Пример HTML-страницы
Лесник

Регулярные ежемесячные встречи.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

373 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Так зима уже кончается.

 

Ну если зима кончается, тогда не вижу смысла в выборе разных ТЦ ;)
Летом и ЦДХ и ВГ хорошо. Хотя ЦДХ центрее ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-таки меня не оставляет чувство, что выбираем просто площадку, а изначально хотели зимнюю и летнюю отдельно?

С летней более менее определилсь, а с зимней определимся, встречаясь на летней. Время есть. Мы не торопимся. Да и поездить на разведку и приглядеться на местах нам никто не мешает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак камрады :renaultflag: Я тут *копнула глубже*))) Вот встречаемся мы, встречаемся у ЦДХ, а вы знаете, что рядом (практически за зданием ЦДХ) расположен удивительный парк "Арт-Музеон" , пройти туда можно пешком. На территории парка, помимо удивительных скульптур и японских садиков, имеются туалеты и два кафе.

 

Вот непосредственно ссылка на сайт парка.

 

http://www.muzeon.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы знаете, что рядом (практически за зданием ЦДХ) расположен удивительный парк "Арт-Музеон" , пройти туда можно пешком. На территории парка, помимо удивительных скульптур и японских садиков, имеются туалеты и два кафе.

 

Вот непосредственно ссылка на сайт парка.

 

http://www.muzeon.ru/


Знаем, знаем... :don-t_mention: Еще там летом продают всякие домашние цветы и растения... Куча памятников, в том числе и тот самый Феликс с Лубянки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо кафешку в тихом переулке со стоянкой прикормить,чтобы как домой к себе ездить.В субботу днем там никого,будут только рады........Это я так ,поскольку тема стала флудянской уже)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак камрады :renaultflag: Я тут *копнула глубже*))) Вот встречаемся мы, встречаемся у ЦДХ, а вы знаете, что рядом (практически за зданием ЦДХ) расположен удивительный парк "Арт-Музеон" , пройти туда можно пешком. На территории парка, помимо удивительных скульптур и японских садиков, имеются туалеты и два кафе.

Замечательно!
К примеру: встретились (приехали) на площадку у ЦДХ, и кто мёрзнет - пошли в кафешку. А кто не мёрзнет (я, к примеру) остались на площадке всех поджидать и направлять в ту кафешку, где уже есть согревшаяся (а потому и радушная) тёплая компания.
Этакий свободный (Клубный) стиль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаем, знаем... :don-t_mention: Куча памятников, в том числе и тот самый Феликс с Лубянки...

 

Ну вот будет возможность *при случае* Феликсу махнуть рукой)))

 

Замечательно!

 

Можно во всяком случае попробовать. В отзывах про Арт-Музеон, наткнулась на кафешку в японском садике. Во всяком случае там и пиво и чай в меню представлено. Один момент, так-же как и в Парк Культуры, вход в Арт-Музеон платный, т.к это фактически музей под открытым небом, но деньги за вход совсем небольшие. Пишу это для того, чтобы потом не возникло неприятных моментов *по факту*. Зато на территории есть 2 кафе и туалеты. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишу это для того, чтобы потом не возникло неприятных моментов *по факту*. Зато на территории есть 2 кафе и туалеты. :)
Там смешные деньги за вход. И то для тех, кому лень пройти вбок 20 метров. Кафешки там очень уютные, да...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Карта "Арт-Музеона", там-же на страничке есть отзывы.:)

 

Вход: 20 р. с человека. Пенсионеры и дети - бесплатно! :icecream:

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметано, ЦДХ. когда едем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13-го, вроде бы... :icecream:

 

Раскрывающийся текст
Но я в этот день не смогу... И 20-го не смогу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13-го, вроде бы... :icecream:

 

Раскрывающийся текст
Но я в этот день не смогу... И 20-го не смогу...

 

13-го на ВГ и в ПГ вероятно будут праздничные мероприятия .... возможны проблемы с парковкой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13-го на ВГ и в ПГ вероятно будут праздничные мероприятия .... возможны проблемы с парковкой...

Дык вроде уже решили, что ЦДХ. Или я что-то упустил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык вроде уже решили, что ЦДХ. Или я что-то упустил?

 

уже решили ?... а чего тогда голосовалка еще висит? :hmmm:

 

ЦДХ вроде напротив ПГ.... и когда , массовые мероприятия в ПГ , то стоянки вокруг ЦДХ тоже забиты :don-t_mention: ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13-го на ВГ и в ПГ вероятно будут праздничные мероприятия .... возможны проблемы с парковкой...

