Пример HTML-страницы
алибабаевич

Встреча москвичей

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

423 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

А Боря добрый.

Не подхалимства ради, а констатации для. Иногда ты чересчур добрый. О чем несколько раз в личке писал.
Для других подскажу, кто то видел меня но не успел понять, кто-то не видел, и судит по постам на форуме.
Будь я на месте Бориса, несколько человек уж точно отправились бы в бан по АйПи.
Вот честно говорю, без прикрас. Меня пока все устраивает на форуме, если что-то не устроит, то тоже скажу, и, видя избыточную терпеливость Бориса, могу сказать очень жестко. Даже не будучи знакомым с ним лично, мне кажется что мы в чем-то очень похожи с ним.
Анализировал, но так и не понял претензий вчера.Типа разговор был за деньги, но мне не кажется, что кто-то хочет открыто объявить Бориса крысой, потому как это явно будет надуманным.
З.Ы. Если спросить моего бывшего партнера по бизнесу, то в кулуарах он может сказать, что я удерживал выручку и бонусы, но если говорить глаза в глаза, то выясниться, что он пробухал с 20 декабря и по 11 января, посему я счел не доплатить ему бонусов. Думаю вряд-ли кто скажет, что я не прав в этой ситуации.

 

По ситуации на форуме мне кажется что разборки именно в таком духе, или близко к этому.

ИГОРЕНОК, ВЕРНИ СВИНЬЮ!!!

Изменено пользователем алибабаевич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полковник, уж лучше бы развернул :lol::kissing2: ,а то вроде муж и дома и в тоже время нетЮ его :don-t_mention:
А если серьезно, то проблемы не в "синих"- проблемы в человеческих отношениях. Очень тяжело читать о том,что происходит в Мск,т.к. многих лично знаю.

 

А мне Люба, Дина, Надя, то же самое про меня говорят. Я дома, но меня нет.
А мы на встрече обсудили и решили, что сходим с Андрюхой и с честной компанией в баню.
Там все голые и там все равны. А то понимаешь, синие, синие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А представь моё состояние... был бы этот человек рядом- получил бы от меня по- лицу моими когтями- и это не шутка (уверена,что автор такого хамства читает всё что тут написала я).

 

Не знаю, кому Вы так, но только находясь не рядом, очень даже не рядом, очень сильно не рядом, можно понтоваться и грозить кому-то....
Шутка ли - Петразаводск! :clap2:

 

Как ты Ксения безнадежно отстала от жизни Клуба.
Что ж я лидера в Петрозаводске то не развернул то? Или не лезу к ребятам в других городах?
Нет и противоставления. Вернее, кто хочет, видит его. А кто хочет, видит и радуется за других. В какой то степени, стремится к хорошему и лучшему. А кто то и дрязги ищет.
Я эти дрязги не создавал. Их начала и создала Москва. К сожалению. Но жупел кому то нужен.
Другой бы (а на других форумах так и происходит), послал бы в бан пару тройку человек и все бы успокоилось.
А Боря добрый. Обьявился Андрей под другим ником. Да пожалуйста Андрей. Возвращайся, тебе будут рады. Ноль злопамятности, открытость и доброжелательнось в ответ на подковерщину.
Хотите рулить, да пожалуйста, опять Боря предложения конкретные выкладывает. Да только, чтобы Боря не сделал, все равно он всем не угодит. Все равно, кто то и найдет в сделаном не позитив, а негатив. Найдет и ткнет Борю.
Ничего, я уже привык к подобному. Сердце то ранимо, да только кожа становится все толще и толще, как у носорога.

