Пример HTML-страницы
skipi1

Олимпийские игры в Ванкувере

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

997 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну стихи..так стихи..Автор тож не я :don-t_mention:

 

"Твою мать" уже не помогает.
"Мать твою" не помогает тоже.
Русский лыжник мази ругает
И танцор на коньках строит рожи.

 

Крики "Слава России!" умокли,
Гордость на пол-шестого.
Хокеисты, опущенные по полной,
Едут домой на разборки.

 

Кто вина и стыду и позору?
Молдоване? Грузины? Евреи?
Или те злополучные пробы
Антидопинговых корефеев?

 

Нынче нет на Руси великанов.
Да таких, чтоб в крови чистых.
Все рекорды - успех химикатов.
Если допинга нет, нет олимпийцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рэп?

Хуже..итоги олимпиады.. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А толку-то :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А толку-то :(

Ну насколько наслышан про "успехи" Тягачева на его посту за 10 лет надеюсь что придет товарищ, которые не столько и не только сможет устраивать власть имущим поездки на соревнования за счет ОКР, не будет так активно на базах и спортивных объектах устраивать шумные покатушки и побл...шки для чиновников и бизнесменов. Но еще и займется укреплением и развитием спортивного движения в России.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю было,нет

 

http://fishki.net/comment.php?id=65589

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю было,нет

А я считаю они заслужили своим трудом такой праздник. Но как всегда найдутся те, кто не преминет бросить камень в любом случае...........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю было,нет

 

http://fishki.net/comment.php?id=65589

 

И не страшные вовсе и даже наоборот хоккеистки, я почему-то думал лошади.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,ой,ой! :shok: Что вы так распереживались-то? Вы что, коллеги, до Олимпиады в другой стране жили, что-ли? Не видели, что вааще происходит, и не только в спорте... Я считаю, очень даже объективный результат получился. Чего достойны, то и получили. И спортсмены здесь не главные виновники, а может и совсем не виновники. Пока одни методики подготовки совершенствуют, аэродинамические крепления ботинок для прыгунов придумывают, или с составом стали конькобежных лезвий экспериментируют.... , другие, икру красную по русским домам мечут да шампанью заливают. Тошнит бля уже. План-прогноз они на медали составили. Сначала бы отчитались, где потраченные миллиарды, в каком месте...?
Р.С. А талантливым ребятишкам и девчёнкам, которых столичные тренеры в Москвы и Питеры из провинций свезли, денег ни на проживание нет, ни на снаряжение...., ни на что нет! Не просто так говорю, знаю. Мишин из моего города девочку фигуристку взял. Но на её взращивание денег не дают. А вот на Плющенку как не дать.
Р.Р.С. извините, если резко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полагаю, что все читали интервью Ирины Родниной "Советскому спорту"?
Кто не читал - очень рекомендую! Не в бровь, а в глаз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из инета, без претензий на авторство ....

- Может, чтобы наши в Ванкувере медали получали, надо было куда-то СМС отправлять?

 

- Плющенко проиграл, потому что надо было кроме Билана брать с собой и Рыбака.

 

- Надо было Плющенко дать клюшку. Тот бы хоть проиграл красиво...

 

- По итогам Олимпиады в Ванкувере в программу Олимпиады в Сочи будет включена борьба нанайских мальчиков.

 

- Кто бы мог подумать, что керлинг - последняя надежда России!

 

- Похоже, Патриарх, напутствуя нашу олимпийскую команду, поставил на ней крест.

 

- Главное - не победа, главное - причастие. (О тех же встречах с Патриархом).

 

- Почему на Олимпиаду не привезли лучших российских фигуристов, на подготовку которых были потрачены миллионы, на которых четыре года с гордостью смотрела вся страна, которых тренировали самые талантливые тренеры, которые не сходили с экранов телевизоров... Почему не взяли Башарова с Навкой?

 

- В России по заказу национального олимпийского комитета изготовлены чугунные медали российским спортсменам, занявшим почетное четвертое место на Олимпийских играх в Ванкувере.

 

- Сегодня на Олимпиаде наш спортсмен занял 19-е место и таким образом вошел в девятнадцатку сильнейших!

 

- В первые дни Олимпиады казалось, что нас преследует проклятие 4-го места, но 19-е место развеяло эти опасения.

 

- По итогам 2010 года, наибольшая экономия бюджета страны произошла по инициативе российских спортсменов - от невыплаченных призовых на Олимпиаде.

 

- Ты слышал, Путин сказал, что "итоги выступления нашей сборной в Ванкувере - это повод для анализа"...
- Лучше бы прямо сказал: "Обосрались"...

