Пример HTML-страницы
Lee

Клёвая статья!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

65 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

http://autorambler.ru/journal/events/28.07.2010/560961445/

 

Особенно понравилось:
Манера сбиваться в стаю свойственна человеческой природе, вот только у автомобилистов она имеет странную корреляцию – чем непритязательней автомобиль, тем больше клубов поклонников этой марки. Странно, но вы обратите внимание – почему-то совсем не видно на улицах Москвы машин с наклейками Bentley-club или Rolls-Royce-club? Да и в Арабских Эмиратах или на улочках Монако такого тоже видеть не приходилось. Зато у нас в потоке без проблем, стоит лишь повертеть головой, можно найти машину с наклейкой Focus-club, Getz-club или какого-нибудь China-car-club.

 

Кстати реально, вот так посмотреть, форумы то есть и у звездатых и у баварцев и т.д... Но вот так массово они машины не оклеивают, и на "сходки" не бегают:))) Ну разве что отдельные клубы а ля "любители е30 или е34" (M-Power не в счёт, это отдельный ребята рождённые в холодильнике!)
А вот на счёт того же Матиза мне лично, раза 3 люди с пеной у рта доказывали осмысленность приобретения, и вообще практически богоизбранность:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бредятина имхо.
Обосрали клубные движения и людей в них.
Если человек не способен понять другого и мотивы, то это не дает права ему поливать непонятное ему грязью.

 

Владельцам дорогих машин в стаю сбиваться не надо. Подростковые комплексы они изжили в подобающем возрасте и теперь самоутверждаются совсем другим образом.

 

Хи. А на Сардинии я посетил штаб квартиру Феррари Клуба. Тож мне, дешевенькая машинка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бредятина имхо.
Обосрали клубные движения и людей в них.
Если человек не способен понять другого и мотивы, то это не дает права ему поливать непонятное ему грязью.

Ты внимательно прочитал?
Клубные движения - они разные бывают...
Есть вменяемые... Вот тут у нас можно и про Рено что то нелицеприятное сказать, и другие марки обсудить... Да?:))))
Иди сходи к китайцам или фикусам и попробуй сделать то же:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты внимательно прочитал?

 


Внимательно. Обрати внимание на добавку в посте выше. Ею все сказано.
Чел не в теме.
А Ровер Мини Клуб, это клуб дешевых машин?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дежавю :D :D
А я недавно видел wv polo сходку. Так прикольно, в основном молодежь и машинки у них тоже такие более 10 лет отроду. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хи. А на Сардинии я посетил штаб квартиру Феррари Клуба. Тож мне, дешевенькая машинка!

Борь... Я тоже в Будве был на сходке клуба Феррари... Всемирного...
Ты реально готов сравнить его с клубом любителей Черри?:))))
Люди из Клуба Ферр не орут на каждом углу что их выбор - лучший выбор и т.д... А вот ... Ну ты понял да?
Одни наклейки на Матизах (клубные, видел не раз) "Матиз - это стиль жизни"... Ага... Спаси меня Господи от такого стиля!:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется журналист обиделся, что его не пригласили на шашлыки и отомстил написав статью :yes: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется журналист обиделся, что его не пригласили на шашлыки и отомстил написав статью :yes: .

 


У меня тож, сложилось впечатление, что человек обижен или по жизни кроме излияний желчи ничего не знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тож, сложилось впечатление, что человек обижен или по жизни кроме излияний желчи ничего не знает.

