Пример HTML-страницы
Полковник

Дилерский центр Renault Renault Белая Дача, 16 км МКАД

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 342 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Greyhound сказал:

Как обычно, прямоугольный штамп.

Плохо.

Не понимаю упрямство ПАЦ. Им труда не составит поставить печать, а автовладельцем проблем меньше при продаже машин. В Автомире, авантайме  ставят без проблем, плати только деньги и приезжай на обслуживаниие
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Вахтер сказал:

Плохо.

Не понимаю упрямство ПАЦ. Им труда не составит поставить печать, а автовладельцем проблем меньше при продаже машин. В Автомире, авантайме  ставят без проблем, плати только деньги и приезжай на обслуживаниие
 

Анатолий, проблема есть только у Вас, и как все Ваши проблемы, выдуманная. Мы сами и наши клиенты продаем тысячи подержанных машин в год, и никто никогда не задавал подобного вопроса. Сейчас покупателей в большей степени волнует наличие актов выполненных работ, чеков и других финансовых документов, нежели сервисной книжки. Все понимают, что сервисную книжку купить не сложно. Храните все документы, которые выдают в сервисе при ремонте и обслуживании автомобиля и покажите их покупателю, это вызовет гораздо больше доверия к истории обслуживания машины. 

Анатолий, пора выбраться из советского прошлого, но даже там не на все бумаги ставили круглые печати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.01.2016 at 09:17, god1941 сказал:

Перехвалил.

Вчера позвонил приемщик и заявил, что стоимость ремонтных работ немного увеличится, так как на окрашенных поверхностях приемщик не разглядел серьезных повреждений, требующих... 13.5 нормочасов.

Прислали фото ошкуренных(!!!) деталей. 

 

Предложили согласиться с двукратным(!) увеличением прайса. Либо красить по повреждениям.:o

 

Тут нужно заметить, что в бумажке, что мне выдали, нет списка работ и элементов, просто итоговая сумма. 

DSC02622.JPG

DSC02623.JPG

DSC02626.JPG

DSC02628.JPG

DSC02631.JPG

DSC02632.JPG

DSC02633.JPG

Отдельно порадовала вот эта фотка. На неповрежденную крышку багажника так просто бросили форсунку... Зная нежность ЛКП данного автомобиля не удивлюсь, если ее теперь как минимум, придется полировать.

DSC02621.JPG

Так же хотелось бы заметить, что практика "либо красим по повреждениям, либо доплачивайте" совершенно нормальна в ПАц Жулебино. Осенью я красил капот Спортажа, там тоже после вышкуривания обнаружили огромную вмятину, потребовавшую дополнительно 2.5тыр. Тогда я не стал спорить, так как на капоте действительно можно не заметить вмятинки от гравия, а ремонтные работы не оговаривались, только перекрас. Но в случае с Латитудом, все вмятинки и глубина царапин была видна без лупы, на что и обратил внимание приемщик в субботу. 

 

В общем, Жулебино приносит все больше разочарований... После  окончания работ я в Жулебино больше не вернусь.

 

 

Ярослав, добрый день!

Благодарю вас за обратную связь! Все несогласованные с вами работы будут проведены за наш счет. Крышку багажника мы в обязательном порядке отполируем. Кроме того, я гарантирую вам служебное расследование данной ситуации, по результатам которой я лично с вами свяжусь. Очень надеюсь, и я действительно в это верю, что мы сможем сохранить с вами дружеские отношения, которые продлятся еще не один год. Хорошего дня!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей Тимофеев, почему сразу нельзя нормально делать без косяков. Почему в ситуацию постоянно вмешивается Генеральный директор?

Вы можете организовать работу СЦ на Привольной, чтобы брак в работе был сведен к минимуму?
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Вахтер сказал:

 

 почему сразу нельзя нормально делать без косяков.

Почему в ситуацию постоянно вмешивается Генеральный директор?


 

Присоединюсь к вопросу. Раньше было лучше(с)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.01.2016 at 21:56, god1941 сказал:

Присоединюсь к вопросу. Раньше было лучше(с)

 

 

Друзья, большое спасибо за критику! Мы ее принимаем в любой форме, потому что она нам позволяет анализировать ситуацию и понимать где мы уступаем. У нас сильно обновленная команда, состоящая из опытных специалистов, которые ясно представляют свои задачи и максимально преданы делу, находясь на связи почти 7/24. Еще раз благодарю за обратную связь: мы с уважением, относимся к любой открытой критике, как инструменту контроля и развития нашего дилерского центра.

С уважением, Алексей Тимофеев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.01.2016 at 21:56, god1941 сказал:

Присоединюсь к вопросу. Раньше было лучше(с)

 

 

 

В 22.01.2016 at 20:20, Вахтер сказал:

Алексей Тимофеев, почему сразу нельзя нормально делать без косяков. Почему в ситуацию постоянно вмешивается Генеральный директор?

