Пример HTML-страницы
Авиатор

Фото наших фазенд

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

619 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Они от тебя к нам перебрались :)

 

Сбрил одуваны вместе с травой!
Посадил "зелень".

 

Привез домой нарцисов море!

 

Тюльпанчиков, что то у меня мало в этом году :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сбрил одуваны вместе с травой!
Посадил "зелень".

 

Привез домой нарцисов море!

 

Тюльпанчиков, что то у меня мало в этом году :sorry:

 

Тюльпаны в прошлом году пересаживал,в этом году практически нет их.Нарцисы не режу,стоЯт мало,пусть в саду радуют глаз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они от тебя к нам перебрались :)
a0458e3287d3.jpg
И вот такие цветочки....

 

Ручной косой косишь?? Я ей только репейники сшибаю.В саду газонокосилкой(скошенное собирать не надо),а вокруг триммером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ручной косой косишь?? Я ей только репейники сшибаю.В саду газонокосилкой(скошенное собирать не надо),а вокруг триммером.

Такую жирную траву бензокосой не возьмешь - мощная должна быть. Мощная - тяжелая. :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такую жирную траву бензокосой не возьмешь - мощная должна быть. Мощная - тяжелая. :telephone:

 

Обижаешь!! Мои тоже жиииирные были!!! И высокие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ручной косой косишь?? Я ей только репейники сшибаю.В саду газонокосилкой(скошенное собирать не надо),а вокруг триммером.

Это не я, это моя сестра :) Просто триммер в тот момент был занят её сыном, а покосить хотелось. Вот и взяла косу.
Я тоже иногда люблю в охотку косой помахать. Дольского вспоминаю: "Чтоб траву как встарь косой косили...."
А репейники и прочие жесткие растения я предпочитаю триммером со стальным диском. Как бритва срезает... Изменено пользователем dimka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не я, это моя сестра :) Просто триммер в тот момент был занят её сыном, а покосить хотелось. Вот и взяла косу.
Я тоже иногда люблю в охотку косой помахать. Дольского вспоминаю: "Чтоб траву как встарь косой косили...."
А репейники и прочие жесткие растения я предпочитаю триммером со стальным диском. Как бритва срезает...

 

Когда не было триммера,один раз так накосился без привычки,что три дня руки поднять не мог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда не было триммера,один раз так накосился без привычки,что три дня руки поднять не мог.

Это знакомо :don-t_mention: Хуже, когда точишь без привычки :) ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это знакомо :don-t_mention: Хуже, когда точишь без привычки :) ...

 

Точишь или отбиваешь? У меня и дед и отец отбивали. Я не научился. :blush1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это знакомо :don-t_mention: Хуже, когда точишь без привычки :) ...

 

А вот это как раз далось легко.Косу отбивает знакомый дедок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 250 вёрст.Калужск.обл. предприятий нет,до трассы 12км.,вода в реке Рессе и Угре прозрачная,в деревне тишина,народ простой,если был в планетарии,то у нас по ночам так-же,даже лучше!!!

 

Если Ресса и Угра, то наверно это район Шуклеево,Суковки.

 


Подтверждаю, небо лучше чем в планетарии. Вот немного снимков, это совсем немного дальше. Район речки Лидия примерно Бардино, Барсуки, Гороховка.

 

Особо не пинайте, снимал просто лежа на травке :D Правда мой объектив не в состоянии передать, того что видит глаз. Да и наверно нет таких объективов, если только фотошоп юзать.

 

Тут видна полоса как самолет летел.

 

i-6809.jpg

 

i-6807.jpg

 

Это когда додумался фары в машине погасить

 

i-6808.jpg

 

i-6810.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 250 вёрст.Калужск.обл. предприятий нет,до трассы 12км.,вода в реке Рессе и Угре прозрачная,в деревне тишина,народ простой,если был в планетарии,то у нас по ночам так-же,даже лучше!!!

Тёща у меня под Медынью живёт :victory: На Ресе рыбачил на майских праздниках. Красотишшааа :beach::fishing:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точишь или отбиваешь? У меня и дед и отец отбивали. Я не научился. :blush1:

А вот это как раз далось легко.Косу отбивает знакомый дедок.