Ребят, у меня телевизора нет, а какие праздники у нас 13-го февраля???? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, у меня телевизора нет, а какие праздники у нас 13-го февраля???? :telephone:

 

Масленица... ну и еще парочка 14-го :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

была я в этом парке.....смотреть там особо нечего , да и кафе вызывают большое сомнение

 

кстати, туалеты там закрыты...работает только у этого парка и то то ли до 4х то ли до 6

Изменено пользователем Фифа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

была я в этом парке.....смотреть там особо нечего , да и кафе вызывают большое сомнение

 

кстати, туалеты там закрыты...работает только у этого парка и то то ли до 4х то ли до 6


Мы с сыном там часто гуляем - там очень неплохо для детей, в том числе зимой.
А взрослым там смотреть действительно нечего (больше одного раза).
Кафе - забегаловки/обдираловки, и мне кажется что зимой они закрыты(?).
Завтра заеду и проверю кафе (а заодно туалеты) на работоспособность в зимний период :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, давайте активней голосовать.
Сегодня вечером голосовалку закрою и открою новую тему, уже про сами встречи. От итогов голосования зависит место ближайшей (с числом и временем всё намного яснее).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голосуем, голосуем, не затягиваем........ :rtfm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером голосовалку закрою и открою новую тему, уже про сами встречи. .

Сейчас (сегодня) ни как не успеваю. Завтра.

 

Про "Оку и масленицу" перенёс сюда, там про масленицу разговор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак:
по результатам голосования победили Воробьёвы горы, встреча в субботу 13 февраля, в 14:00.

 

Эту тему закрываю, и открываю новую, уже о самой встрече.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Предлагаю всем энергичным и сочувствующим :renaultflag: подумать над тем, где будут проходить наши встречи в холодное время года.? Пока тепло, наше постоянное место - ЦДХ....а зимой уже хочется более комфортабельных условий. Обсуждение на этот счет было в прошлом году, но так ничего существенного кроме как ВГ (где совсем не жарко :mosking: ) - мы и не придумали. В общем нужно место, желательно в пределах Садового кольца или недалеко от центра, чтобы всем (и с севера и с юга а также востока и запада))) - было удобно. Стоянка - обязательна (лучше бесплатная), наличие метро рядом, а так-же само место сбора - лучше ТЦ.

 

От себя могу предложить к рассмотрению новый Торговый комплекс (расположенный недалеко от нашего привычного места сбора - ЦДХ)

 

Вот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наличие метро рядом, а так-же само место сбора - лучше ТЦ.

 

От себя могу предложить к рассмотрению новый Торговый комплекс (расположенный недалеко от нашего привычного места сбора - ЦДХ)

 

Вот

 

 

На встрече у ЦДХ эту тему тоже поднимал ЛастЛевел, и говорил о ТЦ где-то в районе Кутузовского пр.

 

Но я так понимаю,что речь идёт именно о встречах на парковке ТЦ?

 

:renault_forever:

Изменено пользователем Polster

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня, кстати сказать, некоторые изменения в планах: приеду на Опеле (прикупил тут, по случаю).

Машинка симпатичная. Года эдак 91-го? Девачка совсем?
Слушай, сколько у тебя машин, так ты только транспортный налог должен платить четырёхпятизначную сумму. А техосмотр, а ОСАГО...
Как ты весь свой гараж тянешь? Изменено пользователем Игоренок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От себя могу предложить к рассмотрению новый Торговый комплекс (расположенный недалеко от нашего привычного места сбора - ЦДХ)

 

Вот


Спасибо!
У меня нет никакого предложения по подобному (ТК) месту - все они мне одинаково несимпатичны.
Однако, мои приоритеты - это только мои приоритеты.
Значит: надо подъехать в этот ТЦ и посмотреть - что там и как. Не знаю, но как-нибудь съезжу, посмотрю, отпишусь.

 

Машинка симпатичная. Года эдак 91-го? Девачка совсем?
Слушай, сколько у тебя машин, так ты только транспортный налог должен платить четырёхзначную сумму. А техосмотр, а ОСАГО...
Как ты весь свой гараж тянешь?

Машин у меня - "как у дурака - фантиков". Поэтому приходится идти по жизни галсами. А то, что люблю - всегда со мной.
Но Опель - это так, эпизод. :don-t_mention: Интересный не сам по себе, а по атмосфере вокруг него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то, что люблю - всегда со мной.

На вопрос не ответил... :read:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я так понимаю,что речь идёт именно о встречах на парковке ТЦ?

 

:renault_forever:

 

Нет, речь не идет о встречах на парковках, а желательно в теплых, комфортабельных условиях (лучше в отапливаемых ;) ), парковка нужна соответственно для стоянки авто.
Приветствуются конструктивные предложения, без размазывания соплей "мужик сказал - мужик сделал"! :victory:

 


Спасибо!
У меня нет никакого предложения по подобному (ТК) месту - все они мне одинаково несимпатичны.