 

Боря, золотко!
Ну, меня то не смеши!
Конечно, чего ж не радоваться за появление лидера в Петрозаводске, на Сахалине, во Владивостоке, за Китай отдельная светлая радость.
А вот Москва - это другое дело!
Она рядом!
Ты сам в ней бываешь более чем часто!
Вполне мог бы и один управиться на два города.
Да вот незадача, чего-то тут ерепенятся.
Приходится делать вид, что добрый, типа давайте выбирайте себе своего....
Но при этом строгий учет и контроль....
А кто не все, того накажем.
При этом, Борь, я ведь не говорю, что ты плохой, что ты не так что-то делаешь.
Ты нормальный руководитель, который соблюдает все правила этой игры своей.
Если ты внимательно меня читал, то должен же был хоть что-то понять то.
Я даже не к тебе обращалась то.
Ты делаешь свое дело, делаешь, думаю, неплохо.
Сам ты такой какой есть, такой же каким и я тебя знала.
Тут уже те, кто ратует за перемены должны осознавать, что измениться может больше чем планировалось, что измениться может не совсем так, как хотелось бы....
Насколько велика потребность в этих переменах...
Я вообще не понимаю, зачем вам это надо то все?
У вас и так уже админов едвали не больше чем обычных пользователей, куда больше то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там все голые и там все равны. А то понимаешь, синие, синие...

 

Стоп, стоп... Я тоже здесь баню предложил, но вашу тему не читал.... :hmmm:
И именно по той причине, что там все равны... :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп, стоп... Я тоже здесь баню предложил, но вашу тему не читал.... :hmmm:
И именно по той причине, что там все равны... :clap:

А когда идем???
З.Ы. Там можно кружками пивными меряться.............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда идем???

 

На выходных каких-нибудь. Что нам строить дом построить, нарисуем будем жить.... Давайте-давайте.... :)
Не знаешь, в Сандунах дорого? Классическое место все-же.... :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, кому Вы так, но только находясь не рядом, очень даже не рядом, очень сильно не рядом, можно понтоваться и грозить кому-то....
Шутка ли - Петразаводск! :clap2:

Вот тут ВЫ неправы и знаете почему?? потому что Вы меня не знаете- если я говорю,то я это обязательно сделаю. Я могу стерпеть оскорбления в свой адрес,НО все что касается моей семьи- терпеть не буду. Защищать честь и достоинство моих родных буду всегда ЛЮБЫМИ способами. Вот такой уж у меня характер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ляночка, не трать свои нервы. Как не тратит их Люба.
И ждем Андрея в Питере. Пусть кто то считает Петрозаводск далеким, а Москву близкой. Пусть считают, что в Москву я мотаюсь, а в Петрозаводске делать нечего. Ну это же отношение типичного москвича.
Была такая тема про снобов москвичей. Вот тут то, снобизм и проявился по самое не грусти.
А мне, приятней ездить туда, где люди теплее, доброжелательнее, более открытые.
Думаю, что и не только мне. Именно поэтому, москвичи и питерцы не раз к вам в Петрозаводск ездили. И восторгались вами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Единственное, чего в этом объёмном сообщении не хватает, так это аббревиатуры ИМХО.

 

Вот только этого. Не больше, ни меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была такая тема про снобов москвичей. Вот тут то, снобизм и проявился по самое не грусти.

А теперь уже и за москвичей заступлюсь.
Не все москвичи таковы, далеко не все.

 

Всем. Кончайте уже делить: "москвичи", "питерцы", "синие", "чёрные". Люди все, разные люди. :friends:

 

А то буду выступать от "только звенигородских"! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, хватит уже. Мы планируем "набег" на Петрозаводск на 23 февраля, может кто-то захочет присоединиться из москвичей? http://www.club-renault.ru/forum/Puteshest...robegi-f29.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем. Кончайте уже делить: "москвичи", "питерцы", "синие", "чёрные". Люди все, разные люди. :friends:

розовые, голубые.. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то буду выступать от "только звенигородских"! :victory:

А я от "Ореховских" :ninja:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все москвичи таковы, далеко не все.

