Пример HTML-страницы
пензюк

Новый Кенгу

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

2 373 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем машина хороша. Но какой-то идиот поставил на левом зеркале ПАНОРАМНОЕ СТЕКЛО.
Пока привык, пару раз чуть не подставился, отьезжая от обочины.
Приходится поворачивать голову, смотреть назад.
И при парковке задним ходом тоже не фига не поймешь, сколько до препятствия.
Надо парктроник ставить, а машина на гарантии.Проблема.

 


какое еще панорамное зеркало, о чем вы? зеркала заднего вида обычные

Изменено пользователем Sunsetpeople

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какое еще панорамное зеркало, о чем вы? зеркала заднего вида обычные

Ну, какое... По форме- выпуклое, т.е. зона захвата изображения больше, но ОТДАЛЯЕТ предметы.
Может, это только на моей машине такая комплектация?
Знаете, еще продаются маленькие зеркала-наклейки на правое зеркало, они тоже выпуклые, и дают большой обзор.
Так вот, правое панорамное- даже хорошо на многополосной дороге, видны несколько полос.
Но левое..... Может, потом привыкну, только теперь я ему не верю.
Подставиться под обгоняющую машину- как дважды два. Изменено пользователем провинциал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, какое... По форме- выпуклое, т.е. зона захвата изображения больше, но ОТДАЛЯЕТ предметы.
Может, это только на моей машине такая комплектация?
Знаете, еще продаются маленькие зеркала-наклейки на правое зеркало, они тоже выпуклые, и дают большой обзор.
Так вот, правое панорамное- даже хорошо на многополосной дороге, видны несколько полос.
Но левое..... Может, потом привыкну, только теперь я ему не верю.
Подставиться под обгоняющую машину- как дважды два.

 


значит только у вас... Я пробовал купил два маленьких- наклеил только мешают обзору, пригшлось оторвать. а на кангу итак зеркала большие не нужны на них прибамбасы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, начали скрипеть тормозные колодки при торможении, не сильно но слышно. это нормально?

Приблизительно после прохождения отметки в ~2 тыс. км. в конце июля появился нездоровый хруст в момент притормаживания и скрип при торможении. Изначально ничего подобного не было. В августе был в отпуске, машина 21 сутки стояла без движения в гараже. По возвращению хруст и скрип пропали. Если появятся опять, поеду к официалу на СТО. Изменено пользователем dansoftware

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, крылья передние пластиковые, а что такого? зато они дешевле. И потом, не все ли равно из чего они?

За пластиковые крилья толпе пьяных мужиков не удастся приподнять машину, что бы вытянуть ее из болота на рыбалке ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В августе на Украине видел три Kangoo II Fourgon. Все белого цвета. Судя по рамкам номерных знаков, куплены на месте у официалов. Мне показалось, что габариты фургона меньше в сравнении с пассажирским вариантом.

 

В целом на Украине машины наподобие Kangoo пользуются гораздо большей популяроностью, чем у нас. На дорогах часто встречается первое поколение Kangoo, а из свежего модельного ряда на мой взгляд лидирует FIAT Doblo.

Изменено пользователем dansoftware

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера возвращаясь с работы попал в просак.... Бензин - горит лампа. Компьютер показывает, что мне до окончания бензина осталось ездить 55 км. Заехал на заправку Лукойл. В связи с отсутствием дензнаков заправил 10 литров. Завожу - лампочка ГОРИТ и показывает , что ехать осталось 55 км ...В общем бензин то вроде залил, а его и нет... Иду в кассу, жалуюсь ... Девушки мне говорят, что у них всё ОК , да и я собственно видел, что циферки на колонке отсчитали все правильно. Что делать?? Ну постоял немного и поехал с горящей лампой на другую заправку. Залил еще 10 литров и О Чудо!! Лампа погасла и бензина в баке стало почти половина!! Т.Е получилось, что я залил и первый раз и второй раз. Только вот почему комп в первый раз не показал мне, что я залил 10 литров?? Или это и истории - МАЛО НЕ ЛЮБЛЮ?? ))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера возвращаясь с работы попал в просак.... Бензин - горит лампа. Компьютер показывает, что мне до окончания бензина осталось ездить 55 км. Заехал на заправку Лукойл. В связи с отсутствием дензнаков заправил 10 литров. Завожу - лампочка ГОРИТ и показывает , что ехать осталось 55 км ...В общем бензин то вроде залил, а его и нет... Иду в кассу, жалуюсь ... Девушки мне говорят, что у них всё ОК , да и я собственно видел, что циферки на колонке отсчитали все правильно. Что делать?? Ну постоял немного и поехал с горящей лампой на другую заправку. Залил еще 10 литров и О Чудо!! Лампа погасла и бензина в баке стало почти половина!! Т.Е получилось, что я залил и первый раз и второй раз. Только вот почему комп в первый раз не показал мне, что я залил 10 литров?? Или это и истории - МАЛО НЕ ЛЮБЛЮ?? ))))))))))))

