Пример HTML-страницы
пензюк

Новый Кенгу

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

2 373 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

читая инет и Ваш форум, не увидел главного, никто не говорит о грузопод*емности..., а мне в первую очередь важен этот момент... останавливал людей в городе и разговаривал.., (но это опять на пол листа ))))
о главном: мне надо возить груз хотябы 1тн ))) расскажите Ваши мнения ....

 

(щас начнете "бить" ) ....гы

 

пи.си знаю, что 600 кг по паспорту ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о главном: мне надо возить груз хотябы 1тн ))) расскажите Ваши мнения ....

 

пи.си знаю, что 600 кг по паспорту ;)


Данную тему поднимали в этом сообщении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читая инет и Ваш форум, не увидел главного, никто не говорит о грузопод*емности..., а мне в первую очередь важен этот момент... останавливал ...

Может надо было взять Fiat DOBLO? У него рессоры - практичнее. :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите люди как в Ваших сервисах ставят сигнализацию в новом КАНГУ?
У меня в г.Перми в официальном сервисе РЕНО,где и купил Кангу поставили сигналку,
поставив для всех дверей свои датчики(кнопки),ЗАЧЕМ это-когда и так стоят датчики штатные
в замках на всех дверях.Под капот понятно.При этом всегда можно недозакрыть дверь и поставить как бы на охрану.

ставил в орле у дилеров шархан. датчик стоит только на капоте,остальное всё взято или от датчиков дверей или от реле света.я думаю что всё таки от света потому что при включении сигналки брелок показывает что открыты двери пока не погаснет свет в салоне.когда попробовал установить 1 пин код кто не знает это возможность отключить сигнализацию без брелка с помощью ключа и замка зажигания сигналка не увидела замок .Я к дилеру .Правда всё без проблем загнали машину что то там покавырялись через пол часа пригласили показали всё работает. моё мнение дилеры просто ленятся подключать все функции сигнализаии потому что надо влезать в какие то схемы которые и они знают не очень. По поводу не синхронизации центрального замка и сигнализации ,то есть если поставить на сигналку а потом открыть двери с кнопки на ключе двери откроются а сигналка начинает выть спрашивал у дилеров.сказали что на кангу это не возможно мол всё идет через компьютер и машина не видет чужой сигналки .не стал пока заморачиватся по этому поводу хотя мне кажется что всё это решаемо .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ставил в орле у дилеров шархан. датчик стоит только на капоте,остальное всё взято или от датчиков дверей или от реле света.я думаю что всё таки от света потому что при включении сигналки брелок показывает что открыты двери пока не погаснет свет в салоне.когда попробовал установить 1 пин код кто не знает это возможность отключить сигнализацию без брелка с помощью ключа и замка зажигания сигналка не увидела замок .Я к дилеру .Правда всё без проблем загнали машину что то там покавырялись через пол часа пригласили показали всё работает.

А когда ориентировочно это происходило? Я собираюсь к ним ехать в том числе из-за сигнализации, в частности по поводу датчиков закрытия дверей. Возможно они просто сподобились настроить функцию «Задержка принятия под охрану датчиков дверей». Смотрите инструкцию от Scher-Khan.

 

Антенну сигнализации они потрудились вынести в салон и приклеить в верхнюю часть лобового стекла? У меня они ее спрятали куда-то, из-за этого дальность действия брелка с заявленных "до 800 метров" упала до ~120 м.

Изменено пользователем dansoftware

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу 1Т.
Загрузить и возить МОЖНО. но если машину не жалко. можно и 1,5т. все зависит от размеров и массы руза.
Но вообще то голова должна быть с весами у владельца. иначе машина будет "плохая" ломается часто и хандить начнет через пол года.
ВЫВОД надо брать "ТРАФИК" у него 1т по паспорту.
НЕ НАСИЛУЙТЕ машину и тогда вам будет удовольствие от ее эксплуатации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

везет вам... а я пока только фотки смотрю своей и вздыхаю. как она себя ведет в поворотах на скорости? вообще чувствуется размах габаритов при вождении?