 

Всем. Кончайте уже делить: "москвичи", "питерцы", "синие", "чёрные". Люди все, разные люди. :friends:

 

А то буду выступать от "только звенигородских"! :victory:

 


Не все. Согласен и с тем, что пора прекращать делить. Но как то уж пришлось обороняться, когда обвинили за диктат питерско-петрозаводской верхушки. Давай прибавим к ней и звенигородскую и московскую. И выйдет, что все и не так.
И диктат надумали, а москвичи, в подавляющемся большинстве, конструктивны и доброжелательны.
Вспомнил один фильм Лукино Висконти. Старый старый. Он стал триумфом молоденьких актеров Анни Жирардо и Алена Делона.
Фильм назывался "Рокко и его братья".
b815779f5cfc.jpg
Это история про выживание большой итальянской семьи, выживающих в тяжелых условиях. В семье много трудолюбивых братьев. Но один оказывается подонком, который портит жизнь всей семье. Ален Делон, играет одного из братьев, который прощает все и вся. Потому что это и его родной брат. А другой, рассказывает ему притчу из жизни.
Говорит так. Вспомни, когда мы берем мешок чечевици и начинаем ее чистить и разбирать, мы выбрасываем гнилые зерна. Не выбросим, сгниет весь мешок чечевицы. Все эти зерна, это братья и сестры. Но ради того, чтобы большинство осталось целым, выкидывают гнилые зерна. Кто то считает и называет брата, который призывает выбросить "гнилого" брата, черствым. Но в результате, в большом Милане, из всей этой большой семьи из маленькой деревеньки, выживает (самореализовывается) только один этот черствый брат. Ушедший сам из семьи, которая так и не смогла отвергнуть родное, но гнилое зерно.
Очень глубокий и поучительный фильм, заставляющий задуматься. Задуматься о том, а как выжить в большом городе (под названием интернет). Вот и думаем, покинуть родовое гнездо или выкинуть гнилые зерна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В "сложных" темах надо исключать возможность редактирования изначально. ИМХО.

 


Дядя Миша, ограничение по редактированию своих постов можно поставить только одинаковое на весь форум. Любой временной интервал на корректировку, но только единое для всего форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внесу и свои 5 копеек. Не Лев Толстой, пишу как могу:
1. Был на встрече, пил томатный сок.
1.1 Рад встрече и знакомству. надо чаще встречаться.
2. Деление по местужительства, нац-ти, политическим взглядам и вероисповеданию не приемлю.
3. Претензии к Админу есть (очевидно), и похоже есть за что (дыма без огня не бывает).
За мое недолгое пребывание на форуме, у меня таковых нет (почти нет)
4. Не я сказал, но здесь как никогда уместно: "Я не согласен с тем, что вы говорите, но я до последнего буду защищать ваше право это говорить".
5. Нечего противопоставлять людей. Если назрел конфликт - правильнее задуматься о причинах, постараться искоренить и в дальнейшем не наступать на эти же грабли.
6. Не хотел вмешиваться в это выворачивание грязного белья, неудержался, блн ...

Изменено пользователем Petersson

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..............., Дим ты как добрался?

Нормально доехал, спасибо за компанию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы так ругаться до скончания века будем. В общем ни чего не измениться. как все было так и будет. Вот только дорогие москвичи не жалуйтесь что у нас нет сплоченности, нет организаторов и ни кому ни чего не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы так ругаться до скончания века будем. В общем ни чего не измениться. как все было так и будет. Вот только дорогие москвичи не жалуйтесь что у нас нет сплоченности, нет организаторов и ни кому ни чего не надо.

Ну подожди, а что надо сделать? Какой организатор нужен? Который приедет к каждому на дом и уговорит приехать на какую либо тусню или пробег? Что, разве никто из нас в равной мере не может замутить новую тему с каким либо предложением? Не можем это все здесь обсудить и прийти к общему знаменателю? если кто-то из нас станет супермодератором, то что кардинально изменится? НИЧЕГО!!! Если мы сами этого не захотим, то никто нас не заставит.
Вроде пока еще свободная страна. По поводу денег тоже говорил, совсем не обязательно кому-то из нас носиться по городу с высунутым языком, собирая деньги, есть платежные системы. Так даже проще отследить кто перечислил а кто нет, не кусок бумажки исписанный карандашом на коленке а нормальная распечатка из платежной системы.
И уже не будет, что кто-то поел, а денег не сдал.
Мыслей много, не думаю что имеет смысл все здесь писать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы так ругаться до скончания века будем. В общем ни чего не измениться. как все было так и будет. Вот только дорогие москвичи не жалуйтесь что у нас нет сплоченности, нет организаторов и ни кому ни чего не надо.