 


все это электроника, а электроника как правило глючит. у меня например датчики движения иногда срабатывают когда бухаюсь в машину, приходится ручник передергивать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В начале августа на Scenic II заехал на заправку с баком, в котором было не более ~20 литров. Заполнил его полностью, включаю, индикатор уровня топлива показывает по-прежнему ~20 литров. Заглушил, завел еще раз, ничего не изменилось. Начал отъезжать в сторону, дабы освободить колонку, а потом пойти пообщаться с кассиром и заправщиком, перед тем как заглушить двигатель обнаружил, что индикатор уровня топлива показывает полный бак. Раньше ничего подобного не наблюдал. Глюки :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В начале августа на Scenic II заехал на заправку с баком, в котором было не более ~20 литров. Заполнил его полностью, включаю, индикатор уровня топлива показывает по-прежнему ~20 литров. Заглушил, завел еще раз, ничего не изменилось. Начал отъезжать в сторону, дабы освободить колонку, а потом пойти пообщаться с кассиром и заправщиком, перед тем как заглушить двигатель обнаружил, что индикатор уровня топлива показывает полный бак. Раньше ничего подобного не наблюдал. Глюки :unsure:

Иногда бывает, уже привык.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда бывает, уже привык.

Залипает датчик уровня топлива. У меня тоже бывает, после хорошего рывка проходит.
Это, очевидно, конструктивная недоработка.
А с зеркалами, точно, поставили, что было на конвейере, по типу наших жигулей.
Везде проблемы одинаковые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приблизительно после прохождения отметки в ~2 тыс. км. в конце июля появился нездоровый хруст в момент притормаживания и скрип при торможении. Изначально ничего подобного не было. В августе был в отпуске, машина 21 сутки стояла без движения в гараже. По возвращению хруст и скрип пропали. Если появятся опять, поеду к официалу на СТО.

Через ~5 дней езды по городу появился скрип при выдавливании педали тормоза до упора. Но звук не слишком громкий, опасений у меня не вызывает. Но СТО не поеду, только если опять не начнется хруст и громкий скрип.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас становится все больше и больше.
Со мной на Ленинском время от времени встречаются две серенькие как у меня машины. Одна с распашными дверями (принадлежит ТВ Центр), также часто бывает у мерии Москвы, вторая с задней дверью.
Извиняйте если вас шокирую, люблю пришпорить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с отсутствием дензнаков заправил 10 литров. Завожу - лампочка ГОРИТ и показывает , что ехать осталось 55 км ...В общем бензин то вроде залил, а его и нет... Иду в кассу, жалуюсь ... Девушки мне говорят, что у них всё ОК , да и я собственно видел, что циферки на колонке отсчитали все правильно. Что делать?? Ну постоял немного и поехал с горящей лампой на другую заправку. Залил еще 10 литров и О Чудо!!

То есть дензнаки всё-таки были...
Это опция - "борьба с жадностью" :)
Раскрывающийся текст
Ставится по умолчанию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бензин - горит лампа. Компьютер показывает, что мне до окончания бензина осталось ездить 55 км. Заехал на заправку Лукойл.заправил 10 литров. Завожу - лампочка ГОРИТ и показывает , что ехать осталось 55 км ...В общем бензин то вроде залил, а его и нет..

На работе "фиат дабло" та же фигня. У соседей "ситроен берлинго" с такой же болезнью, то полный бак то пустой. Прикольно производители разные фигня одна. Наверное на всех китайские датчики стоят. Изменено пользователем скат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас всё пучком. Об этой проблеме первый раз от Вас читаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На работе "фиат дабло" та же фигня. У соседей "ситроен берлинго" с такой же болезнью, то полный бак то пустой. Прикольно производители разные фигня одна. Наверное на всех китайские датчики стоят.

