Пример HTML-страницы
zsa

Эксплуатация Меган 3

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

4 666 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

А кто-нить обращался к ОД по поводу проводки (у кого нет) платно это или как? По идее в экспрешене же должна быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще вопросик по качеству ЛКП. Как оно вам? У меня на переднем бампере появились сколы. Все бы ничего, но пробег то смешной - 320 км. Из них 200 км трасса, остальное город. Можно ли ОД напречь на устранение по гарантии или бесполезно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще вопросик по качеству ЛКП. Как оно вам? У меня на переднем бампере появились сколы. Все бы ничего, но пробег то смешной - 320 км. Из них 200 км трасса, остальное город. Можно ли ОД напречь на устранение по гарантии или бесполезно?

 

А при чем тут дилер? Сколы на любой машине появятся на трассе. Никогда не видели, как перегонщики гонят дорогие машины на продажу? Они залепляют бампер и капот скотчем или обмазывают эти части спциальными защитными составами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при чем тут дилер? Сколы на любой машине появятся на трассе. Никогда не видели, как перегонщики гонят дорогие машины на продажу? Они залепляют бампер и капот скотчем или обмазывают эти части спциальными защитными составами.

 

Я к тому что на моей 10-летней астре с пробегом 140 тыс. км. сколов поменьше будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта проблема была в 2 мегане, неужели не выличили??

 

Здравствуйте. А нафига... Им то ничего не мешает, все устраивает... а звук, да им .... Чего то никто не отвечает на счет исправили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к тому что на моей 10-летней астре с пробегом 140 тыс. км. сколов поменьше будет.

 

Позвольте не поверить. Скорее всего, на Вашей Астре о десяти годков, покрытие имеет море паутины, мелких царапок и матовостей, что внешне тонирует мелкие сколы и не обращает на них внимания. Уж мне то, связанному частично с автополировками и составами для них, часто и плотно работающему с полировочными центрами и мойками, это доподлино ясно, даже не видя Вашу личную машинку.
Однако, даже если это и не так и я не прав, я отвечу просто. Любую машину можно посечь на трассе неудачным попаданием на грязную трассу с мелкими камушками... Абсолютно любую. И никогда и никто меня не сможет переубедить в обратном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвольте не поверить. Скорее всего, на Вашей Астре о десяти годков, покрытие имеет море паутины, мелких царапок и матовостей, что внешне тонирует мелкие сколы и не обращает на них внимания. Уж мне то, связанному частично с автополировками и составами для них, часто и плотно работающему с полировочными центрами и мойками, это доподлино ясно, даже не видя Вашу личную машинку.
Однако, даже если это и не так и я не прав, я отвечу просто. Любую машину можно посечь на трассе неудачным попаданием на грязную трассу с мелкими камушками... Абсолютно любую. И никогда и никто меня не сможет переубедить в обратном.

 

Может вы в чем-то и правы. На астре сколы есть, но большинство не до грунтовки. А у МЗ весь бампер в белых точках. Хотя может и цвет влияет, на черном оно как-то позаметнее будет, а астра зеленый металлик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карамба!!!! Какой-то .... нехороший человек оторвал шилдик с задней двери моего мегана((((( В Петровском зарядили ценник аж в 2800!!! Где можно найти аналог? В экзисте не нашел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карамба!!!! Какой-то .... нехороший человек оторвал шилдик с задней двери моего мегана((((( В Петровском зарядили ценник аж в 2800!!! Где можно найти аналог? В экзисте не нашел.

 

А что за шильдик? Надпись Меган?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за шильдик? Надпись Меган?

Неа. Шилдик - ромбик реношный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа. Шилдик - ромбик реношный

а зачем он Вам нужен? боитесь что Вас замучают вопросами - какой марки Ваш авто?))

 

ну можете на любой разборке купить за 3 копейки, если он Вам так принципиален...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем он Вам нужен? боитесь что Вас замучают вопросами - какой марки Ваш авто?))

 

ну можете на любой разборке купить за 3 копейки, если он Вам так принципиален...


