Пример HTML-страницы
Лесник

Ежемесячные встречи реноводов!

  • Ответить в эту тему

3 191 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

А что у нас со встречей НГ в Москве?
Не все же смогут в Питер метнуться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что у нас со встречей НГ в Москве?
Не все же смогут в Питер метнуться :)

Так в Питере не встреча НГ, а ДР (День Рождения) Клуба.

 

Валер, я - пас. У меня теперь и на всю зиму с весной - арбайтен по стахановски, и никаких вольностей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто на встречу собирается? :popcorm:

Раскрывающийся текст
Для Полстера. Фифа обещалась приехать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто на встречу собирается? :popcorm:

Я точно не приеду, готовлюсь к ДР Клуба. Делаю запасы продуктов. Стираю одежду. Да и надо заречься, чтоб больше на машине на встреи не ездить. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто на встречу собирается? :popcorm:
Раскрывающийся текст
Для Полстера. Фифа обещалась приехать....

 

Не, в субботу - на работе "от зари до зари, от темна до темна" :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто на встречу собирается? :popcorm:
Раскрывающийся текст
Для Полстера. Фифа обещалась приехать....

 

Я сейчас ничего сказать определенно не могу.

 

Раскрывающийся текст
обещанного три года ждут :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх! Что-то я совсем обнаглела в конец перестала посещать наши встречи. Не могу себя собрать, чтобы доехать до ипподрома. :huh: Придется видеться раз в год на даче)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто на встречу собирается? :popcorm:

Я собирался в Питер в эти выходные, но все идет к тому, что придется пока остаться в Москве...
Эх! Что-то я совсем обнаглела в конец перестала посещать наши встречи. Не могу себя собрать, чтобы доехать до ипподрома. :huh: Придется видеться раз в год на даче)))

Марусь, если я все же смогу вырваться на встречу с тобой, то могу и тебя и себя добросить до Ипподрома в субботу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ээээх....

Эх! Не могу себя собрать, чтобы доехать до ипподрома. :huh:

Но ведь чего проще - звонок по телефону - и машина в назначенном месте будет ждать. Конечно, непрезентабельная - древний Опель Вектра, но тёплая, и с музыкой. :friends:
___________________________________________
Или - вот...
Марусь, если я все же смогу вырваться на встречу с тобой, то могу и тебя и себя добросить до Ипподрома в субботу...

... и Дима заодно на встрече...!!! :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусь,

 

Мерси, Дим))) Суть даже не в упрямстве, или внутреннем дискомфорте кого-то там встретить... :lol: А просто по выходным начинаются разъезды туда-сюда, то всяческие Леруа Мерлены...то ДР друзей... Я и к ЦДХ ездила в основном по средам. :) Надеюсь все меня помнят, такое трудно забыть... :lol: считаю надо активнее новичков звать, а меня...уж пора...туда..в ту степь... :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... считаю надо активнее новичков звать, а меня...уж пора...туда..в ту степь... :mosking:

Новички приезжают. :renaultflag:

 

Но..., тогда уж меня так точно - в ту степь, или вернее - в тот лес, из коего я и вылезаю каждый месяц на встречи. :don-t_mention:

 

Нет, не настаиваю; но надеюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но..., тогда уж меня так точно - в ту степь, или вернее - в тот лес, из коего я и вылезаю каждый месяц на встречи. :don-t_mention:

 

Тебя нельзя... Во первых - ты руководитель процесса, лицо ответственное, как ни крути. :renaultflag: На тебе и рамки, и флажки и пр. пр. Тут ведь тонкая грань проходит... под названием - антагонизм (не побоюсь этого слова). И ты Сереж, отлично об этом знаешь. Я уж лучше на дачу позову...так всем проще, особенно искателям стержня :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мерси, Дим))) Суть даже не в упрямстве, или внутреннем дискомфорте кого-то там встретить... :lol: А просто по выходным начинаются разъезды туда-сюда, то всяческие Леруа Мерлены...то ДР друзей... Я и к ЦДХ ездила в основном по средам. :) Надеюсь все меня помнят, такое трудно забыть... :lol: считаю надо активнее новичков звать, а меня...уж пора...туда..в ту степь... :mosking:

Я тебя понимаю, выходные - это единственный островок, на который могут рассчитывать все наши житейские дела... Но тебя я по-любому должен увидеть! До субботы буду водолазом в океане трудовых проблем, но в субботу буду пытаться тебя поймать на "острове"...
Нет, не настаиваю; но надеюсь.