 

- Психологи сборной РФ выяснили, почему наши спортсмены так плохо выступили на Олимпиаде. Оказывается, у большинства российских атлетов слово "Ванкувер" ассоциировалось с "Вам по хер".

 

- Канадская пресса недоумевает: Эти русские брезгуют нашими медалями?...

 

Ванкувер, Олимпиада. Комментатор:
- Сегодня здесь прекрасная погода, идеальная лыжня, ни ветерка... Словом, опять все было против наших спортсменов, которые готовились к трудностям…

 

- Вот и настало время, о котором мечтал комментатор Николай Озеров: "Когда наши футболисты будут играть так же, как и хоккеисты!"

 

- Вот говорят - какие ленивые и бездарные у нас футболисты... Посмотрел хоккей. Не такие уж плохие футболисты!

 

- Канадцам нельзя засчитать победу над сборной России: за весь матч ими не было исполнено ни одного четверного прыжка.

 

- А на кого наши выходят после канадцев: на шведов или словаков?
- В Шереметьево они выходят или в Домодедово...

 

- Зато мы играем в инновационный хоккей.

 

- В программу Олимпийских игр в Сочи включен дополнительный вид русского национального спорта - скоростной спуск с пьедестала.

 

- Гуляя вечерами по олимпийской деревне, Николай Валуев завоевал медалей больше, чем вся сборная России.

 

- После провала в Ванкувере президент России решил назначить новым председателем Олимпийского комитета Николая Валуева.

 

- Найдены виновные в проигрыше российской сборной по хоккею: ни Путин, ни Медведев на матч не приехали.

 

- Радует только одно... Олимпиада в Сочи назначена через 2 года после Конца Света.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Радует только одно... Олимпиада в Сочи назначена через 2 года после Конца Света.

:laugh: зато какая отговорка найдена, по поводу того- почему у нас не получилось и куда делись деньги???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh: зато какая отговорка найдена, по поводу того- почему у нас не получилось и куда делись деньги???

 

Да, пожалуй лучшая отмаза для О.И. в Сочи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Президент Олимпийского комитета России (ОКР), член Совета Федерации Леонид Тягачев подвел итоги самой неудачной в истории нашей страны Олимпиады. Напомним, что всего российские спортсмены привезли из Ванкувера 15 медалей, из которых лишь три золотые, и заняли 11-е место в неофициальном командном зачете. Основной причиной такого выступления сборной России на XXI зимних Играх глава ОКР считает "печальную шестилетку под началом знаменитого хоккеиста".

 

Старший тренер женской сборной России Александр Селифонов в интервью официальному сайту СБР сказал, что одной из причин неудач его подопечных в первых гонках на Играх в Ванкувере явилось использование организаторами селитры при подготовке трассы

 


вот они причины оказывается в чем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статья про поведение Овечкина.

Изменено пользователем Vladyche

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только хоккеистов я бы оставил в покое. Знаменитая "Красная машина" тоже терпела поражения, но это совсем не значит, что сборная СССР была слабой. В 1981 году на Кубке Канады в групповом турнире наш проиграли канадцам тоже 3:7, а в финале взяли реванш 8:1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал бы Овечкин сделать то же самое в Штатах с фанатами "Вашингтона". Думаю не сделал бы, кусать руку которая его кормит не стал бы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есичо, то я не тебя имелл ввиду, или ты уже и в хоккей играешь в сборной???
Я имелл ввиду сборную России. У которой все два победных сезона прямо сквозила дырявая оборона, но так ничего для исправления этого не сделали. Вот и поплатились. САМОНАДЕЯННЫЕ! надеялись на сильную атаку? А когда Овечкина пару раз прижали хорошенько, он уже и бегать особо перестал. Может что шепнули на ушко и он сник?

Вопросов нет.
Не так понял.
Привык уже, что от тебя одни нападки в мой адрес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привык уже, что от тебя одни нападки в мой адрес.

ГыГ. Нападка была ну да ладно, не в этом суть.

 

Министр спорта, туризма и молодежной политики России Виталий Мутко заявил, что от российских спортсменов стоит ожидать серьезных результатов лишь через 6-8 лет,

Хочется спросить, а где Вы С...КИ были 3-4 года назад вместе со своим корешем Тягачевым, что не знали ничего об этом???
теперь Вам нужно еще 8 лет, то есть Сочи сливаем заранее??? Уроды, зла не хватает, только водку жрать и икрой закусывать умеете.
отсюда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется спросить, а где Вы С...КИ были 3-4 года назад вместе со своим корешем Тягачевым, что не знали ничего об этом???
теперь Вам нужно еще 8 лет, то есть Сочи сливаем заранее??? Уроды, зла не хватает, только водку жрать и икрой закусывать умеете.
отсюда.