 

Сереж, это просто вариант...один из (надеюсь) ТЦ должны открыть, как только это произойдет я сама туда прокачусь. ВГ - сам понимаешь не вариант, там зимой холодно, да и милиция из-за стритрейсеров гоняет. ;)

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От себя могу предложить к рассмотрению новый Торговый комплекс (расположенный недалеко от нашего привычного места сбора - ЦДХ)

 

Вот


Этот объект мы еще не сдали в эксплуатацию :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От себя могу предложить к рассмотрению новый Торговый комплекс (расположенный недалеко от нашего привычного места сбора - ЦДХ)
Вот

Зачетное место.
Этот объект мы еще не сдали в эксплуатацию :don-t_mention:

К зиме то уж точно будет? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачетное место.

 

Ну как известно, на всех не угодишь :rolleyes: Перечитала предыдущую тему по этому поводу: Может быть Сергей решит ее снова открыть и удалить отсюда весь флуд))) Конечно зимой все впадают в сомнамбулизм и некую лень, думала по этому поводу о местах типа кафешек, но в таком случае надо точно что-то там есть :mosking: , а если кто-то не хочет?))) В общем грустно, да...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша, я с тобой согласна - в тепле симпатичней. Потому что хоть и радостно со всеми встречаться, но когда холодно и неуютно оставаться подольше не захочется...
Мне, в общем-то, наверное, все равно, где встречаться, я подстроюсь.
(только чтобы доехать просто было :mosking: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если добрый Лесник привезёт свой волшебный чай, ну и захватим коньячок нам везде будет тепло и комфортно:) А встречаться наверно и правда удобней в крупных торговых центрах, ну либо как вариант греться в авто и мужественно переносить морозы одевшись потеплее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша, я с тобой согласна - в тепле симпатичней. Потому что хоть и радостно со всеми встречаться, но когда холодно и неуютно оставаться подольше не захочется...
Мне, в общем-то, наверное, все равно, где встречаться, я подстроюсь.
(только чтобы доехать просто было :mosking: )

 

Да, Марин...girl_yes.gif мне кажется девочкам тепло во всех смыслах необходимо girl_wink.gif

 

если добрый Лесник привезёт свой волшебный чай, ну и захватим коньячок нам везде будет тепло и комфортно:)

 

Андрей, у нас есть опыт встреч в холодное время года ;) Чай привозят все, кто может..обычно он быстро заканчивается, а что касается коньяка - это конечно гуд, но точно не для всех, а только для пешеходов :victory: Стоять на одном месте в мороз, довольно неприятное занятие...Могу сказать за себя: даже греясь в машине быстро замерзаю, потому как одежда адаптирована для поездки в отапливаемом авто, а не для стояния на ветру и морозе (без коньяка))) Так что долго не выстоишь... :don-t_mention: надо место искать, чтобы встречаться в тепле, без поддувания снизу ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я опасаюсь, что у ТЦ, с парковкой будет не айс.
ТЦ большой парковка подземная , мне так кажется или..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Обычно в таких местах надземная и подземная парковка (как будет именно в этом ТЦ - не знаю). В сущности, думаю не обязательно привязываться к ТЦ, нужно место с парковкой и помещением. ВотЪ :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вопрос не ответил... :read:

Вот же ты пристал... Сейчас я тебя вообще огорчу: у меня есть ещё Фиат Палио. И конечно, я так или иначе имею на них все нужные бумажки, какими бы эти бумажки не были... Да, бумажек денежных уходит много, но я на спиртном экономлю...
Сереж, это просто вариант...один из (надеюсь) ТЦ должны открыть, как только это произойдет я сама туда прокачусь. ВГ - сам понимаешь не вариант, там зимой холодно, да и милиция из-за стритрейсеров гоняет. ;)

На ВГ было хорошо, но закончилось, по всем этим причинам. И ладно. Найдём ТЦ.
Ну как известно, на всех не угодишь :rolleyes: Перечитала предыдущую тему по этому поводу: Может быть Сергей решит ее снова открыть и удалить отсюда весь флуд))) Конечно зимой все впадают в сомнамбулизм и некую лень, думала по этому поводу о местах типа кафешек, но в таком случае надо точно что-то там есть :mosking: , а если кто-то не хочет?))) В общем грустно, да...

Открою и перенесу. Почему нет? Поговорим про ТЦ.
если добрый Лесник привезёт свой волшебный чай, ну и захватим коньячок нам везде будет тепло и комфортно:) А встречаться наверно и правда удобней в крупных торговых центрах, ну либо как вариант греться в авто и мужественно переносить морозы одевшись потеплее

"Добрый" - в смысле "старый добрый...и т.д."? Ну, я бываю и злой. Но наличие в машине чая в термосе ко встрече от этого не зависит. Так что - привезу. Можно же свой чай и в кафе пить, вероятно.
Я опасаюсь, что у ТЦ, с парковкой будет не айс.
ТЦ большой парковка подземная , мне так кажется или..

