Пример HTML-страницы
Намбо

"Ты" или "Вы"

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

На форуме обращение на "ты" вас оскорбляет?  

167 голосов

  1. 1. Да или нет?

    • Да
      17
    • Нет
      150


326 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Спокойно! Какой-то переход на личности уже пошел?! Держать себя в руках нужно, а то и до бана такими темпами докатиться можно!

Лёша, для кого-то обидны твои провокации. Всем давно понятно, что в этом весь ты, но как-то чувствуй берега что ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, KLM сказал:

Прошу заметить, этот другой - не менее пожилой (с его слов).B)

 

Наташ, не буду спорить... Но, всё же - пожилой возраст(впрочем, как и вообще, любой возраст) не может служить индульгенцией для глупости и нелепости, на мой взгляд. Индульгенцией может являться, наверное, старческое слабоумие... Но мы же никому не будем ставить здесь такой диагноз?:)

"глупости и нелепости" - ты точно про себя.

Диагност, "старческое слабоумие" у тебя. Только к врачу, но думаю, не поможет. Ты таким родился - менталитет.

По возрасту я моложе тебя - делай выводы.

Мне унизительно даже с тобой разговаривать, но вынужден.

Видимо, придется рассказать твою биографию - кто ты есть, под шифром KLM.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ReNatalia сказал:

Леш, ну ведь хамить ты первый начал, вывел человека из себя. Да, возраст не индульгенция, но пойми, всякие шуточки... нетрадиционного характера еще для нас могут быть не особо значимыми - привыкли, а для более старшего поколения - категорически не приемлемы и оскорбительны. В том посте ни о ком ничего не было, а в твоем - было

Речь о этом?:)

 

В 12.05.2016 at 16:10, KLM сказал:

Сильно удивило, что у некоторых "товарищей" обращение господин вызывает ассоциацию с садо-мазохизмом доминированием, прости Господи...:facepalm:

Ну вот не ощущаю я, что нахамил здесь... Поверь, обычно я тонко чувствую ту грань между иронией и хамством, за которую, каюсь, иногда могу зайти. Но ЭТО, явно не тот случай, на мой взгляд (хотя, конечно, могу и заблуждаться). БДСМ(прости, Господи!:)) было помянуто(и перечёркнуто) только из-за связки со словом "доминирование", значение которого я вижу отнюдь не только в "нетрадиционном характере". Ну а если уж у джентльмена сдают нервы, то пользуясь его же терминологией - "только к врачу".:)

Только что, Bobradio сказал:

Видимо, придется рассказать твою биографию - кто ты есть, под шифром KLM.

О! Окажите любезность. Пожалуйста! Может я что-то новое о себе узнаю...:)

Скрытый текст

И ради Бога, не нервничайте уж так-то.:console:

 

Только что, Bobradio сказал:

По возрасту я моложе тебя - делай выводы.

Я почему-то так и думал.:don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Timophey сказал:

Ты воспринимаешь всё как-то по злому, а люди к которым так обращаются не воспринимают так - в этом и разница.

Да почему по-злому? Лесник не написал, как именно он бы скорректировал своё отношение. 

А почему скорректировал бы - тоже понятно. Ты сам, как я выше объяснила, это доказал - такое обращение имеет место между хамоватыми или к тому, в ком предполагают хама. Или еще вот здесь: 

2 часа назад, Timophey сказал:

Тут, скорее, важно подчеркнуть статус человека на то мгновение, в которое обращаешься с вопросом или просьбой. Т.е. по жизни может он и не командир никакой, но по определенному вопросу в определенное время решает он и статус его меняется. :)

Статус его не меняется, и как ты сам пишешь, по жизни он не командир. Таким образом ты показываешь свое отношение не как к человеку, а как к функции (которая существует для тебя, как выше написал Лесник - ты наниматель, а он - "мочалок командир"), что несколько унизительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, ReNatalia сказал:

Да почему по-злому? Лесник не написал, как именно он бы скорректировал своё отношение. 