 

насчет других авто полностью согласен- в них содишься как на горшок- обзора никакого, зачастую посадка низкая, а сделаешь повыше- в потолок упрешься. я сидел во многих авто, но еще ни у одного, даже у конкурентов ситро и пэжа нет той эргономики как у кангу. Кстати у Кангу боковые окна по моему самые большие в своем классе.


По поводу управляемости. Я кангу забрал на прошлой неделе в среду .Пригнал из орла бросил на стоянке и на неделю на работу, некогда было даже подойти. А тут на выходных надо было срочно сьедить в курск потом заехал в орёл к дилеру в общем 400 сотни накрутил.По дороге в курск включил ограничитель скорости на 90км всётаки обкатка .машина ведет себя для своего класса отлично федеральная дорога тросна киев убита напрочь. так вот о щущение что её по крайнее мере подллатали.С курска до орла тоже идёт постоянный ремонт скорость ниже 50 не снижал .ощущение что гдето внизу чтото переезжаешь не более хотя видиш что прешь по откровенным ямам.Ограничитель скорости не понравился.Едеш так же а когда надо притопить больше 90 не идет ,забылся еле успел обогнать фуру.Зато когда ехал назад включил круиз.Вот это вещь.Настроил скорость на 90 включил бросил педали и едеш наслаждаешся.Без проблем держит скорость на 5 передаче на всех подьёмах не разу не пришлось переключатся.Включил компьютер на мгновенный расход топлива смотрю,на горки подымается почти до 14 под горку бывало падал до полутара.Средний расход от орла до дома составил 7,7литра с кондиционером. Хотя машина идет мягко есть некоторые особенности.При разъезде с фурами я не заметил парусности по крайней мере на 90 км а быстрей я сей час не езжу. А вот на гребенке почувствовал эфект козления то есть поперечной раскачки .В повороты входит таже как все нормальные машины практически без кренов на скарости до 80 больше не пробовал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда ориентировочно это происходило? Я собираюсь к ним ехать в том числе из-за сигнализации, в частности по поводу датчиков закрытия дверей. Возможно они просто сподобились настроить функцию «Задержка принятия под охрану датчиков дверей». Смотрите инструкцию от Scher-Khan.

 

Антенну сигнализации они потрудились вынести в салон и приклеить в верхнюю часть лобового стекла? У меня они ее спрятали куда-то, из-за этого дальность действия брелка с заявленных "до 800 метров" упала до ~120 м.


Я заежал в четвег уже после обеда. насчет настройки я сбрасывал на заводские параметры а потом пытался всё настроить под себя,в частности пробовал настроить открывание сначало двери водителя а потом остальных. не получилось -всё равно открываются все.Дилер сказал что если такой функции в машине нет с сигналки это не сделаешь.А что это за антена я её вообще не вижу.Уменя стоит внизу слева на стекле какойто датчик с светодиодом а изнутри с переключателем и больше ничего .А насчет дальности я не проверял,машина стоит на стоянке метров 400 от дома но закрыта 9этажкой я попробовал с балкона ничего не показывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

открыв двери, сев на сиденье, я честно испытал шок, удивление и сразу понял : " я хочу эту машину" ....
вообще я человек такой, если что-то покупаю, то перерою все, весь рынок, все магазины, все предложения, перечитаю интернет.... а тут даже и не думал ничего, сразу решил, что покупаю Канго...

 

Та же фигня) только сел сразу ее купил.

 

 

По поводу управляемости. Я кангу забрал на прошлой неделе в среду .Пригнал из орла бросил на стоянке и на неделю на работу, некогда было даже подойти. А тут на выходных надо было срочно сьедить в курск потом заехал в орёл к дилеру в общем 400 сотни накрутил.По дороге в курск включил ограничитель скорости на 90км всётаки обкатка .машина ведет себя для своего класса отлично федеральная дорога тросна киев убита напрочь. так вот о щущение что её по крайнее мере подллатали.С курска до орла тоже идёт постоянный ремонт скорость ниже 50 не снижал .ощущение что гдето внизу чтото переезжаешь не более хотя видиш что прешь по откровенным ямам.Ограничитель скорости не понравился.Едеш так же а когда надо притопить больше 90 не идет ,забылся еле успел обогнать фуру.Зато когда ехал назад включил круиз.Вот это вещь.Настроил скорость на 90 включил бросил педали и едеш наслаждаешся.Без проблем держит скорость на 5 передаче на всех подьёмах не разу не пришлось переключатся.Включил компьютер на мгновенный расход топлива смотрю,на горки подымается почти до 14 под горку бывало падал до полутара.Средний расход от орла до дома составил 7,7литра с кондиционером. Хотя машина идет мягко есть некоторые особенности.При разъезде с фурами я не заметил парусности по крайней мере на 90 км а быстрей я сей час не езжу. А вот на гребенке почувствовал эфект козления то есть поперечной раскачки .В повороты входит таже как все нормальные машины практически без кренов на скарости до 80 больше не пробовал.

