Пример HTML-страницы
*Аннушка*

"Арбузятники"

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

97 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за поддержку, друзья!
По счастью, вечером, когда я приехала с работы, "Нексии" в моём гараже уже не было.
На следующий день там наконец-то сделали обсыпку щебнем, сверху мы положили цементные (1х1м) плиты под колёса (которые раньше лежали в моей "ракушке").
Я загнала машину и повесила замок.
Вчера вечером, правда, шугала оттуда подростков, прыгавших по крышам соседних навесов. Пластик ведь, проломить его довольно несложно. И не боятся ноги сломать, провалившись!
В общем, нервы, нервы и только нервы.
Когда выпадет снежок, обязательно сфотографирую. Сейчас уж больно неприглядный пейзаж среди ноябрьской серости и луж...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Вчера вечером, правда, шугала оттуда подростков, прыгавших по крышам соседних навесов. Пластик ведь, проломить его довольно несложно. И не боятся ноги сломать, провалившись!
...

Правильно, что гоняла. У удного моего коллеги так провалился в гараж паренек и встал на багажнике у него (багажник на крыше ВАЗ 2105). Сдвинуться не мог. Застрял. Ни чего себе не сломал, но долго он так бы не простоял. А мог и сломать что-то себе и провалиться глубже - разбирайся потом с ним.

 

P.S.Сейчас машины не такие крепкие стали делать - промнут. Багажники уже не те, что раньше... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас машины не такие крепкие стали делать - промнут. Багажники уже не те, что раньше...

Представила свою Клюху с проломленной крышей и сердце сжалось от ужаса! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, проломили то вряд ли бы, так, может слегка помялась бы. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представила свою Клюху с проломленной крышей и сердце сжалось от ужаса! :(

Потом представь хулиганов с проломленной башкой и ужас пройдет :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом представь хулиганов с проломленной башкой и ужас пройдет :don-t_mention:

:laugh:
Почему, сразу, хулиганы? Просто по крышам бегают. Ты сам ни когда не бегал? У меня в гаражах это постоянно происходит. Сзади школьный двор с футбольной площадкой и мячик часто улетает к нам на стоянку. Кто-то из молодых футболистов вскарабкивается на крышу и начинает ходить высматривать мячик. Потом просит подать его, а иногда даже накачать. Я, кстати, помогаю им всегда. Но провалиться они могут, поэтому крышу надо укрелять - факт. :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З.Ы. Я отказался от участия в программе кепки "Народный гараж", не верю я правительству, не верю.... :yes:
По моим грубым расчетом, за 350.000 рублей можно

 

А кто ж ему верит-то, правительству! За 350 тыс можно каску лет на 6 купить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему, сразу, хулиганы? Просто по крышам бегают.

Так об том и речь. Что за детей страшно, крышу то починить можно, она железная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крышу то починить можно, она железная...

В том-то и дело, что на "арбузятниках" - полиуретановая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело, что на "арбузятниках" - полиуретановая!

Да я машину имел ввиду. :blush1: Т.е. - не живая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа... Но всё-равно, жалко и хлопот потом не оберёшься! Даже при наличии КАСКО.
Мячики у нас на крыши гаражей не залетают, поэтому лезут туда подростки чисто их хулиганских побуждений, от скуки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

В конце 2009г. слышал информацию, что стоимость проекта народный гараж, будет снижена до 250.000 или даже до 200.000 тыс. р. Но воз и ныне там. На сегодняшний день цена гаража, вернее машино-места, не изменилась, и по-прежнему составляет 350.000 рубликов.... :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам в Мытищах повезло, когда сносили т.н. шанхаи, то часть успела получить гаражи за 54т.руб свои наделы в многоярусном гараже. Но повезло не всем, часть так и не получила...... Как обычно кинули......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошло уже почти три месяца эксплуатации моего гаража, с каждым днём я всё больше радуюсь, что впряглась в его приобретение.
Гораздо удобнее "ракушки": выше, шире, симпатичнее.
Очень нравится, что между землёй и низом ворот - зазор сантиметров 10-15. Учитывая нынешнюю снежную зиму, не возникает никаких проблем с открытием ворот. В той же "ракушке" я мучилась каждую зиму: низ дверцы был заподлицо с землёй, и для открытия приходилось пользоваться ледорубом и бутылками с горячей водой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Но воз и ныне там. На сегодняшний день цена гаража, вернее машино-места, не изменилась, и по-прежнему составляет 350.000 рубликов.... :hmmm:

