Пример HTML-страницы
Аббат Букмон

КХЛ

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

170 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всех любителей хоккея с открытием нового сезона!
Так же поздравляю поклонников ОХК Динамо с победой над АК Барсом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда уж надо и поздравить болельщиков СЮ с победой над Трактором... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята! Зачем темы одинаковые плодить. Есть уже одна, называется КХЛ 2008, но можно цифры и убрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спартак - ЦСКА вчера кто смотрел? Вот это да! Я был поражён... Не столь игрой... Хотя качество игры было отменным... Заведомо интереснее чем на помирающем ЧЕ играют :))) Гашек! Блин! ВЕЛИКИЙ ДОМИНАТОР! Ему же 45!!!! КАК он стоял!!!! Да, уже не крутил те "вертушки" ногами под верхней планкой ворот... Не 30 лет... Но всё же! Вспоминается как вобщем то он в одинарик уел в 98 всю сборную Канады:)))) А ведь было чётко видно, его до сих пор боятся... Нападающие сине-красных старались перед воротами избавиться от шайбы пасом... Буду с нетерпением ждать игру Спартак - СКА... Гашек против Набокова!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гашек - красавец!

Безоговорочно. Такие вратари не каждое 10и летие рождаются... Вероятно ДО него пожалуй только Третьяк...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чесно говоря был сильно удивлен счетом. Спартак тянут словаки, а ЦСКА чехи. :)
Но это только начало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чесно говоря был сильно удивлен счетом.

Ну я же про это и пишу... Игру то сделал Гашек... Этот сезон обещает быть очень интересным:)))
Знороковские ребята КРАСАВЦЫ! Вот уж кто не признаёт авторитетов:))) Барсов они просто чудесно раскатали:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как старый болельщик "коней", естессьно, расстроился донельзя :cry:
Так ничему и не научились: как и в прошлом сезоне, опять пол игры в меньшинстве.... :ireful:
Единственный, кто понравился у нас - вратарь. Если бы не он, счет был бы двухзначный..........
А Гашек - да! На него работает ИМЯ!!! Нападающие его откровенно боялись....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знороковские ребята КРАСАВЦЫ! Вот уж кто не признаёт авторитетов:))) Барсов они просто чудесно раскатали:))))

 


Я видел как кони их (динамо) раскатали, правда на кубке мэра. Но всё же. Ладн будем дальше наблюдать за играми.

Изменено пользователем Аббат Букмон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безоговорочно. Такие вратари не каждое 10и летие рождаются... Вероятно ДО него пожалуй только Третьяк...

Ну уж не надо так. Между прочим в хоккей еще и в Северной Америке играют и уж всяко не хуже чем в Европе и вратари там тоже иногда рождаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну уж не надо так. Между прочим в хоккей еще и в Северной Америке играют и уж всяко не хуже чем в Европе и вратари там тоже иногда рождаются.

Помню Чиверса... Напомни ещё кого то из реально великих, а не просто хороших/отличных... А так помню в НХЛ Хабибуллина, Набокова...:)))) того же Гашека...:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню Чиверса... Напомни ещё кого то из реально великих, а не просто хороших/отличных... А так помню в НХЛ Хабибуллина, Набокова...:)))) того же Гашека...:))))

Да хотя бы Кен Драйден, Патрик Руа, Грант Фюр, Мартин Бродер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хотя бы Кен Драйден, Патрик Руа, Грант Фюр, Мартин Бродер.

Это ХОРОШИЕ вратари... No more:))))
Только фамилию Мартина нужно читать на хранцузский манер... Из Квебека он:))))
Ну с Кеном соглашусь пожалуй...:)))
Полистай... Интересно...
http://www.legendsofhockey.net/LegendsOfHo...ition.jsp?pos=G

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ХОРОШИЕ вратари... No more:))))
Только фамилию Мартина нужно читать на хранцузский манер... Из Квебека он:))))
Ну с Кеном соглашусь пожалуй...:)))
Полистай... Интересно...
http://www.legendsofhockey.net/LegendsOfHo...ition.jsp?pos=G

Я бы в этой компании все-таки на первое место поставил Руа, но это мое субъективное мнение. Хотя, признаю, что тот же Руа за свою карьеру только два раза получал Везину трофи, в то время, как Гашек - пять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История - историей, а вот "Доминатор" именно здесь и сейчас радует нас и это главное, по крайней мере для меня.

Да... Я был шокирован как он в понедельник порадовал Хантов с Мансийцами... Мож съел чего не того? Или футбольным воздухом рассейским дыхнул?:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... Я был шокирован как он в понедельник порадовал Хантов с Мансийцами... Мож съел чего не того? Или футбольным воздухом рассейским дыхнул?:))))

Он продолжает радовать......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ладно вам. Третьяк тоже бывало по 10 шайб за матч получал. Ну, если команда в обороне не играет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ладно вам. Третьяк тоже бывало по 10 шайб за матч получал. Ну, если команда в обороне не играет....