Да не посыпай голову пеплом...
Самое обидное он даже не знает, что у нас достаточно ещё молодых лыжников, биатлонистов показывающих результаты заслуживающие уважение (некоторых знаю лично)...
Но вся беда в том, что коррупционно (не могу подобрать другого слова) происходит комплектование сборных команд... И пока будут бегать у нас бабушки и дедушки на лыжах
ничего путного мы конечно не покажем на лыжне... Думаю что потрясёт тренерское болото немного после Ванкувера :mellow: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется спросить, а где Вы С...КИ были 3-4 года назад вместе со своим корешем Тягачевым, что не знали ничего об этом???
теперь Вам нужно еще 8 лет, то есть Сочи сливаем заранее??? Уроды, зла не хватает, только водку жрать и икрой закусывать умеете.
отсюда.

3-4 года назад Мутко был президентом РФС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не посыпай голову пеплом...
Самое обидное он даже не знает, что у нас достаточно ещё молодых лыжников, биатлонистов показывающих результаты заслуживающие уважение (некоторых знаю лично)...
Но вся беда в том, что коррупционно (не могу подобрать другого слова) происходит комплектование сборных команд... И пока будут бегать у нас бабушки и дедушки на лыжах
ничего путного мы конечно не покажем на лыжне... Думаю что потрясёт тренерское болото немного после Ванкувера :mellow: ...

Да дело не в бабушках и дедушках, они тоже достойные спортсмены. Вопрос в низких зарплатах тренеров и мало мест для подготовки. На инвентарь денег не дают, а не все родители могут полностью оплачивать занятия и покупать инвентарь. Да и "спортивный принцип" отбора в сборную хромает мягко говоря.......
Нет прозрачности и точности результатов отбора. Вот как в Германии готовят биатлонистов, и как у нас..........
Про Норвегию и лыжную подготовку вообще молчу..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.............................................. а не все родители могут полностью оплачивать занятия и покупать инвентарь. Да и "спортивный принцип" отбора в сборную хромает мягко говоря.......
Нет прозрачности и точности результатов отбора. ...............................

Золотые слова, не знаю есть ли среди форумчан родители, чьи дети занимаются допустим хоккеем... Я имею ввиду жителей крупных городов они должны знать как попасть в первое звено в команде или выступать в четвёртой пятёрке... Полный идиотизм... Слава богу у меня дочь плаванием занимается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глава Минспорта РФ Виталий Мутко заявил, что не считает шестое место, которая сборная России заняла на Олимпиаде в Ванкувере по общемедальному зачету, провальным.

«Это не провал. Я не считаю шестое место на Олимпиаде провальным. Там сами канадцы считают по общему количеству медалей, а не по золотым. Мы практически не уступили в „своих“ видах спорта, взяв медали в биатлоне, лыжах».....
http://www.gzt.ru/vancouver2010/-mutko-ne-...re-/293516.html

Это он с конца считал что ли?

 

И чего-то кстати по всем каналам раскручивают Антона Сихарулидзе, члена единой россии, на встрече с руководителями которой вчера Медведев пообещал отставки спортивных боссов... Что-то будет... :popcorm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это он с конца считал что ли?

 

Это по общему числу медалей ;)
Как в СССР считали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это по общему числу медалей ;)
Как в СССР считали...

Ему до сих пор не сказали, что СССР развалился???? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он гнет свою линию...
Вообще я болше склоняюсь к мнению Родниной...
Пора молодых подключать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ему до сих пор не сказали, что СССР развалился???? :blink:

 

Я тоже думаю, что считать по чисто по золотым неправильно. Например у швейцарцев всего 9 медалей (ни одного серебра), а они аж на 6 месте. А у нас аж целых 15. Непоказательно это как-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас договоримся, что не так уж все плохо :)
И Тягачев еще на 10 лет останется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что считать по чисто по золотым неправильно....

Всё-таки они руководствуются принципом, что победа главнее, чем участие...

 

Щас договоримся, что не так уж все плохо :)

:don-t_mention: Если бы нас хоть кто-то слушал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раскручивают Антона Сихарулидзе,

Антошку на Царство ОКР!!!! :clap2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что считать по чисто по золотым неправильно. Например у швейцарцев всего 9 медалей (ни одного серебра), а они аж на 6 месте. А у нас аж целых 15. Непоказательно это как-то.

