Пример HTML-страницы
Polster

Катание на коньках

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

186 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

больше, почему-то, не хочется...

филейку отбил? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

филейку отбил? )))

Филейку не отбил (да и не страшно было отбить, поскольку меня ребята одели в хоккейную защиту), но один раз упал, опёршись руками об лёд. А лёд там как стеклянная крошка. В итоге вызвали врача, забинтовали ладони и отсидел я на скамейке запасных... Коньки - это не моё. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вызвали врача, забинтовали ладони

Экстремал. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Коньки - это не моё. :don-t_mention:

Дима, просто не повезло. Звезды не совпали.
Я в Крылатском тоже часто катаюсь. Как раз два часа сеанса хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый и последний раз.

Надо себя заставить. Бог троицу любит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо себя заставить. Бог троицу любит :)

 

В тот единственный раз, когда меня вытащили на каток в разумном возрасте, я сломал браслет на часах при падении и сустав потом болел... Так что я за вело-покатушки клубные. Даже с возможностью выезда за город.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сломал браслет на часах при падении и сустав потом болел... Так что я за вело-покатушки клубные.

Ну, если вспоминать, как я падал с вело... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если вспоминать, как я падал с вело... :)

 

я падал так, что руку ломал и почти зуб выбивал... Но это меня не остановило снова к велу вернуться. Земля мягче льда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Земля мягче льда...

Зато падать дальше :) ... Да и доехать еще надо до земли. По весьма жесткому асфальту....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Миша, не торопись! У нас в Тушино, например, снег уже выпал. :) А в Тверской области, говорят, сугробы! :mosking: Еще немного и будет тебе счастье!

Если так пойдет придется на коньки перейти)))))) Леш а что то мы давно на коньках не катались...а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если так пойдет придется на коньки перейти)))))) Леш а что то мы давно на коньках не катались...а?

Миш, с удовольствием, у Оли как раз рёбра зажили. :mosking: В декабре мы в разъездах все, а в январе даже очень можно. :) Или после квартирника, если не разъедемся перед праздниками.

 

Сейчас добро пожаловать в Северное Тушино! Снега почти нет, канал замерз, поверхность ровная и гладкая - километры для катания. :dumbells:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миш, с удовольствием, у Оли как раз рёбра зажили. :mosking:

Что только зажили??? :swoon: чета мы помоему не в той теме флудим)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Оли как раз рёбра зажили. :mosking: В декабре мы в разъездах все, а в январе даже очень можно. :) Или после квартирника, если не разъедемся перед праздниками.

 

Долго заживали конечно... :hmmm: Пора повторить, но аккуратно :) Жаль, что до поездки в Питер не можете, я так хочу, так хочу...катаццаа)))

 

Раскрывающийся текст
z_nfQiteGHw.jpg

 

З.Ы. После квартирника нереально по моему, НГ все дела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Февраль на дворе, как-бы на коньках надо во всю кататься. Пошли?
Дата 7 или 14 февраля, что скажете? Место - каток в Крылатсом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дата 7 или 14 февраля, что скажете? Место - каток в Крылатском.

 

Уже давно мечтаю... :rolleyes:d_roller.gif

 

14 - Валентайн, думаю...будет аншлаг. Может 15? По поводу этой недели, пока в подвешенном...(надо в сервис ехать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Февраль на дворе, как-бы на коньках надо во всю кататься. Пошли?
Дата 7 или 14 февраля, что скажете? Место - каток в Крылатсом.

Если только рядом постоять - посмотреть. Ибо крайний раз в школьном возрасте катался
7-е уже занято

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15-го во сколько?

 

Сеансы: 13.00-15.00, потом 16.30-18.30 и наконец 20.00-22.00

 

14, скорее всего, катаний не будет, ибо соревнования.

