Пример HTML-страницы
ayk

"Кубок автомобилей Renault" на OpenRace

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

311 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

И чуть-чуть недовольства вслух.
Где отчет Aleksey-F? :ireful:
Ну хотя бы отзыв...

Ну извини, весь в запарках.

 

По сабжу, всё очень понравилось, приезжал в Мячик в первый раз и точно не последний.

 

Спасибо, Александр, за такое хорошее дело, но мне кажется, тебе обязательно нужен помощник. Респект и уважуха!!!

 

По гонкам, собственно на результат не расчитывал, первые два заезда тупо пытался запомнить трассу, поскольку ни разу её не видел, в одном из поворотов впервые за 40000км. услышал и почувствовал как работает электроника на Колеос, подумал что прокол, сбросил скорость и поехал до Пит-Лейн, доехал, посмотрел, всё в порядке, додумал что электроника меня так оглоушила и поехал дальше, но это уже был предпоследний круг. Отпустил подальше Логан и рассчитывал нормально проехать хоть один, но, сначала пришлось пропустить клио спорт, а затем, в последних поворотах нагнал таки Логан и упепрся в него, в итоге, ни одного чистого круга и время 2.31. Вот. На хороший результат не рассчитывал, у меня шины A/T (Yokohama A/T-S 225/65R17), по гОвнам ездить в самый, раз по треку не айс ни разу, в добавок, не смог поднять давление (убитый компрессор ) и стёр в ноль боковые грунтозацепы, придётся покупать Parado и штатные диски поменять. ). Тем не менее, остался ну очень доволен. Ещё раз спасибо!

 

П.С. Было бы неплохо ставить в заезды машины с более-менее одинаковой скоростью прохождения трека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П.С. Было бы неплохо ставить в заезды машины с более-менее одинаковой скоростью прохождения трека.

 

Так и пытался, но ...

 

1) Бюджет я рассчитывал практически в ноль, с небольшим минусом. Поэтому после неявки четырех человек и поломки в первых же заездах еще трех - мне пришлось несколько Спортов уговорить проехаться по третьему разу (иначе бы мои финансовые потери слишком сильно превысили бы те что я запланировал). В результате как раз в 5-6 заезды участники попали ну очень уж неравномерные.

 

2) Колеосы в Мячково еще ни разу не ездили :) Скажу честно - у меня были большие сомнения что вы с Григорием (Сценик) сможете проехать так быстро, чисто и аккуратно. Оказалось - что боялся совсем не за тех за кого следовало бы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и пытался, но ...

 

1) Бюджет я рассчитывал практически в ноль, с небольшим минусом. Поэтому после неявки четырех человек и поломки в первых же заездах еще трех - мне пришлось несколько Спортов уговорить проехаться по третьему разу (иначе бы мои финансовые потери слишком сильно превысили бы те что я запланировал). В результате как раз в 5-6 заезды участники попали ну очень уж неравномерные.

 

2) Колеосы в Мячково еще ни разу не ездили :) Скажу честно - у меня были большие сомнения что вы с Григорием (Сценик) сможете проехать так быстро, чисто и аккуратно. Оказалось - что боялся совсем не за тех за кого следовало бы!


А Сценики ездили до меня?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Сценики ездили до меня?)

Нет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет :)

Вдвойне приятно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот насчет Дмитровского полигона я бы теперь подумал. Место известное любому кто читает автопрессу - там ведь тест-драйвы всех новых марок автомобилей проводят (то есть наверняка опять-таки многим будет интересно туда съездить)!!!

 

Съездить можно, но не интересно кроме динамо-трассы (разгон, максималка) и горного серпантина, на горном, кстати, многие бьются. Ещё на Дмитровском аннулируются все страховки, отсутствует поблизости мед и тех помощь. Это всё-таки полигон для тестирования и испытания машин, и не надо этого забывать.

 

17.10.09 (суббота) были не большие соревнования, легкий драг ресинг, между клуб-рено4х4, Икс Трейл клуб, Аутлендеры, Тигуаны и Форестеры, здесь есть фотки и разное видео.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного отойдя от соревнований (а то мне три дня они снились :) ).

 

Хотелось бы отдельно отметить и поблагодарить наших спонсоров, без которых мероприятие не было бы таким зрелищным и запоминающимся!

 

Компанию RenaMax и Мишу Скрипникова лично. РенаМакс обеспечил нам кубки для награждения участников (немаловажная часть нашего хилого бюджета), статус участия официального дилера компании Renault в нашем мероприятии и "стыковку" с Автофрамосом. Но, имхо, еще важнее - что Миша и в прошлый и в этот раз катался с новичками и показывал им трассу, и для многих это было очень важно. Большинство новичков сильно сомневались в своих (и своей машины) возможностях - и для них участие Миши в покатушках в качестве инструктора было фактически решающим фактором!

 

Компанию ABRO и Бориса ака Полковник. На первый этап нашего "Кубка" Борис помог организовать клубные карты Клуба Рено. Как выяснилось, даже у многих завсегдатаев Клуба их просто не было (кто потерял, кто просто не нашел времени получить), ну а для новичков это был замечательный сюрприз ... А на второй этап Борис организовал призы от компании ABRO, которые мы вручили тем кто не получил никаких кубков за призовые места. Правда, как потом выяснилось, многие призеры тоже сумели себе что-то от ABRO отхватить - но главное что всем досталось и все были очень довольны такому неожиданному и приятному сюрпризу!

 

Весьма уважаемую среди клубней компанию РенаУльтра. И особенно - Сашу Воскресенского, который договаривался о столь своевременных для победителей призах, сертификатах на сход-развал и шиномонтаж. Для победителей категории Street Plus это были весьма полезные подарки!

 

Компанию DriveTech, которая занимается подготовкой машин для кубка LoganCup и пердоставила для класса Street (в котором ездили исключительно стоковые Renault Logan) сертификаты на обслуживание в сервисном центре компании. Теперь ждем еще больше Логанов со спортивной подготовкой на следующих этапах наших соревнований!

 

Ну и наконец, компанию U-Power, которая занимается изготовлением спортивных выпускных систем, и предоставила сертификаты для победителей в классе Sport. Увеличиваем мощности Clio Sport, улучшаем результаты, побеждаем соперников из всяких там MPS, OPC и прочих Evo и STi :)

Изменено пользователем ayk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша!
Ты скромно забыл себя, как спонсора и организатора.
Тебе спасибо говорю за всех. :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, просто нет слов.
очень круто!
надеюсь весной-летом на повторение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь весной-летом на повторение

Весна-лето замечательно, но может не стоит прерываться на целых полгода?
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...mp;#entry438432

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну этим я и тут стараюсь развлекаться, а ехать ради этого в Мск зимой не вижу смысла :)
вот в мячике погонять - другое дело ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 678
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Арменак
    Новый пользователь
    Арменак
    Регистрация