Пример HTML-страницы
Лесник

Регулярные ежемесячные встречи.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

373 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Ну, в общем - да. :blush1: А потом - в кафе за столики, к пиву, чаю и всякому такому - в тепло.
Но можно и не ждать, можно же и на площадку не приезжать, а сразу в кафе и там ждать, а остальные с площадки туда подъедут. Или раньше с площадки отъехать, ведь не обязательно же там ждать всем, кому не охота ждать - могут и не ждать.
Или я опять чего-то не понимаю?

 


Хотелось бы чтобы от "площадки" до "кафе" можно было бы дойти пешком а не "подьезжать" ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы чтобы от "площадки" до "кафе" можно было бы дойти пешком а не "подьезжать" ...

А какая разница?
Но в любом случае: в голосовалке два основных варианта (не считая ЦДХ), а в теме эти два варианта подробно расписаны их авторами.
В описании вариантов рассказано о возможных местах "посидения" и о их доступности пешком или на машине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но ждать на морозе, точно не люблю... :rolleyes:

Почему такой акцент на слове "ждать"? Ну не час же в самом деле!? А минут 10-15 можно и в машине заведенной посидеть, пока все соберутся.
А вообще, лучше соклубникам прививать пунктуальность (хотя и понимаю, что в Москве не всё зависит от водителя). Хотя бы из соображений взаимовежливости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за ЦДХ-суббота-день

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воробьёвы горы
Суббота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за ЦДХ - всегда есть места, есть где прокатиться... для "посидеть" у нас организовываются пивные тусы...

 

против Ашана... терпеть его не могу... вечно забитые парковки, куча народа, не протолкнутся- не воткнутся... где там встречаться?! честно, не понимаю... туда люди едут за продуктами/товарами, все с тележками/баулами... и тут клуб автовладельцев прикатил тусить, занял кучу мест (наивное предположение, что эти "куча" мест будут, и не придется каждому круги наворачивать в поисках, где бы приткнуться)... а что там делать? за продуктами пойдем, раз уж доехали или что?!... ИМХО, не то место для встреч...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ноябре прошлого года пытался подняться от метро Воробьевы Горы наверх.

 

Вот не знаете Вы *тайных троп* Хо-Ше-Мина... :mosking: А по подъему Вами описанному, взбираются экстримальщики для *адреналинУ* :) Там цивилизованная лестница есть.

 

Проголосовал за ЦДХ-суббота-день

 

я за ЦДХ - всегда есть места, есть где прокатиться... для "посидеть" у нас организовываются пивные тусы...

 

Ребяты! Во первых в ЦДХ располагается антикварный салон, который проводит регулярные *распродажи*, сейчас в здании ЦДХ так-же меховая выставка-салон. В субботу на площадке все будет в гелендвагенах :new_russian: Общение на улице зимой по моим наблюдениям, не может быть продолжительным. Хочется отогреться и поболтать в тепле, лучше с чаем и плюшками))) Про отдельные *пивные* встречи, это конечно гуд, но знатоки напитка на машинах туда не поедут. Пить же чай в заведении *пивной* направленности, считаю кощунством :mosking: Выбирали не конкретно АШАН, а торговые центры с кафешками и пр. Хотелось бы помимо конструктивной критики, (которая необходима для правильного решения), услышать и конкретные предложения (лучше несколько) :) Мерси за понимание... ^_^

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И конструктивной критики не хватает...как обычно :laugh:

 


Хотелось бы помимо конструктивной критики, (которая необходима для правильного решения), услышать и конкретные предложения (лучше несколько) :)

ИМХО, канеш... но зимой встречи всегда реже проходили... и тому куча причин - и холод, и короткий световой день, и проблемные пробочные дороги, да и зимняя хандра/лень не способствуют "лишним" телодвижениям...
Зима скоро закончится)))
ЦДХ, кмк, оптимален для встреч - центр, нормальный по удобству подъезд, площадка с большим кол-вом парковочных мест... да и место "старинное" уже практически...
В обсуждении темы мало клубней принимает участие, можно предположить, что вопрос выбора нового "зимнего" места стоит не так уж остро... что вот выбрав ашан с его маленькими кафешками на 10 человек, все разом ломануться тусить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воробьевы, суббота, 14. Кстати, между 14 и 15 имхо никакой разницы нет. Плюс/минус час - нормальный московский интервал времени встречи))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЦДХ, кмк, оптимален для встреч - центр, нормальный по удобству подъезд, площадка с большим кол-вом парковочных мест... да и место "старинное" уже практически...

