Пример HTML-страницы
Кирилл

Клуб любителей экзотического и повседневного мяса

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

67 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Раз написал , значит надо было. Зря потер. Излишние сомнения , следствие длительного размышления.

 

А что они еще могут вызывать ? hmmm.gif


Восстановил. Удаление было неправильным по многим причинам. Но сомнение не было причиной удаления.

 

У меня они вызывают отвращение (как и шутки об этом). А ещё вызывают размышления (вернее: наводят на мысль о правильности размышлений).
Скажем, это подтверждает мысль о ненужности задуманного мною рассказа про собаку. И все эти рассказы (мои) не столько про зверей, сколько про людей; они маскируются под таковые, но уже только стоит немного ослабить маскировку - понимания не находят. Но, видимо, не для людей (ну, не нужны людям). Хотя..., может я просто не умею их написать. (это не кокетство)

 

Я, видишь ли, такой идиот, который здоровается с незнакомыми людьми и собаками; но не на столько идиот, чтобы не видеть, как это удивляет незнакомых и собак и людей. Но настолько эгоист, чтобы продолжать это делать в своё удовольствие.

 

А ты говоришь: пожарить и съесть. А для меня (как оказалось - не только для меня, но мы в меньшинстве) это - неправильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты говоришь: пожарить и съесть. А для меня (как оказалось - не только для меня, но мы в меньшинстве) это - неправильно.

Плохо дело, Серега... Отдохнуть бы тебе, расслабиться. :kissing2:
Про пожарить я не говорил, можно и потушить (прости за каламбур)... :cake:

 

Есть вещи к которым ни в коем случае нельзя приближаться с серьезным видом и аналитически настроенным умом.
Но я тебя понимаю, поскольку сам очень люблю животных. И у самого их бывало-перебывало множество. Я их ни разу не ел... Один лишь раз в жизни поджарил пойманного своими руками карпа... :cry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Восстановил.

 

У меня они вызывают отвращение (как и шутки об этом). А ещё вызывают размышления (вернее: наводят на мысль о правильности размышлений).

 

Скажем, это подтверждает мысль о ненужности задуманного мною рассказа про собаку. И все эти рассказы (мои) не столько про зверей, сколько про людей; они маскируются под таковые, но уже только стоит немного ослабить маскировку - понимания не находят. Но, видимо, не для людей (ну, не нужны людям). Хотя..., может я просто не умею их написать. (это не кокетство)

 

Я, видишь ли, такой идиот, который здоровается с незнакомыми людьми и собаками; но не на столько идиот, чтобы не видеть, как это удивляет незнакомых и собак и людей. Но настолько эгоист, чтобы продолжать это делать в своё удовольствие.

 

А ты говоришь: пожарить и съесть. А для меня (как оказалось - не только для меня, но мы в меньшинстве) это - неправильно.

 

Правильно сделал.

 

Шутки , они и есть шутки. Кстати , одним из тестов на здоровье психики , явлеятся довольно грубый анекдот , с очень печальной концовкой. Отсутствие смеха , после него свидетельствует о стрессе.

 

Все рассказы про животных пишутся , так и или иначе , о людях.

 


Я говорю , Сергей , в более глобальном масштабе. Попробуй посмотреть на это с другой стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо дело, Серега... Отдохнуть бы тебе, расслабиться. :kissing2:
Про пожарить я не говорил, можно и потушить (прости за каламбур)... :cake:

 

Есть вещи к которым ни в коем случае нельзя приближаться с серьезным видом и аналитически настроенным умом.
Но я тебя понимаю, поскольку сам очень люблю животных. И у самого их бывало-перебывало множество. Я их ни разу не ел... Один лишь раз в жизни поджарил пойманного своими руками карпа... :cry:


Про "пожарить" - это я Марку отвечал, ну и как бы шутейно, так..., не слишком :don-t_mention: .

 

Отдохнуть говоришь... :hmmm: Да я как-то не чувствую потребности в отдыхе..., я же не работаю, а живу так, а от жизни не отдохнёшь при жизни. :mosking: Я, кстати, сейчас в отпуске, ну так по графику поставлено в конторе.