А где сами гаражи-то? Ну, скажем в Тушино и в шаговой доступности?
Я знаю, что вдоль трамвайных путей на Панфиловцев строят, но это 3-4 остановки от меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где сами гаражи-то? Ну, скажем в Тушино и в шаговой доступности?
Я знаю, что вдоль трамвайных путей на Панфиловцев строят, но это 3-4 остановки от меня.

 

Тим, здесь указаны адреса застройки. Где есть готовые объекты - не знаю, в прошлом году, по-моему только один сдали, да и то под вопросом. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тим, здесь указаны адреса застройки. Где есть готовые объекты - не знаю, в прошлом году, по-моему только один сдали, да и то под вопросом. :)

Это похоже они и есть. Мкр.24, корп.4 и 5 - все места проданы. И это на все Северное Тушино!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это похоже они и есть. Мкр.24, корп.4 и 5 - все места проданы. И это на все Северное Тушино!

 

Здесь вот еще какой нюанс, о котором стоит подумать. Если брать гараж, как вложение средств с целью дальнейшей перепродаж, как я и хотел - это одно, а вот если его использовать уже несколько другое. Никто не может сказать на этом этапе во сколько обойдется содержание в месяц. Насколько я знаю, на аналогичных стоянках в месяц может уходить до 3.000 рублей - охрана, уборка, электричество и т.д. Плюс на некоторых стоянках обязательным условием является и мойка авто, а это еще 150 рублей в день. В зависимости от погоды, конечно, но раз в неделю точно. :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От этого мне вдвойне тяжелее, Иван.
Недавно прочитала, что "знать, что это несправедливо, но быть не в силах ничего изменить - это самая изощрённая пытка"...

плюс стотыщпитсот. Сапожник без сапог.

 

Где то написал, что тяжело вам в москве жить - на меня обиделись. Но ведь реально, бороться с такими трудностями..... неее, спасибо)))

 

У меня перед домом площадка с половину футбольного поля. Мы и то с соседом ругаемся, за то, кто как ставит машину :lol: а тут, я бы умер от инфаркта )))))))))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аудист, а мы не ищем лёгких путей. Вся жизнь - борьба. :D
Давно поймала себя на мысли, что бывая в провинциальных городках, всегда подсознательно отмечаю в уме что-то вроде "а вот тут бы запросто столько-то машинок могло припарковаться".
Как говорится, везде хорошо, где нас нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде "а вот тут бы запросто столько-то машинок могло припарковаться".

ага)))), "ну кто так паркуется!! зажрались!! в москву бы вас, там бы быстро научились ПЯДЬ родной земли любить))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж. Почитал всю тему. Я, конечно, не в шоке, но всё это мерзко и гадостно. И делает наше правительство что хочет, потому что знает, что большинство пойдёт как стадо. Хоть на убой.

 

По поводу народных гаражей - слышал, пробивал. Насколько мне известно, кроме того, что в них сложить ничего нельзя, есть ещё одна сложность. Земля, на которой эти гаражи строятся, берётся в аренду, а значит в какой-то момент всех могут вежливо "попросить". Или невежливо, примеров сейчас масса.

 

Надо срочно повышать своё благосостояние, строить дом, иметь свой гараж. Или на "худой конец" купить квартиру в элитном доме с подземной парковкой :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо срочно повышать своё благосостояние, строить дом, иметь свой гараж. Или на "худой конец" купить квартиру в элитном доме с подземной парковкой :lol:

 

На "худой конец" этого не купишь. ;)

 

А то, что наши слуги народа делают всё что хотят, дык это давно уже. "Добрых" дел можно по пальцам пересчитать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На "худой конец" этого не купишь. ;)

 

А то, что наши слуги народа делают всё что хотят, дык это давно уже. "Добрых" дел можно по пальцам пересчитать.