А почему скорректировал бы - тоже понятно. Ты сам, как я выше объяснила, это доказал - такое обращение имеет место между хамоватыми или к тому, в ком предполагают хама. Или еще вот здесь: 

Статус его не меняется, и как ты сам пишешь, по жизни он не командир. Таким образом ты показываешь свое отношение не как к человеку, а как к функции (которая существует для тебя, как выше написал Лесник - ты наниматель, а он - "мочалок командир"), что несколько унизительно.

С хамами общаться по иному не получится. Есть и хуже общение. всё бывает. Но есть и вполне нормальное, но с обращением "командир".

Если по жизни человек не командир, то это не значит, что в какой-то момент он не может быть им, пусть и на короткий момент. Капитан на прогулочном катере наёмный, но он отвечает за безопасность людей и фактически он командир.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, KLM сказал:

 Про возраст... Совсем не понял. Если человек немолод, он автоматом уподобляется жене Цезаря, какую бы ахинею он ни нёс?:) 

Угу, теперь буду всем об этом напоминать.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, A-Huli сказал:

 

Все по ситуации. На курорте меня пьяный англичанин Босс называл, а здесь пьяный финн другом. Или мож я просто вызываю симпатию у сильно пьяных иностранцев:hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, sergiosvn сказал:

 Или мож я просто вызываю симпатию у сильно пьяных иностранцев:hmmm:

Чота себя сразу вспомнила:mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Timophey сказал:

Можно обратиться к человеку - "уважаемый", "командир", "начальник"...

Знаешь, мне все равно как ко мне обратятся - господин или товарищ, но вот за "командира" или "начальника" пошлю далеко, но разве что вот в этом случае отнесусь снисходительно:):

219532_original.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, A-Huli сказал:

Чота себя сразу вспомнила:mosking:

Скрытый текст

Таки да, красивые феи мне тоже симпатизируют.

 

Только что, VPT сказал:

за "командира" или "начальника" пошлю далеко

Согласен, как то панибратски звучит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, VPT сказал:

Знаешь, мне все равно как ко мне обратятся - господин или товарищ, но вот за "командира" или "начальника" пошлю далеко, но разве что вот в этом случае отнесусь снисходительно:):

 

Наши к шведам  уже обратились уважительно третий раз.... 3:0.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sergiosvn сказал:
  Скрыть контент

Таки да, красивые феи мне тоже симпатизируют.

 

Не знаю почему, но навеяло.:)

Кстати, Тимофей, рекомендую! Неплохая альтернатива "королевне", я щитаюB)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, VPT сказал:

Знаешь, мне все равно как ко мне обратятся - господин или товарищ, но вот за "командира" или "начальника" пошлю далеко

 

2 часа назад, sergiosvn сказал:
  Показать контент

Таки да, красивые феи мне тоже симпатизируют.

Согласен, как то панибратски звучит.

 

13 часов назад, A-Huli сказал:

Можно, но это скорее неформальное обращение. Да и обращение дамы к мужчине, в форме: командир, начальник, носит довольно странный характер.

 

13 часов назад, rousse сказал:

М-да... :hmmm:

 

12 часов назад, ReNatalia сказал:

По-моему,  гопницкое, скорее, ну, или простонародно-фамильярное.,

 

Все стараются объяснить. Вот лучше и не скажешь по этому поводу:

10 часов назад, Лесник сказал:

Обращение "командир" банально используют хамоватые "по жизни" мужчины
Таким образом обращение "командир" - утрирует ситуацию; подчёркивает хамскую суть отношения к "нанимаемому".

Вполне допускаю, что иные представители... рода человеческого не улавливают сути происходящего. Что характеризует сих представителей, но не меняет сути происходящего.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ReNatalia сказал:

Все стараются объяснить. Вот лучше и не скажешь по этому поводу:

Наташа, я рад за тебя что ты опять в отличной боевой форме :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Борис сказал:

Наташа, я рад за тебя что ты опять в отличной боевой форме :) 

Нет, я не в отличной, но, видимо, в боевой   :( . Да, ты прав, действительно это не нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ReNatalia сказал:

 

Все стараются объяснить. Вот лучше и не скажешь по этому поводу:

 

Скорее, не объяснить, а высказать свое отношение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, KLM сказал:

Не знаю почему, но навеяло.:)