 

что за ограничитель скорости? каким образом происходит регулировка ограничения? у еня наверное такого нет, у меня первая комплектация.

Изменено пользователем Sunsetpeople

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та же фигня) только сел сразу ее купил.

 

 

 

что за ограничитель скорости? каким образом происходит регулировка ограничения? у еня наверное такого нет, у меня первая комплектация.


Если у тебя слева под рулём стоит ниша и на руле нет клавиш значит у тебя круиза нет .А если вместо ниши стоит кнопка это и есть круиз и ограничитель. кнопка двухсторонная в одну сторону включается ограничитель и на спидометре загорается оранжевый символ,разгоняешся до нужной скорости нажимаешь кнопку слева на руле и всё машина быстрей не поедет.а круиз включается той же кнопкой на панели слева от руля в другую сторону.на спидометре загорается зеленый символ и также разгоняешся сколько хочешь нажимаешь кнопку на руле и всё бросай газ машина едет сама с этой скоростью сама притапливает на горку сама притормаживает под горку. еще на руле слева стоят кнопки + и- ими повы шаешь или понижаешь скорость каждое нажатие на 2 км .Въезжаешь в населённый пункт нажал кнопку - несколько раз и машина уже едет не 90 а 70 выезжаешь нажал несколько раз на + довел опять до 90 и отдыхай. я вообще километров 60 проехал не касаясь педалей. более подробно читай на сайте рено потому что в инструкции которая шла с машиной как раз этого пункта нет а на официалном сайте рено есть. Изменено пользователем batt1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у тебя слева под рулём стоит ниша и на руле нет клавиш значит у тебя круиза нет .А если вместо ниши стоит кнопка это и есть круиз и ограничитель. кнопка двухсторонная в одну сторону включается ограничитель и на спидометре загорается оранжевый символ,разгоняешся до нужной скорости нажимаешь кнопку слева на руле и всё машина быстрей не поедет.а круиз включается той же кнопкой на панели слева от руля в другую сторону.на спидометре загорается зеленый символ и также разгоняешся сколько хочешь нажимаешь кнопку на руле и всё бросай газ машина едет сама с этой скоростью сама притапливает на горку сама притормаживает под горку. еще на руле слева стоят кнопки + и- ими повы шаешь или понижаешь скорость каждое нажатие на 2 км .Въезжаешь в населённый пункт нажал кнопку - несколько раз и машина уже едет не 90 а 70 выезжаешь нажал несколько раз на + довел опять до 90 и отдыхай. я вообще километров 60 проехал не касаясь педалей. более подробно читай на сайте рено потому что в инструкции которая шла с машиной как раз этого пункта нет а на официалном сайте рено есть.

 


мне кажется это не безопасно, случись кто то резко выбежит на дорогу и ли неожиданный поворот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жми на тормоз как всегда круиз отключется

Изменено пользователем batt1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это за антена я её вообще не вижу.Уменя стоит внизу слева на стекле какойто датчик с светодиодом а изнутри с переключателем и больше ничего .А насчет дальности я не проверял,машина стоит на стоянке метров 400 от дома но закрыта 9этажкой я попробовал с балкона ничего не показывает.

Если антенны не видишь, значит ее в салоне нет. Слева внизу это датчик вызова водителя + индикация постановки/снятия сигнализации.