 

у меня лампочка загорает когда комп дает показания на 70км.
я не заливаю по 10 литров. Сразу заправляюсь на 1500рупий и мне потом до лампочки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За пластиковые крилья толпе пьяных мужиков не удастся приподнять машину, что бы вытянуть ее из болота на рыбалке ;)

ага, а еще если метеорит попадет в пластиковое крыло то оно сразу расплавиться :clap2: а в металлическом только дырка будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет честной компании !!

 

После придажи большой амерской машины Шевролет Люмина APV появился вопрос о следующей машине. Предыдущая устраивала всем, но 92 год выпуска давал о себе знать, начала высыхать и сыпаться проводка. А так машина всем устраивала, особенно ее пластиковый кузов.

 

Перелопатив мегабайты интернета, остановился на "высоких" каблучках. Не люблю нырять в машину, люблю входить.
Походил по салонам, посидел, покрутил, даже проехался.

 

Форд - большой ящик на колесах, не впечатлил, да и сравнительно дорог.
Пежо-партнер (Типи) неплох, но, говорят, сложноват он и дорог в обслуживании.
Ситроен берлинго, слащавый он какой-то.

 

А вот, Кангоо понравился сразу.
Критерии : Маневренный, сиденья в ровный пол, простое устройство, надежный двигатель, ну и дружелюбный он какой-то.

 

Покупка была, почти шта детективной историей. Все ведь знают методику продаж Рено.

 

А дело было так:

 

У нас , в Оренбурге салон Рено всего один. Это Реном, туда и поперся. Увидел там аж три машины, но радовался недолго, все оказались а различных стадиях оформления. Продавец нашел машину на складе в Москве, предложил ее взять. На том и договорились, подписал договор поставки, внес предоплату. Срок поставки 1 сентября, а дело было 5 августа.
По прошествии почти месяца выяснилось, что машина находится на складе, но не в Москве а на таможенном складе в Питере, стоит она там аж с 30 июня и неизвестно, когда ее растаможат. Договор продлевать я не стал, тем более мне говорят, что придется еще ждать минимум 2 недели ПТС.

 

Подумал, что можно поискать машину в соседних городах и регионах. Обнаружил другой салон в г. Орске, нашей же области. Телефонный звонок, есть две в разной комплектации, попроще и навороченней, обсуждение по интернет, фото и вот уже я рванул за машиной.
Все оказалось правдой+ ПТС были вместе с машинами. Выбрали, оформили, страховка на 5 суток и в этот же день возвращаемся. В общем, выехали в 8 утра, в шесть вечера были дома, расстояние 300 км. Перегон не выявил никаких неисправностей.

 

Далее, быстрая постановка на учет, и поездка в кинувший меня салон за предоплатой и истерикой по этому поводу, с показыванием рукой на машину с номерами и разглагольствованиями по поводу умения работать. Извинения принес лично директор, с обещанием искупить гарантийным обслуживанием.

 

Таким образом, я стал обладателем сего аппарата:

 

post-22057-1315080024_thumb.jpg

 

В моей комплектации нет столиков в сиденьях и сиденье пассажира в пол не складывается.
Колодки у меня не скрипят, а иногда пищат, решил забить.

 

Выполнил кое-какие рекомендации: вставил недостающую лампу в левый огонь заднего хода и заменил лампы номерного знака на светодиоды с герметизацией. Приобрел ТСУ, есть прицеп. Приобрел и поставил диски Replica RN-4 как родные.

 

Принимайте в компанию пастухов кенгуру. :)

Изменено пользователем Алеха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Партнер Типи и Берлинго В9-близнецы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет честной компании !!

 

Принимайте в компанию пастухов кенгуру. :)

 

Поздравляю с покупкой. Теперь с ней хоть в поход, хоть на край света.
Моя такая же, серенькая.

Изменено пользователем wonderboy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, а кто зарегистрирован вот тут www.renault-club.ru, не могу зарегиться никак, а нужно качнуть выложеную инструкцию, кто сможет помочь?
вот ссылка http://www.renault-club.ru/showthread.php?t=7523&page=87 установка задних парктроников

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу зарегиться никак, а нужно качнуть выложеную инструкцию

http://ifolder.ru/25577288

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А о какой инструкции идет речь?
О руководстве по эксплуатации?
Так они на сайте Автофрамоса выложены.
Вот по Кангу
http://www.renault.ru/renault-range/range-...b_017092010.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, там выложены фирменные руководства по выполнению некоторых видов работ для сотрудников официальных СТО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, там выложены фирменные руководства по выполнению некоторых видов работ для сотрудников официальных СТО.