Саш, может делать для тех кому надо? а остальные подтянутся......... :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внесу и свои 5 копеек. Не Лев Толстой, пишу как могу:

Респект как говорится и уважуха за весь пост!!! :friends:

 

p.s. Прости но плюсы/минусы не ставлю из принципа......

Изменено пользователем Lapotok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, может делать для тех кому надо? а остальные подтянутся......... :friends:

Не совсем так. Сейчас есть групка пользователей которая организовывает много мероприятий. И больших и на 5 человек. Вот они так и будут все это делать. Хоть много раз они кричали что больше ни когда ни к чему не прикоснуться, но делают и для себя и для других. И стараются всем угодить. Надо просто всем что то делать. А не этой маленькой групке....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо просто всем что то делать. А не этой маленькой групке....

А в чём проблема распределить задачи и назначить (выбрать) ответственного по каждому пункту?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо просто всем что то делать. А не этой маленькой групке....

Не Не, так не бывает, всегда будут организаторы и нахлебники.... :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чём проблема распределить задачи и назначить (выбрать) ответственного по каждому пункту?

Здесь поближе и виднее, не находите???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, может делать для тех кому надо? а остальные подтянутся......... :friends:

 

Может попробовать изменить подход и делать КОМУ это надо?А потом уже для кого-то другого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы так ругаться до скончания века будем.
В общем ни чего не измениться. как все было так и будет.
Вот только дорогие москвичи не жалуйтесь что у нас нет сплоченности, нет организаторов и ни кому ни чего не надо.

 

имхо

 

Мне например, все это напоминает муравейник, в который воткнули палку -т.е. взбудоражили всех после/(или в следствии) долгих выходных... -пошумели по перетаскивали кусочки муравейника каждый на свой край, ни к чему собственно не пришли, но зато высказались/переругались и стали пытаться восстановить... но вот получится ли ? это в большей степени от нас Всех (черных/синих/ розовых /белых и пушистых и др.) зависит... да и следующая палка, у кого-то уже наготове...

-в том , что было, то же есть наверное свои плюсы, и пытаться сломать наверно проще, чем улучшить ...

-Москвичи, наверно действительно "дорогие", и во многом ленивые ... а еще у всех большой разброс интересов, да и финансовых возможностей, чем в принципе форум и отличается от "одномодельных форумов" ....

 

-про ничего не надо, наверно всем надо ... только у каждого "надо" свое, и не всегда оно совпадает с видением этого "надо" со стороны администрации или организаторов конкретного мероприятия... а почти любое альтернативное предложение встречается в штыки ( и не только в Москве)...

 

-Организаторы есть.... только не все готовы организовывать то что им не интересно, даже ради "высокой клубной идеи"

 

/имхо

 

зы Саш! сравнение с муравейником -никак не относится к твоему Нику :blush2:

Изменено пользователем КАММЕV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь поближе и виднее, не находите???

Нет, не нахожу. Или москвичи особенные?
И вообще, вопрос не Вам адресовался... :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не нахожу. Или москвичи особенные?
И вообще, вопрос не Вам адресовался... :icecream:

Все последние события показывают, шо таки да, особенные....
А кому вопрос....???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может попробовать изменить подход и делать КОМУ это надо?А потом уже для кого-то другого...

Про то и говорю........

 

Мне например, все это напоминает муравейник, в который воткнули палку,

В самую точку, давно сравнение с растревоженным муравейником приходит в голову...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про то и говорю........