Удивил.... Ну ладно... Твоя точка зрения - это твоя точка зрения... Я вообще то писал про совсем другое...:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одни наклейки на Матизах (клубные, видел не раз) "Матиз - это стиль жизни"... Ага... Спаси меня Господи от такого стиля!:)))))

 


У меня наклеена шильда нашего клуба. Рамки нашего клуба. И что?
А в Клубе Феррари мне и моим детям подарили их фирменые бейсболки и даже рубашки Поло. Мы там болели за Феррари на каком то этапе Гран При Ф1.
И владельцы клуба прониклись к нам. Долго показывали нам фотки их слетов и встреч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://autorambler.ru/journal/events/28.07.2010/560961445/
Странно, но вы обратите внимание – почему-то совсем не видно на улицах Москвы машин с наклейками Bentley-club или Rolls-Royce-club? Да и в Арабских

 

Вы будете смеяться, но неделю назад недалеко от стадиона Кирова, прямо перед колокольной вышкой, собрались полтора десятка Chrysler 300C и среди них затесались штуки три Bentley. )) :popcorm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще то писал про совсем другое... :) )))

Да, акцент в статье был не на клубное движение как таковое. :popcorm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, акцент в статье был не на клубное движение как таковое. :popcorm:

Ну Боря просто расценил как наезд на именно клубное движение, по этому и реакция такая:)))))

 

Вы будете смеяться, но неделю назад недалеко от стадиона Кирова, прямо перед колокольной вышкой, собрались полтора десятка Chrysler 300C и среди них затесались штуки три Bentley. )) :popcorm:

Это были 300С с фейслифтингом:)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И владельцы клуба прониклись к нам. Долго показывали нам фотки их слетов и встреч.

Я не верю что ты не понимаешь о чём я....:)
Люди на феррари - это люди, которым реально уже некому и нечего доказывать!
Лейтмотив того, что я хотел сказать - пробегает например в отдельных клубах сильно недорогих машин... Я не буду писать каких! И эти люди не идут в ЭТОТ клуб! Потому что тут есть ты, у которого много Рено, и все новые и не самые бюджетные... Они варятся в своём клубе, и попробуй ты там сказать что то про их машину. Даже по делу... Вот я про что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати о клубах:

 

http://www.chrysler-dodge.ru
http://forum.chrysler-dodge.ru

 

http://bentleylounge.ru/
http://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=184063

 


ЗЫ и Бентли с рамкой я на улицах Москвы как то видел

Изменено пользователем Guard

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще то писал про совсем другое... :) )))

 

Понятно про что писал.
Но все таки глупо сравнивать чери и феррари, а тем более людей их приобретших.
Это разные соц. статусы.
Скажем ну кто ты перед премьером пр-ва РФ?
Для каждого соц. статуса и всое мороженное, свои пироги, т.д., кто то с надувной лодки на бамбуковую удочку в речке ловит, а кто то с яхты с дорогой удочкой инкрустированой бриллиантами.
Функционал один и тот же только инструмент разный. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди на феррари - это люди, которым реально уже некому и нечего доказывать!

В спор вступать не хочу, но по-моему покупка феррари (особенно в Мск) - как-раз таки попытка кому-то что-то доказать, и как-раз таки эта покупка символизирует факт вступления в некий клуб, тока рамок у него нет и клубных наклеек - но по сути он такой же, как и клуб любителей матиза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу жара это серьёзно....
Лана, пожалуй полемику стоит закрыть:)))))
******(по вкусу) это действительно осознанный стиль жизни... И любой обладатель *******, получивший в свободное пользование 6-7 нулей, безоговорочно выбрал бы ******.... Смартбай так сказать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не верю что ты не понимаешь о чём я....:)
Люди на феррари - это люди, которым реально уже некому и нечего доказывать!

 

Люди которым реально не надо ничего ни кому доказывать, даже не задумываются на какой марке автомобиля их возят. Феррари выпендрежный автомобиль, 90% из которых, покупаются в нашей стране, чтобы летним вечером проехать по Рублевке в Мск или Нижнему шоссе в Репино СПб со скоростью 40 км/ч, чтобы все могли оценить крутизну владельца. Российский Феррари клуб отличается от прочих, только большей пафосностью. А заявления членов этого клуба, сделанные на открытии в Москве , что Феррари это стиль жизни, лично для меня, мало отличаются по содержанию от лозунга, что Матиз - это стиль жизни. Надо либо жить, либо "стИлиться". Каждый может выбрать сам, что ему надо.

