Пример HTML-страницы
klik

Все о машине от первого форумного владельца Латитюда

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

216 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Луи Швейцера не могут убрать! Где этот пресс релиз? Я хочу его почитать? У вас есть факты? По чему я работая руководителем аппарата ГД Ростехнологий не знаю этого? Это невозможно! Для того что бы убрать Швейцера надо Убрать Саркози, а его пока переизбирать не собираються! Даже наоборот он Швейцеру почётный орден вручил, за развитие технологий в Автомобильной отрасли. Факты факты факты мне нужны факты, а не ваши догадки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже смешно :lol:

Давай вместе посмеёмься когда я снму выпуской коллектор, вот смеху то будет, а какое я удовольсвие получу посмотрев на ваши рожи! Готов даже за это деньги заплатить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу его почитать?

Да кто ж его знает.... :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луи Швейцера не могут убрать! Где этот пресс релиз? Я хочу его почитать? У вас есть факты? По чему я работая руководителем аппарата ГД Ростехнологий не знаю этого? Это невозможно! Для того что бы убрать Швейцера надо Убрать Саркози, а его пока переизбирать не собираються! Даже наоборот он Швейцеру почётный орден вручил, за развитие технологий в Автомобильной отрасли. Факты факты факты мне нужны факты, а не ваши догадки!

 


Да всегда пожалуйста. Я не знаю, почему Вы его не читали. Но я на протяжении многих лет читаю все доступные мне пресс-релизы
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...&hl=Швейцер
Кое что у нас на форуме выкладываю, когда у меня есть время потренировать свой неважный английский.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какое я удовольсвие получу посмотрев на ваши рожи! Готов даже за это деньги заплатить!

Эээх.. Жалко, у меня рожи нет, а то бы слегка обогатился. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай вместе посмеёмься когда я снму выпуской коллектор, вот смеху то будет, а какое я удовольсвие получу посмотрев на ваши рожи! Готов даже за это деньги заплатить!

 

Все-таки, я настойчиво предлагаю поспокойнее общаться. Это дискуссия, спор, причем достаточно предметный и интересный, но не более того. Не принимайте все так близко к сердцу.
И по поводу должности руководителя аппарата ГД Ростехнологий... Здесь тоже не последние люди собрались - это для информации или знакомства.
На этот счет есть несколько пунктов Правил форума:

 

4.5 Относитесь уважительно к чужому мнению, каким бы нелепым оно Вам не казалось. Избегайте общения с теми участниками форума, к кому проявить уважение Вы не в силах.

 

5.10 На форуме запрещен переход на личности и прямое оскорбление форумчан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По чему я работая руководителем аппарата ГД Ростехнологий не знаю этого?

У меня есть основание считать, что Вы лукавите. ;)
Почему? Потому, что Ваша грамотность оставляет желать лучшего.
Вы не имеете никакого права так грубо общаться с форумчанами. Изменено пользователем Zharuk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть основание считать, что Вы лукавите. ;)

Че это ты вдруг сомневаешься?
Кто еще, кроме руководителя аппарата ГД Ростехнологий, будет на своей новой машине дороже ляма снимать выпускной коллектор, клапанную крышку и т.д.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спокойнее, спокойнее ребята. Ссылку я на Пресс-Релиз Рено, скачаный с сайта Рено (как только он вышел в свет) и выложеный у нас на форуме человеку дал. Пусть все же спокойно изучит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот по поводу оскорблений, я на личности не перехожу. Господа вы не правильно поняли этот релиз! Луи Швейцер не стал продлевать мондат, как член наблюдательного совета, а с должности Председателя совета директоров его не кто не увольнял, и вдобавок Renault не продовала акции Volvo
A.B. По этому фактически Швейцер осталься у руля, он не входит в наблюдательный совет но у него другие функции. Его не кто не увольнял. Он работает на Шведов работает в Рено. По этому я не понял формулировки релиза. А про Ростехнологии я сказал потому что если бы его убрали или он бы ушёл на пенсию, я бы об этом узнал ну может третьим человеком! А я не чего об это не знаю. Однабоко как то получаеться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ба-аааааа! Как много интересного я проупстил за праздники!