+100!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уж лучше на дачу позову...так всем проще, особенно искателям стержня :lol:

А мы его тогда, мне кажется нашли. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы его тогда, мне кажется нашли. :D

 

Все в наших руках... :victory: и стержень тоже... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя нельзя... Во первых - ты руководитель процесса, лицо ответственное, как ни крути. :renaultflag: На тебе и рамки, и флажки и пр. пр. Тут ведь тонкая грань проходит... под названием - антагонизм (не побоюсь этого слова). И ты Сереж, отлично об этом знаешь. Я уж лучше на дачу позову...так всем проще, особенно искателям стержня :lol:

Лицо-то - да, ответственное, но наверняка уже всем надоевшее на каждых фотках со встреч; да и лицо-то... :don-t_mention:

 

Видишь ли..., как бы, знать-то - знаю, но знать не хочу. Вот не хочется это всё - антагонизм..., поиски стержня..., и прочая такая загогулина. :sorry:

 

Я человек лесной простой - робкий и пугливый, всякое такое расстраивает меня до невозможности. Но повторюсь - никоим образом не настаиваю - твоё желание и решение - уважаю всячески. :kissing2: Про свои желания - молчу (почти) :shutup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ммм... :hmmm: Мне показалось, или что это было... :rolleyes: Мужчина, даже если он лесной, пугливый... и чувствительный до невозможности, не обращает внимания на всяческие девчачьи глупости... как антагонизм между ними. Это-же девочки! :lol: А мальчики, как носители стержня... :mosking: , не ведутся на это... А вообще, я лично считаю надо уступать. В данном случае, тем более было уже оглашено присутствие, я воздержусь. По моему все правильно. :)

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не могу не обращать внимания - но я могу делать вид, что не обращаю. Работа такая - внимание обращать на всё.
Может быть - у меня просто нет стержня (в том понимании - какой, на мой взгляд - вкладывается в это определение искателями оного). Но я рад этому обстоятельству.
Стержень - как шило; и хотел бы - а не спрячешь. Вот такой стержень - это не моё. Гибче надо быть, моложе и гибче. Так я себе это понимаю, и искателям (стержня) мог бы рекомендовать..., но - каждому своё.

 

Конечно - ты как считаешь правильно - так оно и есть. Для тебя. А значит и для меня - ведь это твоё правильно, а я ни в коем разе не оспариваю чужое правильно.

 

Т.е.: для меня правильно - то, что каждый сам себе правильным считает. Моё правильно - не препятствовать (стержни, понимаешь, в колёса чужому правильному не пихать :lol:).
Так что - да, согласен уступать, раз надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какую тему не зайдешь, везде намеки на стержень и антагонизм, ....У кого, что болит в общем....... или желание привлечь к себе внимание??:clap2:

 

У меня суббота под ?..меня тут клубни обрадовали, что в гости ко мне едут)) :mml:

Изменено пользователем Фифа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какую тему не зайдешь, везде намеки на стержень и антагонизм, ....У кого, что болит в общем....... или желание привлечь к себе внимание??:clap2:

Кому что, у меня вот спина болит - каждое утро приходится вставать по частям - разламывать себя, навроде как внутри не стержень, а складной метр, но ничего - привык уже, работа такая.
У меня суббота под ?..меня тут клубни обрадовали, что в гости ко мне едут)) :mml:

Ну что ж..., если получится - приедете на встречу, нет - так нет, встречи каждый месяц - когда нибудь получится приехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какую тему не зайдешь, везде намеки на стержень и антагонизм, ....У кого, что болит в общем....... или желание привлечь к себе внимание??:clap2:

 

У меня суббота под ?..меня тут клубни обрадовали, что в гости ко мне едут)) :mml:

 

Соглашусь Ксю. :read:
С темкой перебор небольшой на форуме присутствует.