Изменено пользователем Маркман Э.В.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Российский Феррари клуб отличается от прочих, только большей пафосностью.

Сложно сказать... На той тусовке где я был, как и рассказывал Борис, моему пацану дали облазить все машины, включая коллекционные экземпляры 50х годов... И пафоса там особого я не видел...
Про Рассейский клуб... Ну я ничего и не говорил:))))) Это вещь в себе... Но это всё от недавней нищеты... Это из той же оперы как утром в Метрополе похмелиться бутылкой шато Марго...:))))
Но сэр, Вы тоже не совсем поняли о чём я писал!:))))
Попробую чуть развернуть мысль...
Данный клуб (наш Клуб) не выглядит стаей оголтелых "фанатов". В противном случае, уж меня то точно давно бы пристрелил модератор:))))
Как правило в "общемарочных" клубах тоже обычно всё пристойно... За исключением некоторых марок... А так же оголтелый шовинизьм, не побоюсь этого слова, почему то присутствует вот в мономодельных клубах.... Не буду поминать, дабы не обидеть людей нормальных, кои там редко, но бывают:)))))
Вот про это разговор... Попробуй в том же МатизКлубе просто спросить - ребята, почему Матиз, а не например Твинго... Думаю бан будет минут через 5... Ну или много нелицеприятных слов...:))))
Ну это утрированно. Но тем не менее... Достаточно даже не ходить по Клубам, а зайти на автору... Чем более китайская марка - тем агрессивнее конфа... Это многолетнее наблюдение... А на том же автору в конфе рено, уже 30% точно не на Рено... Все просто подоброму стебут друг друга...
PS
Я не считаю Рено бюджетной маркой! Это вполне достойная середина...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 к Lee

 

гетц, фокус, матиз, меганы... бррр


Да, предлагаю зачморить всю эту шелупонь :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага... Вчерась отличились они с молдаванами на 5+ :) ))))

Не в курсе...Поздравляю! Щас в Яндексе гляну...

 

UPD: Не с молдаванами, а с румынами.
Ничья на чужом поле - это успех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот про это разговор... Попробуй в том же МатизКлубе просто спросить - ребята, почему Матиз, а не например Твинго... Думаю бан будет минут через 5... Ну или много нелицеприятных слов...:))))
Ну это утрированно. Но тем не менее... Достаточно даже не ходить по Клубам, а зайти на автору... Чем более китайская марка - тем агрессивнее конфа... Это многолетнее наблюдение... А на том же автору в конфе рено, уже 30% точно не на Рено... Все просто подоброму стебут друг друга...
PS
Я не считаю Рено бюджетной маркой! Это вполне достойная середина...

 

"Чем более китайская марка - тем агрессивнее конфа... Это многолетнее наблюдение... " - звучит не лучше, чем утверждение подобные тому, что чем длиннее нос (уже глаза, темнее-светлее кожа, волосы и т.д. и т.п.) тем тупее их обладатель. Такой же шовинизм. Меня очень удивляет любовь человеков к обобщению других, при том, что сами себя мы обычно считаем яркими индивидуальностями. Lee, не принимайте мои слова на свой счет, это только мысли вслух... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это только мысли вслух... :)

... но на твой счёт :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати реально, вот так посмотреть, форумы то есть и у звездатых и у баварцев и т.д... Но вот так массово они машины не оклеивают, и на "сходки" не бегают:))) Ну разве что отдельные клубы а ля "любители е30 или е34" (M-Power не в счёт, это отдельный ребята рождённые в холодильнике!)
А вот на счёт того же Матиза мне лично, раза 3 люди с пеной у рта доказывали осмысленность приобретения, и вообще практически богоизбранность:)))))

Даже не читая статью скажу, чушь. На ВДНХ периодически собираются владельцы хаммеров, про гелендвагены молчу.
Объяснение вижу другое, чем крупнее бизнес, а это как правило владельцы своего бизнеса, тем меньше времени на встречи. УУ владельца феррари и бентли есть куча других возможностей и интересов, это и гольф rke.s это и покатушки на яхтах и прочие прелести богатой жизни, тусня на Воробьевых им не нужна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злобная статейка. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в курсе...Поздравляю! Щас в Яндексе гляну...