Вы можете организовать работу СЦ на Привольной, чтобы брак в работе был сведен к минимуму?
 

Господа, скажите, а Вы сами никогда не делали ошибок? В том числе и глупых? А тут приходится отвечать не только за себя, но и за наемных сотрудников.

Увы, не бывает сервиса без "косяков"! Вопрос в умении исправить свои ошибки, и принимать системные решения во избежании их повторения!
И здесь Петровский АЦ всегда в пример приводить можно (что собственно и делаю регулярно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, bill сказал:


 

Господа, скажите, а Вы сами никогда не делали ошибок? В том числе и глупых? А тут приходится отвечать не только за себя, но и за наемных сотрудников.

 

Делали, и делаем. И дальше что? Теперь на основании этого товарищ Алексей Тимофеев имеет право мне сказать и всем сказать, что раз мы делаем ошибки то СЦ в Жулебино будет продолжать работать с косяками? Теперь критика и советы как улучшить обслуживание так же недопустимы?
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Вахтер сказал:

Делали, и делаем. И дальше что? Теперь на основании этого товарищ Алексей Тимофеев имеет право мне сказать и всем сказать, что раз мы делаем ошибки то СЦ в Жулебино будет продолжать работать с косяками? Теперь критика и советы как улучшить обслуживание так же недопустимы?
 

Уважаемый Вахтер!

Давайте обсуждать конкретные ситуации, а не совершать общие рассуждения. Заявление "раньше было лучше", ни советом, ни критикой не являются. Мы действительно расстались с частью персонала приемки сервиса в Жулебино. Точнее Сергей Сальников ушел на повышение в Мытищи, он давно это заслужил. Бывший управляющий ДЦ Владимир Елисеев решил заняться собственным бизнесом, в этом ему очень помогает опыт, который он получил в нашей компании. С другими мы расстались по нашей инициативе, т.к. уровень качества их работы нас не устраивал. Управляющий ДЦ Алексей Тимофеев не писал что критика недопустима, или он собирается плохо работать, он наоборот подчеркнул, что благодарен за нее и открыт к любым советам. Поэтому, я бы все же сначала познакомился с Алексеем и руководителем сервиса Романом Нартовым, а потом уже делал бы выводы. Они очень опытные специалисты и прекрасные люди, не сомневаюсь, что вскоре они станут друзьями для всех клиентов Жулебино.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда я прошу устранить следующее:

1. Мне совершенно не нравится процесс приемки в ПАЦ и особенно в Жулебино. Эдуард, не обижайтесь но это так. Вот я пришел на ресепшен, приняли докуметы. Потом сказали-заезжай на мойку. Я заехал, сижу жду в машине. Мойщик говорит, что надо опять идти к ресепшену. Пройти к респшену через дверь нельзя, так как она открывается со стороны СЦ, приходится обходить

  ( в ПАЦ на Варшавском шоссе, так же сказали-заезжай в сервис,приемщик не показал куда конкретно ехать,схемы заезда нет. Я заехал с обратной стороны СЦ, там двое ворот. 10-15 минут никто не открывает. Я не знаю что делать, назад идти, или ждать что все же кто то откроет дверь. Пришлось сигналить и стучать в обе двери.)

2. Сотрудник должны быть более лояльны и к ПАЦ и к клиентам и к Рено. В их поведении чувствуется какое то недовольство, отвечают на вопросы с  неохотой, как бы делая одолжение.

3. Поднимать профессионализм сотрудников, а так же мотивация, чтобы сотрудники не предлагали заменить и так хорошие запчасти.( в этом плане самое лучшее отношение было у сотрудников Звенигородского СЦ)

Только еще раз Эдуард, прошу не обижаться.


 

 


 


 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, bill сказал:

 

Господа, скажите, а Вы сами никогда не делали ошибок? В том числе и глупых? 

Вопрос не в том, делали ли мы. Тут речь именно о систематических ошибках. Я пока даже комментировать последнее посещение не берусь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минуты назад, god1941 сказал:

Вопрос не в том, делали ли мы. Тут речь именно о систематических ошибках. Я пока даже комментировать последнее посещение не берусь.

Про эти ошибки я даже и говорить не буду. 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Вахтер сказал:

Тогда я прошу устранить следующее:

1. Мне совершенно не нравится процесс приемки в ПАЦ и особенно в Жулебино. Эдуард, не обижайтесь но это так. Вот я пришел на ресепшен, приняли докуметы. Потом сказали-заезжай на мойку. Я заехал, сижу жду в машине. Мойщик говорит, что надо опять идти к ресепшену. Пройти к респшену через дверь нельзя, так как она открывается со стороны СЦ, приходится обходить

Анатолий, там на двери кнопка, нажали и прошли. Вы один ходите в обход.