 

С другой стороны, может так сильно все на сердце грузом лежит. Вот и рвется наружу?

 

Везет тебе Ксю. А у меня проблем выше крыши да и по дому дел накопилось.
Я бы рад везде побывать, но видно в этот раз не судьба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какую тему не зайдешь, везде намеки на стержень и антагонизм, ....У кого, что болит в общем....... или желание привлечь к себе внимание??:clap2:

 

*Стержень* - это теперь такая фишка московской ячейки... :mosking: (с подачи Сергея между прочим))) Все его ищут, но найти не могут. С юмором надо на такие вещи смотреть, мяХше...и добрее))) Тогда и болеть ничего не будет))) А привлечь внимание... естественно, так же как и любовников на форуме искать... с твоих слов :lol:

 

Мне то надо выпендриться, чтобы не скучали... :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Стержень* - это теперь такая фишка московской ячейки... :mosking: (с подачи Сергея между прочим))) Все его ищут, но найти не могут.

Про стержень - это он здорово придумал :victory: ; получше, чем верёвка с бутылкой СимволаМ. Это теперь на пару лет, если не больше, занятие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А привлечь внимание... естественно, так же как и любовников на форуме искать... с твоих слов :lol:

 


честно, вот этого вообще не поняла, отт дожила, я не помню своих слов, а Марва помнит, прям , як фанат, слова мои ловит)))).Наверно ,это опять юмор какой то)) :lol: :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к сожалению ещё одна встреча обойдётся без меня, как и говорил вожусь с окнами, сегодня поставили два окна. загадили всё по полной, завтра придут доделывать и третье ставить, а впереди ещё остекление балкона, пипец какой то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к сожалению ещё одна встреча обойдётся без меня, как и говорил вожусь с окнами, сегодня поставили два окна. загадили всё по полной, завтра придут доделывать и третье ставить, а впереди ещё остекление балкона, пипец какой то

 

Мда... У меня тоже никак. :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жжете я посмотрю!!!!! А стержня то и нет до сих пор!!!! :lol: :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жжете я посмотрю!!!!! А стержня то и нет до сих пор!!!! :lol: :lol: :lol:

 

Вообще то, в этой фразе умиляют смайлики. Их можно рассматривать, как издевка человека, однажды кинувшего на форум саму фразу, а теперь еще и радующемуся этому. Я бы посоветовал, аккуратнее со смайликами к таким фразам. Их надо подбирать оооочень щепетильно. Тогда все будет восприниматься только как шутка или юмор, а не как издевка. :telephone:
Приятно, что Лесник, с больной спиной, выступает как живое опровержение самой фразы про стержень. Находит силы и ездит на встречи, не смотря ни на что. Это ли не сам стержень в данном вопросе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жжете я посмотрю!!!!! А стержня то и нет до сих пор!!!! :lol: :lol: :lol:

Серег,вот не могу понять тебя никак. Ты хочешь пообщаться-приезжай поговорим. А источать дешевые миазмы сидя за клавой,элементарно не по мужски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот опять прошляпил встречу! :blush1:
Вечная рутина губит всё , пока всю мелочёвку разгребёшь , забываешь о главном - о клубной встрече :to_become_senile:

Изменено пользователем засипатр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заезжала Наталья на тест-драйверском Колеосе с представителем ПАЦ Было приятно повидаться :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и закончилась очередная встреча. С Лесником,нам так и не дали посидеть в интимной обстановке :lol: После отъезда Натальи,практически сразу приехала Марина rousse с молодым человеком. Его ник я не расслышал :wall: С нами еще был Эдюша, который из Рязани слал пламенные смски с приветами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и закончилась очередная встреча. С Лесником,нам так и не дали посидеть в интимной обстановке :lol: После отъезда Натальи,практически сразу приехала Марина rousse с молодым человеком. Его ник я не расслышал :wall: С нами еще был Эдюша, который из Рязани слал пламенные смски с приветами.

