Пример HTML-страницы
Vovchik83

Свежие впечатления о Петровском АЦ...

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

78 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Ну что же, моя история получила неожиданное продолжение!!!

 

27 февраля мне позвонил управляющий сетью салонов "Петровский" в Москве - Николай Савин, сказал что знает о тех проблемах, что у меня возникли в процессе покупки авто, извинился за некоторую нерасторопность менеджеров, уточнил все детали задержки и кто кому звонил чаше менеджер мне или я менеджеру.
Я все рассказал как было дело.
Он еще раз извинился, сказал что технические накладки бывают у всех (с этим я конечно согласен),а петровский, в свою очередь хочет сохранить хорошие партнерские отношения со мной на будущее, спросил про подарок - узнав про игрушечный автомобильчик удивился.
В итоге он мне предложил зимние шипованные колеса "michelin x-ice north" по 1500р за колесо с бесплатным монтажом + мойка машины + коврик в багажник (салонные коврики я к тому моменту уже взял).
Я естественно согласился.

 

P.S. Как резюме...
Действительно в любой ситуации и в любом деле могут возникнуть технические трудности/неполадки/ошибки.
И очень приятно (если честно, то не ожидал) что находятся руководители, которые способны их признать и попытаться исправить или сгладить.
Спасибо, я был приятно удивлен!

Изменено пользователем Vovchik83

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично! Хорошее окончание истории!

 

Спасибо ПА за разбор полетов и приношу извинения за флуд не по делу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день вот прочитал всю "печальную" историю покупки автомобиля. И тоже захотелось получить хороший подарок от петровского. Ведь машину я ждал более месяца а предоплату внес 100%.???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведь машину я ждал более месяца а предоплату внес 100%.???

более месяца сверх оговоренного срока?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

более месяца сверх оговоренного срока?

 

Да сверх оговоренного срока...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что лучше этот вопрос решать для начала с руководством непосредственного автосалона =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сверх оговоренного срока...

Уважаемый Lorg, добрый день,
Не могли бы Вы написать мне в личку Вашу контактную информацию и заодно подробнее описать ситуацию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо, что ПА человеко ориентированная компания, да и реклама ролучилась неплохая (я, если соберусь покупать, то обязательно к вам! Да и друзьям советовать буду.) Но мне кажется что небольшие задержки в автосалонах, это в порядке вещей, и из-за этого панику устраивать некомильфо. Щас все накинутся подарки просить)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо, что ПА человеко ориентированная компания

 

Побольше бы их .
Во Владимире часом не собираетесь открыться ? :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побольше бы их .
Во Владимире часом не собираетесь открыться ? :renault_forever:

Добрый день, Max^S,
Во Владимире пока не планировали.
Но если будете в Москве или Санкт-Петербурге - обязательно заезжайте на сервис или просто в гости!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Вчера была в Петровском на Звенигородке, мне поменяли подшипники амортизаторов. По акции нормо-час 900 руб.
Всего получилось 3 159 руб (что-то мне показалось дороговастенько….как считаете?).
На запчасти скидку не дали – по нашим клубным картам скидок нет, это меня расстроило…..
Все было очень быстро сделано. Работой я довольна.

 

Сегодня была в Петровском на Варшавке. Очень профессионально работают менеджеры. Конкретно – благодарность от меня Рудакову Евгению. Я совершенно точно знала, что я хочу. Но так как Лагуны вообще не было, Колеос стоял, но не было машины проехаться, со мной все обсудили, кредитные программы рассчитали, и….если бы я была «послабее», то уж Меган, либо Флуенс, уже готова была практически покупать…. Шучу, конечно, но ооооочень большие сомнения меня одолели, я целый день не могла решить, что же делать…..ни Лагуны, ни Колеоса в наличии вообще нет…где их покупать?
Про муки выбора напишу в другой теме, уже всю голову сломала.
(Прокатилась на Флуенсе, кстати очень приличная машина!)

 

Петровскому зачет! Молодцы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоимость нормочаса ниже чем у Дилеров. Таких нормочасов уже нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоимость нормочаса ниже чем у Дилеров. Таких нормочасов уже нет.