 

Цитата

( в ПАЦ на Варшавском шоссе, так же сказали-заезжай в сервис,приемщик не показал куда конкретно ехать,схемы заезда нет. Я заехал с обратной стороны СЦ, там двое ворот. 10-15 минут никто не открывает. Я не знаю что делать, назад идти, или ждать что все же кто то откроет дверь. Пришлось сигналить и стучать в обе двери.)

На Варшавке мастер-консультант должен обязательно разъяснять как  заезжать на мойку сам. Могу объяснить это только тем, что у них был жуткий завал с персоналом, точнее его острая нехватка. У них два месяца подряд болели и подолгу все кто только мог и не мог, и при этом все одновременно. В результате управляющий ДЦ переодически подменял секретаря приемки, а руководитель сервиса работал мастером-консультантом. Но я в любом случае разберусь с этим вопросом. 

Цитата

2. Сотрудник должны быть более лояльны и к ПАЦ и к клиентам и к Рено. В их поведении чувствуется какое то недовольство, отвечают на вопросы с  неохотой, как бы делая одолжение.

Анатолий, я конечно же обращу на это внимание, но все же иногда по-моему опыту, Вы  что-то додумываете за людей. 

Цитата

 

3. Поднимать профессионализм сотрудников, а так же мотивация, чтобы сотрудники не предлагали заменить и так хорошие запчасти.( в этом плане самое лучшее отношение было у сотрудников Звенигородского СЦ)

Анатолий, можно конкретные примеры, когда предлагали заменить исправные детали, а не общие слова.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Вахтер сказал:

Делали, и делаем. И дальше что? Теперь на основании этого товарищ Алексей Тимофеев имеет право мне сказать и всем сказать, что раз мы делаем ошибки то СЦ в Жулебино будет продолжать работать с косяками? Теперь критика и советы как улучшить обслуживание так же недопустимы?
 

Смотря на эту тему, вижу что она как раз и создана в том числе и для сбора информации по жалобам, ошибкам и "косякам". Но где они в сообщении вроде "Почему нельзя сразу нормально сделать... Вы можете организовать работу СЦ на Привольной, чтобы брак в работе был сведен к минимуму?". И близко этого нет! Тогда какой смысл в этих высказываниях? Выразить недовольное брюзжание?
А вот требовать отсутствие косяков вообще, надо действительно начинать с себя! А то, как-то некрасиво получается. Если сам ошибся, то "ну бывает...", если кто-то ошибся, то ".... безрукий".
 

11 часов назад, god1941 сказал:

Вопрос не в том, делали ли мы. Тут речь именно о систематических ошибках. Я пока даже комментировать последнее посещение не берусь. 

странно, ведь именно для подобных случаев данная ветка и создана...

 

13 часов назад, Вахтер сказал:

Тогда я прошу устранить следующее:

1. Мне совершенно не нравится процесс приемки в ПАЦ и особенно в Жулебино. Эдуард, не обижайтесь но это так. Вот я пришел на ресепшен, приняли докуметы. Потом сказали-заезжай на мойку. Я заехал, сижу жду в машине. Мойщик говорит, что надо опять идти к ресепшену. Пройти к респшену через дверь нельзя, так как она открывается со стороны СЦ, приходится обходить

  ( в ПАЦ на Варшавском шоссе, так же сказали-заезжай в сервис,приемщик не показал куда конкретно ехать,схемы заезда нет. Я заехал с обратной стороны СЦ, там двое ворот. 10-15 минут никто не открывает. Я не знаю что делать, назад идти, или ждать что все же кто то откроет дверь. Пришлось сигналить и стучать в обе двери.)

2. Сотрудник должны быть более лояльны и к ПАЦ и к клиентам и к Рено. В их поведении чувствуется какое то недовольство, отвечают на вопросы с  неохотой, как бы делая одолжение.

3. Поднимать профессионализм сотрудников, а так же мотивация, чтобы сотрудники не предлагали заменить и так хорошие запчасти.( в этом плане самое лучшее отношение было у сотрудников Звенигородского СЦ)

Только еще раз Эдуард, прошу не обижаться.

Уровень претензий под пунктами 1 и 2 иначе как общую похвалу дилерскому центру я воспринять не могу. Если клиент обращает внимание на подобные сложности, значит остальное на высоком уровне.
П.3 - это крайне серьезное обвинение. Поэтому факты прилагать к такому стоит обязательно.

Изменено пользователем bill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минуты назад, bill сказал:

 

странно, ведь именно для подобных случаев данная ветка и создана...
 

Ну смотри.

1. Сроки и стоимость соблюдены.

2. Царапины как и ожидалось, есть. Но по фото, они чуть левее, так что доказать ничего нельзя. Да и черт с ними, крышка все равно гниет. Может, еще по гарантии успею поменять.

3. В цвет попали вроде. Но при искусственном освещении хрен поймешь. 

4. Количество пыли как в лаке, так и в базе говорит о низком качестве используемой камеры.