 

У меня одноэтажный гараж в 800 метрах от квартиры, обитаю я на втором этаже, окна выходят в противоположную от гаража сторону. Когда в нем стоит Scenic II с этой же самой сигнализацией, но с вынесенной на лобовое стекло антенной, брелок добивает. А когда – Kangoo II, сигнал пропадает в 120 м. от гаража :-(

 

А вот, что говорит по этому поводу официальное руководство по установке: "Антенный блок может быть установлен в верхнем углу лобового стекла в салоне автомобиля. … Допустима скрытая установка антенного блока. При скрытой установке возможна некоторая потеря в дальности связи."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, а какой точно объем бака у Kangoo II? Сегодня произошел инцидент на АЗС, когда при стрелке показывающей чуть меньше половины бака, нам залили 44 литра. Мы заподозрили обман, но фраза из инструкции: "Полезная емкость топливного бака: около 60 литров.", является очень слабым аргументом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жми на тормоз как всегда круиз отключется

 


это понятно, просто когда вы ведете на круизе ноги у вас убраны и вы рассаблены, время реакции увеличивается.

 

Коллеги, а какой точно объем бака у Kangoo II? Сегодня произошел инцидент на АЗС, когда при стрелке показывающей чуть меньше половины бака, нам залили 44 литра. Мы заподозрили обман, но фраза из инструкции: "Полезная емкость топливного бака: около 60 литров.", является очень слабым аргументом.

 


Так в чем обман? объем бака вроде 60 литров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это понятно, просто когда вы ведете на круизе ноги у вас убраны и вы рассаблены, время реакции увеличивается.

Вопрос использования круиз-контроля, также как и радар-детекторов – это уже притча во языцех. На эту тему сломано множество копий. В некоторых европейских странах даже присутствуют ограничения или полный запрет на использование данных устройств.

 

Так в чем обман? объем бака вроде 60 литров.

Стрелка, показывающая чуть меньше половины, это как минимум ~25 л., если исходить из общего объема в 60 л. 25+44=69 :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это понятно, просто когда вы ведете на круизе ноги у вас убраны и вы рассаблены, время реакции увеличивается.

 

 

Вы когда-нибудь пользовались круизом ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос использования круиз-контроля, также как и радар-детекторов – это уже притча во языцех. На эту тему сломано множество копий. В некоторых европейских странах даже присутствуют ограничения или полный запрет на использование данных устройств.

 


я полностью поддерживаю запреты, это объяснимо.

 


это понятно, просто когда вы ведете на круизе ноги у вас убраны и вы рассаблены, время реакции увеличивается.
Вы когда-нибудь пользовались круизом ?

 

нет и не буду. чем меньше электроники и чем меньше машина сама управляет собой тем лучше для безопасности себя и пассажиров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я полностью поддерживаю запреты, это объяснимо.

Объяснимо чем? :hmmm:
нет и не буду. чем меньше электроники и чем меньше машина сама управляет собой тем лучше для безопасности себя и пассажиров.

В таком случае, лучший выбор, это карбюраторные Жигули. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет и не буду. чем меньше электроники и чем меньше машина сама управляет собой тем лучше для безопасности себя и пассажиров.

 

опираясь на жизненный опыт пришел к выводу:

 

1.Не говорить, не обсуждать, не советовать и т.д то чего Сам не пробовал и не испытывал на "шкуре".
2.Не зарекаться, т.к много о чем я высказывался отриц с течением времени стало мне понятным и приемлемым.

 

Это сугубо Мой вывод, но примите к сведению ;)

 

пользовался круизом пять лет, на АКПП, неплохая опция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опираясь на жизненный опыт пришел к выводу:

 

1.Не говорить, не обсуждать, не советовать и т.д то чего Сам не пробовал и не испытывал на "шкуре".
2.Не зарекаться, т.к много о чем я высказывался отриц с течением времени стало мне понятным и приемлемым.


:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объяснимо чем? :hmmm:

 

В таком случае, лучший выбор, это карбюраторные Жигули. :)

 

не надо в крайности впадать

 

нет и не буду. чем меньше электроники и чем меньше машина сама управляет собой тем лучше для безопасности себя и пассажиров.

 


опираясь на жизненный опыт пришел к выводу:

 

1.Не говорить, не обсуждать, не советовать и т.д то чего Сам не пробовал и не испытывал на "шкуре".
2.Не зарекаться, т.к много о чем я высказывался отриц с течением времени стало мне понятным и приемлемым.