Дык, на этот случай вратарь и нужен. Если команда в обороне играет хорошо, вратарю и делать особо нечего :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он продолжает радовать......

5 банок от казахов это да... Но реально команда не просто не играла, а ваще не играла... минут 40 вобщем то булитов:)))) Тут кто угодно просто и устанет, и обидится на защиту...
Но было интереснее наблюдать за Соколовым и Набоковым... Гашека уважал и буду уважать. Он уже всем и всё доказал... А вот наблюдать за потенциальными вратарями НАШЕЙ сборной весьма интересно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родной Локо набирает обороты.

Во! Спалился Скорпи!:))))) Знать ты из Ярославля!:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точнее вышел оттуда... :)))
А на Локо начал ходить, когда они еще в первой лиге СССР были. Хорошие времена однако, и назывались они тогда Торпедо-Ярославль. Помню их первый сезон в высшей лиге, тогда команде здорово помогли ветераны советского хоккея Зыбин, Васильев. Помню первую домашнюю победу над тогдашним грандом Динамо-Москва 6:4. Старый стадиончик, на "пятерке", маленький, но уютный...

А я помню те времена, когда надо было ночью ходить отмечаться к ДС "Юбилейный", чтобы попасть на матч СКА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаю ярославкий Локомотив! Достаточно сильная и стабильная команда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера Локо уступил Спартаку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я теперь за спартак болею, именно из - за Гашека, очень приятный чел! Нравится Динамо Рига и Авангард, осталось только пределиться за кого болеть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я теперь за спартак болею, именно из - за Гашека, очень приятный чел! Нравится Динамо Рига и Авангард, осталось только пределиться за кого болеть!

Интересно, "теперь", а раньше за кого-то другого, разве так бывает? Мне казалось, что, если за кого-то болеешь, то это на всю жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, "теперь", а раньше за кого-то другого, разве так бывает? Мне казалось, что, если за кого-то болеешь, то это на всю жизнь.

 

Раньше мне наш чемпионат не казалсятаким интересным и зрелищным. Имею ввиду до КХЛ, а в детстве, конечно, болел за ЦСКА и первую пятёрку, но впрочем 90 процентов населения Советского Союза болели примерно так же. И только в последнее время, а если быть точнее - в новый сезон КХЛ, поймал себя на мысли, что страсти кипят нешуточные и вряд ли уступают по накалу страстям на северо - американских площадках. Вот как то так, надеюсь, понятно обьяснил. А трудность в выборе нынешнего клуба, что бы поболет за него, исключительно в том, что нравятся многие. Вот и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше мне наш чемпионат не казалсятаким интересным и зрелищным. Имею ввиду до КХЛ, а в детстве, конечно, болел за ЦСКА и первую пятёрку, но впрочем 90 процентов населения Советского Союза болели примерно так же. И только в последнее время, а если быть точнее - в новый сезон КХЛ, поймал себя на мысли, что страсти кипят нешуточные и вряд ли уступают по накалу страстям на северо - американских площадках. Вот как то так, надеюсь, понятно обьяснил. А трудность в выборе нынешнего клуба, что бы поболет за него, исключительно в том, что нравятся многие. Вот и всё.

Вот не надо про 90 процентов. Я ЦСКА терпеть не мог, как впрочем и подавляющее большинство питерских болельщиков, а уж Тихонова просто ненавидели, т.к. он губил весь наш хоккей, кастрируя все остальные советские клубы. Стоило на горизонте появиться хоть какой-то звездочке, как она тут же оказывалась в тихоновской конюшне, причем абсолютно бесплатно. Отказаться от ЦСКА никто не мог, т.к. в этом случае ему грозило отлучение от хоккея вообще. Та же ситуация была и с баскетболом, в котором была лишь одна сила, способная бороться с армейским монстром - каунасский Жальгирис. Эх, как же мы за них болели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не надо про 90 процентов. Я ЦСКА терпеть не мог, как впрочем и подавляющее большинство питерских болельщиков, а уж Тихонова просто ненавидели, т.к. он губил весь наш хоккей, кастрируя все остальные советские клубы. Стоило на горизонте появиться хоть какой-то звездочке, как она тут же оказывалась в тихоновской конюшне, причем абсолютно бесплатно. Отказаться от ЦСКА никто не мог, т.к. в этом случае ему грозило отлучение от хоккея вообще. Та же ситуация была и с баскетболом, в котором была лишь одна сила, способная бороться с армейским монстром - каунасский Жальгирис. Эх, как же мы за них болели.

