Пример HTML-страницы
алибабаевич

Встреча москвичей

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

423 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Ой ли? Будь честен хоть перед самим собой...

 

не интересно. я это уже обсуждал всё в 2007 году )))))

Изменено пользователем Silver

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, собственно, раз нас ждут я озвучу пару мыслей, к которым мы пришли с Гарфилдом (Арсением) и которые нашли принципиальное понимание у некоторой части присутствовавших. )))

 

Предпосылки:
1. все более менее взрослые люди
2. все заняты (работают)
3. способны к самоорганизации
4. патологически не приемлют навязанные сверху программы действий - поскольку см. п.1
5. имеют абсолютно разные жизненные цели, приоритеты, характеры и что немало важно Настроение в каждый конкретный момент.

 

Выводы:
1. людей способных с самоорганизации - не надо организовывать. Они как -нибудь без "руководящей и направляющей" решат, что им интересно в каждый конкретный момент: водку пить и за жизнь трендеть или монастыри смотреть ))
2. как форум не крути немецкой DAA из него не получиться. Не тот уровень влияния.
3. не стоит подчинять интересы каждого интересам большинства, да еще и пенять на отсутствие инициативы. Не комсомол, ей, богу и не колхоз, который, что характерно, тоже таки дело добровольное
4. от количества условно "синих" качество не меняется, поскольку поставлена с ног наголову сама функция. Это уже не технические специалисты (наполняющие форум информацией (добровольно!!!!! заметьте) и следящие за порядком), а претенденты на роль лидеров, причем назначенные, которые должны (!!!) чего то придумывать и продвигать в массы. Генерация идей по заказу свыше не происходит. См. выше про колхоз.
5. формальное и/или неформальное лидерство - вопрос не выборный

 


Ну, и на вольную тему ))) по прежнему остается непонятным вопрос: если администрация работает (!?) из альтруистических, не корыстных побуждений, то зачем попрекать остальных своей работой? Если работа приносит удовольвствие - хорошо, если она является непосильной ношей - то надо что то менять. А то Некрасиво выглядит, чессно слово....

 

Ну, вот где то так. Это исключительно личное наблюдение. Может кто то для себя сделал другие выводы из тех же предпосылок.


Ну как то так. Мысль правильная. Выражать я только вот так вот не умею. Образования не хватает.
От себя лично хочу добавить что не собираюсь я тут быть и жить по чьей то указке. Мне тут интересно было. Щас как то не очень. Посмотрю на развитие событий а там видно будет.

 

 


а тем кому сейчас плохо вот инструкция о неисправностях :)

 

 

452601b05e53.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что, всё так плохо?? :telephone:

Изменено пользователем Игоренок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отрезвел, уже дома.... :)

 

Придется здесь говорить, т.к. вчера было шумно и многие не хотели выслушивать и стороннюю точку зрения. Многих выслушал, пообщался. Честно скажу, да я и говорил уже Саше и Ксении, что у меня не было определенного мнения по проблеме.
Участвовать в подобных обсуждениях и встречах я больше не буду - это однозначно. В автопробегах, на шашлыках и прочих мероприятиях с удовольствием, ведь приятно общаться в живую. Виртуал ставит штампы на людей, а в жизни все по-другому. Продолжать работу по форуму и способствывать в развитие нашего Клуба - также буду. Это интересно, все остальное нет.
Принимать участие в развале клуба, а именно это была генеральная линия встречи, желания тоже никакого нет. Для меня люди важнее, а не амбиции. Это не мое, не хочу. С этим определен окончательно, мне противно. Может не прав, но увидел эту ситуацию именно так.
Осталось много вопросов, а именно:
1. Зачем это все нужно?
2. Кому будет от этого лучше, если такими действиями МЫ развалим все?
3. Зачем в обсуждении наших вопросов, нашей ячейки, принимали участие люди с других ресурсов? Причем достаточно активно, и затрагивали еще и другие проблемы.... Видно преследовали какие-то свои цели.
4. Почему все же присутствует неприязнь к определенным людям, а именно к Борису?
5. Зачем нужно создавать противовес Питеру, в лице Бориса?
6. Зачем нужно так неукоснительно поддерживать инициатора развала, в лице Андрея (Сильвера), если человек имеет личные терки с Борисом? Зачем это все нужно выливать и вносить смуту?