 

Так никто и не против ЦДХ, как *летнего* варианта, там и парк напротив, где погулять хорошо. А зимой все-же хочется погутарить в тепле))) Вот и ищем подходящее место, для зимних встреч. А напевая слоган из рекламы *...Меховой салон..на выставке в ЦДХ*..., еще подумаешь туда в субботу приезжать (хотя я уже это говорила). А то, что в обсуждении мало клубней...так это от лени, все читатели...думаю. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с тем, что зимой лучше в тепле, оставив ЦДХ на лето. Но на Воробьевых зимой еще хуже - сильный ветер там практически постоянно дует...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...А то, что в обсуждении мало клубней...так это от лени, все читатели...думаю. :rolleyes:

Марусь, так и я о том!!! Лень, может, и двигатель прогресса, но никак не стимулятор встреч в зимнее время суток... Я к тому, что КПД от нового места встреч будет если и не нулевой, то очень маленький, ибо всем лениво куда-то ехать... Может, проще организовывать просто чайные посиделки в разных местах Москвы? когда возникает желание у нескольких граждан...
Если так не покатит, то ок! давайте выбирать.. *ну надо, так надо*
я, сорри, на Воробьевых давно не была, не помню, там кафе много рядом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я, сорри, на Воробьевых давно не была, не помню, там кафе много рядом?

Смотря что значит "рядом". Если на машине, то много...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря что значит "рядом". Если на машине, то много...

ну тогда к этому понятию "рядом" любое место подойдет... тем более в центре кафе просто "завались"...
*робко так...* может рассмотрим вариант чайных встреч в разных, не закрепленных регламентом, заведениях Москвы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с тем, что зимой лучше в тепле, оставив ЦДХ на лето. Но на Воробьевых зимой еще хуже - сильный ветер там практически постоянно дует...

 

Воробьевы были предложены мной, из-за сравнительно центрального места расположения, где удобно посмотреть машинки, если возникнет такое желание. Ранее Лесник все расписал. Я предложила ТЦ "Капитолий" у метро Университет (в 5 мин. езды от места встречи), или по желанию.. можно около м. Фрунзенская Му-Му или кафе 1-2-3. Кто-то может сразу *прибыть* в кафе или ТЦ...минуя *площадку*. Главное - желательно наличие метро рядом. ВотЪ. Ваши предложения?

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я против. Всего. В воробьевым не доехать. так что для меня тема встреч закрыта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Воробьевых холодно, ЦДХ тоже на улице стоять на Петра1 смотреть?
Голоснул за АШАН, поскольку там есть много кафешек. Один аз попробовать можно, нет, тогда дружной колонной едем к ЦДХ или куда угодно, тока не в муму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*робко так...* может рассмотрим вариант чайных встреч в разных, не закрепленных регламентом, заведениях Москвы?

Юль, мы сейчас говорим о регулярных встречах. Их оптимальнее всего проводить в одном конкретном месте. А "чайные" встречи можно рассматривать по аналогии с "пивными". Только мне почему-то кажется, что "чайные встречи" - это синоним девишника :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я против. Всего. В воробьевым не доехать. так что для меня тема встреч закрыта.

 

Конкретно так... Саш, никто-же не настаивает, предложи свое. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда дружной колонной едем к ЦДХ или куда угодно, тока не в муму.

