Пример HTML-страницы
Лесник

Ежемесячные встречи реноводов!

  • Ответить в эту тему

3 191 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Огромное спасибо всем,кто приехал!!! :renaultflag:
Было очень приятно увидеть новые и уже знакомые лица :) К сожалению,пришлось уехать рано,но такой блин селяви....
Марусе,отдельное спасибо за подарунчики!!! :kissing2: Авантайм меня поверг в культурный шок-зачётный аппарат!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы все, кто сегодня был на встрече!
Рад был всех повидать! Особенно молодцы девчата: Маруся (МарВа) и Марина (rousse)!
Маруся, спасибо огромное за подарочки! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, посидели хорошо, спасибо всем кто был, правда то ли я поздно пришёл, то ли спешили, но все как то быстро разбежались кто куда, Серёга Лесник даже курево забыл :) Спасибо Марусе за сладкие подарки и присутствие и конечно новичкам. пару фото
95919515.jpg

 

95919520.jpg

 

остальные тут в конце страницы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рада была всех повидать. Спасибо Марусе за подарки. С наступающим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо за теплую, дружескую встречу :friends: Посидели по домашнему... :gathering: Отдельное (очень, очень, очень) спасибище Сергею Леснику за красоту-ляпоту girl_tender.gif С наступающим ВСЕХ кристмасом, новым годом, рождеством и старым новым годом :Dsnegurochka.gif

 

З.Ы. Подарочки исполняют желания, главное вовремя загадать :rolleyes: и употребить...

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рады за вас, завидуем!!! :friends:
Хотели в тихаря приехать, :ph34r: но организм забастовал, а так хотелось всех увидеть
крайний раз в уходящем году, тем паче в таком составе :kissing2::kissing:
:thumbsup::gathering:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рады за вас, завидуем!!! :friends:
Хотели в тихаря приехать, :ph34r: но организм забастовал, а так хотелось всех увидеть
крайний раз в уходящем году, тем паче в таком составе :kissing2::kissing:
:thumbsup::gathering:

 


да я тоже опоздал из-за организма, смог встать только после 12 часов, адски болел затылок, 3 таблетки анальгина не помогли. потом кое-как раскачался. сходил в магазин, перекусил и поехал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад за всех!

 

Не смог таки. Только вот домой вернулся. :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З.Ы. Подарочки исполняют желания, главное вовремя загадать :rolleyes: и употребить...

Загадаем и употребим. :) Обязательно :pioneer:
но организм забастовал, а так хотелось всех увидеть

Валера, ты главное поправляйся :victory: Чай не последний раз свидимся :friends:
да я тоже опоздал из-за организма

Котяра, ты молодец!!! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авантайм меня поверг в культурный шок-зачётный аппарат!!!

Именно! Спасибо его (Авантайма) владельцу - посмотреть в реале - удовольствие. Ещё большим удовольствием было обладание этим автомобилем..., однако, наши желания...
Впрочем, может это и хорошо, что не все желания спешат исполниться - это было бы скучновато.

 

Молодцы все, кто сегодня был на встрече!

Тебе спасибо - хоть раз в год (не-не - я всё понимаю...). Хоть раз в год, но довелось встретиться. :renaultflag:

 

... но все как то быстро разбежались кто куда, Серёга Лесник даже курево забыл :)

Таки - да. Забыл вот. Суета. Но спасибо тебе, что приютил мои пожитки до следующей встречи. И теперь я точно знаю - следующая встреча - будет! :victory:

 

Кстати.
Давно уже ни одна встреча не проходит без Кота Пешехода. Я бы даже сказал: не может обойтись без Кота Пешехода! Ведь кто, как не он, стал нашим постоянным фотографом на встречах!
Андрей, спасибо тебе! :friends:

Посидели по домашнему... :gathering: Отдельное (очень, очень, очень) спасибище Сергею Леснику за красоту-ляпоту...

Очень-очень мило посидели. Спасибо и тебе от нас с Подруней за вкусные вкусняшки.
И отдельное спасибо тебе, Маруся, за сюрпризики-подарунки!