Отбивать тоже толком не научился :don-t_mention: . А вот точить - легко. По крайней мере, мне так казалось, пока не распорол палец почти до кости :) ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в деревне дом. Купили в 96 или 97 году, не помню. Дом был плоховатый. Печь снесли (кухня стала большой). Потом сделали фундамент под домом и подняли его. Узкие сени развалили и сделали нормальный такой пристрой (комната + кладовки и еще пристроили курятник с местом для гуляния кур в зиму, летом там гараж получается). Обшили дом досками и покрасили + гараж еще был возведен большой. Почти всё это сделал дед (в прошлом году умер :() Фотки дома есть только с моим "Москвичем" :) (фотки кликабельны)

 

88cd0367d97c5305-main.jpg
88cd0367e01402a7-main.jpg

Изменено пользователем X-or

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Ресса и Угра, то наверно это район Шуклеево,Суковки.
Подтверждаю, небо лучше чем в планетарии. Вот немного снимков, это совсем немного дальше. Район речки Лидия примерно Бардино, Барсуки, Гороховка.

В Юхнове возле почты на лево дер.Озеро.Не доезжая Озера в дер. Емельяновка повернув на право приезжаешь в дер. Гороховка,там Ресса.
Большая и малая медведицы видны классно!!Ещё ближе к осени здорово видно млечный путь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Колеосе с рамками рено клуб 4*4 никто там не ездит?В эту пятницу обгонял его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Юхнове возле почты на лево дер.Озеро.Не доезжая Озера в дер. Емельяновка повернув на право приезжаешь в дер. Гороховка,там Ресса.
Большая и малая медведицы видны классно!!Ещё ближе к осени здорово видно млечный путь.

 

А фотки с другого берега речки :D . На УАЗики ты наверно особо внимания не обращал их там много на праздники было, а вот дефендер металик обшитый листами на транзитах наверно заметил.

 

Ты там часто бываешь? Может вылазку на природу устроить с ночевкой? KOZZMу с собой сагитируем, а может кто и еще поедет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А фотки с другого берега речки :D . На УАЗики ты наверно особо внимания не обращал их там много на праздники было, а вот дефендер металик обшитый листами на транзитах наверно заметил.

 

Ты там часто бываешь? Может вылазку на природу устроить с ночевкой? KOZZMу с собой сагитируем, а может кто и еще поедет.

 

Сторону Барсуков и Бардино пару раз за белыми ездил.У меня тётка в Рыляках (можино)живёт.В Шуклеево у меня сосед купаться ездит,я в Гороховку.Как часто бываю? Вот 1го ремонт котельной кончится и после 2го на четыре дня туда.Ну и всё лето 2 дежурю-4 там.Отпуск в этом году в сентябре тоже там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Prizrak,а ты где обитаешь? От Юхнова далеко??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь мясушко жарю:
0_67aca_8e8eea7_L.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/komrad-gromoff/view/424650/
Столик из старой швейной машинки:
0_67ac1_936d65b2_L.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/komrad-gromoff/view/424641/
Это выкопал в огороде:
0_67ac6_76380828_L.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/komrad-gromoff/view/424646/
0_67ac5_5e4e2ef5_L.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/komrad-gromoff/view/424645/На бутылке с ятями написано:Заведение минеральных вод,доктор Редлих Москва
0_67ac4_7352e61d_L.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/komrad-gromoff/view/424644/
0_67ac3_3ef0ad73_L.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/komrad-gromoff/view/424643/
0_67ac2_51f368b4_L.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/komrad-gromoff/view/424642/

Изменено пользователем ГСГ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоб лишние сорняки не лезли:
0_67abf_d00c93fe_L.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/komrad-gromoff/view/424639/
Ещё какие-то цветы
0_67ac7_993b3e97_L.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/komrad-gromoff/view/424647/
Здесь сижу отдыхаю
0_67ac8_a9cdc30e_L.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/komrad-gromoff/view/424648/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗА РОССИЮ БЕЗ ВОЕННЫХ И ЛЁТЧИКОВ.
Спасибо сказали:
Авиатор,

 

Я на такую хернь внимания не обращаю. На заборе ... написан.... :mosking:
А вот дачи - очень интересная тема! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на такую хернь внимания не обращаю. На заборе ... написан.... :mosking:
А вот дачи - очень интересная тема! :D

 

Мудро.Речь не мальчика,но мужа. :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обижаешь!! Мои тоже жиииирные были!!! И высокие!

