Пример HTML-страницы
Лесник

Регулярные ежемесячные встречи.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

373 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

короче, тапочки с ноги на ногу переодели - пункт выбора места выполнен...
еще по план-графику - присутствие выбранного админа на ентих самых регулярных встречах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятненько... хотя и не очень...
ну вот мне не понятно "генеральная" идея отказа от ЦДХ в пользу ВГ...

 

Нет никакого "генерального" отказа, просто ко всему прочему ЦДХ - рабочий салон, мы-же в летний период времени, встречались по средам (если мне не изменяет память))), а в субботу...(может мне кажется, что я повторяюсь...или это день сурка? :mosking: ) стоянка может быть забита машинами. Можно опять-таки Витю -grevic(а) попросить в *окошко глянуть*)))

 

Все-же учитывая некоторое скрытое недовольство, хочется помимо ВГ услышать о *северных* вариантах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче, тапочки с ноги на ногу переодели - пункт выбора места выполнен...

ЧуЙство юмора начинает мне уже изменять, даже возникает мыслЯ: а было ли оно..., вроде же было..., да вот, совсем ещё недавно...
Это что, ирония? Таки, не понимаю я (простой деревенский паренёк) еЯ смысла...
еще по план-графику - присутствие выбранного админа на ентих самых регулярных встречах...

По графику..., не по графику. А админ должен и будет. Потому как: карточки, рамки, шильдочки кому то понадобятся, вот он то их и привезёт на встречу.
Это тоже достойно посмеяния?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-же учитывая некоторое скрытое недовольство, хочется помимо ВГ услышать о *северных* вариантах.

Хочется. Вернее - хотелось, все две недели хотелось...
Но теперь уже хочется, как вариант для следующей встречи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тоже достойно посмеяния?

Серега, Юля хорошая, она ратует за дело. Просто нам, мужикам, это не всегда понятно бывает. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-же учитывая некоторое скрытое недовольство, хочется помимо ВГ услышать о *северных* вариантах.

Гы. Мытищи темпл-бар. :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы. Мытищи темпл-бар. :icecream:

Не все знают что это? расскажи :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мытищи - красивый, современный, развивающийся город! Но мне туда ехать даже в субботу очень далеко и долго...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧуЙство юмора начинает мне уже изменять, даже возникает мыслЯ: а было ли оно..., вроде же было..., да вот, совсем ещё недавно...
Это что, ирония? Таки, не понимаю я (простой деревенский паренёк) еЯ смысла...

 

По графику..., не по графику. А админ должен и будет. Потому как: карточки, рамки, шильдочки кому то понадобятся, вот он то их и привезёт на встречу.
Это тоже достойно посмеяния?


вот это да))) Сереж, прям мурашки по коже... сказал-отрезал... впечатлилась!!! :)
любое слово можно переиначить, и будет оно восприниматься как инакомыслие, и караться жестоко...
в данном моем сообщении подобного не было *примирительно* да и не посмела бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это да))) Сереж, прям мурашки по коже... сказал-отрезал... впечатлилась!!! :)
любое слово можно переиначить, и будет оно восприниматься как инакомыслие, и караться жестоко...
в данном моем сообщении подобного не было *примирительно* да и не посмела бы...

Юль, ты меня тогда уж прости как нибудь, и спасибо за объяснение.
Я именно чтоб не переиначивать смысла сказанного тобой и уточнял. Резковато? Так получилось :blush2: .
Прости пожалуйста. :kissing2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, Юля хорошая, она ратует за дело. Просто нам, мужикам, это не всегда понятно бывает. ;)

спасибо, конечно, Димочка... но я разная бываю... может, надо предупреждение мне влепить, чтобы на время остудить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет никакого "генерального" отказа, просто ко всему прочему ЦДХ - рабочий салон, мы-же в летний период времени, встречались по средам (если мне не изменяет память))), а в субботу...(может мне кажется, что я повторяюсь...или это день сурка? :mosking: ) стоянка может быть забита машинами.

Насколько я помню, у ЦДХ есть большая площадка не на территории, которая практически всегда свободна. В первый раз я именно туда приезжал, и тупо всех ждал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может, надо предупреждение мне влепить, чтобы на время остудить...