 

Так нет у меня худого конца. Вообще никакого нет. Поэтому ни дома, ни квартиры.
Гараж есть, и тот не мой, и тот - в 10км от дома. Но вещи кое-какие мне пока дают там хранить. А так.. И там, если захотят, отберут в легкую. Потому что все земли - государственные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто слышал про новый закон о переоформлении собственности. Т.е. если собственность имеешь, а документ на нее старый, то вроде как уже и не собственность и распоряжаться в полной мере (дарить, продать, завещать и т.д.) не можешь. Если переоформлять - плати деньги, трать время, может еще какие закарюки найдут, чтобы отобрать ваше/наше и т.д. Это касается всего - квартир, гаражей, дачных домиков и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто слышал про новый закон о переоформлении собственности.

 

Толком сказать не могу, но слышал от родственников, которые в тульской области столкнулись с проблемой оформления дачного участка. Там надо тсолько документов собрать и инстанций обегать, что люди просто пугаются и не делают ничего. А в этом время появляются ушлые дельцы и за денюжку оформляют всё на себя. Бац - и ты уже не хозяин и земля под твоим огородом уже не твоя. Хотя за 5000 чиновнички предлагают сделать всё самим, но там это большие деньги, не каждый тянет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Timophey, в рамках данной темы обсуждение регистрационных действий с объектами недвижимости - это :offtopic:
Но я постараюсь коротко ответить.
С 31.01.1998 в силу вступил Федеральный закон "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" № 122-ФЗ:
После этого в стране начали формировать Единый государственный реестр прав на недвижимое имущество (ЕГРП). И всю информацию о регистрации прав на недвижимое имущество включали в этот реестр. Не автоматически, а при обращении заявителей, желающих зарегистрировать своё право в ЕГРП.
Следует обратить особое внимание на ст. 6 названного ФЗ:

1. Права на недвижимое имущество, возникшие до момента вступления в силу настоящего Федерального закона, признаются юридически действительными при отсутствии их государственной регистрации, введенной настоящим Федеральным законом. Государственная регистрация таких прав проводится по желанию их обладателей.
Государственная регистрация прав, осуществляемая в отдельных субъектах Российской Федерации и муниципальных образованиях до вступления в силу настоящего Федерального закона, является юридически действительной.
2. Государственная регистрация возникшего до введения в действие настоящего Федерального закона права на объект недвижимого имущества требуется при государственной регистрации возникших после введения в действие настоящего Федерального закона перехода данного права, его ограничения (обременения) или совершенной после введения в действие настоящего Федерального закона сделки с объектом недвижимого имущества.

Иными словами, если гражданин до 1998 года приватизировал квартиру, получил свидетельство о праве собственности на неё, это совершенно легитимный документ. Но если этот гражданин решит продать, подарить свою квартиру - ему следует зарегистрироваться в Россреестре, получить свидетельство нового образца, подтверждающее внесение сведений о квартире в ЕГРП и только затем - осуществлять сделку. Можно это сделать и параллельно, одновременно: внесение в ЕГРП сведений о продавце (дарителе) и одновременная регистрация перехода права собственности на покупателя (одаряемого).
Речь идёт, подчёркиваю, только об объектах недвижимости, а не о любой собственности. Квартиры, земельные участки и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...
Но я постараюсь коротко ответить.
...

Спасибо за ОФФТОПИК. :bow:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Timophey, я старалась.
И если бы не цитата нормы закона, пост получился бы гораздо короче. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Вообще я в шоке от наших городских властей. Что хотят, то и творят. Нагибают народ.

 

Сначала покупали места на открытых стоянках, потом все это посносили, поставили металлические боксы - автостоянки, опяь же за деньги населения, потом разрешили пеналы - ракушки, снова плати, потом все посносили к черту, решили ставить "арбузятники"..... Сейчас и арбузятники сносят, продвигая идею "Народный гараж". Позже, как бы не решили, его снести.... :read:
А с этим гаражем, вернее с закрытым машино-местом ситуация комичная, особенно в части выбора этажа и места. Народ рассказывает, что в Управах бабки тянут, за наиболее удобные места.....
Давеча, плюнул на все, устал я место искать во дворе, подписался и я туда. От желающего требуется только заявление в Управу и паспорт, а позже будут заключения договоров и оплата. Хорошо, что от дома в 7 минутах, единственное, что радует.Посмотрим, как повернется все. Отпишусь, что это за канитель, по факту. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сейчас и арбузятники сносят
Где? Кто? Не пугай меня! Год живу спокойно с "арбузятником", отвалила 84 тыс.руб. за него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отвалила 84 тыс.руб. за него.