 

UPD: Не с молдаванами, а с румынами.
Ничья на чужом поле - это успех.


ты игру не видел...:(((
А если учесть что они играли в большенстве... И долго играли... И всё же не против Барсы... Что бы 0-0 была удачей...:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты игру не видел...:(((

цыплят по осени считают.
первый тайм - УГ, второй немножко повеселее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты игру не видел...:(((
А если учесть что они играли в большенстве... И долго играли... И всё же не против Барсы... Что бы 0-0 была удачей...:))))

Ау. мужики, вы темой не ошиблись. Перелезайте-ка в "все о футболе" или в "Зенит". Там я вам все расскажу, т.к. матч видел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...........
Люди из Клуба Ферр не орут на каждом углу что их выбор - лучший выбор и т.д... А вот ... Ну ты понял да?
Одни наклейки на Матизах (клубные, видел не раз) "Матиз - это стиль жизни"... Ага... Спаси меня Господи от такого стиля!:)))))

Ну а у кого-то это может и есть стиль жизни :D
Да и владельцам ферр, не доказывают на каждом углу, что у них машина полный ацтой :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не верю что ты не понимаешь о чём я....:)

 

Я видел о чем статья. И прекрасно понимаю, что обсирание клубности в ней не цель. Это было там сделано походя и неумно. На примере перлов насчет Клубности, я тебе показал, что ничего клевого в статье нет.
Злобная статья, человека обиженого и ущемленного. И на мой взгляд, крайне неумного. Не сумевшего то и аргументы разумные и доказательные подобрать.
ИМХО не о чем. Такие статьи я пропускаю мимо. Но прочел благодаря тебе. Дал бы на нее ссылку СимволМ, я и читать бы не стал. :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хи. А на Сардинии я посетил штаб квартиру Феррари Клуба. Тож мне, дешевенькая машинка!

у меня боссы воют, када инет подвисает, потому что не могут зайти на свои автоклубы(крузер, дискавер, кайен, х6, рр спорт)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

треп у них кстати веселее, чем у нас. Типа
"подойдет ли дверь от туарега на кайен?", или "вчера задавил борт ДПС, фото прилагаются..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про статью:
наблюдения про встречу верные, для чела, который сам никогда ничего не организовывал.

 

Про клубное движение:
форум - для каждого клубня свое:
кто-то хочет постебаться;
другие пообщаться виртуально;
кому-то нужна только техническая инфа;
части людей не хватает ОБЩЕНИЯ (живого).

 

Странно ожидать, что все владельцы Рено будут одержимы желанием собираться еженедельно. У всех работа, проблемы и т.д.
А фанатизъм в любом виде, я не принимаю.

 

ЗЫ. Мне форум заменяет привычный "Гараж" с трепом на все темы, с редкими встречами, с советами по технике и т.п.

Изменено пользователем Andrey 74

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ. Мне форум заменяет привычный "Гараж" с трепом на все темы, с редкими встречами, с советами по технике и т.п.

Вот плюс мульен. Пока гараж бы в "шанхае" то и пообщаться всегда можно было, причем мой сосед был мужичок доктор технических наук, всегда было интересно потрепаться с таким эрудированным человеком. А сейчас загнали всех в бетонный колодец и люди уже и не знают как будто друг друга. Нет той уютной атмосферы, железные клетки......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шас прочитал статью, реальный бред........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего вы все на Юру так напали?! Прям как апологеты фокуса или гетца на другую марку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 к Lee

 

гетц, фокус, матиз, меганы... бррр

 

Да уж, меган-клуб при обсуждении некоторых тем превращается в жуткий гадюшник. :wacko: На Рено-клубе такого нет, поэтому перебрался сюда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте не будем обсуждать плюсы и минусы, дружественых нам форумов. Проявим корректность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего вы все на Юру так напали?! Прям как апологеты фокуса или гетца на другую марку :)