Что за вечное презрение к коллегам? Ну не нравится мне смотреть на четыре пластиковых штырька!!!! Хочу ромбик на место. Все так, как было ранее. А свои умные замечания прошу оставить при себе ;)

 

И про разборки, прикинь - тоже в курсе. Я спросил, вдруг у кого уже была такая проблема. И человек знает как ее быстро устранить. Вообщем кто чем подскажет - спасибо =) А флудеры могут идти лесом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня повнимательней осмотрел бампер, оказалось не сколы, а высохшие капельки реагента или чего-то там. А с виду прям как скол, так что извиняюсь за поднятый кипиш :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты даешь! Так же до инфаркта можно довести!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие все нервные - проще надо быть))
тут варианта два - либо разборка, либо дилер
чем Вас разборка не устраивает - не понятно
ну и как вариант - может раз уж новый ставить, то с подсветкой?
хотя нет - Вы же хотите "как было"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты даешь! Так же до инфаркта можно довести!!! :)

 

Один я, со своим мерзким характером, не поверил в то, что что то с качеством ЛКП не так. :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут варианта два - либо разборка, либо дилер

Уверен?
Я у нас на рынке видел неоригинальные ромбики Рено, для самых разных моделей. Вдруг и на Меган-3 уже есть?
Почему бы у людей не поинтересоваться? Один ум хорошо, а форум это мощная копилка знаний.
Вопрос не задашь, знать и не будешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен?
Я у нас на рынке видел неоригинальные ромбики Рено, для самых разных моделей. Вдруг и на Меган-3 уже есть?
Почему бы у людей не поинтересоваться? Один ум хорошо, а форум это мощная копилка знаний.
Вопрос не задашь, знать и не будешь!

может и есть - не спорю
но я бы либо тоже у кого нить отодрал, либо на разборе бесплатно забрал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня повнимательней осмотрел бампер, оказалось не сколы, а высохшие капельки реагента или чего-то там. А с виду прям как скол, так что извиняюсь за поднятый кипиш :)

да ладно! оно понятно - машинка новая, не надышаться на нее еще никак :don-t_mention:
моей 4 года, я уже на сколы и царапины не обращаю внимания. не гниют и ладно ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но я бы либо тоже у кого нить отодрал, либо на разборе бесплатно забрал...

 

смайлика нет
???
шутка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смайлика нет
???
шутка?

нет - серьезно
разборок по Рено я у нас тут не знаю, а вот где отодрать примерно представляю
кто то у нас - у кого то мы... Изменено пользователем Drtm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет - серьезно
разборок по Рено я у нас тут не знаю, а вот где отодрать примерно представляю
кто то у нас - у кого то мы...

тогда Вам минус от меня.
Без обиды...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может и есть - не спорю
но я бы либо тоже у кого нить отодрал, либо на разборе бесплатно забрал...

Уважаемый Drtm, я всегда с удовольствием читаю Ваши посты. Пожалуйста, не разочаровывайте меня. Все же надеюсь, что Вы шутите. Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Drtm, я всегда с удовольствием читаю Ваши посты. Пожалуйста, не разочаровывайте меня. Все же надеюсь, что Вы шутите.

 