 

Это сугубо Мой вывод, но примите к сведению ;)

 

пользовался круизом пять лет, на АКПП, неплохая опция.

 

 

Ну во первых- я никому ничего не советую, а высказываю свое мнение по поводу этого. Второй момент- возможно это удобно, но мне лично это чуждо- я привык управлять транспортом сам без помощи каких либо причендалов. Кстати, АБС система тоже не идеальна- вроде бы полезная штука, и шипы не отрывает, и заноса меньше, но не на всех покрытиях дороги она в плюс.

 

Я не спорю, взгляды со временем меняются. Поживем увидим)

Изменено пользователем Sunsetpeople

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как говорил выше, жду Кангушку, так вот: Она белого цвета и зад.двери распашные-дело в том, что к нам, якобы, приходят только распашные (то ли в Воронеж)), то ли в Россию, может с 11-го года такие ? ) хотел спросить, про неудобства распашных Вас как уже юзавших Канго предыдущую, я предполагал, что места для открывания нужно, так на под*емную его (места) нужно не меньше..., одним словом, кроме как "крыша" от дождя я больше ничего не надумал, переживу как нибудь, что уж делать ))
есть еще минусы-плюсы ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как говорил выше, жду Кангушку, так вот: Она белого цвета и зад.двери распашные-дело в том, что к нам, якобы, приходят только распашные (то ли в Воронеж)), то ли в Россию, может с 11-го года такие ? ) хотел спросить, про неудобства распашных Вас как уже юзавших Канго предыдущую, я предполагал, что места для открывания нужно, так на под*емную его (места) нужно не меньше..., одним словом, кроме как "крыша" от дождя я больше ничего не надумал, переживу как нибудь, что уж делать ))
есть еще минусы-плюсы ???

 


Распашные двери это +7-8 тыс к стоимости. я лично не поддерживаю их по 3-м соображениям- первое это эстетика, распашные смотряться как на коммерческом авто, второе - открывающаяся вверх дверь не создает габаритов по бокам, и третье- у распашных дверей стело поделено на две части, поэтому обзор через зеркало заднего вида будет хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато я приехав на склад могу погрузить евро поддон погрузчиком и сразу уехать. или подкатить в плотную к погрузочной площадке.!! а попробуй поехать к фуре с подкидной крышкой!!!крышка будет на уровне пола фуры или чуть выше что не очень то хорошо при загрузке .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато я приехав на склад могу погрузить евро поддон погрузчиком и сразу уехать. или подкатить в плотную к погрузочной площадке.!! а попробуй поехать к фуре с подкидной крышкой!!!крышка будет на уровне пола фуры или чуть выше что не очень то хорошо при загрузке .

 

очень ценное замечание, Спасибо ОГРОМНОЕ. !!! т.е это "пришло" бы по мере эксплуатации, но теперь пойду спать спокойно! ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато я приехав на склад могу погрузить евро поддон погрузчиком и сразу уехать. или подкатить в плотную к погрузочной площадке.!! а попробуй поехать к фуре с подкидной крышкой!!!крышка будет на уровне пола фуры или чуть выше что не очень то хорошо при загрузке .

 


Вот я и говорю.- кто занимается перевозками крупногабаритных вещей, тому такие двери на руку. Ну и дело вкуса конено. я бы лично не взял.

Изменено пользователем Sunsetpeople

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Распашные двери это +7-8 тыс к стоимости. я лично не поддерживаю их по 3-м соображениям- первое это эстетика, распашные смотряться как на коммерческом авто, второе - открывающаяся вверх дверь не создает габаритов по бокам, и третье- у распашных дверей стело поделено на две части, поэтому обзор через зеркало заднего вида будет хуже.

 

- открытая вверх дверь превращается в крышу, под которой можно спокойно уложить груз, а не бросать как попало.
- навесив фонарь на магните получаем прекрасно освещенную площадку

Изменено пользователем wonderboy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как говорил выше, жду Кангушку, так вот: Она белого цвета и зад.двери распашные-дело в том, что к нам, якобы, приходят только распашные (то ли в Воронеж)), то ли в Россию, может с 11-го года такие ? ) хотел спросить, про неудобства распашных Вас как уже юзавших Канго предыдущую, я предполагал, что места для открывания нужно, так на под*емную его (места) нужно не меньше..., одним словом, кроме как "крыша" от дождя я больше ничего не надумал, переживу как нибудь, что уж делать ))
есть еще минусы-плюсы ???