5. По базе видны следы вышкуривания. Это очень странно, обычно проявляется при экономии краски. Жду, когда высохнет полностью, потом отполирую - может паутина на лаке(откуда, кстати) так "играет". 

6. На бампер что-то уронили, пока он еще не высох. Но так как это прямо на ребре, практически не заметно.

7. Забыли отдать замененную форсунку. Пообещали найти(и нашли, наверное) и вернуть. В субботу поеду за машинками, заодно заберу форсунку.

8. Отдельно про полировку. Антиголограммой научите пользоваться полировщика. Ну не смешно же.

 

 

Вывод? По 5220р за деталь - отлично! Но уровень качества для официального дилера Renault ниже планки. 

Вот я и пытаюсь понять, понравилось мне, или нет.

Изменено пользователем god1941

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, god1941 сказал:

Ну смотри.

1. Сроки и стоимость соблюдены.

2. Царапины как и ожидалось, есть. Но по фото, они чуть левее, так что доказать ничего нельзя. Да и черт с ними, крышка все равно гниет. Может, еще по гарантии успею поменять.

3. В цвет попали вроде. Но при искусственном освещении хрен поймешь. 

4. Количество пыли как в лаке, так и в базе говорит о низком качестве используемой камеры.

5. По базе видны следы вышкуривания. Это очень странно, обычно проявляется при экономии краски. Жду, когда высохнет полностью, потом отполирую - может паутина на лаке(откуда, кстати) так "играет". 

6. На бампер что-то уронили, пока он еще не высох. Но так как это прямо на ребре, практически не заметно.

7. Забыли отдать замененную форсунку. Пообещали найти(и нашли, наверное) и вернуть. В субботу поеду за машинками, заодно заберу форсунку.

8. Отдельно про полировку. Антиголограммой научите пользоваться полировщика. Ну не смешно же.

 

 

Вывод? По 5220р за деталь - отлично! Но уровень качества для официального дилера Renault ниже планки. 

Вот я и пытаюсь понять, понравилось мне, или нет.

Ярослав, добрый день!

Для меня соблюдение сроков и попадание в цвет (в этом направлении мы провели очень серьезную работу по изменению бизнес-процессов) очевидно являются хорошими новостями и действительно добавляет мне настроения. Незначительные недочеты, на которые вы указали мы готовы устранить в любое удобное для вас время (в том числе сегодня и без очереди непосредственно на территории ДЦ). Кстати, я связывался с вами в день передачи авто и предлагал доставить старую форсунку силами нашего ДЦ в любой адрес вашего местонахождения... Тем не менее, если у вас осталось ощущение, что ремонт произведен на уровне, не удовлетворяющем ваше ощущение качества, я в обязательном порядке полностью передам ваши пожелания мастеру цеха кузовного ремонта для проведения служебного расследования, по результатам которого возможно будет принято решение о наказании сотрудников. В любом случае - цель моей команды одна - превосходить ожидание клиентов. Поэтому еще раз благодарю за ваш отзыв!

С уважением, Алексей Тимофеев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.Прошу руководство Петровского принять участие в решении моей проблемы,так как без вас,видимо,не обойтись.В ноябре 2015 года я первый( и не последний) раз обратился в ПАЦ Жулебино с жалобой на писк АКПП в автомобиле Рено Дастер.Первую мою жалобу проигнорировали(проходил ТО и проверить скорей всего просто забыли),во второй раз провели работы по тех.ноте,просьбу проверить,ушла ли неисправность-проигнорировали(точнее,сказали,что всё проверили,но обманули).На третий раз,связавшись с заводом,признали неисправность АКПП и замену её по гарантии.Чуть больше месяца ждал коробку из Франции и вот,наконец,вчера мне её установили.Но проблема как была-так и осталась-коробка пищит при переключении передач и на скорости 80 км/ч.По телефону отвечают стандартно-приезжайте на диагностику.У меня уже такое ощущение,что я живу в Петровском,за 2 месяца был там 7 или 8 раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.01.2016 at 14:12, Алексей Тимофеев сказал:

не удовлетворяющем ваше ощущение качества

:good:

 

Ладно, оставим эту тему до 8 февраля. Если Илья Бережанский не подтвердит мое ощущение недовольства, буду считать себя черезмерно придирчивым. 

Изменено пользователем god1941

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, masterkkt сказал:

Добрый вечер.Прошу руководство Петровского принять участие в решении моей проблемы,так как без вас,видимо,не обойтись.В ноябре 2015 года я первый( и не последний) раз обратился в ПАЦ Жулебино с жалобой на писк АКПП в автомобиле Рено Дастер.Первую мою жалобу проигнорировали(проходил ТО и проверить скорей всего просто забыли),во второй раз провели работы по тех.ноте,просьбу проверить,ушла ли неисправность-проигнорировали(точнее,сказали,что всё проверили,но обманули).На третий раз,связавшись с заводом,признали неисправность АКПП и замену её по гарантии.Чуть больше месяца ждал коробку из Франции и вот,наконец,вчера мне её установили.Но проблема как была-так и осталась-коробка пищит при переключении передач и на скорости 80 км/ч.По телефону отвечают стандартно-приезжайте на диагностику.У меня уже такое ощущение,что я живу в Петровском,за 2 месяца был там 7 или 8 раз.