 

Рады за вас, завидуем!!! :friends:
Хотели в тихаря приехать

Даже и ожидал. Не надеясь, но ожидал.
Одними из приятнейших сюрпризов наших встреч стали ваши с Льдинкой приезды без объявления. В вашем присутствии встречи обретают этакий особо домашне-уютный колорит. :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:hmmm: Ну что-ж... :read:

 

... Два года назад мне стало обидно...
Обидно, что прекратились наши Клубные Ежемесячные Встречи. Ведь они были (в первом посте этой темы собраны ссылки подтверждающие это). Были. И как-то прекратились. Вместо них начались многие-долгие разговоры и выяснения "кто-кому-чего".

 

Кто как, а я - когда мне обидно, хочу что нибудь сделать этакого..., ну, такого чего нибудь... Но поскольку выяснить - кто же конкретно виноват в том, что мне стало обидно не представлялось возможным..., да и не было возможным..., а обида требовала какого-то выхода...

 

... Короче говоря: требовалось срочно (вот прямо таки - сей секунд) что-то с этим делать.

 

Изучив-перечитав старые темы про Клубные Ежемесячные Встречи, стало понятно - для регулярных встреч требуется какой-никакой, а организатор. Вот что бы кто-то просто взял и начал вести это дело - объявлять о них, как-то поддерживать тему.

 

Но вот именно такого человека и не было.
И с тех пор, как такого человека перестало быть - начался Московский Поиск Стержня. И, хотя - само по себе это занятие (Поиск) достаточно забавно (что подтверждает немалое количество участников этого Поиска), но вот именно этот словесный Поиск не представлялся результативным.
Одновременно с Московским Поиском - шло обвинение Питера: мол - вот у них то есть Питерский Стержень, а вот у нас-то, вот здесь вот - в Москве - нету; ну и если у нас чего-то нету - то конечно же виноваты те, у кого оно есть - ведь не иначе же - у них есть потому, что у нас нет - вот может быть у них есть только потому, что они у нас его стащили... :laugh:

 

Но на самом-то деле..., и все поисковики-добытчики Стержня наверняка это понимали; на самом деле просто так сложились обстоятельства. Не больше, и не меньше. И никто не был виноват в этих обстоятельствах. Но всем было обидно. А обида требует..., я с этого и начал - обида требует какого либо разрешения-действия.

 

Устав ждать, когда это всё само-собой разрешится - я и отважился на роль такого вот организатора-распорядителя наших Ежемесячных Клубных Встреч. И два года худо-бедно с этим справляюсь.
Но без многих и многих людей - ничего бы у меня не получилось - всех перечислить поимённо - долгий и долгий труд. Все мы - есть на фото и видео всех наших встреч.
Спасибо вам, ребята и девчата!

 


Народ, вы спросите меня сейчас - а к чему ты, Лесник, развернул здесь это многосложное многобуквие?
А я отвечу: - Ни для чего. А просто потому, что периодически проскальзывают в теме те, двух-годичной давности настроения-реплики. И вот чтоб новичкам, зашедшим в тему, было понятно - откуда есть-пошло Великое Искание Московского Стержня.

 

Потому как: именно для встреч с новичками, для лёгкого знакомства с Клубом Рено - задуман формат наших Ежемесячных Клубных Встреч.
Которые (Встречи и новички) конечно (разумеется, уж само собой :rolleyes: ) никак не могут обойтись и без всех нас - старичков и старожилов.
Вот для такого вот приятного и ненапряжного общения без какого либо обязательного (кроме ежемесячности) формата.

 

Народ, новички - мы (МЫ - КЛУБ РЕНО) ждем вас и в следующем году, каждый месяц, в одну из последних суббот!
:renaultflag:

 

_________________________________________
P.S. ... что же до стержня...
Мне милее думать не о стержне - этаком прочном, несгибаемом (и негибком) ломе. Этаком деревянном костыле, протезе, свае или шпале...

 

Мне милее думать о стежках цветной строчки на ткани реальности разных во всех отношениях людей, но общных в одном - по принадлежности к Клубу Рено.