 

Еще есть :)
Акция действует до 31 мая, на Логан по-моему 600 руб нормочас (если не ошибаюсь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дешево. Класс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Этой зимой представителем ПА .Было заявлено на нашем форуме ,что будут устанавливать на машинки предпусковые подогреватели. Я заинтересован в установке данного дополнительного оборудования, и постоянно обращаюсь в сервис ПА в Москве по поводу установки подогревателя. Я периодически звонил в сервис ПА, И получал довольно разные ответы , но ни кто не смог сказать уверенно будет производится установка или нет. То говорили , проводится обучение сотрудников, то нет пока подогревателей в наличии.
В моё последнее обращение в ПА получил ответ :устанавливать предпусковые подогреватели не будем.
Держать надо слово.MG_56.gif

Изменено пользователем засипатр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держать надо слово.MG_56.gif

Не кипятись. Надо было задать вопрос у нас на сайте и получить ответ "из первых рук"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не кипятись. Надо было задать вопрос у нас на сайте и получить ответ "из первых рук"

 

Да Куда уж первей. Менеджер по доп. Оборудованию задавал вопрос руководству. :rtfm:

Изменено пользователем засипатр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этой зимой представителем ПА .Было заявлено на нашем форуме ,что будут устанавливать на машинки предпусковые подогреватели. Я заинтересован в установке данного дополнительного оборудования, и постоянно обращаюсь в сервис ПА в Москве по поводу установки подогревателя. Я периодически звонил в сервис ПА, И получал довольно разные ответы , но ни кто не смог сказать уверенно будет производится установка или нет. То говорили , проводится обучение сотрудников, то нет пока подогревателей в наличии.
В моё последнее обращение в ПА получил ответ :устанавливать предпусковые подогреватели не будем.
Держать надо слово.MG_56.gif

Уважаемый засипатр,
Мы очень удивлены такой неосведомленностью наших сотрудников. Уже довольно давно мы предлагаем установку предпусковых подогревателей Eberspдcher. На нашем сайте также представлена информация о выгодной акции по установке данного оборудования:
http://www.renault.spb.ru/?p=news&id=233
Хотел бы заметить правда, что информация будет изменена в ближайшее время, в первую очередь это коснется цены. Изменено пользователем Александр Зарубин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня посетил ПА . Жулебино, ул. Привольная, 70.По поводу установки предпускового подогревателя. Летел туда, почти как на крыльях любви. Надеялся на то ,что высококвалифицированные специалисты ПА , установят мне столь вожделенную мною технику. Тем более что предварительно обговорили по телефону
Вначале представители ПА стали сличать комплектность, долго, очень долго курсировали между коробкой с моими сокровищами и скрывались в соседнем помещении ,что то сличая и выясняя. Не нашли дозирующего насоса, хотя каждый из спецов держал его в руках своих . и почему то обругали его обратным клапаном!! :chair:
Я загрустил.

 

Потом сказали ,что возможно установка потребует три дня! :sorry:
Грусть накрыла меня с головой, ну как цунами.

 

Потом спецы сказали ,что они не знают как соединить модуль GSM с подогревателем.
Мне то показалось ну нет ни чего проще, открой инструкцию и посмотри всего то восемь проводов , и схема есть . :rtfm:
И неужели специалисты сервисного знают только, как подключить таймер и не знают других возможностей управления подогревателем.
Приведу упрощенный пример: Сегодня это всё равно .что телевизор без пульта ДУ.

На последок они не нашли теплового экрана .
Я подумал секунд десять и решил, надо бежать! :oops:
Да я понимаю нет у мастеров практики ,и возможно видели как устанавливать подогреватель только на картинке ,Но заглянуть в инструкцию по установке, только заглянуть и всё становится ясно, как установить и как подключить. :read:

Изменено пользователем засипатр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня посетил ПА . Жулебино, ул. Привольная, 70.По поводу установки предпускового подогревателя.