Добрый вечер, меня зовут Роман Нартов, я действующий Руководитель сервисного подразделения компании Петровский в Жулебино.

Прочитал ваше обращение на форуме, готов лично подключиться в решении данного вопроса по АКПП. 28.01 готов с вами связаться для предложения конкретных конструктивных решений данного вопроса. Завтра все обсудим при общении по телефону. Заранее благодарю вас за обратную связь, это очень важно для меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуты назад, Роман Нартов сказал:

Добрый вечер, меня зовут Роман Нартов, я действующий Руководитель сервисного подразделения компании Петровский в Жулебино.

Прочитал ваше обращение на форуме, готов лично подключиться в решении данного вопроса по АКПП. 28.01 готов с вами связаться для предложения конкретных конструктивных решений данного вопроса. Завтра все обсудим при общении по телефону. Заранее благодарю вас за обратную связь, это очень важно для меня.

Благодарю за оперативный ответ.Контакты скинул в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, masterkkt сказал:

Благодарю за оперативный ответ.Контакты скинул в личку

Да видел  Владимир Александрович тел. Ваш у меня есть.

Завтра Вам наберу в первой половине дня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день, меган 3 2012 (турок) постоянно обслуживается у Вас. Летом сделал 3 то (3 года) до 4 то еще полгода.

На 3 то обратил внимание электрика на  дабл-старт при запуске машины и мне частично обновили прошивку ЭБУ... пришла слякоть и  дабл-старт  опять появился. 

На днях на форумах нашел информацию, что по данной проблеме вышла желтая нота рено  и можно будет бесплатно обновить прошивку если машина не старше 5 лет и пробег не больше 100 000 км.

Информация соответствует действительности?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, ESV сказал:

добрый день, меган 3 2012 (турок) постоянно обслуживается у Вас. Летом сделал 3 то (3 года) до 4 то еще полгода.

На 3 то обратил внимание электрика на  дабл-старт при запуске машины и мне частично обновили прошивку ЭБУ... пришла слякоть и  дабл-старт  опять появился.

На днях на форумах нашел информацию, что по данной проблеме вышла желтая нота рено  и можно будет бесплатно обновить прошивку если машина не старше 5 лет и пробег не больше 100 000 км.

Информация соответствует действительности?

 

Доброе утро!

Здорово что обратились с этим вопросом. Я Руководитель сервисной службы  Рено в Жулебино ул. Привольная д. 70 Роман Нартов, с радостью поможем.

Прошу прислать VIN номер вашего а/м, для проверки в системе по НОТЕ.

Как только проверим,  сразу предоставим информацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Роман Нартов сказал:

Доброе утро!

Здорово что обратились с этим вопросом. Я Руководитель сервисной службы  Рено в Жулебино ул. Привольная д. 70 Роман Нартов, с радостью поможем.

Прошу прислать VIN номер вашего а/м, для проверки в системе по НОТЕ.

Как только проверим,  сразу предоставим информацию.

Спасибо, что так быстро ответили. И не пришлось опять обращаться к Маркману Э.В (радует, что руководитель помогает в решение проблем :) ... мне 2 раза помогал :))   VIN: VF1BZAR0547595753   ... да же интересно были ли красные или желтые  ноты по данному автомобилю. Так как в ОД идет поток машин и не удивлюсь, что могли просмотреть ноту 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ESV сказал:

Спасибо, что так быстро ответили. И не пришлось опять обращаться к Маркману Э.В (радует, что руководитель помогает в решение проблем :) ... мне 2 раза помогал :))   VIN: VF1BZAR0547595753   ... да же интересно были ли красные или желтые  ноты по данному автомобилю. Так как в ОД идет поток машин и не удивлюсь, что могли просмотреть ноту

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Спасибо за вин номер. Проверили по Ноте, отсутствует.

У меня предложение следуещее, приезжайте на диагностику а/м к нам, проверим состояние и программу ЭБУ.  Установим самую последнюю версию, если блок примет, сказать наверняка заранее не возможно.

По приезду сделаем мойку всего а/м с пылесосом бесплатно, поднимем в цех продиагностируем, самому интересно что за ситуация. Видел историю заказов вашего авто, такого рода диагностику на вашем а/м не делали, собственно разберемся, чтобы в самый ответственный момент заводилось все с полоборота. Очень вас ждем, на какое день и время вас записать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роман, добрый день.

Не могли бы вы проверить и мой VIN VF1BZAR0544318705? Дабл старт что-то последнее время почти каждый раз, если машина простояла несколько дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2 февраля 2016 г. at 08:42, Николай2 сказал:

Роман, добрый день.