 


Посмотрел. Все это есть вот здесь! (опять же, на Реношном сайте). :don-t_mention:
Делаете Выборку по интересующей Вас модели и качайте все эти инструкции наздоровье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, а кто зарегистрирован вот тут www.renault-club.ru, не могу зарегиться никак, а нужно качнуть выложеную инструкцию, кто сможет помочь?
вот ссылка http://www.renault-club.ru/showthread.php?t=7523&page=87 установка задних парктроников

Мног здешних зарегестрированно и там.Проблем с регистрацией не возникает.Каждый день новые лица.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо, а с регистрацией проблема такая, при вводе конрольного числа с цветной картинки постоянно выскакивает сообщение что введенное не совпадает с картинкой, подолбился несколько раз, одно и тоже......первый раз такая фигня.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выполнил кое-какие рекомендации: вставил недостающую лампу в левый огонь заднего хода

Какая лампочка туда ставится? P21W?
3136576m.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выполнил кое-какие рекомендации: вставил недостающую лампу в левый огонь заднего хода и заменил лампы номерного знака на светодиоды с герметизацией. Приобрел ТСУ, есть прицеп. Приобрел и поставил диски Replica RN-4 как родные.

 

Принимайте в компанию пастухов кенгуру. :)

 


Т.е. получается там есть гнездо но просто нет лампы? А зачем на светодиоды менял? патроны плавились вроде в первой кангу.

 

PS/ юзаю авто 3 месяца пробег 4 тыс полет нормальный, только жидкость в омыватель добавляю. :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая лампочка туда ставится? P21W?
3136576m.jpg

 

Да, такая, в левый фонарь заднего хода. Подсветка номерного знака не плавится, она крошится от температуры, и герметизация там не очень, из за этого при попадании влаги сгорает предохранитель, который под основанием АКБ. Внешнее проявление-пропадание светосигнализации левого борта.

Изменено пользователем Алеха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, такая, в левый фонарь заднего хода. Подсветка номерного знака не плавится, она крошится от температуры, и герметизация там не очень, из за этого при попадании влаги сгорает предохранитель, который под основанием АКБ. Внешнее проявление-пропадание светосигнализации левого борта.

 


это гарантийный случай. можно предъявить диллеру, пусть сам меняет лампы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это гарантийный случай. можно предъявить диллеру, пусть сам меняет лампы.

 

Хазяин-барин, но я считаю, что чем меньше лезут в машину очумелые ручки, да еще чужие, тем лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, такая, в левый фонарь заднего хода. Подсветка номерного знака не плавится, она крошится от температуры, и герметизация там не очень, из за этого при попадании влаги сгорает предохранитель, который под основанием АКБ. Внешнее проявление-пропадание светосигнализации левого борта.

 

меня интересует как ты поставил лампу? там отражатель придется высверливать? у меня просто слева вообще нету патрона

post-19828-1315489742_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А грузовая-то версия когда у нас появится?
Весной у дилера спрашивал, говорил - осенью.
И вот уже осень на дворе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче решил вопрос с задним фонарем. Вообщем тема такая.в первой комплектации отражатель цельный, но гнездо для лампы есть. А еще нет плюсового провода, придется попросить дилера провести за денюжку. единственное что я пока сделал- высверлил отверстие в отражателе и поставил лампу

post-19828-1315494251_thumb.jpg

post-19828-1315494319_thumb.jpg

post-19828-1315494341_thumb.jpg

post-19828-1315494401_thumb.jpg

post-19828-1315494418_thumb.jpg

post-19828-1315494454_thumb.jpg

post-19828-1315494496_thumb.jpg

Изменено пользователем Sunsetpeople

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня просьба кто нить выложите электрическую чхему или скажите задние фонари в параллель подключаются к друг другу? Можно ли самому провести провода? где они проходят?

Изменено пользователем Sunsetpeople

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня просьба кто нить выложите электрическую чхему или скажите задние фонари в параллель подключаются к друг другу? Можно ли самому провести провода? где они проходят?