Ох, как намучился я со своими. Только до покоса сейчас дело дошло.
Хотел даже вторую косу покупать. Бензо, но пока решил отложить. :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, как намучился я со своими. Только до покоса сейчас дело дошло.
Хотел даже вторую косу покупать. Бензо, но пока решил отложить. :mosking:

 

Я в этом сезоне еще не косил.... На следующие выходные только собираюсь.... У меня шансы хоть какие-нибудь, на газон, есть в этом году? :shok:
20 соток... 2 дня все выкашивать.... при хорошей погоде....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...У меня шансы хоть какие-нибудь, на газон, есть в этом году? :shok:
...

Тебе надо мини-трактор покупать. Я серьёзно. :telephone:
Я покосил траву, но ощущения после этого не приятные. Везде палочки одуванчиков под ногами хрустят с вытекающим соком, как помои суповые вылили. Теперь надо докашивать культурно, чтобы аккуратно было. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе надо мини-трактор покупать. Я серьёзно. :telephone:
Я покосил траву, но ощущения после этого не приятные. Везде палочки одуванчиков под ногами хрустят с вытекающим соком, как помои суповые вылили. Теперь надо докашивать культурно, чтобы аккуратно было. :rolleyes:

 

15 соток участок-газонокосилкой,триммером вдоль забора и вокруг участка.В этот раз,на фото где рекламными растяжками застелено, метровую крапиву рубил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это выкопал в огороде:
http://fotki.yandex.ru/users/komrad-gromoff/view/424645/На бутылке с ятями

Это тоже выкопал? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тоже выкопал? :telephone:

 

Бутылочку? да!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Prizrak!! 9-10-11 12 июня в Гороховке рок фестиваль.Уже не первый год.Ты не бывал???
Вчера по старой Варшавке хиппи нечёсаные кучами пёхом пёрли.В пятницу и субботу на авто и автобусах народ поедет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 соток участок-газонокосилкой,триммером вдоль забора и вокруг участка.В этот раз,на фото где рекламными растяжками застелено, метровую крапиву рубил.

 

Сереж, здорово у тебя! И фигурки забавные какие, совсем не пошлые, как, бывает, продаются.
Да, я вот тоже хочу кусочек земли за забором у леса - метра 4 шириной застелить рекламным баннером - там нереально с сорняками бороться :don-t_mention: И косить трудно - норовят кусты, малина дикая вырасти. А хочется такую полянку и чтобы через нее стволы елей, берез были видны. Красиво, когда солнце садится и просвечивает через них.
Думаю, если на сезон застелить, на след. год все же не такое буйство будет.
Насчет косилок - тоже озаботилась приобретением. Триммеру 15 лет, уже сыпется. Кстати, косила все это время что ни попадя - мощность 750 всего, но берет даже маленькие деревца, траву любую, даже болотную такую высокую.
Но таскаться с этой бандурой - да она еще без ремней - руки отваливаются потом. Думаю вот самоходную прикупить, с травосборником, а то потом ведь еще граблями махать приходится :wall: , сейчас мониторю рынок. Присмотрела уже одну модельку. Там впридачу еще триммер небольшой - обкашивать то, что косилка не взяла. Наборчик такой. И порядка 8 тыщ. - по-божески, считаю. Посмотрю по денежке, если получится, куплю. А то в июне трава прет особо сильно. Потом уже все же меньше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не реально думаю 4х метровыми застилать. Если газонокосилка бензо,то за пределами участка можно скашивать без ёмкости подвязав крышку проволокой что бы скошенная трава напрямую вылетала.Собирать её не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не реально думаю 4х метровыми застилать. Если газонокосилка бензо,то за пределами участка можно скашивать без ёмкости подвязав крышку проволокой что бы скошенная трава напрямую вылетала.Собирать её не надо.

