии - сделайте это пожалуйста! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, посуду и салфетки я уже купил..., и писал об этом выше... :rolleyes:

Сорри не увидел, так надо что нибудь покупать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая подойдёт?

Молодца!!! Супер!
Только я бы надпись расположил вдоль длинной стороны (типа landscape)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодца!!! Супер!
Только я бы надпись расположил вдоль длинной стороны (типа landscape)

Дим, я бы тоже , но там по короткой стороне должно быть отверстие чтобы вешать, и тогда она будет висеть именно так как на фото, вот я голову и ломаю как сделать? может чего посоветуешь...

 

типа landscape - это не понял....

 

можно было бы ещё ручку сделать, но к этой встрече я уже не успею, а таких сделаю ...

Изменено пользователем repz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типа landscape - это не понял....

Это ориентация листа в любом редакторе (текстовом или графическом) - landscape или portrait(альбомная или книжная) Лист либо вертикально, либо горизонтально. А из чего доска? Мне показалось, что фанерная. Она сверху обработана?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А из чего доска? Мне показалось, что фанерная. Она сверху обработана?

доска фанерная, фанерная не годится? что значит сверху обработана?, она будет покрыта лаком по надписи и маслом по рабочей части (если ты об этом) Изменено пользователем repz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доска фанерная, фанерная не годится? что значит сверху обработана?, она будет покрыта лаком по надписи и маслом по рабочей части (если ты об этом)

Фанера очень не любит влагу - деформируется и расслаивается. Но если она будет покрыта, то наверное продержится подольше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри не увидел, так надо что нибудь покупать?

Постараюсь за сегодня подбить итоги и вывесить, что осталось закупить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может быть мы поделим уголь между Мск и Питером? По 4 пакета 6-ти килограммовых...

 

P.S. Список приаттачил в формате xls к первому сообщению...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанера очень не любит влагу - деформируется и расслаивается. Но если она будет покрыта, то наверное продержится подольше

Дима, попробуем, не понравится выбросим..., фанера конечно расслаивается, но я сам уже пользуюсь много лет и многим делал, особого криминала нет, конечно вечно она служить не будет..., главное её не держать долго в воде , но это относится и к доскам из дерева...

 

чего то меня переклинило , никак не могу картинку распечатать бОльшим масштабом , что бы по длинной стороне...
и может лучше как в шапке? но и от туда тоже картинку никак не "взять"...

Изменено пользователем repz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20взрослых+6 детей-едут в пятницу
примерно 9 экипажей

 

Меню на пятницу вечер
1.пироги соленые(Капуста,кура с грибами,рыба)+сладкие(лимон,клюква)
2.салаты(предлагайте?)
3.Чай в термосах
4.вода,соки
5.глинтвейн
6.свежие овощи-помидоры,огурцы,перец

 


Ребята, всем привет,

 

Прошу прощения может быть яне сильно внимательно читаю, но все таки...

 

Насколько я поняла постоянно идет обсуждение продуктов на субботу. С ней более менее понятно,

 

Мне не понятно с пятницей. Понятно что приедем поздно. Но в любом случае будем сидеть и общаться скорее всего под спиртное. Скорее всего, что некоторые под крепкое спиртное.

 

Сейчас не понятно то ли в пятницу каждый берет продукты на себя, то ли Питер на выезде все покупает?
если каждый на себя, может составить список продуктов, который должен быть у каждого (но только на себя, без учета товарища?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ириш, подожди чуток. Как раз пишу список и про пятницу, и про субботу. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего то меня переклинило , никак не могу картинку распечатать бОльшим масштабом , что бы по длинной стороне...
и может лучше как в шапке? но и от туда тоже картинку никак не "взять"...

Дим,я же тебе вектор переслал. Можешь его тянуть как угодно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если про этот список, то распределить не проблема, только все молчат, я уже отписался, никто не прореагировал, в принципе могу почти всё закупить, время найду, а вот деньги...

 


Готов встретится на следующей неделе и закупить все неоходимое совместно.
Да и еще, я так понял , что из Питера днем в пятницу выезжаем только мы.
Хотелось бы конечно со всеми,  но все-таки ,наверное, стартуем днем. Поэтому , может есть
смысл что-то из Питерских продуктов захватить пораньше, дабы подготовиться к приезду основной массы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админы, подправьте плз список в первом посте (уточнила кто когда едет, разбила на группы, чтобы удобнее было ориентироваться в списке)

 

Группа 1 - отъезд пятница утро/день
1.Кузьмич+ Club-Renault
2.BADDY+1 Club-Renault
3.Andrey+2 Club-Renault4x4
4.Repz+2+ребенок (5лет) Club-Renault

 

Группа 2 - отъезд пятница вечер
1.Полковник+Лёка+Динария+Надежда Club-Renault
2.Тёмка+Иришка+Дашик LagunaClub
3.Марк+Катя+Арсений (7лет) Club-Renault
4.Евгения+1+ребенок (5 лет) Club-Renault
5.Алекс74 +3 LagunaClub LagunaClub
6.Serafima Club-Renault
7.Наталья (Меган) Club-Renault
8.Иваныч+1 Club-Renault
9.Baxys+1 LagunaClub

 

Группа 3 - отъезд суббота утро
1.Aluona+♥Chikatozuka♥ Club-Renault
2.Водовоз+Елена+Ксюша(15) Club-Renault
3.ckopn LagunaClub

 

Нет данных от
1.crazy LagunaClub
2.Бакс+Рыжая+1(6.5 лет) Club-Renault
3.Kalinka+Nord Club-Renault

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужо писал, повторюсь. Стараемся утром/днем пятницы, вечером стопудов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим,я же тебе вектор переслал. Можешь его тянуть как угодно!

мне опыта (образования) не хватает..., у меня только RDF открылся, на экране изменяется, а на печать выходит только на лист...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 804
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Alexden1974
    Новый пользователь
    Alexden1974
    Регистрация