 


Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не интересно. я это уже обсуждал всё в 2007 году )))))

Ну и стоило ли пробовать войти в ту же реку во второй раз?
Скажу прямо - все эти дрязги на форуме я связываю именно с твоим "возвращением" и непонятной активностью Лапотка. Это моё мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отрезвел, уже дома.... :)

 


6. Зачем нужно так неукоснительно поддерживать инициатора развала, в лице Андрея (Сильвера), если человек имеет личные терки с Борисом? Зачем это все нужно выливать и вносить смуту?

 

видимо не до конца .

 

странно, я вот не пил, а про развал ничего не слышал.... странно. наверное далеко от того места сидел, где про это говорили.

Изменено пользователем Silver

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу прямо - все эти дрязги на форуме я связываю именно с твоим "возвращением" и непонятной активностью Лапотка. Это моё мнение.

да, и кто бы сомневался то? ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирилл не кто разваливать ничего не собирался а наоборот хотим сплотить свои ряды и жить мирно и счастливо. Вот че сделать то пытались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо не до конца .

 

странно, я вот не пил, а про развал ничего не слышал.... странно.

 

Нормально, хоть и выпили много, с другом, но коньячок был знатный и похмелья нет. Эх, был бы классом повыше, можно было и больше скушать. :D

 

Мной была озвучена именно мое мнение, то, что я вижу. И это я тебе говорил открыто, видно ты не захотел меня выслушать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

............. и непонятной активностью Лапотка. Это моё мнение.

Сам себе удивляюсь. Вроде мне должно быть всё равно, ан нет.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это я тебе говорил открыто, видно ты не захотел меня выслушать.

нет, не захотел. и до сих пор не хочу. )
мне твоё мнение не интересно по понятным причинам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирилл ни кто разваливать ничего не собирался а наоборот хотим сплотить свои ряды и жить мирно и счастливо. Вот че сделать то пытались.

Ну наконец, именно то что хотел услышать, слово в слово......... :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам себе удивляюсь. Вроде мне должно быть пох, ан нет.........

Тебя забанили на Меган клубе? :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посидели хорошо. Рада знакомству с новичками.

 

Что хотелось бы мне сказать. Единого мнения мы не нашли. Были затронуты разные проблемы и организация, и влияние на верхи и денежный вопрос. В данный момент среди Московских синий нет ответственного человека, так называемую культ программу. Денежный вопрос тоже важен так как возникают моменты требующие вложения денег, в Москве всегда вкладываются организаторы. Отсюда и возникают отказы в организации чего либо. У Москве должен тоже быть свою бюджет расходуемый на нужды клубу (наклейки при автопробегах и тд). Можно договориться что какой то процент от продажи атрибутики остается в Москве (например 30-40%). В общем это кое что из сказанного вчера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя забанили на Меган клубе? :laugh:

ХЗ, щас проверю....... :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 человек тему читают и все молчат...
Тем, кто за МКАДом интересно, а москвичи, видимо, не спешат приоткрыть завесу.

 

Кроме общих слов, причем того же плана, что и до встречи, я пока ничего не увидел.
( Уже Мурашка написала, спасибо )

 

PS Авиатор, держись, на кольце царя Соломона что было написано? :)

Изменено пользователем Игоренок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, не захотел. и до сих пор не хочу. )
мне твоё мнение не интересно по понятным причинам.

 

Видимо по понятным только тебе причинам..... Хотя и мне понятно.... То что я прогнулся под Борю? :lol:
Я говорил, повторюсь еще раз - мне ФИОЛЕТОВО, кто чего и как. Свое видение я высказал, честно и открыто, совесть меня не ест, ничего не скрывал. В этом всем принимать участия не буду, во-первых противно, когда идут только одни дрязги, склоки и обиды друг на друга, во-вторых нет опыта в организации общественных организаций, в-третьих - нет времени, и в-четвертых - просто не хочу, это не мое.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денежный вопрос тоже важен так как возникают моменты требующие вложения денег, в Москве всегда вкладываются организаторы. Отсюда и возникают отказы в организации чего либо.