+1 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго!
Месяца 4 выбирал машину на замену 21124(2008), и вот друг посоветовал заехать глянуть Флю. Заехал, но почти не посмотрел, так как увидел меган. Не сравнить, да и хечи люблю поболее всего остального. Друг то взял себе Флю(первая его машина была волга, это как первая женщина, отпечаток на всю жизнь :) ), а я в июле 2011 меган 1.6 Sport Edition, ручка. Не совсем та комплектация что хотелось, но ждать было не когда, отпуск на носу.
По эксплуатации:
Дворники гавно. Подверждаю. На морозе начал горбиться водительский. Исправил передвинув железяку что охватавает дворник сантиметров на 5 в сторону горба.
Шумка средняя. Резину слышно, движок слабо. Крупный дождь по крыше даж напугал в первый раз:)
Длинный ход педали сцепления и подхват почти в самом верху, привыкал сложно, так как всегда настраивал подхват в низу. Тут фигушки, не перенастроишь.
Подвеска в меру жеская. Повороты проходятся немного быстрее чем на двенашке. Одни минус, до зимы, при соскоке кормы с крутого мертуого копа, был звук с зади. Типа резина-металл. И по морозу заскрипели резинки в подвеске передней. Через 25-30 минут езды пропадает.
Напрягает расход в 12,0-12,5 литров по городу с пробками и 8,0-9,0 трасса, без включенного кондея.
Еще прогрев машина по морозу в 15-20 градусов, занимает не менее 15-20 минут(в движении).
Слабые клацанья в коробке при переключении, почитав эту темку, я думаю сменой масла в ней решатся.
Надеюсь на пару советов с вашей стороны. Спасибо.
з.ы. Вышло не много сумбурно, но пишу с работы и дергают постоянно, работать заставляют. А хочется вина и в помпасы!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго!
Месяца 4 выбирал машину на замену 21124(2008), и вот друг посоветовал заехать глянуть Флю. Заехал, но почти не посмотрел, так как увидел меган. Не сравнить, да и хечи люблю поболее всего остального. Друг то взял себе Флю(первая его машина была волга, это как первая женщина, отпечаток на всю жизнь :) ), а я в июле 2011 меган 1.6 Sport Edition, ручка. Не совсем та комплектация что хотелось, но ждать было не когда, отпуск на носу.
По эксплуатации:
Дворники гавно. Подверждаю. На морозе начал горбиться водительский. Исправил передвинув железяку что охватавает дворник сантиметров на 5 в сторону горба.
Шумка средняя. Резину слышно, движок слабо. Крупный дождь по крыше даж напугал в первый раз:)
Длинный ход педали сцепления и подхват почти в самом верху, привыкал сложно, так как всегда настраивал подхват в низу. Тут фигушки, не перенастроишь.
Подвеска в меру жеская. Повороты проходятся немного быстрее чем на двенашке. Одни минус, до зимы, при соскоке кормы с крутого мертуого копа, был звук с зади. Типа резина-металл. И по морозу заскрипели резинки в подвеске передней. Через 25-30 минут езды пропадает.
Напрягает расход в 12,0-12,5 литров по городу с пробками и 8,0-9,0 трасса, без включенного кондея.
Еще прогрев машина по морозу в 15-20 градусов, занимает не менее 15-20 минут(в движении).
Слабые клацанья в коробке при переключении, почитав эту темку, я думаю сменой масла в ней решатся.
Надеюсь на пару советов с вашей стороны. Спасибо.
з.ы. Вышло не много сумбурно, но пишу с работы и дергают постоянно, работать заставляют. А хочется вина и в помпасы!:)

я тоже сел после двинореза на Меган - и двенаху в поворотах на трассе валит очень сильно по сравнению с Меганом
тем более на ваших колесах - тут вы лукавите милейший
дворники да
шумка лучшая в классе - это не шумка средняя это просто вы ожидали от нее намного большего
зашумите арки и смените резину - будет тишина
движок слабо что именно? тянет, звучит - что конкретно?
в двинорезе дождь по крышке не пугал, а тут напугал? странно - для вас звук дождя должен быть привычен))
сцепление да
подвеска да
расход упадет после обкатки...
масло в коробке не меняется - с завода и на весь срок...или Вы отказались от гарантии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже сел после двинореза на Меган - и двенаху в поворотах на трассе валит очень сильно по сравнению с Меганом
тем более на ваших колесах - тут вы лукавите милейший

ну значит просто я посмелее стал их проходить
шумка лучшая в классе - это не шумка средняя это просто вы ожидали от нее намного большего
зашумите арки и смените резину - будет тишина

мб мб, щаз уже привык)
про арки мысль, а резину с начала добью родной континенталь. тут гдето писали что не долго он ходит.
движок слабо что именно? тянет, звучит - что конкретно?

слышно его слабо. приходится смотреть на обороты.
расход упадет после обкатки...

6000 км щаз пройдено. у друга флю и пробег гдето 8000 км, а жрет 7-8 литров по городу. думал что у меня должно быть где то в тех же границах. правда это все по бортовому кому. отдельно не замерял, нион ни я.
масло в коробке не меняется - с завода и на весь срок...или Вы отказались от гарантии?