Молодцы, а моя эпопея с окнами всё продолжается так что при всём желании не успел бы приехать :(, сегодня доделали 2 окна, поставили подоконники и откосы, не успел убрать адский срач после всего этого, пришли делать окно и балконную дверь, опять гора мусора. Боюсь представить что будет когда балкон остеклять начнут. А где фотки со встречи, ужель никто мой священный долг не исполнял? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах как я с вами хотел быть :wall: , но я часто бываю в Мск и лишний раз для меня ехать , это облом. Но не чего, обязательно соберусь. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...ужель никто мой священный долг не исполнял? :)

 

Никто не посягнул...

Раскрывающийся текст
У тебя личка переполнена, кста. Насчет выжига - поняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вот вернулся. Устал.

 

Не смог сегодня, сорри. :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, конечно, обсуждение туалетной бумаги с персиковым запахом важнее, что все там так и приклеились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, конечно, обсуждение туалетной бумаги с персиковым запахом важнее, что все там так и приклеились.

 

А это что за вопль? :))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это что за вопль? :))))))))))))

http://www.club-renault.ru/forum/index.php...st&p=913710
Ну ты и ... Изменено пользователем Lubitel.j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и закончилась очередная встреча. С Лесником,нам так и не дали посидеть в интимной обстановке :lol: После отъезда Натальи,практически сразу приехала Марина rousse с молодым человеком. Его ник я не расслышал :wall: С нами еще был Эдюша, который из Рязани слал пламенные смски с приветами.

Hugo - Владимир

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и закончилась очередная встреча. С Лесником,нам так и не дали посидеть в интимной обстановке :lol: После отъезда Натальи,практически сразу приехала Марина rousse с молодым человеком. Его ник я не расслышал :wall: С нами еще был Эдюша, который из Рязани слал пламенные смски с приветами.

Рада была вас увидеть :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жжете я посмотрю!!!!! А стержня то и нет до сих пор!!!!

Будет тебе стержень - будет и свисток. :don-t_mention::laugh:
Вообще то, в этой фразе...
Приятно, что Лесник, с больной спиной, выступает как живое опровержение самой фразы про стержень.

Не, фраза прикольная - это ж можно обыгрывать как угодно, такая, некая Московская фишка.
Больная спина - не то чтобы, прям вот так уж..., но так - нормально, это от работы. Это обычное дело.

 

Серег,вот не могу понять тебя никак. Ты хочешь пообщаться-приезжай поговорим.

Да не, он так то Сергей - нормальный (раньше-то мы виделись-общались), но так вот - немного, как бы потерялся; а найтись - вот никак не выходит. Ну да ничего - уж как нибудь...

 

Ну вот опять прошляпил встречу! :blush1:

А это плохо - если мог приехать, но прошляпил.
Но это моя вина - надо пораньше новую дату писать, да тоже всё - рутина заедает. Извиняюсь. :blush1:

 

Что ж..., как бы там ни было - а встреча была. И была полна приятных сюрпризов! :renaultflag:

 