Юль, я тебя умоляю, :kissing2: , не надо студить, и так холодно уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль, я тебя умоляю, :kissing2: , не надо студить, и так холодно уже.

о да! не надо, пожалуй :kissing2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно опять-таки Витю -grevic(а) попросить в *окошко глянуть*)))

Не очень-то и глянешь... Построили Офис-центр- всё загородили им... :(

 

dsc01633medium.jpg

 

Впрочем, если в эту субботу поеду мимо- гляну, как на стоянке там...в субботу... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется. один раз в месяц мало....хотя бы два!!!!
Обстоятельства все же разные бывают....и ждать месяц- не айс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется. один раз в месяц мало....хотя бы два!!!!

Хоть бы по разу в месяц собираться. Про два - молчу уже.
Но ведь есть ещё нерегулярные встречи, как раз пиво там, боулинг (ни разу в таком месте не был), к тебе вот в гости народ едет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть бы по разу в месяц собираться. Про два - молчу уже.
Но ведь есть ещё нерегулярные встречи, как раз пиво там, боулинг (ни разу в таком месте не был), к тебе вот в гости народ едет...

ну, новички, думаю не поедут, что очень жаль....и тя че то в списке не вижу....кроме Намбы, синих не будет((((((((9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, новички, думаю не поедут, что очень жаль....и тя че то в списке не вижу....кроме Намбы, синих не будет((((((((9

Новички не поедут, это да. Что ж, всему своё время, освоятся, оглядятся, глядишь и начнут ездить.
Меня нет, ты уж извиняй, я необщительный, стеснительный и всё такое, но дело даже и не в этом, просто не получается никак. :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новички не поедут, это да. Что ж, всему своё время, освоятся, оглядятся, глядишь и начнут ездить.
Меня нет, ты уж извиняй, я необщительный, стеснительный и всё такое, но дело даже и не в этом, просто не получается никак. :sorry:

традиционные ататулики....... :chair:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

традиционные ататулики....... :chair:

Ой-ёй-ёй! Я больше так не буууу... :cry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Витюша посмотрит в субботу насколько заставлена площадка у ЦДХ, то по большому счету, чтобы не было никаких неудобств для тех, кому очень далеко до ВГ, то логичнее тогда оставить все как было. А потом на машинах можно и до любого кафе доехать, там и Шоколадница и Гино-Таки и Кофе Хауз. Хочется все-же чтобы всем было удобно и по максимуму комфортно. :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правда, Вить, глянь. Может и ни к чему менять всё, традицию опять же сохраним. И будет ещё довод в пользу площадки у ЦДХ.
Всё равно, голосуем пока, но лишней информация не будет.
У нас сейчас:
7
5
5
по порядку.
Так что: у ЦДХ есть шанс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кроме Намбы, синих не будет((((((((

Линчевать будете? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кроме Намбы, синих не будет((((((((9

Опять пошли синие, розовые... Сколько можно?!

 

:hmmm::hmmm::hmmm:
Однако, в Москве всего 17 реноводов... Есть о чем подумать, вы не считаете?
:hmmm::hmmm::hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Линчевать будете? :blink:

дудки!!! не дождешься!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако, в Москве всего 17 реноводов... Есть о чем подумать, вы не считаете?
:hmmm::hmmm::hmmm:

ссори если ступила, а почему это в Москве 17 реноводов?

 

по теме:
наверное выберу лучше ЦДХ,
кафе там реальнее и быстрее найти, даже если пешком. Место - на площадке о которой тут идет речь к сожалению не было, не знаю. почему бы например, если площадка занята, но не остановиться на набережной? поставить машинки вдоль реки и пофоткаться :icecream:
про кафе: как МарВа правильно сказала - и гино-таки, и шоколадница, и возле метро под мостом есть тоже хорошее кафе (не помню название), а про кофе-хаус - я думаю он слишком мал, и всегда забит, была там и в пятницу и в суббботу и летом и зимой, вечером - забит.