Не могли бы вы проверить и мой VIN VF1BZAR0544318705? Дабл старт что-то последнее время почти каждый раз, если машина простояла несколько дней.

Добрый день!

Спасибо за обращение, проверим обязательно. Сообщу.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2 февраля 2016 г. at 08:42, Николай2 сказал:

Роман, добрый день.

Не могли бы вы проверить и мой VIN VF1BZAR0544318705? Дабл старт что-то последнее время почти каждый раз, если машина простояла несколько дней.

Доброе утро!

Проверили вин вашего а/м, ноты нет. Но данный дабл старт необходимо проверять с помощью диагностического оборудования  в сервисном подразделении. С радасью Вас встречу по приезду к нам, напою кофе, после диагностики проведу к а/м, сообщу информацию. Приезжайте, очень  Вас ждем.
 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста Сальников Сергей - мастер приемщик работает, хочу к нему машину записать? Пару раз принимал у меня машину в вашем ДЦ, у меня сейчас беда с машиной, машина на гарантия, нужна диагностика и ремонт. С ГУРом ерунда. Хочу записаться . Интересует любой день начиная со среды на самое раннее время. Я уже в ФБ написал вам. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 час назад, Pringles сказал:

Скажите пожалуйста Сальников Сергей - мастер приемщик работает, хочу к нему машину записать? Пару раз принимал у меня машину в вашем ДЦ, у меня сейчас беда с машиной, машина на гарантия, нужна диагностика и ремонт. С ГУРом ерунда. Хочу записаться . Интересует любой день начиная со среды на самое раннее время. Я уже в ФБ написал вам.

Добрый день!

Сальников Сергей не работает, у нас Все мастера приёмщики профессионалы и готовы помочь в любой ситуации, на кокой день Вас записать, предпочтительнее утро или вечер ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Роман Нартов сказал:

Добрый день!

Сальников Сергей не работает, у нас Все мастера приёмщики профессионалы и готовы помочь в любой ситуации, на кокой день Вас записать, предпочтительнее утро или вечер ?

Утро как можно раньше в среду. Возможно еще сход развал надо будет сделать 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 час назад, Pringles сказал:

Скажите пожалуйста Сальников Сергей - мастер приемщик работает, хочу к нему машину записать? Пару раз принимал у меня машину в вашем ДЦ, у меня сейчас беда с машиной, машина на гарантия, нужна диагностика и ремонт. С ГУРом ерунда. Хочу записаться . Интересует любой день начиная со среды на самое раннее время. Я уже в ФБ написал вам. 

Сергей теперь руководит сервисом в нашем дилерском центре в Мытищах, он хороший специалист и сделал шаг в своей карьере. Но и другие мастера-консультанты в Жулебино обслужат Вас профессионально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Pringles сказал:

пораньше

Добрый день, Алексей, мне нужны ваши контактные данные, чтобы записать вас на среду на первую половину дня. Пожалуйста, позвоните мне на 8(919)9987768.

Спасибо, с уважением Алексей Тимофеев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Маркман Э.В. сказал:

Сергей теперь руководит сервисом в нашем дилерском центре в Мытищах, он хороший специалист и сделал шаг в своей карьере. Но и другие мастера-консультанты в Жулебино обслужат Вас профессионально.

Да, Сергей хороший специалист. Спасибо, я записан на среду. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.04.2014 at 20:07, Маркман Э.В. сказал:

 

В 27.04.2014 at 20:07, Маркман Э.В. сказал:

 

 

Еще раз поясню для всех, т.к. тема неоднократно подымалась, но информация забывается. Бесплатный подменный автомобиль предоставляется в случае неожиданного обездвиживания автомобиля, когда неисправность препятствует дальнейшей эксплуатации автомобиля. При этом срок устранения неисправности более 2-х нормо-часов, либо необходимые запасные части отсутствуют на складе. При плановом устранении гарантийных неисправностей автомобилей, находящихся в эксплуатации, такая льгота не действует. При кузовном ремонте у нас есть своя программа для наших клиентов: каждый третий день аренды подменного автомобиля - бесплатно. Также, чем больше дней эксплуатируется машина, тем ниже базовый тариф. Обращу ваше внимание на то, что Закон не обязывает дилеров предоставлять подменные автомобили бесплатно. Данная программа в отношении обездвиженных машин - это наше добровольное обязательство.

Роман, а вы мне сегодня предлагали услугу эту, я и подумать не мог, что у вас ДЦ, могут дать ее бесплатно)) У меня как раз гарантия и ожидание деталей. Или это была временная акция?

Добавлю что был сегодня на Привольной, мне все нравится здесь. Обслуживаюсь не первый раз. Роману спасибо за внимание и теплый прием. Вопросы все решили. В ремонтзоне все показали. Я просто слегка поднапрягся когда узнал о текущих проблемах))  Машина сейчас в ремонте. После ремонта обязательно напишу отзыв подробнее. Также отмечу, что цены на запчасти в Петровском не сильно выше exits, почти такие же. 