А в орле всё время приходили с подъёмной,я специально заказывал с распашными. Считаю что при погрузке разгруке гораздо удобней .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в орле всё время приходили с подъёмной,я специально заказывал с распашными. Считаю что при погрузке разгруке гораздо удобней .

Первая, пришедшая в Орел Knagoo II в августе прошлого года, была с распашными дверьми. Вторая, которую выбрали мы и забрали в конце сентября, была с подъемной дверью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая, пришедшая в Орел Knagoo II в августе прошлого года, была с распашными дверьми. Вторая, которую выбрали мы и забрали в конце сентября, была с подъемной дверью.

Я был в феврале были с подьемной белые.Сейчас тоже стоит с подьёмной белая.Принципиально хотел с распашными.НУ а вообще это кому как нравиться ,хорошо когда есть выбор. Изменено пользователем batt1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если антенны не видишь, значит ее в салоне нет. Слева внизу это датчик вызова водителя + индикация постановки/снятия сигнализации.

 

У меня одноэтажный гараж в 800 метрах от квартиры, обитаю я на втором этаже, окна выходят в противоположную от гаража сторону. Когда в нем стоит Scenic II с этой же самой сигнализацией, но с вынесенной на лобовое стекло антенной, брелок добивает. А когда – Kangoo II, сигнал пропадает в 120 м. от гаража :-(

 

А вот, что говорит по этому поводу официальное руководство по установке: "Антенный блок может быть установлен в верхнем углу лобового стекла в салоне автомобиля. … Допустима скрытая установка антенного блока. При скрытой установке возможна некоторая потеря в дальности связи."


Сегодня проезжал мимо стоянки попробовал вызвать с брелка. Так вот брелок ловит максимум метров на 200-250. Дальше глухо.Я как то об этом и не думал ,а сейчас прочитал должен брать до 1500м.Ну я думаю в городе хотя бы метров на 500.А уменя гараж где то метров 500 от дома думаю в дальнейшем ставить машину там. хотелось бы иметь возможность иногда знать на расстоянии что там происходит с машиной Самому лезть в новую машину не хочется видел когда на станции электрик занимался моей сигнализацией разобрал всю нижнию панель даже магнитолу снял.А в орле буду недели через две не раньше,тогда и заеду попрошу чтоб сделали нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень ценное замечание, Спасибо ОГРОМНОЕ. !!! т.е это "пришло" бы по мере эксплуатации, но теперь пойду спать спокойно! ))

Мне нравятся распашёнки.Открываются на 90 и 180 град.что при погрузке иногда удобно.Если загрузил длинномер,то положив какое ни-то покрывало двери закрепляешь резиновой стяжкой и в путь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Вот столкнулся с какой проблемой.

 

При езде с включенным кондиционером в жаркое время, на полу у водителя и переднего пассажира образуются лужи, как на резиновом коврике, так и под ним.

 

Кто нибудь сталкивался с такой проблемой и как ее вылечить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Вот столкнулся с какой проблемой.

 

При езде с включенным кондиционером в жаркое время, на полу у водителя и переднего пассажира образуются лужи, как на резиновом коврике, так и под ним.

 

Кто нибудь сталкивался с такой проблемой и как ее вылечить?

 

езжу частенько с кондеем, бывает и на холостых стоит и молотит с кондеем. указанных траблов не замечено. похоже тебе в сервис надо по гарантии лечить

Изменено пользователем wonderboy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь сталкивался с такой проблемой и как ее вылечить?