 

Пардон, но у меня сложилось ощущение, что вы хотите стать, как Вы выразились, нахлебниками...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не Не, так не бывает, всегда будут организаторы и нахлебники.... :blush2:
Обижаете, батенька, бывает :)
Здесь поближе и виднее, не находите???
Иногда со стороны виднее.
...-про ничего не надо, наверно всем надо ... только у каждого "надо" свое, и не всегда оно совпадает с видением этого "надо" со стороны администрации/организаторов конкретного мероприятия... а почти любое альтернативное предложение встречается в штыки ( и не только в Москве)...-Организаторы есть.... только не все готовы организовывать то что им не интересно, даже ради "высокой клубной идеи"/имхо
1. "администрации/организаторов конкретного мероприятия" - про администрацию мероприятий не слышала...а про оргов...т.е. если человек вызвался в организаторы остальные себя таковыми не считают до такой степени, что даже деньги забывают сдавать? 

 

2. Если мероприятие не интересно в соответствии с высокой клубной идеей, то на него можно и не ходить, какие вопросы? А вот если человек собирается на какое-то мероприятие, значит оно ему интересно и стоит организовать для себя отдых? Или на шею кому-то можно позволить себе сесть? Я так понимаю это отзвуки позапрошлогоднего мероприятия? Может стоит пожить настоящим и будущим? Прошу прощения, если мой тон несколько....грубоват. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кому вопрос....???

:don-t_mention: Попробуйте сами разобраться. Может у Вас получится хоть раз внимательно прочитать написанное в этой теме...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон, но у меня сложилось ощущение, что вы хотите стать, как Вы выразились, нахлебниками...

Это как, чтоб приехали Питерцы и все организовали........??? Было б здорово, но уж очень утопично....... :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мероприятие не интересно в соответствии с высокой клубной идеей, то на него можно и не ходить, какие вопросы? А вот если человек собирается на какое-то мероприятие, значит оно ему интересно и стоит организовать для себя отдых?

Вот прям как мой разговор с женой буквально пару минут назад, когда сказал ей про планируемую поездку в Киев.
Ой, да классно, очень хочу, но вот туда сюда, начинаются выдумывания разной фигни, а как же дети, работа дача и т.д и т.п.
Млин, говорю, ведь никто к нам не придет и не оторвет наши задницы от диванов если сами того не захотим.
Вобщем записываемся. И хоть у меня в мае как правило начинается аврал в работе, да ну нафиг это все. ТРИ-ЧЕТЫРЕ ДНЯ ПЕРЕЖИВУТ БЕЗ МЕНЯ.
Захотим, самоорганизуемся, не нужны ни синие ни голубые ни розовые на это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:don-t_mention: Попробуйте сами разобраться. Может у Вас получится хоть раз внимательно прочитать написанное в этой теме...

Нет не буду.......злые вы, уйду я от вас...... :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как, чтоб приехали Питерцы и все организовали........??? Было б здорово, но уж очень утопично....... :hmmm:

 

Жалко, что Вы не были на ДР Клуба в СПб. Да, были те, кто практически ничего не делал, НО!!! Только потому, что все дела были разобраны добровольцами. НИКТО никого делать ничего не заставлял. Желающих рук было с избытком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, ждем мы, дорогие наши москвичи с нетерпением, когда вы меж собой договоритесь, кто кому что должен. :) Не сочтите наши посты за вмешательство в вашу внутреннюю московскую жизнь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так мы уже!!!! Дима Намбо вон в баню собрался. Ждите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обижаете, батенька, бывает :) Иногда со стороны виднее.1. "администрации/организаторов конкретного мероприятия" - про администрацию мероприятий не слышала...а про оргов...т.е. если человек вызвался в организаторы остальные себя таковыми не считают до такой степени, что даже деньги забывают сдавать? 