 

Ты всё таки не совсем понимаешь. Я не "люблю" животных. Невозможно же любить всех подряд. Я их уважаю. А люблю... некоторых, хотя и стараюсь этого избежать - те животные, которых я любил - плохо кончают - умирают не своей смертью - и я не в силах этого избежать - это такая, как бы "зависть богов" (фильм смотрел?).
Но удержаться иногда трудно - хотя стараюсь всячески скрывать.

 

Так что, я их уважаю.

 

Можно смеяться над следующим текстом, но я люблю мясо, и ем его при всяком удачном случае. И мне доводилось есть выращенных на конюшне козлят (хотя и испытываю при этом некоторое внутреннее неудобство), вообще - такие козлята идут в основном в рацион конюшенных собак. И я нахожу в этом проявление уважения к ним. Они рождаются и растут чтобы быть съеденными.
Козы же, которые были оставлены для производства молока - съеденными быть не могут. Они живут на конюшне до старости и до смерти, и по смерти - бывают похоронены. Такое вот уважение. И лошади у нас живут до старости, по нескольку лет на пенсии. И, бывает, приходится умертвить лошадь, по необходимости - когда необратимая болезнь... И после - похоронить.
Хотя я знаю, что не является нормой в конном мире. Но и проявления уважения к лошади я в этом "конном мире" особого не встречаю.

 

Точно так же отношусь с уважением и к прочим животным: корова, свинья и т.д. - выращенные на мясо - должны быть съедены. (хотя, меня немного коробит понятие "мясное коневодство" и вообще - конину - если это возможно - стараюсь не есть)

 

Собаки же и кошки, у нас (в европейской части) не рождаются для того, что бы быть съеденными людьми. Поэтому, можно считать их употребление в пищу как проявление неуважения.

 

А дальше - больше. Проявляя неуважение в таком ерундовом вопросе, оказывается - проявление неуважения ничего страшного проявителю не несёт (ну, "ни тепло, ни холодно" ему от этого). И дальше неуважение проявляется всё больше и больше и переходит на соседа (к примеру) и на всех остальных.
А дальше..., :read: получаются предупреждения и баны на форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дальше..., :read: получаются предупреждения и баны на форуме.

Мда... Когда-то один бюргер наступил на лягушку... Вечером грянул гром и стихия разверзлась многодневным проливным дождем. От скуки и тоски, а может от безделья из-за не утихающего буйства за окном, предались бюргер с бюргершей любови да и зачали мальчонку... Родился малыш розовеньким и здоровеньким... Назвали его Адольфом... Закончилось все мировым многомиллионным баном всему человечеству.

 

А началось все с неуважения к лягушке... :mosking:

 

Серег, чего случилось-то? Киплинга уже все равно не вернешь... Почитай Бунина что-ли... :popcorm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдохнуть говоришь... :hmmm:

 


А дальше..., :read: получаются предупреждения и баны на форуме.

 

Точно отдохнуть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня попробовал ослятину...
Вполне съедобно.
А жареные медузы лучше ;)

Изменено пользователем Andrey 74

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот всё интересна судьба осьминога Пауля. Никто не в курсе?
В нашем мире границы "экзотического" уже давно стерты, для кого-то уже черепаший суп - норма :to_become_senile:

Изменено пользователем bakop

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот всё интересна судьба осьминога Пауля. Никто не в курсе?

 

На морской коктейль пустили..... Проштрафился. А почему Пауль?! букву С куда дели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

 

Отдохнуть говоришь... :hmmm: Да я как-то не чувствую потребности в отдыхе..., я же не работаю, а живу так, а от жизни не отдохнёшь при жизни. :mosking: Я, кстати, сейчас в отпуске, ну так по графику поставлено в конторе.
.