 

У меня такой вариант решения данного вопроса: при организации мероприятия (выезд на шашлык, дом отдыха и т.д.) орг. комитет освобождается от оплаты (размещение, банкет и т.д.), а эта сумма распределяется на всех участников мероприятия. Ну получится на 500-700 рублей больше с человека, думаю это переживется. Убиваются 2 зайца: орг комитет работает не бесплатно, и возможно будут новые инициаторы.

 

ЗЫ хотя это не работает в том случае когда всего 15 человек, а орг комитет состоит из 10...

 

Игоренок, верни аватарку!

Изменено пользователем s-lexx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо по понятным только тебе причинам..... Хотя и мне понятно.... То что я прогнулся под Борю? :lol:

странный ты человек. сам придумываешь, сам отвечаешь....
Причина проста как три комейки - ты предлагал оставить всё как есть, а встреча задумывалась, да, и подталкивали к ней, тот же Полковник, чтоб решить как сделать так чтоб не было взаимных обид. К сожалению к началу, так сказать, обид я не успел ))) Ну, вот не было меня тут.

 

А в дрязгах - это конечно виноват Silver. Ну, кто же еще то? )) Не было его 2 года - все ровно на попе сидели. Пришел 30.12. Написал 3,5 поста и понеслось )) Какая, однака, неустойчивая конструкция. Какие слабые умы ))))

Изменено пользователем Silver

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... в Москве всегда вкладываются организаторы. Отсюда и возникают отказы в организации чего либо.

Так может это промахи при организации? Саш, я абсолютно серьёзно сейчас... Слышал про несколько подобных случаев. И что характерно, все они происходили в Москве. Связываю это с неумением поделить все расходы на всех участников поровну.

 

У Москве должен тоже быть свою бюджет расходуемый на нужды клубу (наклейки при автопробегах и тд). Можно договориться что какой то процент от продажи атрибутики остается в Москве (например 30-40%).

С изготовлением атрибутики у нас проблем вроде не возникало. :unsure: Последний раз форумчане предложили изготовить шильды. На это были выделены клубные деньги и партия шильд была изготовлена. В чём проблема? Рамки, клубные карты есть в Москве в достаточном количестве. Будут заканчиваться - закажем ещё. Опять же, изготовление атрибутики централизованно позволяет получать скидку при заказе большой партии, что удешевляет конечную стоимость самого продукта.
Можно узнать, на что планируется тратить процент, остающийся в Москве? И кто будет отвечать за эти деньги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы сидим в кафе. Дружная компания человек пятнадцать. Никто ничего не делит, претензий никто и никому не выкладыват. Отличная обстановка настоящих друзей. Кайф. И ничто не может испортить нам отличное настроению. А для особо страждущих, вечером выложу на съедение голову админа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы сидим в кафе. Дружная компания человек пятнадцать.

Маладэц )) Так и надо. Я тоже, пожалуй, пойду.... В боулинг поиграю.
Мысли я свои сказал. Порцию стандартных обвинений получил ))) Чего сидеть? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирилл не кто разваливать ничего не собирался а наоборот хотим сплотить свои ряды и жить мирно и счастливо. Вот че сделать то пытались.

Сплотить московские ряды, ты хотел сказать.
А форум и Клуб - это не только Москва, но и другие города.
И, как по мне, так такой призыв и есть призыв к развалу.
И именно против этого вчера и спорили.

 

Ещё раз повторю: не надо разделять. Не надо обид всяческих затаивать.

 

Вообще, надоедает это всё. Москва ведёт себя как провинциальная барышня. Ну стыдно просто слушать было все эти мелкие разговоры.

 

мне твоё мнение не интересно по понятным причинам.

В этом твоё и отличие, твоя и проблема.
Мне (и не только) любое мнение интересно.

 

У тебя к Полковнику свои счёты? Ну и считай их сам. Ты же всех в свои счёты втянуть стараешься.
Это по меньшей мере: некрасиво.

 

Тебя послушать, так все, кто с тобой несогласен - стадо с пастухом Полковником во главе. И Lapotok на это со своим "гуртом" намекал.
Так будь уверен - это не так. И кто не согласен с тобой - имеют своё мнение.