Кстати, Тимофей, рекомендую! Неплохая альтернатива "королевне", я щитаюB)

Вообще-то, она не моя. Это подруга МОЕЙ. :)  Ну и мы с тобой можем щитать как угодно, а вот чего щитают они... и как с этим бороться...:mosking:

11 часов назад, VPT сказал:

Знаешь, мне все равно как ко мне обратятся - господин или товарищ, но вот за "командира" или "начальника" пошлю далеко, но разве что вот в этом случае отнесусь снисходительно:):

 

11 часов назад, sergiosvn сказал:
  Показать контент

Таки да, красивые феи мне тоже симпатизируют.

Согласен, как то панибратски звучит.

Так, чего? Командир не нравится? Да и ладно. :)  Предложил, не понравилось, значит, не будем такое обращение вводить. Учту. :LaieA_032:

Мне сейчас как раз идти к бригаде монтажников. смотреть чего они там наделали. Придется слушать их капризики и "правду-матку матроса-крестьянина". Все их подходцы не оригинальны и давно знакомы, разговор будет простым, а результатом будет закрытие наряда или нет. Панибратское обращение исключу, если общаться с ними интеллигентно, то наглеют и работу не выполняют. Матом орать не хочется - для этого у них есть непосредственные начальники. Чтобы такое придумать? :Connie_cleaning-glasses:

Попробую обратиться к ним "сэры-пэры". Если индивидуально придется, то "сэр" или "пэр", можно еще лордом назвать. Но это уж в том случае, когда работа будет сделана в стиле "мы же как себе". :LaieA_057: До скорого, пошел общаться. :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Timophey сказал:

Попробую обратиться к ним "сэры-пэры". Если индивидуально придется, то "сэр" или "пэр", можно еще лордом назвать.

Полагаю, в этом случае ты будешь послан ещё быстрее и гораздо дальше, нежели после "командира" и "начальника...

 

Кстати! Где обещанные разоблачения?

16 часов назад, Bobradio сказал:

Видимо, придется рассказать твою биографию - кто ты есть, под шифром KLM.  

Я весь в нетерпении.:popcorm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, VPT сказал:

Скорее, не объяснить, а высказать свое отношение.

Вспомнил старый анекдот.
Табе пакет!...........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, KLM сказал:

Я весь в нетерпении.:popcorm:

Я ПОЛАГАЮ, что вам обоим надо остановиться. Вам лично, прекратить ходить по пятам за Борисом, задевать, поддевать его, писать пустые и ничего не значащие посты, поддевающие Бориса. А Борису перестать заводиться и реагировать.

Если все это не прекратится, то в первую очередь я накажу именно ВАС, как провокатора.  Если при этом Борис сорвется, накажу и его, но в таком случае Ваше наказание, а вернее его сроки, вырастут в разы! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, KLM сказал:

Не знаю почему, но навеяло.:)

Кстати, Тимофей, рекомендую! Неплохая альтернатива "королевне", я щитаюB)

О! Меня так тоже называли! Правда я была на тот момент не пьяной феей...а морской))))

4 минуты назад, Полковник сказал:

 

Если все это не прекратится, то в первую очередь я накажу именно ВАС, как провокатора.  Если при этом Борис сорвется, накажу и его, но в таком случае Ваше наказание, а вернее его сроки, вырастут в разы! 

Накажите меня :pioneer: Потому как почему-то считаю, что явилась катализатором. Ну или мои слова. Я серьёзно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Полковник сказал:

Я ПОЛАГАЮ, что вам обоим надо остановиться. Вам лично, прекратить ходить по пятам за Борисом, задевать, поддевать его, писать пустые и ничего не значащие посты, поддевающие Бориса. А Борису перестать заводиться и реагировать.

Если все это не прекратится, то в первую очередь я накажу именно ВАС, как провокатора.  Если при этом Борис сорвется, накажу и его, но в таком случае Ваше наказание, а вернее его сроки, вырастут в разы! 