 

Напоминаловка:

Кассы комплекса начинают работу за час до начала каждого сеанса.
Стоимость билетов:

 

-для взрослого - 400 руб. за один сеанс

 

-для детей (до 18 лет ) - 200 руб.* за один сеанс

 

-для студентов, обучающихся по очной форме обучения в высших учебных заведениях, финансируемых за счет средств федерального бюджета или бюджета города Москвы - 200 руб.* за один сеанс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ибо крайний раз в школьном возрасте катался

 


Аналогично. Только я еще загремела тогда так, что возненавидела их на всю жизнь))

 

15-го, кстати, концерт предлагался ж :rolleyes: выше. Но так как формат 1+1, 1+2 неприемлем, каток - достойная альтернатива :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15-го во сколько?

 

Сеансы: 13.00-15.00, потом 16.30-18.30 и наконец 20.00-22.00

 

Думаю, оптимал 13-15, чтобы на концерт потом... :punk:

 


15-го, кстати, концерт предлагался ж :rolleyes: выше.

Спокуха. ^_^ Концерт в 20 часов. Было бы желание...везде успеть можно. И такая насыщенная жисть..получаецо.

 

Вообще, насчет того, что давно *не стояли*...не партесь :don-t_mention: Если держаться за руки, то вполне можно, без экстриму...под музыку покататься. Лед там хороший, после каждого сеанса, машинами проходят. Ухабов и сколов нет (во всяком случае в начале)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...


 i 

Друзья, в связи с преодолением по Москве эпидемиологического порога вирусной инфекции и масштабными подготовками к сабантую секты московских снобов, покатушки на коньках переносим.
 

 

Дата и время будут оглашены позже. Спасибо за понимание!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Дорогие мои московские снобы :friends: А не будет ли у ячейки желание выбраться покататься на коньках, нашей дружной семьей?  (Может в январе, на праздники?)))Что-то в этом году мы профилонили -_-

Можно как мы уже ходили в Крылатское, на крытый, или куда-нибудь на ВДНХ, допустим. Только вместо великов, будут коньки. Приедем поутрянке, поставим машины на нашей стояночке... покатаемся, потом перекусим))) Как вообще мысль?

Вот список катков.

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 01.12.2015 at 15:48, МарВа сказал:

Можно как мы уже ходили в Крылатское, на крытый, или куда-нибудь на ВДНХ, допустим. Только вместо великов, будут коньки. Приедем поутрянке, поставим машины на нашей стояночке... покатаемся, потом перекусим))) Как вообще мысль?

Поддержу идею, с датами давайте определяться. У нас получается, что свободны вечера суббот с 19:00 и позже и воскресенье. 

За основу берем ВДНХ, на случай глобального потепления поедем в Крылатское.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Greyhound рекомендуемое и закреплено это тему форума
6 часов назад, Greyhound сказал:

Поддержу идею, с датами давайте определяться. У нас получается, что свободны вечера суббот с 19:00 и позже и воскресенье. 

За основу берем ВДНХ, на случай глобального потепления поедем в Крылатское.

Лёшистый :) Ты про новогодние каникулы говоришь, или вообще про январь? Я могу подстроиться, вопрос только в том...возможно ли в субботу вечером, встать на нашу парковку (если речь про ВДНХ)...и надо нам Петровича штоле... для коллективного катания сподвигнуть, приманить))):hmmm:(может не котлетами, а хотя-бы пирожками)))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруся, я про январь после каникул. С 1 по 10 или даже по 13 буду в отъезде. А к мероприятию надо привлечь как можно больше народа. Скажем 23 января... в 19:30 на парковке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Greyhound сказал:

Маруся, я про январь после каникул. С 1 по 10 или даже по 13 буду в отъезде. А к мероприятию надо привлечь как можно больше народа. Скажем 23 января... в 19:30 на парковке?

Как можно больше народа?:rolleyes: Кто все эти люди?:mosking: Ты помнишь в каком составе мы ходили? Будет щастье...просто если Петровича вытащим, а если Стрекоза засобирается, то это будет просто праздник!:yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусь, меня не покидает надежда, что к нам присоединятся и другие снобы. :) Нас много, мы просто ушли в подполье, только вот от кого прячемся - непонятно. 

Вечер, лед, ВДНХ, душевная компания (в этом даже сомнений нет), ждем всех желающих!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Greyhound сказал:

Марусь, меня не покидает надежда, что к нам присоединятся и другие снобы. :) Нас много, мы просто ушли в подполье, только вот от кого прячемся - непонятно. 