Я Серёга тоже отдыхать не умею и не люблю, хватает того что я официально не работаю и могу сам регулировать обьём проделанной мной работы. Поэтому обычно по утрам ленюсь. И получаю от этого удовольствие, сравнивая что в армии заставляли бегать по утрам с голым торсом(или в тельниках зимой,но в Краснодарском крае..), полюбил я бегать тока на третий год службы(когда стал получать за это хорошие деньги...(алчность)). Отвлёкся, звиняйте...тут про еду и скот.
Бабуля выращивала скотину в деревне, мы -дети привязывались к телятам или козлятам и было стрёмно есть их мясо зимой, может поэтому я мясо не очень люблю, есть оно дома или нет его -фиолетово, колбаса с жиром заменяет потребность в мясе. И еще росли в советское время и мяса не видели, наверное и поэтому тоже я не любитель шашлыка. В еде не очень разборчив, опять же по сравнению с армией, когда в Новороссе нам давали макороны и предупреждали что там опарыши и нужно есть осторожно...(видимо протеин в чистом виде очень полезен для десантников, так считали начпроды?)так что теперь я стал всеядным и получаю от этого удовольствие,а разведчиков учили (и они ели) есть разных земноводных, лягушек и ящериц. Но сухпайки были отменными в зелёной упаковке! Временами кормили очень даже хорошо, в Боснии тем более (и мы там быстро набирали вес).
Что особенно заметно Сергей, ты часто остаёшься наедине с своими мыслями...они тебя доканают!(мысли). Тебе в пору в академии философии лекции читать! Ты прям гуру-идейный вдохновитель...ты случаем не вступил в какой-нибудь "Аум сен рикё"(японская секта, раньше по радио много вещали и в таком же духе проповедовали)? Или свидетелей Иеговы? меня беспокоит твоё внутреннее состояние, пусть кто-нибудь за тобой присматривает, а то как то боязно. Ты меланхолик или ..?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На морской коктейль пустили..... Проштрафился

в смысле проштрафился? Сошел с ума, когда сборная Германии сыграла вничью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в смысле проштрафился? Сошел с ума, когда сборная Германии сыграла вничью?

 

Как истинный ариец должен был застрелиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот всё интересна судьба осьминога Пауля. Никто не в курсе?

Он в Питере квартиры от ЛЭКа рекламирует, вчера постер видел! Довольный, улыбается..... Изменено пользователем Водовоз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серег, чего случилось-то? Киплинга уже все равно не вернешь... Почитай Бунина что-ли... :popcorm:

"Тёмные аллеи" что ли?
Точно отдохнуть!

меня беспокоит твоё внутреннее состояние, пусть кто-нибудь за тобой присматривает, а то как то боязно. Ты меланхолик или ..?

Да нормально всё. Вообще. И в частности.
"Спокойствие, только спокойствие!" Ерунда, дело то житейское!"

Что особенно заметно Сергей, ты часто остаёшься наедине с своими мыслями...они тебя доканают!(мысли). Тебе в пору в академии философии лекции читать! Ты прям гуру-идейный вдохновитель...ты случаем не вступил в какой-нибудь "Аум сен рикё"(японская секта, раньше по радио много вещали и в таком же духе проповедовали)? Или свидетелей Иеговы?

Лучше с мыслями, чем без... Скорее, я их доконаю, а не они меня. Это они наедине со мной остаются... Да так и должно быть: в окружении большого количества народа, как можно мысль какую либо продумать?
Тут ведь как получается: косишь траву - прокос длинный (на пол часа) руки-ноги работают сами, а голова мысли думает. Или: шлифование (выравнивание) кузовных панелей - тоже есть время поразмышлять.

 

Секта..., скажешь тоже... Я в достаточной мере эгоист, что бы не быть подверженным влияниям разных сект. А японского..., если подумать, то во мне что-то есть.... от образа самураев. Но сырую рыбу жевать не люблю и тёплую водку - не люблю тоже.

 

Но какой там философ, так :don-t_mention: , полуграмотный представитель народа, да и то... Ни то, ни сё, кАроче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем собаки хуже? Те же домашние животные. :don-t_mention:

 

Я понимаю, все это стеб... но собаки не домашние животные, они наши друзья и даже для кого-то дети... а это практически моральный каннибализм получается.<_<

 

И вообще лучше не экзотическое, а эротическое...что нибудь (в прочем мне так постоянно и бросается в глаза) :)

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но собаки не домашние животные, они на <_< ши друзья и даже для кого-то дети

Собаки, как и люди, - не все наши друзья.
И вообще лучше не экзотическое, а эротическое...что нибудь

Эротическое мясо.... :hmmm: ... обтянутое тонкой, нежной кожей... и в чулках... Не, Марусь, это о другом совсем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собаки, как и люди, - не все наши друзья.

 

ОК. Если у тебя была когда-либо другом собака или кошка, а может даже экзотическое животное...и ты его любил, наверно все-же душа воспротивится вкушать...пускай и не друга, но родственника твоего любимца. Или я не права? :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.