Изменено пользователем Pringles

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 час назад, Pringles сказал:

Роман, а вы мне сегодня предлагали услугу эту, я и подумать не мог, что у вас ДЦ, могут дать ее бесплатно)) У меня как раз гарантия и ожидание деталей. Или это была временная акция?

Добавлю что был сегодня на Привольной, мне все нравится здесь. Обслуживаюсь не первый раз. Роману спасибо за внимание и теплый прием. Вопросы все решили. В ремонтзоне все показали. Я просто слегка поднапрягся когда узнал о текущих проблемах))  Машина сейчас в ремонте. После ремонта обязательно напишу отзыв подробнее. Также отмечу, что цены на запчасти в Петровском не сильно выше exits, почти такие же. 

Уважаемый Pringls! По правилам компании Renault - основным условием бесплатного предоставления подменного автомобиля в гарантийный период является его неожиданное обездвиживание. Т.е. с машиной на дороге случается неисправность с которой невозможна дальнейшая эксплуатация. Выявление  при плановом ремонте неисправностей не препятствующих эксплуатации, в это условие не попадают. Но мы всегда готовы сделать для Вас специальное предложение на подменный автомобиль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Спасибо, ремонтом автомобиля я очень доволен!  

У меня был гарантийный случай + другой ремонт. Случай как раз был из тех, когда передвижение авто невозможно. Мне выдали подменный автомобиль. Сначала выдали дастер, кстати лучше моего - 2 литра, потом Сандеро новый - все бесплатно. Машины правда выдавали долго, но большое спасибо за такую услугу, мало кто сейчас на это идет.

По гарантии мне поменяли насос ГУРа и по текущему ремонту колодки с дисками и задний амортизатор. По ценам на работы бегло посмотрел другие СТО, получается одна цена, поэтому наверное есть склонность и после гарантия проводить обслуживание у вас. В будущем, уже в после гарантийном обслуживание, хотелось бы проводить текущий ремонт и ТО по мере необходимости и адекватности.

У меня пока остался вопрос по проведенному сход развалу. Проехав сегодня немного, сложилось впечатление, что машину как уносило вправо, так и уносит. Возможно, это особенности резины БФ Гудрич олл терин. Если уносить машину так и будет, возможно ли после выходных подъехать, чтобы мастер проехал сам посмотрел? Вдруг забыли сделать сход развал?

 935634b7b27d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Pringles сказал:

Спасибо, ремонтом автомобиля я очень доволен!  

У меня был гарантийный случай + другой ремонт. Случай как раз был из тех, когда передвижение авто невозможно. Мне выдали подменный автомобиль. Сначала выдали дастер, кстати лучше моего - 2 литра, потом Сандеро новый - все бесплатно. Машины правда выдавали долго, но большое спасибо за такую услугу, мало кто сейчас на это идет.

По гарантии мне поменяли насос ГУРа и по текущему ремонту колодки с дисками и задний амортизатор. По ценам на работы бегло посмотрел другие СТО, получается одна цена, поэтому наверное есть склонность и после гарантия проводить обслуживание у вас. В будущем, уже в после гарантийном обслуживание, хотелось бы проводить текущий ремонт и ТО по мере необходимости и адекватности.

У меня пока остался вопрос по проведенному сход развалу. Проехав сегодня немного, сложилось впечатление, что машину как уносило вправо, так и уносит. Возможно, это особенности резины БФ Гудрич олл терин. Если уносить машину так и будет, возможно ли после выходных подъехать, чтобы мастер проехал сам посмотрел? Вдруг забыли сделать сход развал?

 935634b7b27d.jpg

Алексей, приветствую! Большое спасибо за отзыв! Начнем по-порядку, но с конца) Есть такое свойство у шин типа A/T сильнее остальных реагировать на колейность и уклоны дороги. Однако, абсолютно не факт, что это именно ваш случай. Поэтому обязательно запишитесь к нам на обслуживание в любое удобное для вас время, обязательно мне сообщите и мы с нашим Техническим комиссаром или Мастером цеха проведем диагностическую поездку. Если ощущения будут схожие по уводу руля, то мы проведем повторную регулировку Схода-развала, но предварительно возможно ослабим дополнительные узлы подвески, подрамник или примем еще какие-либо дополнительные действия. По поводу обслуживания в послегарантийный период: у нас всегда действуют многочисленные акции по сервису для а/м 3+ и 5+ http://www.petrovskiy.ru/actions/servis/