Направив передние (ведущие) колёса своего старенького Опеля в сторону Москвы, я спешил - ибо...
... Но по порядку.
Мы с Опелем (АКПП, Спорт-режим - включён) ввинчивались в плавные повороты Рижской трассы. На трассе стоял..., хотя через лобовое стекло Опеля казалось - летел на встречу, мерзкий дождевой туман. Сверху (с серого неба), снизу - из под колёс догоняемых и обгоняемых дорогих иномарок, коим Опель годился в дедушки - летело мокрое и грязное. Лобовое стекло, покрытое мельчайшими крапинками сколов, многократно количественно превышающих двадцать лет его активной дорожной жизни (крат так за сотню) - делало едущие впереди машины малозаметными. Впрочем, малозаметными их делало так же и то, что они моментом убирались с пути Опеля, и правильно - Опель, несмотря на преклонный возраст, вполне боевая машина, за что и носит с гордостью собственное имя "Боевой Цурюк" (почему "Цурюк"?, а есть на то причины). Стрелка спидометра лежала на значении 120. Нет, скорость была выше, но на этом месте отклеилась подложка циферблата спидометра - и стрелка упирается в этот ограничитель, что делает меня (как водителя) вполне, ну - почти вполне) законопослушным.
Правда на разгоне после развязки пришлось пропустить Лексус, но потом мы его с цинизмом объехали (спорт-режим, когда надо - позволяет раскрутить 115-ти сильный двухлитровый двигатель до максимальных оборотом за доли секунды! :victory: ...

 

... Итак. Мы ехали... плыли, летели... но так или иначе - быстро приближались к Москве.

 

Не успел закончится "чёрный альбом" Жанны (Агузаровой) - и мы были около Беговой улицы. Где на слиянии нас возжелал объехать справа тот самый Лексус (цинично обогнанный на "Риге"). Но у "Цурюка" не проскочишь - пободав переднее его крыло (с сантиметровой дистанцией) Лексус сдался и встал. Встал поджидая следующего промежутка между едущими в ряду. Нет, я б его даже и пропустил бы - намекни он хоть немного поворотниками..., а нет - так и нет, мы тоже умеем делать стриженную морду кирпичом, тем более - как раз вчера жена изменила имиджевую мою причёску при стрижке оной - выставила на машинке вместо "тройки" "двойку"...

 

... И вот мы с Опелем возле Ипподрома и кафе "Бега". Но мы не идём сразу внутрь (вернее - я не иду, Опель-то туда, внутрь, понятное дело - не пускают :mosking: ).
Мы ждём. И нам поёт Жанна Агузарова... Нет, я просто таки влюблён в её голос.
А ждём мы приезда обладателя старенькой (хотя и моложе Опеля) Тойоты; и дожидаемся; и осматриваем Тойотку; и разочаровываем владельца - кузовной ремонт его машины, финансово, не целесообразен. При этом я слышу; вот ведь "детище Немецкого автопрома" - я слышу, как Опель мерзко хихикает, хотя и делает он это потихоньку.
Дождавшись отъезда тойтовладельца - напоминаю этому немчуку - чтоь это имннно он сегодня сломал себе блок центрального замка и не открывает теперь никакую дверь, кроме водительской. И его ждут не слишком приятные физические воздействия, и даже инструменты для этого воздействия - с собой, в багажнике, и я могу прямо тут, посреди всего честного народа Москвы устроить ему сессию механического воздействия... Весьма смущённый, он умолкает...

 

... А я поднимаюсь в кафе, сажусь за наш обычный столик, и заказываю первую чашечку кофе..., и мясо.... и рыбу... И ожидая одноклубников, и заказанного - курю первую в кафе сигарету, запивая её кофе(м) (в силу своего крестьянства - так и тянет написать кофем, но сдерживаю себя - опасаюсь, Вли если придёт - ругаться будет, если конечно дочитает досюда :shutup: ).

 

Но, хоть и сижу один - у меня есть... тайна(?), туз в рукаве(?)... не подберу слова... У меня есть договорённость с Натальей (и подтверждённая мобильным созвоном) - и я жду её...
Оказывается - Наталья приготовила мне (хотя не только мне, но и всем искателям стержней) сюрприз: она приехала на тест-драйвовом Колеосе, в сопровождении представителя Петровского Автоцентра - и мы идём, садимся в Колеос, и в охотку разговариваем про машины.
Правда - прокатиться я отказался: не хотелось просто кататься по площадке - а уезжать дальше - кофе ждёт, и народ может подъехать...