Фигассе........
Нам удалос за 54 получить полноценный бокс в многоярусном гараже. Минус только ворота из рабицы, все просвечивается насквозь...........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где? Кто? Не пугай меня! Год живу спокойно с "арбузятником", отвалила 84 тыс.руб. за него.

А чего пугать то. Сегодня Собянин посмотрел на дворы и сказал надо приводить в порядок. Правда он по САО лазил. А как наши чиновники будут приводить в порядок это даже они сами не знают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпишусь, что это за канитель, по факту. :)

 

Вообщем, я отказался от покупки гаража. Не стал вносить деньги. Во-первых нужно жестко "подтянуть" семейный бюджет на более важные проблемы, а во-вторых, как выясняется по опыту соседних аналогичных комплексов, стоимость ежемесячного содержания составляет 3000р. В год 36000р. Для полуоткрытого машина-места, с невозможностью хранить даже к-т колес, многова-то, имхо.
Если рассматривать как инвестицию, то может быть. Но в центре не строят..... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где? Кто? Не пугай меня! Год живу спокойно с "арбузятником", отвалила 84 тыс.руб. за него.

 

Западное дегунино (САО). Снесли открытую стоянку (без навеса, как у вас) под "народный гараж", разбирают стоянку с псевдонавесами и активно ликвидировали пенали -тенты, хотя еще во дворах стоят и много. По слухам, готовится снос и стационарных гаражей типа МГСА - более 1000 гаражей. Кошмар! :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже район начинают чистить от пеналов, т.к построили народный гараж, но он пуст...
От моего дома этот граж находися в 15-ти минуах ходьбы, я не собираюсь отдать 350тр и потом еще 36000р в год за пустой, холодный клочек асфальта...
Если пенал снесут буду ставить у подъезда, все равно каско есть :icecream: Но на этот чиновничий развод не пойду....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже район начинают чистить от пеналов, т.к построили народный гараж, но он пуст...
От моего дома этот граж находися в 15-ти минуах ходьбы, я не собираюсь отдать 350тр и потом еще 36000р в год за пустой, холодный клочек асфальта...
Если пенал снесут буду ставить у подъезда, все равно каско есть :icecream: Но на этот чиновничий развод не пойду....

 

Кстати, необязательно, что будет 36000 р. в год. Может и меньше, там "общий совет" решает, что нужно, а что нет.
Если будет решение о найме военнизированной охраны, к примеру, то и все 50000р. будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Вот и меня каснулось, сегодня внезапно на нашей стоянке стали сносить пеналы....

 

Сносят беспредельно, без предупреждения, просто грузят и увозят, у мужика лежала резина летняя и рулоны с медной проволкой, все сразу же сперли :ireful:

 

Прощай халявный пенальчик :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, необязательно, что будет 36000 р. в год. Может и меньше, там "общий совет" решает, что нужно, а что нет.
Если будет решение о найме военнизированной охраны, к примеру, то и все 50000р. будет.

У сестры военизированная. Жуткие черти.
Но при этом плата меньше 1000р. И если пропуск просрочен на день хрен ты в свой гараж попадёшь.

 

У нас собственно наёмные, но на гуманных условиях(судя по отсутствию текучки). Абонплата 1000р в месяц,
Могу даже похвастаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот и меня каснулось, сегодня внезапно на нашей стоянке стали сносить пеналы....