 

Скорее всего, забита сливная трубка конденсата. Пошукайте на форуме по другим моделям. Симтоматика то распространенная и единая.
Прочистка этой трубки, выходящей под днище кузова, должна помочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня проезжал мимо стоянки попробовал вызвать с брелка. Так вот брелок ловит максимум метров на 200-250. Дальше глухо.Я как то об этом и не думал ,а сейчас прочитал должен брать до 1500м.Ну я думаю в городе хотя бы метров на 500.А уменя гараж где то метров 500 от дома думаю в дальнейшем ставить машину там. хотелось бы иметь возможность иногда знать на расстоянии что там происходит с машиной

Я тоже не думал поначалу, пока разница в дальности действия брелка между Scenic II и Kangoo II стала крайне очевидной. У меня заявленная дальность – до 800 метров, поэтому получается, что в Scenic II, где антенна вынесена на лобовое стекло, данная характеристика выдерживается на 100%, а в Kangoo II, где антенна в салоне вообще не наблюдается, присутствует существенное снижение дальности связи :-( Тоже собираюсь ехать в автосалон. Думаю, у тебя при заявленных 1500 метрах брелок должен и до стоянки добивать, и до гаража.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нехай клевещуть!

 

Солидарен!
а то все как сядут на Кангу, да как начнут лосиные тесты выводить :)
тут и на обычных машинах кренделя выделывают, что впору полицеский разворот выучивать.
пущай клевещут ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- хотел "по уму" в салон приехать с ковриками, обратился сегодня в наш экзист, нету питерских :(....завтра поеду на рынок...там шукать...
- есть мысль поставить , сразу как приедет машинка и буду ждать ПСК-ку, парктроник......Ваше мнение, нужен девайс ? есть необходимость ? может это компенсирует разделенное заднее окно, распашками ?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парктроник......Ваше мнение, нужен девайс ? есть необходимость ? может это компенсирует разделенное заднее окно, распашками ?!

Сначала поинтересуйтесь в автосалоне, готовы ли они установить его. Мне дилер отказал, поскольку задний бампер усиленный, т.е. сразу за пластиком находится железо и его сверлить они отказались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня друган купил с подкидной дерью. ему нравиться т.к. на рыбалке можно от дождя спрятаться и не надо грязные резики снимать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала поинтересуйтесь в автосалоне, готовы ли они установить его. Мне дилер отказал, поскольку задний бампер усиленный, т.е. сразу за пластиком находится железо и его сверлить они отказались.

 


спрашивал, сказали:-"ноу проблем" , цена вопроса 8 800рэ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня друган купил с подкидной дерью. ему нравиться т.к. на рыбалке можно от дождя спрятаться и не надо грязные резики снимать.

 


спс, но вопрос решен, распашные -это мой коленкор ) я машину для перевозок, в большей степени, беру.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, а какой точно объем бака у Kangoo II? Сегодня произошел инцидент на АЗС, когда при стрелке показывающей чуть меньше половины бака, нам залили 44 литра. Мы заподозрили обман, но фраза из инструкции: "Полезная емкость топливного бака: около 60 литров.", является очень слабым аргументом.

 

по личной просьбе dansoftware провел испытания.
выжег бак до сигнала и лампочки, Range был 67км. Залил под горло 92-го на своей любимой заправке Газпромнефть (конец Ленинского проспекта, Москва)

 

Вошло - 61.35 л !

 

а вот и документ после теста :)

 

i-257.jpg

Изменено пользователем wonderboy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это известная тема: Renault Kangoo fails the moose test.

 

да блин что в этом такого? ну подпрыгнула она немного, не перевернулась же. вы еще рено траффик попробуйте, или форд транзит, или уаз патриот. вот они точно на уши лягут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это на словах всё пучком,а когда лично пройдёшь этот тест-совсем другое. У меня две недели назад был сей тест,только кошачий. Увернулся от кошки,от столба и от другой машины. И Бегемот устоял! Зато у меня седых волос прибавилось. И не только на голове...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • inviktus
    • mak84
    • Thirteenth
    • vitalik230475
    • g-energy34ru
    • Андрей 23
    • andyp23
    • Шариев
    • AURA
    • kemshev
    • Maestro 01
    • Ksy
    • Sam-NN
    • Сергей23
    • il2luntik
    • olegb
    • Pun_ar
    • BAS012
    • Pasha555
    • koysh
    • Podrujka
  • Статистика пользователей

    82 626
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Ольга_К
    Новый пользователь
    Ольга_К
    Регистрация