 

хотя летом я буду чаще на Смотровой 4608eb898d073c96b51646b97110365c.gif

Изменено пользователем businka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ссори если ступила, а почему это в Москве 17 реноводов?

Извините, уже 18...
Количество проголосовавших имеется ввиду.
Остальным до лампочки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, уже 18...
Количество проголосовавших имеется ввиду.
Остальным до лампочки?

ааа ты про голоса в опросе :laugh:
остальным ну да возможно до лампочки, а что такого? мне по сути тоже все равно где ЦДХ или ВГ. просто проголосовала не за ВГ так как там зимой реально холодно...
а в опросе нет варианта - мне все равно. видимо по этому и не голосуют остальные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в опросе нет варианта - мне все равно. видимо по этому и не голосуют остальные

Совершенно верно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про кафехи в ЦДХ, Маши - вы там были? Мы два или три раза ни в шоколаднице ни в Гино таки не нашли мест, там всегда полно народу. Были в Кото - народу не но и выбора нет цены огого.
Почему не встречаться в ТРЦ? Там и парковка и кафе и тепло. Я не понимаю. Чем ВГ лучше ЦДХ? К ЦДХ хоть на метро можно приехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем не устроила вас аркадия?
Вы все говорите новички новички, а если старички ездить не будут, то с кем новички знакимиться станут?

Изменено пользователем Murashka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Количество проголосовавших имеется ввиду.
Остальным до лампочки?

Люди голосуют, потихоньку.
Остальным, значит, всё равно где встречаться - приедут туда, куда решим в конце концов.
Знаешь, мне (на самом деле) тоже всё равно куда подъезжать из Звенигорода - все места не рядом.
А свои предпочтения я уже озвучил в теме (и не по разу). Так что, хоть тему и голосовалку я открывал, но делал это для тех, кому не всё равно.

 

Чем не устроила вас аркадия?

В голосовалку вошли варианты подробно расписанные авторами. Других, детально представленных, вариантов на тот момент не было.
Кто захочет приехать - приедет, голосуют же люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая так тактика, а мнения тех кто реально на встречи ездит всем по фиг. Молодцы так держать! Еще можно было бы на Юго-западной встречаться. А что тоже почти центр...
А про Аркадию еще в теме про ЦДХ писали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я работала на Новокузнецкой, в Аркадию ходила периодически. Что могу про этот ТЦ сказать: сам т.центр небольшой, год назад половина павильонов пустовала, вообще народа немного там, кафе одно маленькое на первом этаже, на втором - представлены ряд "рестиков" типа крошки-картошки, пиццы и т.п., на поднос берешь, столики прям в зале у лестницы. ТЦ находится в переулке, с неудобным узким подъездом, все подъездные пути плотно заставлены машинами, найти там место для парковки ну крайне проблематично, просто нереально - опять же каждый будет наматывать круги по переулочкам в поисках, куда бы запарковаться. Есть подземная парковка, видела, как она достраивалась, платная или нет она - не знаю. Перед входом в ТЦ и во дворе есть некоторая площадка, где может постоять человек 10.
На мой взгляд у ТЦ Аркадия 2 огромных минуса - неудобный подъезд (на Пятницкой одностороннее движение в сторону центра, с набережной въезд на Садовнический пр. закрыт кирпичами, остается въезд с Б.Татарской... вечерами там очень пробочно, не встать-не развернуться/повернуться) и вопрос со стоянкой (платная или бесплатная?!).

Изменено пользователем Dalila

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, сколько еще страниц до 13 февраля напишем?? :renaultflag:

 

Гы...Дача Марвы- сплошные плюсы:
- тепло
-стоянка есть
- поесть найдется))
и главное- туВалет

Изменено пользователем Фифа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, сколько еще страниц до 13 февраля напишем?? :renaultflag:

Так, а чтоб и не пописать, есть время и пишем. Кто вопросы задаёт, кто на вопросы отвечает.
По мне, так всё уже спрошено и отвечено.
Гы...Дача Марвы- сплошные плюсы:
- тепло
-стоянка есть
- поесть найдется))
и главное- туВалет

Да, там действительно сплошные плюсы, только для регулярных встреч не подходит.
А не регулярные имеют место быть, и крайне душевные (мне очень понравилось).