 

Сносят беспредельно, без предупреждения, просто грузят и увозят, у мужика лежала резина летняя и рулоны с медной проволкой, все сразу же сперли :ireful:

 

Прощай халявный пенальчик :sorry:

 

Да ты что?! Если я не ошибаюсь это район Измайлово? Какие мысли?
В медведках посносили все тоже, под чистую.
В САО уже прошло предупреждение, что будет снос пеналов/ракушек. И будут сделаны карманы. У меня там ничего нет - продал в свое время. Жду, что будет еще предложено, чтобы успеть застолбить место. Также думаю и взять себе пенальчик, на дачу. Думаю удастся договорится. Народ в гневе, после такого объявления - чуть не покрамсали Зама префекта. На следующую встречу был обещан омон и силовое решение всех вопросов.
Ситуация спорная, двоякая. С одной стороны нужно место, громадные проблемы с парковкой в городе, с другой стороны, когда приезжаешь куда-нибудь везде стоят пеналы или цепи, встать негде. Была раньше Нива, вырывал эти цепи вместе со столбами. Были и проблемки из-за этого, конфликты.
И еще вот какой момент. Ну снесут пеналы, к примеру сделают бесплатную стоянку, так ведь найдутся уроды, который свой автохлам решат похоронить на этих местах - и ничего не сделать. Сложная складывается ситуация.
Также, у нас в САО, в одном районе было обещано, как минимум три народных гаража. В итоге, построили только один, но до сих пор стоит пустой - не могут сдать, а люди деньги заплатили уже. Остальные только в проекте. На один из них я подавал заявку полгода назад - никто не информирует, не звонит. Приезжал на место - только огорожено и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

С "ракушками" уже лет 20 борятся, а воз и ныне там...
На их фоне зелёные "арбузятники" среди листвы смотрятся всё-таки поаккуратнее.
У нас вот всю зиму по ним дети скакали, проломили мне крышу в двух местах. Чем теперь и как эти дыры закрыть, ума не приложу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в люберцах уже года два такие "ГАРАЖИ" стоят. Не снесли пока)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 12 лет спустя...

С приближением новых выборов мэра Москвы вспомнились прошлые, 9 сентября 2018 года. В этот день я сходила проголосовала, а на следующее утро на гараже появилось объявление о его предстоящем сносе. И буквально через неделю все "арбузятники" перед домом снесли. 

Когда пытались что-то выяснить в управе, выяснилось, что не имеющая гаража завистливая тётка из соседнего подъезда написала жалобу на портал "Наш город". О том, что якобы наши гаражи облюбовали "закладчики". И под эту "дудочку" борьбы с распространением наркотиков были снесены десятки наших гаражей...

Больше всего было противно в той истории, что случилось это аккурат на следующий день после избрания Бордюрыча...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, *Аннушка* сказал:

С приближением новых выборов мэра Москвы вспомнились прошлые, 9 сентября 2018 года. В этот день я сходила проголосовала, а на следующее утро на гараже появилось объявление о его предстоящем сносе. И буквально через неделю все "арбузятники" перед домом снесли. 

Когда пытались что-то выяснить в управе, выяснилось, что не имеющая гаража завистливая тётка из соседнего подъезда написала жалобу на портал "Наш город". О том, что якобы наши гаражи облюбовали "закладчики". И под эту "дудочку" борьбы с распространением наркотиков были снесены десятки наших гаражей...

Больше всего было противно в той истории, что случилось это аккурат на следующий день после избрания Бордюрыча...

а что с тёткой-доносчицей стало? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, если написать, что закладки закладывают в подъезде дома, - дом снесут? :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.09.2023 в 22:44, ansav сказал:

а что с тёткой-доносчицей стало? :telephone:

Живёт с десятками минусов в карму от владельцев снесённых гаражей.

Вижу иногда её гуляющей во дворе с какой-то мелкой собачкой... 

Портить собственную карму выяснением отношений и местью не хочу.

05.09.2023 в 15:33, GraDen сказал:

дом снесут? 

Это вряд ли. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Маркман Э.В.
    • DAFT-7
    • Мегановод
    • Poputchik
    • marakhovsky
    • alereg
    • k.i.d.
    • stan59
    • AlexKANGOO
    • Maxmaister
    • всрф
    • korshakovalex
    • bios_killer
    • ploxish
    • jkl4317
    • PaxanZa
    • Евгений Леонов
    • gkatkov
    • KDM
    • Александр из Селятино
    • Вячеслав78
    • сандра
    • sms622
    • serega174
    • Серега ТР
    • Tolik
    • gepard74
    • dastarrr
    • Алёна
  • Статистика пользователей

    82 811
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    ImAskaS
    Новый пользователь
    ImAskaS
    Регистрация