Ок. Один вопрос - я правильно понимаю, что степень наказуемости напрямую зависит от степени лояльности конкретного форумчанина к Администрации?:)

В отличии от оппонента, я, вроде как, не позволял себе переходить на личности, и (вот уж в тему, так в тему) обращаюсь к нему исключительно на "Вы". Опять таки в отличии от... И если джентльмен не умеет держать себя в руках, то это проблема джентльмена.

Предвосхищая возможные обвинения в провокациях, позволю себе процитировать себя же 

17 часов назад, KLM сказал:

Ну вот не ощущаю я, что нахамил здесь... Поверь, обычно я тонко чувствую ту грань между иронией и хамством, за которую, каюсь, иногда могу зайти. Но ЭТО, явно не тот случай, на мой взгляд (хотя, конечно, могу и заблуждаться). БДСМ(прости, Господи!:)) было помянуто(и перечёркнуто) только из-за связки со словом "доминирование", значение которого я вижу отнюдь не только в "нетрадиционном характере".

И, таким образом, реакцию товарища на всё это считаю более чем неадекватной...

"Я кончил, господа!"(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, KLM сказал:

Ок. Один вопрос - я правильно понимаю, что степень наказуемости напрямую зависит от степени лояльности конкретного форумчанина к Администрации?:)

Степень наказуемости зависит от моря параметров. И даже от параметра, с какой ноги я сегодня встал, какая муха меня сегодня укусила и тд ти тп. Но Вы всегда можете согласно правилам опробовать опротестовать наказание через фформу обратной связи с Администрацией и кнопку Жалоба. И если я зарвался, меня мои же коллеги одернут и попросят провести необходимые корректировки. Вам как форумчанину со стажем, должно быть это давно известно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, KLM сказал:

Ок. Один вопрос - я правильно понимаю, что степень наказуемости напрямую зависит от степени лояльности конкретного форумчанина к Администрации?:)

 

Не всегда. ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Полковник сказал:

И даже от параметра, с какой ноги я сегодня встал, какая муха меня сегодня укусила и тд ти тп.

Вот не имею больше вопросов. Совсем!:)

Только что, Полковник сказал:

Но Вы всегда можете согласно правилам опробовать опротестовать наказание через фформу обратной связи с Администрацией и кнопку Жалоба.

Не мой метод.B)

 

Только что, Полковник сказал:

И если я зарвался, меня мои же коллеги одернут и попросят провести необходимые корректировки. Вам как форумчанину со стажем, должно быть это давно известно. 

Всё нормально. Я уж точно не в претензии. Абсолютно.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, KLM сказал:

Ок. Один вопрос - я правильно понимаю, что степень наказуемости напрямую зависит от степени лояльности конкретного форумчанина к Администрации?:)

 

Что это такое загадочное -  степень лояльности к администрации? Это как - по баллам? Вопрос ставит в тупик. Если плохо  относиться -  зачем тогда  заходить на форум?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЧаТланин сказал:

Что это такое загадочное -  степень лояльности к администрации? Это как - по баллам? Вопрос ставит в тупик. Если плохо  относиться -  зачем тогда  заходить на форум?

 

Даже не заморачивайся на эту тему.:)  Борис знает, о чём я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, A-Huli сказал:

Накажите меня :pioneer: Потому как почему-то считаю, что явилась катализатором. Ну или мои слова. Я серьёзно. 

Тогда уж писать надо

Скрытый текст

"Накажите меня Господин" :D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Artyom сказал:

Тогда уж писать надо

  Показать контент

"Накажите меня Господин" :D

 

А тут ошибочка вышла, потому как там наказать, не только господин может ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, KLM сказал:

Полагаю, в этом случае ты будешь послан ещё быстрее и гораздо дальше, нежели после "командира" и "начальника...

...

Эксперимент удался. ;)

Всем даже понравилось такое обращение, а названия лорд, сэр внесли разрядку в нервною обстановку. Тут ведь , главное, не как обозвать человека, а с каким чувством. Вопросы решили, до обеда хорошего настроения всем хватит. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Timophey сказал:

Тут ведь , главное, не как обозвать человека, а с каким чувством.

Надеюсь, ты всегда обзываешь людей с чувством, толком, расстановкой? И как они - тянутся к тебе?B)

Скрытый текст

кулаком, ломом, дубинкой?:)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, VPT сказал:

Скорее, не объяснить, а высказать свое отношение.