Глупости. Есть первое место а есть остальные, включая и 20е..........
Вот где ты себя будешь лучше чувствовать, начальником таможни или в ранге 3-го заместителя??? :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас договоримся, что не так уж все плохо :)
И Тягачев еще на 10 лет останется.

 

Ну не то чтобы уж плохо, но по крайней мере ничего неожиданного для меня на этой олимпиаде не произошло. На предыдущих олимпиадах, которые на моей памяти (ну начиная с Альбервилля, раньше совсем маленький был) мне кажется было больше нежданных золотых медалей нашей сборной, а в этой даже недосчитались одной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупости. Есть первое место а есть остальные, включая и 20е..........
Вот где ты себя будешь лучше чувствовать, начальником таможни или в ранге 3-го заместителя??? :hmmm:

 

Я себя и в роли инспектора неплохо чувствую :). Но ведь Олимпийская медаль - это же огромное достижение. За второе, третье и даже десятое место бороться надо. Или, что теперь прыгуньям с шестом или синхронисткам вообще спорт бросать, если 1 место по-большому счету уже занято?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себя и в роли инспектора неплохо чувствую :). Но ведь Олимпийская медаль - это же огромное достижение. За второе, третье и даже десятое место бороться надо. Или, что теперь прыгуньям с шестом или синхронисткам вообще спорт бросать, если 1 место по-большому счету уже занято?

Я тебе про Фому ты мне про Ерему. Если Чудов считаясь лидером сборной прибегает в спринте с двумя промахами на 63 место это как называть???
Я же не говорю, хотя почему нет, когда в коньках ни на что не рассчитывали но пацан привез две медали.
А хоккей??? Это игра двухкратных чемпионов мира???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе про Фому ты мне про Ерему. Если Чудов считаясь лидером сборной прибегает в спринте с двумя промахами на 63 место это как называть???
Я же не говорю, хотя почему нет, когда в коньках ни на что не рассчитывали но пацан привез две медали.
А хоккей??? Это игра двухкратных чемпионов мира???

 

Это спортом и называется. Когда он был лидером сборной? Год, два назад? Выигрывает тот, кто сильнее здесь и сейчас. Стрелять и бежать надо лучше, чем другие, а он этого сделать не смог, почему, я не знаю. Да здесь вообще много неожиданных победителей.
Про хоккей. А мы чемпионаты мира выиграли потому что сильнее всех там были? Я сильно сомневаюсь. Хоккей вообще игра специфическая, у кого больше залетело в чужие и меньше в свои, тот и побеждает. Я вообще считаю, что на последних чемпионатах мира канадцы по игре нас превосходили. Да и вообще это абсолютно разные турниры (хотя бы по составу команд), чего их сравнивать? Нашей сильной стороной была благоприятная атмосфера в команде, сформированная Быковым. Сейчас и это про.. потеряли. Игры командной как не было так и нет. Выезжаем за счет мастерства хоккеистов, благо талантов у нас хватает. У нас в стране многие клубы играют интереснее.

Изменено пользователем manager-81

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупости. Есть первое место а есть остальные, включая и 20е..........

 

Согласен. Есть олимпийский чемпион а все остальные призы и подсчеты - в утешение за тяжелый, в любом случае, труд спортсменов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, правильно наших олимпийцев называть наноолимпийцами (потому, что достигнуты нанорезультаты).
Но ничего, отыграемся на параолимпийских играх.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ничего, отыграемся на параолимпийских играх.

Точно, ведь настоящий дух ПОБЕДИТЕЛЯ есть у тех, кто себя преодолел, да еще преодолел "заботы" нашего государства..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще разборки пошли по итогам на разных уровнях. Но как сейчас принято, никто ни за что не ответит, никаких денег не вернет и все эти тягачевы будут процветать и дальше, может в худшем случае на каких-нить параллельных нынешним постах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<h2 class="black">Л.Тягачев: Мы сделали работу хорошо, в провале виноват В.Фетисов</h2>
Глава Олимпийского комитета России Леонид Тягачев не видит своей вины в провале сборной России на Олимпиаде в Ванкувере.

 

В 1990-х годах, когда Л.Тягачев возглавлял Госкомспорт, не было денег, а потом "печальная шестилетка руководства спортом известным хоккеистом (Вячеславом Фетисовым)", - приводит телеканал "Россия 24" выводы Л.Тягачева. Лишь с приходом на пост министра спорта Виталия Мутко ситуация начала налаживаться, считает глава ОКР.