 

И вот не надо тут воду мутить и в мутной воде что-то вылавливать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя к Полковнику свои счёты? Ну и считай их сам. Ты же всех в свои счёты втянуть стараешься.
Это по меньшей мере: некрасиво.

 

Тебя послушать, так все, кто с тобой несогласен - стадо с пастухом Полковником во главе. И Lapotok на это со своим "гуртом" намекал.
Так будь уверен - это не так. И кто не согласен с тобой - имеют своё мнение.


почему меня это не удивляет???? даже не знаю.... Вы с Авиатором странные люди, ей, богу... Вытаскиваете что то из подкорки .... Сами спрашиваете, сами отвечаете... А я виноват.
Я про Полковника вроде бы ни слова публично не сказал. И не намекал даже.

 

да, и что можно выловить в такой мутной воде? только геморрой. я что себе враг? )))))

Изменено пользователем Silver

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С изготовлением атрибутики у нас проблем вроде не возникало. :unsure: Последний раз форумчане предложили изготовить шильды. На это были выделены клубные деньги и партия шильд была изготовлена. В чём проблема? Рамки, клубные карты есть в Москве в достаточном количестве. Будут заканчиваться - закажем ещё. Опять же, изготовление атрибутики централизованно позволяет получать скидку при заказе большой партии, что удешевляет конечную стоимость самого продукта.
Можно узнать, на что планируется тратить процент, остающийся в Москве? И кто будет отвечать за эти деньги?

Про изготовление я не говорю.
Можно но я уже написала наклейки про автопробегах, возмещение потраченных денег организаторам, покупка укрешений и подарков для больших мероприятий. Да мало ли на что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно договориться что какой то процент от продажи атрибутики остается в Москве (например 30-40%). В общем это кое что из сказанного вчера.

Саш, Кирилл вчера всё про деньги и атрибутику подробно рассказал. Что, на что, и как.
Ты не слышала? Послушала бы - сейчас этих вопросов не задавала бы.

 

орг. комитет освобождается от оплаты (размещение, банкет и т.д.),

 

Игоренок, верни аватарку!


Неприемлемый вариант. Совсем-совсем ненужный.

 

А с Игорёнком - согласен, прежняя куда интересней была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, Кирилл вчера всё про деньги и атрибутику подробно рассказал. Что, на что, и как.
Ты не слышала? Послушала бы - сейчас этих вопросов не задавала бы.

У меня не локаторы и живой человек. Так что не надо мне претензий предъявлять. А про распределение денег. Поделили мы на всех по ровно, но кое кто не заплатил. Так почему я должна была вносить свои 500р?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про Полковника вроде бы ни слова публично не сказал. И не намекал даже.

Говорить неправду - нехорошо. А вот уж писать - и вовсе некрасиво.
Ты и ночью сегодняшней, когда мы с тобой постами перекидывались шуточно, умудрился вовремя подправленным постом (подправленным после моего цитирования твоего поста) смысл перекроить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз выскажу свое мнение! Не читал темы которые развивали проблему,так что извините если мимо кассы!
Стараюсь не читать Полковника.Объяснять долго не буду,может быть потому что двум Борисам трудно ужиться,а может потому что он очень умный.
Не знаю я его миссии ,да и самого его тоже не знаю,поэтому и обсуждать не буду...
Форум вполне приличный ,этой заслуги нельзя не заметить. Как было бы при другом Полковнике - не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не локаторы и живой человек. Так что не надо мне претензий предъявлять.

Да Бог с тобой, я не претензии предъявляю, просто уточняю что и как говорилось. :friends:
А Кирилл, когда говорил про это - прямо сзади тебя и стоял. Я подальше сидел, но всё-всё расслышал. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лесник, тебя интересовала тема - я тебе её описал, со своей точки зрения. В личке!!! Запомни это отличие - публичное и личное. И попробуй не смешивать.

Изменено пользователем Silver

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой вариант решения данного вопроса: при организации мероприятия (выезд на шашлык, дом отдыха и т.д.) орг. комитет освобождается от оплаты (размещение, банкет и т.д.), а эта сумма распределяется на всех участников мероприятия.