С уважением, Алексей Тимофеев

P.S.: я лично проверил пост Схода-развала: в памяти компьютера остались ровные углы установки а/м. Операция регулировки проводилась. Однако, ждем вас для более детального изучения проблемы. Хорошего дня!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей спасибо за ответ! В принципе уклон всегда был и мне уже говорили что дело скорее всего в резине. Тем более если все проверенно тогда смысла нет делать сход развал повторно. Просто я сегодня был на платной ленинградке, уклон довольно сильный. Если руль не держать машину прилично уводит вправо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, 20.02 в первой половине дня звонил   и хотел узнать стоимость замены грм (работа), так как мастер принимал машину у мня взяли телефон (8-903-158-5*-**) и обещали перезвонить. Сегодня 26 и так ни кто не позвонил. Пожалуйста, подскажите стоимость замены грм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 час назад, ESV сказал:

Добрый день, 20.02 в первой половине дня звонил   и хотел узнать стоимость замены грм (работа), так как мастер принимал машину у мня взяли телефон (8-903-158-5*-**) и обещали перезвонить. Сегодня 26 и так ни кто не позвонил. Пожалуйста, подскажите стоимость замены грм

Добрый день!

Прошу извинить за задержку с ответом, очень хочу узнать кто с Вами общался и обещал перезвонить?

Сейчас разберусь в данной ситуации, и сообщу стоимость по работатм и запчастям.

Для этого мне необходимы контактные данные вин и гос. номер автомобиля.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день,Роман.Сегодня был у вас по поводу замены раздатки на Дастере. Раздатку поменяли,но проблема как была-так и осталась,писк при движении.Вот честно,руки уже опускаются,езжу к вам как на работу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 часа назад, masterkkt сказал:

Добрый день,Роман.Сегодня был у вас по поводу замены раздатки на Дастере. Раздатку поменяли,но проблема как была-так и осталась,писк при движении.Вот честно,руки уже опускаются,езжу к вам как на работу

Добрый день Владимир Александрович!

По вашему а/м есть техническое решение от специалистов Рено, которые подключились сразу после вашего приезда, и ремонта. Мы ждем Вас завтра как и договаривались с мастером цеха. Сделаем диагностику, и после этого предположительно будет техническое решение по ремонту. Мы полностью вовлечены в процесс локализации неисправности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роман, можете один раз четко сказать. У вас действуют скидки по золотой ДК ПАЦ?

 

Сколько будет стоить "щетка-сметка макси телескопическая 62-68 см с мягким захватом, скребком и поворотной головкой" с золотой ДК и без карты ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 час назад, Вахтер сказал:

Роман, можете один раз четко сказать. У вас действуют скидки по золотой ДК ПАЦ?

 

Сколько будет стоить "щетка-сметка макси телескопическая 62-68 см с мягким захватом, скребком и поворотной головкой" с золотой ДК и без карты ?

Добрый день!

Стоимость данного аксессуара 293,00 руб., со скидкой составит 263,70 руб. по карте. Скидка составила 10%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Роман Нартов сказал:

Добрый день!

Стоимость данного аксессуара 293,00 руб., со скидкой составит 263,70 руб. по карте. Скидка составила 10%

Тогда поговорите с продавцами чтобы не обманывали. Мне сказали что цена на ценнике уже с учетом скидки. Но в итоге я заплатил ровно 293 руб. Чек кассовый и товарный есть.  Я конкретно сказал продавцу, что у меня есть ДК. на что он глядя в гала так и сказал, что скидка уже учтена.

  Зачем вообще выдавать эти ДК если они не действуют на ТО, а на аксессуары продавцы по какой то причине, скидку не делают и обманывают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да неприятненькая ситуация, и из-за такой мелочи теряется доверие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минуту назад, Artyom сказал:

Да неприятненькая ситуация, и из-за такой мелочи теряется доверие.

Именно. Естественно речь идет не о 20 руб скидки. А о дорогостоящих ремонтах. Когда уже не продавец запчастей. А мастер будет честно смотреть в глаза и так же врать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10 марта 2016 г. at 23:53, Вахтер сказал:

 


 

13 часов назад, Вахтер сказал:

Тогда поговорите с продавцами чтобы не обманывали. Мне сказали что цена на ценнике уже с учетом скидки. Но в итоге я заплатил ровно 293 руб. Чек кассовый и товарный есть.  Я конкретно сказал продавцу, что у меня есть ДК. на что он глядя в гала так и сказал, что скидка уже учтена.

  Зачем вообще выдавать эти ДК если они не действуют на ТО, а на аксессуары продавцы по какой то причине, скидку не делают и обманывают

Добрый день!

Просьба уточнить когда была совершена покупка?, а так же контактный номер Вашего телефона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • inviktus
    • mak84
    • Thirteenth
    • vitalik230475
    • g-energy34ru
    • Андрей 23
    • andyp23
    • Шариев
    • AURA
    • kemshev
    • Maestro 01
    • Ksy
    • Sam-NN
    • Сергей23
    • il2luntik
    • olegb
    • Pun_ar
    • BAS012
    • Pasha555
    • koysh
    • Podrujka
  • Статистика пользователей

    82 621
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    RobertOrish
    Новый пользователь
    RobertOrish
    Регистрация