 

Все можно, если осторожно. Может быть эти схемы смогут вам помочь:
Жгуты_проводов.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще ...
Из_каталога.pdf

 

А вот здесь общая схема почти всех жгутов автомобиля:
http://files.mail.ru/P4TTL2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все можно, если осторожно. Может быть эти схемы смогут вам помочь:
Жгуты_проводов.pdf

 


ой спасибо большое! буду пытаться! толоько вот знать бы на схемах что означают те или иные номера разъемов. Вообще непонятно почему судя по фото одна сторона питает освещение стелоочиститель, омыватель и т.п., а другая сторона только освещение. почему они не запараллелены

post-19828-1315507378_thumb.jpg

Изменено пользователем Sunsetpeople

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это картинки из Диалоджика, который применяется сервисными центрами при ремонте авто типа рено. Номера ничего не обозначают, если на них нажать, то появляются их каталожные номера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня решил проверить подстветку номерного знака- отвинтил корпус, пластиковые плафоны достать нормально не получилось- застряли, после того как дернул посильнее вытащил, но фиксаторы-зубчики поплавились и отвалились, так же начали плавится плафоны. Причем плафоны не фиксируются в корпусе (т.к.сломаны зубчики-фиксаторы) и думаю будут вылетать от вибрации. Позвонил в автосалон объяснил ситуацию, сославшись на гарантийный случай. Сказали позвонить завтра. отпишусь

 

 

:telephone:

post-19828-1315728918_thumb.jpg

post-19828-1315728955_thumb.jpg

post-19828-1315728967_thumb.jpg

Изменено пользователем Sunsetpeople

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заменил лампы номерного знака на светодиоды с герметизацией

Светодиодные лампы туда нужно ставить с резисторами (так называемые «обманки») или любые подойдут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пластиковые плафоны достать нормально не получилось- застряли, после того как дернул посильнее вытащил, но фиксаторы-зубчики поплавились и отвалились, так же начали плавится плафоны.

Поддался общему ажиотажу, проверил у себя: все полностью аналогично :-( Буду искать светодиодные лампы W5W, менять и герметизировать.
3087216m.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддался общему ажиотажу, проверил у себя: все полностью аналогично :-( Буду искать светодиодные лампы W5W, менять и герметизировать.

 


Светодиодные лампы туда нужно ставить с резисторами (так называемые «обманки») или любые подойдут?

 

не надо никаких резисторов. W5W просите в магазине и все.

 

сегодня купил вот такие- 60 рублей штука

 

4 светодиода

post-19828-1315743334_thumb.jpg

post-19828-1315743393_thumb.jpg

Изменено пользователем Sunsetpeople

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня купил вот такие- 60 рублей штука

 

4 светодиода


А вы их уже проверили на освещении номера? Светодиодный пучок света может быть узконаправленным и плохо рассеиваемым:
2278051m.jpg

 

А у нас лампочки стоят так, что номер освещается боковой частью лампы, а не торцевой. Думаю лучше поискать что-нибудь наподобие такого:
2281123m.jpg2284195m.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы их уже проверили на освещении номера? Светодиодный пучок света может быть узконаправленным и плохо рассеиваемым:

 


А у нас лампочки стоят так, что номер освещается боковой частью лампы, а не торцевой.

 

нет не проверял, т.к. по десять раз раскручивать не хочу. завтра поеду в салон просить новые патроны. Вообще я лишь заморачиваюсь для того чтобы не было к/з. Эти светодиоды дадут пучок освещения, защитное стекло корпуса даст небольшое рассеивание.

 


PS/ для меня сейчас стоит задача чтобы этот момент признали гарантийным и поменяли мне пластиковые патроны.

 

Вообще предлагаю Вам поставить свои светодиоды и сфотографировать в темное время суток, а я свои поставлю, и посмотрим.

Изменено пользователем Sunsetpeople

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще предлагаю Вам поставить свои светодиоды и сфотографировать в темное время суток, а я свои поставлю, и посмотрим.

Ну, пока сравнивать нечего: лампы не приобрел, в автосалон я еще не звонил. А с последним в любом случае будет долгая песня: не факт, что сходу признают брак, а если и признают, то на складе, естественно, новых патронов не будет. Плюс к этому существует вероятность, что мне не удастся найти то, что хотелось бы, возможно все закончится установкой таких же светодиодов, как у вас :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я писАл ранее, что давно поставил эти самые лампочки-диоды, все отлично и равномерно освещается..
Совет: лучше герметизируйте плафон, чтобы в него не попада вода, о последствиях я тоже писАл. К ОД не набегаешься, тем более там смотрят на тебя, как на потенциального лоха, с которого не грех срубить сотню-другую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 640
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    LeVo
    Новый пользователь
    LeVo
    Регистрация