 

512fa513a71c.jpg

 

... И мы втроём идём в кафе.

 

А потом приехал Кирилл (KOZZMA), и мы сидели уже вчетвером - разговаривали, ели и пили.

 

А потом Наталья с представителем ПА (... эх, память моя, память :blush2: , не помню имя, а ведь мы с ним уже встречались в Варшавском отделении ПА), так что - только вот так: с представителем ПА и очень приятным в общении молодым человеком, к тому же весьма тактичным - он ни словом ни выражением лица не дал мне понять несуразность моего сравнения Колеоса с двадцатилетним Опелем...

 

... И мы остались вдвоём с Кириллом. мы уже думали выпить по последней чашечке кофе и разбежаться, но...

 

... Но в этот самый момент появился второй сюрприз этой ноябрьской, ежемесячной, но малочисленной, но и очень приятной и душевной Встречи: приехала Марина, и приехала не одна, а с Владимиром (Hugo). И наша встреча продолжилась...

 

... А потом, глянув в окошко, мы осознали - что уже темнеет, и пора ехать по домам и делам...

 

... И мы разъехались. :to_become_senile:

 

Ребята - спасибо вам за наполненную приятных сюрпризов Встречу. (и извините за словообилие, или обилие слов)

 

P.S. Да! А что касается стержня, так я в другой раз расскажу. Как нибудь.... если не забуду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сереж! Спасибо за изумительное повествование, как всегда с тонким вкусом и хорошо приправленное :rolleyes: И конечно, за стойкость (не побоюсь этого слова - стержневую))) Думаю, ты не обращаешь внимание на мое *трололо*...выше в в топике :mosking: а зришь в корень :victory:

 

У меня к слову, тоже была мини-встреча на дому :friends:

 

P.S Дима! Ты надеюсь выбросил ненужное... ммм? ;)

 

P.P.S Здорово, что собрались в такую прямо скажем, невеселую хмурость :gathering:

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереж! Спасибо за изумительное повествование, как всегда с тонким вкусом и хорошо приправленное :rolleyes: И конечно, за стойкость (не побоюсь этого слова - стержневую))) Думаю, ты не обращаешь внимание на мое *трололо*...выше в в топике :mosking: а зришь в корень :victory:

Марусь, тут вот ведь какое дело...

 

... Вот например: мне чертовски нравится - как поёт Агузарова; вот нравится - как она управляется со своим голосом. При этом - не слишком важно, что именно поёт.
Вот например: она поёт "Белые розы" на английском - так мне, в общем-то, неинтересны эти розанчики, но от того, как она поёт - у меня мурашки по спине...

 

... Марусь, мне очень нравится - как ты пишешь; я могу понимать или не понимать - о чём ты пишешь...; нет, это не значит - что я не пониманию, но то - как, вот это - очень мне нравится.

 

Ну (повторюсь) я обращаю внимание на всё (вроде у Набокова написано было про "Наблюдателя", не помню..., перечитать либо?). Так вот я - наблюдатель (опять же - как нибудь попробую написать про взгляд...) и обращаю внимание на всё.
Иногда (возможно) мне удаётся узрить и корень; но иногда - я просто любуюсь. Иногда мне просто нравится как написано. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

24 декабря, в субботу, в 14:00, у Центрального Здания Ипподрома на ул. Беговая состоится очередная Ежемесячная Встреча Реноводов.

 


Последняя встреча заканчивающегося 2011 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 декабря, в субботу, в 14:00, у Центрального Здания Ипподрома на ул. Беговая состоится очередная Ежемесячная Встреча Реноводов.

 


Последняя встреча заканчивающегося 2011 года.


Это как подлянка.....Третий месяц подряд в мою смену!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как подлянка.....Третий месяц подряд в мою смену!!!!

Все наоборот! Ваша смена в эту встречу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 806
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Аужеке
    Новый пользователь
    Аужеке
    Регистрация