Для того, чтобы не опасаться, место проверяется и именно в субботу (как я сделал с местом на ВГ). Не то что бы я не доверял информации о месте, предоставленной МарВой и ею же проверенной, но прежде чем звать народ - не могу же не проверить место сам, заранее.
_______________________________________________________

 

Ладно. Предложение моё сейчас такое:
давайте встретимся в октябре ещё у ЦДХ, можно выбрать день пораньше - вторую субботу, к примеру. А потом уже проверим и переберёмся в какой либо ТЦ.
Или:
если кто знает место, проверенное и нам подходящее - только знает сам и точно (не с чьих либо слов или просто на карте) - предлагайте, и соберёмся там.

 

Мы можем подождать с недельку (считая с этого дня) до объявления следующей встречи.

 

Перенесу в тему с прошлозимним обсуждением (МарВа ссылку на тему давала чуть выше) немного позже - пока пусть здесь побудет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так что народ, когда теперь я снова смогу увидеть ваши светлые лица при встрече. есть соображения о месте и времени рандеву!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Встречах в кафешках одно достоинство - тепло.
Туда хорошо ходить очень небольшой компашкой . Многие сядут рядом со старыми знакомыми, произойдёт разделение не новичков и старичков . Не будет "Броуновского движения" когда можно свободно перемещаться от одних к другим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будет "Броуновского движения" когда можно свободно перемещаться от одних к другим.

Ты прав! Именно такие же соображения и у меня.

 

Но многим хочется тепла в кафе. И было бы идеальным встречаться где либо на площадке, а потом идти (кто хочет) - в кафе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты прав! Именно такие же соображения и у меня.

 

Но многим хочется тепла в кафе. И было бы идеальным встречаться где либо на площадке, а потом идти (кто хочет) - в кафе.


ну да, как-то так... В кафе - когда основательно подмерзнешь... общаясь :popcorm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в суббото в ашане на паркинге места не будет, самый шопинговый день

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в суббото в ашане на паркинге места не будет, самый шопинговый день

Да мы у ЦДХ собираемся. Сейчас объяву вывешу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня на осмотр возможного места для посиделок приглашает товарищ, купивший эту машину, гдето в кузьминках, сервис рено, у них там навес и мангал есть...
ток никак не доеду до него посмотреть местечко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня на осмотр возможного места для посиделок приглашает товарищ, купивший эту машину, гдето в кузьминках, сервис рено, у них там навес и мангал есть...
ток никак не доеду до него посмотреть местечко

 

это скорее всего на Новорязанском шоссе, там где Реал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это скорее всего на Новорязанском шоссе, там где Реал

нет, он сказал, что они на "заднем дворе" Автофрамоса, это кажись Волгоградка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня на осмотр возможного места для посиделок приглашает товарищ, купивший эту машину, гдето в кузьминках, сервис рено, у них там навес и мангал есть...
ток никак не доеду до него посмотреть местечко

Кузьминки нам не подойдут - слишком далеко от центра Москвы.
Есть вероятное место возле ТЦ. МарВа его проверит на предмет удобности. Посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузьминки нам не подойдут - слишком далеко от центра Москвы.
Есть вероятное место возле ТЦ. МарВа его проверит на предмет удобности. Посмотрим.

Это не Кузьмики, а Текстильщики, даже скорее уже Волгоградка, 3-е транспортное кольцо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузьминки нам не подойдут - слишком далеко от центра Москвы.
Есть вероятное место возле ТЦ. МарВа его проверит на предмет удобности. Посмотрим.

 

Суть в том, что место дислокации для наших встреч, как правильно уточнил Лесник желательно выбрать ближе к центру. Это обусловлено тем, чтобы одноклубникам было удобно добираться из разных концов Мск. :renaultflag: Так-же желательно выбрать место в шаговой доступности от метро. Для зимы, основным условием служит наличие теплого помещения, где мы собственно можем ожидать своих товарищей))) Очень надеюсь на Ваше участие в этом вопросе, дорогие одноклубники! Поможем себе сами))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузьминки нам не подойдут - слишком далеко от центра Москвы.
Есть вероятное место возле ТЦ. МарВа его проверит на предмет удобности. Посмотрим.

МГУ тож не близко от метро ))))
а там вроде как и помещение есть... в общем съезжу - напишу с фотками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 804
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Alexden1974
    Новый пользователь
    Alexden1974
    Регистрация