не, на гарантии. значит спишем на мороз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну значит просто я посмелее стал их проходить

как минимум в два разы быстрее, чем на 12-ой))
мб мб, щаз уже привык)
про арки мысль, а резину с начала добью родной континенталь. тут гдето писали что не долго он ходит.

про родной не скажу - не в курсе. арки - есть жидкие подкрылки + сверху шумка.
слышно его слабо. приходится смотреть на обороты.

слышно слабо до 3 тысяч - шумка хорошая))
6000 км щаз пройдено. у друга флю и пробег гдето 8000 км, а жрет 7-8 литров по городу. думал что у меня должно быть где то в тех же границах. правда это все по бортовому кому. отдельно не замерял, нион ни я.

а Вы оказывается гоняете на ней...бортовой не врет - обе цифры реальны. Просто Вы на тапку давите, а друг нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Вы оказывается гоняете на ней...бортовой не врет - обе цифры реальны. Просто Вы на тапку давите, а друг нет.

эх ма.. если бы все было так просто, стал бы я беспокоить уважаемых людей:)
Летом на природу ездим вместе всегда. Он в голове колонны и за ним фиг угонишся, что в городе, что на трассе.
Так что тапку давить любим оба, поэтому и напрягает такая разница в расходе горючки.
з.ы. ну это еще с двенахи привычка осталась крутить движек до максимума. Пререстроения на 3,2-4 тыщах, разгон под 6 тищ на прямых участках. Правда зимой все делаю намного плавнее. Шизнь она одна:) Изменено пользователем Leehvan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет
подскажите на Sport Edition'е на родных 17 дисках, какие болты стоят? на конус? или с прес шайбой?

с шайбой. На зиму взял штамповку 15. 17 с 55 высотой резины не для наших люберецких дорог. Тупа жалко их) Под штамповку нужны другие болты. Выкрутил, зашел в магазин, показал, подобрали, но уже без шайбы для штамповки.
Да уж, обогрев зоны дворников бы не помешал, а так купил размораживатель стекол. Побразгал и поехал, не грея по 10-15 мин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх ма.. если бы все было так просто, стал бы я беспокоить уважаемых людей:)
Летом на природу ездим вместе всегда. Он в голове колонны и за ним фиг угонишся, что в городе, что на трассе.
Так что тапку давить любим оба, поэтому и напрягает такая разница в расходе горючки.
з.ы. ну это еще с двенахи привычка осталась крутить движек до максимума. Пререстроения на 3,2-4 тыщах, разгон под 6 тищ на прямых участках. Правда зимой все делаю намного плавнее. Шизнь она одна:)

гоняете сразу же сказал...
причем не правильно гоняете....
у двенахи тросик - у Мегана электронная педаль
в одной давишь и она рвет но не прет...
в другом как надавишь так и поедешь...
Вы передавливаете тапку
он льет - но не прет
у Мегана комп умнее чем у двинореза
намного умнее...
работает по принципу автомата между прочим...
Вы пообщайтесь с другом - есть чему у него поучится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробег 850 км. Появился дребезг в панели приборов, в районе магнитолы или чуть ниже. По ощущениям как-будто дребежат монетки, если положить в подстаканник. Кто-нить сталкивался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксати, когда завожу на холодную, в салоне звук как-будто работает дизельный двигатель. С улицы нормальный звук.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с шайбой. На зиму взял штамповку 15. 17 с 55 высотой резины не для наших люберецких дорог. Тупа жалко их) Под штамповку нужны другие болты. Выкрутил, зашел в магазин, показал, подобрали, но уже без шайбы для штамповки.
Да уж, обогрев зоны дворников бы не помешал, а так купил размораживатель стекол. Побразгал и поехал, не грея по 10-15 мин.

интересно
тоесть получается болты без конуса чтоли?
вот с конусом и без конуса
776781.jpg
776782.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На литье и на штамповку идут конусные болты! На литье, конусная часть в виде прокручивающейся шайбы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если есть функция "свободные руки", ее можно как-то временно отключить?
На даче например. Ходишь мимо машины и что, она будет открываться-закрываться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На литье и на штамповку идут конусные болты! На литье, конусная часть в виде прокручивающейся шайбы.