 

Вот такими стежками вижу наши Ежемесячные Встречи.
__________________________________________
До новых встреч - в новом, 2012 году! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Сергей за длинный опус, целиком согласен с ним, вот что хотелось бы ещё добавить от себя.
Да, если задуматься, наверное за последний год я редко пропускал встречи, всего парочку на моей памяти, хотя конечно хожу туда не для того чтобы фотографировать, точнее наверное не только для этого (всё же нужны кадры, а то ведь не поверят в реальность те кто не бывает или не пришёл):) Хожу в первую очередь ради общения и тёплой и дружественной атмосферы, приятно вот так посидеть за столом и поболтать, ну пиво там очень вкусное, конечно особым знатоком себя не читаю, но уж точно оно не хуже того что подают в приличных барах. Кстати, всегда интересно и приятно наблюдать как те кто пришёл впервые (как то слегка коробит от слова новички), в общем как они что называется интегрируются в коллектив, у всех это по разному, кто то сразу начинает общаться, кто то молчит и постепенно разговаривается, но думаю в любом случае у них остаются приятные впечатления и многие приходят ещё раз начиная активную жизнь и в реале. И ещё, это наверное скорее для вторых половинок форумчан, не надо думать что если клуб автомобильный, на встречах мужики только и говорят об авто, о них конечно речь тоже идёт, но в основном разговоры о жизни, серьёзные и просто трепотня о пустяках, юмор, интересные истории (надо видеть как Сергей Лесник описывает и показывает истории про животных, чувствуется что он любит и понимает их). К чему я это, не бойтесь приходить вместе со своей второй половинкой, даже если вы далеки от автомобиля (как я, чего уж греха таить), вам будет интересно, гарантирую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега Лесник спасибо не добавить не убавить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:hmmm: Ну что-ж... :read:

 

Мне понравилось, что "Стержень" с большой буквы :)

 

Серег, спасибо!
В январе постараюсь выбраться! Пока не засасола опасная сосала ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереж, Лесник! Огромное тебе СПАСИБО! за поддержание, организацию и настроение, дружеских встреч. :friends: Учитывая, что добираться тебе совсем не близко, да и забот-хлопот достаточно. Ты просто гигантище, а не человек. Уважаю и ценю! Также, отдельное спасибо постоянным участникам встреч :)( не появляюсь чаще, чем хотелось...во избежание попадания в объектив кота пешехода...но все-равно ужасно попадаю :lol:)

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два дня не мог добраться до компа. Всем спасибо за встречу! :renault_forever: Сплошной позитив! Очень рад наконец-то лично познакомиться с людьми, которых до сих пор знал только "по переписке"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за встречу. Общение в живую это главное, именно при реальных встречах чувствуешь, что ты не один такой долбанутый)) Нас много, вместе мы сила!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за встречу. Общение в живую это главное, именно при реальных встречах чувствуешь, что ты не один такой долбанутый)) Нас много, вместе мы сила!!!

Леш, надеюсь мы когда-нибудь увидим твой Велсатис в клубной колонне :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, надеюсь мы когда-нибудь увидим твой Велсатис в клубной колонне :victory:

 

Имя запомнил, а модель нет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Встреча состоится в субботу, 28 января, в 14:00, у Центрального Здания Ипподрома на ул. Беговая.

 

Приглашаются все желающие.

 


На встрече будем знакомиться, показывать друг другу свои машинки, делиться радостями и проблемами.
На встрече можно будет приобрести Клубные карты и Клубную атрибутику.
Сейчас нет в наличии только шильд.

 

Про Клубные карты и атрибутику можно прочитать здесь:
http://www.club-renault.ru/forum/Klubnye-K...nd33-t2790.html

 

 

Народ, новички! Если остались какие либо сомнения (приезжать - не приезжать) - отбросьте их! Эти встречи (их формат) - именно для вас. Это не в коей мере не "тусовка старых знакомых" - это Ежемесячные Клубные Встречи для знакомства с новыми людьми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду :victory:

Раскрывающийся текст
Если не уеду.Пока вопрос подвешен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока рано загадывать... Но хочется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ровно неделя осталась.
Дамы и господа, приводим дела в порядок и дружно стартуем на встречу клуба. :renaultflag:
Ждем всех. Можно брать с собой своих половинок. Не стесняемся и приезжаем :)
Я уже точно буду. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, буду. Вроде и не работаю, что чуднО даже как-то :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто точку на яндексе показать или адрес кафе?

Изменено пользователем therapeFt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто точку на яндексе показать или адрес кафе?

 


Вот: http://maps.yandex.ru/-/CFs74D-f

 

Кафе "Бега" (второй этаж) деревянная крутая лестница.

 


Я пока не знаю...будет ли возможность воспользоваться машиной :mosking: (встаю позже, тапки соответственно уже не мои :))))

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока не знаю...будет ли возможность воспользоваться машиной...