 

2. Если мероприятие не интересно в соответствии с высокой клубной идеей, то на него можно и не ходить, какие вопросы? А вот если человек собирается на какое-то мероприятие, значит оно ему интересно и стоит организовать для себя отдых? Или на шею кому-то можно позволить себе сесть? Я так понимаю это отзвуки позапрошлогоднего мероприятия? Может стоит пожить настоящим и будущим? Прошу прощения, если мой тон несколько....грубоват. 

 

вобще то я про текущую ситуацию писал,

 

по п.1 про деньги , а по п.2 про позапрошлогоднее не в курсе ... т.к. на форуме только с прошлого года ...хотя регистрация давнишняя...

 

А вот если человек собирается на какое-то мероприятие, значит оно ему интересно и стоит организовать для себя отдых?...

 

+1...
ну не у всех есть "организаторские способности", но улучшить это мероприятие, тем. что ты можешь и умеешь наверно можно ... :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В октябре был ДР одного из дачных форумов, несколько человек было из Питера, Кто-то даже из Казани.
Это к чему, если люди хотят встречаться и общаться, то не помеха ни расстояние ни дождливая погода.
Все остальное отмазки лентяев и бездельников.

post-8954-1263759930_thumb.jpg

post-8954-1263759990_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Захотим, самоорганизуемся, не нужны ни синие ни голубые ни розовые на это.
Отлично :)!

 


Так мы уже!!!! Дима Намбо вон в баню собрался. Ждите!
Ждём :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко, что Вы не были на ДР Клуба в СПб.

 

Нет... ну я так не играю... где фотки со вчерашнего мероприятия. Я бы хоть виртуально порадовалась)))

 

А про организацию в Питере полностью согласна, хоть и не была. А в Мск. получаются все те-же грабли...и естественно после удара по лбу - обида и пр. Если уважаемые организаторы берутся за какое-либо мероприятие, то чтобы в таком случае не было такого, что все берет на себя только орг.группа, хоть по чуть-чуть, но инициативу в массах надо приветствовать, а не писать..."что все под контролем". Я была удивлена по прошествии времени узнав, что оказывается ДР в Мск. "очень трудно организовывался". И в отчете о "трудностях" не акцентировалось. Так может, если мы такие дружные решать проблемы вместе, не замалчивать, а потом выливать ушатом... А..?

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я немного согласен с Lapotok. Да, по началу и Питере были "нахлебники". Но, как оказалось, людям надо было помочь и дать маааленький толчек. Поручить маленькое дело. Зато потом, эти так называемые нахлебники, начали незти груз какой то постоянной части работы. А по настоящему нахлебников, очень и очень мало. Но все же есть. Болшинство же, когда вокруг люди работают, начинают чувствовать себя неуютно, если для них нет дела, с удовольствием включются в работу команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захотим, самоорганизуемся, не нужны ни синие ни голубые ни розовые на это.

Правильно :kissing2::kissing2::kissing2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вобще то я про текущую ситуацию писал,
по п.1 про деньги , а по п.2 про позапрошлогоднее не в курсе ... т.к. на форуме только с прошлого года ...хотя регистрация давнишняя...
Про деньги - это я про Мурашкин пост чуть выше, по п2. у каждого своя манера преподнесения личного мнения. Никто никого не может при этом заставить делать то, что он не хочет :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В октябре был ДР одного из дачных форумов....

 

В октябре был 5-ый Межрегиональный Слёт Клуба.

 

Москва-Питер-Пермь-Петрозаводск-Псков-Нижний Новгород-Гомель-Великий Новгород-Рига

 

тоже пример не плохой :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет... ну я так не играю... где фотки со вчерашнего мероприятия. Я бы хоть виртуально порадовалась)))

 

Ты про поход в зазеркалье? (Судя по тому, что у Якова спрашиваешь)
Они есть в теме...

 

А из му-му сам бы посмотрел ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В октябре был 5-ый Межрегиональный Слёт Клуба.

 

Это ты про какой клуб?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты про какой клуб?

 

Про Клуб Рено :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 806
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Аужеке
    Новый пользователь
    Аужеке
    Регистрация