Крепко тебя это Му-Му боднуло видатьbiggrin.gif
Дружной колонной от Красносельской до ЦДХ никак не получится :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль, мы сейчас говорим о регулярных встречах. Их оптимальнее всего проводить в одном конкретном месте. А "чайные" встречи можно рассматривать по аналогии с "пивными". Только мне почему-то кажется, что "чайные встречи" - это синоним девишника :)

Дима, "чайные" - это синоним "руль мешает пить пиво", а никак не девишник))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не голосовала...Потому как не за одно из мест....а по времени суббота 15:00
ЦДХ -холодно там стоять, а по практике народ подтягивается в течении часа, а там ни туалетов, ни кафе, а по машинам размещаться не интересно
Ашан- столпотворение в выходные
Воробьевы- холодно и нет мест посидеть

 

2Лесник, а почему нет варианта "против всего"

Изменено пользователем Фифа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкретно так... Саш, никто-же не настаивает, предложи свое. :)

Если по твоему примеру идти. То в районе мего обитания есть ТЦ с кафехами. ("Щука", "5 Авеню", "Метрополис" (минус стоянка платная))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предложила ТЦ "Капитолий" у метро Университет

А почему бы нам тогда не назначить местом втречи непосредственно "Капитолий"? :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не голосовала...Потому как не за одно из мест....а по времени суббота 15:00
2Лесник, а почему нет варианта "против всего"

 

У меня встречное предложение... Кто пишет, что ни одно место его не устраивает - предлагает свое. :) А то сейчас конструктивная критика захлестнет конкретные предложения. Давайте вместе думать, кто-ж против? ;)

 


З.Ы. Еще одна просьба... если не трудно прочитать весь топик целиком, чтобы не возникало повторных вопросов.

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня еще вот какой вопрос....Я понимаю, одним их критерием должно быть наличие стоянки, чтоб Лесник мог смотреть машины, если кому надо...Думаю, на стоянках у ТЦ все машины рядом постваить не удасться...В любом случае придется бегать по местам расстановки машин.....и какой в этом смысле, у любого кафе так же в разнобой можно машины поставить....

 

З.Ы. Еще одна просьба... если не трудно прочитать весь топик целиком, чтобы не возникало повторных вопросов.

 

вообще то я предлагала оставить Му-му ..или любое кафе такого же плана....только ее не внесли в голосовалку.

Изменено пользователем Фифа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня еще вот какой вопрос....Я понимаю, одним их критерием должно быть наличие стоянки, чтоб Лесник мог смотреть машины, если кому надо...Думаю, на стоянках у ТЦ все машины рядом постваить не удасться...

 

Вот! Поэтому... для *интересующихся* и была предложена площадка Воробьевых гор. Мммм?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот! Поэтому... для *интересующихся* и была предложена площадка Воробьевых гор. Мммм?

 

Воробьевы далеки от центра....Особенно для тех, кто едет с севера....
Воробъевы достаточно ветренная площадка. и рядом я не наблюдала там места, где можно согреться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и рядом я не наблюдала там места, где можно согреться.

Там есть Крошка-Картошка на 10-12 мест....... :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воробьевы далеки от центра....Особенно для тех, кто едет с севера....
Воробъевы достаточно ветренная площадка. и рядом я не наблюдала там места, где можно согреться.

 

Воробьевы не так далеки от центра... а вспоминая встречу рассвета, многие *северяне* охотно приезжали. Повторюсь, не обязательно приезжать всем на площадку, кто хочет и мерзнет...может просто посидеть в кафе, или ТЦ. Все это уже оговаривалось выше. Насчет Му-Му. Какое именно? Адрес, как там с парковкой и пр. Есть ли рядом метро?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему бы нам тогда не назначить местом втречи непосредственно "Капитолий"? :hmmm:

не понимаю этого желания встречаться у магазинов и торговых центров!!! забивать и без того маленькие парковочные места, мешая людям, приехавшим в магазин по прямому назначению...

 

как вариант, можно выбрать сеть кафе (если так уж нужно закрепленное место) и встречаться в разных точках одной сети... все таки, Москва большая и место встречи должно быть максимально ко всем приближено - это центр! как ни крути!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и тишина............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и тишина............