 

Не, в каком смысле - нереально? Физически? У меня баннер 6х3 метра, сложенным вдвое я укрывала купленные пиломатериалы - как раз 6-метровой длины брус и т.п. Что мешает таким же макаром уложить это добро на землю, прижать булыжничками по периметру под девизом "Задохнитесь, сорняки"? Хочу попробовать.
Бензоинструмент не признаю. И потом дело не в траве, а там болотные кочки, осоки, кустарники. Пока я только это все срезала, скосила кое как триммером. Но мне это дорогого стоило в плане усилий, поэтому чтоб на след. год не мучаться, хочу вот так сделать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, в каком смысле - нереально? Физически? У меня баннер 6х3 метра, сложенным вдвое я укрывала купленные пиломатериалы - как раз 6-метровой длины брус и т.п. Что мешает таким же макаром уложить это добро на землю, прижать булыжничками по периметру под девизом "Задохнитесь, сорняки"? Хочу попробовать.
Бензоинструмент не признаю. И потом дело не в траве, а там болотные кочки, осоки, кустарники. Пока я только это все срезала, скосила кое как триммером. Но мне это дорогого стоило в плане усилий, поэтому чтоб на след. год не мучаться, хочу вот так сделать...

 

Если одним или разрезать по полтора метра шириной.А вдоль всего участка застелить полосу на три метра шириной???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если одним или разрезать по полтора метра шириной.А вдоль всего участка застелить полосу на три метра шириной???

 

Сереж, это не длина, а ширина прямоугольника (участка), там полянка не гигантская. На весь не хватит застелить, но хотя бы часть. Завтра поеду, если сделаю - фото покажу.

 

Кстати, насчет застилки от сорняков. Одно время начиталась на дачном форуме про то, как люди борются с сорняками: застилают плотным картоном землю, потом сверху насыпают землю, ну, и сеют траву или что-то сажают (подо что-то, конечно, дырки в картоне приходится делать).
В общм, решила попробовать. Результат не понравился. Да, в первый сезон все отлично. Но потом все опять в сорняках. Потому что, во-первых, земля, которую ты сверху на картон сыплешь, не стерильная отнюдь - в ней семена сорняков по-любому есть. Во вторых , сорняк заползает с боков, то есть с пространства рядом с картоном. Все-то не застелешь. В общем, это можно использовать где-то, на маленьких клумбочках, кусочках.. Но через какое-то время картон все равно сгниет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картон сгниёт 100%,может на плакат насыпать??
Прошлой осенью посадил розу,до этого не связывался с ними.Прижилась-красота!!
0_6940c_2ad152c3_L.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/komrad-gromoff/view/431116/
0_69406_88528af2_L.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/komrad-gromoff/view/431110/
Наконец дошли руки фронтон доделывать начал:
0_6940a_31086099_L.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/komrad-gromoff/view/431114/

Изменено пользователем ГСГ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя гордость пионы до 20см. в диаметре
0_6a049_f97483cb_L.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/komrad-gromoff/view/434249/
Розовые и белые помельче 15см
0_6a04c_20491a7d_L.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/komrad-gromoff/view/434252/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чегой-то никто ничего не кажет!!!Покажу своё творение сваренное из строительных лесов после отделки дома.Один полтора дня работы:
0_6a6e8_17303450_L.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/komrad-gromoff/view/435944/
0_6a6e7_404c7a12_L.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/komrad-gromoff/view/435943/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереж, вот для меня это всегда загадка - как люди успевают все делать на даче, да еще содержать в идеальном порядке - чтобы побрито, все ровненько, чистенько. Тут приедешь с утра, например, в первый день: полдня приходишь в себя - слоняешься, рассматриваешь, чего там выросло. Потом по кофейку. Выходишь, лопату достанешь, поставишь - думаешь, мож, пообедать, вроде пора уже. После еды - чего-то разморило. К вечеру дай бог начнешь. На второй день еще как-то ничего работоспособность. Но тоже не от зари до зари.
В общем, я недоумеваю :mosking:
Кстати, тот кусок земли у леса я так и не обработала, не застелила ничем - тяжеловато. Вроде договорилась с работником через неделю приедет, поможет мне все тяжелое сделать.
У меня пионы тоже крупные и красивые есть, люблю их.
На гараже - объясни функцию сетки. Кстати, у тебя нет возможности такую достать? Иль наводку дай, может быть. Мне очень надо :telephone: .