 

То есть если я правильно понял последнюю часть дискуссии - Латитьюд это типа Вольво S80 ????? :)

 

Интересное развитие событий! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня служебная машина Lexus LS600H ну такой гибридный, ну это не значит что я не люблю по ковыряться в машинах, ещё СВЧ мне говорил что с Latitude там не всё так просто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот по поводу оскорблений, я на личности не перехожу. Господа вы не правильно поняли этот релиз! Луи Швейцер не стал продлевать мондат, как член наблюдательного совета, а с должности Председателя совета директоров его не кто не увольнял, и вдобавок Renault не продовала акции Volvo
A.B. По этому фактически Швейцер осталься у руля, он не входит в наблюдательный совет но у него другие функции. Его не кто не увольнял. Он работает на Шведов работает в Рено. По этому я не понял формулировки релиза. А про Ростехнологии я сказал потому что если бы его убрали или он бы ушёл на пенсию, я бы об этом узнал ну может третьим человеком! А я не чего об это не знаю. Однабоко как то получаеться.

 


А теперь вернитесь к тому, что написано выше. Внимательно изучите то, что написано, внимательно изучите пресс-релиз. А потом в спокойной манере пообщаемся.

 


З.С. Кстати. Позвольте немного сьязвить в Вашу сторону. Если у руководителей аппарата ГД Ростехнологий у всех так с грамотностью, то мы далеко уйдем.
маондат. Про обилие других ошибок просто промолчу. Я сам грешу не очень высокой грамотностью, но я и не руководитель аппарата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ребята, я хочу что бы вы меня правильно поняла, я не буду тут перед вами выкаблучиваться строить из себя заумного, просто я знаю точно что этот автомобиль построен на платформе Volvo S80 это не значит что он стал Volvo он осталься Latitude. Но со своей гордостью и Вольвоским рычанием! Вы уж не обижайтесь на меня!

post-19691-1304427905_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тороплюсь очень, на орфоргафию нет много времени, я занятой человек. Наш девиз Служить России развивая новые технологии. Релиз я изучил, эту статейку я читал и раньше. Вы меня не удивили!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тороплюсь очень, на орфоргафию нет много времени, я занятой человек. Наш девиз Служить России развивая новые технологии. Релиз я изучил, эту статейку я читал и раньше. Вы меня не удивили!

 


Как там на ВАЗе-то с новыми технологиями дела обстоят? :) Скоро обгоним и перегоним японцев? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тороплюсь очень, на орфоргафию нет много времени, я занятой человек. Наш девиз Служить России развивая новые технологии. Релиз я изучил, эту статейку я читал и раньше. Вы меня не удивили!

Служить Родине и в рабочее время флудить в инете, несовместимые понятия, имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага перегоним! По воровству мы их перегоним, уже сколько вбухано в этот Б...КИЙ Автоваз! Я два года назад говорил Серёге Королёву, давай отдадим его Французам пусть делают на нём Рено. Так ведь нет же, удавяться!

 

Служить Родине и в рабочее время флудить в инете, несовместимые понятия, имхо

Ха-Ха а кто из нас не флудит в рабочее время? Изменено пользователем kkkurnin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свое время, скажем так, более старшие товарищи, прошедшие огонь, воду и медные трубы, имеющие очень высокий социальный статус, сказали:
"Надо быть, а не казаться". Это был упрек в мой адрес, за лишние и не нужные понты, вообщем, совершенно обоснованно и за дело.
Так и здесь получается. Если бы меня многие люди не знали лично, то я мог бы здесь и министром транспорта РФ или вообще премьером представиться.... Товарищи - это свободное пространство, инет.... :mosking:

 

Лучше давайте про латик поговорим... :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, человек просто троллит сидит...