Лёх, я категорически против. Во-первых кого именно считать организатором? Одни выдвигают идеи, другие ищут и проверяют варианты размещения, третьи готовят шашлыки и накрывают на столы. Вспомни хотя бы слёт в Петрозаводске. Успех данного мероприятия был обусловлен именно дружной коллективной работой.
Во-вторых если люди оплатят из своих труд организаторов, то и будут считать себя в праве приехать на место, сложить ручки на животе и сказать: "давайте теперь кормите меня, развлекайте, в общем устраивайте мне праздник". В этом случае организаторов точно не найдёшь... :)

 

Можно но я уже написала наклейки про автопробегах, возмещение потраченных денег организаторам, покупка укрешений и подарков для больших мероприятий. Да мало ли на что.

Наклейки для автопробегов изготавливались всё время на клубные деньги, вроде как... Вот и крайний раз при поездке в Киев на слёт тому подтверждением. Всё остальное обсуждаемо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скромное мнение человека, не обременённого грузом старых обид.

 

1. Получил удовольствие от встречи с людьми в реале.
2 Думаю,Москвичам нет смысла выдвигать своего "лидера" он сам придёт :don-t_mention: Да и против настоящих я ничего против не имею.
3 Удивило присутствие людей не имеющих отношения к клубу. Не, я понимаю друзья и всё такое, но тогда зачем вмешиваться в жизнь клуба и так активно?
-------------------------------
Мы с Призраком уехали самые последние , Дим ты как добрался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игоренок, верни аватарку!

... А также Лесник, Марк, Lady Nadin.

 

Сдалась вам эта хрюшка! Из-за неё (ИМХО) обо мне не очень лестное мнение выстроилось. Я меняю имдж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лесник, тебя интересовала тема - я тебе её описал, со своей точки зрения. В личке!!! Запомни это отличие - публичное и личное. И попробуй не смешивать.

То есть у тебя два мнения - публичное и личное? Очень интересно... хотя и предсказуемо. :don-t_mention:
зы: визиточку зря не взял... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Удивило присутствие людей не имеющих отношения к клубу. Не, я понимаю друзья и всё такое, но тогда зачем вмешиваться в жизнь клуба и так активно?"

 

второй раз уже за сегодня всплыла эта тема ))

 

А кого считать людьми, не имеющими отношения к клубу?? Клуб виртуальный. Соотвественно каждый зарегеный пользователь - априори, член клуба. Или это намек на сына Сергея? )) Так он не вмешивался. Честно стрескал десерт и поехал домой с папой и с мамой )))

Изменено пользователем Silver

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с Призраком уехали самые последние , Дим ты как добрался?

 

Все нормально? Не переборщили? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть у тебя два мнения - публичное и личное? Очень интересно... хотя и предсказуемо. :don-t_mention:
зы: визиточку зря не взял... :)

они совпадают. А тема описывалась в личке чтоб таких как ты лишний раз не возбуждать ))) Если Лесник по каким то причинам захочет этим с тобой лично поделиться я об этом даже не узнаю ))))

 

И почему меня не удивляет, что Сценик - элементарный, бытовой хам? ) Видимо, это от безнаказанности.

Изменено пользователем Silver

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз выскажу свое мнение!
Стараюсь не читать Полковника.
Не знаю я его миссии ,да и самого его тоже не знаю,поэтому и обсуждать не буду...
Форум вполне приличный ,этой заслуги нельзя не заметить. Как было бы при другом Полковнике - не знаю.

Слушай, не в качестве спора (мне любое мнение интересно, и любое мнение я уважаю), но по существу скажу:
Во всех технических темах Полковник отвечает быстро и по существу. Никто, кроме него так качественно это не делает.
Благодаря Полковнику есть живой отклик от дилеров и с ними (дилерами) можно вести диалог и получать живой отклик.
Это - самое заметное.
Даже можно было и не писать этого всего. Как сказал сам Полковник: читающему форум - всё видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До сих пор не могу понять, что мы делим/организовываем/разваливаем/создаем. Вчера на встречу шел просто, чтобы встретиться, пообщаться, пива попить. В обсуждениях практически участия не принимал, так как не суюсь туда, в чем не могу разобраться. Но раз уж вчера присутствовал и все слышал, то могу высказать свое скромное мнение. Ни одной глобальной существенной проблемы я не услышал. Все какое-то надуманное, искусственно взрощенное, взяли слово как снежок и накатали из него уже большой снежный ком. Никто этого снежка уже не видит в центре кома, а лавину уже может быть и не остановить.
В общем, в клубной жизни я участвую как и дальше, а в разборках и тем более революциях - нет.
P.S. И пост у меня 6000-ый :)