Вечер, лед, ВДНХ, душевная компания (в этом даже сомнений нет), ждем всех желающих!

Ты знаешь, если мы даже соберемся - это уже хорошо:D Нельзя заставить кого-то получать удовольствие... Мы то его получим, я даже не сомневаюсь.Вспоминая наши покатушки на великах и вообще радость встречи и общения. Конечно, массовое катание - это круто! Но можно прикинуть по поездкам в Авдотьино)))

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Greyhound сказал:

Марусь, меня не покидает надежда, что к нам присоединятся и другие снобы. :) Нас много, мы просто ушли в подполье, только вот от кого прячемся - непонятно. 

Вечер, лед, ВДНХ, душевная компания (в этом даже сомнений нет), ждем всех желающих!

Пугает меня вечер в выходные и праздничные дни: больно уж народу много набивается... Я как-то больше с утра люблю в ЦПКиО, хоть побегать можно ... Хотя, в этом году еще не сподобился (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, dimka сказал:

Пугает меня вечер в выходные и праздничные дни: больно уж народу много набивается... Я как-то больше с утра люблю в ЦПКиО, хоть побегать можно ... Хотя, в этом году еще не сподобился (

Думаю, можно и утром. Главное обозначить вопросы приоритета ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, я с вами.... в душе (ударение на втором слоге!:)).... А в реале пока загадывать не могу: может, еще придется в праздники на работе сидеть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, добираться далековато, я ж в душе фигурист! :LaieA_032:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минуту назад, dimka сказал:

В общем, я с вами.... в душе (ударение на втором слоге!:)).... А в реале пока загадывать не могу: может, еще придется в праздники на работе сидеть...

Отлично, Дим! Напиши еще даты и время, чтобы мы потом коллегиально решили :gathering:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даты и время сейчас загадывать вообще нереально... Все по ситуации...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, МарВа сказал:

Отлично, Дим! Напиши еще даты и время, чтобы мы потом коллегиально решили :gathering:

 

3 минуты назад, dimka сказал:

Даты и время сейчас загадывать вообще нереально... Все по ситуации...

Если идем утром, то в воскресенье, 24 января; если вечером, то 23. Это для ясности дат. :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за утро! (если вообще смогу)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, dimka сказал:

Я за утро! (если вообще смогу)...

Это я уже отметил. Поскольку сам жаворонок, то утро для меня тоже предпочтительнее, да и с парковкой проблем нет. Проверено не раз, да, уважаемые снобы? :) Жаль погоду нельзя заказать заранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Greyhound сказал:

 Жаль погоду нельзя заказать заранее.

Если будет слишком жарко - купаться пойдем:don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минуты назад, Greyhound сказал:

Это я уже отметил. Поскольку сам жаворонок, то утро для меня тоже предпочтительнее, да и с парковкой проблем нет. Проверено не раз, да, уважаемые снобы? :) Жаль погоду нельзя заказать заранее.

Я тоже за утро...Хотя вечером должно быть красиво, но меня больше пугают толпы быстро_катающихся подростков. А если я упаду, если пойду я ко дну, что будет с ними...моими зверями...

На ВДНХ самый большой искусственный каток, значит от температуры не должен зависеть :hmmm: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК, тогда воскресенье, 24 января в 10 или 11 утра?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Greyhound сказал:

ОК, тогда воскресенье, 24 января в 10 или 11 утра?

10-30:D Мне не принципиально, и скорее всего я буду ждать не на парковке, а при входе где нить :) надо еще прокат найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 15.12.2015 at 10:18 AM, Greyhound said:

Нас много, мы просто ушли в подполье, только вот от кого прячемся - непонятно. 