я занятой человек. Наш девиз Служить России развивая новые технологии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюръёзно вам говорю, вот наш девиз: http://www.rostechnologii.ru/

Изменено пользователем kkkurnin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати ещё отмечу что на Latitude подходит угольный фильт Климат-контроля от Volvo S80 в штате стоит только бумажный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати ещё отмечу что на Latitude подходит угольный фильт Климат-контроля от Volvo S80 в штате стоит только бумажный!

 


А на старенкую Шкоду Филицию подходит воздушный фильтр от Жигулей :don-t_mention:

 


И все же, я Вас жестко адресую к пресс-релизу Рено от 25 августа 2010 года.
Там черным по белому написано

Созданый на базе нового SM5, недавно вышедшего на корейский рынок

вобрал в себя современные ноу-хау и результаты совместных разработок Renault, Nissan и Renault Samsung Motors

Разработаный во Франции и Южной Корее и обьединивший в себе элементы платформ от Renault и Nissan

 

Вообще, Вам стоит внимательно поизучать документацию, прежде чем вещать о Вольво и Латитьюде. .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха-Ха а кто из нас не флудит в рабочее время?

А никто из нас и не работает в госслужбе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тороплюсь очень, на орфоргафию нет много времени, я занятой человек. Наш девиз Служить России развивая новые технологии. Релиз я изучил, эту статейку я читал и раньше. Вы меня не удивили!

 

Коллеги! Давайте не будем "кормить троля". Пусть товарищ kkkurnin "послужит родине", а мы ему не будем мешать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тороплюсь очень, на орфоргафию нет много времени, я занятой человек. Наш девиз Служить России развивая новые технологии. Релиз я изучил, эту статейку я читал и раньше. Вы меня не удивили!

А... все о Родине думаете. Отдохнуть Вам надо... (с)

 

Не стоит идти в дебри. Хочется почитать про Латитьюд.

Изменено пользователем arkadius

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит идти в дебри. Хочется почитать про Латитьюд.

 

совершенно согласен! тем более, спор все дальше уходит от конструктивизма, ближе к привокзальному кафе:)

 

А кто-то из владельцев может сказать, что у латитьюда с подготовкой к русской зиме? Понятно, что традиционно, это АКБ повышенной емкости и высоковольтные провода... Но меня больше волнует обогрев дворников или форсунок... Что-то из этого есть в нем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но меня больше волнует обогрев дворников или форсунок... Что-то из этого есть в нем?

 


Нет ни того, ни другого.
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...t=0&start=0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что у латитьюда с подготовкой к русской зиме?

Хороший клиренс и замечательный климат-контроль. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай вместе посмеёмься когда я снму выпуской коллектор, вот смеху то будет, а какое я удовольсвие получу посмотрев на ваши рожи! Готов даже за это деньги заплатить!

 

Ну так когда будем коллектор откручивать? Давай после праздников. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно без разницы на каком заводе и в какой стране сделан коллектор, как и многие другие компоненты машины. Этот момент никак не увязывает Рено Латитьюд ни с какими Вольво. Нууууу, разве в чьем то богатом воображении. Ну а если человеку хочется верить в Вольвовскую родословную, то пусть верит. В конце концов, машина от этого не станет ни лучше, ни хуже. Она такая, какая есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший клиренс и замечательный климат-контроль. ;)

 

судя по замерам "За рулем", рено даже по-ниже суперБ`а будет:) На самом деле, климат особо и не спасает от обмерзания дворников... Да, через какое-то время лобовое будет теплое, снег растает, но новый будет налепать на дворник, который через 15-20 минут обычного снегопада перестанет нормально стекло очищать. Это я вспоминаю прошлые зимы на логане и мегане. Конечно, у латитьюда может и не так... Но на моем спортаже зона покоя дворников греется, и это гораздо удобнее ибо можно на пару минут дворник выключить (на светофоре, например) он он налипшего снега оттает (понятно, что не весь. А та часть, что со стеклом соприкасается), и трет снова хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по замерам "За рулем", рено даже по-ниже суперБ`а будет:)