 

Ну ничего, ничего, не горячись! Питерские отомстили этому ненавистному ЦСКА и Тихонову, теперь весь Кремль ваш, вместе со всеми звёздами и звёздочками! :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ничего, ничего, не горячись! Питерские отомстили этому ненавистному ЦСКА и Тихонову, теперь весь Кремль ваш, вместе со всеми звёздами и звёздочками! :mosking:

Ну это уже политика, ну ее.... Да я не горячусь, мне нравится, что сейчас в КХЛ настоящая конкуренция и ничего неизвестно заранее, как во времена тихоновского ЦСКА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это уже политика, ну ее.... Да я не горячусь, мне нравится, что сейчас в КХЛ настоящая конкуренция и ничего неизвестно заранее, как во времена тихоновского ЦСКА.

 

Вот! С этим согласен!!! :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не надо про 90 процентов. Я ЦСКА терпеть не мог, как впрочем и подавляющее большинство питерских болельщиков, а уж Тихонова просто ненавидели, т.к. он губил весь наш хоккей, кастрируя все остальные советские клубы.

Не знаю, ЦСКА сильная школа, ну может быть и была, но тем не менее.
И думаю для многих кто туда уходил это была большая честь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, ЦСКА сильная школа, ну может быть и была, но тем не менее.
И думаю для многих кто туда уходил это была большая честь.

Но многие туда не хотели уходить. Если при Тарасове еще позволяли "существовать", скажем Спартаку (Майорывы, Старшинов, Якушев и др.), то при Тихонове разрешалось конкурировать только динамовцам Москвы, все-таки МВД. Вспомни, стоило чемпионами один раз стать Крыльям Советов в 1974г., как тут же их лучшая тройка Лебедев, Анисин, Бодунов оказались в ЦСКА, а Крылья тут же завяли. А насчет большой чести, то тот же Балдерис, который вообще никогда не хотел из Риги уезжать, был поставлен перед выбором либо ЦСКА, либо прощай хоккей. Да и школа ЦСКА это тоже еще вопрос, Ведь были школы Воскресенска, Челябинска. Был период, в конце 80-х, когда в течение 1-го года из челябинского Трактора в Москву перевели 9 игроков! Достаточно вспомнить среди них Сергея Макарова. Ну, а наш питерский СКА был вообще фарм-клубом ЦСКА. Игроки (Касатонов, Дроздецкий, Гусаров, Белошейкин) просто переводились на новое место службы в Москву. ЦСКА 70-х - 80-х главным образом брал уже готовых игроков. А главное чемпион СССР всегда был известен заранее. Конюшня есть конюшня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно какая зима будет? Хорошо бы как и предыдущая, хотелось бы поиграть во дворе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то не фартит Гашеку...Наверное обидется и уедет...

Изменено пользователем zxspeccy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то не фартит Гашеку...Наверное обидется и уедет...

 

Кстати заметно его раздражение и негодование. Наверное у них так не принято играть. :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати заметно его раздражение и негодование. Наверное у них так не принято играть. :huh:

 

Если снять и поставить запасного вратаря, нерасиво как то, можно психологически его подорвать, НО в любом случае важен результат, а не амбиции отделно взятого человека. Но он всё равно молодец, думаю аклиматизируется и всё будет нормально. Защитники бы только его не подставляли. :ireful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если снять и поставить запасного вратаря, нерасиво как то, можно психологически его подорвать

Если такого профессионала, как Гашек можно подорвать психологически заменой, то ему пора на пенсию. А вообще считаю приглашение Доминатора в Спартак не более чем пиар ходом. Мало кому в хоккее удавалось второе пришествие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если такого профессионала, как Гашек можно подорвать психологически заменой, то ему пора на пенсию.

 

Психологически можно подорвать любого. Особенно звезду. И особенно вратаря, если защита просто не будет играть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Поздравляю поклонников Динамо (Мск) с очердной победой!
Ска оказался поверженым.
Игра была ожесточенной. Команды проявили себя в полной мере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю поклонников Динамо (Мск) с очердной победой!
Ска оказался поверженым.
Игра была ожесточенной. Команды проявили себя в полной мере.

Похоже это была последняя игра для гл. тренера СКА А. Занатты. Остается только догадываться кому пришло в голову при таком звездном составе поставить никому неизвестного итальянца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже это была последняя игра для гл. тренера СКА А. Занатты. Остается только догадываться кому пришло в голову при таком звездном составе поставить никому неизвестного итальянца.

 

По моему нормально играли.
Ну скорее сборая солянка, нежели звездный состав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже это была последняя игра для гл. тренера СКА А. Занатты.