"Мой телефон..., звони, звони...!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сереж, огромное спасибо! Пока ничего точно планировать не могу, да и в два выходных дня находится куча совместных планов. Конечно очень бы хотела еще поболтать со Стрекозой про дастер :gathering: (так и не спросила про ее комплектацию)... Да и виделись недавно, так что еще не успеете соскучиться... :rolleyes: Весной обещаю, честное пионерское...вырвусь в любом случае! :pioneer:

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто точку на яндексе показать или адрес кафе?

Точку Маруся уже дала, а я просто скажу:
Ипподром - он на любой карте нарисован, на внутренней стороне ТТК (Беговая улица);
если стоять лицом к главному зданию Ипподрома - слева будет деревянная пристройка (бывшие кассы);
второй этаж этой пристройки - кафе "Бега";
левее пристройки - трасса картингов;
мы обычно сидим за столиком напротив барной стойки.

 

Приезжай! Если что - звони (тел. в профиле).

 

Да и виделись недавно, так что еще не успеете соскучиться... :rolleyes:

Успеем. Вернее - уже успели. :unsure:
Но...(как обычно), не настаиваю, конечно... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лесник, да места то знакомые, у меня работа на Аэропорте, езжу там периодически. Я в плане конкретного места кафе спрашивал. Все понятно)
Вот если б летом в будний день там встречаться, мне с работы 10 мин)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот если б летом в будний день там встречаться, мне с работы 10 мин)))

 

Так вроде были встречи северного блока :renaultflag:

 

Если есть желание, то почему-бы не возродить традицию вас суровых северян :mosking: да по будням...

 

Посмотрела про все встречи... есть разные коалиции, САО, СВАО, ЮАО... а ЮЗАО только у меня в профиле :lol:

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не получится - просижу в Ренаультре.... :cry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не получится - просижу в Ренаультре.... :cry:

Пичальки.....Мариш,а может успеешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вроде были встречи северного блока :renaultflag:

 

Да, было дело, давно правда. Надо будет попробовать возродить, хотя смотря на фотки "одних уж нет, другие уж далече..." )))

 

У меня не получится - просижу в Ренаультре.... :cry:

 

Ну вот, а я в теме ультры спрашивал, кто в нее собирается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пичальки.....Мариш,а может успеешь?

Страшно хотелось бы, но мне сказали - ремонт часов на 6... даже не знаю... , туда еду к 9.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, а я в теме ультры спрашивал, кто в нее собирается...

А я тему ультры не смотрела.... Сейчас гляну :D Изменено пользователем rousse

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страшно хотелось бы, но мне сказали - ремонт часов на 6... даже не знаю... , туда еду к 9.....

Ну и нормально.Бросай машину и приезжай. Я стартану с Беговой около 17:00 отвезу тебя к машине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и нормально.Бросай машину и приезжай. Я стартану с Беговой около 17:00 отвезу тебя к машине.

Во! :victory: Это - дело!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и нормально.Бросай машину и приезжай. Я стартану с Беговой около 17:00 отвезу тебя к машине.

Спасибо! Посмотрим... пока сложно планировать, ведь вставать придется в рань несусветную и когда - в СУББОТУ!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, скорее всего не успею, но если будет возможность, подскочу обязательно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела про все встречи... есть разные коалиции, ... а ЮЗАО только у меня в профиле :lol:

А как же мы, мыж харошия :)
а ышо на горке ленинской у мгу встречались :) Изменено пользователем wel27

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А рассвет в 4 утра помнишь?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ЮЗАО только у меня в профиле :lol:

 

Значитсъ не повезло :)

Изменено пользователем Polster

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же мы, мыж харошия :)

 

Да вы просто замечательные! :friends: Скорее вы уже коалиция ЗАО :mosking:

 

Значитсъ не повезло :)

 

...юзаю ЮЗАО с рождения...считаю мне повезло :victory:

 

Да! По теме... sorry, завтра никак не получится, но мы еще обязательно встретимся :)

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...юзаю ЮЗАО с рождения...считаю мне повезло :victory:

 

Повезло с ЮЗАО или с тем, что как девушка одна неповторима в округе? :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значитсъ не повезло :)

Серго!!!
Твой ответ :telephone:
Раскрывающийся текст
поеду без машины. Будем пить напитки :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 806
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Аужеке
    Новый пользователь
    Аужеке
    Регистрация