 

Л.Тягачев уверен, что не имеет никакого отношения к провалам российской сборной. Он объясняет,
что Олимпийский комитет, согласно российскому законодательству, и международным нормам, занимается только обеспечением участия сборной России в Олимпиадах, т.е. аккредитацией, транспортировкой, проживанием спортсменов. "Мы сделали свою работу хорошо", - считает он.При этом глава ОКР сделал оговорку, что не пытается свалить вину на других. Олимпийский комитет готов активнее участвовать в подготовке олимпийской команды. Л.Тягачев уверен, что именно Олимпийский комитет должен стать интеллектуальным центром российского спорта. "В ближайшее время мы должны получить госфинансирование - субсидии на реализацию различных программ. И в первую очередь, конечно, мы займемся разработкой и внедрением научных и методических программ", - поведал он. Чиновник уверен в успехе российских олимпийцев на домашней Олимпиаде в Сочи, т.к. "ведется соответствующая работа".

 

Напомним, сегодня президент РФ Дмитрий Медведев на встрече с руководством "Единой России" призвал чиновников, которые несут ответственность за провал сборной России на Олимпиаде в Ванкувере, принять мужественное решение и подать в отставку. Он отметил, что, "если такой решимости не будет наблюдаться, мы им поможем".

 

Президент уверен что, провальное выступление нашей сборной - результат неудовлетворительной работы спортивных чиновников, которые не сумели должным образом организовать подготовку спортсменов. Также Д.Медведев отметил, что в последнее время на спорт выделяются немалые деньги, но, "видимо, деньги - это не самое главное".

 

Ранее с резкой критикой руководства Олимпийского комитета страны выступила прославленная российская фигуристка Ирина Роднина: "В советское время спортивные функционеры не позволяли себе возить на крупные соревнования жен, любовниц, друзей, а сейчас это в порядке вещей. Шорт-трек в программе Олимпиад с 1992г., а Тягачев в 2002-м говорил о нем как о новом для нас виде спорта. Десять лет прошло!"

 

И.Роднина "не знает, не следит" за ситуацией, которая развивается в спорте, а быть зрителем и критиковать то, о чем не знаешь, – "это нетактично", ответил ей Л.Тягачев.

 

Напомним, что Россия заняла в Олимпиаде в Ванкувере лишь 11-е место, проиграв в тех соревнованиях, в которых всегда считалась мировым лидером. Копилка нашей сборной под конец Игр насчитала 15 медалей – 3 золотых, 5 серебряных и 7 бронзовых – в 7 видах спорта: лыжных гонках, биатлоне, фигурном катании, коньках, сноуборде, бобслее и скелетоне.

 

http://top.rbc.ru/society/01/03/2010/375896.shtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры, которые мы заслужили вместе с тобой.... (с)
:cry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не понимаю претензий к спортменам. люди несколько лет пахали, готовились, сьездили. победили или нет - разные варианты, ситуации и причины, но думаю им в разы обиднее чем нам (болельщикам) если они не победили.

 

а чиновников надо гнать. и в детский спорт вкладывать средства. впрочем все это прописные истины. смысл переливать из пустого в порожнее ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чиновников надо гнать. и в детский спорт вкладывать средства. впрочем все это прописные истины. смысл переливать из пустого в порожнее ...

Виноват Фетисов, ты не понял разве??? Тягачев на спорте сидит лет ...дцать , а виноват другой..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и в детский спорт вкладывать средства.

Согласен :) Вот только беда такая - дети вроде и хотят заниматься спортом, да бывает что негде.. Вот пример, лаже ходить далеко не надо: у племянницы 5 лет от роду спросили - чем хочешь заниматься, каким спортом? Ответила, что фигурным катанием... Бааа, да у нас и катка-то нормального нет, построить-то обещали, и не раз, а вот никак.. Правда на базе 5й школы есть секция, но представьте: дети занимаются фигурным катанием в обычном хореографическом зале О__о Зал не хореографический, ибо зеркал в нужном количестве нет.
Вот такое расфигуристое катание =/

 

Кстати, напомню петрозаводчанам, расскажу остальным - на месте предположительной постройки ледового дворца до сих пор стоят: тумба с запечатанным посланием потомкам и щит, с изображением Ледового дворца и надписью "Срок сдачи объекта: 2009 год"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, напомню петрозаводчанам, расскажу остальным - на месте предположительной постройки ледового дворца до сих пор стоят: тумба с запечатанным посланием потомкам и щит, с изображением Ледового дворца и надписью "Срок сдачи объекта: 2009 год"

 

Выборов ждут . что б развернуть бурную деятельность ((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.