Все высказались. Чего повторяться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если по твоему примеру идти. То в районе мего обитания есть ТЦ с кафехами. ("Щука", "5 Авеню", "Метрополис" (минус стоянка платная))

 

Не совсем поняла про какой *мой* пример идет речь? Я предлагала также сеть кафе 1-2-3, Му-Му на Фрунзенской, спросила про варианты мест в районе Садового кольца. Предложила то, о чем имею представление, не на что не претендуя... Нужно конкретное, желательно теплое место с парковкой и привязкой к метро, расположенное в центре.

 

как вариант, можно выбрать сеть кафе (если так уж нужно закрепленное место) и встречаться в разных точках одной сети... все таки, Москва большая и место встречи должно быть максимально ко всем приближено - это центр! как ни крути!

 

Очень хорошее предложение, только стали предлагаться к рассмотрению пивные места, на этом дело застопорилось. Слишком много моментов надо учесть.... :rolleyes:

 

 

Еще раз повторю, что лично я за конструктивизм в конкретных предложениях. Что смогла, то и предложила... А подвергать меня необоснованной критике что-ж... дело ваше.

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё прочитал, все цитаты вставлять не стану, отвечу просто для всех, ещё раз.
Регулярные встречи организуются для того, чтобы на них приезжали новички.
Знакомиться, покрасоваться своими машинами, у нас есть тема "Наши кони" - тоже самое, только в реале. Познакомиться проще на регулярной встрече - проще морально, и предметней как-то (с машиной: моя машина - моя крепость).
Я сам недавно был новичком и знаю о чём говорю.
Думаю: дальше расписывать это преимущество таких регулярных встреч перед нерегулярными посиделками не нужно. Но, если кому и до сих пор непонятно - могу и по четвёртому разу всё повторить.

 

Про "холодно". Возможно в середине следующего месяца будет теплее.

 

У меня еще вот какой вопрос....Я понимаю, одним их критерием должно быть наличие стоянки, чтоб Лесник мог смотреть машины, если кому надо...Думаю, на стоянках у ТЦ все машины рядом постваить не удасться...В любом случае придется бегать по местам расстановки машин.....и какой в этом смысле, у любого кафе так же в разнобой можно машины поставить....
вообще то я предлагала оставить Му-му ..или любое кафе такого же плана....только ее не внесли в голосовалку.

Это просто странно как-то.
Не мне (Леснику) надо - всем интересно (кому нет - могут и не заморачиваться). Из твоего поста создаётся впечатление, что это мне надо больше всех. Будь уверена, это не так.
Предложение моё возникло из технического раздела. Люди задают вопросу по неисправностям того либо другого. Часто просто в личку, а не в темах на форуме. Часто для ответа лучше взглянуть на машину. Для этого надо встретиться. И лучше всего это сделать именно на регулярной встрече. Таким образом поддержав её и Клуб.
Люди, бывает, подъезжают с проблемами ко мне в Звенигород; подъехать на общую регулярную встречу гораздо удобней им (а не мне).

 

После встречи на площадке можно поехать хоть в Му-Му, хоть куда, да хоть и домой.
Поэтому нет в голосовалке мест именно посиделок. Это (место - куда потом пойти-поехать-посидеть) можно решить перед каждой встречей.

 

Вообще: регулярные встречи, это не именно "посиделки", а именно ВСТРЕЧИ.

 

Что, я опять недостаточно внятен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда, надо пробовать...Давайте попробуем на воровьевых, не понравится, сменим место дислокации, никто ж нас туда второй раз не заставляет ездить...