Если у Латитуда клиренс не меньше, чем у Лагуны (а визуально он не меньше), то Суперб рядом и не стоял.
Про КК я сказал не в плане обогрева лобового стекла, а имелся ввиду климат в салоне. ;) Сам мучаюсь зимой в снегопад - щётки обмерзают, приходится выкручиваться и менять направления потоков обдува салона и стекол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совершенно согласен! тем более, спор все дальше уходит от конструктивизма, ближе к привокзальному кафе:)

 

А кто-то из владельцев может сказать, что у латитьюда с подготовкой к русской зиме? Понятно, что традиционно, это АКБ повышенной емкости и высоковольтные провода... Но меня больше волнует обогрев дворников или форсунок... Что-то из этого есть в нем?

 

Для улучшения подготовки автомобилей Рено к зимней эксплуатации, мы предлагаем установку нового доп. дборудования - подогреватель жидкости омывания в магистрали. Все оборудование устанавливается в течение часа, стоимость с установкой около 6 тыс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для улучшения подготовки автомобилей Рено к зимней эксплуатации, мы предлагаем установку нового доп. дборудования - подогреватель жидкости омывания в магистрали. Все оборудование устанавливается в течение часа, стоимость с установкой около 6 тыс.

К Лагуне это тоже имеет отношение? Греется жидкость или форсунки тоже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно без разницы на каком заводе и в какой стране сделан коллектор, как и многие другие компоненты машины. Этот момент никак не увязывает Рено Латитьюд ни с какими Вольво. Нууууу, разве в чьем то богатом воображении. Ну а если человеку хочется верить в Вольвовскую родословную, то пусть верит. В конце концов, машина от этого не станет ни лучше, ни хуже. Она такая, какая есть.

Да, я предлагаю на этом и сойтись, каждый останется при своём мнении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для улучшения подготовки автомобилей Рено к зимней эксплуатации, мы предлагаем установку нового доп. дборудования - подогреватель жидкости омывания в магистрали. Все оборудование устанавливается в течение часа, стоимость с установкой около 6 тыс.

 

а вот это интересно! расскажите по-подробнее: что и куда устанавливается? От чего питается, и какая гарантия:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот это интересно! расскажите по-подробнее: что и куда устанавливается? От чего питается, и какая гарантия:)

 

Устанавливается в магистраль, питается от аккумулятора (в случае если на него идет зарядка), гарантия один год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устанавливается в магистраль, питается от аккумулятора (в случае если на него идет зарядка), гарантия один год.

Повторю (расширю) вопрос Олега - только для Латитюда или другим тоже актуально? другим маркам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторю (расширю) вопрос Олега - только для Латитюда или другим тоже актуально? другим маркам?

 

Я уже ответил на этот вопрос в первом сообщении на эту тему: для всех автомобилей Рено и любых других автомобилей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже ответил на этот вопрос в первом сообщении на эту тему: для всех автомобилей Рено и любых других автомобилей.

Для улучшения подготовки автомобилей Рено к зимней эксплуатации, мы предлагаем установку нового доп. дборудования - подогреватель жидкости омывания в магистрали. Все оборудование устанавливается в течение часа, стоимость с установкой около 6 тыс.

:hmmm: не углядел ...

 

спасибо.

Изменено пользователем DragonL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и импульсных поворотников нет, судя по всему :(
а карты в навигации как обновляются? бесплатно на сайте производителя, или через дилера за сумасшедшие деньги (как в шкоде)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и импульсных поворотников нет, судя по всему :(

 

а карты в навигации как обновляются? бесплатно на сайте производителя, или через дилера за сумасшедшие деньги (как в шкоде)?