 

Вот и ко мне (в Звенигород) глядишь, кто и приедет как нибудь... Только у меня условий таких комфортных, как у МарВы нет.

 

Только вот к этой (именно к этой теме о регулярных ежемесячных встречах в Москве) это отношения никакого не имеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если в голосовалке все варианты, перечисленные в теме, то где ТЦ Город на Авиамоторной? Я думаю пара-тройка голосов ему обеспечена, а с учетом малого количества голсующих - может и выиграл бы, как знать?))))
ЗЫ: сейчас-то уже поздно добавлять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значицца так...девочки, мальчики))) Думаю, все здесь заинтересованы и никто не будет *тянуть одеяло на себя*. Ваши претензии (в том числе мое удобное и близкое расположение к ВГ я оценила). Теперь по существу вопроса. Да... сначала отвечу Саше. На ВГ метро имеется, так и называется - "Воробьевы горы". Но не в этом суть. Так, как ЦДХ не у кого никогда не вызывало отрицательных эмоций, а весна не за горами, то считаю можно оставить место для регулярных встречи там. Как правильно заметил Денис, если будет забито *наше постоянное* место, то просто переместимся на площадку перед воротами, или как правильно сказала Маша на набережную (про кафе под мостом наши ничего не знают... может кстати вариант))) Потом никуда не спеша, можно подумать о месте *зимовки*, на следующий год. Сейчас пороть горячку, считаю незачем. Вот такие мысли.

 

Насчет дачи... что-ж встречи там обязательно будут, в теплой дружеской атмосфере... У кого хватит смелости приехать :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если в голосовалке все варианты, перечисленные в теме, то где ТЦ Город на Авиамоторной? Я думаю пара-тройка голосов ему обеспечена, а с учетом малого количества голсующих - может и выиграл бы, как знать?))))
ЗЫ: сейчас-то уже поздно добавлять...

Ты имеешь ввиду вот это предложение?

 

Ну если в субботу - то вопрос места в центре не так актуален. Можно любой крупный ТЦ. Например, один из ТЦ "Город" - на Авиамоторной, на Рязанке, еще где-то они есть. И вообще, предлагаю Мега-Белая Дача))))

Никак не смог его посчитать подробно представленным к рассмотрению, поэтому и не внёс в голосовалку.

 

И добавлять вариантов действительно больше не стоит, время для этого уже прошло. О чём так же чуть ранее написал. Здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты имеешь ввиду вот это предложение?

 

Ну я просто предложил, а потом Дим-Димыч в ответ на мой пост внес вполне конкретную конкретику по этому предложению:

 

ТЦ ГОРОД-Лефортово находится на шоссе Энтузиастов рядом с ТТК.
Парковка огромная(!), а так как ТЦ открылся недавно и пока "работает на треть", то места на парковке есть всегда.
На этаже едален среди прочего есть пивной ресторан (что-то про козлов...кажется "Козловице") - для тех кому надо Благородное пиво.
Может опробуем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один из ТЦ "Город" - на Авиамоторной, на Рязанке,

ТЦ ГОРОД-Лефортово находится на шоссе Энтузиастов рядом с ТТК

Насколько я понял - это два разных места.
Но за ВГ и за ЦДХ были в теме (пока не было голосовалки) ещё отзывы.
Поэтому: их внёс, ТЦ "Город" - нет.

 

Возможно чего-то не заметил - приношу извинения.

 

Вместе с тем, хотелось не растягивать голосовалку до многих пунктов, и потом определяться: по 1 голосу за то, по 2-3 голоса за другое.

 

Сейчас же мы имеем три компромиссных места, возможно каждое из них немного не устраивает некоторую часть голосовавших. Но для встречи многих не обойтись без компромисса, а он у нас есть и представлен вариантами в голосовалке.

 

P.S. Я бы мог дать подробнейший вариант площадки и кафе рядом (разных ценовых и комфортных уровней) в Звенигороде. Для меня это был бы оптимальнейший вариант. Но только для меня, не для многих. Поэтому пришлось таки пересилить себя и не вносить такой вариант. :mosking::cry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместе с тем, хотелось не растягивать голосовалку до многих пунктов, и потом определяться: по 1 голосу за то, по 2-3 голоса за другое.