 

Надеюсь. Но Ржигу перехватил Атлант. А есть еще кандидаты?
Зачем нужен был Занатта, непонятно. Может все таки попробовать какого-нибудь россиянина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему нормально играли.
Ну скорее сборая солянка, нежели звездный состав.

Да нет, по меркам КХЛ у СКА самый звездный состав. Об этом и все специалисты говорят. Но, как показывает опыт "АК Барса", который во время локаута в НХЛ, ухватил всех, в том числе и канадских, звезд, этого еще не достаточно.

Надеюсь. Но Ржигу перехватил Атлант. А есть еще кандидаты?
Зачем нужен был Занатта, непонятно. Может все таки попробовать какого-нибудь россиянина?

Россиянина не будет точно, да и нету их свободных, ну не Михайлова же опять.
А вероятный претендент:
Канадский тренер Боб Хартли является главным кандидатом на возможную замену нынешнему рулевому СКА Айвану Занатте, сообщает «Спорт-Экспресс».
Напомним, что в сезоне-2000/01 Хартли привел «Колорадо» к победе в Кубке Стэнли, а с 2003 по 2007 год возглавлял «Атланту», которую впервые в истории вывел в плей-офф, но ушел после серии из шести поражений на старте чемпионата-2007/08.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Об этом и все специалисты говорят.

 

Не знаю какие специалисты, но в СКА теперь играют отлученные от Динамо, на вскидку около 5 человек.
А в прошлом сезоне они играли не ахти.
Да и вообще было бы удивительно, если бы СКА выиграл. Не в обиду, конечно. Но повторюсь, играли достойно.

Изменено пользователем Аббат Букмон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю какие специалисты, но в СКА теперь играют отлученные от Динамо, на вскидку около 5 человек.
А в прошлом сезоне они играли не ахти.
Да и вообще было бы удивительно, если бы СКА выиграл. Не в обиду, конечно. Но повторюсь, играли достойно.

В СКА играют те динамовцы, которых не устроили материальные условия в Динамо и этого никто не скрывал. Составу Динамо очень далеко до армейского, а вот тренер Знарок у них отличный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В СКА играют те динамовцы, которых не устроили материальные условия в Динамо и этого никто не скрывал. Составу Динамо очень далеко до армейского, а вот тренер Знарок у них отличный.

 

Кстати делаю нынче проект одной значительной личности из СКА ))

 

P.S. Всё с вами ясно, они все здесь(одноклубники) в раковину писают за хоккей болеют, по болели айда талантливого музыканта поддерживать Здесь :hooray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати делаю нынче проект одной значительной личности из СКА ))

Потом расскажешь какой, ну по-секрету.... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему нормально играли.
Ну скорее сборая солянка, нежели звездный состав.

Мне сейчас СКА напоминает вот ту сборную, супер звёздную, которая позорно слила ЧМ в Питере...
Каждый мнит себя солнцем, сидя в душной пельменной (с) :))))
Я с трудом представляю какой тренер сможет их сделать командой...
Суровый наш, типа Тихонова? Нет. Будет эффект ЦСКА начала 90х...
Звёздный канадец? Ну вопервых его ещё добыть нужно, во вторых на дыбы (имхо) встанут "внутренние" звёзды...
Помоему просто перебор в команде... Перестарался Газпром... Перебашлял:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В СКА играют те динамовцы, которых не устроили материальные условия в Динамо и этого никто не скрывал. Составу Динамо очень далеко до армейского, а вот тренер Знарок у них отличный.

 

Ты наверное не в теме. Это они не устроили Динамо.
Кони внизу таблицы. Конечно же ещё не вечер, но сегодняшний матч покажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звёздный канадец? Ну вопервых его ещё добыть нужно, во вторых на дыбы (имхо) встанут "внутренние" звёзды...Помоему просто перебор в команде... Перестарался Газпром... Перебашлял:))))

Да ерунда все это. В прошлом году СКА в регулярке всех рвал и что потом? АК Барс, наоборот, буксовал и стал победителем. Так что еще не вечер. В хоккее абсолютно не важно, как ты играешь осенью. Главное к весне попасть в плейофф и выйти к этому времени на пик формы. Занатты к тому времени уже не будет и СКА наверняка будет другим.

 

Ты наверное не в теме. Это они не устроили Динамо.
Кони внизу таблицы. Конечно же ещё не вечер, но сегодняшний матч покажет.

Конечно я не в теме. Они не устроили Динамо потому, что денег не было. Неужели ты думаешь, что самый богатый клуб КХЛ будет подбирать чьи-то объедки и неужели найдется в КХЛ клуб, который добровольно откажется от услуг такого игрока, как Маттиас Вайнхандль? Да и не в динамовцах дело, в СКА достаточно игроков со звездным статусом. Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 801
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Алекс1111
    Новый пользователь
    Алекс1111
    Регистрация