Изменено пользователем Фифа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хорошее предложение, только стали предлагаться к рассмотрению пивные места, на этом дело застопорилось. Слишком много моментов надо учесть.... :rolleyes:

да мы же уже "чайные" стали обсуждать))) Шеш-Беш, на пример))) какие там сладости к чаю...мммммм)))) а какое обалденное жареное мороженое... фантастика

 

зы Друзья, еще один важный момент - какое кафе ни возьми для встречи, в качестве места для регулярных встреч - для кого-то это может быть накладно... Цедить чаек, пока рядом уплетают вкусности - не комильфо ни с какой стороны... Опять ЦДХ - приехали пообщались, кто захотел - пошли в кафе, остальные "до дому"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда, надо пробовать...Давайте попробуем на воровьевых, не понравится, сменим место дислокации, никто ж нас туда второй раз не заставляет ездить...

Мудро!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда, надо пробовать...Давайте попробуем на воровьевых, не понравится, сменим место дислокации, никто ж нас туда второй раз не заставляет ездить...

тогда мне объясните, чем ВГ лучше ЦДХ? раз рассматриваем "площадку" для встреч... в варианте ЦДХ не нравился "холод", а на ВГ теплее будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда мне объясните, чем ВГ лучше ЦДХ? раз рассматриваем "площадку" для встреч... в варианте ЦДХ не нравился "холод", а на ВГ теплее будет?

там какая то картошка есть, где можно греться...ну не понравится вернемся на цдх или в другое место...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда, надо пробовать...Давайте попробуем на воровьевых, не понравится, сменим место дислокации, никто ж нас туда второй раз не заставляет ездить...

Дата ближайшей пробы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там какая то картошка есть, где можно греться...ну не понравится вернемся на цдх или в другое место...

крошка-картошка???? отрава такая... это из крайности в крайность.... там же реально не больше 8-10 челов втиснуться... маленький вагончик со столиками-стойками...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, между 14 и 15 имхо никакой разницы нет. Плюс/минус час - нормальный московский интервал времени встречи))))

Были разговоры о том, что 14:00 - рано, поэтому два варианта.

 

 

тогда мне объясните, чем ВГ лучше ЦДХ? раз рассматриваем "площадку" для встреч... в варианте ЦДХ не нравился "холод", а на ВГ теплее будет?

Вот ответ на этот вопрос, был дан ранее.
Так никто и не против ЦДХ, как *летнего* варианта, там и парк напротив, где погулять хорошо. А зимой все-же хочется погутарить в тепле))) Вот и ищем подходящее место, для зимних встреч. А напевая слоган из рекламы *...Меховой салон..на выставке в ЦДХ*..., еще подумаешь туда в субботу приезжать (хотя я уже это говорила). А то, что в обсуждении мало клубней...так это от лени, все читатели...думаю. :rolleyes:

Поэтому - Воробьёвы горы.

 


Сразу скажу: больше вариантов в эту голосовалку добавлять не буду. Времени для представления вариантов было предостаточно.
Кто посчитал нужным: варианты дали, варианты с подробным описанием. За что им - великое спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дата ближайшей пробы?

По результатам голосования: в пятницу (12/2), или субботу (13/2). Пока что: скорее всего выиграет суббота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятненько... хотя и не очень...
ну вот мне не понятно "генеральная" идея отказа от ЦДХ в пользу ВГ... не центр, обдувается ветрами, кафе поблизости нет рядом, да еще и тусы всяческих четырех-, двух-колесных машин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а суббота уже эта????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а суббота уже эта????

Ксень, в эту субботу мы у тебя, вообще-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а суббота уже эта????

Ой! :shutup:
Ну вот же ведь:
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...st&p=499936
Прямо здесь же, двумя постами выше. И на первой странице было же... :blush1: Даже и стеснительно как-то напоминать то...

 

Вот цитата из самого первого поста:

Дата и время.

 

В зимний период предлагаю субботу. Вторую или третью субботу месяца. Летний период - обсудим потом (если будет надобность).

 

Время начала встречи: 14:00.

 

Далее в 15:00 можно перебазироваться туда, куда решим перед встречей. Место (кафе или ещё что-нибудь) можно придумывать каждый раз разные).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 798
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanzri
    Новый пользователь
    Bogdanzri
    Регистрация