Да я не возражаю, просто для прояснения собственной позиции (кто-то уже высказывал такую мысль). Я думал тема начиналась с выбора зимнего места встреч. К ЦДХ как к летнему месту особых претензий нет, насколько я понимаю. Вроде многие сошлись на том, что для зимних встреч хорош какой-нибудь не сильно загруженый ТЦ с бесплатной парковкой и кафешками. Поэтому я и предлагал один из возможных ТЦ. А ЦДХ и ВГ - абсолютно идентичны, с точки зрения встреч в холодную погоду. Лично я проголосовал за ВГ просто для разнообразия - к ЦДХ я уже много раз ездил. Но по факту в холодную погоду я скорее всего не поеду ни в одно из этих мест.

 

ЗЫ: По поводу компромиссов (территориальных). Расстояние по геометрической прямой от ВГ до Садового - 4,59 км. От Город-Лефортово по прямой до Садового - 3,27 км. Это я так, к слову)))

Изменено пользователем Дядя Боб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Я бы мог дать подробнейший вариант площадки и кафе рядом (разных ценовых и комфортных уровней) в Звенигороде. Для меня это был бы оптимальнейший вариант. :mosking::cry:

 

+1, проще проехать несколько лишних км, чем толкаться по пробкам и закоулкам. И набивший оскомину вопрос почему обязательно нужно "избу-едальню" рядом, на встречу я постарался-бы приехать, а пить пиво за 200 км только при очень удобном случае, (обсудить поездку на Байкал с Алибабаевичем например)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1, проще проехать несколько лишних км, чем толкаться по пробкам и закоулкам. И набивший оскомину вопрос почему обязательно нужно "избу-едальню" рядом, на встречу я постарался-бы приехать, а пить пиво за 200 км только при очень удобном случае, (обсудить поездку на Байкал с Алибабаевичем например)

едальня нужна, чтоб греться!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, как ЦДХ не у кого никогда не вызывало отрицательных эмоций, а весна не за горами, то считаю можно оставить место для регулярных встречи там. Как правильно заметил Денис, если будет забито *наше постоянное* место, то просто переместимся на площадку перед воротами, или как правильно сказала Маша на набережную (про кафе под мостом наши ничего не знают... может кстати вариант))) Потом никуда не спеша, можно подумать о месте *зимовки*, на следующий год. Сейчас пороть горячку, считаю незачем. Вот такие мысли.
Маруся все правильно написала. Согласен.
Насчет дачи... что-ж встречи там обязательно будут, в теплой дружеской атмосфере... У кого хватит смелости приехать
У меня хватит смелости!!!! :victory: Жду с нетерпением! Обожаю "День Сурка Красных труселей" на фазенде у МарВы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а пить пиво за 200 км только при очень удобном случае, (обсудить поездку на Байкал с Алибабаевичем например)

Дык вроде есть там скоростной экспресс из Калуги? Не думаю что на машине быстрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно

 

+1
Хотя проголосовал.

 

Все-таки меня не оставляет чувство, что выбираем просто площадку, а изначально хотели зимнюю и летнюю отдельно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-таки меня не оставляет чувство, что выбираем просто площадку, а изначально хотели зимнюю и летнюю отдельно?

Так зима уже кончается. Остался один месяц. Вполне возможно (скорее всего) к середине февраля потеплее станет, чем сейчас.
Просто очень жаль, что на хотении кончились регулярные ежемесячные встречи. Поэтому вот такая тема (эта) появилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак камрады :renaultflag: Я тут *копнула глубже*))) Вот встречаемся мы, встречаемся у ЦДХ, а вы знаете, что рядом (практически за зданием ЦДХ) расположен удивительный парк "Арт-Музеон" , пройти туда можно пешком. На территории парка, помимо удивительных скульптур и японских садиков, имеются туалеты и два кафе.

 

Вот непосредственно ссылка на сайт парка.

 

http://www.muzeon.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 794
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdankfn
    Новый пользователь
    Bogdankfn
    Регистрация