 

Вот в этот раз сфотографировала - красное на фоне красного:
b37ddf25bebf.jpg
и первая клубничка (зажигалка - чтоб размерище показать :) ):
efbce2f3bba3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 7 утра встал,чашка кофэю и в лес за лисичками.Приехал,перебрал,отварил.Жене срезал стрелки чеснока и укроп-делала заготовки.Дальше делал навес(время от времени отвлекала жена на мелочи).Навес от прямого солнца зачичает и сарай(бывший гараж загораживает)!!Обед,ужин,выпивание в счёт не беру-не знаю как я успеваю.
Сетку мне подогнали,а вообще она продаётся по моему в охот. магазинах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 7 утра встал,чашка кофэю и в лес за лисичками.Приехал,перебрал,отварил.Жене срезал стрелки чеснока и укроп-делала заготовки.Дальше делал навес...

Уже грибы пошли?
А про навес расскажи, мне это актуально. У меня хлопнулась терраса у дома от снега зимой. Теперь просто хочу навес сделать. На земле - плитка, а сверху крыша. Главное с опорами опять не промахнуться. И думаю, что сверху положить или совсем не класть, сделать открытой. В общем, думаю. Сфотографируй свой, плз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ни чего не рухает :laugh: .А этот сделал из трубы 50й.Длинна 5.10 по три стойки с каждой стороны.Тебе думаю из бруса надо делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе думаю из бруса надо делать.

 

У меня и было из бруса. была б возможность я бы, как ты, сделала. Все же надежнее. А крыша из чего у тебя? В общем, сфотографируй как-нибудь, плз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ!У меня крыши нет!!! Она давно съехала!!!!Если у тебя провалилась крыша террасы,чего-то осталось? Если хочешь можно посмотреть и восстановить,но только в октябре.качество (выше)и цену (ниже) гарантирую

Изменено пользователем ГСГ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ!У меня крыши нет!!! Она давно съехала!!!!Если у тебя провалилась крыша террасы,чего-то осталось? Если хочешь можно посмотреть и восстановить,но только в октябре.качество (выше)и цену (ниже) гарантирую

 

Нет, я все-таки верю в высшие силы!! :yahoo: Как раз голову сломала, кого б попросить. На дачном форуме есть парень рукастый, он мне дымоход проводил, но не факт, что он сможет. Как раз осенью и хотела этим заняться. В общем, Сереж, если у нас срастется, я буду только рада. Все не сложно, на мой неискушенный взгляд, просто надо вот этот момент учесть - сползания массы снежной сверху, но я уже придумала выход. Детали потом обсудим.

 

Остался пол только :lol: . Остальное просто сложилось вперед как бы (то есть крыша на полу оказалась лежащей на полу в результате). Весь материал почти целый (в смысле стойки). Ну, это мы обсудим тогда.
Спасибо за предложение!! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я все-таки верю в высшие силы!! :yahoo: Как раз голову сломала, кого б попросить. На дачном форуме есть парень рукастый, он мне дымоход проводил, но не факт, что он сможет. Как раз осенью и хотела этим заняться. В общем, Сереж, если у нас срастется, я буду только рада. Все не сложно, на мой неискушенный взгляд, просто надо вот этот момент учесть - сползания массы снежной сверху, но я уже придумала выход. Детали потом обсудим.

 

Остался пол только :lol: . Остальное просто сложилось вперед как бы (то есть крыша на полу оказалась лежащей на полу в результате). Весь материал почти целый (в смысле стойки). Ну, это мы обсудим тогда.
Спасибо за предложение!! :friends:

 


Сползание-посмотрим,придумала-учтём,Сложилось-разложим.Целый-попилим!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще мхи какие-то зацвели

 

Это очиток

 

Сереж, застелила-таки полянку-то вчера баннером. Лень было фотографировать. Мне кажется, на след. год перекопать, засеять травкой - будет суперлужайка-опушка.

Изменено пользователем Стрекоза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это очиток

 

Сереж, застелила-таки полянку-то вчера баннером. Лень было фотографировать. Мне кажется, на след. год перекопать, засеять травкой - будет суперлужайка-опушка.


Будет работа для новой косилки!!!
Раскрывающийся текст
Будет супчик из лягушачьих лапок :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 724
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Валерий21
    Новый пользователь
    Валерий21
    Регистрация