 


Саша, мне кажется что ты неправильно представил. На Юру никто не нападал.
Просто с его мнением, что статья клёвая, многие несогласны. О чем и написали.
Единства мнений тут и быть не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наехали в статье на китайцеводов, а Исус на ишаке ездил и ничего. Главное сохранять человеческое достоинство. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наехали в статье на китайцеводов, а Исус на ишаке ездил и ничего. Главное сохранять человеческое достоинство. )

По тем временам ишак был, конечно не как лошадь (AMG), но всё же сродни сегодняшним премиум-немцам:))))))
Но главное толерантность - я уже понял:))))
Но все же мне трудно понять ЧТО происходит в голове человека, который за 600 тыр покупает китайский жып, и считает что это гораздо лучше того же Мегана...:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но все же мне трудно понять ЧТО происходит в голове человека, который за 600 тыр покупает китайский жып,

 

Я их видел ооооочень много в районе Лахденпохья. Кто был там, поймет, что для тех условий, подобные джипы-пикапы, очень даже достойный вариант. А на более достойные, у людей там нет просто денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я их видел ооооочень много в районе Лахденпохья. Кто был там, поймет, что для тех условий, подобные джипы-пикапы, очень даже достойный вариант. А на более достойные, у людей там нет просто денег.

Борь, не вопрос... Я не буду обсуждать Чирка за 600 тыр... Надёжность/ремонтопригодность приобретений и т.д...
Но в Мск или Питере тот же Хувер это для чего?:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но в Мск или Питере тот же Хувер это для чего?:))))

 


Не знаю. Я не способен этого понять. Как не способен понять мечты моего партнера по бизнесу, иметь первый Хаммер. Тем паче, что он не походник, не дачник, не оффроудист и т.д. И живет в самом центре Питера.
Хочется, значит хочется. У всех разные ментальности. И осуждать за то, что кто то воплощает в жизнь свои мечты, амбиции, комплексы... я не стану.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмеялся :)

 

Хотя меня и трудно заподозрить в симпатии к Матизам, но я не думаЮ, что их владельцы, равно, как владельцы Гетцов, Хуверов, Фокусов и проч. собираются в клубы, чтобы избавиться от чувства неполноценности.
Скорее дело в том. что людям хочется общения и принадлежности к некоему обществу (собранию, движению). И автомобиль - один самых простых способов найти себе собеседников (единомышлоенников, оппонентов).

 

Ну а что касается владельцев дорогих авто - то вероятно есть много возможностей для общения - помимо клубов. Приехали люди вечером покушать в ресторан на Рублевке - вот тебе уже и клуб людей одного круга.
Хотя... есть ведь РЕАЛЬНО культовые марки, например, Порше. И насколько я понимаю, челкеын таких клубов далеко не все миллионеры :)
Насчет агрессивности не знаю - не был на форумах фокусоводов.
А вот на нашем форуме - по-моему все с этим ок. Интересные люди, интересные темы. И даже меня, например, с моими высказываниями про Рено - терпят :)
Так что автор наверное простот очень рассердился, что их собрали на жаре и не напоили вволю квасом.

 

P.S. При всем при этом я тоже лично не верю, что искренне можно быть фанатом Матиза :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По тем временам ишак был, конечно не как лошадь (AMG), но всё же сродни сегодняшним премиум-немцам:))))))
Но главное толерантность - я уже понял:))))
Но все же мне трудно понять ЧТО происходит в голове человека, который за 600 тыр покупает китайский жып, и считает что это гораздо лучше того же Мегана...:)))))

 

Дык, типа - джип :)

 

В Москве их ИМХО покпают просто для того, чтобы вволю в выхи помесит небольшое бездорожье не запариваясь особенно о судьбе машины :)
А в регионах - цена вероятно привлекает. Тем более, как я понимаю, машины эти отнюдь не разваливаются через 10 000 пробега :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 806
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Аужеке
    Новый пользователь
    Аужеке
    Регистрация