 

Ответ был дан несколько раз в профильных темах: первый раз карты обновляются бесплатно, далее через программу производителя навигации TomTom Home. Подписка на 18 месяцев стоит 149 евро (могу ошибаться в точной цифре, но около того).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая опция для Латитьюда: http://www.club-renault.ru/forum/index.php?showtopic=30357

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конце апреля купил Латитьюд 2010 года комплектация Привеледж два литра плюс пакет Люкс цвет белый металик. С 2006 года ездил но Логане в 2008 купил Меган экстрем и вот под новый год решил поменять машину. Сначала хотел Флюенс на автомате но он с двигателем 1,6 не очень едет. И в полной комплектации стоил прилично. И вот под новый год дилер предоставил мне на длительный тест драйв Латитьюд 2,5 литра комплектация динамик комфорт. Поездив на нем понял что Флюенс не куплю точно и заказал Латитьюд в белом цвете комплектация динамик 2011 года выпуска. Но пока ждал Рено сделало скидку на машины 2010 года и я взял более дорогую комплектацию так как лишних опций не бывает. Проехал на данный момент 1300 км. Правда есть один момент у двух дверных ручек слезла краска. И как оказалось не у меня одного на форуме еще есть такие машины. Теперь надо съездить к дилеру показать я думаю по гарантии должны перекрасить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К уже имеющимся проблемам (вздутие хром. элементов, облезание краски с дверных ручек, коррозии на двери) сегодня выяснилось что не работает кондиционер :shok: . Вот тебе и латитуд за 1 000 000.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К уже имеющимся проблемам (вздутие хром. элементов, облезание краски с дверных ручек, коррозии на двери) сегодня выяснилось что не работает кондиционер :shok: . Вот тебе и латитуд за 1 000 000.

 

Ого, сам жду Латитуд, может передумать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, сам жду Латитуд, может передумать...

Думаю, что это единичный случай. Хром еще куда ни шло. Он и на первых партиях mb gl облезал. Но исправили быстро. А вот ржавчина на дверях... В наше время это действительно шокирует. Хотя, странно. Из последних моделей Рено не помню, чтобы у какой-то были реальные проблемы с железом. Может, у автора авто битый был? Уронили с автовоза нечаянно, и на скорую руку покрасили. Я сам с таким сталкивался:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хром еще куда ни шло.

На счёт хрома я особо не волнуюсь, тк как по моему это болезнь многих современных авто, знакомый взял джетту за 820 т.р., в 2010 году и хром полез через несколько недель, учитывая что машина хранится в отапливаем гараже. Очень интересует как дилеры отреагтровали на данный факт, меняют по гарантии или как?
Ещё вопрос, как обстоят дела с клиренсом, но только "реальным" а не как заявленно на в тех.хар-ах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счёт хрома я особо не волнуюсь, тк как по моему это болезнь многих современных авто, знакомый взял джетту за 820 т.р., в 2010 году и хром полез через несколько недель, учитывая что машина хранится в отапливаем гараже. Очень интересует как дилеры отреагтровали на данный факт, меняют по гарантии или как?
Ещё вопрос, как обстоят дела с клиренсом, но только "реальным" а не как заявленно на в тех.хар-ах.

 

Сделают фото, отправят в представительство. Там дадут "добро" и дилер перекрасит деталь. Уж сервис у Рено более чем адекватный. Сегодня хочу еще тест сделать как раз ради клиренса. Хочу бампер передеий к бордюру прислонить. Визуально задница высоко у латитьюда. И резонатор не торчит. А спереди свес какой-то большой. Хотя, это субъективно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • an2404
    • Barbosso
    • andrey525
    • lazarenko.f
    • yanhik
    • djjuriev
    • dimon.68
    • Den603
    • pilot79
    • yakimenko roman
    • serg 68
    • EgorKa
    • slon-br
    • venik
    • абдус
    • Дядя Слава
    • CAAM
  • Статистика пользователей

    82 629
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    gotovnost
    Новый пользователь
    gotovnost
    Регистрация