Подтверждаю, конусные болты, в том числе и на моем Спорт-Эдишене.
p.s. К литым дискам Replica тоже в комплекте идут конусные.
Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробег 850 км. Появился дребезг в панели приборов, в районе магнитолы или чуть ниже. По ощущениям как-будто дребежат монетки, если положить в подстаканник. Кто-нить сталкивался?

или к дилеру или сам разбери и посмотри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксати, когда завожу на холодную, в салоне звук как-будто работает дизельный двигатель. С улицы нормальный звук.

эт пройдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если есть функция "свободные руки", ее можно как-то временно отключить?
На даче например. Ходишь мимо машины и что, она будет открываться-закрываться?

не будет
пока вы за ручку двери не возьметесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если я захочу, чтоб машина не закрывалась, а карточку унесу в дом, например, она закроется? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, сегодня вот, что приключилось...
Машина стояла 2 недели под окном. Завелась без проблем. Около 15 минут прогревалась, пока счищал снег и лед. После этого я пошел домой пообедать. Прихожу, опять завожу и загорается на приборной панели лампа "stop" и какой-то незнакомый знак. Я смотреть в инструкцию, благо вожу ее в машине. Этого знака не нашел, может быть из-за нервозности ситуации плохо смотрел. Выключил зажигание, включил - опять такая же петрушка. После четвертого раза попробовал тронуться и понял, что не работает электроусилитель руля. Остановился, опять выключил-включил зажигание и вуаля... все нормально и ни одна лампа не горит.
Заехал в сервис. Рассказал мастеру. Выяснилось, что если ошибка сама исчезает, то из памяти она стирается, и клипом ее не прочесть.
Ну в общем вот так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если есть функция "свободные руки", ее можно как-то временно отключить?
На даче например. Ходишь мимо машины и что, она будет открываться-закрываться?

копкой на карте,открыть тоже кнопкой,после заводки функция свободные руки востановится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю, конусные болты, в том числе и на моем Спорт-Эдишене.
p.s. К литым дискам Replica тоже в комплекте идут конусные.
Удачи.

Спасибо большое, в четверг пополнение у вас, заберу наконец то мегана3, по приезду домой отпишусь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, в четверг пополнение у вас, заберу наконец то мегана3, по приезду домой отпишусь

Ждем с нетерпением! Вообще нас М-III водов как-то мало. Да и в Москве очень редко встречаются.
p.s. Не забудь проверить наличие:
- пепельницы;
- кода магнитолы;
- инструкций в матерчатой сумочке.
p.s.s. Возьми с собой mp3 диск для проверки музыки и заиканий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем с нетерпением! Вообще нас М-III водов как-то мало. Да и в Москве очень редко встречаются.
p.s. Не забудь проверить наличие:
- пепельницы;
- кода магнитолы;
- инструкций в матерчатой сумочке.
p.s.s. Возьми с собой mp3 диск для проверки музыки и заиканий.

Вот спасибо!
пепельница в спорт эдишене должна быть?
что за код магнитолы?
диск возьму, так как до дома ехать еще 200 км

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо!
пепельница в спорт эдишене должна быть?
что за код магнитолы?
диск возьму, так как до дома ехать еще 200 км

Пепельница есть во всех комплектациях, если только ее не "забыли" вставить на место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо!
пепельница в спорт эдишене должна быть?
что за код магнитолы?
диск возьму, так как до дома ехать еще 200 км

- Пепельница (так называемый "набор курильщика") это баночка с крышкой. Ставится возле АКПП/МКПП, вообщем там для него ямочка аккурат предусмотрена.

 

- Кот магнитолы. Это 4 цифры, предоставляется дилером. Их нужно вводить на магнитоле в случае обесточивания авто. Без кода музыка работать не будет.

 

- Диск с песнясями в формате mp3 запиши сам. Записывай макимум на 8 скорости. Болванку тоже купи брендовую (Вербатим например).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Диск с песнясями в формате mp3 запиши сам. Записывай макимум на 8 скорости. Болванку тоже купи брендовую (Вербатим например).

диск 1в1, скорость записи 8, формат мп3, все уже записал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 805
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    sibor
    Новый пользователь
    sibor
    Регистрация