Ну, в принципе мы с Сергеем-Лесником объясняли, другие выражением отношения тоже в какой-то мере объясняли, но и ты прав - в принципе, безразлично, как Тимофей к кому обращается - у каждого своё воспитание, и скорее всего, и окружение соответствующее, которое относится, возможно с тем же непониманием происходящего. Так что суть действительно была лишь в высказывании нашего отношения к подобному явлению   :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Mazushura сказал:

Интересно, что все таки решили :) Сам-то за "Вы" голосовал, но интересно, как все будет решено, чтобы сразу влиться в коллектив, так сказать :)

А Правила почитать?;) 

Пункт 4.2.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил строки Пушкина.
:wub:

Пустое вы сердечным ты
Она, обмолвясь, заменила,
И все счастливые мечты
В душе влюблённой возбудила.

Пред ней задумчиво стою;
Свести очей с неё нет силы;
И говорю ей: как ВЫ милы!
И мыслю: как ТЕБЯ люблю!

В 17.05.2016 at 21:20, ЧаТланин сказал:

Наши к шведам  уже обратились уважительно третий раз.... 3:0.

В 1722 г Пётр I ввёл в России «Табель о рангах», по которому ко всем вышестоящим (по рангу) надлежало обращаться на Вы, и называть их каким-нибудь «Вашим благо-высокородием».
За нарушение этого правила полагался штраф в размере двухмесячного жалования, причем назначен оный мог как за тыкание вышестоящему, так и за выкание нижестоящему.
Если учесть, что треть этих денег полагалась доносителю, то нарушать его было ... небезопасно.

Изменено пользователем Timophey

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Timophey сказал:

 

Какой ты вы молодец! С утра как чашка кофе.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

В общем я не против обращения ко мне на "ты".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Интрига сказал:

В общем я не против обращения ко мне на "ты".

А в частности? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Жарук сказал:

А в частности? :)

На 5-6 сообщении будет рекламная ссылка, там и узнаем))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, therapeFt сказал:

На 5-6 сообщении будет рекламная ссылка, там и узнаем))

К количеству и подвожу. Что б ссылку поскорее увидеть)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интрига, однако.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Жарук сказал:

К количеству и подвожу. Что б ссылку поскорее увидеть)))

Интрига однако ...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, KLM сказал:

Интрига, однако.:)

 

Только что, КАММЕV сказал:

Интрига однако ...:)

Это магия!:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Жарук сказал:

К количеству и подвожу. Что б ссылку поскорее увидеть)))

Ответ на твоё не считается ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, KLM сказал:

Интрига, однако.:)

 

8 минут назад, КАММЕV сказал:

Интрига однако ...:)

У дураков гениев мысли сходятся... :)

Пора уж. Мы перевыполнили план 5-6. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Жарук сказал:

 

У дураков гениев мысли сходятся... :)

Интригу спугнули, походу... Злые...:not_i:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, KLM сказал:

Интригу спугнули, походу... Злые...:not_i:

а помнится, была на форуме "Паника" :LaieA_032:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Петрович сказал:

а помнится, была на форуме "Паника" :LaieA_032:

Да уж сколько тут таких Педров побывало... :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Жарук сказал:

А в частности? :)

А в частности по имени, можно без отчества)

1 час назад, therapeFt сказал:

На 5-6 сообщении будет рекламная ссылка, там и узнаем))

Уважаемый therapeFt ) а почему на 5 - 6, а не на на 50 - 60 сообщение. И вообще, вот ещё, не дождетесь :connie_1:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Интрига сказал:

И вообще, вот ещё, не дождетесь :connie_1:

 

Тогда вэлкам :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Интрига сказал:

Уважаемый therapeFt ) а почему на 5 - 6, а не на на 50 - 60 сообщение. И вообще, вот ещё, не дождетесь :connie_1:

Модераторское чутьё))

Рад буду ошибиться, а то последнее время часто спамеров с рекламными ссылками приходится блокировать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 713
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    min2000
    Новый пользователь
    min2000
    Регистрация