Да я понимаю нет у мастеров практики ,и возможно видели как устанавливать подогреватель только на картинке ,Но заглянуть в инструкцию по установке, только заглянуть и всё становится ясно, как установить и как подключить. :read:

Уважаемый засипатр,
Прекрасно понимаем Ваше недовольство. Вы правы в том, что наши сотрудники не занимаются этим постоянно и не являются экспертами по установке данного оборудования. Проблемой явилось то, что оборудование Вы привезли свое, а для нас это определенные сложности, как впрочем и для Вас (ведь гарантия по установочным работам и самому оборудованию Вы бы получили от разных компаний). И комплектность подогревателя, конечно же, должны были сравнивать с нашим оборудованием, но она отличалась и это значительно усложнило бы процесс установки.

 

Приносим извинения, что обращения для установки подогревателя отняли у Вас много времени и ни к чему не привели.
А наше оборудование мы Вам установим быстро и без лишних вопросов. Честно говоря из Ваших постов в этой теме я сначала думал, что об этом речь и идет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера делал диагностику двигателя на Варшавке. Приняли как короля, обходительно, культурно. Я грешным делом подумал, что роль сыграли рамки и наклейка с пробега с логотипом Петровского. Но ведь невозможно так натаскать сотрудников на логотип Клуба, а если это так, то Эдуард Владимирович - гений :victory: Шучу! Вобщем обслуживанием очень доволен, ставлю 5+.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Петровскому Автоцентру за машину!
Благодарю всех, кто принимал участие в моей покупке.

 

Принимали участие и советами, и ответами на мои вопросы,
машину отправляли из Питера, получали в Москве,
выдавали ее мне и прочее….!
Эдуарду Владимировичу отдельное спасибо!
У Вас грамотный и квалифицированный персонал – отзывчивые и приветливые люди!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Петровскому Автоцентру за машину!
Благодарю всех, кто принимал участие в моей покупке.

 

Принимали участие и советами, и ответами на мои вопросы,
машину отправляли из Питера, получали в Москве,
выдавали ее мне и прочее….!
Эдуарду Владимировичу отдельное спасибо!
У Вас грамотный и квалифицированный персонал – отзывчивые и приветливые люди!

 

Спасибо Вам, Наталья! Мы просто все делали свою работу. Но было очень приятно делать ee для такого позитивного человека как Вы. Удачи Вам на дорогах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Хочу выразить благодарность персоналу ПА на Варшавке за оперативное решение кризисной ситуации, возникшей у меня при следовании с места отдыха к дому.
М о л о д ц ы !
:take_example:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Отвалился Гос номер . Хороший человек из соседней машины предупредил, Спасибо ему огромное!
А также огромное "ФЭ" Петровскому, сотрудники которого закрепили , номер и рамки на мой автомобиь. Ну очень ,очень экономные мастера в ПА на варшавке ,закрепившие мой номер на маленькие. нет на малипусенькие саморезы! :oops:girl_cray2.gif

Изменено пользователем засипатр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Заказал и приобрел (через четыре дня) в ПАЦ (Жулебино) подкрашивающий карандаш для машины. Понравилось, что менеджер по запчастям уточнил цвет машины по вину, который был у них в базе. А так все достаточно быстро и культурно. Качество обслуживания на достойном уровне. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Когда же мне перестанут звонить с опросом из Петровского?
Все там работает нормально, только одна беда - стандартная для всех техцентров - что попросил, то и сделали. Попросил поменять лампочку ближнего света ее и поменяли, а все остальные световые приборы не проверили. Так сзади одна лампочка и не горит. Но это проблема менеджмента.
Машину помыли. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда же мне перестанут звонить с опросом из Петровского?
Все там работает нормально, только одна беда - стандартная для всех техцентров - что попросил, то и сделали. Попросил поменять лампочку ближнего света ее и поменяли, а все остальные световые приборы не проверили. Так сзади одна лампочка и не горит. Но это проблема менеджмента.
Машину помыли. Спасибо.

Владимир, добрый день,
Не могли бы Вы написать мне в личку в когда Вы посетили наш сервис и когда Вам поступил не желаемый звонок.
Потому как из базы обзвона Вас вычеркнули.
Спасибо и прошу прощения за доставленные неудобства!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 806
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Аужеке
    Новый пользователь
    Аужеке
    Регистрация