Изменено пользователем GraDen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Во-вторых если люди оплатят из своих труд организаторов, то и будут считать себя в праве приехать на место, сложить ручки на животе и сказать: "давайте теперь кормите меня, развлекайте, в общем устраивайте мне праздник". В этом случае организаторов точно не найдёшь... :)

 

 

2.Наклейки для автопробегов изготавливались всё время на клубные деньги, вроде как... Вот и крайний раз при поездке в Киев на слёт тому подтверждением. Всё остальное обсуждаемо.

 

1. В Москве очень часто так и бывает.
2. Хорошо но уверена что получу отказ. Не хотите осудить проблему не уплаты денег за мероприятие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёх, я категорически против. Во-первых кого именно считать организатором? Одни выдвигают идеи, другие ищут и проверяют варианты размещения, третьи готовят шашлыки и накрывают на столы.

 

Согласен. просто предложил вариант. Обсуждению это никак не повредит, а скорее наоборот. Отрицательный опыт - это тоже опыт.

 

Вспомни хотя бы слёт в Петрозаводске. Успех данного мероприятия был обусловлен именно дружной коллективной работой.

 

Петрозаводск - это да! Отлично! Вам ВСЕМ огромное спасибо... :renaulthearts:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдалась вам эта хрюшка! Из-за неё (ИМХО) обо мне не очень лестное мнение выстроилось. Я меняю имдж.

 

Ха! У меня вообще обезъянка на аватаре (сам фотографировал в Уганде), а мнение обо мне вообще - улет..... Так что же теперь? :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все нормально? Не переборщили? :)

Разъезжались в хорошем "образе" :drunk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдалась вам эта хрюшка! Из-за неё (ИМХО) обо мне не очень лестное мнение выстроилось. Я меняю имдж.

 

Не аватара красит человека, а человек аватару.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. В Москве очень часто так и бывает.
2. Не хотите осудить проблему не уплаты денег за мероприятие.

1. ТОЛЬКО в Москве почему-то... :unsure:
2. Про какое мероприятие ты говоришь? И что значит неуплата денег? Поясни пожалуйста..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте и я выскажусь. Благо что голова чуть просветлела. Посидели, пообщались, познакомились. Не вижу проблем для дальнейших встреч в еще более расширенном составе. (Только не му-му, умоляю....)
Что касается клуба и его работы, то я так понял, что у некоторых "старичков" появились вопросы к Борису.
Свое мнение высказал, категорически против какого-либо разделения, отделения, потому как реальной пользы от этого не будет. Как в любом бизнесе, когда есть несколько учредителей рано или поздно начинаются терки-разборки. Дробление на клубы по городам приведут к полному развалу всей идеи объединения людей по интересам.
Лично по мне гораздо проще, что когда за финансы отвечает один человек, чем куча финансистов, концов потом не найдешь, особенно простым форумчанам. Есть казначей, есть пара помощников. с них и спрос.
Если москвичам надо организоваться, то достаточно завести тему и для этого не обязательно быть синим.
Если все сидят в инете, то какие проблемы переводить деньги через Яндекс или другие платежные системы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лесник, тебя интересовала тема - я тебе её описал, со своей точки зрения. В личке!!! Запомни это отличие - публичное и личное. И попробуй не смешивать.

А меня всё интересует, не только какая-то отдельная тема.
Из твоего поста непонятно, так я разъясню: я тебя не просил об описании твоего видения темы (даже и не думал о таком); ты сам по своей инициативе мне в личке описал свою точку зрения.
А я, в свою очередь, польщённый таким доверием с твоей стороны, коего не ожидал, пообещал на досуге обдумать и ответить тебе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. ТОЛЬКО в Москве почему-то... :unsure:
2. Про какое мероприятие ты говоришь? И что значит неуплата денег? Поясни пожалуйста..

1. Поэтому и возник вопрос про ответственных лиц и отказа в организации.
2. В личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 806
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Аужеке
    Новый пользователь
    Аужеке
    Регистрация