 

Не ну а что сразу прячемся-то?!  :LaieA_015:Я, например, просто кататься не умею :LaieA_032:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Стрекоза сказал:

Не ну а что сразу прячемся-то?!  :LaieA_015:Я, например, просто кататься не умею :LaieA_032:

Наташа, это не проблема - научим. :LaieA_032: Вон Олю мою научили и тебя научим! :mosking: Ну было дело, упала. Так все живы - здоровы.
А если серьезно, то ведь коньки не самое главное, главное - мы! :renaultflag::take_example: 
А потом мы пойдем греться чем-нибудь горячим и вкусным. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Стрекоза сказал:

Я, например, просто кататься не умею :LaieA_032:

Я тоже не умел когда поехал 8 лет назад с клубом в Крылатское. Первый раз в жизни встал. Это хорошо, что меня Миша (Север) одел в свои хоккейные щитки)))
Сказать по правде, это был мой первый и последний опыт)))

7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.12.2015 at 15:48, МарВа сказал:

Дорогие мои московские снобы :friends: А не будет ли у ячейки желание выбраться покататься на коньках, нашей дружной семьей?  (Может в январе, на праздники?)))Что-то в этом году мы профилонили -_-

Можно как мы уже ходили в Крылатское, на крытый, или куда-нибудь на ВДНХ, допустим. Только вместо великов, будут коньки. Приедем поутрянке, поставим машины на нашей стояночке... покатаемся, потом перекусим))) Как вообще мысль?

Вот список катков.

Я всеми четырьмя лапами за!И коньки мои тоже за! Но, блин, с моей нынешней обстановкой на работе загадывать вообще ничего нельзя. Ибо уезжал на пару дней в командировку в Ростов, а по факту уже почти полторы недели тут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Стрекоза сказал:

Не ну а что сразу прячемся-то?!  :LaieA_015:Я, например, просто кататься не умею :LaieA_032:

Смотри, что тебе стержень:LaieA_032:говорит! Очень правильные слова :D

20 минуты назад, Greyhound сказал:

Наташа, это не проблема - научим. :LaieA_032: Вон Олю мою научили и тебя научим! :mosking: Ну было дело, упала. Так все живы - здоровы.
А если серьезно, то ведь коньки не самое главное, главное - мы! :renaultflag::take_example: 
А потом мы пойдем греться чем-нибудь горячим и вкусным. :)

Я буду очень рада, если Натусик к нам присоединиться... Думаю, мы максимум часа 1,5-2 прокатаемся.d_roller.gif Наташ, можно попробовать, или просто с нами потусить-погулять, а потом мы все такие румяные морда красная, пойдем трапезничать. Даже видятся блины какие-нить... а может с собой привезу для нас всех, и чайd_coffee.gif

12 минут назад, Searcher сказал:

Я всеми четырьмя лапами за!И коньки мои тоже за! Но, блин, с моей нынешней обстановкой на работе загадывать вообще ничего нельзя. Ибо уезжал на пару дней в командировку в Ростов, а по факту уже почти полторы недели тут.

О! Круто Андрей :) В прошлую встречу - закрытие сезона в Авдотьино было, в эту будет первая  встреча снобов в новом году:friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 minutes ago, Greyhound said:

Ну было дело, упала. Так все живы - здоровы.
А потом мы пойдем греться чем-нибудь горячим и вкусным. :)

Ой, нет. Мне падать нельзя - или можно, но надо сразу инвалидную коляску купить))  я уже один разок упала, учась кататься на горных лыжах :wacko::wacko:. А на лед шмякнуться :shok:

Лучше я  тогда зрителем и соучастником горячего и вкусного побуду :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минуты назад, Стрекоза сказал:

,

Лучше я  тогда зрителем и соучастником горячего и вкусного побуду :bye:

Это просто здорово! Думаю, там вполне можно и просто погулять, мы же тоже не конькобежцы-спортсмены...(Ну вероятно, только Андрей ас... подозреваю))) Я так держаться за кого-то должна...А потом как затусим в какой-нить уютной кафешке ...и будет нам щастье!:friends:

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Дадим теме ап. Осталась неделя. Если желающих будет много, можно на коньках покататься, если будет больше желающих просто погулять, давайте просто погуляем по ВДНХ, пропустим стаканчик, другой глинтвейна или чая. Что скажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А рязанских примете? Очень хочется. Вероятность 90%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, привет, конечно примем. Приезжайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • КАММЕV открепил тему форума
  • КАММЕV убрал из рекомендованных тему форума

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 712
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    amovesim
    Новый пользователь
    amovesim
    Регистрация