Пример HTML-страницы
Lee

Клёвая статья!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

65 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

P.S. При всем при этом я тоже лично не верю, что искренне можно быть фанатом Матиза :)

Можно. Это очень достойная игрушка для молодых девушек. :popcorm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно. Это очень достойная игрушка для молодых девушек. :popcorm:

Достойный игрушки (друзья) для девушек - бриллианты, а не Метизы:))))))
Дим, тем не менее... Про девушек ладно... Но когда мне про богоподобность Матиза втирал мужик которому за 30, и у которого рост почти 2 метра... Я не верил! Я просто спросил. У тебя на руках лимон. Ты покупаешь Машину, или 5 штук Матизов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достойный игрушки (друзья) для девушек - бриллианты, а не Метизы:))))))
Дим, тем не менее... Про девушек ладно... Но когда мне про богоподобность Матиза втирал мужик которому за 30, и у которого рост почти 2 метра... Я не верил! Я просто спросил. У тебя на руках лимон. Ты покупаешь Машину, или 5 штук Матизов?

 

И что он ответил? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. При всем при этом я тоже лично не верю, что искренне можно быть фанатом Матиза :)

Знаешь, а я верю и сам даже знаю одну такую барышню. Это ее первый автомобиль и она с пеной у рта и горящим взором будет тебе доказывать, что сделала абсолютно правильный выбор. На вопрос: но тебе же не с чем сравнивать, ты же ни на чем больше ездила. Она отвечает, что и хорошо, потому что для нее лучше машины нет и быть не может. Ну в общем спорить бесполезно. Правда речь идет о Гетце

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, в тему.

 

Лет пять назад мен внезапно посетила идея приобрести подержанную Альфа-Ромео. Ну вот просто, как любителю Италии и итальянской кухни :)
Зашел я на их форум на авто.ру. Задал вопрос. типа как там с запчастями в Москве, сколько чего стоит, правда ли что дорого обслуживать :)

 

Боже мой! Вы не представляете, как там меня обос...ли. Все начали вопить, что человек, задающий такие вопросы про Альфу уже по определению не может ее купить, что вали мол к корейцам :) И вообще тут только люди влюбленные и поэтому вся проза жизни, связанная с запчастями - это фигня, грязь и пошлость :)
Кстати, при этом, примерно 90% остальных тем были посвящены тому, как найти ту или иную запчасть, и как самостоятельно разобрать(собрать) какую-нибудь хреновину :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда речь идет о Гетце

Точно! Вечно я путаю эти Матизы с Гетцами... Прям беда... Я тоже о Гетце... Матиз - это интеллигентная ока...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно! Вечно я путаю эти Матизы с Гетцами...

Ну ничего, у меня приятель путает Гетца с поцем. Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Я не способен этого понять. Как не способен понять мечты моего партнера по бизнесу, иметь первый Хаммер.

 

Знал я брутальных металлоторговцев, которые году в 99-го подогнали Хаммер-1 прямо к ларьку, накрыли на капоте поляну - вискарик, пиво, закуска и устроили такой вот импровизированный пикник на обочине.
Да были люди.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы рассуждать о Матизе, надо на нем поездить... Я поездил. И выбор был осознанный и машина достойная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал тему.
Очень согласился с нижеприведенной цитатой -

ЗЫ. Мне форум заменяет привычный "Гараж" с трепом на все темы, с редкими встречами, с советами по технике и т.п.

Статью решил не читать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, а я верю и сам даже знаю одну такую барышню. Это ее первый автомобиль и она с пеной у рта и горящим взором будет тебе доказывать, что сделала абсолютно правильный выбор. На вопрос: но тебе же не с чем сравнивать, ты же ни на чем больше ездила. Она отвечает, что и хорошо, потому что для нее лучше машины нет и быть не может. Ну в общем спорить бесполезно. Правда речь идет о Гетце

ГыГ. когда я в 24 года купил жигули шестерку, то тоже мог спорить до посинения что она по определению лучше всех и тем паче модных тогда девяток. (цвет мокрый асфальт был нечто. :mosking: )
А сейчас я понимаю, что даже на седане престижной марки буду чувствовать себя неуютно, привык, понимаешь, высоко сидеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы рассуждать о Матизе, надо на нем поездить... Я поездил. И выбор был осознанный и машина достойная.

Согласен. покатался, машинка со своими неоспоримыми плюсами, но быть "идолом" не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть золотое изречение.
Не сотвори себе кумира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навеяло:
Подъезжает чел на Ховере к автомагазину, заходит и интересуется ксеноном. Его спрашивают: "Вам какой? вот за 20 тонн комплект, вот за 10, вот за четыре..." Покупатель: "Ну это наверняка какое-нибудь барахло китайское..."

 

Статья - не тронула ни разу.

 

Про выбор - жизнь показывает, что "на каждую рыбку - свой едок".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нечего доказывать кому-то . Люди имеют разный доход и разные АМБИЦИИ. Я езжу на КАНГОО. и другую машину я пока нежелаю хотя могу купить НО зачем??? Я лучше дом достою!
А я себе для развлекухи покупаю ОКУ и вступлю в ее (ОКИ) клуб и буду рад этим. А еще есть люди которые собирают марки или модели железных дорог.( у меня есть такая) ( и марки и наклейки спичечные есть ) и в клубе тоже состою и что с этого.

 


Моему знакомому (ХА-ХА) у него ХОВЕР сказали чтобы он остерегался китайских подделок на ЗАПЧАСТИ и покупал их только у официального дилера!!!!?????

Изменено пользователем Борис Витальевич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 806
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Аужеке
    Новый пользователь
    Аужеке
    Регистрация